1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сорелли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 22 авг 2017.

  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Тыкабельно и ещё раз тыкабельно :pardon:
    [​IMG]


    Кажется, вы ещё не знакомы. Позвольте исправить положение - перед вами Тивадар Сорелли. На первый взгляд личность неприятная. На все последующие, надо признаться, тоже. Но у него, поверьте, на то есть причины.
    Родная мать, едва увидев его, не сумела сдержать отвращения, вместо долгожданного сына, наследника ей подсунули какого-то уродца. Крошечную копию призрака оперы. И она заперла его.
    Поначалу у Тивадара была комната, а после - целое крыло их огромного особняка, но за его пределы - нельзя. Штат поваров и учителей, толпа горничных, гувернанток, и никто не смотрит ему в глаза. Ну ещё бы! Даже родная мать старается лишний раз с ним не пересекаться.
    Как-то раз Тивадар случайно услышал, как мать плакалась, что не отравила и не утопила его в детстве, и не дай бог кто-нибудь теперь его увидит и узнает, что он её сын. В тот день Дар решил сбежать из дома, теперь его семья была ему не менее отвратительна, чем он ей. Но куда?..
    Впрочем, один друг у Тивадара всё же имелся, он-то и посоветовал юноше переселиться на остров Дей, где таких вот "нестандартных" хватает, и никто на них косо не смотрит, и куда он и сам собирался отправиться. На ходу прихватив немного наличности, не опасаясь особо, что кто-то его хватится, Дар незамедлительно отправился в новую жизнь.​

    Извиняюсь за качество. Дальше честно будет лучше.
    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может только сим одного пола с основателем

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.














    Династия
    +0.5 за Тивадара
    +4 за 2-9 поколения
    +1 за рождение Оливера
    Портреты мы благополучно забыли в первом доме и больше не рисовали.
    Деньги
    666530 симолеонов у нас на счету, если принять в
    [​IMG]
    салон, в который никто не ходил с пятого поколения...
    +3 балла за деньги
    Друзья
    Скринов с друзьями у меня не оказалось по той простой причине, что баллы я считать не собирался :pardon:
    +2.75 за
    [​IMG]
    в 9 поколении
    Невозможные желания
    +1 за
    [​IMG]
    , накопленных Тивадаром
    +1 за все развитые
    [​IMG]
    у Стоффеля
    +1 за 20 любовников у Джанкарло
    Платиновые могилы
    +4 за
    [​IMG]
    Призраки
    +0.5 за голод (Генри, 8 поколение)
    +0.5 за огонь (Анастасия, 4 поколение)
    +0.5 за старость у всех остальных
    Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Стоффель, 7 поколение)
    Мастер
    +1 за вундеркинда (Стоффель, 7 поколение)
    +1 за белую ворону (
    [​IMG]
    , 8 поколение)
    +1 за "Заканчивай то, что начал" мой набор было невозможно нарушить
    Штрафы
    -1 за забранную в детдом Мэг (2 поколение)
    Ограничения
    +1 за патриархат
    +2 за свободных призраков
    +1 за красавицу и чудовище
    Итого - 26.75 балла
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila, Trida и ещё 1-му нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Насмотревшись на то, как веселятся в академии её старшие сёстры, Марседес пожелала тоже получить высшее образование, а потому, наспех собрав чемоданы, покинула отчий дом.
    [​IMG]
    Джанкарло дописал мой портрет и, вставив его в траурную рамку - вот спасибо, сынок! - повесил в той же комнате.
    [​IMG]
    А потом как-то неожиданно для самих себя мы осознали, что и Джанкарло уже вырос и перешёл в старшую школу. Ах, как они быстро растут!
    [​IMG]
    Ну, а поскольку рос наследник на удивление красивым, он отчего-то решил, что все обязаны его любить.
    *мечта всей жизни у этого чуда - завести 20 любовников*
    [​IMG][​IMG]
    *а в подарок он получил свадебное платье и так и не надетый костюм Тивадара - хоть кого-нибудь я в него запихну*
    [​IMG]
    В нём вдруг проснулась необычайная страсть к играм.
    *ну, правильно, девочек в науку, а Джан пусть развлекается:facepalm:*
    [​IMG]
    А пока он постигал все тонкости и трюки игры в бильярд, Марибет опять поджарилась до золотистой корочки, на этот раз пытаясь починить телевизор.
    *а есть какие-то баллы за убийство одного сима всеми возможными способами?*
    [​IMG]
    Джанкарло за ужином хвастался мне, что всю школу заразил своей любовью к играм. Как-как? Вышибалами?! Вон мольберт, иди рисуй! Дочери одна талантливее другой, а этот мячами швыряется! Чёрт бы побрал этого мальчишку!
    [​IMG]
    *в тот же день Джану срочно приспичило кого-нибудь поцеловать. И правда, 16 лет парню, а он до сих пор нецелованный! Он даже притащил для этих целей одноклассника... Мало ему было разочаровать отца вышибалами*
    [​IMG]
    Выходки обожаемого сына и наследника просто с ума меня сводили. Я и выразил это сумасшествие на бумаге в виде зубастой радуги. И избавился от неё. И правда, стало как-то легче.
    [​IMG]
    Марибет наконец вскарабкалась на вершину своей карьерной стремянки, и теперь заявляла, что абсолютно счастлива и больше ничего от жизни не хочет.
    [​IMG]
    В честь этого своего повышения Марибет устроила аттракцион невиданной щедрости и подарила мне орган.
    *да, черт возьми, орган, я просто рыдаю от счастья. Даёшь каждому безносому по органу*
    [​IMG]
    Джанкарло решил пойти по моим стопам и тоже заняться прихваткоделием.
    [​IMG]
    *а ещё он по уши влюбился в своего парня, но теперь, чтобы не травмировать психику отца, назначал свидания вне дома*
    [​IMG]
    Я вдруг понял, что ещё не всего добился в жизни, и вот для полного-полного счастья мне не хватает победы в кулинарном конкурсе. Я запёк лосося и, вооружившись пропуском Бет - которого её каким-то чудом не лишили - отправился побеждать.
    Хотя волновался я ужасно.
    [​IMG]
    Но всё прошло здорово. Мой лосось - это вам не макароны какие-то!
    [​IMG]
    Не успели мы вернуться домой, как Джан огорошил нас новым заявлением: в академии, мол, наверняка больше одиноких сердец, чем в его школе, так что он отправляется их покорять. И чемоданы у него уже собраны, и такси уже ждёт.
    А мы с Бет снова остались вдвоём.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    FMW, Sirenia, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я смотрю, девочки в универе зажигают и пускаются во все тяжкие без оглядки на последствия:D
    Мне кажется, такими темпами до старости она не доживёт...
    Это он так сына своего изобразил?:D
    Какие сердца он будет покорять, голубые?:crazy:
    Да, не такого наследника ждал Дар:bugaga:
     
     
  4. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну а то ж ;)
    Она уже один раз не дожила... Будем воскрешать, пока не доживет:D
    Ну да, символ лгбт, все дела :D
    Ну, лучше, чем ничего...
     
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    В академию меня провожала мама. Стыд и позор! Нет, я понимаю, что она очень любит меня и боится отпустить от себя, а отец боится, что я выпрыгну из такси по дороге и продамся в какой-нибудь борделепритон, но всё же...
    [​IMG]
    Даже не распаковывая вещи, я сразу отправился за новыми, а то ведь любовь всей жизни чёрт знает в чём не встречают...
    [​IMG]
    А я встретил, прямо там же, в магазине. Ну, любовь, конечно не вечная, да пока ещё и не любовь вовсе, но Тод стильный! Как всё-таки удобно: одинаковые джинсы - братюня!
    [​IMG]
    И всё-таки на свидание со мной тем же вечером Тод не пошёл. И вообще, выяснилось, что братюни не встречаются друг с другом.
    [​IMG]
    Зато ко мне прилипла Сейдж, соседка по общежитию. Нет, прости, ты не в моём вкусе.
    *давай ты именно на ней и женишься, Дара вообще удар хватит:LOL:*
    [​IMG]
    Поняв, что в общежитии тоже ловить особо нечего, я отправился в бар. И там сразу встретил весьма привлекательного Владислава с весьма непроизносимой фамилией Нг.
    [​IMG]
    А ещё там же я встретил графа. Не такого уж и привлекательного, но от графов носы не воротят, знаете ли!
    Тем более, что человеком он оказался приятным и титулом своим вовсе не кичился.
    [​IMG]
    Вернувшись, я первым делом позвонил в деканат и стал просить о переводе. Тяга к прекрасному, что бы там отец ни думал, у меня имеется.
    [​IMG]
    Тод, видимо, долго думал над моими словами, и наконец созрел для того, чтобы встретиться вновь и поцеловать меня. Признайся, что я всё-таки лучше твоей невесты!
    [​IMG]
    Граф тоже был совершенно без ума от меня, но он-то не стеснялся говорить об этом в открытую.
    [​IMG]
    Я решил поделиться своими успехами на любовном поприще с Сейдж, у меня вообще появилось чувство, что мы непременно подружимся. Но она мне даже не открыла! Спит она, видите ли! Заведи себе парня и занимайся вещами поинтереснее сна!
    [​IMG]
    Так что я отправился в соседнюю комнату, занимаемую Орестом, он у нас как раз ночная птица, дни не для него... Но и он не захотел со мной общаться! Вернее, поболтать-то он был не прочь, но вот флирт пресекал на корню.
    "Да как можно?! Я же помолвлен с твоей сестрой!"
    Тоже мне! С сестрой он помолвлен! Да они же все страшные, как Хиросима в сорок пятом!
    [​IMG]
    Так что я оставил несчастного вампирёныша пускать слюни, мечтая об Андромеде, и пригласил Владислава.
    И что бы вы думали? Он заявил, что я не в его вкусе! Вы что флешмоб устроили?!
    "И вообще, - говорит, - я женат и рощу троих детей!"
    Ну и чего пришёл тогда?
    [​IMG]
    Я плюнул на господина Нг и отправился искать кого посговорчивее в боулинг. Но то ли время выбрал неудачное, то ли место - посетители были в большинстве своём старыми и страшными. Я облюбовал себе не особо отвратительную даму и начал подбивать к ней клинья. Прямо на глазах у Владислава, который решил пойти за мной.
    [​IMG]
    Сейдж решила возобновить общение, подсела ко мне за столик в столовой и начала говорить о тараканах. Серьёзно, Сейдж? О тараканах за едой? Знаешь, ты всю свою жизнь по ночам будешь только спать...
    [​IMG]
    Граф решил сделать мне подарок и принёс вазу. Голубую. Прелесть какая... Но я всё-таки продал её - а стоила она весьма немало - и сделал ремонт в своей спальне.
    [​IMG]
    А наутро обнаружил бесцеремонно дрыхнущую в моей кровати Сейдж. Сейдж была вышвырнута, кровать, осквернённая женщиной - продана.
    [​IMG]
    А я снова отправился на охоту. На этот раз в вегетарианский общепит, место где водятся зелёные. Во всех смыслах. Лягушонка я себе заприметил сразу и начал обхаживать его, словно брачующийся павлин.
    [​IMG]
    Но тут ко мне подлетела некая дама и надавала мне таких пощёчин, что казалось, на меня рухнуло небо. Выяснилось, что я очень активно отбивал у неё парня. Ну так его бы и била! Сам же Серафимо прикинулся ветошью.
    [​IMG]
    Так что, оставив лягушку разбираться с его личными проблемами, я пошёл окучивать девушку. Она, конечно, была прямо-таки дурна собой, но на лице была такая хозяйственность!.. Отцу точно понравится!
    [​IMG]
    Тем временем с Тодом у нас уже была настоящая любовь, он готов был бросить свою невесту и остаться со мной, дабы варить мне детей и рожать борщи.
    [​IMG]
    Но я решил не торопить события и присмотреться ещё к паре десятков человек...
    Первой на очереди была черноволосая из боулинга. Она хоть и говорила, что я и мои жизненные позиции ей отвратительны, а всё ж в глазах я видел огонь...
    [​IMG]
    Потом на первое свидание была приглашена Сабина. Я разглядел, что не такая уж она и дурнушка, и даже как-то проникся к ней.
    [​IMG]
    А наутро обнаружил в своей постели Марфу. Ну, не место тебе здесь, женщина! Иди в свою комнату и там спи!
    [​IMG]
    Сабина просто на руках меня готова была носить. Носи-носи, золотко, это тебе зачтётся...
    [​IMG]
    Правда, вечером она завила, что именно со мной хочет лишиться девственности.
    [​IMG]
    Нет, Сабина, я тебя люблю, конечно, но как собачку. Или как пиццу, например. Кто, вообще, в здравом уме станет спать с пиццей?!
    [​IMG]
    Тем более, у меня был уже на примете человек, с которым я собирался использовать кровать по её настоящему назначению. И был им граф.
    [​IMG]
    На следующий день ко мне заявился разобравшийся в своих чувствах Серафимо. Решение быть со мной осчастливило его на всю оставшуюся жизнь.
    Правда, свидание наше прервала какая-то девушка из школы танцев, пригласившая меня. Кстати, задница у неё ничего такая, я обязательно зайду. Эта дама пока первая в списке тех, кого я представлю отцу.
    [​IMG]
    Серафимо закрыл собой первую пятёрку моих любовников, с чем его поздравляем и торжественно прощаемся.
    [​IMG]
    Я не собирался долго по нему скучать, я собирался затащить в койку Владислава, но тут появилась корова! И начала заигрывать с ним! Прямо у меня на глазах! Да даже я в боулинге себе такого не позволял!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    FMW, Sirenia, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  6. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Наследник у вас просто оторва... :facepalm::D Старшие девочки с ним и рядом не стояли. Отчёты с огоньком пошли.
     
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну так надо нагуляться за 4 года, а то потом опять возвращаться под пристальный взор патриархального отца...
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это она ему отомстить решила:crazy:, за то что стебает её.
    Они как бы намекают ему, что несмотря на всю голубизну, ему придётся найти женщину, чтобы она родила ему наследника.
    Эх, ну нельзя же ранимому парню такое в лицо говорить, он аж бедный испугался:D
    Корова категорически против однополых отношений:bugaga:
     
    Maroo нравится это.
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    эти женщины слишком активны, их даже искать не надо:D
     
     
  10. Amadeo89

    Новичок
    Amadeo89
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Случайно наткнулась на вашу династию, и так приятно - не я одна до сих пор играю в двушку)) Правда, сколько раз сама хотела начать династию - да язык не подвешен...Буду с огромным интересом за вами следить :smile: Основатель - красавчик, пусть и не в общепринятом смысле. Обаятельный, смешной - он покорил мое сердце)) И сын его - вылитый вампир Лестат...
    Глаза загляденье у всех детишек с:
    Вообщем, удачи
     
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну да, нас много))...

    Хех, я рада :D Забавно, Джан у меня тоже стойко ассоциируется с вампиром, но исключительно с Гербертом фон Кролоком :spiteful:
    Спасибо:flower:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    После истории с собачьими какашками,
    мне хотелось как-нибудь насолить Владиславу в ответ. Нет, ну он нормальный вообще? Сам мне изменил прямо на свидании, а потом ещё дерьмо мне под дверь подкидывает!
    Но я всё-таки не стал рыскать по улицам в поисках бесхозных экскрементов, я решил просто стащить у него газету.
    [​IMG]
    Жена ещё эта его... Он ведь и с ней спит! Иначе откуда дети? Нет, ну подумать, предпочесть мне женщину!
    [​IMG]
    А потом я познакомился с младшей дочуркой Владислава, Текой. Рыженькой, с птичьим личиком совсем как у отца.
    [​IMG]
    В тот день, как выяснилось, Тека праздновала свой день рождения, и едва ей стукнуло шестнадцать, и возраст согласия был достигнут, Тека активно начала ко мне клеиться.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нет, Тека, конечно, славненькая, но я всё-таки предпочитаю парней, особенно, уже закончивших школу. Как не посмотри, Тека, а ты в пролёте!
    Поэтому я отправился в школу танцем дабы присмотреться получше к шикарной заднице Ноэми.
    [​IMG]
    Потом пригласил на свидание какую-то рыжую мамкину подружку, расцеловал ей куртку, подружка сошла с ума и была отправлена домой.
    [​IMG]
    Две девушки подряд - это непорядок. Это явный признак того, что надо выходить на охоту. Я вышел и подцепил Ферко.
    [​IMG]
    Ноэми всё-таки удостоилась ещё одной встречи со мной, но, признаться, на нашем свидании я только и думал о том, как бы мне вернуть Владислава.
    [​IMG]
    И пусть все говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, я-то - с моими кулинарными навыками на уровне "давай есть это сырым" - точно знаю, что путь через постель короче. Так что пока он хвастался умницей-дочкой, поступившей в эту же академию, я настойчиво волок его в спальню.
    [​IMG]
    Потом встретился наконец с Рольфом. Он звонил мне как-то, ссылался на общих знакомых, звал погулять, но у меня тогда были другие планы на вечер.
    Выяснилось, что Рольф натуральный медведь, да ещё и со сломанным носом. Ну, ничего, для разнообразия можно и так попробовать...
    [​IMG]
    Но на следующую гулянку я всё-таки пошёл. И не прогадал - половина компании-то мужская!
    [​IMG]
    Я, разумеется, кинулся поскорее их окучивать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да и вообще, мы очень неплохо проводили время в чисто мужской компании, пока не пришла одна Пьяная-помятая госпожа...
    [​IMG]
    Ну и дрянь! А раз мне не хватило вечерней порции чужой ласки и внимания, я пригласил Ферко. Весьма ласкового и внимательного...
    [​IMG]
    Мне не хватало людей, чтобы излить на них свою любовь, так что я запечатлевал свою похоть на холсте. И всё же тоска от становящегося однообразным и рутинным образа жизни, от слишком быстрой смены партнёров, лица которых сливались в одно пятно, висела надо мной.
    [​IMG]
    Чтобы добавить немного света в свою жизнь, я позвал Теку. Зря ты, Владислав, ляпнул, что твоя зайка подросла.
    А она подросла и вырядилась во всё красное.
    *плащ выбран рандомом, а не демиургом*
    "Красный цвет коварен. Его можно носить и мазать на лицо до одурения, делаясь только серее. Красный - цвет убийц, колдунов и клоунов". Но Тека ничего этого не знала.
    Как не знала и того, что нельзя так прямо "намекать" на секс. Нет, дефлоратор из меня так себе, поищи кого другого...
    [​IMG]
    Следующим в списке значился Ферко, и пока мы лизались с ним на крыльце общаги, вернулась Тека. Ещё и с букетом красных цветов. Не приметить такой пожар издалека было, конечно, сложно, но я был слишком увлечён чужим ртом, чтобы глазеть по сторонам.
    [​IMG]
    Да и, вообще, это окупилось. Вроде. Я не помню уже, если честно, но утром проснулся в компании сопящего под боком Ферко.
    [​IMG]
    Потом заявился Святослав. Расписывал, какой я офигенный. Я это и без тебя знаю! Неудивительно, что я слушал его без особого энтузиазма.
    [​IMG]
    Чтобы отвлечься, я пошёл в магазин за новыми шмоточками. Но вместо шмоточек нашёл Фредека. Боже мой, какие глаза! Какая самоуверенность! Я тону в этом парне...
    [​IMG]
    Выяснилось, что дверь в комнату надо либо запирать, либо не сходить с кровати, ибо Сейдж нашла парня и занималась вещами поинтереснее сна. На моей кровати! Господи, она осквернена голой женщиной! А ты чего творишь? Ты же с моей сестрой помолвлен!
    [​IMG]
    Так что мне пока пришлось довольствоваться страстными поцелуями с Рольфом во дворе, рискуя нарваться на каких-нибудь букетоносцев.
    [​IMG]
    Потом там же, во дворе мне признавалась в любви Неонила. Чтобы запомнить её имя, пришлось записать его на руке, так что всё моё внимание было направлено на то, чтобы она не заметила надпись. Я пробубнил ей что-то вроде: "Да-да, я тоже..." и на этом мы разошлись.
    [​IMG]
    Жажда жара чужого тела пересилила отвращение к собственной постели, так что я завалил туда Святослава.
    [​IMG]
    И буквально через пару часов уже клялся в вечной любви Ноэми. Она просто без ума от меня, а я - от её задницы. Чёрт, Ноэми, я готов вечно смотреть, как ты танцуешь.
    [​IMG]
    И наконец руки мои дошли до Фредека, до моей ехидны с изумрудными глазами. Но от поцелуя меня начало тошнить.
    [​IMG]
    И я мог бы поклясться, что дело было вовсе не в том, что от него несло перегаром, сигаретами, и он чёрт знает с кем до меня целовался.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    FMW, Sirenia, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Сейдж вняла совету Джанкарло и всё-таки нашла себе парня. Да ещё и отомстила ему на его кровати.:D
    Все хотят ровняться на главного героя:bugaga:
    Допрыгался:D
     
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    да уж...
     
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Как я уже говорила, я слишком горячо люблю Андромеду, чтобы молчать...
    Пораскинув немного мозгами, Андромеда решила, что вдвоём как-то арендную плату будет тянуть проще и предложила Оресту съехаться. Никаких возражений Орест не имел.
    Поселиться им пришлось в небольшой квартирке. Они вполне могли бы купить небольшой домик, конечно, но вампиры не живут в небольших домиках. Вампиры живут в замках, поместьях и особняках, а пока денег на оный не имеется, пришлось ютиться здесь.
    Правда вскоре выяснилось, что Андромеде и Оресту придётся ещё немного потесниться...
    *правда в том, что, из-за глюка в моде многие из тех, кто просто занимался сексом, включая Джанкарло, начали подавать признаки беременности, мод был удалён, но пузо никуда не делось*
    [​IMG]
    Андромеда родила вполне симпатичного мальчугана, которого назвали Эмануэлем.
    [​IMG]
    Но, к огромному горю Эмануэля, родители его были ещё совсем по вампирским меркам юны и, полностью отдавшись друг другу, карьере и саморазвитию, совершенно не беспокоились о сыне.
    [​IMG]
    Неудивительно, что вскоре соседей всерьёз обеспокоил детский плач, и они обратились в социальную службу. Служба решила, что Андромеда на редкость паршивая мать, и изъяла ребёнка.
    [​IMG]
    Отчаяние буквально убивало Андомеду, она впала в депрессию и целыми днями рыдала не в силах заснуть.
    [​IMG]
    Чтобы хоть немного её успокоить, Эмануэля взяла старая подруга Андромеды.
    [​IMG]
    Старшую Сорелли это не особо успокаивало, тогда Орест посоветовал ей отвлечься.
    Андромеда отвлеклась. Она с головой ушла в танцы и нашла себе клыкастика на стороне.
    [​IMG]
    Впрочем, этот сверхъестественно быстротечный роман длинной в один томный нежный взгляд быстро остался в прошлом.
    Андромеда решила, что, чтобы следующего её ребёнка не постигла такая же участь, нужно учиться о ком-то заботиться, и обзавелась Инвазией. Нет, не аскарид подцепила, а дала такую безобразную кличку кошке.
    [​IMG]
    Вскоре - а для вампиров всё вскоре - денег хватило на покупку особняка. Три этажа, большой двор - вполне себе достойно.
    Андромеда впала в детство: валялась в снегу, лепила снеговика, сталкивала соседей с качелей...
    [​IMG]
    А раз хорошая работа и дом имеются, Орест решил, что пора бы отношения с Андромедой узаконить.
    *когда забыла выдать Марибет новое платье, и у тебя на одной свадьбе две невесты:facepalm:*
    [​IMG]
    Андромеда Сорелли стала Андромедой Гершвильд.
    *какое счастье, что не Коноплёй, Лопатой или Бугаем*
    Вампиров в дом набилось, как на бал Кролока прямо, Сары только на серебряном подносе не хватало...
    [​IMG]
    Ну, и какая же свадьба без драки?...
    [​IMG]
    ... и лимузина
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вскоре моя тошнота по утрам переросла в кое-что побольше. Тут-то мне бы и обратиться к врачу, но выяснилось, что в академии оных не водится, а к студентам-медикам я как-то отношусь с осторожностью...
    [​IMG]
    Я, признаться, больше боялся не проблем со здоровьем, а того, что парни будут меня шугаться. Нет. Фредек отнёсся более чем спокойно, хотя, возможно, под жутким градусом я вообще кажусь ему девушкой.
    [​IMG]
    Отъезд Ореста очень пагубно сказался на Сейдж, она даже ноги перестала брить...
    [​IMG]
    Я тем временем добрался до Анатония, с которым познакомился на прогулке. Он тоже не спросил, чего это я с животом. Видимо, тут беременные парни это вполне в рамках нормы.
    [​IMG]
    Потом был Парамон, который меня на ту самую прогулку и позвал.
    [​IMG]
    А потом... Потом я помню только дикую боль.
    [​IMG]
    Очнулся я уже с чернобровой малышкой на руках и дал ей первое имя, пришедшее мне в голову - Мэг.
    [​IMG]
    *а демиург всё-таки выяснил кто отец. Второй. И да, я как-то и сама проморгала, но Тивадар отрастил клыки*
    [​IMG]
    От шикарного ложа пришлось отказаться и сменить его на абсолютно не шикарное, чтобы поставить в комнате колыбель.
    [​IMG]
    Только теперь я заметил острый дефицит раковин в общежитии, и Мэг мне приходилось купать на кухне.
    [​IMG]
    Уложив малютку спать, я отправился налаживать свою личную жизнь во двор. Очередь дошла до графа Сергея - сколько графов, а все замки пустуют! - с которым я познакомился на свадьбе Андромеды.
    [​IMG]
    Чтобы посещать занятия, пришлось нанять няню.
    [​IMG]
    Пока она заботилась о Мэг, я заботился о том, чтобы прочно закрепиться в сердце Анатония.
    [​IMG]
    Прочем, он очень не вовремя вернулся с цветами - у меня уже было свидание с графом. Зато теперь он меня запомнит...
    [​IMG]
    Граф тоже. Ведь выслушав мою балладу о вечной к нему любви, граф сказал, что тоже меня любит.
    [​IMG]
    Временами за Мэг присматривала Марфа, судя по всему, активно метящая ей в мачехи.
    [​IMG]
    Лично у меня появилось совершенно необъяснимое желание встать на одно колено перед Парамоном.
    [​IMG]
    Как только меня отпустило, я забрал ребёнка у Марфы и начал активно её опекать.
    [​IMG]
    Пока она спала, я даже читал книжки по воспитанию. Я знаю, я не самый лучший отец на свете, но я пытаюсь.
    [​IMG]
    На следующий день я обнаружил, что у меня кончились кандидаты в любовники, так что я попросил няню немного задержаться, а сам отправился на охоту. Может быть, это не самая моя светла мысль - отправиться в клуб утром, но я познакомился с Филиппом и... эм... Нет, хоть убейте, не помню его имени.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Филиппа я тем же вечером пригласил на свидание. Кажется, он был мной очарован...
    [​IMG]
    Корова, поссорившая нас с Владиславом, снова явилась и начала говорить, что она инопланетная. Это какой-то местный шизофреник, да?
    [​IMG]
    И разве что Мэг выглядела абсолютно счастливой.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    FMW, Sirenia, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Пссс, моды в династии запрещены так-то.
    Это ж как жеж так? Или это задумка демиурга?
    У меня постоянно так:D
    :LOL:В таком случае, пришлось бы мужу брать фамилию жены.
    И брови выщипывать, и всё остальное:D
    Вполне сойдёт за пивное пузико:smile:
    Да уж, мужики от мужиков рожают, что будет дальше, страшно представить:crazy:
    Да-да, он самый:yes:
    Она ещё ни о чём не догадывается:D
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Maroo нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Запрещены же вроде только те, которые дают какое-то преимущество, облегчают игру там. Или нет?
    Да и вообще, он не для династии был скачан, но так жестко мне полгорода обрюхатил...
    Это задумка, ребенка в планах вот вообще не было, и даром он нам не нужен был.
    Мод удален, так что дальше будет скучно.
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это для перестраховки. Мод может давать скрытое преимущество, о котором игрок может даже не знать. Некоторые моды разрешены, общеизвестные и проверенные. Например, моды на освещение, убирание красной рамки во время паузы и т.д. В общем моды, не меняющие геймплей. За ребёнка в универе штраф не полагается, но это идёт в разрез с замыслом разработчиков, потому что изменяет геймплей.
    Я так не думаю:smile: В игре и без модов полно сюрпризов и интересных фишек.
     
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Оу, спасибо за объяснение, буду иметь в виду.
    Если честно, проблема-то тут даже не в штрафе, я беспокоюсь, как они будут выезжать - студенты же по одному общагу покидают :facepalm:
     
     
  21. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Расслаблялся я после первых пар четвёртого курса в компании Романа.
    [​IMG]
    Потом окончательно влюбил в себя Филиппа. С прошлого нашего свидания он здорово постарел...
    [​IMG]
    Всякий раз в перерывах между парами и свиданиями я бегал и убеждался, что Мэг накормлена, в чистом подгузнике и вообще сладко спит.
    [​IMG]
    И снова Роман. Бурный роман с Романом. И снова всё заканчивается, стоит ему сказать, что любит.
    [​IMG]
    Иногда с Мэг сидела Марфа, и делала она это с большой охотой. Глупо, конечно, заявлять, будто мне это не нравилось. Из Марфы выйдет прекрасная мачеха. Думаю, мы даже могли бы сказать, что Мэг наша общая дочь - бледная как я, черноволосая как Марфа...
    [​IMG]
    Пришло время снова выйти на охоту, за последним, двадцатым, моим любовником. Он, как завершение коллекции, как вишенка на торте, он не мог быть обычным.
    Но я встретил свою вишенку в обычной забегаловке, и имя ей было Лаврентий.
    [​IMG]
    Отношения наши развивались чересчур стремительно - тем же вечером я пригласил Лаврентия к себе. Но я чувствовал, что это мой человек!
    [​IMG]
    И в то же время, стоило мне зайти в общежитие, я сталкивался с Марфой.
    Как-то раз я её поцеловал, сам не знаю, зачем.
    [​IMG]
    После этого Марфа решила, что имеет полное право спать на моей кровати, пусть даже теперь и одноместной.
    [​IMG]
    Сделать именно Марфу моей двадцатой - интересная, конечно, идея, но план всё-таки имелся, и нравился он мне больше, а в плане значился Лаврентий. Именно он и исполнил мою заветную мечту.
    [​IMG]
    Вдохновлённый, я отправился писать портрет Марфы на фоне туалетной двери.
    [​IMG]
    Модель осталась совершенно довольна.
    [​IMG]
    Но на свидание со мной она всё равно пойти отказалась.
    "Да ты же кобель! - говорит. - К тому же заднеприводный!"
    [​IMG]
    Впрочем, она не имела никаких возражений, когда я с жаром кинулся доказывать, что привод у меня самый что ни на есть полный. Для себя я решил, что это всё-таки свидание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почти сразу после была выпускная вечеринка, полная алкоголя и засвеченных фотографий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    За всем этим я как-то упустил из виду Мэг, а когда вернулся в спальную, обнаружил, дочь на руках у соц. работника. Она и слова мне не дала вставить. "Вы плохо следите за ребёнком!" - и всё тут!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    FMW, Sirenia, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    В благодарность за сидение с ребёнком уж:biggrin:
    Какой нестандартный артхаусный фон:bugaga:
    Ну вот и решилась проблема с ребёнком в универе, правда не совсем так, как хотелось:frown:
     
     
  23. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Совсем не так... С другой стороны, дочери нам не больно-то нужны:dry:
     
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вернувшись домой, я понял, что тут совсем ничего не изменилось с моего отъезда. Даже родители... Ну, с мамой, сколько ее помню, всегда было что-то не то. Это как вообще так, если у тебя две дочери уже в университете, а тебе по прежнему 25? Отец и вовсе обратился в вампира. Я с ума сойду с такими родителями!
    Надо мной почти весь город смеётся! Мы семейка фриков: отец и две дочери - вампиры, одна ещё и ведьма в придачу и замужем за оборотнем, мать, хоть и человек, а не думает стареть, и я, наследник престола-гей.
    А знаете над кем не смеются? Над звёздами! Можешь хоть младенцев расчленять, все только руками всплеснут, мол, он гений, вы ничего не понимаете.
    Так что я твёрдо уверился в желании стать рок-звездой.
    [​IMG]
    А хочешь быть звездой - начни с одежды, так я считаю, так что и отправился в самый популярный бутик.
    Вот уж кого я действительно не ожидал там встретить, так это графа Го и Филиппа. Что-то не то с этим графом. Сколько пожилых вампиров не спрашивал - всех он обратил. Вот и теперь...
    Но я решил не лезть - не хватало, чтобы выяснили, что я спал с обоими... В таких ситуациях лучше молча уткнуться в стойку с джинсами.
    [​IMG]
    Но едва я вошёл в торговую галерею, как сразу забыл о джинсах. До того симпатичный там был кассир... И что, что маленький? Вырастет! Я подожду!
    Но заговорить с пареньком я так и не успел, меня перехватила милая блондинка, представившаяся Марисой. Ладно, можно и с ней поболтать...
    Я тут в завещание отца посмотрел, мне доля достанется, только если женюсь и заведу сына... Надо жениться, хотя можно и не спешить... И вообще, отец бессмертный!
    [​IMG]
    Едва я успел представиться Марисе, как ко мне подлетела ещё одна особа.
    - Ой, ну до чего же у вас вялый разговор! - встрял её грозный контральто. - Я Мелисса, хочешь погулять? Да отцепись ты от неё, далась тебе эта субтильная!
    Так. Стоп. Это Мелисса, это Мариса, не перепутай, Джан!
    [​IMG]
    Пока я, вяло что-то мямля, отползал вглубь галереи и пытался отгородиться от Мелиссы вешалкой, до кассира добрался граф. Ну ё моё! Он же так всех симпатичных мальчиков сожрёт!
    [​IMG]
    И тут я понял, что одной ногой стою не на полу. Под ней была чужая нога в балетке.
    - Оу, прошу прощения! - я обернулся.
    Передо мною стояла девушка. Не такая тонкая как Мариса, но всё равно весьма красивая.
    - Ничего страшно, - рассмеялась она. Впервые мне было совсем нечего сказать, я просто стоял с открытым ртом и, должно быть, выглядел очень комично. - Я Эльза, - она протянула узкую ладонь.
    - Джанкарло. Можно просто Джан, - я честно пытался ей улыбнуться, но выглядел, как недоразвитый неврастеник. Эльза, казалось, всё равно обрадовалась.
    - Джанкарло? - переспросила она. - Сорелли?! - Я неуверенно кивнул. - У меня есть очень симпатичный приятель, - защебетала она, - он давно в тебя влюблён. Может, вы встретитесь? Мне кажется, он тебе понравится.
    [​IMG]
    Ишь, какая прыткая! Едва имя моё узнала, а уже думает, что кто-то мне понравится!
    Но я, конечно, не стал ей хамить.
    - А тебе? - спросил я вместо этого. - Тебе я нравлюсь?
    Да, вот изображать самовлюблённого обольстителя я умею!
    - Более чем! Но друзей на парня не меняют.
    Ещё как меняют, дорогая моя, ты считай уже у меня в койке! А вот что при трёх своих парнях с девушкой не флиртуют, это точно!
    [​IMG]
    Дома отец не стал дожидаться, пока я найду ему лекарство, он сам вызвонил себе какую-то гадалку и купил у неё зелье. Я бы на твоём месте не пил его, конечно, мало ли, в каких условиях и из чего сварено... Отъедешь ещё раньше времени, а меня сына ещё нет!
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что я решил с этим не медлить и на следующий же день пригласил Эльзу к себе. Но выйдя её встречать, я столкнулся нос к носу с Марфой.
    - Какие люди! - мда... Прозвучало это надсадно. - Что ты тут делаешь?
    - Я просто решила, что погорячилась, назвав тебя заднеприводным кобелём. Решила дать тебе шанс. У меня сегодня нет пар, может, погуляем?..
    И тут мне на шею с разбегу кидается Эльза.
    Лицо Марфы в тот момент стало воплощением презрения. Я даже и оправдаться не успел, она просто развернулась и ушла.
    [​IMG]
    Свидание от этого инцидента хуже не стало, у меня от природы есть способность абстрагироваться от неприятных мыслей. Правда, по всему выходило, что Марфа теперь будет отравлять нам с Эльзой и любовниками жизнь...
    Вскоре я познакомился с проходящей мимо Ритой. Но она жутко не поладила с отцом... Такая для наследства не годилась, я даже времени на неё тратить не стал.
    [​IMG]
    Зато тогда же к дому на мою удачу подошла Марфа.
    - Стой, дай мне объясниться!
    - Не хочу я время на тебя тратить! - заорала она.
    - Ну да, а чтобы пнуть мусорку человека в другом городе, минутка всегда найдётся... - усмехнулся я.
    [​IMG]
    Она несколько опешила, а я, уловив минутку, начал в красках расписывать ей, как сожалею, и что жизни мне без неё нет, и потому я пытаюсь забыться в объятиях другой девушки, а сердце моё принадлежит только лишь ей... Марфа как и предполагалась, восторженно разинув рот, позволяла развешивать на её ушах спагетти. Весь день я сыпал комплиментами и на руках её таскал, и к вечеру Марфа оттаяла достаточно, чтобы позволить себя поцеловать.
    [​IMG]
    Ну, Марфа это, конечно, замечательно, но сына я всё-таки хотел видеть бледным блондином, и если волосы можно покрасить, то цвет кожи как-то совсем не в твою, Марфа, пользу говорит. Так что я продолжал поддерживать отношения с Эльзой.
    [​IMG]
    Но на следующее утро я пригласил всё-таки Марфу. Она - это становится традицией - пришла не одна, а в компании Риты.
    [​IMG]
    Рита отчего-то очень разозлилась на меня - ну сделал я ей пару комплиментов, это не значит, что мы вместе - и решила украсть воображаемую газету.
    [​IMG]
    Я вдруг осознал, как это сложно - плести интриги. Всё время кто-то разоблачает тебя, и приходится с ней мириться... Так что я тут же упал на одно колено перед Марфой и сделал ей предложение.
    [​IMG]
    Теперь, когда вопрос с невестой был решён, надо было заняться восстановлением своего имени посредством музыки. Тем более, что в четверг подходящая вакансия наконец подвернулась.
    [​IMG]
    В первый же рабочий день я получил повышение. Ну, я и не сомневался в своём умении строить начальству глазки и сексуально поднимать упавших карандаш...
    [​IMG]
    А чтобы окончательно реабилитироваться в глазах отца, ну и чтобы он привык, что Марфа теперь будет жить с нами, я пригласил Марфу жить с нами...
    [​IMG]
    Следующий рабочий день, и снова повышение!
    - Да как так?! - то ли удивилась, то ли возмутилась Марфа.
    - Там наверху невероятная текучка кадров, - оправдывался я. Не говорить же ей, что сплю с начальством и активно флиртую со всеми, кто хоть как-то может помочь.
    [​IMG]
    Тем более, что тем же вечером у нас была свадьба. Ах, сколько усилий пришлось приложить, чтобы составить список гостей и объяснить Марфе, не вдаваясь в детали, почему мы не можем пригласить графа...
    Но вот, все приглашены, и я в нелепом красном отцовском мундире иду к алтарю.
    [​IMG]
    Сразу после официальной части завязалась небольшая драчка. Я уж размечтался, что они меня не поделили, но, как выяснилось, дело было в букете невесты. А то, что у Марфы и не было никакого букета, это уже совсем другая история.
    [​IMG]
    Под шумок я утащил Марфу в спальню. Давай, раздевайся, первая брачная ночь, все дела. Я не для того на тебе, Марфа, женился, чтобы вечерами вместе у камина греться.
    [​IMG]
    Маме чем-то не угодила Марфа так что она привела мне с работы Ксению и, выдав ей отбивную, велела дожидаться меня.
    [​IMG]
    С работы я вернулся в приподнятом настроении, ведь меня снова повысили. С другой стороны, конечно, все уже не то, чтобы подозревают, они абсолютно уверены, что мой карьерный рост обеспечивается через постель. Одно радует - Марфа не шибко умная.
    Она, кстати, тоже нашла работу. Что-то там продаёт... Смотри, как бы тебя граф не укусил!
    [​IMG]
    Марфа с работы вернулась без повышения, зато с Ашхен. И она буквально сразу оккупировала туалет. Из-под двери я подслушал, что она там не одна, а с отцом!
    Как она страстно воспевала его бледность, седину и круги под глазами!..
    [​IMG]
    Я не выдержал и вошёл, спасая отца от коварной обольстительницы. Ашхен, как я наконец рассмотрел, была недурна собой, так что я рискнул применить на ней свои чары.
    - Не-не-не, - протестующе замахала она руками. - Ты вот совсем не в моём вкусе! К тому же ты женат!
    Мои слова о том, что отец, вообще-то, тоже женат, она уже не услышала.
    [​IMG]
    Ай, ну и чёрт с ней, подумал я и пошёл к Ксении, с которой так настойчиво меня просила познакомиться мама.
    Ах, Ксюшенька-лягушенька, ну где же вы были до свадьбы? Пусть, нет аристократической бледности, зато блондинка! А эта ваша зелёность наследственная? А вы сына мне родить не хотите?
    [​IMG]
    Ашхен тем временем продолжала преследовать остающегося равнодушным отца.
    - Я из большого города, - щебетала она, - у нас это нормально - завести любовницу или даже двух...
    [​IMG]
    Мама тем временем пыталась затравить Марфу. И даже когда та предложила перемирие, возмутилась:
    - О каком перемирии ты вообще говоришь?
    [​IMG]
    - Ты, видимо, на солнце перегрелась?! - смеялась мать. - Ты видела нашего Джана? Он же истинный аристократ! Как я могу выносить рядом с ним такую беспородную?
    [​IMG]
    Позже Марфа жаловалась мне, что её тошнить от этого места и от моей семьи.
    [​IMG]
    Меня повысили до пианиста. Не поверите, не потому, что я ноги раздвинул! Из-за отца... Познакомился тут с одним известным певцом, который знает отца только как потрясающего органиста, и, уверенный, что я такой же одарённый, пригласил меня аккомпанировать ему.
    [​IMG]
    А плод нашей с Марфой любви стремительно рос и развивался.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    FMW, Sirenia, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Отличная семейка:crazy:
    Шо поделаешь, не судьба, значит:D
    До поры до времени, пока не получит от Джана цветочек:flower2:
    А... как же... Эльза?:keepinmind:
    Шоу-бизнес, такой шоу-бизнес:crazy:
    А вот если она вдруг девочку родит? Её, наверно, вообще за шкирку из дома выкинут.
     
    Maroo нравится это.
     
  26. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Боюсь, от Джана можно получить только букет венерических:dry:
    Ну, тут с кем первым любовь, на том и женимся:crazy: А вообще, мне просто черты лица у Марфы всё-таки больше нравятся
    Ну, будет дальше рожать. Марибет рожала, и Марфа пусть рожает:dontknow2:
     
     

Поделиться этой страницей