1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Холли, 3 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    (по знаку зодиака дева)

    Меня зовут Джейд Кэт, я выросла в детском доме, незная совсем ничего о своих родителях. Воспитатели часто рассказывали, как нашли меня - подкидыша у порога детдома. Со мной была записка с именем и датой рождения. Всё. В первые дни в приюте (мне тогда было 2 годика) я подружилась с кошкой, живущей под крышей, отсюда и фамилия, и любовь к кошкам. Совсем недавно некто прислал мне документы на участок в Хидден-Спрингс и я недолго думая поехала туда, надеясь разобраться со своим прошлым.

    Патриархат/матриархат
    Семейная черта (любит кошек)
    История семьи
    Любитель животных

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    я пока пасс беременной симкой мультики смотреть, у меня в династии и так уже 6 голодных ртов (не только человеческих), если еще 2-3 подкинется - я в окно шагну:wacko:

    п.с. вообще мне всегда казалось самым правильным беременеть симку 2й, 3й и т.п. раз, когда старшое чадо уже как минимум вот-вот в школу пойдет (т.е. чтоб пополнение с 1м школьним днем совпало +\-)
    потому что бегать голодной, сонной и вонючей, подтирая носы сразу двойне-тройне это жестоко:dry:
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ой, что же было, когда у меня тройня родилась...
     
     
  4. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    У меня тоже разочек тройня родилась, вешаться хотела! Но потом вроде нормально, семья большая, все по очереди помогали.

    Холли, хорошо пишешь. Буду следить за твоими, желаю удачи и искренне надеюсь, что у тебя всё получится!:thumb:
     
     
  5. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Не надо, Салли успела запасть мне в душу:biggrin:

    Везёт тебе! У меня только по одному всегда было.

    Blek_caT('.'), спасибочки;)
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    *шепчет* награда... ;)
     
     
  7. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, ты про плодовитость? Не помогает:frown:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Девочки, здесь уже начинается флуд. Давайте вопросы плодовитости решать в лс.:smile:
     
     
  9. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отчёт 1.5. Утопая в быту.



    С сегоднейшего утра я окончательно и безповоротно убедилась - с детьми куча мороки. Про здоровый сон придётся забыть. И боюсь надолго.

    [​IMG]

    Да ещё и Твинк постоянно требует внимания к себе. У меня скоро голова с плеч слетит, сегодня точно не мой день.

    [​IMG]

    Зато мы стали по тихонечку отстраивать второй этаж дома.

    [​IMG]

    Работа конечно не волко, по лесам не бегает, вот только семью то на что-то кормить нпдо. Не ну вы только посмотрите, на кого приходится оставлять ребнка! У самого ещё молоко на губах не отсохло!

    [​IMG]

    А тут ещё и клиент нервный попался. Ни с того ни с сего замахнулся на меня своей тростью. А на вид такой приличный человек!

    [​IMG]

    Правда потом всё-таки раскаялся и даже пригласил на вечеринку.Да не простую,а в купальниках. Ну а мне что? Не сидеть же всю жизнь в четырёх стенах.

    [​IMG]

    Зато Дейв напрямую шёл к мечте всей жизни.

    [​IMG]

    Вернёмся к вечеринке. Пришла я туда как и положено в купальнике - потусовалась в гордом одиночестве вокруг дома. Всё-таки у этих богатеев не все дома. Вот зачем было назначать вечеринку в купальниках, если они всё равно тупо сидели дома и чаёк попивали? Такой бассейн зря простаивает.

    [​IMG]

    Возвращалась домой в купальнике на такси. Хорошо, что водитель - женщина попалась.

    [​IMG]

    По возвращению домой в мою взбудораженную голову полезли очень странные желание.А почему бы и нет? Дети - цветы жизни!

    [​IMG]

    Дейв показывает себя образцовым папашей. Так, что ночью у нас что-то вроде гонки - успей к Элис первым(ой)

    [​IMG]

    Я начинаю гордиться мужем - и работает усердно, и за задания всякие берётся.

    [​IMG]

    А я всё ещё мотаюсь по всяким заданиям. Во куда меня занесло. Упаду, так по адрессу - на кладбище. А место там урожайное. Семян и камней я понасобирала вдоволь.

    [​IMG]

    Неее. На кладбище рановато. Мне ещё дочь поднимать. Вот с такими мыслями я согласилась на бредове задание. Глаза слипаются - баюньки пора, а я по кафе шатаюсь.

    [​IMG]

    Сонными на конкурсах только проигрывать можно. Ладно, будет уроком мне на будующее.

    [​IMG]

    Ну хоть у Дейва всё путём.

    [​IMG]

    Но знаешь, нужно не только мускулы качать, но и бегать тренироваться. В ночной эстафете - я побеждаю.

    [​IMG]

    Времени, то остаётся всё меньше и меньше

    [​IMG]

    Теперь каждое моё утро начинается с садоводства. Огородик подрастает!

    [​IMG]

    Заодно и овощи в магазин продаю. Пришла я туда в одно прекрасное утро, а твм во всю громкость объявили:

    [​IMG]

    Этих на СимФест не пустили. Вот и попрошайничают возле магазина. Ну нет, денег нет, да и мне надо в полицию за новым делом.

    [​IMG]

    Там меня тоже в покое не оставили. Повторяю по буквам - чаевых не будет!

    [​IMG]

    А вечером мы в тихом семейном кругу отметили днюшку Элис.

    [​IMG]

    И пока я танцевала в сторонке как дура, у нас выросла вот такая малышка!

    [​IMG]

    Даже шалость енота не испортила мне настроение.

    [​IMG]

    И снова потянулись скучные будни. Пост здал, пост принял.

    [​IMG]

    Вечером Дейв взялся за приручение Элис к горшку. Наша малышка очень любвиобильна - даже лужи делает в форме сердца.

    [​IMG]

    Вечером начал - утром закончил.

    [​IMG]

    Ну а я делала всё, что-бы наш огород процветал. И всё это под чутким контролем Твинка.

    [​IMG]

    Твинк - настоящий хозяин, пока Дейв читал книженцию по работе, он и за ним следил, и за Элис. Скучно коту. И одиноко.

    [​IMG]

    Мы с Дейвом уже в коридоре прятатся от Твинка стали. Всё равно находит.

    [​IMG]

    А по утрам он мне вместо будильника.

    [​IMG]

    Дейву это надоело и позвонил он в приёмник - взять ещё одного котёнка. Может Твинку будет не так одиноко и он оставит нас в покое?

    [​IMG]

    Его выбор остановился на котёнке Грейс.

    [​IMG]

    И с чистой совистью отправился козочкой скакать по окрестностям - золото собирать.

    [​IMG]

    А как только привезли Грейс, мы всей дружной семьёй отправились в библиотеку.

    [​IMG]

    Дейв занимался с Элис,

    [​IMG]

    Твинк спал,

    [​IMG]

    Грейс охраняла,

    [​IMG]

    я писала книгу.

    [​IMG]

    И вдруг, как гром средь ясного неба, меня меня осенила мысль - я снова беременна!

    [​IMG]

    Дейв как только узнал об этом, сделал гинеральную перепланировку нашего дома.

    [​IMG]

    Домой мы возвращались частями. Пришлось нанять няня, что-бы отвезти Элис домой. Я уж хотела его отпустить, а он взял и заявил:

    [​IMG]

    Забрал горшок и спокойненько покинул наш дом.

    [​IMG]

    По сравнению с тем, что пережил Твинк это были всего лишь цветочки. А моему котику пришлось домой бежать. Ну не успел он на такси, что поделлаешь? Зато как лапку тянет! СпортсмЭн!

    [​IMG]

    Девчушка не промах! Успела прихватить в библиотеке игрушку!

    [​IMG]

    На следующий день мне снова пришлось вызвать няню. Дейв вернулся с работы и .... сорвался. Накричал на несчастного подростка. Всё бы нечего, но ни при Элис же!

    [​IMG]

    Ну конечно! Он же у нас почти большой!

    [​IMG]

    А мне пришлось рассказывать ребёнку про доброе и вечное.

    [​IMG]

    Элис у нас тоже не кроха, вот-вот в школу пойдёт.

    [​IMG]

    И Грейс туда же.

    [​IMG]

    Одни только я и Твинк маленькие!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отчёт 1.6. Ох уж эти детки. 1 часть


    Беременность закончилась так же как и началась - неожиданно. Учила я Элис разговаривать, и вот те здрасте.

    [​IMG]

    Как и положено рожала я в больнице (потом ещё и Дейв подбежал). Ну а во время нашего отсутствия Грейс подросла. Пришлось бедняжке отмечать свой день в компании няни и папарацции. Во как скачет от их дуделок!

    [​IMG]

    Домой мы возвращалисьь уже втроём. Наша семейка пополнилась мальчуганом
    [​IMG]

    [​IMG]

    На завтрашний день нас ждал ещё один праздником.

    [​IMG]

    Я к этому дню готовилась вовсю - дома прибралась, праздничный ужин приготовила (ну в смысле овсянку не пересолила). Но для Дейва желаннее всего был подарок от начальник. Карьерист, он и с такой замечательной женой как я, карьерист.:dry:

    [​IMG]

    С годами Дейв ничуть не меняется. Каким был таким и остался. Может это и хорошо, что он не стал полуобезьяной валяющийся около телика в обнимку с пультом и чипсами? Чо я несу? У нас же нет телика, как впрочем и много чего ещё.

    [​IMG]

    Что-то я отошла от темы. Ах да! мы же второй этаж привели в порядок. И наконец таки туда переезжаем.:holiday:У наших малышей теперь будет собственная детская.

    [​IMG]

    А меня всё семейство кошачьих решило лишить спального места. Я надеюсь Грейс не гордая, подвинется?

    [​IMG]

    На наш дом обрушилась череда днюшек. Сначала Дейв, потом Грейс, теперь вот ещё и Элис подоспела.

    [​IMG]

    И конечно же я! Как представлю, что стану старой грымзой, так вздрогну.

    [​IMG]

    С каждым повышением Дейв всё больше и больше становится похож серую офисную мышь.

    [​IMG]

    Ну а я вот человек с интересный! Рено меня уже в который раз на вечеринку приглашает. Мыши моей это очень не нравится.

    [​IMG]

    Вернётся Мышь домой и сразу Учить Элис ходить начинает. Ой ой ой какие мы нежные!

    [​IMG]

    Не успел Дейв Элис нашу обучить. Выросла наша девочка из-за этого очень застенчивой.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    я так понимаю, ты собираешься детей настрогать и отправить зарабатывать на виллу?:cool:
     
     
  12. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    atanvarnie, а почему бы и нет?:rolleyes:
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    И самое главное - скромный :cool:
    Вай, ревнует, как мило ;)
    Удачи вам, семейка растёт, копите денюжки на дом с телевизором))
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
     
  14. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    телевизор зло, от него сумма оплаты по счетами возростает, а толку 0
    лучше книжки читать, а симку беременную для двойни-тройни отправлять в спортзал, пожарную или к соседям
    так-то
    :biggrin:
     
     
  15. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Не то слово:biggrin:

    Он у нас миленькая Мышь:cool:

    Эээм:redface:... мы его уже купили купим в следующих отчётах:D
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
     
  16. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Холли, уии, какое семейство :rolleyes:
    А что с лицом? Не рады что ли? :mad: :biggrin:
    Жду еще детишек, если отважитесь, конечно :cool:
     
     
  17. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Спина болит и спать хочется:yes:
    Джейд и Дейв конечно же отважатся, а вот демиург пока думает:rolleyes:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Холли, ничего ничего Джейд и в старости будет красоткой не унывающей. Я в нее верю. Побыстрее бы уже на деток взрослых глянуть.:smile:
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ого, как котЭ подскочила :crazy: Они что, всегда так?
    а вас с крисиком! :smile: И Элис с днюшкой! Всего ей самого лучшего, чтобы хорошо училась, и не было у нее злых родителей! :biggrin:
    а вообще, куда папаня смотрит? Дочь в первый класс должна идти, она ни говорить, ни ходить не умеет! Плохо, учитесь, студенты!
     
     
  20. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Ну кто бы сомневался:biggrin:

    Твинк вроде бы нормально взрослел:dontknow2:


    Нее, говорить мы с горем пополам научились, а вот ходить самую малость не успели...
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Холли, но Алиска-то уже научилась сама без родаков ходить, о, какой самостоятельный ребенок! :smile:

    Тогда глюк это? :biggrin:
     
     
  22. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Что есть, то есть;)

    Может быть:dontknow:
     
     
  23. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отчёт 1.7. Ох уж эти детки. 2 часть



    Как же быстро летит время. Ещё вчера Элис орала в кроватке, привлекая к себе внимание, а теперь вот орёт на младшего брата, который тоже привлекает к себе внимание.

    [​IMG]

    Мы сразу же отреагировали на эти крики и перетащили кроватку Криса в нашу комнату. Теперь ей точно ничто не мешает спать спокойно и видеть сны о богатстве.

    [​IMG]

    Чувствую у меня в роду были верные восточные женщины из какого-нибудь гарема какого-нибудь султана. Муж сказал:"не иди на вечеринку" - не пошла.

    [​IMG]

    А поутру Элис не менее покорно причесалась и убежала в школу на первый урок - технологию, блинчики готовить. Мы ей совсем недавно прикупили прекрасный школьный сарафанчик, но Элис зачем-то ещё и повседневную одёжку в пакетик сложила и с собой унесла.

    [​IMG]

    Учительница мою кошечку за что то не взлюбила. Ну и что, что болтала на уроке с соседкой по парте? Разве это повод заставлять ребёнка чистить грязнющие клетки с жуками?

    [​IMG]

    Я даже не удивилоаь тому, что дочь моя вернулась в плохом настроении. Но вот только почему в футболке и шортиках? И где сарафанчик?
    - Ну мааам! у нас вся школа так ходит. - возмущённо протянула Элис и уселась делать домашку.

    [​IMG]

    Вся наша дружная семья решала довольно таки тяжёлые задачки по математике. Образование конечно изменилось в тяжёлую сторону. Задают слишком много сложного. И пока Элис ломала голову, Дейв делал вид, что помогает, а я возмущалась, на верху Крис в одиночестве отмечал своё день рождения.

    [​IMG]

    Но это был ещё не последний праздник в нашей семье, сегодня все поздравляют меня.

    [​IMG]

    В этот день нас ждало очень много сюрпризов и маленьких радостей. С самого утра в доме стояла тёплая домашняя атмосфера. Сегодня мой день! С того момента, как я проснулась и до ночи внутри меня таилось чувство неизвестное досихпор. Чувство семьи. Разве могла я познать, что такое настоящая любящая семья в детдоме? Самым важным и бесценным подарком для меня было просто то , что рядом были Дейв, Элис, Крис, Твинк и Грейс.

    [​IMG]

    Меня ещё просили
    [​IMG]
    .

    Но взялся за это Дейв и всё время ворчал:
    -Понапокупали всякой техники, а пользоваться не умеют. Только и могут ломать.

    [​IMG]

    А мы с Элис тихонечко посмеивались над ним в ванной.

    [​IMG]

    Но стоило голосу ведущего программы новостей раздаться из гостинной, Элис тут же рванула туда и стала тупо пялиться в телек удивлёнными глазами. Ну вылитая копия папы!

    [​IMG]

    Вам интересон как поживает хвостатая половина нашей семейки? Если да - расскажу, если нет - всё равно расскажу. Короче: Грейс серьёзно увлеклась охотой.

    [​IMG]

    Вот поймает какую-нибудь змеюку и тут-же Элис несёт.

    [​IMG]

    Ну это было так...лирическое отступление. Вот теперь вся соль. В час икс мы дружно собрались вокруг стола.

    [​IMG]

    Как я и боялась из меня вышла старая и уродливая грымза.

    [​IMG]

    Потом я сделала себе небольшую завивочку и поняла - жить можно. Бывает и похуже...

    [​IMG]

    Присчпичило мне прикупить нам телевизор и комод для одежды. Как и любой другой каприз я исполнила с радостью и поскорее. Купили. Элис от телека просто не отогнать, боюсь представить, что будет после покупки компьютера. А вот Твинку не особо понравилось. Неблагодарный! Я ж тебя из приюта взяла, пригрела, а ты...

    [​IMG]

    За Элис я зря волновалась, девочка она хорошая, послушная, хозяйственная, но с дивана согнать её ой как не просто.

    [​IMG]

    Грейс кстати тоже хорошая девочка. Насекомых ловит. И правильно! Ещё не хватало, чтоб всякие букашки мой огород поели.

    [​IMG]

    А я потом их вместе со счетами отправляю и мне денюжки платят. Одно насекомое вообще стоило на удивление
    [​IMG]

    Редкий вид и всё такое.

    Кстати как вам мой новый ижидж:cool:

    [​IMG]

    Я в знак благодарности хотела купить для котов домик, но в зоомагазине что то напутали и привезли будку. Отказываться было поздно и мы решили поставить эту конуру около входа. Твинк и Грейс сразу же пошли её испытывать...

    [​IMG]

    А жизнь Элис текла очень скучно и медленно. Школа, домашка. Как вспомню свою школьную жизнь...бррр.

    [​IMG]

    Не мудренно, что у нашей малышки однажды сдали нервы и она с хитрющим таким лицом...

    [​IMG]

    ...подложила на диван мину сюрприз.

    [​IMG]

    И с невинным таким лицом уселась играть в машинку, ну хоть школьная форма пригодилась.

    [​IMG]

    Мне её аж жалко стало - совсем Элис замучала тоска зелёная. Дурью мается. Ну и купила ей комп.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    завивочка это хорошо:biggrin:
     
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Холли, продолжение? так быстро? ты нас балуешь :biggrin:

    ага, можно подумать в компе много чего полезного, сглупили вы мамаша, потеряете ребеночка-то :tongue:
    уии, котяточкии, я уже жду ;)
     
     
  26. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Даже очень:cool:
    Я хотела объединить в один отчёт, но вчера времени маловато было:redface:
    Ничего, найдём:biggrin:
    А я то как жду!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей