1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Poor Vampire Challenge ✝ Zecora Blackenship

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 4 май 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Зекора выросла в многодетной семье, где была единственной и любимой дочерью. Её мать, Сиабетта Блэкеншип, всегда была для юной Зекоры образцом для подражания: не каждая незамужняя женщина способна позаботиться о пятерых детях с минимальной помощью их отца, вдобавок являясь вампирессой!

    Так как отец Зекоры и её братьев был человеком, о вампирических способностях оставалось только мечтать. Сиабетта же наотрез отказалась обращать кого-либо из своих детей, утверждая, что они должны выбрать свой путь сами, и Зекора приняла решение.

    Едва достигнув совершеннолетия, она собрала вещи и покинула материнский дом, держа курс на Форготн Холлоу — по слухам, там обитало не меньше вампиров, чем в родной Вероне. Зекора намеревалась превзойти свою мать и стать не просто вампирессой, а великим магистром.

    Связать свою новую вечную жизнь она планировала также с вампиром, которому мечтала родить нескольких очаровательных чистокровных малышей с острыми клыками…​


    [​IMG]



    +15 — работа Зекоры на протяжении всего челленджа
    +54— деньги на счету семьи

    Итого: 69 баллов (разное).

    +25 — первый ребёнок: Уэйн
    +35 — двойня: Десмод и Адольф
    +10 — ребёнок: Фрэнк
    +10 — ребёнок: Эван
    +10 — ребёнок: Ксавьера

    Итого: 90 баллов (дети).

    +10 — счастливый малыш: Уэйн
    +10 — счастливый малыш: Фрэнк
    +10 — счастливый малыш: Десмод
    +10 — счастливый малыш: Адольф

    Итого: 40 баллов (черта «Счастливый малыш»).

    +10 — освоено общение (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Фрэнк)
    +10 — освоено общение (Фрэнк)
    +10 — освоено воображение (Фрэнк)
    +10 — освоено передвижение (Фрэнк)
    +10 — освоен горшок (Адольф)
    +10 — освоен горшок (Десмод)
    +10 — освоен горшок (Эван)
    +10 — освоено общение (Эван)
    +10 — освоена моторика (Уэйн)
    +10 — освоен интеллект (Фрэнк)
    +10 — освоен интеллект (Десмод)
    +10 — освоена моторика (Адольф)
    +10 — освоено обаяние (Зекора)
    +10 — освоено рисование (Зекора)
    +10 — освоен орган (Зекора)
    +10 — освоен вампиризм (Уэйн)
    +10 — освоено обаяние (Уэйн)
    +10 — освоены танцы (Уэйн)
    +10 — освоен вампиризм (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (навыки).

    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Уэйн)
    +10 — достигнута цель: «Повелительница вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Семья вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Вундеркинд» (Десмод)
    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Адольф)

    Итого: 50 баллов (жизненные цели).

    +10 — дружба: Калеб (Зекора)
    +10 — дружба: Беатрис (Зекора)
    +10 — дружба: Владислаус (Зекора)
    +10 — дружба: Фелисити (Зекора)
    +10 — дружба: Морган (Зекора)
    +10 — дружба: Грейс (Зекора)
    +10 — дружба: Патриция (Зекора)
    +10 — дружба: Фил (Зекора)
    +10 — дружба: Кира (Зекора)
    +10 — дружба: Хэйли (Зекора)
    +10 — дружба: Рэйчел (Зекора)
    +10 — дружба: Джен (Зекора)
    +10 — дружба: Лола (Уэйн)
    +10 — дружба: Глория (Уэйн)
    +10 — дружба: Бренда (Уэйн)
    +10 — дружба: Кейт (Уэйн)
    +10 — дружба: Келли (Уэйн)
    +10 — дружба: Кайла (Уэйн)
    +10 — дружба: Ханна (Уэйн)
    +10 — дружба: Эдриан (Уэйн)
    +10 — дружба: Дина (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (хорошие друзья).

    +10 — обращение: Морган
    +10 — обращение: Марион
    +10 — обращение: Джен
    +10 — обращение: Фил
    +10 — обращение: Кира
    +10 — обращение: Джемма
    +10 — обращение: Патриция

    Итого: 70 баллов (обращённые в вампиров друзья Зекоры).

    69+90+40+210+50+210+70=739

    Итого: 739 баллов.


    *…а точнее, авторский крик души…*

    Это наконец свершилось! :yuppi:
    • С удовольствием отыграв данный челлендж осенью в двойке и позже узнав о грядущих обновлениях TS4, я решила, что непременно адаптирую его, когда у меня появятся и тоддлеры, и вампиры. И вот время пришло! :drink: Кстати, первый раз я его проходила, только приехав в Московскую область, а теперь, ко второму, я как раз из неё уезжаю :biggrin:
    • С главной героиней всё было определено сразу — дочь моей двушной вампирессы, созданная в Sims 4. Для этого я повзрослила Зекору инсимом и ваяла её четвёрочный вариант с вот этих
      [​IMG]
      Цвет волос — чёрные со светлыми кончиками — остался данью TS2. :smile:

    • Насчёт отца вампирят тоже думать не пришлось — я с первого взгляда пришла в лютоэпический восторг, увидев его в самом первом тизере к TS4: Вампиры. Совпало ВСЁ! :delighted: Тут и моя многолетняя страсть к чёлочникам (:D), и фаворитный типаж в плане черт лица, и даже имя. Лидера одной из моих любимых групп зовут Калеб, а также героя одного сериала, на которого я тоже в своё время залипала. А ещё он мне сразу напомнил сима из первого ролика по тройке,
      [​IMG]
      мне тоже дико нравился. В общем, тут без вариантов. :biggrin:

    • В связи со спокойненько-пастельной обстановочкой у Феррарезе думали, что SSNL “остепенилась”? Как бы не так! :crazy: SSNL давнооо потирала руки в предвкушении того, чтобы снова окунуться в самый родной стиль, которого от души добавил вампирский набор. Да здравствует мрачная атмосфера и фирменные захватывающие саундтреки! :cool: Кстати, все песни, что здесь будут, будут не просто так, они — одна из составляющих этой самой атмосферы, а потому от души рекомендую их прослушивание всем, кому нравится альтернативная музыка. :wink:
    • Каждый отчёт будет подытоживать картинка с летучей мышкой,
      [​IMG]
      которую вы можете ткнуть и найти что-нибудь интересное, такое как не вошедшие бонусные скрины, не вписавшиеся технические таблички и какие-нибудь уточнения. Если не тыкается — значит, в этот раз там ничего нет, но проверьте в дальнейших отчётах. :cool:

    • Данный отыгрыш для меня второй, поскольку первая попытка содержала некоторые косяки, подлежащие полному переигрыванию. К тому моменту у меня уже было готово несколько отчётов, в них заменена ключевая техничка и часть скринов, но из прошлого отыгрыша удалено не всё. На тех моментах, которые оставлены только из жалости для антуража, будут соответствующие уточнения.

      На этом вступительная речь вдохновлённого демиурга затихает, и мы приступаем к началу! :spiteful:



    Все песни можно найти в открытом доступе на моей страничке вк, /trish_23. :smile:

    Random Hero — Freak Show (1х02, 7х05)
    Hinder — Ladies Come First (2х01)
    Weaving The Fate — Fading Star (2х03)
    Random Hero – Thunder & Lightning (3х01)
    Random Hero — Honey (3х02)
    One Gun Shy — Lost The Disease (4х01)
    Static Cycle — Pressure (4х02)
    Hinder — Rather Hate Than Hurt (5х02)
    I the Mighty — Psychomachia (5х03)
    Three Days Grace — One Too Many (5х03)
    3 Doors Down — Believer (6х01)
    Emphatic — Get Paid (6х02)
    Eve 6 — Sunset Strip Bitch (6х03)
    Decyfer Down — Ride With Me (7х01)
    3OH!3 — Don't Trust Me (7х02)
    Art Of Dying — Inside It's Raining (7х02)
    Stria — Alive (7х03)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Del и Christina Fric нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О! Я так и знала, что у вас двойня :D По второй коляске смотрю, это для всех было сюрпризом :D

    Ну это мы еще посмотрим :spiteful::D

    Хаххах, а имена-то какие! Сразу видно, назревает что-то демоническое :D

    Оооо, какие у вас там милые наклеечки на стене в виде надгробий :heart2:

    Ой, я почему-то выпала, как представила это :D Раз-раз это хардбасс :D:D:D

    Совпадение? Не думаю :spiteful:

    Ой, Френк, мне кажется, весь в папочку пошел. Симпатяжка такая :heart2:

    И я как Калеб такая: "Дуэль? Она сказала дуэль? Чегооо?" :D

    ООооой, Зекора Зекора! Калеб теперь так расстроится. Это ж как мужа и главу семьи сместила с трона. Пусть конечно он и гражданский муж, но все же. Но я рада, что они помирились и Зекора хоть чуть попытается исправится. Посмотрим как ей это удастся :smile:

    Домик у вас прелестный, а эти два дерева так красиво смотрятся у фасада дома. А мальчишки у вас все красавчики :smile: Даешь девчонку! А то что у вас там мужское царство :D
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, какие классные у вас мальчишки! :heart2: Адольф - уан лав! Еще я рада была полюбоваться готичными красивостями в твоем фирменном стиле :thumb: дуэль - отличная идея, ну я вот лично и не сомневалась, что Кора победит :D мне нравится ее темная сторона) интересно, как же теперь дети себя поведут при таких разных взглядах на вампиризм у их родителей))
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, ljubov134popova, annelise, всем привет, девушки! :hug: Очень приятно, что заходите и читаете, благодарю за ваши отзывы. :flower2:

    Всегда тебе рада :hug:
    У этой парочки всегда не всё ладно, по крайней мере пока, но перец тоже хорошее дело, пока рано расслабляться. Надеюсь, они ещё смогут удивить ;)
    Ноут не совсем здоров, но таки всё ещё жив. Я подсоединила к нему вайфаеприёмник и раздаю с телефона фиговый медленный Нэт, второй день качаю симс. Думаю, уже завтра (или на крайняк послезавтра) смогу установить и продолжить как с вампирами, так и с другим семейством :smile:
    Да вообще неждан :D Для меня было ещё то сюрпризом, что вампирятам не выдают вампирскую кроватку сразу (хотя, смотрю, особое ложе и инопланетяшкам выдавать перестали :dry:), и беспокоилась после рождения Уэйна - мол, как так, родители вампиры, а он нет? Ааа! Но всё обошлось. :biggrin:
    На самом деле, с их участием - нет. Но если кто-то захочет подросшие экземпляры научить красиво жить, я буду не против поделиться :crazy:
    У меня много такого добра. Так было всегда - моя любовь к Симс началась с первой игры, мэйкин мэджика и всякого вот этого :D
    Подсознание мутит хитрые вещи :pardon:
    Ну, может и не весь, но на Калеба он довольно таки похож :yes:
    Спасибо :smile: Мне прям очень по душе созданная там атмосферка и вообще Форготн. Всё такое родное и привычное, как я люблю :heart2: Очень много чего крутого в вампирском наборе, взаимодополняемо с моим контентом.
    Это семейные традиции ещё с двухи, вспомним маму-Сиабетт и её "футбольную команду" :cool:
    Спасибо! Ребятки выросли интересные, довольно любопытно у их родителей порой играет генетика. :smile:
    Ну, тут как я обычео говорю - стайл наше всё :pardon:
    Она же теперь великий магистр, по рангу выше Калеба. Хотя она раньше сама таких магистров валила как хилых, на этот случай я себе мысленно сделала пометочку: они не дерутся, а состязаются в вампирических способностях. То есть даже если бы победил Калеб, я нашла бы, как это обыграть. Но так даже больше подходит под всё, её победа, мне кажется :biggrin:
    Вариантов не так уж много, но они всё таки есть :spiteful: Если интрига на этот счёт всё ещё сохраняется (а как вижу, это пока так), sono molto contenta :cool:
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 5, часть 1.


    — Нельзя позволить этому случиться… нет… что, если… довольно даже думать об этом…
    — Калеб, что ты там бормочешь?
    — Тсс. Я говорю, нельзя позволить уплыть тому большому карасю, который только что мелькнул под водой. Представляешь, сколько в нём крови?
    — Ты уверен, что всё в порядке?..
    — Не распугай рыбу. Да.​

    [​IMG]

    Зекора перевела недоверчивый взгляд с Калеба на свой поплавок, видневшийся над гладью реки. В последнюю неделю её парень вёл себя довольно настораживающе, если не сказать — странно. Казалось, он был постоянно чем-то обеспокоен, но на любые вопросы отвечал, что всё в норме. Так же было и в этот раз.​

    [​IMG]

    — Сегодня прекрасная ночь, — сказал он позже, когда пара подошла к располагавшейся неподалёку скамье. Зекора не спускала с Калеба внимательного взгляда.
    — Да ночь как ночь, — задумчиво ответила она, устраиваясь и распаковывая пакет с кровью. — По-моему, они тут ничем друг от друга не отличаются. А вот ты в последнее время определённо сам не свой. Может, наконец расскажешь мне, в чём дело?​

    [​IMG]

    — Правда, Кора, ничего особенного не происходит. Не стоит так переживать.
    — Должно быть, ты считаешь, что я лезу в твою жизнь? Мне не так уж важны подробности — я беспокоюсь лишь потому, что ты мне ничего не рассказываешь. Калеб, не отталкивай меня, я ведь для тебя не чужая. Или ты уже считаешь иначе?..

    Он со вздохом покачал головой:
    — Кора, ну к чему ты всё это придумала…
    — Многое может полезть в голову, когда ты ничего не говоришь, — нахмурилась девушка.

    — Это просто по работе, — Калеб отвёл глаза и, недолго колеблясь, встал со скамьи. — Видишь ли, сейчас идёт какой-то подозрительный рост котировок, кто-то скупает акции нашей группы компаний, и я боюсь, что это может быть заговор. Знаешь, сколько лет я посвятил своему бизнесу?.. А если кто-то решил сменить руководство, убрав меня? Я должен всё предусмотреть!

    — О… вот как… Но подожди, почему же ты не сказал мне об этом сразу — если дело касается только твоего центра? — проницательно заметила Зекора.
    — Чтобы лишний раз не волновать тебя. К чему тебе мои заботы? Я разберусь с ними сам. А теперь хватит от этом, и иди ко мне.​

    [​IMG]

    Бизнес… эта история казалась правдоподобной, однако Зекору не покидало ощущение, что Калеб выдумал её на ходу. Он не стал бы скрывать от неё такие вещи — Зекора была уверена в этом, поскольку прежде Калеб всегда охотно делился с ней новостями о своей работе.

    Но у вампирессы имелось ещё одно предчувствие: скоро, совсем скоро правда станет известна.​

    [​IMG]

    Зекора обращала внимание на мельчайшие детали в поведении Калеба — зная его достаточно времени, она не могла их не замечать. На первый взгляд, Калеб привычным образом проявлял себя как примерный отец… ​

    [​IMG]

    Но раньше он стремился втолковать детям основные положения жизни гуманного вампира, едва они успевали научиться говорить. Теперь же Зекора этого не видела и терялась в догадках — неужели он думает, что младшие уже всё усвоили?

    Или Калеб наконец стал относиться с пониманием к вампирам, пьющим кровь людей? Это было маловероятно, учитывая твёрдость его принципов, но объясняло, почему Зекора получила возможность исправиться.

    «А может… — продолжала рассуждать она. — Нет, не может. Этого просто не может быть».

    [​IMG]

    Ещё одним поводом для беспокойства оставался Уэйн. По мере того, как он рос, становилось всё сложнее что-либо ему объяснить — старший сын как будто намеренно всегда поступал наоборот.

    Уэйн являлся очень
    [​IMG]
    ребёнком, но это не должно было мешать его инстинкту самосохранения — который был развит слабее, чем считала нормальным Зекора. Она много раз говорила мальчику о том, что со временем его кожа станет чувствительнее к дневному свету, но вместо того, чтобы привыкать к тени, Уэйн постоянно резвился в солнечных лучах.​

    [​IMG]

    Хуже всего было то, что Уэйн не придерживался принципа "пока можно", и не родители были виноваты в том, что плохо донесли до него суть проблемы. Уэйн всё понимал. И несмотря на это, а может, именно поэтому проявлял к солнцу нездоровый интерес.​

    [​IMG]

    С остальными детьми не имелось таких хлопот — по крайней мере, пока, но у Зекоры было достаточно переживаний, чтобы головная боль стала её почти постоянной спутницей.​

    [​IMG]

    Не переставая пополнять свой запас
    [​IMG]
    о вампиризме, Уэйн читал также и об особом солнцезащитном
    [​IMG]
    Это могло бы быть хорошим знаком, если бы только Уэйн не заявил, что никакие напитки ему не понадобятся, потому что так не будет интересно, и он — вампир, а не слабак.

    Зекора догадывалась, где именно она могла ошибиться — стремясь передать свой опыт потомкам, вампиресса не учитывала, что в юном возрасте некоторое из того, что она взрастила в них, может им навредить.

    Смириться с тем, что уже поздно что-то менять, Зекора не хотела. В связи с тем, что они с Калебом заключили новое соглашение, и в его силу девушка верила больше, чем в силу предыдущих, охота на людей больше не пропагандировалась ей — теперь настало время перехода на более мелкую добычу и на овощи.

    И вот то, чего Зекора с успехом избегала всю свою жизнь, всё же настигло её: ей пришлось учиться готовить.​

    [​IMG]

    Первый результат стараний вампирессы нельзя было назвать хорошим — несмотря на то, что это был особый салат
    [​IMG]
    блюдо выглядело
    [​IMG]
    Уэйн не смог им насладиться — кроме того, что качество приготовления оставляло желать лучшего, организм мальчика попросту не был готов к подобной
    [​IMG]
    Десмод отказался есть салат, едва попробовав его и назвав
    [​IMG]
    а сама Зекора больше всех пожалела о том, что не вылила месиво в унитаз сразу же — теперь она была вынуждена делать это
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем не менее, девушка не оставила намерения научиться готовить. «Этот идиотский салат мне ещё дастся», — невозмутимо думала она, чистя зубы после произошедшего.​

    [​IMG]

    Зекора пробовала сделать то же блюдо ещё несколько раз, но у неё по-прежнему не получалось ничего, что можно было есть, не морщась и не опасаясь тошноты. Зато сами по себе кровавые плоды отлично подходили для того, чтобы утолять жажду после работы.​

    [​IMG]

    Если раньше, зарекаясь перед Калебом больше не нападать на людей с целью попить их крови, Зекора сама не до конца верила, что у неё получится, то сейчас она отлично держалась. Была лишь пара шей, в которые вонзились её клыки — но только с целью обращения, на что друзья Зекоры шли
    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо Джен, с которой Зекора познакомилась недавно, её новым отпрыском
    [​IMG]
    мужчина по имени Фил — он был уже далеко не так молод, как во времена их первой встречи, и позволил вампирессе показать ему экстремальный способ продления жизни.​

    [​IMG]

    За время короткого ритуала обращения Зекора не успевала насытиться кровью, отпить которой требовалось совсем немного. Но она постепенно привыкла к альтернативным источникам питания и связанным с ними неудобствам — усилия стоили того, что Зекора всё ещё имела.

    У неё по-прежнему была семья.

    — Ты не можешь вечно притворяться тем, кем не являешься — рано или поздно истинное «Я» проявится и сделает жизнь такой, какой она и должна быть на самом деле.
    — Хм…
    — Ну, примерно так и описывают суть этого фильма. В общем, тебе должно понравиться, Кора. Идём?

    В тот вечер ничто не предвещало ярких и сбивающих с толку событий, но Зекора интуитивно чувствовала, что нечто может пойти не по заданному курсу. Даже сам фильм, который выбрал Калеб в кино, как будто намекал на это.​

    [​IMG]

    — Пошли, любимый. Как видишь, я уже собралась.
    — Кстати, тебе очень идёт это пла… а… Кх-х!..
    — Калеб, что с тобой?!​

    [​IMG]

    Он прижал ладонь к верхней части грудной клетки и вцепился ткань свитера кончиками пальцев.
    — Нет, только не сейчас… — сдавленно прошептал парень.

    Отдышавшись, Калеб вновь обратился к Зекоре, которая смотрела на него широко распахнутыми от тревоги глазами:
    — Всё, уже прошло. Такое бывает, перенервничал на работе. Сказывается стресс…
    — Да ничего не прошло! — воскликнула вампиресса, видя, что он лишь безуспешно пытается успокоить её. — Что происходит?!
    — Я… я не знаю!..​

    [​IMG]

    — Нет уж, ты расскажешь мне! Калеб! Ответь! Ты болен?..
    Он отрицательно помотал головой.
    — На что это хотя бы похоже?
    — Просто нервы, как я уже говорил, — выдохнул Калеб. — Я здоров, и всё нормально.

    Зекора с сомнением заглянула под чёлку, упавшую ему на лицо. Больше он ничего не сказал.
    Несколько секунд Калеб молча смотрел прямо перед собой, закрыв рукой рот.​

    [​IMG]

    — Нам пора, иначе мы опоздаем, — наконец сказал он. — Кора?
    — Да, пошли…

    Убедившись, что теперь они оба готовы отправиться на киносеанс, Калеб со скоростью сильного ветра направился к выходу из дома. «Ничего, скоро я всё узнаю, — подумала Зекора, в это время обращавшаяся в летучую мышь. — Что бы там ни было, похоже, он недолго сможет продолжать это скрывать».

    [​IMG]

    На протяжении всего сеанса Калеб не произнёс ни слова. По серьёзному виду, с которым он устремил взгляд на экран, можно было предположить, что парень увлечённо наблюдал за событиями в фильме — но Зекора достаточно хорошо знала Калеба. И она была уверена, что его мысли в тот час находились очень далеко.

    Когда они выходили из кинотеатра, вампиресса заметила перемену настроения парня — он с энтузиазмом комментировал сюжет и эмоции, грамотно переданные актёрами. Зекора поняла, что фильм Калеб всё-таки внимательно посмотрел — в отличие от неё, не находившей себе места из-за назойливых догадок.

    В любом случае оба оставались полны энергии, чтобы гулять дальше. По пути зайдя домой, где Калеб переоделся в свой любимый костюм, они направились в ночной клуб.
    Пара уже подходила к нему, когда навстречу вышла давняя подруга Зекоры — вампиресса остановилась поговорить с ней, а, обернувшись, не обнаружила возле себя Калеба.

    Искать его не пришлось слишком долго, но то, что предстало перед Зекорой, шокировало её.​

    [​IMG]

    В ужасе застыв на месте, девушка наблюдала за тем, как Калеб, приникнув к шее её друга Фила, ещё не успевшего полностью обратиться, в исступлении высасывал из несчастного кровь. Это не было похоже на добровольное пожертвование, а Калеб не был похож на самого себя.

    Подойдя ближе, Зекора видела, что кончики его волос необъяснимо побелели, на лице выделилось больше вен — изменились даже глаза, а последний штрих жуткому образу придавала размазанная по губам кровь жертвы.

    Зекора так и не смогла забыть тот случай в больнице много лет назад, когда Калеб напал на работницу регистратуры — но сейчас всё выглядело гораздо ужаснее. Он совершенно точно никогда прежде не был таким.

    [​IMG]

    — Калеб? — наконец смогла подать голос Зекора. Вампир окинул её ледяным взглядом. — Я вызову такси.
    — Не нужно, — отстранённо ответил он.
    — Ого! — Рейчел, подруга Зекоры, не отошла далеко и смогла присутствовать при этой сцене. — Что у вас здесь? Калеб, вот так сюрприз!

    В этот момент Фил потерял равновесие и с шумом упал на тротуар.​

    [​IMG]

    Наконец Калеб развернулся к Зекоре и сделал к ней два решительных шага. Вампиресса не знала, как ей следует реагировать на такую внезапную перемену — это был уже совсем не тот Калеб, к которому она привыкла… но вместе с тем знание того, что это по-прежнему он, пронимало Зекору до дрожи в коленях.

    В эти секунды она стояла, затаив дыхание и наслаждаясь тем, что плитку под ногами приходилось чувствовать с помощью усилия воли. Немного кружилась голова.

    Что-то менялось? Менялось всё — такая мысль пронеслась в голове Зекоры за мгновение до того, как Калеб властно взял её за руку и сказал:

    — А теперь пошли веселиться.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ха, вот так поворот! Уж от кого-кого, а от Калеба такой подвох вообще не ждешь!
    Милые подтяжки :hihi: серьезно, у него забавный образ в этом отчете, мне нравится:heart2:
    Вау, очень красивый и атмосферный кадр!:thumb:
    Да уж, как в это можно поверить? Даже Зекора отмахнулась от этой мысли.
    О_О ты решила его убить? Т_Т Блин, серьезно?
    Вахаххах вот ты и стала взрослой, Кора:LOL: Блин, эт такая жизааа, конечно, что прямо в голосину:LOL::LOL::LOL:
    Фу, как протухшее мясо!:crazy:
    Рада, что у них с Калебом все наладилось, и они больше не терзают мальчишек
    Что, клыки выпирают?:bugaga:
    Эт вообще было внезапно! Вот тебе и паинька-гуманист!
    Зато теперь они с Корой похожи, как из одного клана:cool:
    Мне нравится такая перемена имиджа нашего тихони! Интересно, что они теперь устроят:cool:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, не успела я выложить отчёт, а ты уже тут как тут, рада видеть :hug:
    Да, неплохой наряд. :biggrin: В клуб я его, правда, по-другому одевала (как пошли они с Корой в кино), но так как Калеб не управляемый, там он переоделся во что захотел (снова в эти подтяжки), пришлось уже обыграть мол домой залетали :D
    «А что если у нас с Калебом наконец-то будет взаимопонимание?.. Да не, бред какой-то» :crazy:
    И ведь действительно, жиза :D Она ещё там такая несчастно-усердная на скрине, где всё расплескивается, а потом с презрением смотрит на результат :bugaga:
    Только на кого-то все их перипетии влияние уже оказали...
    Теперь наконец передвинем камеру на Уэйна, устраивать там будет он :spiteful:
    Спасибо за коммент! :flower2:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:hug::hug: Рада продолжению Зекорыных с Калебом приключений;)




    Мне чего то смешо с их рыбалки:D


    И Кора права, в голову может всякое залететь тоесть удуматся;)


    Да уж подозрительно:dry:



    Да, запретный плод сладок.


    Наверное на что то намекает или готовит к чему то шокируещему


    ООООООгооооооооо, вот это сюрприз,шок от которого не ждала от Калеба, всегда такой правильный, а тут?:facepalm:
    Наверное все таки Зекориное влияние дало плоды:dry:

    В этом отчете сюрпризом был - Калеб:smile:
    Будем ждать развития сюжета далее:spiteful: с нетерпением:hug:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, привет-привет :hug:
    Ага, а у мужиков всегда один ответ из разряда "не начинай" :dry:
    Экстремал кукуев :cool:
    И ведь действительно, так и вышло :crazy: А эта нарастающая волна предчувствий имеет свойство изрядно напрягать.
    Не просто так назван отчёт :smoke:
    Спасибо! Хорошо, если он оправдает ожидания ;)
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, а я все прочитала, и вот, доползла с комментом)) такое забавное начало отчета и жутенький конец! :crazy: Калеб в конце похож на Джокера : жуткий и немного безумный, классный ты ему подобрала образ! :thumb: мне нравится, что Калеб так изменился. Знаешь, мне кажется, что он не стал таким из-за влияния Зекоры, а это всегда была его темная сторона, которую он удерживал, но теперь она взяла контроль над его разумом, и, наверное, эта сторона будет еще кровожаднее Зекориной :spiteful: на что намекает это его "пойдем веселиться"))
    З.Ы. еще угорела с хозяюшки-Зекоры ))) да, веганские блюда только с виду такие простые)) даже салат из плодов нужно уметь приготовить)
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Йеи! Рада, что ты снова тут, с нами :drink:
    Cпасибо. :smile: Ещё бы не безумный - когда так долго сдерживаемое наконец вырывается наружу, башню естественно сносит ко всем чертям! :crazy:
    Именно так. На это есть
    и в самом отчёте до преображения Калеба.
    «Пойдём вместе творить бедствия в людных местах и хлебать из людей кровь в два горла» :D
    Хочешь спойлер из всех спойлеров? Загляни в «Проверку на питательность» :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 5, часть 2.




    ♫ Hinder — Rather Hate Than Hurt


    Это одновременно пугало и завораживало.

    Глядя в налившиеся кровью глаза Калеба, Зекора видела перед собой совершенно другую личность, но вместе с тем чувствовала в нём нечто невероятно близкое ей по духу — то, чего раньше никогда не находила в нём.

    Она пыталась рассмотреть в Калебе того принципиального вампира-гуманиста, с которым когда-то познакомилась, с которым они растили их общих детей и стремились достичь взаимопонимания. Куда он исчез — скрылся где-то в глубине его души, оказавшейся очень тёмной?..

    Всё пошло не так, как они спланировали — но, как ни парадоксально, похоже, что взаимопонимания Зекора и Калеб всё же наконец достигли.


    [​IMG]

    — Я бы мог сказать, что это из-за тебя. Но нет — твоё влияние бы никак не подействовало, не будь я тем, кто я есть на самом деле, — металлически прозвучали долгожданные объяснения, которые не терпелось услышать Зекоре от своего парня.

    Они стояли достаточно близко друг к другу, чтобы шум музыки, игравшей в клубе, не препятствовал их разговору. Калеб окидывал танцпол кровожадным взглядом, по которому Зекора предположила, что он ещё не насытился.

    — Ты… ищешь себе следующую жертву?
    — Тебе, — неожиданно ответил вампир. — Должно быть, ты тоже голодна, а с моей стороны было бы бесцеремонно не позволить тебе взять лучшее, что здесь есть. Как тебе ди-джей?

    — Вообще-то очень даже, — хмыкнула Зекора, — я как раз на неё смотрю. Ты серьёзно, Калеб? Мы столько сил приложили к тому, чтобы быть "хорошими", а теперь станем пить кровь, у кого хотим и как хотим?
    — Я не буду злиться, если ты об этом. Если хочешь — бери. Хватит разговоров.

    Зекора действительно испытывала жажду, а потому решила отложить подробное обсуждение возникших перемен и без колебаний направилась к ди-джею. Пока она пила её кровь, вытягивая душу, Калеб молча наблюдал за этим процессом с танцпола.​

    [​IMG]

    Несчастной девушке, ставшей жертвой вампирессы, предстояло потерять память, однако Зекоре это казалось несущественным нюансом. Забирая души, она испытывала ни с чем не сравнимое удовольствие, а вкус крови ощущался как более сладкий и насыщенный.​

    [​IMG]

    Но самым главным было то, что теперь Калеб не имел ничего против того, что она делала.

    — Скажи мне, что это не сон, любимый, — пылко произнесла Зекора, приблизившись к парню.
    — Конечно, не сон, — с готовностью дал он ответ, — это кошмар. Но это наш кошмар: только мы здесь главные герои. Лишь мы решаем, что делать другим и что нам делать с ними.
    — И остальное неважно?
    — Абсолютно.​

    [​IMG]

    Её обыкновенная реальность совершила оборот на 180 градусов, и новый вариант был всё ещё крайне непривычен для Зекоры — но несомненно нравился ей гораздо больше.​

    [​IMG]

    Она смотрела на Калеба, и ей казалось, что он полон силы, ярости и вампирической мощи. Но когда Зекора проявила бòльшую внимательность, то заметила, что её парень отнюдь не наслаждается чувством своего превосходства — стало очевидным его раздражение.

    — Калеб, что-то не так?
    — Всё как раз так, как и должно было быть, — с горечью отозвался он, — и именно это та вещь, которая мне совсем не по нраву.​

    [​IMG]

    — Ты мог бы пояснить, что имеешь в виду?
    — Знаешь, вышло так, что я лгал многие годы — другим вампирам, людям и самому себе, — выдохнул Калеб. — В итоге я оказался не тем, за кого успешно пытался себя выдавать…

    — То есть все твои человечные устремления были притворством? — удивилась Зекора.
    — Притворством, в которое я сам искренне верил, — Калеб отвернулся, с досадой отведя прищуренный взгляд. — Дело в том, что я слишком этого хотел — оставаться гуманным, превозмогая природу вампира. Долгое время мне даже это удавалось, но потом… возник очень сильный провоцирующий фактор.

    — Это…
    — Да. Это ты.​

    [​IMG]

    Кулаки Калеба сжались от злости, и Зекора поняла — эта его злость была направлена на него самого. Потеряв над собой контроль и не чувствуя возможности вернуть всё на свои места, Калеб испытывал досаду.

    Он сердился из-за того, что не смог оправдать ожидания, которые на себя возложил, и проявил слабость, приведшую к едва ли обратимым последствиям.

    — Ты раскрыл себя, — мягко сказала Зекора, — а это большой шаг к тому, чтобы принять свою сущность. Признай то, что тебе нравится. Ты ни для кого не обязан быть хорошим, в конце концов! К тому же теперь мы знаем, как у нас на самом деле много общего. И потом, если ты ничего не можешь сделать, то и беспокойство ни к чему…

    — Слова, слова… это только слова, Кора. И их становится слишком много. Лучше приступим к действиям!

    В этот момент он неожиданно резко притянул девушку к себе и увлёк её к большому шкафу, стоявшему у стены. Скорее всего, тот предназначался для хранения оборудования, но Калеб и Зекора нашли ему другое применение.
    [​IMG]

    Пробудившаяся энергия Калеба имела отношение не только к его вампирическим способностям и желаниям, но и также отразилась на силе его страсти, что немало впечатлило Зекору.

    Когда двое закончили наслаждаться обществом друг друга в закрытом шкафу и покинули его, то обнаружили, что вокруг собралось несколько зрителей.
    — Эй, вам тут что, спектакль? — возмутился Калеб.
    — Да ладно, они просто нам завидуют, — расплылась в хищной улыбке Зекора.​

    [​IMG]

    Впрочем, Калеб вскоре забыл о неловкой встрече — он даже был готов к чему-то подобному, поскольку понимал, что в общественном месте в любом случае не будет такого уединения, как дома. В целом он и Зекора никогда не стеснялись прилюдно выражать свои чувства, которые теперь нахлынули на них с новой силой.​

    [​IMG]

    Новостями о переменах в их с Калебом жизни Зекора непременно решила поделиться со своим старым другом. Прежде у неё не было случая побывать в роскошном особняке графа Штрауда — Владислаус не слишком любил принимать гостей, однако он не отказал вампирессе во встрече и в назначенную ночь оставил дверь незапертой.

    Войдя, Зекора сразу услышала чарующие звуки органной музыки — хозяин дома сидел за инструментом в дальнем зале и виртуозно перебирал клавиши.​

    [​IMG]

    — Это было потрясающе, — услышал он голос Зекоры рядом с собой, закончив исполнять
    [​IMG]
    Владислаус тотчас поднялся со своего места, чтобы поприветствовать гостью.
    — Здравствуй, дорогая, — радушно произнёс он, — мне приятна твоя похвала, благодарю тебя. За столько лет бессмертия я в совершенстве овладел игрой на органе и, к слову, мог бы научить и тебя, если желаешь.​

    [​IMG]

    — Было бы очень интересно, — согласилась Зекора.
    — Но сдаётся мне, ты пришла не просто, чтобы повидать меня, — прищурился граф. — Зекора, тебе нужно обсудить со мной что-то важное?

    — Скорее, я хотела просто сообщить хорошие известия, — ответила девушка, присаживаясь за инструмент. — Поверишь ты мне или нет, но Калеб стал одним из нас. То есть теперь он тоже пьёт кровь, и больше никакого занудства на тему человечности! Представляешь, Влад? Я до сих пор в приятном шоке!

    Владислаус задумчиво ухмыльнулся.
    — Что ж, когда-нибудь это должно было произойти, — пробормотал он. — Я знал Калеба ещё совсем юным и скажу тебе, что в начале своего пути он был далеко не таким добропорядочным вампиром, какого отчаянно пытался из себя выстроить.

    — И всё же для меня это так необычно, — покачала головой Зекора, рассеянно глядя на ноты. — Чтобы Калеб… Не могу свыкнуться с мыслью, что это на самом деле было в нём с самого обращения. Так или иначе, сейчас я чувствую себя счастливой, — призналась она. — Всё ровно так, как я могла только
    [​IMG]
    Но ладно. Я готова учиться!
    — Итак,
    [​IMG]

    Зекоре до того понравилось играть на органе, что в скором времени она заказала такой инструмент и себе домой. Он был не столь же дорогостоящим, как у Владислауса, однако более чем хорошо подходил для обучения, которое доставляло вампирессе немалое удовольствие.

    Орган был установлен на террасе — Зекора играла там даже в дневное время, поскольку навес прекрасно защищал это место от солнечного света.​

    [​IMG]

    Но если вампиресса не опасалась губительных лучей только благодаря тому, что проявляла осторожность, то её старший сын полностью не избегал солнца по другой причине: он, напротив, питал настораживающую страсть к риску.

    Зекора беспокоилась за него и гадала, какие ошибки в воспитании она могла допустить, чтобы спровоцировать такое поведение. Вопрос с противоречиями касаемо добычи крови был решён, но возможно,
    [​IMG]
    совсем запутался и успел получить моральную травму? А может, при жизни с несколькими братьями ему просто не хватало родительской заботы?

    Теперь любые попытки Зекоры уделить ему больше внимания Уэйн, похоже, не воспринимал всерьёз. У него сложился свой особый взгляд на мир, и было очень трудно понять, что происходило у него на душе в тот или иной момент.

    Когда Уэйн не грустил, он казался очень
    [​IMG]
    парнем, постоянно шутил, резвился и мог с любым найти общий язык. Всё зависело только от его настроения, которое было крайне переменчивым.

    Но как бы себя ни чувствовал Уэйн, он всегда находил время на чтение книг о вампиризме — теперь он полноценно развился как
    [​IMG]

    [​IMG]
    и многие важные знания стали ему особенно необходимы.​

    [​IMG]

    Большую часть этих знаний он спешил применить на практике.

    Однажды Калеб пил кровь у жертвы — её пригласила Зекора, — а малыш Адольф, лишь недавно научившийся пользоваться
    [​IMG]
    с интересом
    [​IMG]
    за этой сценой.

    Подобные ситуации, повторяясь регулярно, могли с успехом научить жестокости даже такого спокойного и послушного малыша, как его брат Десмод — излишне было бы говорить о самом Адольфе. Мальчик радостно хлопал ладошками, видя измученную девушку.
    [​IMG]

    Когда Калеб едва закончил, рядом с ними неожиданно появился Уэйн.
    — А теперь мой выход! Смотри, пап, как я умею! — воскликнул он и принялся гипнотизировать без того ошарашенную гостью.​

    [​IMG]

    — Уэйн, — сердито окликнул его отец, повернувшись к юному вампиру.
    — Теперь она разговаривает сама с собой, ха-ха! Круто, правда?
    — Я так не считаю, — процедил Калеб.​

    [​IMG]

    Пока Уэйн только приступал к развитию своих способностей, но в самое ближайшее время он планировал начать выходить на охоту так же, как и его родители. Со временем обычные людские напитки перестали утолять его
    [​IMG]
    а в еде Уэйн и вовсе больше не нуждался. Исключением был салат из особых кровавых плодов, но пока никто в семье не мог его хорошо приготовить.​

    [​IMG]

    Наконец терпение Уэйна достигло предела, и он решил: время пришло. Имея представление о том, как можно принять облик летучей мыши, парень всерьёз вознамерился вылететь во внешний мир. Но перед этим он желал встретить рассвет на крыше многоэтажного здания с видом на большой город… ​

    [​IMG]


    Когда волны накатывают на берег, получается пенка, так вот: пенкой для сюжетной волны на примерно 2\3 пятой недели становится вот этот бонус. И начнётся он с терзающегося сомнениями Калеба.
    Да, ещё тёмненький. Теперь не знаю, как его обратно вернуть. :crazy: Удалять тёмную сторону не хочется, но без неё он почему-то не гоняет.​

    [​IMG]

    Первая попытка для сцены в клубе не удалась, но остался кадр с Калебом и Зекорой, которая в своём репертуаре :D

    [​IMG]

    C детской прогулочки Уэйна:

    [​IMG]

    А это Уэйн как-то пришёл со школы вместе с братом вот в таком вот прикиде. У Фрэнки всё в порядке, а у него… где он вообще эти шмотки взял? :D Мои у него все настроены.​

    [​IMG]

    Такой гном :D А глаза-таки стабильно скидываются на серые, папкины. :cool:

    [​IMG]

    Зекора наслаждается кровушкой и отводит свою душу, вытягивая чужую.

    [​IMG]

    Несколько годных снимков из клуба, которыми хочется поделиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И фирменное от парочки :heart2: (Да, я всё-таки постелила им ковёр :LOL:)

    [​IMG]

    Зекора за органом музицирует :happy:

    [​IMG]

    Хотела устроить днюху, но не получилось :frown: Странный глюк, прежде такого не видела.

    [​IMG]

    Фото в жанре «найденный натюрморт». Натюрморт был найден прямо на полу. :biggrin:

    [​IMG]

    Пара отборных КАС'овских портретов повзрослевшего Уэйна. Full.

    [​IMG] [​IMG]

    Это уже при марафете, а вот сразу после задувания свечей он выглядел совсем
    :fear:

    Та-да-да-дааам :D :D :D

    [​IMG]

    Судя по лицу, Уэйну самому страшно, что его ждёт впереди,
    и он думает, что гигантская рыжая афро-шахна на голове его спасёт
    :LOL:

    А между тем и младшие ребятки готовились к днюхе, так что родители времени не теряли.
    Ну, вы понимаете, о чём я. :spiteful:

    [​IMG]

    Только вот похоже, Калеб был не слишком этому рад :bugaga:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эти вампирские любезности очень... пугают:crazy: С позиции человека, помня о прежней гуманности Калеба, конечно, страшновато наблюдать за тем, как проявляется его темная суть, а он еще этому и рад. Ну ладно, что стремно, зато интересно и я вообще не ожидала такого его срыва:crazy: Этот отчет меня не выпускает из напряжения.
    Сразу виден эффект гармонии с самим собой, ага:hihi:
    Бегите, несчастные, пока Калеб не решил перекусить после развлечений:D
    Я вот как-то разрываюсь в своих ощущениях: вроде бы как-то огромная работа над собой и борьба со своими низменными инстинктами вызывает уважение. А вроде как способность эти инстинкты принять и не глушить - тоже:crazy:
    Чет как-то у Калеба нехило так слетел моральный компас. Или есть людей - это норма, а вот издеваться - уже нет?
    На крыше встретить рассвет? :fear: Он что, вообще с ума сошел?:frown::frown::frown:
    У меня вампир после драки скрыл свою темную сторону сам собой. Может это сработает?
    Да, смешной пацан :hihi: Вырос очень симпатичным :smile:
    Да, эти взросления никого не щадят:LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Осталось установить камин, и можно снимать открытки для рекламы готичного коттеджа:D
     
     
  14. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Уэйн такой красивый вырос:heart2:

    :D

    А пить кровь из людей перед детьми это нормально?

    Будь первым!:crazy:

    :facepalm: Ему сказочно повезёт, если он всё-таки не сгорит заживо хотя шансов нет.

    :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Калеб меня не просто удивил, Калеб меня шокировал (и я очень сдерживаюсь от того, чтобы написать это капсом). Мне его убежденность внушала некоторое уважение, пусть и ээээ разговоры о питательных лягушках казались мягко говоря забавными и абсолютно бесполезными в случае Зекоры - а теперь, я честно, не знаю что и думать о нем. Ну вот я просто поверить не могу, что все это было притворством и столько лет (включая годы до знакомства с Зекорой) он просто врал себе и окружающим. Что это вообще было? Такой романтичный образ а-ля Эдвард, дабы соблазнять наивных девушек прстите? Можно бы списать проявление темной стороны на минутную слабость, как было с той женщиной в больнице, но ведь Калеб выглядит так, как будто осознает происходящее (особенно в сравнении с Зекорой в безумном состоянии). И особенно меня смущает вот это:

    чтозааргх Калеб, да определись ты уже, вампир ты или вампир-веган, ааа.

    Я бы осмелилась предположить, что убеждения его остались прежними, но свои вампирские потребности в крови он сдерживать больше не в силах, да вот только слишком радостно он теперь воспринимает это. Не, ну это вроде и правильно, гораздо лучше смириться и проще относиться к этому, не строить же из себя великомученика, утверждая, что это не доставляет ему удовольствия и снова врать себе.

    Но все же, я вижу, что это не так. Калеб кажется искренне рад принятию себя.

    И почему тогда именно сейчас?


    Але, у вас уж сын-подросток, она появилась в твоей жизни давно, чего раньше-то крышу не сносило? Вот кому счастья ваши склоки приносили-то, а? Если ты с самого начала притворялся, а на деле с превеликим удовольствием жрал бы людей, почему было еще раньше не рассказать об этом Коре да прекратить вечные ссоры? Цену чтоле себе набивал?

    Меня сильно Калеб разочаровал (правда, я перечитала отчет несколько раз и сейчас туплю в монитор, пытаясь все осмыслить) - в одном случае тем, что мог не строить из себя непонятно что избежать многим проблем, в другом случае - что он все же отрекся от своих принципов, из-за которых опять же чуть не потерял Зекору, в пользу вампирских инстинктов.

    В общем, это все было слишком сумбурно. Я просто хотела сказать Калебу "фу" за то, что он такой нехорошее слово притворщик, но сейчас мне уже кажется, что он сам-то в себе запутался. И до сих пор все целиком понять не может. Я лично рада, что Кора этому всему только порадовалась, но если бы была на ее месте, вряд ли бы смогла теперь доверять Калебу и быть уверенной в его поступках.

    А теперь о чем-то, кроме Калеба - мне тааак нравится Уэйн, что слов нет, и я не могу поверить, что ты действительно решила его сжечь, неееет. Это будет потеря, огромная потеря, но на все воля демиурга :frown:

    Да-да, конечно, Влад :biggrin: Но мы-то знаем, что ты просто следишь за Корой и Калебом,
    присмотримся к барной стойке :D
    [​IMG]
    тебя засняли камеры :crazy:

    Здесь я поорала :bugaga:

    Блин, вот та же проблема - Калеб в династийном сейве шастает исключительно в темном облике, даже на свадьбе его в таком виде запечатлеть пришлось :facepalm: Как найдешь решение - не забудь сообщить, окей?(
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, Носочек, ИмператрицаТьмы, хэй, всем привет! :drink: Спасибо, что заглядываете к вампирскому семейству. :smile:

    Семейка Аддамс: vampire edition :D
    Ещё бы он был не рад, наконец-то дал себе волю. Хотя по правде Калеб был в напряжении (там об этом тоже немного есть). У него была слабость эта выбрана, виноватый выпивоха или как-то так. После кровопития настроение было напряжённое. Конечно, потом во фриплее я это убрала :cool:
    Ого, мне прям льстит то, что отчёт так тебя зацепил. Вообще мне казалось, что всё как раз к такому делу и шло, поэтому здорово, что получилось так неожиданно :biggrin:
    Надо ведь где-то выместить нахлынувший драйв, и забыться заодно.
    Точно, силы-то нужно восстанавливать :bugaga:
    Как человек, принявший в себе, пусть и другие, но тоже инстинкты - я могу понять, какой это на самом деле кайф :cool: Перестать терзать себя, потом сразу чувство превосходства такое из разряда: «Да, чёрт возьми, это моя природа, и мне это - нравится!»
    Тут не в издёвках дело, а в том, что Уэйн фигнёй страдает. Мол, хорош дурью маяться, поел бы лучше, как нормальный вампир :D
    Без башни чувачок, и это неотъемлемая часть его, скажем так, личности...
    Не, там глюк был с этой тёмной стороной. Вроде бы для одного из следующих эпизодов я её поменяла на якобы нормальную (как раньше он был), но потом снова ту поставила и убрать уже не могла. Переодевала, перекрашивала - в режиме жизни опять к былому возвращался. :dry: Ну доиграла уже так, а в свободной игре уже после обновления всё нормально стало.
    Честно, я не понимаю, как люди играют в апокалипсис, пока "Продавца" не сняли :D Там же без всякого контента такая жесть :D А тут у Уэйна ещё такой видок обделавшийся :bugaga:
    Медовый месяц кровавая вечность в Форготн Холлоу - всё для комфорта ваших бессмертных тел и душ :crazy:

    Cама тащусь. Думаю даже историю с ним запилить ,но пока не уверена.
    Конечно, ведь одно дело - добывать пропитание, и совсем другое - дурачиться с едой, отцу не понравились дурные манеры :crazy:
    Я прошарила, что плоды сразу после сбора надо складировать в холодильник, так как они очень быстро портятся (кровь же, всё такое). И дело пошло гораздо лучше :cool:
    Вампиры бывают крайне неосмотрительными, и без чьих-то пылающих останков следующий отчёт не обойдётся :dry:

    Оу, какой объёмный текст ты написала! Спасибо за твои мысли :hug:
    Да, бывает, что думаешь-думаешь о человеке хорошо, считая его достойным уважения, а он ТАК разочаровывает, что вообще хана :frown:
    Он живёт на свете дольше неё, в том числе в качестве вампира, и может понять, что с ним происходит - как и то, в силах ли он этому противостоять. Если долго сдерживаться - дамбу может и прорвать, что, собственно, и произошло.
    Теперь у него есть поддержка той, которую он любит, он смотрит на вещи и с её стороны, проникаясь непосредственностью Зекоры и понимая, что может, это не так уж плохо и вообще, против своей природы переть сложно :smile:
    У них время течёт по-своему :crazy: Тут сыграло роль ещё и то, что у них с Корой было немало конфликтов на эту тему. В итоге она вроде как утихомирилась, и Калебу стало не хватать чего-то привычного. И тогда-то он выдал это сам.
    Да нет. Со стороны ему это казалось ужасным на фоне накрученных принципов, и он искренне верил, что сумеет не сорваться и не стать тоже таким.
    Не без этого, но всё потихоньку встаёт на свои места. ;)
    Вот я даже не заметила :crazy:
    Сначала меняла тёмную сторону как нормальную (но это гемор, если нужно периодически снимать в обоих образах). Потом это перестало работать, заклинило напрочь, но я переустановила игру с нового репака (с обновлением) и теперь всё нормально :smile:
     
     
  17. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    ElectroTrish, хей!:crazy:

    Я очень впечатлена твоим челленджем! Да и твоим творчеством в целом. Чего стоят только Феррарезе!:crazy: Я к ним чуть позже зайду))

    Как-то имела честь быть знакомой с Сиабеттой,
    да-да я очень давно на форуме, но как-то все не доходила до регистрации . Она мне очень нравилась, мудрая и интересная женщина. Дочка видать пошла по стопам. Зекора очень своенравная, но в то же время очень ранимая вампиресса. Калеб, кстати, мне тоже в трейлере понравился.

    Как же я обожаю слово АТМОСФЕРА, а в твоем отыгрыше я готова повторять его снова и снова. Каждый отчет пропитан вампирской любовью и тайнами. Хочется сделать горячий чай и просто проникнуться мыслями и действиями персонажей.

    Буду ждать продолжения!;)
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    шариковая ручка, привет, спасибо за такие тёплые слова в адрес моего творчества! :hug:
    Насчёт атмосферы - это точно, люблю создавать её, чего уж тут :happy: Я в неё прямо-таки погружаюсь, когда придумываю свои истории.
    Это бывает даже не когда я за компом, а просто иду/еду и слушаю музыку, представляя, что под неё может происходить у героев :crazy:
    Надеюсь, что и дальнейшие события покажутся интересными. Буду рада снова видеть тебя в моих темках ;)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 5, часть 3.



    ♫ I the Mighty — Psychomachia


    6 утра. 6:15. 6:30. 6:48. Уэйн сверялся с часами каждые несколько минут, наблюдая за восхождением солнца над центром большого города. Он стоял на крыше одного из высотных зданий и чувствовал покалывание на своей бледной коже — пока оно казалось Уэйну в какой-то степени приятным.

    Он не боится солнца. Если солнце — враг, то он готов встретить его лицом к лицу.


    [​IMG]

    Уэйн думал о том, что всё в его жизни — мелочно и не стоит того, чтобы держаться за это, как за последнее. Сама по себе жизнь — что это в сущности? И разве она так для него важна?

    Все говорят, что жизнь важна как минимум для родных людей. Ха! У его родителей и без него хватает тех, о ком нужно заботиться. Уэйн резко и с шумом втянул носом прохладный утренний воздух. Да, он прилетел сюда не один — но если отец до сих пор не заметил его отсутствия, то, очевидно, был занят более важными
    [​IMG]

    Про него, Уэйна, опять все забыли. Ну и пусть!​

    [​IMG]

    Ну и пусть…

    Жжение становилось всё труднее выносить, и Уэйн наконец решил, что ему пора скрыться в тени.

    Он скроется — в этот раз. Но обязательно ещё вернётся.

    [​IMG]

    Подходя к заведению, располагавшемуся на той же крыше немного дальше, Уэйн внезапно услышал пронзительный женский крик.
    Он увидел её — и пошатнулся от ужаса.

    Было слишком поздно звать на помощь.​

    [​IMG]

    Незнакомая вампиресса умирала на его глазах, и Уэйн чувствовал себя так, будто терял кого-то очень близкого. Он впервые видел смерть и ещё не знал, что вампиры настолько чутко реагируют на гибель своих собратьев — конечно, об этом что-то было в книгах, но Уэйн только теперь понял, каково это на самом деле.

    Он принялся искать Калеба, но отец недавно покинул бар, решив, что Уэйн наверняка уже отправился домой — так он сказал по телефону. Зекора на просьбу прилететь ответила отказом.

    — Но мама, тут же смерть одной из нас… — попытался объяснить Уэйн, но мать его прервала.
    — Ничего уже не исправить, — твёрдо сказала она. — Если не хочешь быть следующим, то скорее спрячься в здании и восстанови силы. Энергия, Уэйн! Важно поддерживать её на должном уровне. Как справишься — сразу лети домой!​

    [​IMG]

    Уэйн раздражённо сбросил вызов и убрал телефон в карман. Никакого сочувствия, никакого понимания! Неужели им совсем плевать на всё и на всех, а главное — на чувства родного сына?

    Размышления парня были прерваны ещё одним шквалом сокрушительной скорби. Эти эмоции вызвала новая смерть — ещё одна вампиресса, которую Уэйн не знал, но отдал бы многое, чтобы предотвратить трагедию.​

    [​IMG]

    К несчастью, он никак не мог ей помочь, и ощущение бессилия выводило Уэйна из себя. Он бросился к ближайшей двери, которая, как оказалось, вела в уборную, и с грохотом закрыл её за собой.

    Пытаясь перевести дух, парень вновь достал свой телефон и дрожащими пальцами отыскал в контактах номер службы поддержки. Ему было необходимо с кем-нибудь поговорить, но точно не с родными — Уэйн не сомневался в их безразличии.

    Открыться же неизвестному человеку на другом конце линии было гораздо проще — никаких ожиданий, никаких разочарований. И никакого доверия — просто сбросить балласт своего горя на того, кто готов его принять. В конце концов, это их работа.​

    [​IMG]

    Однако полностью избавиться от груза печали и вины за то, что он не смог спасти вампиресс, Уэйн так и не смог. Выговорившись, он уделил какое-то время тёмной медитации и устремился домой, где хотел побыть один, закрывшись в своём
    [​IMG]

    Пролежав в нём около двух часов, Уэйн понял, что больше не желает оставаться наедине со своими тягостными мыслями, и предпочёл переключить внимание на отвлечённую беседу с кем-нибудь из домашних. Но Зекора, вопреки убеждённости сына, не могла обойти стороной ситуацию, в которой он побывал.

    — Уэйн, я знаю, то, с чем ты сегодня столкнулся, пережить непросто, — начала она.
    — Знаешь?.. Ты тоже такое видела?
    — Да.
    — Я как будто… потерял сразу двух сестёр… которых у меня никогда не было, — произнёс Уэйн, опустив голову.​

    [​IMG]

    — Понимаю, как это. Я тоже испытывала это, когда умирали мои собратья, — поделилась Зекора. — Так всегда происходит, это в нашей природе, и с этим ничего нельзя сделать, к сожалению. Со временем… это не станет менее больно, но ты будешь принимать такие случаи как неизбежные.

    Уэйн шмыгнул носом и задумался о своих недавних рассуждениях о ценности собственной жизни. Значит, умирать действительно страшно? Но если вампиры так скорбят обо всех себе подобных, тогда и из-за него хоть раз будут переживать?

    — Сынок, — снова обратилась к Уэйну Зекора. — Лучше позаботься о себе и будь внимателен. Нас с отцом беспокоит, что ты так часто выходишь на солнце.​

    [​IMG]

    Позже Уэйн не раз возвращался к этой мысли. «Беспокоит их? Ну да, как же, — ухмылялся он про себя, — Не-дос-та-точ-но. А если я действительно?.. Что тогда?.. Да к чёрту! Быть внимательным — слишком скучно, это не для меня. Если я жив, то хочу чувствовать это, а не прятаться и осторожничать. Какой тогда смысл? Надо
    [​IMG]
    Уэйн считал, что перепады настроения всё же лучше, чем его постоянный упадок,
    ©
    и вволю наслаждался моментами, когда ощущал душевный подъём.

    В такое время он был готов действовать.​

    [​IMG]

    Через несколько ночей, прилетев вместе с матерью в один из городских клубов, Уэйн был настроен решительно.

    Он рассердился, когда присмотренную им потенциальную жертву перехватила Зекора, но тут же взял себя в руки и отправился на поиски кого-нибудь ещё.​

    [​IMG]

    Долго охотиться ему не пришлось — увидев на танцполе молодую женщину, танцевавшую в одиночестве, Уэйн быстро оказался рядом с ней и применил гипноз, что уже довольно хорошо ему удавалось.

    Вскоре жертва перестала владеть собой, и Уэйн нетерпеливо впился в её шею острыми клыками. Вместе со вкусом человеческой крови он ощутил невероятный прилив энергии — Уэйн преображался, становясь сильнее, и приходил в восторг от этого нового чувства.

    «Дьявол! Даже души далёких предков свидетели тому, что теперь я чертовски крут!» — с восхищением думал молодой вампир, не выпуская из рук почти потерявшую сознание женщину.​

    [​IMG]

    «М-м-м!
    [​IMG]
    — вполголоса протянул он, вытянув из неё столько крови, сколько смог, и
    [​IMG]
    рукой. Останавливаться на одной жертве Уэйн не пожелал и сразу переключился на следующую — ей стал диджей, неоправданно рискнувший остаться в помещении после увиденной сцены.​

    [​IMG]

    Уэйн выпил так много его крови, что после нападения диджей упал в обморок точно так же, как и первая добыча. Результатом этой ночи Уэйн остался полностью доволен.​

    [​IMG]

    На улице уже рассвело, и Уэйн, пользуясь тем, что Зекора пока не торопила его домой, вышел на террасу клуба, через стеклянные двери увидев там симпатичную блондинку. Они едва не столкнулись друг с другом с дверях.

    — Хэй, привет! — не растерялся Уэйн, помахав незнакомке рукой.

    Девушка смерила его подозрительным взглядом, но показалась заинтересованной.​

    [​IMG]

    — Привет, — неуверенно ответила она, продолжая рассматривать Уэйна.
    — Не узнаёшь меня? Мы же учились в параллели в начальной школе, — импровизировал тот. — Я потом в другую перешёл.
    — А ну-ка, название
    [​IMG]
    — приподняла бровь блондинка.
    — Да я почём помню? Я столько школ сменил! — парень широко улыбнулся. — Меня зовут Уэйн.

    — Лола, — представилась девушка. — Мне всё-таки кажется, что такого, как ты, я бы точно запомнила.
    — Почему же? — Уэйн приосанился.
    — Бледный ты слишком, вот почему, — осадила его Лола. — Ты случайно не вампир? Ха.
    — Бинго! — обнажил клыки Уэйн. — Поэтому пошли в тенёк?..

    Лола ухмыльнулась и позволила Уэйну увлечь её внутрь здания. Ей стало интересно, чем ещё он сможет её удивить.
    — Давно я мечтал попить твоей кровушки, и вот наконец момент настал! — Уэйн рывком приблизился к девушке вплотную, и она вскрикнула, испуганно отпрянув назад.
    — Дурак!..
    — Шутка! — засмеялся Уэйн.​

    [​IMG]

    — Я сначала подумала, что это у тебя накладные клыки, но теперь вижу, что они нарощенные, — сказала Лола. — Мастерская работа! Дашь номерок своего стоматолога?
    — Без проблем! Но по-моему, ты не нуждаешься в том, чтобы что-либо наращивать, и так всё круто…

    [​IMG]

    — Да ты ещё и пошляк, — зарделась девушка.
    — Ты даже не представляешь, какой.

    ♫ Three Days Grace — One Too Many


    [​IMG]

    Общаться с Лолой было легко и
    [​IMG]
    но ровно до того момента, пока между ней и Уэйном в буквальном смысле не образовалась Зекора.

    — Уэйн, уже слишком рано, и нам пора, — напомнила она сыну.

    Лола в непонимании смотрела на клубы чёрного тумана вокруг вампирессы, переводя взгляд то на неё, то на своего нового знакомого.

    — Ага. Мам, это Лола, познакомься. Лола, это моя мама, — пользуясь возможностью, представил их Уэйн.​

    [​IMG]

    Улучив пару минут, чтобы попрощаться, Уэйн предложил Лоле увидеться снова.
    — Давай, — согласилась она, — а где?
    — Хм-м, дай-ка подумать…
    — Я смотрю, у вас в семье вообще всякие фокусы практикуются, — между делом поделилась впечатлением девушка.
    — О, точно! — Уэйна осенило. — Встретимся у меня дома: заодно и с младшими
    [​IMG] [​IMG]
    познакомлю.​

    [​IMG]

    Первое свидание Уэйна и Лолы началось не в доме семьи Блэкеншип, а в
    [​IMG]
    -клубе, где девушка встретила компанию своих
    [​IMG]

    Она была бы очень рада встрече с ними в любой другой вечер, кроме этого — приятельницы звали Лолу на прогулку, но она предполчла им общество Уэйна. Никто не мог предположить, что они выберут одно и то же место, и Лола расстроилась.

    Уэйн же, напротив, был доволен сложившимися обстоятельствами и повернул ситуацию себе на пользу, заведя сразу несколько приятных
    [​IMG]

    [​IMG]

    А позже Лола всё-таки оказалась в доме семьи Уэйна. Ей не хотелось торопить события, но это был явно не тот случай, когда она могла удержаться от
    [​IMG]

    [​IMG]

    И соблазн становился сильнее, когда Уэйн делал Лоле всё более заманчивые предложения. Как она могла отказать? Ведь он такой красивый и обаятельный, в меру нахальный и
    [​IMG]
    его мама —
    [​IMG]
    и вдобавок ко всему похоже, что они настоящие вампиры!

    — Хочешь узнать, как это делают вампиры? Иди сюда, киса.​

    [​IMG]

    Нет, насчёт вампиризма Лола по-прежнему не была до конца уверена — Уэйн, как правило, переводил всё в шутку, а стилистика и спецэффекты вроде тумана могли предназначаться только для поддержания особой атмосферы.

    Лола слышала о вампирах в Форготн Холлоу, но пока не могла поверить в то, что они существуют, и особенно в то, что
    [​IMG]
    с одним из них.​

    [​IMG]

    Она не боялась подпускать Уэйна к своей шее и с наслаждением доверялась ему, забывая о возможной опасности… ​

    [​IMG]

    Это было опрометчивым решением.​

    [​IMG]

    «Упс, — подумал Уэйн, когда Лола выскользнула из его рук и повалилась на пол. — Кажется, я немного переусердствовал. Зато как было
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Так… — он взял в руки оставленный на перилах телефон. — Сейчас всего девять вечера, можно гулять. Позвонить, что ли, той чёрненькой…»

    [​IMG]



    Отчёт получился большой, потому что неохота было его на 2 маленьких растягивать. :facepalm:
    Песни тоже две, обычно я стараюсь обходиться одной, но тут обе настолько в тему, что без такого саунда я не представляла эти эпизоды :pardon:
    А бонус будет скромный и начнётся с луны, плавающей на утреннем небосводе.

    [​IMG]

    Выглядит так, будто этого парня лишила сознания не Зекора со своими клыками, а вот эта дамочка отвоевала место за баром с помощью биты :D

    [​IMG]

    Фил: какой прекрасный день :D

    [​IMG] [​IMG]

    И пацаны :happy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  20. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Поздравляю Уэйна с его первой и наверно не последней подружкой:smile:

    Там Лилит на заднем плане?:eek:

    Главное чтобы не убил!:crazy:

    Почему-то я подумала, что он её обратит или кровь выпьет...

    Десмод и Адольф такие красавцы:heart2: только чутка неожиданно то, что ангелок Десмод вдруг стал злюкой

    Не иначе, как фокусами вампирской магией пользуется:D

    :D
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Носочек, спасибо, что зашла :smile:
    Это уж точно не последняя, Уэйн в амурных делах тот ещё мастер :D
    Дыа. Мы её, кстати, воскресили после челленджа. Так неинересно с этим колодцем, я уж начала ингредиенты для амброзии собирать... :dry:
    Слабенький ещё, чтобы убивать. Но станет опытнее - надо будет держать себя в руках, эт да.
    Обращать он не может, но кровь потом в ход пошла, а на тот момент он был сыт и доволен жизнью :crazy:
    Всякое бывает, примем как данность :D
    Дааа, особые вампирические чары :D Он им пока не научился, но если ещё и их задействовать - тушите свет :D
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 6, часть 1.


    ♫ 3 Doors Down — Believer


    Судя по всему, Лола пришла в ужас от осознания того, что с ней произошло — так или иначе, по возвращении Уэйна ранним утром её уже не было.

    Не имелось и возможности с ней связаться — два следующих дня в динамике слышалось лишь механическое «Аппарат абонента выключен…», а на третий Уэйн перестал вспоминать об этой девушке.

    Они отлично провели время, но теперь появилась Стейси: дело не в том, что она казалась Уэйну лучше прежней
    [​IMG]
    но новизна знакомства с ней действовала парня притягивающе.


    [​IMG]

    Уэйн был не на один уровень привлекательнее других сверстников Стейси, с которыми ей обычно доводилось общаться, и она была польщена его вниманием. Девушка старалась преподнести себя как можно лучше, но не догадывалась, что Уэйн уже сам всё решил.​

    [​IMG]

    Он знал, что ему нужно от Стейси, и хотел лишь подобраться к ней ближе — как можно более близко.​

    [​IMG]

    «Упс… Прости, Стейси», — оставалось подумать Уэйну, когда девушка упала перед ним, заставив скрипнуть старые доски на полу.

    Снова перестарался… ну и пусть.​

    [​IMG]

    «Надеюсь, ты простишь меня, ведь нам было так хорошо вдвоём», — вампир вспомнил жаркое начало их встречи и то, что они вместе
    [​IMG]

    При знакомстве со Стейси он не предполагал, что закоренелые любительницы видеоигр, как она, такое
    [​IMG]

    [​IMG]

    В любом случае, Стейси не была ни его первой девушкой, ни единственной девушкой, с которой Уэйн мог и желал перейти рубеж приятельского общения. Ему никогда не стоило усилий собрать вокруг себя симпатичных особ или очаровать кого-то персонально — перед
    [​IMG]
    Уэйна редко мог кто-либо устоять.

    Глория тоже поначалу пыталась держаться отстранённо — удавалось ей это недолго.​

    [​IMG]

    — Уэйн, ну что ты делаешь? — хихикала она, мягко пытаясь убрать его руку, оказавшуюся под её блузой со стороны спины и проворно тянувшуюся к застёжке.

    — Ну тогда пошли ко мне, — не думал теряться Уэйн.
    — Твои же дома, — шепнула Глория, делая робкую попытку удержаться от соблазна.

    — Да и что? Дверь в комнату закрывается на ключ. А там я тебе такую кровать покажу — уверен, ты никогда в такой не бывала… — понизил он голос.

    — Ну, это уже слишком! — притворно возмутилась девушка, но тут же забыла о своих мыслях, почувствовав нежное прикосновение к своей шее.​

    [​IMG]

    — Музыку включим — и лишний шум не будет нам мешать, — томно продолжал Уэйн, едва отрываясь от кожи Глории. — Поставим These Four Walls. Тебе ведь нравится These Four Walls?..

    — Нра… вится… — девушка уже едва могла говорить.
    — А я? Я тебе тоже нравлюсь, да, малышка?..
    — Да…
    — Очень?..
    — Д-да… А-хх!…

    Это был стон вовсе не от удовольствия, а от боли — клыки Уэйна резко впились в её шею. Отвлечённая, Глория не могла этого ожидать — но не могла и сопротивляться.​

    [​IMG]

    — Отлично, — тем же шёпотом протянул Уэйн, когда жертва его уже не слышала. С губы стекла тонкая струйка её крови.
    Убрав упавшую на место укуса прядку рыжих волос, вампир увлечённо продолжил свою трапезу.​

    [​IMG]

    — Блин, что, опять? — развёл руками он, когда Глория потеряла сознание точно так же, как перед ней это случилось со Стейси. — Ладно, милая, тогда в другой раз!​

    [​IMG]

    С Брендой всё было иначе. Оказавшись с ней в джакузи один на один, Уэйн поставил себе цель соблазнить зеленоглазую блондинку в эту же ночь.
    Впрочем, насчёт цвета её глаз Уэйн не был полностью уверен, потому что смотрел, как правило, значительно ниже.​

    [​IMG]

    Цель была достигнула — пусть не прямо в джакузи, но Бренда попала в объятия Уэйна той ночью. Он преградил ей путь к шкафу, в котором она оставила свою одежду, а затем затащил девушку внутрь — в итоге, выходя обратно, одеваться она передумала, решив, что лучше останется в купальнике и ещё раз освежится в бурлящей воде. После
    [​IMG]

    это было необходимо.​

    [​IMG]

    «Пф, тоже мне,
    [​IMG]
    — самодовольно фыркнул Уэйн, когда Бренда удалилась, и не преминул сделать памятную фотографию на фоне шкафа, в котором с ней развлекался.​

    [​IMG]

    В тот раз его ужином стала не её кровь, но Уэйн не беспокоился на этот счёт — он оставил достаточно сильное впечатение, чтобы Бренда захотела встретиться с ним
    [​IMG]

    и даже прийти к нему домой.

    Тогда он мог задействовать другие чары — и, как обычно, имел беспроигрышный
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Как же меня уже достали его девки, агрх, этот Уэйн!» — раздражённо думал
    [​IMG]

    покидая террасу, где не мог больше находиться рядом с очередной
    [​IMG]

    старшего брата. Он оставил ей Десмода, который нашёл, что ответить грубиянке — может, ей и нравилось задирать маленьких, но она напала не на того!​

    [​IMG]

    Уэйна тем временем не интересовало, насколько напряжены его братья — его полностью устраивал резковатый характер Кейт и то, какой мягкой она могла быть, оставаясь с ним наедине.

    Перепады крайностей являлись ещё одной из тех вещей, которые особенно нравились Уэйну.​

    [​IMG]

    Он сам не скупился на то же в отношении своих девушек и виртуозно владел таким приёмом, как «контрастный душ» — сначала дарил им тепло, а затем обдавал холодом.

    Как правило, те, чьё расположение он уже завоевал, привлекали Уэйна в разы меньше, чем тогда, когда он ещё только присматривался к ним со стороны.

    И он мог без колебаний попрощаться с многими — но не разрывая связей, которые ещё могли бы ему пригодиться.​

    [​IMG]

    — Ты уже сомневаешься насчёт него, Калеб?
    — Я и не был уверен. Чёрт! Поведение, которое показывает мой сын, просто недопустимо…
    — Не переживай так из-за этого. Просто такой возраст…
    --- Это может стать серьёзной проблемой, ты понимаешь?!​

    [​IMG]

    Калеб перевёл дыхание и продолжил:
    — Я надеялся, что он более благоразумен. Словом — наивность! Вот что становится моим лидирующим качеством.
    — Уверена, со временем наш мальчик расставит правильные приоритеты, и тебе не придётся разбираться ни с какими последствиями, — попыталась смягчить его Зекора.
    — Я разных людей видел в жизни, знаешь. И есть такие, которых уже ничто не способно исправить — очень напоминает Уэйна. Какой, в этом случае, толк от его энтузиазма?!​

    [​IMG]

    — Калеб… ты думаешь, мы ошиблись?.. — вампиресса с тревогой заглянула в тёмно-серые глаза мужчины.
    — Мы совершали много ошибок, милая, — вздохнул он. — Впрочем, что теперь об этом рассуждать? Ты права, нужно успокоиться. У нас впереди ещё много
    [​IMG]
    — с этими словами Калеб осторожно потянул руки к её животу.
    — И главное, что теперь мы делаем всё правильно, — подхватила Зекора.​

    [​IMG]


    Обаятельный красавчик Уэйн

    [​IMG]

    Крупный план крупного плана Стейси:

    [​IMG]

    Тем временем, пока они там развлекались, из гроба восстала Зекора…

    [​IMG]

    И она была ОЧЕНЬ недовольна! (Ну, а Стейси, по-видимому, пофиг.)

    [​IMG]

    Родители развлекаются по-своему :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Дружные младшие братишки :happy:

    [​IMG] [​IMG]

    Ловля особого вампирического кайфа

    [​IMG]

    И Уэйн в обновлённом стайле (это ещё не окончательный вариант). Немного странноватое воплощение причёски, но всё же это именно то, чего я для него хотела на данном этапе — шикарно, даже самой ваять не пришлось. В следующих отчётах можно будет разглядеть лучше. :smile:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, приветыы:hug:
    Что может быть лучше чем в воскресный вечер читать твои восхитительные вампирские истории?
    Ни-че-го!:thumb::spiteful:

    Как всегда-получила массу удовольствия!
    Я рада, что Калеб наконец-то признал свою сущность и не строит больше из себя святошу! Новый образ ему жутко идет! Он стал еще более секси, ага;)
    Ну и теперь поводов для ссор между ним и Корой будет меньше!
    Что касается вампирят-они просто загляденье!
    Просто маленькие котики, так и хочется затискать:heart2:

    Ну и отдельно хочу сказать про Уэйна.
    Он.Моя.Любовь.:heart2:
    Как он у вас такой зашибенный получился я не знаю:D И мне кажется, что своим поведением он даже Кору переплюнул! Плюс еще максимализм юношеский делает свое дело, но все же! Парнишка растет огонь!!!:cool::crazy:

    ой прям! дайте мальчику повеселиться! Стать занудным он успеет всегда!
    давайте уже девочкуууу! :clapping:

    За саунд-отдельный респект!
    Я как всегда заценила:hug:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, я смотрю, Уэйн совсем подрос и вкушает взрослые развлечения во всех смыслах?:cool:
    Не удивлена, сама девчонка чет не дотягивает до уровня такого красивого молодого человека. Уэйн, выключай свое вампирское обаяние, я знаю, это все оно!:D
    Ничего, научится еще.
    Гроб что ли? Ну елки:D Экстрим как он есть!
    Ну тут как-то либо есть, либо... не есть! Уж выбирай, а то никакого веселья!:D
    Ой, они такие дотроги, в основном :hihi:
    Оу, маленький Десмод - вылитый аристократ в этом нарядном костюмчике! Что за прелесть! :hihi:
    Ну дык надо поговорить с мальцом, зарвался он по естественным причинам - ему бы пояснить по понятиям. Вампирским:D
    Ха, т.е. они забили на Уэйна как на ошибку да и все?
    Пф, меня порвало:LOL::LOL::LOL:
    Мелирование? Ну будем ждать :D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, Уэйна понесло во все тяжкие :D не, с одной стороны, за его похождениями интересно наблюдать, и он молодец, что научился заманивать и втираться в доверие к своим жертвам :spiteful: голодным точно не останется)) а с другой - мне жаль этих наивных девочек, которые доверяются змею-искусителю :facepalm: хотя, сами отчасти виноваты, распущенность :D *моралфаг проснулся хдд* А родители никак его усмирять не планируют? Правда, пустили воспитание парня на самотек :/ О, а еще не могу не отметить Адольфа! Такой чудный сименок, мне очень нравится :heart2: надеюсь, ты в дальнейшем расскажешь поподробнее и про него и про других братьев Уэйна, потому как вампирятки получились все хорошенькие ^___^
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, Del, annelise, я добралась до форума и шлю всем запоздалый привет :flower: :hug:;) А также ответы и благодарности :smile:

    Йеи! Мне очень приятно, что они тебе так нравятся :hug:
    Против собственной природы не попрёшь, особенно когда рядом Зекора хлещет кровушку на всю катушку, даже если она сделала перерыв :D
    Маленькие и скоро будут клыкастенькие, как же обманчива их милая внешность :cool:
    :hug: Ну как-как - есть в кого ведь! ;) Родители таки тоже не промах.
    Вот об этом-то тут и речь, да :biggrin: Ну, я вроде бы достаточно обосновала причины его поведения и что им руководит :smile:
    Конечно. Или нет. :D Это Калеб хочет видеть гордость и отраду в своём сыне, поскорее.
    Это как мысли демиурга при каждой их новой попытке зачатия вампирёнка :D
    А от меня отдельная благодарочка :drink2:
    |
    Ещё как вкушает, вошёл во вкус :biggrin:
    Обаяние - оно такое. Если не настроишь фильтры, то притягиваться будут все подряд :D Но Уэйн пока не особенно разборчив :pardon: Ему главное самоутвердиться за счёт женского внимания... ну и поживиться кровушкой, чего уж там.
    Почему бы и нет :cool:
    Если и не забили, то по крайней мере не надеются, что могут в идеале всё исправить :frown:
    Я тут не раз упоминала про реальный прототип, так тот со светлыми волосами. А тут ещё и сошлось с этой темой, что у вампиров описываемого мной вида волосы светлеют во время проявления кровожадной стороны. Ну и также будет ещё одна причина сменить имидж, об этом дальше ;) Спасибо за коммент!​
    |
    Он шикует, хватая прямо два в одном, удовлетворяя голод сразу в нескольких смыслах :crazy:
    Распущенность? Хмм... :dontknow2: А причём здесь распущенность? Ну, насчёт тех, кто сразу ложится с ним в гроб или ещё куда-нибудь, всё понятно. А остальные просто наивные девчата со снесённой башней :hihi2:
    Ты смотри на них, разве им до него? :D
    Из Адольфа вырос тот ещё няшка :yes: Насчёт расскажу или нет - пока не знаю, ближе к концу челленджа видно будет. Я немного наиграла за его пределами, но пока кроме одного из младших - которого ещё по отчётам нет - никого нигде не светила. Наверное, стоит их показать хотя бы :smile:
     
     

Поделиться этой страницей