1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Династия Лантир

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем KiruXzhelezayKa, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Из всех предложенных челенджей больше всего заинтересовал Апокалипсис. Я никогда не вела династии, играла просто для души, максимум смогла вырастить в одной семье четыре- пять поколений, как правило потом умирал или жд или комп, или же мне просто надоедало играть этими семьями. Я никогда ранее не делала отчеты по игре, поэтому прошу всех отнестись с пониманием, помочь советами, замечаниями по прохождению и оформлению. Хотела подождать финиша Sims2Packов, потом выложить свой отчет, оказалось не все так получается как планируешь. Сим основатель, которого я долго лепила для Апика, почему то не появляется в КАСе этого городка, поэтому я не заморачиваясь слепила нового на скорую руку.
    Это мой первый в жизни челендж с отчетом. Поэтому надеюсь на вашу помощь

    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Летописец (Storyteller)
    Международная суматоха (International Turmoil)

    Попробуйте представить себе, в один момент вы и окружающие лишились всех благ цивилизации...
    Накануне позвонил шеф с работы, сообщил что всех сотрудников отправляют в отпуск за свой счет
    на не определенный срок. А сегодня электростанции прекратили подачу электричества,
    вы вне зоны действия мобильного оператора. Регион заблокирован, отключено полностью
    водоснабжение, электроэнергия, вы не можете покинуть место проживания. Ни один магазин в городе с утра не открылся, они прекратили работу
    на не определенный срок...банкоматы, терминалы не работают из за отключения
    электроэнергии, банки тоже не работают. У вас почти нет запасов воды и продуктов, негде взять бензин, а у вас еще теперь нет автомобиля,
    денег наличностью остатки прошлой зарплаты. Вы даже не могли подумать
    что такое может случиться в 21 веке и именно с вами. (Волею судьбы автору пришлось в реале почти всё это пережить летом 2014г)
    Тэксссс попробуем ка выжить.А еще постараемся помочь восстановить хоть что то в инфраструктуре.

    Мужской взрослый старт.
    Основатель
    Фрай Лантир
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безнадежнось Фрай 1 поколение 5 нед (основатель)
    2. Журналистика Фрай 1п 5 нед
    3. Спорт Марианна 1п 8 нед (жена основателя)
    4. Кулинария Тернеция 2п 14 нед
    5. Тусовка Анатолий 2п 15 нед (муж наследницы) временно, p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    6. Криминал Амалия 2п 15 нед (наследница)
    7. Охрана Кларк 3п 19 нед (временно) p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    8. Медицина Френки 3п 21 нед (наследник)
    9. Правосудие 3п Бобби 22 нед
    10. Наука 3п Юлианна 23 нед (жена наследника)
    11. Сфера обслуживания (для животных)24 нед/ Постоянно/ Кошка Алегра
    12. Безопасность- Охрана (для животных)24 нед/Постоянно/ Кошка Муська
    13. Шоу -бизнес (для питомцев) 25 нед/постоянно/ Кошка Малявка

    [​IMG]

    Косяки
    1. 4 предмета в багаже в первый день, газета комп и два подарка в счет вычета суммы из бюджета при вселении
    2. Дважды из холодильника, почти подряд, был взят лоток с хотдогами, один выкинули не приготовив, я не увидела когда и кто его взял и оставил на полу возле гриля
    3. Подаренный от разработчика-Тарас Баламута, комп забыла подарить кому то, вытащила его из багажа, и писали на нем с Фраем романы
    4. В доме три компа! Я тормоз! Честно не умышленно! Нервы правда отключают мозг, ячейки памяти на запреты, просто грубое упущение! Я пошла в угол на гречку!
    5. Неправильно выплачивалась сумма дани после снятия безнадеги, ошибка исправлена по замечанию модератора на 10 неделе игры
    6. 10 нед, Амалия посетила школу
    7. 10 нед, пятница, Налоговый инспектор, некому было оплатить счета, подростки были в медитации, маразматики не управляемы
    8. Психиатр посетил Марианну в глубоком маразме за день до смерти
    9. Не правильно рассчитала время работы домочадцев, не учла что в этот день в 18 часов умрет маразматик и младенец один час будет без взрослых в доме, младенца не забрала соц служба, но сложившаяся ситуация заставила меня перенервничать
    10. Неделя 17, Подросток Френки посетил школу, в доме три маразматика два подростка и школяр, у младшеклассника тройка, школу нельзя было пропустить, с двойкой придет соцработник, некому было отвезти младшего в школу, его отвез подросток, и конечно же сам посетил школу.
    11. Френки устроил пожар, загорелась его мать и соседка, для тушения пожара использовали огнетушитель
    12. В понедельник, в начале суток, заставила по телефону уволиться Кларка, он Супергерой, произошел глюк когда он прилетел с работы, Кларк стал невидимкой, я надеялась что увольнение сделает его видимым, но он так и остался невидимкой
    13. Воспользовались телефоном в неположенное время и не один раз, брали питомцев из приюта
    14. Психиатр посетил Джени при взрослении, не попала в Универ-горе горькое
    15. Кто то самовольно подал Шеф салат, я не увидела. нед 25
    16. Психиатр посетил наследницу Хизер при взрослении
    17. КРАХ!
    Я не правильно поняла правила снятия временных карьерных ограничений. Поняла так, что временно можно пользоваться снятым ограничением, СИМ ЖИВ, работает в этой карьере- МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СИМ УМЕР- НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА НЕ СНИМЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ, и не знала что при смерти сима- снимателя снятая временная карьера аннулируется. Значит Тусовка и Охрана вообще не сняты, а я после снятия Правосудия активировала симам жизненные выгоды связанные со снятыми ограничениями
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Что бы малыши не голодали, в кроватке у них нет возможности есть из миски, и играть, а если Фрай просто откажется к ним подняться?, помнишь я показывала скрин как симка выкидывала в мусор младенца? там как раз я в кроватке чуть не потеряла малыша, а вытащив его кодом вырастила на мисочках и он уже дедушка;)
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Век живи, век учись. Экстремальненько вышло, но рада, что благополучно.
     
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В понедельник, 9 нед., Был снегопад, школу отменили, я побоялась оставлять детей дома, мысль о соц работнике меня еще все же тревожила. Маша повезла детей в школу на машине, вернее хотела, Амиалия села в машину, Тернеция закатила истерику, час её плющило, Фрай почти всегда ходил следом и в этот раз он был с рядом, наверное хотел всей семьей на машине прокатиться:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай долго бродил по гаражу, он впервые за всю жизнь поднялся на этот этаж
    [​IMG]
    А вот тут, случился у меня глюк в мозгу, какого фига я это сделала до сих пор не понимаю, мне это было совсем не нужно, предполагаю что заглянув на панель Фрая, жить ему оставалось совсем немного- сегодня или завтра он нас мог покинуть, я перепутала несколько дней до старости Марианны с несколькими днями до конца жизни, напоила её элексиром - два стакана, близняшки не успевали вырасти в подростков, если бы не стало взрослых.:crazy:Во меня заклинило вместе с Тернецией:frown:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я их сейчас не трогала
    [​IMG]
    Фрай почему то стал беспокоиться:frown:
    [​IMG]
    Увидел тренажер
    [​IMG]
    Прибежали в избу детти...... и сломали всё насветти
    [​IMG]
    Маша только что их починила.....А Тернеция сразу же опять всё сломала
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уселись делать домашку, Тернецию отмыть было практически не реально, она вообще не отмывалась, пока мылась, падали все потребности, пока ела, становилась почти полностью грязная
    [​IMG]
    почти всегда спала на полу
    [​IMG]
    Сейчас я займусь лечением "недуга" Тернеции, не усвоите урок, жить вам в детдоме, я вас усыновлю другой семьей, подращу и буду издеваться, жизнь в Апике вам покажется Раем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция вытирала огромнейшие лужи, я специально поставила раковины так что бы воде было куда растекаться, как не странно, но после трудотерапии она перестала ломать раковины :smile:
    А тебя за попытку спрятать домашку проучу, есть тебе тухляк неделю, туалет закрою.
    Вы меня разозлили
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне нравилось что Фрай всегда поддерживал Машу, она чинила, он мыл, она убирала, он тоже помогал
    [​IMG]
    Во вторник, перед работой Маша закончила книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне показалось в какой то момент что жизнь налаживается
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было сообщение о снегопаде, хотя снега на земле почти не было, девчонки играли в шахмотья, я хотела их подружить
    [​IMG]
    Ого! Вы только посмотрите на эти самостоятельные действия, я отвлеклась от Амалии, а та пошла бить сестру, я следила за Фраем, следила за часами которые ему осталось прожить
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опять нападки на сестру
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай сам вышел из дома, на часах было Вт. 18:30, откуда там дохлые тараканы? Замерзли что ли?
    [​IMG]
    и пошел высматривать в темноте птиц. В этот вечер к Фраю "гость" не пришел
    [​IMG]
    Новая книга, содержание? " Что это? - Тухлячек))) Приятного аппетита деточки монстры[​IMG]
    Девочки намывают ручки, уже не ломая раковины, потом куличи и в школу, сегодня я жду от них пятерок!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маша забила унитаз, Фрай прибежал наругал ей люлей, хотя мастер она в доме, с техникой на 10п
    [​IMG]
    Вот и пятерки! Тридцать три фиги соцработнику) БеБеБе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Среда, 9 нед, вечер.
    Дети отдыхали после трудных пятерок.
    [​IMG]
    Желания и страхи Маши-Мариаши
    [​IMG]
    Ближе к 18 часам Марианна позвала Фрая на улицу.....
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я со слезами загружала эти скрины
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Тернеции исполнился страх смерти родственника :frown:
    [​IMG]
    Амалия была в порядке как всегда
    [​IMG]
    Димон не успел на похороны
    [​IMG]
    Выспались и за уроки
    [​IMG]
    В четверг Маша уволилась
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь на полу спала Амалия
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция была с глубоким красным уровнем успеха, ломала всё что попадалось под руку. Завтра ты подрастешь и я заставлю тебя починить все поломанные тобою в доме предметы
    [​IMG]
    В Пятницу девочки ушли в школу и я увидела не выполненную домашку,
    но теперь она не имела значения, в 18, сегодня, они станут подростками
    [​IMG]
    Странно как это у Тернеции еще было желание играть в спектакле, загадка....
    [​IMG]
    Тернеция пришла из школы и засунула маме в поппу свой табель, вот тебе мамочка, отстань от меня, у меня опять пятерка!(Пятерка при невыполненной домашке это что то новое....)
    [​IMG]
    Это соседская девочка, её реакция на приглос в игру в шахматы
    [​IMG]
    Пятница, 9 нед, вечер.
    [​IMG]
    Ждем взросления девочек
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первой подросла Тернеция, кубик ей выбрал Романтику, фетиши я ей не меняла
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия
    [​IMG]
    Ей выпало стремление к богатству, фетиши я не меняла
    [​IMG]
    ну да..... мечтать не вредно
    [​IMG]
    Маша закончила книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Появился Фрай, в дом он пока не заходил, его кровать Тернеция подарила знакомому мальчишке
    [​IMG]
    Фрай бродил вокруг дома
    [​IMG]
    Я отправила Тернецию чинить и убираться, платину хочешь? Выполни мои желания, а я тебе дам платину:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В процессе воспитания, у Тернеции появилась мечта всей жизни, Амалия пока в раздумьях
    [​IMG]
    Тернеция
    [​IMG]
    Амалия
    [​IMG]
    Я пока не знаю кто из них станет наследницей. Посмотрю кто на что способен
    Суббота прошла тихо, ровно, мылись, играли в шахматы, занимались на велотренажере, стало намного легче играть, медитировать девочки не смогут, так что пока в доме затишье перед бурей....
    В воскресенье Маша закончила последнюю и платиновую книгу, получила максимальный интерес к увлечению писательством
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В Воскресенье 9 нед. Вечером Маша наша состарилась в платине, и сразу стала золотой, на заднем плане на полу лежит счет на дань, оплатить Маша его не успела, после дня рождения я её отправила оплатить дань, т.к. девочки еще не были знакомы с Николаем(Косяк)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалию пригласили в Мир игры
    [​IMG]
    Появился Фрай.....
    [​IMG]
    [​IMG]
    Её вообще наверное не реально отмыть:smile:
    [​IMG]
    А вот и почва для платины:smile:
    [​IMG]
    Девятая неделя закончилась
    Итоги
    Маша написала первую книгу
    Ушел из жизни Основатель Династии Фрай Лантир
    Маша уволилась с работы
    Двойняшки стали подростками
    Маша состарилась в платине
    Первое поколение Фрай и Марианна сняли Безнадегу, Журналистику, Спорт. Фрай маразматик почти один смог вырастить младенцев, малышей, он был прекрасным отцом! Для меня это очень много. Спасибо за внимание!














    Домашку так и не доделали
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Поздравляю со снятием спорта:flower:
    Девчонки держатся чудом, видно, Максис их бережёт.
    Завидует наверно
    :D Вечная зима их прикончила.
    Классная книга:smile:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что ж девочки так не ладят-то? Печаль.
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Алыч, Asara С колыбели они минусили, обнимашки никогда не получались, от Тернеции к Амалии вообще не было функций взаимодействия, Тернеция старшая и по моему у родителей любимая больше, она мне тоже нравится больше, хоть и проблемная, по внешности я её бы выбрала наследницей, Фрай очень за неё переживал, а Амалия всегда перебивала его порывы взять старшую на руки и минусила когда Фрай уделял внимание Тернеции, как сестры Новосельских:smile: у них было по 49 минусов вроде бы до игры в шахматы.
    А дохлые тараканы откуда я не в курсе:crazy:
    Эти детти)) у меня самые трудные из всех Апокалиптических семей, я вырастила с меньшей нервотрепкой близнецов абсолютных чистюль, а этих убить готова:spiteful:
     
     
  8. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю со снятием спорта и взрослением второго поколения.:flower: Жизнь Лантиров тяжелая, но они мучаются во имя благой цели. :biggrin:
    А теперь тапочки. Как я поняла, у тебя один отчет – одна неделя. Тогда где в каждом отчете выплата дани мафии?:confused: В последнем отчете она есть, но сумма явно меньше той, что должна быть.:wacko:
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    osertyЗначит я не дочитала что то про сумму дани, думала что это универские только, доплачу обязательно, спасибо, перерасчет сделаю
    4 нед= 550
    5=550+1500=1150
    6=1150+1500=2650
    7 и тд? так?:smile:
     
     
  10. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, да. И не забудь о скринах.;)
    А вообще, ты платила после снятия безнадеги по 150?
     
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    я платила послк снятия Безнадеги по +150+, не всегда фрапс захватывает надпись об отправке, где получается я показывала, проверю:hug:
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Друзей у девчонок было не много и с моим планом- посадить их в платиновую медитацию до взросления их не прибавится, я была в сомнениях и раздумиях насчет моего решения. С медитацией в платине я смогу избежать неудачного взросления, а с другой стороны навыки развиваться не будут, количество друзей не прибавится:frown: и как мне правильно поступить я не знаю
    Утро понедельника 10 нед. Тернеция зажала на крыльце Николая:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия тоже не теряла времени даром, я думала что велотренажер под ней задымится:D
    [​IMG]
    Аж глаз у неё начал дергаться:LOL:
    [​IMG]
    Марианна бродила по дому.... Кого это она там выглядывает?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я приняла это как подсказку:smile: и отправила Тернецию завести знакомство, может подружатся
    [​IMG]
    Оснований получить платину пока что не предвиделось, а вот краснота была почти рядом
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подружились
    [​IMG]
    Радовало то, что все самостоятельно ходили мыться
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С пользой проводили время
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Красавчик Макуто пригласил Тернецию в мир игры
    [​IMG]
    Бедняжку Амалию высыпало
    [​IMG]
    Вечером Фрай бродил по участку
    [​IMG]
    Одному Максису известно кто там храпел в снегу :smile:
    [​IMG]
    Марианна тоже не отставала от дочек и порою приходилось её прогонять с тренажера, я его наверное запру от неё, а то она к нему прилипла не по детски, загнется еще раньше времени, она нам нужна как нянька, рожать кто то будет сразу и наверное несколько раз, я запаслась валерьянкой и корвалолом
    [​IMG]
    Тернеция опять ушла в красное и ночью её мучили кошмары, снился знакомый Амалии, маньяк что ли? или понравился?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром Тернеция стала сильняком:smile:
    [​IMG]
    продолжила лепить тело и её пригласили в клуб фитнеса
    [​IMG]
    В четверг утром я отправила Амалию болтать с газетчиком
    [​IMG]
    отвлеклась.... Амалия смылась в школу морда!
    [​IMG]
    Завтракали без Амалии
    [​IMG]
    Ученица ты наша
    [​IMG]
    Мухи прогрызли стену в тухлячной кладовой....и выравлись на свободу, им тоже наверное нужен свежий воздух, или их там слишком много и негде летать
    [​IMG]
    Я сделала для себя открытие:
    У симов не всегда есть функция "Медитация", у Фрая её не было, т.к. тело у него не на один пункт не было прокачано, хотя он был активным симом и занудой, у двойняшек эта функция появилась не сразу, хотя они игривые, прокачали тело немного, и теперь она есть! Буду им делать платину, желания пока дают на это небольшой шанс
    Амалия выносила мозг сестре школой
    [​IMG]
    ******************
    В пятницу 10 нед, по замечанию Анны, сделала перерасчет дани( я её не правильно платила) Общая сумма дани составила =9550
    оплачено было недостающее=8100
    Тернеция оплатила
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ******************
    Желания девчушек изменились
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь можно было исполнять желания на платину :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В желаниях у Тернеции была вечная дружба с соседом, он часто околачивался возле дома, сбивая мусорник, его и возьмем в оборот!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Тернеция поднялась на 4 этаж и села в медитацию золото пропало:frown:
    я расстроенная отправила её спать
    [​IMG]
    Спокойной ночи Тернеция
    [​IMG]
    Первый есть!
    [​IMG]
    Теперь переключим внимание на Амалию
    [​IMG]
    Игрой в дартс чуточку выправили положение
    [​IMG]
    два пункта интереса.....до счастья:smile:
    [​IMG]
    Фрай как всегда нарезал круги вокруг дома
    [​IMG]
    Маму звали играть в шахматы, а она иногда игнорила приглос и крутила педали
    Амалия засветилась!
    [​IMG]
    Получена четвертая фанерка-трахаретка максимального интереса.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С такими желаниями наверное можно сидеть в медитации до взросления?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маша осталась с собой на едине в доме, теперь ей придется есть один тухляк неделю, а что же будем делать с её общением??? Вот это меня озадачило....
    [​IMG]
    Десятая неделя закончилась,
    дань за 10ю неделю оплачена в пятницу Тернецией в размере 9550.
    Амалия сбежала в школу,
    девочки в платине посажены в медитацию.
    Играем дальше. Всем спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    84 года Фрай прожил, да еще и в апике. Обалдеть!
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Да, я только после его смерти рассмотрела в скринах что ему до вечной платины не хватило совсем малость, моё грубое упущение:frown:
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Девочки были в медитации, Маша слонялась по участку и по дому, я просто наблюдала, из медитации я не собиралась никого выводить
    Куда делся мусор неизвестно, Маша как будто его положила в карман
    [​IMG]
    Уровень успеха Марианны был красный и она вела себя иногда странно, меня это иногда тревожило, хотя её смерть меня уже не расстроит, у неё глубокий маразм и детей на неё оставить нельзя
    Она ревела
    [​IMG]
    Через раз лопала тухляк, в большинстве случаев с красным голодом смывала тухляк в раковину
    [​IMG]
    драила дом
    [​IMG]
    [​IMG]
    :smile:
    [​IMG]
    По началу я боялась что она помрёть на тренажере, не получилось, она себя контролировала
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я думала что она замерзнет, нифига, она при переохлаждении уходила в дом, я даже как то убрала дверь что бы она не замерзла, но это оказалось не нужным, Маша прекрасно обходилась без подсказок и управления:thumb:
    Услышав телефонный звонок, Маша неслась к телефону на третий этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я наблюдала, как она выйдет из этой ситуации, общение становилось красным
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Снеговик!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И не замерзнет:smile:
    [​IMG]
    Легла подремать
    Теперь я успокоилась
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше без комментариев
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Добавилась еще одна награда
    [​IMG]
    В субботу девочки должны повзрослеть,
    Первая Тернеция
    [​IMG]
    [​IMG]
    потом Амалия
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция
    [​IMG]
    Амалия
    [​IMG]
    Жизненная цель Амалии
    [​IMG]
    Сестры помирились
    [​IMG]
    Сразу нашли работу, Тернеция кулинарию
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия криминал
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция хотела переехать, щенка и изучать кулинарию, садись изучай:smile:
    [​IMG]
    Первый рабочий день сестер в воскресенье
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышения
    Амалия бандит
    [​IMG]
    Тернеция продавец
    [​IMG]
    Заплатили дань
    [​IMG]
    Закончилась 11 неделя
    Двойняшки выросли в платине, устроились на работу
    Тернеция покоряет кулинарию
    Амалия покоряет криминал
    Дань 11050
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Двенадцатая неделя прошла тихо, ровно, в развитии навыков и поиска новых друзей, старый друг лучше новых двух? Не всегда;)
    После работы были приглашены прохожие для совместного досуга и дружбы, замерзшая Юлиана:smile:
    [​IMG]
    и старая любовь Основателя
    [​IMG]
    С таким лицом Юлиана сообщает о повышении:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно Амалия его получила-Букмекер
    [​IMG]
    Тернеция пока изучает кулинарию, повышения не было
    [​IMG]
    Хорошо когда часто звонят старые знакомые, пусть даже из детства, таким был Анатолий:smile:
    [​IMG]
    Каждый занимался своим делом не теряя не минутки,
    [​IMG]
    [​IMG]
    вообще я думала сделать наследницей Тернецию, ей проще было найти любовь, она встретила идеальную пару
    [​IMG]
    Тернеция хотела удивить нового знакомого своими кулинарными способностями..... пришлось ограничиться чем Максис послал, налепила опять гамбургеров
    [​IMG]
    [​IMG]
    После проявления обоюдной симпатии партнер быстренько свалил, ссылааясь на поздний час, наверное темноты боится :smile:
    [​IMG]
    Изучение навыков и работа, работа и обучение, ничего интересного не происходило
    Амалии выпала карточка шанса
    [​IMG]
    Повышения не было
    [​IMG]
    Тернеции повезло больше, получила повышение
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще карточка Амалии
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Тернеции
    [​IMG]
    Повышения не дали
    [​IMG]
    В субботу Амалия была выходная и посвятила весь день изучению навыков, Тернеция принесла повышение :smile:
    [​IMG]
    Фрай
    [​IMG]
    В Воскресенье повышения Тернеции не дали
    [​IMG]
    а гриппом заболела :frown: я её сразу же изолировала от семьи в отдельную комнату пока не будет здорова
    [​IMG]
    Пришел старый друг Амалии........я этого не ожидала
    [​IMG]
    Потом подумала, а чего тянуть, пусть рожает, какая разница кто продолжит род, кулинарию проваливать не хотелось, очень не хотелось!
    Решено было пригласить Анатолия переехать, раз уж у них любовь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заплатили дань 12550
    [​IMG]

    На этом закончилась 12 неделя, Анатоль просмотрел вакансии, медицины не было, пусть пока работает в тусовке.
    Дань 12550
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  18. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вот уже и девочки подросли. Карьеры им очень хорошие попались.:thumb:
    А вот с данью ты опять, по-моему, начудила. Ты ведь помнишь, что как только кто-то устраивается в криминал, сумма уже не растет?;)
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :shock3::facepalm:Я забыла что сумма уже не растет
     
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Утром в понедельник было много свободного времени, можно было молодым порезвиться в постельке
    [​IMG]
    [​IMG]
    Узаконить свои отношения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наследница Амалия
    [​IMG]
    [​IMG]
    Муж наследницы Анатолий
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция закончила книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Толику позвонил друг, сообщил приятную новость
    [​IMG]
    Анотоль хотел работать в медицине, просмотрели газетки, вакансии медика не было, и в последующие недели тоже, вот так..... Медицина нам сейчас не светила:frown:
    [​IMG]
    Значок таланта Анатолия, жаль что он ему не пригодится
    [​IMG]
    Амалия вернулась с работы без повышения
    [​IMG]
    Старенькая Марианна была на гране нервного срыва
    [​IMG]
    Амалия развивала навыки
    [​IMG]
    Анатоль вернулся без повышения, навыков то не прокачал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во вторник Амалии выпала карточка шанса, пока что я не подглядывала в правильные ответы и отвечала без подсказок
    [​IMG]
    Чуть не посадила Амалию в тюрьму:smile:
    [​IMG]
    Но повышение она получила Водила
    [​IMG]
    :smile:
    [​IMG]
    Анатолий видно понимал всю сложность положения и ходил мыться самостоятельно
    [​IMG]
    Дни Марианны были сочтены, вечером её вызывали на улицу подальше от дома в ожидании смерти, иногда она танцевала у могилы мужа, смерть не приходила
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия сыпала сердечки в сторону мужа
    [​IMG]
    В среду Тернеция получила повышение Официантка
    [​IMG]
    Вечером опять Тернеция вызвала Марианну на край участка, смерть не приходила, симы замерзли, мне не хотелось иметь в доме урну с прахом, вернулись в дом к своим делам
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция закадрила очередного прохожего, тот оказался влиятельным горожанином
    [​IMG]
    Тернеция вежливо отказалась
    [​IMG]
    Анатолию он пообещал повышение
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анатоль начал писать книгу
    [​IMG]
    В четверг рано утром Амалия получила повышение
    [​IMG]
    и карьерную награду:smile: не переживай так Марианна, я тебя на этом кресле мучить не буду
    [​IMG]
    Амалия была уставшая, вечером нужно было опять идти на работу, легла спать под бочок к муженьку, в 11 утра Амалия начала рожать
    [​IMG]
    Анатоль и Тернеция очень переживали, Марианне это было фиолетово, она даже не пришла посмотреть на роды, только на новорожденного
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Папаша не выпускал из рук младенца:smile:
    [​IMG]
    График работы в семье был удобный для ухода за ребенком, всё время кто то из взрослых был дома или выходной, но в выходные симы почти голодали, кормить тухляком мне их не очень хотелось, я опасалась отравить в не подходящий момент и не получить повышения, тухляк симы ели в крайних случаях и по одной порции, пока что так они не отравились. По очереди осаждали холодильник:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером Амалия пошла на работу, второй раз за эти сутки
    [​IMG]
    Тернеция не дала умереть с голоду:smile:
    [​IMG]
    После рождения внука Марианна захотела найти богатого супруга, для этого она вышла на дорогу с протянутой рукой, совсем рассудок её покинул
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером Анатоль вызвал Марианну на край участка, я посмотрела на её желания, там было желание купить тренажер, купить или не купить? не купили, один есть и хватит, ставить его некуда
    [​IMG]
    Тернеция пришла без повышения
    [​IMG]
    Марианна лепила снеговика возле могилы мужа, смерть опять не пришла в 18 ч, хотя у меня к одному симу она приходила и в 22ч, поэтому я ждала что Марианна умрет не там где мне этого хочется, слепив снеговика Марианна на него набросилась, Тернеция расстроилась, то ли от того что её товарищ не ей уделял внимание, то ли от разрушенного снеговика
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    лучше бы повышение, есть очень хотца
    [​IMG]
    Марианна совсем выжила из ума, когда она была грязная она мыла подряд по пять раз младенца, когда голодная, закармливала младенца молоком
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё же психиатр её посетил
    [​IMG]
    Амалия пришла без повышения
    [​IMG]
    В пятницу Амалия и Тернеция ушли на работу до 19ч, Анатолию на работу в 17ч, приехала машина за Анатолием, Марианна вышла опять на дорогу попрошайничать, задержать Анатолия я не могла, уже было у него предупреждение
    [​IMG]
    потом она начала лепить снеговика.....недолепила и пропала с панельки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я ждала что Кларка заберет соцслужа, но когда я не знала, сколько нужно пробыть одному младенцу что бы его забрали?
    [​IMG]
    Мимо проходила Ванда Тик- Тик
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалии выпала карточка шанса
    [​IMG]
    я ждала......
    [​IMG]
    Тернеция получила повышение! Младший повар
    [​IMG]
    [​IMG]
    За Кларком не пришли! Ура!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалии повышения не дали
    [​IMG]
    За то Анатоль получил новую должность Инженер видеомонтажа
    [​IMG]
    Тернецию пригласили в Клуб "Беседы о высоком"
    [​IMG]
    Пятница прошла в обучении и заботах о младенце
    [​IMG]
    В субботу Тернеция в новенькой униформе отправилась на работу, Анатолию я умышленно не спешила развивать навыки, график должен быть такой что бы кто то работал, а кто то отдыхал и был дома с малышом
    [​IMG]
    Толику выпала карточка шанса
    [​IMG]
    Ответ оказался правильным, Анатоль притащил домой целое состояние:smile:
    [​IMG]
    Тернеции повышения пока что не дали
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером в субботу подрос Кларк, такой смешной лапоухий:smile: и чистюлька рак, ох....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Папа везде с ним
    [​IMG]
    Амалия закончила книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще одна карточка для Анатолия в воскресенье, тайный футболист какой то
    [​IMG]
    [​IMG]
    В воскресенье Тернеция стала Су-шеф
    [​IMG]
    Анатолий Внештатный фотограф
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очередь в туалет:smile:
    [​IMG]
    Фрай
    [​IMG]
    Дань
    [​IMG]
    Закончилась 13 неделя
    Первое поколение закончило своё существование.
    Умерла Марианна, жена основателя,
    мать Тернеции и Амалии, бабушка Кларка,
    Амалия стала наследницей, вышла замуж, родила первого ребенка Кларка, Кларк ползунок.
    Тернеция покоряет кулинарию в должности Су-шеф
    Анатолий, тусовка Внештатный фотограф
    Амалия криминал Грабитель банков
    Дань 14050
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
     
  21. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, давно я сюда не заходила, столько новых отчётов! И столько произошло: смерть, свадьба и прибавление. Малыш очень симпатичный, или они все там такие? А хотя, мне кажется что он весь в Толика.
     
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Спасибо!
    Двое на Толика, блондины, третий не понятно на кого, у него черные брови, он ползунок, или мама или Фрай основатель
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух, игра опять вносит свои коррективы! Хорошо, что за Кларком не пришли. Я уже испугаться успела.
     
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А якак перенервничала. Сама себя винила что отпустила Толика:frown:
     
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Утром в понедельник Анатоль спал дольше всех, ночью он встает к Кларку.
    [​IMG]
    Выпала карточка шанса для Амалии, ответ верный:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалии дали повышение Взломщица
    [​IMG]
    Анатолия не повысили
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда это он успел развить интерес?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первый ребенок скоро пойдет в школу, пора подумать, сделать второго:D
    [​IMG]
    Кларк играл с соседским пареньком
    [​IMG]
    Марианна шуганула гостя в уборной:biggrin:
    [​IMG]
    Ученье-свет!
    А не ученье-чуть свет и на работу:D
    [​IMG]
    Пока родители и тётя грызли науки, Кларк спал рядышком на коврике, ангелочек
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марианна вечером опять пыталась прорваться в дом, но дальше прихожей не пошла, побродила и вышла, кроватей покойников в доме не было
    [​IMG]
    Ути пуси карапузи
    [​IMG]
    Амалию я настолько загоняла, что она уснула изможденная лицом в тарелке
    [​IMG]
    В среду подрос Кларк
    [​IMG]
    Не смотри на меня так, я всячески стараюсь облегчить вам жизнь, ты потом это поймешь, чистюлька:smile:
    [​IMG]
    Пумсь..Животик, а в животике кашалотик
    [​IMG]
    Тернецию повысили до Шеф повара,
    осталось совсем немного и есть вы будете что захотите!
    [​IMG]
    Амалия без повышения приехала
    [​IMG]
    Кларку было за счастье что то вымыть или вытереть,
    я ему предоставила возможность драить дом
    и он с радостью соглашался или сам делал
    [​IMG]
    Тернеция написала сказку для племянника и эта книга оказалась бестселлером
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иногда можно было потрещать о жизни всей семьёй
    и немного расслабиться от гонки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анатоль наконец то закончил свою книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    А наш чистюлькин в первый раз сел делать домашку, он так старался:smile:
    [​IMG]
    шутка?Амалия просто чинила за чистюлькиным сломанные раковины, точно так же как в своё время их ломала тётя Тернеция
    [​IMG]
    и лопала за холодильником в тихаря тухляк, а то чистюлькин смоет весь в раковину и оставит всех голодными, а Амалии все время хотелось есть
    [​IMG]
    только когда Кларк в школе, родители спокойно могли есть тухляк за столом:smile:
    [​IMG]
    Тернеции на работе выпала карточка, я ответила, оказалось что на этот раз не правильно, т.к в проваленном мною безотчетном апике именно этот ответ был верный
    [​IMG]
    навык отобрали
    [​IMG]
    и повышения не дали:frown:
    [​IMG]
    Чистюлькин пришел из школы грустный и грязный, тётя пыталась его взбодрить и развеселить
    [​IMG]
    Амалия от голода отказывалась учить технику, брала книгу открывала и закрывала, пичкать тухляком по несколько порций подряд весь день Амалию я не решалась, а она не могла наесться
    [​IMG]
    Дети играли в шахматы,
    отмыли немного Кларка, он легко отмывался, это не Тернеция:smile:
    и тут я вспомнила про детскую плиту! Как же я про неё забыла
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалии пришло время ехать на работу,
    я указала ей на машину.........а она озверела, ойёёёё
    [​IMG]
    Тернеция забивала баки прохожему, а тот пообещал ей золотые горы, отдарился компом, только бы не приставала к нему худая повариха, хорошего повара должно быть много
    [​IMG]
    Чистюлькин опять мучил краны
    [​IMG]
    Через час у Амалии начались роды, все сбежались в коридор где находилась рожающая Амалия
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Быстренько отдавай мелкого сестре и бегом на работу!
    [​IMG]
    Кларк был очень рад братику
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марианна бродила возле дома
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалии выпала карточка шанса, ответ был не верным:frown:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернецию повысили до Ресторатора,
    рабочий день начинался с 14часов на новой должности
    и Тернеция немедленно поехала на семейной машине на работу второй раз
    [​IMG]
    Анатоль тоже принес повышение Внештатный веб-дизайнер
    [​IMG]
    Тернеции карточка выпала с увлечениями, хоть не профессиональная
    [​IMG]
    [​IMG]
    ТЕРНЕЦИЯ ПРИНЕСЛА ВТОРОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗА СУТКИ! КУЛИНАРИЯ СНЯТА!
    ДОСТИГНУТА ВЕРШИНА КАРЬЕРЫ "КУЛИНАРИЯ"
    [​IMG]
    [​IMG]
    плиту поставили на улице, пока не будет сигнализации и поливалки тущилки
    [​IMG]
    Тернеция сразу же принялась готовить индейку, праздник желудка!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анатоль был хорошим отцом, второго сына он так же почти самостоятельно кормил и менял подгузники
    [​IMG]
    Рано утром в воскресенье Амалия вернулась с работы,
    её повысили, теперь она Фальшивомонетчица
    [​IMG]
    Толик репетировал речь перед зеркалом о вкусной но не здоровой пище
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия закончила книгу, тоже о еде, все только и говорили о новых блюдах которые теперь сможет приготовить Тернеция
    [​IMG]
    [​IMG]
    И конечно же она любит повозиться с младенцем, только не менять пеленки, это страх
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия еще могла успеть родить, решено было зачать третьего ребенка
    [​IMG]
    Тернеция решила полностью развить навык культуры тела и стать сильнее Геракла:smile: что бы таскать на кухне огромные кастрюли что ли.....:smile:
    [​IMG]
    Чистюлькин рад вытирать лужи
    [​IMG]
    Тернеция познакомилась с прохожей, та предложила ей свидание в слепую, Тернеция вежливо отказалась, доверять нельзя пока никому....в ответ на предложение отдали ей ненужный хлам:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    в 12 ночи, в воскресенье Анатоль заплатил дань 15550
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итог 14 недели
    Тернеция сняла кулинарию
    Кларк младшеклассник
    Родился Френки
    Амалия Фальшивомонетчица
    Анатоль внештатный веб-дизайнер
    дань 15550
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Марианна явно не собиралась покидать этот мир не смотря на свой депрессивный настрой. Ещё дети? А я думала, что узнаю об этом из отчётов.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей