1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Макаллистер

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Okeana, 7 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]


    В раннем детстве Нэнси попала в сиротский приют, в котором и оставалась до достижения совершеннолетия. И хотя девочка была слишком мала, когда мать отдала ее в приют, она на всю жизнь запомнила гулкий полумрак пустынных коридоров, пронизывающий холод серых каменных стен, незнакомые запахи, чужие лица и странные шорохи. Она не сомневалась, что все это сохранится в ее памяти до конца дней, и еще долго не верила, что в мире есть что то, что способно заполнить образовавшуюся в ее душе холодную пустоту.

    Но потом Нэнси встретила Майкла, и все изменилось. Они полюбили друг друга с первого взгляда, но против их отношений был только один человек – мать Майкла. Эта властная женщина никогда не скрывала своих чувств — вернее, она намеренно перестала скрывать их, как только ей стало ясно, что «увлечение» ее сына «этой художницей» — вещь серьезная.

    И вот влюблённые решают тайно обвенчаться. Однако им было не суждено доехать до маленькой церкви. Прямо на них мчался огромный дизельный грузовик, занимавший сразу обе полосы. Удар! И неожиданно все смолкло, и окружающий мир погрузился во тьму и тишину.

    Нэнси лежала лицом вниз на смявшемся гармошкой капоте, и на ней было красно белое платье. Осколки лобового стекла, которое она выбила головой, были не только в ее волосах, но и на платье, на капоте и на лице. Вернее, у Нэнси больше не было лица. Под атласной шляпкой, чудом удержавшейся у нее на голове, можно было увидеть лишь сплошное кровавое месиво, из которого торчали осколки.

    В больнице мать Майкла находит несчастную Нэнси и предлагает ей оплатить дорогую пластическую операцию, учёбу в любом университете мира в обмен на обещание не искать встречи с ее сыном. Нэнси соглашается — она уверена в чувствах Майкла. Но сколько придётся ждать известно только судьбе


    1.Одностороннее движение (One way street)
    2. Летописец (Storyteller)
    3. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    4. Сделай все сам (Do it yourself)



    [​IMG]


    Династия
    +0,5 балла за основателя (Нэнси)

    Это моя первая династия на просторах данного форума. Рада буду всем читателям! И спасибо всем за поддержку!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Наконец-то холода и дожди уступили место тёплым и солнечным денькам. Никто не мог поверить, что учиться остаётся лишь год… Скорее всего, в преддверие расставания мои подруги немного сошли с ума и стали делать мне подлянки: неожиданно набрасываться на меня с шариками с водой. Вот никак не могу угадать, откуда Веста с Кримхильдой выскочат на этот раз.

    [​IMG]

    Признаюсь, совесть сильно меня грызла за неоправданную обиду на Томаса, даже спать не могла я нормально. Пришлось порыться в ящиках стола, чтобы найти записную книжку с номером телефона Голдов. Трубку поднял Том. Да, я извинилась, призналась в своей неправоте и пригласила Томаса в гости, чтобы окончательно прийти к миру.

    [​IMG]

    Да вот приглашать стало бы некуда, потому что наша повариха заболталась по телефону и ушла в холл, оставив обед на плите. Пожар начался мгновенно! Слава великому Максису, что сработал разбрызгиватель и не дал огню распространиться. А за кухаркой мы стали следить более внимательно.

    [​IMG]

    И вот приехал Голд. Я с порога накинулась на бедного парня с извинениями, оправданиями и ещё какими-то высказываниями, но Томас схватил меня за руки и серьёзным голосом произнёс: «Всё хорошо». У-ф-ф, камень с души свалился. Услышав, как я выдохнула, Том рассмеялся, и мы отправились в кофейню, чтобы распить кофе мира.

    [​IMG]

    За последние годы мне немного надоело бегать по спортивным залам, поэтому было принято решение – купить тренажёр. Зря, зря, зря! Увидев мою покупку, соседи по общежитию чуть в очередь не стали выстраиваться, чтобы только немного привести себя в форму в соседней комнате. Учёбе это нисколько не повредила и первый семестр я сдала отлично.

    [​IMG]

    Гончарный круг у меня не стоит без дела и пылью даже не успевает покрываться. Мне так стало нравиться работать с глиной, что за день я создаю 1-2 изделия. А Весте и Харламу больше мои работы смех не вызывают. У меня даже получилось что-то вроде маленькой студии (ну, отдаленно), где хранятся все мои труды.

    [​IMG]

    На днях мне позвонил Томас. Он выиграл в супермаркете купон на бесплатный обед и предложил мне посидеть в очень интересном для меня месте. Скрепя зубами я согласилась, ибо сюрпризы так и не научилась любить. Том приехал за мной на такси, которое через двадцать минут привезло нас к очаровательному ресторану, окруженному деревьями, цветами и зеленью. Восхитительное место!

    [​IMG]

    Мы сели за столик, оглядываясь по сторонам, ведь кругом были цветы и красивые декоративные кустарники. Разговор был ни о чём: учёба, работа и искусство. Но что-то всё равно не давало мне покоя, Том был немного странным и заметно нервничал.

    [​IMG]

    Наконец-то принесли меню, и официант в ожидании встал рядом со мной. И тут я не поверила своим глазам!.. На листиках бумаги были напечатаны только мои любимые блюда и напитки, но написаны именно так, как в шутку могла назвать их только я.

    - Том, что происходит? – я отложила меню в сторону и внимательно посмотрела в глаза человеку, сидящего рядом со мной.
    - Нэн, - Томас нежно коснулся моей руки, - я бы очень хотел, чтобы сегодняшний вечер был не просто дружеским…
    - Ты хочешь, чтобы это было…
    - Свидание. – Том не дал мне закончить фразу, зная, что я бы всё равно этого не смогла бы сделать.

    Голд глядел на меня с какой-то странной улыбкой, какой я еще ни разу у него не видела. От этой улыбки на сердце одновременно стало и радостно, и грустно — должно быть, оттого, что я еще не знала, готова ли дать ему столько же, сколько он дал мне, но я согласилась на свидание.

    [​IMG]

    Мы заказали самое дорогое блюдо. В ресторане играла приятная мелодичная музыка, многие уже покинули столики и танцевали. Том поднял бокал и предложил выпить за самую необычную девушку на свете - я залилась краской. Между прочим, Голду нравиться, когда я краснею. Томас вывел меня на открытое место и закружил в танце. Я счастливо засмеялась!

    [​IMG]

    Повинуясь внезапному порыву, я подняла руку и коснулась щеки Томаса, потом опустила руки ему на плечи, прильнула к Голду и поцеловала его в губы. И тут я почувствовала, как Том обнял меня и крепче прижал к себе. Уже давно мне не было так спокойно и хорошо. Впервые за все пять с половиной лет одиночество отступило, и я почувствовала себя… в безопасности.
    — Знаешь, Нэнси, я, кажется, люблю тебя. - С этими словами Томас выпустил меня из объятий.
    — Я тоже люблю тебя. По своему, но люблю…
    — Пока мне хватит и этого…

    [​IMG]

    После восхитительного свидания я колоссально изменилась. У меня появилась очень хорошая подруга в лице Кримхильды. Скорое расставание сблизило студентов нашего общежития. Даже наша повариха украдкой вытирала слёзы, когда в последний раз готовила нам завтрак - наши любимые оладушки…

    [​IMG]

    А на следующий день была защита диплома! Я очень нервничала, но четыре года успешной учебы не прошли даром! Я получила диплом с отличием! Вот стою, гляжу на красный документ о моём образовании и даже не знаю, что делать дальше.

    [​IMG]

    Друзья требовали с меня выпускную вечеринку! Поэтому, быстро собрав веши, мы с Вестой занялись приготовлениями к «грандиозной пьянке» (слова Харлама). И вот она - моя выпускная вечеринка. Даже Томас приехал в костюме выпускника, только почему в брюнета перекрасился, история умалчивает. И тут начались безумные танцы!..

    [​IMG]

    Друзья налегали на пунш. Кто-то пользовался стаканчиком, кто-то пил прямо из шланга. Веселье било ключом! Ну, я, конечно, тоже подтянулась. Да, пью из краника, но на спор с Харламом (теперь пародию тарелки он увезет с собой домой) и принимаю поздравления от приходящих ребят.

    [​IMG]

    То ли пунш на меня как-то странно подействовал, то ли атмосфера студенческой вечеринки, но я даже не помню, как схватила Томаса за рукав его мантии, потащив в уединенное место. Дальнейшее и комментировать-то неприлично, но такого я от себя точно ну никак не ожидала…

    [​IMG]

    Спустя час все уже делали прощальные фотографии. Я взяла Харлама под белы рученьки и с намеком на тарелку встала с ним перед объективом. Вся компания дружно залилась смехом.

    [​IMG]

    Вечеринка была обалденной! Но… я в последний раз окинула свою комнату взглядом. И, закрывая дверь в маленькую каморку, как дверь в старую жизнь, я произнесла только одно слово. Это было слово «прощай». С ним я обращалась и к Майклу, и к себе самой, и ко всем, кто когда-то знал и любил ее в прошлой жизни.
    — Прощайте все…
    Скоро приехало такси… Я плюхнулась на заднее сиденье и помахала уезжающим друзьям. Всё было хорошо… Вот только таксист был какой-то странный, но знакомый. «Мужчина в чёрном!» - пронеслось в голове, и я отключилась.

    [​IMG]

    Как только Нэнси уснула, незнакомец, который следил за ней все четыре года, перекрыл баллон усыпляющего газа и снял маску. Ему не было велено вредить девушке, нет. Он должен был отвести её по указанному адресу на конверте, в котором лежало его полное денежное вознаграждение за долгую работу. Мужчина ухмыльнулся и надавил на педаль газа

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вот и закончилась учеба. Честно, это было настолько весело, интересно, что даже печально расставаться с университетом.:frown:
    Мужчина в черном... кто он? Очередной слуга мамы Майкла который отвезет Нэнси в глушь? Или какая-то новая фигура? Как мне кажется, скорее первое, но вдруг.:dontknow2:
     
     
  4. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Рада, что студенческая жизнь Нэн тебе понравилась, мы старались сделать так, чтобы читателям всё запомнилось. Ну, а что Нэнси ждёт, узнаешь в новом отчёте ;)
     
     
  5. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Первое, что я почувствовала, открыв глаза, была жуткая головная боль. Недавние события еле-еле всплывали в памяти. Кажется, я села в такси?.. Да, того мужчину не раз видела на улицах академии… Стоп! Где я? Только сейчас начинаю соображать, что лежу на кровати. Приподнявшись, я нашла рядом свой чемодан, а на столике лежала куча бумаг и журналов. В окно ярко светило солнце. Я развесила занавески и чуть не села на пол… Пустыня?! Я в пустыне?!

    [​IMG]

    Оказывается, я находилась в мотеле, только совсем не помню, как приехала сюда. Внизу находился небольшой холл, где меня приветливо встретила милая девушка. Кристина, так звали мою новую знакомую, вывела меня на улицу и объяснила, что я нахожусь в городке Стрэнджтауне (впервые слышу!). Маленький городок походил на закрытые города, в которые трудно войти и так же трудно выйти, если только у тебя нет связей, ибо здешние места считаются аномальной зоной. Перед уходом девушка вручила мне какой-то документ со словами: «А у тебя очень хороший участок земли!»

    [​IMG]

    Глаза мои округлились, когда я увидела своё имя на ценном документе. Откуда взялся этот участок земли? Я ничего не покупала, да и по наследству мне не могло ничего достаться, к тому же, в таком забытом месте знакомых у меня не было. Я пешком добралась до указанного адреса и совсем не поверила своим глазам: передо мной расстилался огромный пустырь с кактусами… Говоришь, «хороший» участок земли?..

    [​IMG]

    Я глубоко вздохнула, значит, отсюда мне не выбраться… Хорошо! Кто бы ни был этот тайный покровитель, я с удовольствием приму его подарок. Я вернулась в мотель и среди кипы бумаг нашла объявление местной строительной бригады. Набрав указанный номер, я услышала голос пожилого человека. Каково было моё удивление, когда мужчина сказал, что на мой адрес уже сделан заказ и оплачен. Через пару дней мне должны построить дом из специального бруса. Я приехала в день сдачи работы и увидела перед собой сарай, обделанный камнем и деревом. Вот тебе и дом!..

    [​IMG]

    Внутри было намного хуже… Маленькая совместная со столовой кухня обклеена старыми видавшими лучшие времена обоями, я уже не говорю о состоянии кухонного гарнитура (!).

    [​IMG]

    Слева от входа расположена моя комната. Здесь обои, великое счастье, были хорошего качества, но хотелось большего. Старенькая кровать застелена лоскутным одеялом и такой же подушкой. На стены я повесила фото с Томасом (теперь даже не знаю, когда увижу его), диплом и самодельный ловец сна – мне до сих пор снится дизельный грузовик и красно-белое платье.

    [​IMG]

    Из спальни можно сразу попасть в ванную комнату. Вот мне интересно, где эти горе-строители нашли отделочный материал и сантехнику такого печального качества?! Такое чувство, что остатки из своих подвалов принесли.

    [​IMG]

    А эта стеклянная веранда уже моё личное добавление к заказу. Захотелось мне творить при солнечном свете и большом обзоре. Получилось, думаю, очень даже хорошо.

    [​IMG]

    Осмотрев свой новый дом и распаковав чемодан с коробками, я решила заморить червячка, живот громко заурчал, и в пустой комнате получилось очень впечатляюще. Пока резала перчик, внезапно задумалась о будущем, и эта секунда чуть не стоила мне пальца!

    [​IMG]

    Отличное начало дня на новом месте. Я побежала в ванную за аптечкой… Палец уже был почти замотан бинтом, как запах горелого защекотал нос. Чили! Я бросилась в кухню и застыла с немым криком: плита пылала огнём! Взяв себя в руки, я стала искать огнетушитель. Да-а-а, нелегкая эта работа, но если хочешь жить, научишься вертеться. Пожар был успешно потушен, а обед окончательно уничтожен… Хорошо, что кроме плиты, больше ничего не пострадало.

    [​IMG]

    Не успела я принять душ и постирать пропахшие гарью вещи, как тишину маленькой хижины нарушил дверной звонок – пришли знакомиться соседи. Вернее, двое растерянных мужчин и одна испуганная девушка захотели узнать, по какой причине из моего окна идёт чёрный дым. И тут я поняла, что девушка передо мной не совсем обычная…ну…зеленая.

    - Может, я дыма надышалась? – задала я риторический вопрос, не заметив, что произнесла вслух.
    - Нет, я вполне реальна, - соседка засмеялась и даже предложила рассмотреть себя поближе. – Я Лола, а ты, скорее всего Нэнси?

    [​IMG]

    В маленьком городке новости разлетаются со скоростью звука. Я немного поболтала с Лолой и узнала, что в закрытом городе инопланетные гости живут обычной жизнью, и про них никто не знает, что очень удобно. Ближе к вечеру я простилась с гостями. Я схватила телефон и набрала выученный номер:

    - Дом Голдов, - ответил Том.
    - Это я, Нэн, - как же приятно слышать голос близкого человека.
    - Нэнси, где ты? Ты пропала на неделю, мы даже не знали, что и думать!!!

    Всё-таки приятно иметь людей, которые волнуются и любят тебя. Я успокоила Томаса, сказав, где нахожусь, и что со мной всё в порядке. Том не дал мне договорить, сообщив, что тут же собирается найти этот закрытый городок, во что бы то ни стало.

    [​IMG]

    Денег после обустройства домика осталось совсем ничего (кровать и освещение с обеденным столом и стульями купила на местной барахолке). Вот я и взялась за поиски работы, жалко только, что ничего приличного для выпускницы Академии Ля Тур не нашлось. Либо совсем мизерная заработная плата, либо должность посудомойки и уборщицы.

    [​IMG]

    За этот день я очень устала: сильный стресс из-за пожара, плюс первый день на новом месте. Итак, спать я решила лечь с заходом солнца, а о том, где раздобыть деньги, подумаю завтра с утра.

    [​IMG]

    На следующий день мне привезли компьютер, как первому новому жителю за последние двадцать лет. Приятный сюрприз, особенно в моей непростой финансовой ситуации. Пролистывая десятки объявлений на сайте вакансий, я наконец-то нашла, что искала: должность ХУДОЖНИКА комиксов. Ну и ладно, зато буду работать по специальности.

    [​IMG]

    Я не стала протирать свои брюки дома и отправилась на работу в этот же день. Коллектив мне понравился, как сюжет комикса, который надо было перенести на лист бумаги. Я так старалась, что вернулась домой с первым в моей жизни повышением. Отныне я начинаю работать свадебным фотографом.

    [​IMG]

    В свободное от работы время я не забываю про гончарный круг и мольберт. С огромным удовольствием руки мнут глину или водят кисти по холсту. Иногда на дворовой распродаже получается продать набор тарелок с чайным сервизом, а соседи явно оценили мой талант и иногда заказывают ту или иную вещицу для подарка родным и близким.

    [​IMG]

    Через два дня вновь позвонили в дверь. Я шла с коробкой в руках, так как Дженни Смит должна была забрать свой кувшин. Дверь открылась, а на пороге стоял Томас. Коробка выскользнула у меня из рук, но не разбилась благодаря быстрой реакции мужчины. Голд смог найти закрытый город через знакомых отца, они-то и выписали Тому пропуск в Стрэнджтаун. Даже не могу описать, как я была рада, ведь родной мне человек смог меня найти и приехать ко мне. Вот они, истинные чувства!

    [​IMG]

    Том остановился в мотеле. Я сразу предложила мужчине пожить временно у меня, так было намного удобнее для всех. Томас покачал головой и сообщил, что собирается остаться в этом Максисом забытом месте рядом со своей любимой навсегда. Он сел за компьютер, чтобы распорядиться по поводу вещей и работы (Голд работал музыкантом, но здесь смог устроиться только настройщиком пианино), и это моего мужчину совсем не огорчило.

    [​IMG]

    За ужином я рассказала Томасу, как появилась в пустыне, и что произошло со мной, пока я не вышла на крыльцо с коробкой в руках. Том внимательно слушал меня и кормил вкусным чили, который приготовил лично (у него даже смачнее получается, чем у меня). Голд тоже не смог понять и объяснить ни моего появления в здешних краях, ни возникшего из ниоткуда участка земли.

    [​IMG]

    Последующие дни мы были поглощены работой. Свадеб в маленьком городке было немного, поэтому начальство разрешило мне зарабатывать на продаже своих творений и местных жителей. Тому везло больше: из настройщика он выбрался в ди-джеи в местном кафе, потом стал организатором праздников, а вчера мой мужчина приехал судьёй музыкального ринга. В честь таких подъемов по карьерной лестнице была распита бутылочка дорогого вина, и обстановка была подходящая…

    [​IMG]

    Чувствуя, что алкоголь начинает бить в голову, я вытащила из тумбочки маленькую коробочку и положила её на колени Томасу. Голд некоторое время рассматривал круглый медальон с китайским символом на серебряной цепочке, потом склонил голову набок и внимательно посмотрел на меня, как будто о чем то догадавшись, да и дальнейшее событие уже говорило само за себя…

    [​IMG]

    Следующие три я плохо помню, видимо из-за алкогольного отравления – мне было так нехорошо, что пришлось на работе взять больничный и наведаться к врачу:
    - Поздравляю, мисс Макаллистер, у вас положительный результат!
    - Но… мы же предохранялись! – земля готова была уйти из-под ног.
    - Такое иногда происходит…
    Вот тебе и новость! Я была и рада, и растеряна одновременно. А больше всего я не знала, как сообщить эту новость Томасу.

    [​IMG]

    Том приехал быстро, его явно насторожили нотки волнения в моем голосе. Я никогда не забуду лица Голда, когда он узнал, что будет отцом крохотного ангела. Смесь чувств тронули до самого сердца – радость, любовь, нежность. И вот тёплые руки мужчины лежат у меня на животе и аккуратно поглаживают его.

    [​IMG]

    Том переехал ко мне окончательно, объяснив тем, что мне следует больше отдыхать, и оставаться одной в таком положении крайне нельзя. А потом Голд встал на одно колено и произнёс:
    - Нэнси Макаллистер! Ты знаешь, что я всегда любил тебя, но теперь полюбил и нашего малыша, который пока ещё живёт под твоим сердцем! Согласны ли вы разделить со мной жизнь?

    [​IMG]

    Я улыбалась и не сводила взгляда с кулона «Любовь» на шее Томаса. Он рассказывал о моих чувствах к этому человеку. И со слезами на глазах я дала согласие. И в этот момент я была счастлива, что Майкл меня больше не найдёт.

    [​IMG]

    Я ушла в декрет, и Тому пришлось работать больше, так как многие подростки хотели стать популярными группами. Тут и случилась беда. Томас решил продвинуть более талантливую группу, но она не понравилась ни зрителям, ни начальству, и моего жениха уволили… Таким грустным я его никогда не видела. Том с улицы крикнул мне, что пойдёт прогуляться, и исчез до поздней ночи.

    [​IMG]

    Меня разбудил сигнал машины. Кое-как одевшись, я вышла в столовую, было ещё темно. Я весь вечер переживала за Голда и уснула буквально недавно, но, увидев, что с любимым всё хорошо, вздохнула с облегчением. Том открыл дверь, и тут я готова была потерять сознание: за Томасом шёл ОН. Вместо обморока я вбежала в спальню и громко захлопнула дверь. До меня донеслась последняя фраза Томаса:
    - Да она просто не хочет, чтобы ты видел её беременной…

    [​IMG]

    За кадром повышение Нэн и багаж из универа, на который мы дом построили

    [​IMG]

    Переезд Томаса, его повышения, карточки шанса и увольнение

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А как её Майк нашел? Опять его мамаша постаралась что бы Нен очутилась в пустыне:spiteful:
     
     
  7. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, в новом отчёте Майкл сам расскажет, как нашёл её и прочие интересности ;)
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Зато какие кактусы!

    Нежданчик...
     
     
  9. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Аланна, рада, что заглядываешь, давно не видела! :smile:
     
     
  10. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ничего себе, как скоро вы обзавелись семьей. После университета, который был на 5 отчетов, такая скорость непривычна. :D
    И дааа, наконец-то, Майкл! Надеюсь это он, а не еще какой-то человек из прошлого Нэнси. Теперь очередь угадывать, какой между ними состоится диалог. И так, мои мысли:
    – Нэнси, наверное, скажет ему, что она счастлива без него, но потом будет жалеть и думать о нем
    – После этого, Майкл будет появляться редко, для символического обозначения оставшейся привязанности героини к прошлому или вообще не будет упоминаться
    – Возможен вариант, что дети Нэнси и Майкла полюбят друг друга
    Да, это немного шаблонные представления, но уж простите.:pardon:
    Первые два скрина сняты в отдельной игре, верно?
    И еще, желательно показать скрин с заселением Нэнси на участок 5х5 или скрин после заселения, где у нее остается 4 800.
     
     
  11. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Мне очень нравится всё: основательница, скрины, сюжет, его неожиданные повороты, интригааааа....:thumb:Прочла на одном дыхании. Записываюсь в постоянные читатели:flower: и с нетерпением жду продолжения.
    ***​
    Ох, не нравится мне этот Голден. Может быть,,я ошибаюсь, но с первых минут невзлюбила его моя женская интуиция. Зачем он привел Майкла в дом к беременной Нэнси? Не просто так ведь! А последняя фраза как издёвка...Вообщем жду ответоа на свои вопросы!!!
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ага.... точно! Оберегал бы её. Может это какой то коварный план....Короче все мужики СВО:spiteful:
     
     
  13. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Вот! Именно это меня и смущает! Мужик счастлив с женщиной, которую любит и которая вот-вот родит ему ребёнка. Но после непрятностей на работе пропадает, а спустя время приводит в дом сима, которого, наоборот, и на пушечный выстрел не должен подпускать к Нэн (мало ли? Вдруг чувства былые вспыхнут). И эта фраза в конце!
    Ох! Кажется мне, ещё тот типок этот Голден:spiteful:
     
     
  14. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, DjaOlya, дорогие мои, спасибо за комментарии:kiss:! По поводу Томаса... Мозги автора не планировали Голда сделать отрицательным персонажем:redface:. Давайте взглянем на ситуацию его глазами:
    1. Том всегда знал, Нэнси любила Майкла.
    2. Он счатслив, что любимая готова отпустить своё прошлое, и старается поддержать её.
    3. Томас действительно желает счастья Нэнси и даже готов отпустить ёе.

    А вот что случится дальше, скоро станет известно, так как скрины обработаны, остался текс ;)
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Счастья с тем кто принес столько боли и горя? А уберечь от этого нельзя любимого человека? Можно же было для начала прощупать почву, а уж потом показывать горестное воспоминание на глаза, она же ждет наследника, зачем же рисковать ребеночком:facepalm: заставлять нервничать женщину в положении. СВО:spiteful: ОДНИМ СЛОВОМ
     
     
  16. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0

    Весёлая компания из четырёх мужчин распахнула двери казино «Тройка, Семерка, Туз». Местные завсегдатаи даже не повернули головы на шум, лишь незнакомец в синей рубашке окинул нарушителей покоя, остановившихся у караоке, беглым взглядом.

    [​IMG]

    Майкл Хиллард приехал в глушь под названием Стрэнджтаун лишь вчера веером, и то, с большим трудом, ибо городок являлся закрытым. Но благодаря имени Маргарет (матери Хилларда), мужчину пропустили без лишней бумажной волокиты. Майкл только стал вспоминать причину своего приезда, как рядом с ним за игральный стол сел белокурый мужчина с мальчишеской улыбкой.

    [​IMG]

    Хиллард никогда не рассматривал незнакомых людей, но этот парень привлёк его внимание тем, что, расстегнув куртку, вытащил поверх футболки медальон и касался вещицы каждую раздачу. Безделушка была простая, но до боли знакомая…

    [​IMG]

    Выиграв сотню симолеонов, незнакомец встал из-за стола и направился к выходу. Майкл решил рискнуть и поднялся следом.
    - Простите, мистер…, - Хиллард коснулся локтя мужчины, не понимая, что он хочет узнать.
    - Голд, - представился незнакомец, - Томас Голд. Чем могу помочь?
    - Это немного бестактный вопрос, но мне очень понравился ваш медальон. Можно узнать, где вы его купили?
    - Это подарок невесты, - Голд улыбнулся, а глаза наполнились такой любовью, что Майкл даже позавидовал чужому счастью.
    - Разрешите взглянуть?
    Мужчина снял круглый медальон с китайским символом «Любовь» и протянул Хилларду. Майкл не мог поверить своим глазам: точно такой медальон висел в его кабинете на лампе рабочего стола (Нэнси сделала украшение на заказ). Или он ошибается? Мужчина перевернул медальон и на обратной стороне прочитал такую знакомую подпись «Нэнси Макаллистре».
    — О, Великий Максис! — простонал Майкл глухим голосом. — Этого не может быть! Я ничего не понимаю…

    [​IMG]

    Хиллард вернул вещицу владельцу и схватился за голову. Томас не стал уходить, так как самочувствие незнакомца ему явно не понравилось.
    - С вами всё в порядке? – Голд готов был крикнуть барменше, чтобы та вызвала скорую помощь, но медлил.
    - В порядке?! Томас, она жива!..
    Когда Майкл повернулся к Голду, в его глазах стояли слезы. Том с сожалением посмотрел на него и отвел взгляд, он наконец-то понял, кто перед ним стоит. Казалось, сердце вот-вот остановится от ужаса и боли.
    — Оставьте ее в покое, Хиллард, — сказал Голд. — Ей пришлось очень нелегко, но сейчас все уже позади.
    Майкл продолжал смотреть на него, и с его лица не сходило изумленное выражение.
    — Они обманули меня, Голд, — проговорил он хрипло. — Они сказали мне, что Нэнси умерла. И я тоже как будто умер. Я работал как проклятый, жил по инерции, жалея только об одном — что я не погиб вместо нее или, по крайней мере, вместе с ней. Я…
    Он не смог продолжать, слезы душили его. Майкл обхватил голову руками.
    — Я не знал, я ничего не знал!.. — снова пробормотал он. — Она наверняка ждала меня, а я… а я… Одно это могло убить ее. Ничего удивительного, что теперь Нэнси ненавидит меня. Ведь она ненавидит меня, правда?
    — Нет, — сказал Томас. — Нэн вовсе не ненавидит вас. Просто она хочет, чтобы все это как можно скорее осталось позади. У нее есть на это право.

    [​IMG]

    Томас ничего не сказал Нэнси, он даже порвал визитку, которую сунул ему в карман Майкл. Хиллард не казался Тому серьезным соперником. Но впервые за эти года Голд задумался о том, имеет ли он право вмешиваться. Может ли он встать между ними? Он понимал, что никогда не знал Нэнси, ведь он видит её настоящую, но не видел в ней предыдущую Нэнси Макаллистер, ту, которую любил Майкл. Увольнение стало желтым предостерегающим флажком в отношениях Томаса и Нэн. И Голд вдруг понял, что все это время он вел войну, в которой не мог победить, и что теперь ему остается только склониться перед неизбежным и принять свое поражение, поэтому он и нашёл Хилларда.

    [​IMG]

    Я была в шоке и на стуки в дверь никак не реагировала. Прошло столько лет, у меня любимый мужчина, я ношу его ребёнка, почему Майклу вздумалось явиться именно сейчас?! Лучшая защита – это нападение. Я вышла из комнаты и отвесила Хилларду звонкую пощёчину, мужчина не шевельнулся:
    - Ну, здравствую, Майкл!
    Я стояла и смотрела на человека, которого всегда любила, но пыталась научиться ненавидеть, а вот он не сводил глаз с моего круглого живота.

    [​IMG]

    — Я поклялся, что никогда не скажу тебе «прощай», Нэнси. И я сдержал слово. - Майкл смотрел мне прямо в глаза, но я выдержала его взгляд.
    — Ты даже не пытался отыскать меня.
    — Мне сказали, что ты умерла.
    — А я пообещала, что не буду искать встреч с тобой. За это мне должны были дать новое лицо. Я согласилась на это только потому, что была уверена — ты обязательно найдешь меня. Но тебя все не было и не было, и я…
    — Я бы обязательно нашел тебя, если бы знал.
    Весь этот разговор никак не помогал. Я была так зла на Майкла, на Томаса, но больше на себя, так как никак не ожидала, что до сих пор что-то чувствую к прошлой любви.

    [​IMG]

    Майкл рассказал, что недавно перебирал документы в архивах матери и наткнулся на кучу счётов из хирургического центра, потом из академии и какого-то частного детектива. Больше всего его удивил участок земли, подаренный неизвестно кому. Это и привело Хилларда в Стрэндж, он ожидал встретить кого угодно, кроме меня. Значит, Маргарет меня убила. Хорошее оправдание!
    - Убирайся, Майкл! – моё лицо исказила такая ненависть, что мужчина отшатнулся. – И больше не вмешивайся в мою жизнь, а матери передай, что может мной гордиться.
    С такими словами я вытолкала Майкла за дверь своего дома и медленно сползла по стенке, заливаясь слезами.

    [​IMG]

    Неудивительно, что я смотрела на него с такой ненавистью, а ведь он ничего не знал. Он даже не подозревал!.. Столько событий, столько эмоций, что мне стало дурно – темнота будто накрыла меня с головой. Очнулась я уже на кровати, на краю которой сидел Томас и каждую секунду просил прощения. Я и ему влепила пощёчину, на сколько позволили силы и повернулась к любимому спиной.

    [​IMG]

    Почти две недели я не разговаривала с Томом. Нет, мы вежливо отвечали друг другу на вопросы, но разговор не клеился. Я ложилась спать, Томас планировал капитальный ремонт и пристройку, я просыпалась – его уже не было рядом. Живот рос с каждым днём, и малыш начал толкаться (восхитительное чувство)! Поздно ночью, когда весь город погрузился в объятия Морфея. У меня резко заболел живот. Было мучительно больно. Я так кричала, что разбудила не только Томаса, но и соседей. Хорошо, что те полицию не вызвали. Между прочим, по крикам можно подумать, что в нашем доме кого-то убивают. М-м-м, как же больно!!! Том, ну что ты прыгаешь вокруг меня, глупо расставляя пальцы?!? Да дышу я, дышу!!!

    [​IMG]

    Врачи приехала поздно, чудо уже произошло - я держала в руках крохотного человечка. О, как малыш похож на своего папочку: цвет кожи, волосики, а вот мои глазки и губки! У нас родился чудесный мальчик, которого было решено назвать в честь отца Томаса Питером, ведь именно этот человек подарил мне новую жизнь и шанс на счастье.

    [​IMG]

    Я даже не догадывалась, что можно быть настолько СЧАСЛИВОЙ! Теперь я понимаю, что значит фраза: «Кровь от крови моей. Плоть от плоти». Том всю ночь благодарил высшие силы за то, что я подарила ему такое сокровище…

    [​IMG]

    Детки детками, а деньги зарабатывать надо. Я стали выходить на работу, а после тяжелого рабочего дня с радостью бежала по магазинам и за продуктами и за обновками, ведь столько просидеть дома в четырех стенах тоже трудно.

    [​IMG]

    Томас обожает нашего малыша! Он такой замечательный папа. Вот смотрю на него и совсем не сожалею, что согласилась выйти за него замуж, хоть он и готов был меня отпустить с Майклом. Я могу с уверенностью сказать: «Я счастлива!» Том и кормит сына, и меняет подгузники, играет с ним и даже поёт колыбельные!

    [​IMG]

    Однажды я подошла к Голду, обняла его так крепко, что мужчина даже охнул, и предложила жениться на мне немедленно. Когда малыш Питер уснул, мы достали свои свадебные костюмы и прямо дома обменялись кольцами. Никакого громкого события, всё скромно и только мы вдвоём.

    [​IMG]

    Вскоре мы отмечали первый день рождения нашего красавца! Так как я прихожу с работы только около девяти вечера, мои мальчики ждали меня до победного конца. И вот Питер на руках у папы задувает (Томас дул, сын агукал) свои первые свечки. В последний раз мы видим нашего Пити таким маленьким…

    [​IMG]

    Наш крохотный малыш вырос настоящим ангелом! Пит действительно очень похож на своего отца (даже причёска у них одинаковая), но есть что-то и моё. Ну, хоть это радует. Как быстро растут дети… Совсем недавно нашего малыша не было и вот этот мальчуган ползает по всему дому, грызет забытые книжки и весело лопочет на своём языке!

    [​IMG]

    Питер растёт очень спокойным и любознательным мальчиком. Самое любимое его занятие – слушать сказки про жёлтую машинку Билли-Боба, которую читает Томас, книжку сынишка несёт только ему (немножко обидно даже).

    [​IMG]

    Зато первым словом нашего ангелочка стало «мама». Я в восторге! Как же приятно слышать детский голосок, зовущий тебя из разных частей дома. Страшнее становится, когда ребенка вообще не слышно, жди беды, так как неизвестно, куда чудо залезло или что уже порвало или сгрызло.

    [​IMG]

    А недавно малыш Питер сделал свои первые шаги. Он встал на ножки у журнального столика и нетвердой походкой затопал прямо в объятия Томаса. Мое изумление и счастье мог понять разве что любимый муж - как отец этого очаровательного ребенка.

    [​IMG]

    Пристройка и ремонт были закончены, а Томасу всё так и не везло с работой. Пока я целый день продавала шедевры симов, мой супруг занимался с нашим мальчиком и поддерживал форму, чтобы не превратиться в моржа на диване.

    [​IMG]

    Мне, наконец, больше не надо менять подгузники, наш мальчик начинает самостоятельно знакомиться с пластмассовым другом. Даже не представляете, какое это счастье, когда малыш не писает в кроватку.

    [​IMG]

    Почему нам никто не сказал, что воспитывать ребёнка так непросто? Нет, мы любим своего малыша, и рады, что он у нас есть… Но тяжеловато… Сынок отнимает все наши силы и внимание… Если бы не Томас, я бы точно не справилась. Иногда так устаю, что еле-еле доползаю до дивана. А Том смог восстановиться на прежнюю работу, теперь сменяем друг друга и не оставляем Питера одного.

    [​IMG]

    Зато выходные теперь наши начинаются с совместного семейного завтрака. Люблю эти моменты, жаль только, что начались они не раньше. Что ж, отпустим прошлое и продолжим кормить своих мужчин.

    [​IMG]

    На днях, когда Томас вернулся с работы с повышением (ему вернули старую должность), я завязала ему глаза и повела в нашу спальню. Когда я сняла повязку, Том не смог сдержать восхищения (обожаю, когда мой супруг искренне радуется моим подаркам), ведь на него смотрели мы, такие счастливые и влюблённые. Никогда Томас так не целовал мне руки, как в этот момент.

    [​IMG]

    Наступил день рождения нашего мальчика, и в этот раз к тортику подносила его я, Томас только-только приехал с очередным повышением. Питер стал тяжелее, поэтому долго на руках я держать его уже не могла, значит надо быстрее задувать свечки.

    [​IMG]

    Вот наш мальчик действительно вырос. Как же быстро бежит время. Сначала хочется, чтобы он быстрее стал большим, а теперь, наоборот, мечтаешь, чтобы Питер вновь был в пеленочках. Я бы тогда его целыми днями целовала бы. И знаете, я действительно счастлива, всё-таки встреча с Майклом пошла мне на пользу

    [​IMG]

    Успехи Нэнси

    [​IMG]

    А нам волшебную лампу принесли

    [​IMG]

    Успехи Томаса

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой губастенький у вас Петр Федорович )))))
     
     
  18. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Не ожидала, что они так быстро помирятся после этого инцидента. Сказывается, что у основательницы приятный характер. :smile:
    Поздравляю с первенцем! :flower:
     
     
  19. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Спасибо! Да, наша Нэнси из отходчивых людей, когда дело касается близких людей, исключением был лишь Майкл. А так у неё даже в игре запрограммировано быть няшечкой :hug:

    Спасибо! Мальчик взял от Нэн самое лучшее, включая губки :biggrin: Сама не ожидала такого результата
     
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Как же Петька похож на своих родителей!!!:biggrin::thumb:
    Про встречу с бывшим пока воздержусь от комментариев;)Ага... через лет 10... перебирал документы..... обнаружил счета..... а до этого он не при делах был.....не касался счетов:spiteful: Это как я тебя ждала с армии три года, потом ты поехал воевать, навоевавшись ты просто потом пропал..... и появился такой красивый при деньгах и жилье... а у меня строится дом, любящий муж, трехлетний сын, под сердцем второй. :D Здравствуй Бетмен.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
     
  21. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Поздравляю Макаллистеров с рождением сына:flower2: Уютная у них семейка получилась, хотя мне всё равно больше нравится Майкл, чем Томас :D Интересно, Майкл ещё появится в жизни Нэн или они окончательно расставили все точки над ё?
     
     
  22. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    С наступившим всех Новым годом и рождеством! Спасибо, дорогие мои за поздравления!

    Будь уверена, Майкл не собирается покидать Стрэндж ;), но дальнейшую его судьбу автор пока решить не может :smile:
     
     
  23. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    8. Когда светит солнце

    Вот наш мальчик и стал большим, не взрослым, а именно большим. Ив отличие от меня Пит очень аккуратный и любит чистоту. Мы ни разу не видели, чтобы сын не помыл за собой посуду или не заправил кровать. Его даже не приходится уговаривать убрать игрушки – Питер делает всё сам.

    [​IMG]

    А вы даже представить себе не можете, как приятно, когда с работы сынок выбегает встречать родителей. Маленькие ручки крепко обнимают тебя за шею, и вот еще один мой любимый мужчина целует тебя в обе щеки. Томаса же Пит встречает по-мужски, без поцелуев.

    [​IMG]

    Но одним рукопожатием дело не обходится, так как мои герои достаю из-под крыльца мячик и, несмотря на непогоду, стараются победить друг друга. Они даже не замечают (иногда) моего возвращения с работы. А у меня, между прочим, новая должность: теперь я работаю с фресками.

    [​IMG]

    Кроме спортивных игр Питеру очень нравятся шахматы. Я конечно не Томас, который часами ломает с сыном голову над шахматной доской, но, как любитель, сыграть смогу. Вот только что-то мне подсказывает, что Пит ведёт нечестную игру. Как вы думаете, я права?

    [​IMG]

    Я продолжаю усердно работать и в очередной раз вернулась с повышением. Отныне меня забирает шикарная машина, так как перед вами стоит модный фотограф. Видите ли, я стала работать с модельными агентствами. Но и принимаю заказы на семейные и частные фотосессии. Люблю свою работу!

    [​IMG]

    Время идёт, приходит пора устраивать Питера в школу, учитывая, что в нашем небольшом городе их нет так уж и много. Но вот приходит школьный автобус, и наш мальчик машет нам из окна, удаляющегося транспорта. Надеюсь, у Питера всё получится. Ха, такое чувство, будто я уже отправляю своего мальчика во взрослую жизнь… Прямо смешно!

    [​IMG]

    Первые деньки в школе у Питера прошли хорошо, он даже завёл себе друга, вернее подругу, зеленокожую девочку по имени Ио. Необычное имя, по-моему. Оказывается, малышка живёт недалеко от нас в семье Всезнайко (вот вам и говорящая фамилия).

    [​IMG]

    Получив должность модный фотограф, я практически потеряла свободное время. Свадьбы, праздники, фотосессии. А тут еще неизвестная женщина звонит почти каждый день и просит о фотосессии Майкла Хилларда для местной газеты. Он, видите ли, вложил крупную сумму в обустройство деткой больницы. Уважаю поступок, но за заказ приниматься не буду. Лучше увольте сразу!

    [​IMG]

    У меня есть надежный любящий мужчина, готовый ради меня на все. Томас каждое утро просыпается раньше меня и терпеливо ждёт, когда я сама уберу голову с его плеча. А мне так комфортно рядом с ним. Ни за что не променяю его присутствие на мимолётную встречу с бывшей любовью.

    [​IMG]

    А у нас ещё одна новость: я нарисовала свой автопортрет. Пусть он висит у нас в гостиной и радует обитателей дома. Тому очень понравилась моя работа, вешал он её на стену с большой гордостью. Кажется, смотрится неплохо.

    [​IMG]

    Питер наконец-то принес из школы в своём тяжёлом портфеле первую 5+! Как же он был рад. Ну что ещё надо ребёнку для счастья? Ах, детские годы прекрасны. От радости наш сынок прыгал почти до потолка. Мы даже пошутили, что ремонт крыши Пит будет делать сам.

    [​IMG]

    Я до сих пор не забрасываю гончарное ремесло, окупились долгие часы у гончарного круга… Теперь я смело могу считать себя гончарным виртуозом. Недавно на заказ сделала амфору, ну и громадина получилась! Как же мне её вынести на улицу? Томас, Питер, кто-нибудь может мне помочь?!

    [​IMG]

    Однажды вечером Томас подошёл ко мне с предложением о поступлении Питера в частную школу. А почему бы и нет? Я дала согласие, и Том тут же пригласил директора частной школы к нам на ужин. Стоп, надо быстренько сбегать в магазин за продуктами.

    [​IMG]

    Мужчина, услышав нашу фамилию, с удовольствием принял наше приглашение. Я взяла всю ответственность по развлечению директора на себя: показала дом, мило беседовала с ним на разные темы. А Томас приготовил свои фирменные гамбургеры. Ужин директору очень понравился, и Питер был принят в частную школу!

    [​IMG]

    А вот фотография, где наш мальчик в новенькой форме. Он выглядит таким солидным и серьезным человечком, что без улыбки не посмотришь на это фото. Мы гордимся и сыном, и собой (всё-таки накопили денег и можем позволить себе частную школу).

    [​IMG]

    На днях я долго пролистывала страницы своего дневника (да, я его еще веду, хотя сама не понимаю зачем) и решила переделать всё в форму романа. Да и сюжет уже имеется. Название сразу пришло в голову. Я ведь обещала Маргарет Хиллард, что за свою новую внешность не буду искать встречи с её сыном? Обещала. С этого обещания и началась моя новая жизнь. Имя моему роману – «Даю слово».

    [​IMG]

    Следующим вечером мы собрались, чтобы отметить день рождения Питера. Да, наш мальчик становится совсем взрослым. Том даже пригласил свою коллегу по работе, не могу вспомнить только её имени. И вот Питер встал на табурет и задул свечки.

    [​IMG]

    Вот в такого красавца парнишку превратился наш Питер. Как же он похож на своего отца. М-да, теперь к нему все девчонки нашего городка будут сбегаться. Только нас встревожило то, что Пит хочет посвятить свою жизнь компьютерам и развлечениям. Томас, пора запасаться успокоительными? Пит без дела не сидел и уже нашёл себе работу. Вот как бывает, когда в доме растёт настоящий мужчина. Будем надеяться, что воспитываем мы его правильно.

    [​IMG]

    Тут немного о Пите в детстве

    [​IMG]

    Стремление и вкусы выбирала кубиком. Здесь же и мечта всей жизни Питера

    [​IMG]

    Тут успехи Нэн и Питера-подростка

    [​IMG]

    А здесь успехи Томаса

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  24. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ух ты, я угадала. :happy:
    Питер растет так быстро. По внешности он получился довольно симпатичным и я не могу отделаться от ощущения, что он очень похож на моего одноклассника. Других детей не планируете, он и будет наследником? :smile:
     
     
  25. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    oserty, рада тебя видеть! Нет,других детей не планирую (да и поздновато уже), но, может у второго поколения побольше будет :biggrin: Еще не решила ;)
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Пусть ко мне заходит почаще. ;) Нам такие помощники нужны.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей