1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от daniilll666 в Дневник daniilll666 | Просмотры: 473 | 24 авг 2016
    Доброго времени суток! Так уж сложилось, что я давно не выкладывал фан арт по симс 4) Он будет! Но я здесь не за этим) Я хотел бы показать как далеко ушёл мой прогресс!) Что я не сижу просто так, и прокачиваю свой навык "Фан-арта" :D
    _________________________________________________

    [​IMG]

    Исходник (При создании арта было использовано 73 слоя в фотошопе. Поэтому я выложу лишь 1 ГЛАВНЫЙ исходник) А не все 73 :D

    [​IMG]

    На создание арта ушло - 7-8 часов :crazy: Жду ваших комментариев! И мнения, повысил ли я свой навык?
    Заранее всем спасибо! :hug:
  2. Запись от daniilll666 в Дневник daniilll666 | Просмотры: 445 | 24 июн 2016
    Сегодня знаменательный день! Книги пришли. Как только пришла информация о том что моя посылка уже на почте, я тут же собрался и поехал забирать её. Когда я приехал на почту, минут 10 ждал очередь (Мне ещё повезло, был всего 1 человек). Подойдя к работнику почты я сказал что посылка пришла на такой то адрес. Мне сказали нет такой посылки, валите домой. Я попросил перепроверить, нашли. Но сказали заплатить :mad:. Я сказал что я заплатил на сайте, через минут 5 подтвердили что посылка оплачена. Короче, потрепали нервы. :dry: Но в итоге посылка дома. На 1й и 2й частях были царапины, что сильно меня расстроило :frown: Думаю что это вина OZONа.
    [​IMG]
  3. Запись от daniilll666 в Дневник daniilll666 | Просмотры: 402 | 8 июн 2016
    Дневники как я понял созданы чтобы делится чем-то? Ну тогда я по адресу) :biggrin:
    Сегодня я заказал 3 книги на ozon.ru... Теперь вот сижу с надеждой лишь бы дошли... За товар заплатил 2 278,00 руб.
    Оплата через терминал QIWI. Очень сильно боюсь что не дойдут... И есть пару вопросов....
    1) Кто уже работал с ozon, заказы приходили? Были ли случаи что заказ не приходил? Деньги возвращали?
    2) Если я всё оплатил, при получении на почте нужно показывать чек из QIWI?
    [​IMG]
    Сижу переживаю :dry: