1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Андрес Ромеро: "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 15 июн 2010.

  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    [​IMG]

    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.
    18-я жена - Эльза Ким - ножницы.
    19-я жена - Холли Алиото - утопление.
    20-я жена - Кэрил Вэрингтон - растение-корова.
    21-я жена - Софи Грюндстром - утопление.
    22-я жена - Кристина Гонзаго - растение-корова.
    23-я жена - Кристина Ханник - утопление.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    У меня на очереди адвокат шоу-бизнеса, фальшивомонетчица, спортивный обозреватель и актриса озвучивания, прикинь, и все старушенции:mad: А молодые симпатичные девочки в охране перебиваются дежурными всякими:mad: В общем, я не я буду, всех их изведу.:devil::devil::devil:
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот и чёртова дюжина могилок уже :crazy: а обследование кандидаткам в супружницы обязательно надо делать, а то так и норовят от испуга умереть, лучше уж пусть от чего-нибудь другого умирают:smile: Но хоть даму из правосудия не жалко, сама на рожон полезла:crazy:

    Очень надеюсь, что в университете Марс встретит новых друзей, а по возвращению домой вскоре украсит и без того примечательный участок ещё и кровожадным цветочком;)
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мне нравится, как его ласково величают "Марсик". Как кота.
     
     
  5. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ну все правильно, симс же - симулятор жизни, все очень даже жизненно ;) С тринадцатой вас! :flower2:
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Спасибо! Марса мы за цветочком и отправили ;) для будущей мачехи :biggrin::devil:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    я смотрю некоторые старушки у вас очень модные фифы, причесоны себе такие организовали :smile:
    Как-то особо жесток рандом у тебя, такие должности и все старухам. Я даже не уверена, что у меня в районе столько старух-то наберется
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Может быть вы помните Линду? Подругу моей четвертой жены? Когда-то я разрешил ей заходить иногда, приносить цветочки на могилку подруги. Цветочки цветочками, но на чашку чая, да на партию в шахматы я все ж таки ее приглашал. Вот пришла она как-то утром, как всегда с цветами, а я взял да и предложил ей жить вместе. И что выдумаете, она с радостью согласилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым делом я заставил Линду выйти на пенсию. При таких капитал – работать грех.
    [​IMG]
    А если очень хочется денег, всегда можно организовать частный бизнес, типа клуб.
    Так мы и сделали Клуб «Кому за ….» был оформлен на Линду и мы с радостью отправились его обустраивать.
    [​IMG]
    Поначалу клуб не приносил больших доходов.
    [​IMG]
    А затем, от клиентов не было отбоя, да и процесс мы наладили так, что бизнес шел отдельно, а я валялся на мягких диванах и считал денежки. Линда занималась своим хобби, мастерила игрушки и радовалась каждому заработанному симолеону.
    [​IMG]
    Проныры-журналисты рассказали всем о нашем прибыльном деле, положительные отзывы клиентов, статьи в газетах, все это не прошло незамечено. В один прекрасный момент Линде вручили награду «Лучшая из лучших» и в качестве приза новенький рупор символизирующий поднятие нашего предприятия на небывалую высоту.
    На этой высокой ноте мы с Линдой решили прерваться и устроить себе медовый месяц дома, не все же деньги заколачивать, о любви надо тоже подумать.
    [​IMG]
    Домой мы вернулись измученные, но счастливые. Я направился принять ванну с дороги, а Линда поднялась в спальню.
    [​IMG]
    Только одно но…, в спальне, да и вообще на втором этаже она не была и забрела нечаянно в другую комнату. Решила позвать меня, а чтобы было громче, воспользовалась новеньким рупором.
    [​IMG]
    Ох, зря это она сделала. Силы и так были на исходе, а тут легкие не выдержали, она начала задыхаться. В общем, я ничем уже помочь не мог.
    [​IMG]
    Конечно, утром не обошлось без утешительницы «безутешного вдовца». По-счастью, Софи замуж не стремилась, в мамочки не напрашивалась, зато развлекалась, как хотела. Утешила старика, подарила незабываемые ощущения. После ее ухода, я недолго наслаждался одиночеством.
    [​IMG]
    В гости заглянула претендентка на мое сердце и состояние. Анна отличалась экстравагантной внешностью.
    [​IMG]
    Но эта панкующая плесень страстно хотела замуж, и завести десяток-другой спиногрызов. Где ж ты раньше была? Пока молодая была, вот и плодилась бы в свое удовольствие. А сейчас я только колечко могу предложить или состояние на крайний случай, но пойми, дурочка, жизнь в моем доме полна опасностей и привидений, все мои жены трагически погибали, так и хочется добавить в расцвете сил, хе-хе. Что? Ты все равно согласна? Смотри Анна, я тебя предупреждал.
    В общем, переубедить мне ее не удалось, и новоиспеченная миссис Ромеро зашерстила по дому.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    День прошел спокойно, а вот вечером, Анна поперлась убирать хлам в лаборатории, не поверила видать, предупреждению. А зря, сегодня свинарник Виктории зорко охраняла Нэнси. Она лишь хотела предупредить, что здесь находиться опасно, мухи, ядовитые испарения, да мало ли что. Мало ли, оказалось, много.
    [​IMG]
    С валидолом в кармане ходить надо в наши годы, а не с хаером на голове.
    [​IMG]
    Увы, я вновь вдовец. Может принимать ставки, сколь долго проживет моя следующая супруга?
    [​IMG]
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И ведь всего ничего не дошла до спальни ...
    Да уж, панкующих старух не часто встретишь. Может она к Андресу пришла, потому что острых ощущений искала? Вот и не слушала его предупреждений.
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    А вот когда она уже померла, я поняла, что лопухнулась. Теперь ее призрак постоянно тусить будет на втором этаже, пока не порыдает над переставленной могилкой и не припугнет кого-нибудь.:frown:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb:

    Я когда увидела картинку вначале, то почему-то решила, что "Валидола" - это имя будущей жены. А что, есть же Оюшмивальд, например. :biggrin: Шерстящая по дому бабка с ирокезом доставила немело радости читателям, не знаю, как там с Андресом. И откуда берутся такие бойкие, слегка притрухнутые старушки?
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    :LOL: Порадовала. А вообще у меня все больше и больше укрепляется желание взглянуть в глаза тем людям, что создавали симсов. Либо они большие шутники либо...:dry:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А что всё правильно, зачем, каждый день ноги бить. Вот только теперь придётся кому-то носить цветы на её могилку.:tongue:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Это ты правильно заметил, желающих возложить цветочки еще много, боюсь не успеем всех привлечь к возложению.


    Да, уж, Валидола вполне себе имя для симов подходящее. При желании и фантазии расшифровать можно.:biggrin: (По типу: Оюшминальд -Отто Юльевич Шмидт на льдине, Даздраперма - да здравствует Первое мая и т.п.)
    А старушек у меня таких валом. Игра почему-то любит горожан генерировать с ирокезами, у меня даже кандидатка в невесты в династии с классным хаером ходит.:biggrin:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с очередными могилками! Только вот жертв призраков уже многовато, надо бы разнообразить призраков..

    А Софи получается самая умная из женщин Андреса, развлекается в своё удовольствие да замуж не спешит, что явно подарит ей лишние годы жизни:crazy:
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Не успел я как следует поскорбеть о кончине Анны, как в дверь кто-то тихо постучал. Ну, вот очередная утешительница, следят они за мной что-ли, ни днем, ни ночью покою нет.
    Оказалось, пришла Фиби, давняя моя подружка, одно время у нас была с ней интрижка. К замужеству она относилась резко отрицательно, в силу разбитного и веселого характера.
    Теперь ей требовалась поддержка и утешение. Родственники просто выживали ее из дома, постоянно попрекая, то куском хлеба, то любовью к развлечениям. Работала она на какой-то автомобильной заправке и зарплата была слишком мала, что бы снимать отдельное жилье. Ну, что ж подруга, добро пожаловать в мой дом. Располагайся, живи, только смотри, никаких пьянок и гулянок я не потерплю, а посторонних мужичков тем более.
    [​IMG]
    Фиби вздохнула и согласилась на мои условия. А потом вдруг предложила узаконить наши отношения. Конечно, я согласился, может, хотя бы это удержит ее от разгульной жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым делом я заставил Фиби выйти на пенсию, нечего порядочной женщине по ночам шастать. И еще, мне так не нравилась ее прическа, что я попросил, чтобы она хотя бы к парикмахеру сходила, что ли.
    С салон она записалась. А вот без подвывертов не обошлась. Сначала запускала воздушного змея, честное слово, как дитя малое, это ей быстро надоело, змей был брошен. Настала очередь садовых ножниц, с которыми она бегала по участку, распугивая редких прохожих.
    [​IMG]
    Впрочем, годы брали свое, она уставала и часто присаживалась на землю любуясь облаками.
    [​IMG]
    Что произошло дальше, у меня даже не укладывается в голове. Я услышал с улицы страшный грохот, что-то явно горело. Первой мыслью было, что Фиби взорвала мусорку, на нее это похоже.
    [​IMG]
    Но, выскочив во двор, я застал только фигуру в черном балахоне и бездыханное тело Фиби под странным агрегатом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Представитель властей, объяснил, что произошло падение спутника, по не зависящим от них обстоятельств, в качестве компенсации мне выделили 2000 симолеонов. Но разве мне от этого легче, Фиби это не вернет.
    [​IMG]
    От научной лаборатории, для изучения спутника и явлений, повлиявших на его падение, ко мне была направлена Кимберли. Конечно, тоже моя знакомая, за столько лет жизни, по-моему, будешь знать каждую муху в городке, не говоря уже о женщинах разных возрастов. За скромную сумму в 14000 я разрешил ей пожить у меня.
    [​IMG]
    Через какое то время, я был очарован Кимберли, любовь вспыхнула в моем сердце и мы поженились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Свадьба-свадьбой, а работа тоже требовала участия моей жены. Даже не снимая вечернего наряда, Кимберли поспешила к погодной установке.
    [​IMG]
    Что дальше пошло не так, как могла такой опытный ученый ошибиться в расчетах, остается только гадать. Ким вызвала настоящий метеоритный дождь. Все вокруг горело, путь к дому был отрезан пламенем, как и выход из него. Пожарные приехали слишком поздно.
    [​IMG]
    Когда они потушили пожар, во дворе только и остались, что кучки пепла и серый могильный камень.
    [​IMG]
    Какое-то проклятье висит над этим домом.
    [​IMG]
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А!!!! :wall::wall::wall::wall: Спутник!!! *Завывает от горя и зависти*

    А у Кимберли такая шкодячая морда была вначале. Видно была уверена, что знает, как обойти проклятие семьи Ромеро. На самом деле ни черта она не знала.
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Аланна, закон подлости, похоже подпись моя срабатывает. Понятно, что Фиби я хотела ножницами уморить, а она их бросала периодически и никак умирать не хотела. А тут я ее на землю посадила, чтоб не мешала,и Андресом занималась, а иконка пропала, буквально через секунду-две. Из показателей у нее комфорт был низкий и туалет, но она платиновая была, может это роль сыграло? По гороскопу телец.:crazy:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Прежде всего, поздравляю со спутником. Лихо тебе удалось это провернуть. Хотя и сама не ожидала. А вот если специально, смотрела на небо, фиг он упал.
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Андрей, а одну мадам до посинения мучила, она у меня день и ночь смотрела, так и запугали беднягу.:cool:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, поздравляю со спутником :smile: теперь тебе надо, что б еще с лифтом повезло ;)
    А Кимберли у вас очень симпатичная старушка была :smile: Даже жалко ее :frown:
    У тебе старушки-то высокопоставленные заканчиваться стали, что ты служащих заправки уже замуж берешь? :smile:
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С лифтом нам, наверное, уже не повезет,:frown: Время жизни маловато осталось. От лифта никак не желают они умирать.
    А старушки все очень симпатичные сгенерировались, жаль, что не молодые.
    В жены мы просто взяли первую, кто согласился ночью придти.:biggrin: А так, еще две остались на должностях хороших, но мы их попробуем озамужнить после того, как Марс из Университета приедет.;)
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ух ты какие две смерти замечательные :crazy: Хотя признаться спутнику и я обзавидовалась:thumb: Тем более, что судя по скриншотам за один день Андрес с демиургом "упаковали" двух жён
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все таки симовод - это диагноз... :thumb:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ydacha, спасибо, стараемся работать по стахановски.Тем более, Аланна нам по количеству не догнать. А от погодной машины смерть, оказывается довольно легкая, только долгая, горела она у меня час, наверное, главное. дверь не забывать запирать, что бы безутешный вдовец на помощь не ринулся.:biggrin: А спутник, ну просто непредсказуем, наверное, как лампа джина, кому их валом носят, а кому ни одной за всю жизнь.
     
     
  26. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот это да!!!! Поздравляю со спутником! :thumb:

    Вот и у меня в игре со спутником у сима комфорт почти нулевой был и где-то я читала, что это увеличивает шансы падения.
     
     

Поделиться этой страницей