1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бедная вампиресса: Сиабетта Блэкеншип (Poor Vampire Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ElectroTrish, 4 ноя 2016.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Сиабетта Блэкеншип всегда интересовалась вампирами и знала, где можно их найти. Неспроста она выбрала именно Верону, когда решилась покинуть родительский дом и начать самостоятельную жизнь, почти сразу после достижения совершеннолетия купив билет в другой город.
    Несмотря на то, что денег у Сиабетт оставалось крайне мало, это не останавливало молодую энтузиастку — девушка не сомневалась, что её ждут увлекательные приключения и исполнение заветных грёз.
    Но о такой ли жизни мечтала Сиабетт?..


    [​IMG]



    +25 — работа Сиабетт на протяжении всего челленджа
    +15 — деньги на счету семьи
    +10 — поступление детей в частную школу
    Итого: 50 баллов (разное).

    +25 — ребёнок: Кофи (первенец)
    +10 — ребёнок: Кэмерон
    +10 — ребёнок: Аарон
    +10 — ребёнок: Тристан
    +10 — ребёнок: Зекора
    Итого: 65 баллов (дети).

    +10 — умение ходить: Кофи
    +10 — умение ходить: Кэмерон
    +10 — умение говорить: Кэмерон
    +10 — умение говорить: Аарон
    +10 — умение говорить: Тристан
    +10 — умение говорить: Зекора
    +10 — умение учиться: Кофи
    +10 — умение учиться: Кэмерон
    Итого: 80 баллов (детские умения).

    +10 — день рождения в платине: Кофи (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кэмерон (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кофи (ребёнок>подросток)
    +10 — день рождения в платине: Аарон (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кэмерон (ребёнок>подросток)
    +10 — день рождения в платине: Тристан (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кофи (подросток>взрослый)
    Итого: 70 баллов (дни рождения в платине).

    +10 — дружба: графиня Мариса
    +10 — дружба: Анна
    +10 — дружба: Фрэнк
    +10 — дружба: граф Рэндалл
    +10 — дружба: Бриттани
    +10 — дружба: Стивен
    +10 — дружба: Берта
    +10 — дружба: Ларри
    +10 — дружба: Роза
    +10 — дружба: Линда
    +10 — дружба: Даррен
    +10 — дружба: Сатира
    +10 — дружба: Кэрил
    +10 — дружба: Альбина
    +10 — дружба: Венди
    Итого: 150 баллов (дружба).

    +10 — жертва: Бриттани
    +10 — жертва: Берта
    +10 — жертва: Ларри
    +10 — жертва: Линда
    +10 — жертва: Стивен
    +10 — жертва: Роза
    +10 — жертва: Кэрил
    Итого: 70 баллов (жертвы укусов Сиабетт).

    - 10 — выход без сохранения (спасение жизни Сиабетт)
    - 10 — выход без сохранения (спасение детей от соцслужбы)
    Итого: - 20 баллов (штрафы).

    50 + 65 + 80 + 70 + 150 + 70 - 20= 465

    Итого: 465 баллов.


    Here I go again! Во-первых, рада приветствовать всех, кто заглянул в темку:
    надеюсь, повествование о Сиабетт придётся вам хоть сколько-нибудь по-душе. ;)
    Во-вторых, хотелось бы немного поведать о том, как она, собственно, появилась...
    За неимением Симс 4, но имением ещё некоторой доли свободного времени я решила поиграть в Симс 2.
    Естественно, то были мои любимые Брюингтоны с их 41-м поколением, но игра эпически часто вылетала,
    и я решила проверить, будет ли происходить то же самое во время игры в другом районе.

    А заодно я решила пройти какой-нибудь не слишком длинный челлендж
    (скоро на работу устраиваться, как-то не до этого может стать...), и мне приглянулись варианты про вампиров.
    Про нищего показался интереснее, его я и выбрала: только правильнее, на мой взгляд,
    всё-таки бедный вампир, потому что, в отличие от нищих, бедняки хоть чем-то располагают и живут в доме. :biggrin:

    Ну, а героиня получилась в моём любимом стиле и по всем канонам SSNL. :cool:
    Кстати, уже создав её, я заметила, что она похожа на мою Анисью Эденбридж, даже стремление к удовольствиям. :hihi:
    Что касается имени, то оно совершенно неожиданно прилетело мне в голову, когда я хлопотала на кухне за пару дней до того. :pardon:
    И вот мы здесь. Приятного чтения!

     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 4, часть 2. Почти семейная жизнь


    Сиабетт была не просто матерью — также она была учительницей. А поэтому являлось само собой разумеющимся то, что своего старшего сына вампиресса научила всему, что ему полагалось знать по школьной программе, при первой же возможности.

    [​IMG]

    Благо, времени хватало, ведь с младшим охотно помогал Фрэнк.

    [​IMG]

    И пускай, даже имея двоих детей, Сиабетт так до сих пор и не обзавелась пеленальным столиком, раковину она к этому моменту всё же купила. Мойка была довольно просторной для маленького Кэмерона, чтобы послужить ему ванночкой, пока заботливые руки отца аккуратно держали и вымывали его.

    [​IMG]

    Та же самая мойка стала причиной расторжения контракта с уборщиком: отныне грязная посуда ликвидировалась по мере поступления, и больше помощь в наведении порядка отдельную плату была не нужна.

    [​IMG]

    В школе, а точнее, на работе у Сиабетт всё шло по плану — она уверенно поднималась по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Как только на счету появлялась четырёхзначная сумма, дом в очередной раз расширялся. Недавнее изменение затронуло кухню, которая теперь была отделена от нового отсека: столовой.

    [​IMG]

    Немного подумав, Сиабетт решила также, что следует достроить комнату для их с Фрэнком спальни, и заказала недорогую, но красивую и достаточно мягкую
    [​IMG]
    Так её мужчина мог полноценно отдохнуть (всё-таки, приглашала его Сиабетт непосредственно по ночам), а вместе они получали возможность наконец-то лечь вместе, как люди, вместо того чтобы прятаться по примерочным кабинкам в городе.

    [​IMG]

    Во время следующего же визита Фрэнка новое ложе подверглось испытанию на прочность.

    [​IMG]

    Валяться на такой кровати было одно удовольствие, а затем последовало удовольствие уже немного другое. Одежда полетела на землю (на покрытие пола денег Сиабетт пока не хватило…), поцелуи становились всё ниже…

    [​IMG]

    И в итоге — настоящий феерверк! «Это превосходно. Нам определённо стоит делать это здесь почаще», — сказал Фрэнк, уже расслабленно лежа рядом с Сиабетт и держа её руку в своей. Вампиресса утвердительно мурлыкнула в ответ.

    [​IMG]

    Что касалось Фрэнка, то он ещё долго оставался под впечатлением настолько сильным, что не заметил, как ест испортившуюся еду.

    [​IMG]

    Сиабетт за ним не уследила: ей и без того было, за кем следить. Поменяв Кэмерону подгузник, девушка надела облегающее чёрное платье, на которое выменяла какие-то безделушки специально для работы, но тут вспомнила, что опять не договорилась с няней.
    Звонить ей Сиабетт не стала, недолго думая, решив в этот раз остаться дома. Всё равно она пока не в полной мере подготовилась к началу рабочего дня.

    [​IMG]

    А время стремительно летело, и вот малыш Кэмерон, ещё недавно такой лысенький и беспомощный, отмечал день рождения.

    [​IMG]

    Между тем его мамочка опустошала холодильник с удивительной скоростью, что наводило её на характерные мысли. «Как, неужели снова?» — поразилась она внезапной догадке.
    Сиабетт в мыслях неодобрительно высказалась в адрес Фрэнка, который самый распространённый способ защиты не признавал в принципе (а на остальные вампиресса всё никак не могла собраться выделить деньги).
    В срочном порядке Сиабетт взялась учить младшенького ходить, чтобы успеть хотя бы это до своих следующих родов.

    [​IMG]

    Фрэнк, на радостях от того, что станет отцом в третий раз, раскошелился для Сиабетты и пацанов на игровой автомат (как-то любимая обмолвилась ему, что увлекалась игрой про космических захватчиков). Этот его подарок продавать не стали: он так всем понравился, что Сиабетт предпочла продать
    Я тут заметила, что у нас и телек, и шкаф, а с помощью обоих предметов можно прокачивать готовку. Пока Сиабетт не черпала теоретических знаний ни там, ни там, так что, думаю, балл за это минусовать не придётся (или?).
    В общем, продали телеящик в субботу, а приобретали в четверг вроде. На скрине видна его пониженная цена.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Конечно, оценить игрушку по достоинству юный Кэмерон пока не мог — он лишь видел, что принесли нечто интересное, и сделал свой вывод. А пока малыш едва научился стоять на ножках, которым уже не терпелось нести его навстречу новым приключениям.

    [​IMG]

    Кэмерону было пока невдомёк, что далеко уйти ему тут никто не даст. Старший брат же успел понять это и усердно занимался делом, помогая маме по дому.

    [​IMG]

    С отцом Кофи тоже общался — несмотря на то, что они жили отдельно, связь успешно поддерживалась, и зачастую помогал им в этом домашний телефон, который недавно распорядилась установить Сиабетт.
    Больше всего по нему говорил Кофи, и не только с Фрэнком, но ещё и с Дарреном — троюродным дядей своего школьного друга. Кофи находил этого человека интересным собеседником и хотел подружиться с ним.

    [​IMG]

    Но в тот раз поболтать с дядей Дарреном мальчик толком не успел: распахнулась дверь, и в дом вошёл папа.

    [​IMG]

    Фрэнк решил не ограничиваться телефонным общением и проведать своё семейство лично, раз уж на то пошло. И первым делом он направился, конечно, целовать Сиабетт — прямо при Кэмероне, но родители не видели в этом ничего предосудительного.

    [​IMG]

    После этого Кэмерону тоже перепало отцовского внимания, когда Фрэнк понёс его купать.

    [​IMG]

    Сиабетта, пользуясь тем, что у неё выдалось свободное время, устроилась за шахматным столиком и сыграла партию сама с собой, не забывая спрашивать себя о целесообразности каждого хода. Вот теперь она была готова к работе!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, :clapping: О вот и продолжение:clapping: Уррра:hug:


    Как удобно , сынишка будет отличником:heart2:


    Как мило:heart2:


    :D Надеюсь испытания прошли успешно


    С днюхой младшенького:flower2:


    О, вас еще с будущим пополнением:flower2: Многдетная вампиресса:flower2:
    Надеюсь будет уже девочка.

    Все как всегда интересно , классно. Ждем продолжения:flower2::heart2:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ух ты, а я и не знала, что посторонние симы могут детей купать.
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Забавно наблюдать когда он делают это самостоятельно, но можно же и заставить:bugaga:
    Все время думаю: папа класные сапоги носит с носками или портянками:biggrin: и кто их стирает:crazy:
     
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Не надо минусовать.
    Детишки красивые, а старший вообще умничка еще и по дому помогает.:flower2: Отец молодец, что помогает в воспитании, пусть и после пинков демиурга.
    Домик уже довольно неплохой отстоили, в общем, все шикарно идет у вас.:thumb:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего себе, сколько комментов, я даже не надеялась на такую радость, очень приятно :hug:
    Ага... первое время :D
    Кровать осталась стоять :crazy: о результатах испытаний в следующем отчёте :spiteful:
    Ага, ещё какая :D
    Оооо! На любимую мозоль, как говорится. Уж как я надеялась... :facepalm::crazy:
    Ладно бы ещё Фрэнк, он отец, ему можно (и нужно! :keepinmind:), но вот гости, которые приходят и то и дело тянут свои грабли к малышам... Хоть детей закрывай от них. :mad:

    Помню во времена начала моего увлечения TS2 была трагедия: гости забрали с собой мальчика тоддлера. А я после его взросления (инфант > тоддлер) игру, видать, не сохраняла с выходом в городок, не знала ещё тогда эту фишку - так и вернули потом малыша неиграбельным :frown:
    Не пробовала, я их только уборку заставляю делать иногда через влияние :biggrin: или ремонт
    Вот это наблюдение :D Уж наверное, в наши времена там носки... хотя кто его знает? :pardon: Это так и останется секретом :D
    И хорошо, спасибо :smile:
    Все как один, ага :D
    По мере взросления всех припашем к чему только можно :cool:
    Он и сам звонит и в гости приходит. :smile: Хороший папка, несмотря на то, что на мамке жениться не хочет :biggrin:
    Это да, а вначале даже сомневалась, что справлюсь. В итоге наиграла 4 недели (8 отчётов), прежде чем начать выкладываться :biggrin:

    Благодарю всех за интерес и ваши комментарии :flower:
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да-да, это во всем демиург виноват, не просто же так кровать покупала. :spiteful:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эта кровать ещё повидает виды :cool: А то трое детей - это слишком мало :D

    P.S. Меня клинит, или у меня в названии темы были черепки вот такие ☠, но их убрали? Или не было? Я просто не помню точно, так-то я не имею ничего против, если в TS2-разделе это не котируется, - только хочу понять, убирали или я сама не поставила, хотя собиралась. :D
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 5, часть 1. Череда событий


    У юного Кофи Блэкеншипа энергии было хоть отбавляй. На одном месте мальчику совсем не сиделось, он постоянно был чем-то занят и во что-либо играл. Разумеется, все игры были мало-мальски активными (ведь у Блэкеншипов за всё это время так и не появилось компьютера): к примеру, Кофи очень нравилось прыгать через скакалку, ту самую, что он позаимствовал у мамы.

    [​IMG]

    Кэмерон же предпочитал играть преимущественно с унитазом, но иногда его любимая горилла была немного увлечена разговором по душам кое с кем ещё. Отец ребят, бедный Фрэнк, всё никак не мог излечить отравление...

    [​IMG]

    Что касалось Сиабетт, то она была здорова и, как обычно, довольна жизнью. В один прекрасный вечер вампиресса пригласила друзей, имея на всех планы определённой степени коварства.

    [​IMG]

    Линда, новобранка в стройных рядах лучших подруг Сиабетт, первой испытала на себе всю мощь укуса клыков последней. Шокированная девушка пришла в такой ужас, что тотчас бы ретировалась с территории проклятого логова, если бы что-то подсказало ей не подавать виду и вести себя, как ни в чём не бывало.

    [​IMG]

    Воодушевлённая бодрым началом, Сиабетта решительно подошла к Стивену, так долго опрокидывавшему её попытки посвятить его в вампиры. Роза, сестра Линды, скептически наблюдала со стороны за тем, как Сиабетт принялась гипнотизировать Стивена розовым сиянием. Она была наслышана о тех попытках и была уверена, что у подруги и в этот раз ничего не получится.

    [​IMG]

    Но эта ночь была счастливой и урожайной для Сиабетт! В этот раз Стивен не смог сопротивляться, и вскоре он побледнел, как полагается, а глаза его налились кровью. Он стал обладателем таких же клыков, какими в него несколько секунд назад впилась Сиабетт, и был не слишком этому рад.

    [​IMG]

    Зато Розе, перед взором которой произошло целых два обращения подряд, стало интересно. Она и оказалась следующей, ничуть не пытаясь противиться чарам Сиабетты — Розе её новая сущность пришлась
    [​IMG]


    [​IMG]

    Закончив с делами и продолжая радоваться своему тройному успеху, Сиабетт вернулась в дом, где стала учить говорить маленького Кэмерона. Процесс обучения завершился аккурат к тому моменту, как Кофи напомнил о своём дне рождения.

    [​IMG]

    Чего и стоило ожидать, у таких красивых родителей парень вырос — загляденье. Как и его мать, Кофи решил посвятить свою жизнь (по крайней мере, на данном этапе её развития) получению
    [​IMG]
    всеми возможными для этого способами.

    [​IMG]

    Поздравив старшего сына, Сиабетт собиралась было пригласить всех войти и поужинать вместе, но планы нарушил младший сын. Самый младший.

    [​IMG]

    Попутно подумав о том, чтобы в будущем объединить своих детей в спортивную команду, Сиабетт благополучно справилась с родами и вскоре держала на руках малыша, которого назвала Аароном.

    [​IMG]

    Стало очевидно, что одного гробика-колыбельки в этом доме было уже недостаточно, поэтому Блэкеншипы незамедлительно приобрели второй.

    [​IMG]

    Ведь дела Сиабетт на работе шли в гору... по крайней мере, до недавнего момента вампиресса в этом не сомневалась, а зря. Расслабившись, она допустила весомую
    [​IMG]
    вследствие чего была вынуждена вернуться на прежнюю должность.

    [​IMG]

    Сказать, что Сиабетта была расстроена — значило не сказать ничего. Она даже не обратила внимания на то, что её ребёнок играл в куче мусора (он правда играл, заснять не успела), и по возвращении домой сразу легла в гроб. Сиабетта с горечью думала о том, что хочет вообще бросить эту проклятую работу, послав начальника ко всем чертям.

    [​IMG]

    Чтобы хоть немного развеять свою печаль, Сиабетт приобрела музыкальный проигрыватель, стилизованный под старый транзисторный радиоприёмник. Теперь в её доме всегда играла отличная музыка, под которую можно было танцевать, отвлекаясь от всех забот.

    [​IMG]

    Дети тоже радовали Сиабетту, и хотя забот с ними как раз-таки было немало, это ничуть не мешало ей наслаждаться общением с сыновьями. Вдобавок Кофи, повзрослев, принял на себя ответственность за своих младших братьев и заботился о том, чтобы те всегда были чисты и накормлены.

    [​IMG]

    Кэмерон тоже подготовился к переходу из рядов любопытных карапузов в ряды юных помощников, а мама помогла ему, в день рождения мальчика настроив его на самый позитивный лад.

    [​IMG]

    В общем, совсем недавно он протирал коленки на комбинезоне, ползая по деревянному полу, а сейчас Кэмерон Блэкеншип уже предвкушал свой первый день в начальной школе.

    [​IMG]

    Своего уголка у Кэмерона не появилось, но без покупки дополнительной кровати, конечно же, не обошлось. Её поставили в комнате, которую ранее полностью занимал Кофи — брат стал также и его соседом.

    [​IMG]

    Наконец-то Кэмерон мог постичь всю радость от игры в космический пинбол, когда сам встал за игровой автомат, которым так восхищались мама и Кофи.

    [​IMG]

    Сиабетт по-прежнему не могла преодолеть стойкое отвращение к работе и желала как минимум посидеть дома, чтобы отдохнуть. А отдыхать, была уверена вампиресса, лучше всего с любимым.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что этот отдых удался на славу...

    [​IMG]

    Несмотря на наличие троих детей, Фрэнк всё ещё боялся брать Сиабетту в жёны, но, на его счастье, сама она об этом не задумывалась — ведь им и так всегда было отлично.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Ребенок есть ребенок:D На своей шкуре испробовано и еще далее будет:D


    Ну вообще уже настоящая вампирша:thumb: аж до жути страшно:frown:

    Твоих мальчишек поздравляю со взросление и рождением нового мужчины в доме:flower2:

    И как всегда ждем продолжения:kiss:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Кофи у нас спортсмен, я решила ему спорт-скилл покачать, пока мелкий, это легко с помощью скакалки :smile:
    А жертвам-то как страшно :spiteful: Стивен вообще что-то долго ломался, хотя отношения с ним были на высоте, а вот Аньку графиня Мариса укусила и без особой дружбы :dontknow2: Не поймёшь этих симов...
    Спасибо. То ли ещё будет :D А "мужчина" этот жару задаст... :facepalm:
    Очень признательна :smile:
     
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ох уж эти будни. Укусила трех друзей, отметила день рождение сына, родила, а утра как ни в чем ни бывало бодрячком на работу.:LOL:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего особенного, обычное течение вампирской жизни. :pardon: Да и дальше особо ничего не меняется, только детей всё больше, больше... :crazy: А вот с работой прямо напряг какой-то. Она потом на прежнюю должность вернулась, и больше не повышали. :dry: Раньше так хорошо шла...
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 5, часть 2. Спортивная команда


    Едва ли Фрэнк Тэйлор, запрыгивая в джакузи для знакомства с Сиабеттой Блэкеншип, мог хотя бы в отдалённых фантазиях представить, чем эта романтичная встреча для них обернётся. Трое сыновей, ТРОЕ!
    Так или иначе, Фрэнк, заглядывая в гости к своему семейству, уделял внимание не только любимой, но и мальчишкам. Как и Кофи, средний сын Кэмерон уже стал Фрэнку лучшим другом.

    [​IMG]

    Что до младшенького, то Аарон едва успел сменить подгузники на приличный гардероб и обзавестись неплохой для его юных годиков начальной шевелюрой.
    Тут матери следовало отдать должное: Сиабетт позаботилась о том, чтобы у её сына была стильная стрижка. Сам Аарон, конечно, пока в стильных стрижках не смыслил абсолютно ничего, но его братья вроде одобрили.

    [​IMG]

    Между тем Сиабетт была вновь замечена поклоняющейся чёрному властелину, а это, с учётом того, что за свежестью потребляемых продуктов вампиресса следила, могло означать только
    [​IMG]


    [​IMG]

    К слову, о продуктах и том, что из них можно приготовить: Кофи, будучи старшим и самым на тот момент ответственным из ребят, взялся за то, чтобы помогать матери, когда та занята, на кухне. Начал он скромно — с небольшого пожара.
    К облегчению, специальная система не позволила парню спалить всю кухню, но после того случая Сиабетт стала старательнее приглядывать за Кофи, которому, как она была отныне уверена, у плиты точно не место.

    [​IMG]

    Зато ему наверняка самое место внутри потрясающей гимнастической сферы, которая стала подарком не сомневавшегося в этом отца. Фрэнк был в курсе спортивного увлечения сына и не прогадал с выбором новой "игрушки" — да и Сиабетт она могла бы понравиться…

    [​IMG]

    Но чего никто не ожидал, так это того, что сферу оценит по достоинству также и няня, приходившая на работу к Блэкеншипам, как к себе домой.

    [​IMG]

    Кэмерону тоже хотелось как следует покувыркаться, но мама-учительница предпочитала первым делом лично удостовериться, что мальчик выполнил все уроки. С её профессиональной помощью Кэмерон легко осваивал текущую программу со всеми сложностями и мог рассчитывать на отличные отметки в школе.

    [​IMG]

    Долго трудилась Сиабетта на благо своей семьи, прежде чем смогла выхватить из череды вечно расписанных по часам будней свободный вечер. Без лишних раздумий вампиресса отправилась за покупками: ей давно было пора приобрести новую одежду как для себя, так и для сыновей.

    [​IMG]

    Также, пользуясь случаем, Сиабетт немного пообщалась со своей старой знакомой Кэрил, которую встретила в том же торговом комплексе.

    [​IMG]

    А уже собираясь двигаться в сторону дома, Сиабетт обзавелась и новой знакомой — весьма необычной, надо сказать.

    [​IMG]

    Вампиресса и тёмная колдунья гармонично смотрелись вместе — из них могла бы получиться эффектная парочка подруг. Они сразу разговорились, стремительно меняя темы и перескакивая с одной на другую. Обсудили даже итоги последнего матча по футболу.

    [​IMG]

    В ходе столь захватывающей беседы Сиабетт устроилась прямо на прохладной тротуарной плитке, лежать на которой было не самой лучшей затеей в общем и целом, не то что для беременной женщины. Но, памятуя о своей вампирической силе, Сиабетта не имела ни капли беспокойства ни за себя, ни за ребёнка в своей утробе.

    [​IMG]

    За уже родившихся детей Сиабетт не беспокоилась также. С ними ведь ничего не случится за несколько минут, была уверена мать, разговаривая по телефону с подругами, в то время как на фоне надрывался из колыбельки Аарон.

    [​IMG]

    Ведь через некоторое время Сиабетта вновь играла со своим малышом, который был ей не менее близок, чем Роза, с которой она только что закончила беседу по мобильному. Не менее, а гораздо более близок — сын, всё-таки!

    [​IMG]

    Но и подруги продолжали занимать в жизни Сиабетт значимое место. Их список пополнялся, и вот колдунья примкнула к рядам тех, с кем Сиабетте нравилось позабавиться в лунную ночь.

    [​IMG]

    В одну из таких ночей, а вернее, уже под утро, вампиресса и почувствовала, что забавы стоит поставить на паузу ближайшее время. «Ну почему именно сейчас?!..» — взвыла от боли Сиабетт, чей ребёнок готовился к своему рождению.
    На крик матери из дома выбежал Кофи, оставив новое кухонное
    [​IMG]
    на заботу исправной системы пожаротушения.

    [​IMG]

    Может быть, где-то на глубоком уровне подсознания кумиром Сиабетты была небезызвестная Бренди Брук, иначе как объяснить то, что вампиресса в очередной раз родила мальчика? Он получил имя Тристан…

    [​IMG]

    И был экстренно вручён так вовремя подоспевшему Кофи, поскольку у самой Сиабетт уже не было времени для того, чтобы уделить новорождённому должную порцию внимания. Близился рассвет, выхода не было.

    [​IMG]

    Роль старшего брата давалась Кофи куда лучше роли кулинара, и вскоре всем довольный Тристан посапывал в выделенной для него колыбели.
    Кофи же при первой возможности поделился новостью о рождении брата со своим другом, дядей Дарреном.

    [​IMG]

    Само собой разумеется, что не остался за бортом и Фрэнк, которого Сиабетт незамедлительно пригласила, чтобы тот смог подержать на руках младшего сынишку.

    [​IMG]

    По остальным Фрэнк тоже "прошёлся" — к примеру, обсудил с Кэмероном возрастающую успеваемость последнего, в то время как Сиабетт рядом учила Аарона говорить.

    [​IMG]

    А научившись говорить, малыш Аарон встал на ножки и сообщил родителям, что теперь он уже большой. Родители смотрели на него с радостью и предвкушением того, что же будет
    [​IMG]


    [​IMG]

    А дальше произошла разительная метаморфоза — Аарон действительно повзрослел и очень изменился (разве что его стильная причёска осталась такой же, какой её задумал парикмахер).

    [​IMG]

    Теперь, когда в доме становилось всё больше людей, которым для сна уже не хватало колыбели в форме крохотного гробика, жилище вновь потребовалось расширять. По такому случаю, к сожалению парней (и няни), электросферу пришлось
    [​IMG]
    Зато на вырученные деньги удалось отстроить дополнительную жилплощадь, облагородить её, купить необходимые дополнительные кровати и даже окна.
    Сыновья смогли уговорить на это Сиабетт при условии, что окна будут установлены только в их комнатах и надёжно закрыты плотными шторами.

    [​IMG]

    Аарон и Кэмерон стали неплохими товарищами. Братья часто обсуждали различные интересующие их темы, включая постоянные изменения в родном доме, за совместной трапезой.

    [​IMG]

    Прокормить всю эту спортивную команду Сиабетте было уже не так просто — на еду уходили почти последние деньги…

    [​IMG]

    Зато Аарон вступил в ряды помощников по хозяйству и с деловитым видом мыл за всеми посуду, если это требовалось, не выражая ни толики недовольства.
    Погрязнуть в бытовых заботах мальчишки, к счастью, не могли — их дружной компании никогда не было скучно, особенно, когда к ним присоединялся папа.

    Фрэнк время от времени захаживал в гости, и, что удивительно, он до сих пор страдал расстройством пищеварения. Видимо, та протухшая колбаса, которой он угостился у Сиабетт годы назад, нанесла серьёзный урон его здоровью…

    [​IMG]

    Но это отходило на дальний план, когда Сиабетта оказывалась рядом с Фрэнком, в его объятиях, в их постели. Порой страсть застигала их врасплох, но любые нюансы в эти особо пикантные моменты отходили на план ещё более дальний…


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик.Вот и новый отчетик от вампирки пожаловал:clapping::spiteful:


    И это не предел:D Я вот жду пятого:D Так что догоняйте;)


    Ну вот , поздравляю . Вы может и меня перегоните:D



    Наверное еще и отравленная была;)


    А вот интересно ведьму можно сделать вампиром. Как она будет вампироведьма;)


    ну поздраляю вас еще с одним мальчуганом:flower2: Надеюсь в следущий раз будет девочка;)


    Поздравляем с днюхой. И он похож на Сиабетту;)


    О, да. Прокормить то еще дело. Только на кухне и нужно стоять:facepalm:



    Давай девченку:clapping::clapping::spiteful:

    Все просто гуд. Ждем продолжение. И девченку;):heart2::flower2:
     
     
  17. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ой, я прям засмущалась вся! :redface: :D Дико извиняюсь, что не комментировала столь долго – работа завалила меня по самые уши. Но, вроде, сейчас попустило – хоть всего лишь са-а-амую малость. Так что я пришла наверстывать. Спасайся кто может! :LOL:

    Демиург в это время, надо думать, саркастически похихикивала. ;)

    Надо полагать, что шуток про то, что при виде подобного унитаза можно обоср... в смысле, сделать то, для чего он, собственно, создан, внизу в комментах и без меня хватает. :LOL:

    Я по утрам на работу не с земли поднимаюсь, но, держу пари, чувствую себя так же, как Сиа в этот момент. :D

    М-м-м, каков! :heart2:

    Это он пока просто плотских утех жаждал, а как только он их получит от Сиа, начнет жаждать плотских утех с двумя-тремя-100500 симами. Вот этого ей точно лучше не знать!

    Зато под одеялком! :D

    Если не обращать внимания, что вход только через улицу, то очень даже неплохо. а в сравнении с душем и унитазом на улице – так вообще супер! :D

    Ура! :biggrin:

    Да ладно, "неважно"! По-моему, аристократическая бледность ей к лицу! Много он понимает!

    Во-о-от, так уже лучше! :thumb:

    Напомнило сцену из какой-то части "Такси": "Я беременна, Эмильен!" – "Беременна?" – "Да, уже на девятом месяце! Я раскладывала капусту по всему дому, чтобы тебе намекнуть, но ты так ничего и не понял!" (цитирование не дословное, но смысл был какой-то такой). :LOL:

    Ва-а-ау! :heart2::heart2::heart2: Поделитесь с Моргенштернами ссылкой на эту прелесть?

    Отпад – и формулировка, и картинка! :LOL::LOL::LOL:

    Учитывая то, как нерадиво няньки обычно выполняют свои обязанности, унитаз и тумбочка – это грабительский тариф! :cry:

    :LOL::LOL::LOL:

    Да у вас там прям уже хоромы! Теперь-то эту вампирессу уже нищей (или бедной) назвать язык не повернется, даже невзирая на то, что наличности у нее по-прежнему кот наплакал.

    А нечего в рот все подряд тянуть! Детишки – и те поразумнее в этом плане. :smile:

    Кстати, ему очень-очень-очень идет! Похорошел прям!

    Вот! Я ведь уже говорила о нерадивых нянях! Держу пари, если бы Сиа ей не заплатила, она бы опять унитаз забрала, невзирая на то, что вместо малыша занималась электросферой! :dry:

    За отсылочку – зачет: песня сразу в голове заиграла. :smile:

    Ух, я дочитала, мне понравилось, я буду заглядывать еще. :biggrin: Надеюсь, к праздникам с работой совсем попустит, и смогу появляться регулярнее. Буду с нетерпением ждать новых детишек отчетов. ;)
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, Smertnaya, рада видеть вас в Вампирском логове! :smile: Благодарю за отзывы :flower: и отвечаю по порядочку.

    Пиги уже догнали и перегнали :crazy: И Анис (у неё, правда, приёмных часть...), Сиабетта же ещё в процессе, но догонит ;)
    Дык конечно. Траванулся мужик знатно, у него дети по лавкам уже взрослые считай, а он всё приходит в унитаз поблёвывать :bugaga: Я уж думала, сдохнет бедняга. Но нет.
    Да, можно. В классике даже задание такое есть в категории, чтобы один сим сочетал в себе все виды сверхов. То есть инопланетянин, оборотень, вампир, растение (вроде ничего не забыла). Но Сиабетт эту ведьму так и не успела куснуть.
    Спасибо))) я тоже на это каждый раз надеялась начиная с её второй беременности :D
    Они там все друг на друга похожи, а вот на кого из родителей больше - непонятно, т.к. Фрэнк и Сиабетта похожего типажа.
    Благо сыновья у неё самостоятельные, сами в основном готовят (старшие).
    Маманьке-то некогда, она всё в гробу да в гробу :D
    Благодарю за отзыв и за ожидание :biggrin:

    Еее! Я очень рада, что ты снова с нами :smile:
    Их хватало и в моём предыдущем на этом форуме двушном челлендже «Интернет или реал», где моя селф-героиня приобрела в точности такой же :D
    Симы-"романтики", они такие :D Неспроста я наделила Фрэнка именно этим стремлением и любвеобильностью - отлично объясняет то, почему, несмотря на ораву детей, они с Сиабетт так и не поженятся :crazy:
    Покрытым коркой льда :facepalm:
    Я тоже так считаю ;) Да она и изначально отличалась оттенком загара под названием «Домашний уют» :D
    Загуглила, вот :smile: Но сама качала давно, где-то точно не там. Так что не уверена, есть ли перекраски.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Под такую картинку лучшей формулировки и не нашлось :crazy:
    Это уж точно. Я потом от них стала ныкать унитаз и ванну (особенно ванну, постоянно лазят в неё и ломают :mad:)
    На самом деле, всё довольно скромно, я обычно хаты люблю всяческим декором облагородить как минимум :smile: Но так-то да, если брать в сравнение «было-стало»...
    Надо было ему раньше решиться :cool:
    Рада, что ты заценила ;) Мне оно как-то само собой прилетело в процессе написания.
    Мне очень приятно, что тебе понравились трудовыебудни Сиабетт и жизнеописание её, так скзть, семейки. Правда, отчётов осталась всего парочка, скоро вырастает Кофи :smile:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 6, часть 1. Дамы, вперёд!


    «Вот чёрт! Неужели опять?!..» — продолжить мысль Сиабетт не успела, вынужденная экстренно нагнуться к ещё с прошлого раза не помытому унитазу.
    Похоже, с Фрэнком следовало всё-таки поговорить на тему зарождения не новой жизни, а хотя бы капли осмотрительности в его и в её, Сиабетты, голове.

    [​IMG]

    Впрочем, вампирессе было не привыкать, и вскоре она, уже забыв о своём недомогании, сидела на лужайке возле дома вместе со своими клыкастыми товарищами, которых пригласила в гости.
    Граф Рэндалл заметил, что на улице довольно прохладно, того и гляди — снег пойдёт, но Сиабетт лишь махнула рукой. Она прекрасно чувствовала себя в одном исподнем.

    [​IMG]

    Утром же она бодро отправилась на работу, где ей неожиданно повезло: увлечение Сиабетт играми не прошло даром, и с шефом нашлась
    [​IMG]
    По такому случаю начальник простил вампирессе прошлую промашку и благополучно отправил домой, заверив, что со следующего рабочего дня Сиабетт возвращается к прежней, более высокой должности. Вдобавок и премию выдал. Учительница была в восторге.

    [​IMG]

    Сыновья Сиабетт также могли похвалиться успехами в школе. Но если у Аарона дело касалось только успеваемости (тройки стали несколько потвёрже), то Кэмерон времени не терял и привёл в гости подружку — девочку по имени Сатира.

    [​IMG]

    Довольный, как напившийся крови вампир, он уселся с Сатирой играть в ладушки прямо под дверью автобуса, перегородив проход своему брату и надолго лишив того возможности выбраться наружу из транспортного средства.

    [​IMG]

    Услышав свежие новости, Кофи, лежа в ванне, призадумался: «Хмм... Может, и мне пора?.. Девушку найти...»

    [​IMG]

    Кэмерон быстро поладил с Сатирой, и не менее быстро пролетело время — ещё недавно они предавались сугубо детским забавам, и вот уже пришла пора
    [​IMG]

    [​IMG]

    Возмужавший Кэмерон приобрёл стремление жить куда более богато, чем ныне, а также весьма специфический вкус касаемо противоположного пола. Сразу понравиться ему могла только девушка с пышными формами, при этом, однако, знающая толк в спорте; кроме того, Кэмерон питал необъяснимое отвращение к головным уборам.
    Обо всём этом пока ещё не знала Сатира, которая, разумеется, выросла вместе
    [​IMG]


    Но, надо заметить, что, приходя в гости к Кэмерону и следуя прямо к холодильнику, она двигалась в верном направлении. Главным было остерегаться подруг Сиабетты, обладавших известной кровожадностью.

    [​IMG]

    Однажды Сатира поделилась с другом, что подумывает освежить образ, и Кэмерон охотно предложил свои услуги визажиста-парикмахера (ну и пусть, что в этом деле у него совсем не было опыта). В оговоренный день Сатира принесла всю свою косметику, кое-что из средств для укладки и... бесформенную вязаную шапочку, которую Кэмерон счёл невероятно убогой, но говорить об этом девушке пока не стал. Он решил лишний раз не отталкивать Сатиру и мягко намекнуть ей насчёт непригодности шапочки к носке как-нибудь потом.

    [​IMG]

    Тем же вечером Сиабетта устроила вампирский приём, на который созвала всех своих бледнокожих друзей и подруг. Не обошлось и без обращения: на этот раз под клыки Сиабетт угодила ничего не подозревавшая
    [​IMG]


    [​IMG]

    Веселясь, Сиабетта не подумала о детях, беспрепятственно перемещавшихся по дому среди вампиров. И вот уже малыш Тристан, едва научившийся
    [​IMG]
    тянул свои маленькие ручки к графу Рэндаллу, настойчиво бормоча что-то на только себе понятном языке.
    Аарону вечеринка нравилась, но вряд ли ему стоило столь явно на ней присутствовать, ведь кто-либо из гостей матери уже вполне мог проявить к мальчику интерес.

    [​IMG]

    Оценили вечеринку и все остальные, включая саму Сиабетт. А вот к тому, что она убедилась в факте своей очередной беременности, мама-вампиресса отнеслась скорее снисходительно.

    [​IMG]

    Днём на работе Сиабетт снова столкнулась с трудностями. В школе вновь затеяли тот пресловутый праздник, на котором она опозорилась несколько лет назад и лишилась престижной должности, и на этот раз Сиабетт решила действовать иначе. Однако перестраховка не оправдалась — Сиабетта потерпела фиаско и в буквальном смысле
    [​IMG]
    Выложив последние деньги, она не смогла заплатить няне, остававшейся дома с младшими, и старушка проверенным путём забрала себе часть имущества семьи Блэкеншип. А именно — она сорвала новые шторы в комнате тех, за которыми присматривала.

    [​IMG]

    Зато у их старшего брата Кэмерона во всём был порядок. Недавно ему удалось уговорить Сатиру, что без шапки она выглядит гораздо краше, и девушка просто влюбилась в свою новую причёску — и в Кэмерона заодно.

    [​IMG]

    Так что в скором времени их отношения вышли на новый уровень, где дело добралось до поцелуев...

    [​IMG]

    А затем — до ещё более страстных поцелуев. Эти двое стали по-настоящему близки, им хотелось постоянно разговаривать о чём-либо разной степени важности, целоваться и трогать друг друга за всякое.

    [​IMG]

    Правда, трогать Сатиру было пока особо не за что, по мнению Кэмерона. Это мнение парень, конечно же, не озвучил, но стал делать попытки исправить ситуацию: к таким попыткам относились в основном подношения.
    Пару раз Кэмерон заказывал свою любимую пиццу в надежде, что девушке она тоже придётся по вкусу, но Сатира не проявляла к ней интереса, и приходилось есть самому.

    [​IMG]

    Тогда Кэмерон стал водить Сатиру в кафе.
    *Что ты хочешь — салатик?.. Вот тебе, а не салатик! :D*

    [​IMG]

    Девушка с аппетитом поглощала всё, что покупал для неё Кэмерон, но результатов парень не видел. Зато он видел один аппетитный шедевр на тарелке за другим и каждый раз не мог не попробовать — Сатира же щедро уступала ему возможность отведать еды, которую Кэмерон сам и заказал, при том что он и себя не обделял яствами из пёстрого меню.

    [​IMG]

    В итоге в случае с Сатирой "корм" неизбежно приходился "не в коня", зато сам Кэмерон после всех этих ресторанных марафонов заметил, что одежда стала ему тесновата. Пришлось ехать в магазин за обновками.

    [​IMG]

    Сатира пришла в восторг от нового имиджа Кэмерона и стала ещё чаще наслаждаться его объятиями, при каждой удобной возможности с упоением щупая парня за все его мягкие места. Это была
    [​IMG]
    Кофи, в очередной раз видя своего брата с этой девушкой — обоих такими счастливыми! — вновь подумал: «Хмм... А может, мне тоже?..» И заказал домой еды. Правда, не на много хватило
    [​IMG]


    [​IMG]

    Затем Кофи решил пригласить в гости отца и по-мужски поговорить с ним. Видимо, Фрэнк смекнул, что к чему, потому что пришёл не один: впереди него неловко шагала юная светловолосая особа с огромными зелёными глазами, которые Кофи заметил издалека. «Что?..» — только и успел подумать он, как услышал отцовское:
    — Привет, пацаны.
    — Хэй, па! — весело отозвался также находившийся во дворе Кэмерон, который после этого обратился к брату: — Кофи-и-и, не тормози!

    [​IMG]

    «Вот блин! Прямо сейчас, да?.. Получается, я фастом должен подкатить и заговорить с этой... с этой куколкой?..» — разволновался Кофи, окидывая встревоженным взглядом прелестное белокурое создание.

    [​IMG]

    — Не благодари, сын, — задорно улыбнувшись, бросил Фрэнк, и Кофи, покосившись на него исподлобья, пробурчал в ответ что-то нечленораздельное.

    [​IMG]

    «Была не была!» — решил парень и, сделав глубокий вздох, направился к гостье, чтобы начать с ней разговор. Это оказалось не так сложно, как он думал — несмотря на свою ангельскую красоту, Венди была приятным в общении человеком и интересной собеседницей, а заносчивости или высокомерия, с которыми опасался столкнуться Кофи, в ней не было вовсе.

    Фрэнк, контролируя процесс, решил совместить приятное с полезным и вывел во двор Сиабетт, с которой самозабвенно целовался, подавая сыну хороший пример.

    [​IMG]

    Позже он уделил внимание и другим в нём нуждавшимся: например, поиграл в мяч с Аароном. В семье подрастал ещё один спортсмен!

    [​IMG]

    Самым главным спортсменом среди Блэкеншипов являлся Кофи, а вот Кэмерон если и интересовался спортом, то лишь на уровне телевизионных матчей, которые изредка смотрел у приятелей со школы, заходя к ним ненадолго после занятий.
    И Сатира это одобряла — а может, её одобрение относилось к стремлению Кэмерона как можно лучше её кормить? Так или иначе, то, что она подарила парню плиту, было несомненным знаком.

    [​IMG]

    А пока старшие сыновья были заняты девчонками, чем же занималась их мама? Сиабетт пришло время рожать.

    [​IMG]

    И... теперь у неё тоже была девчонка! Четыре сыночка и долгожданная лапочка-дочка, которую назвали африканским именем Зекора — в переводе «зебра».
    Это имя я нашла там же, где имя Кофи, потому оно тоже африканское.
    А выбрала за счёт того, что мне нравится всё, что связано с зебрами. :heart2:
    О, как же я рада, что у них наконец-то девочка!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет, привет:heart2: Вот и новый отчетик пришел, которому я очень рада:biggrin:

    Поздравляю:flower2: Ну когда хочется , не думается о защите:D


    Закаленная какая:thumb:


    Поздравляю с повышением. Заслужили:kiss:

    Вот уже и первая любовь подоспела:redface::heart2:


    Поздравляю Сиабетту с долгожданной девоч:flower2::flower2::heart2:кой хоть кому то повезло:flower2::heart2::hug:

    Все просто гуд. ждем продолжения:kiss:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да я ему и сама рада, два последних получились насыщенными и, я б сказала даже, интересными не в пример другим :crazy:
    Думать о защите надо всегда! :keepinmind: Но не Сиабетте с Фрэнком, конечно, им можно и нужно плодиться, да поинтенсивнее :cool:
    После сна под открытым небом в минус овер дофига градусов и под толщей снега прямо на одеяле - ей ничего уже не страшно :D
    Спасибо, и это было её последнее повышение :dry:
    Они няшки :happy:
    Демиурга тоже поздравь, демиург тоже ждала :D Дождались мы, короче :biggrin: Маленькую принцесску :heart2:
    А вообще я раньше более отлетала по симочкам и не любила, когда у них пацаны рождались, а потом почему-то стали нравиться все симята и симы :smile:
    Спасибо за отзыв и приятные слова. :hug: Продолжением будет заключительный отчёт, так что я тут выжду театральную паузу, ну не завершать же всё вот так вот на скоростях :D
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Судя по морде унитаза, он тоже подумал "Вот черт"! :D


    Эк ее перекосило от радости.

    С дочечкой! :flower2:
     
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ох, я успела прыгнуть в последний вагон завершающегося челленджа!:biggrin:
    Всё понравилось, особенно оформление картинок-спойлеров:heart2:
    Унитаз улыбнул:happy: Я бы на месте няни тоже его себе утащила:D И ванна тоже в тему)
    Я таких злых малышей в Симс 2 ещё не видела:bugaga:
    Мне кажется, ученики Сиабетт побаиваются:hihi:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аланна, Алыч, рада приветствовать вас :smile:

    Тяжкая доля унитаза, и так делают все свои грязные дела прямо ему в рот, так ещё и блюют туда :bugaga:
    Люблю поймать момент :crazy: особенно когда в следующую секунду снятия с паузы оно пропадает. Как оказалось, это она начинала делать вампирское «Блееее!» :biggrin:
    Спасибо :smile:
    Всегда рады ;)
    Благодарю за оценку, мне их нравится оформлять, это да :biggrin: Особенно когда все в одной стилистике. Я больше скажу: в этом челлендже я даже сверяла на фотошопе каждую - кроме первой - обложку с какой-нибудь из предыдущих, чтобы надпись «Неделя такая-то...» была ровненько на том же месте пиксель-в-пиксель :keepinmind: #перфекцефигизм :pardon:
    SSNL умеет подбирать контент :LOL: никто остальное не видел, что у меня там в игре понапихано... не для этого форума, цензура не позволит :crazy:
    Вроде бы я тоже :D
    Или же наоборот гордятся тем, что у них такая крутая учительница-вампир :smile:

    Спасибо за отзывы! :flower:
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ех, и малыши выросли и конец челленджа наступает, Сиабетт на второй план уже отошла. Время не стоит на месте даже в Симс. :smile:
    То, что девочка наконец родилась это хорошо.:flower2: Надеюсь, братики о ней позаботятся.:biggrin:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это да. В следующем (последнем) отчёте будет неслабый такой замес. :biggrin:
    С участием детей. Отошла, а что поделать, если они такие фишки мутят :crazy:
    Я заметила, что без всякой такой задней мысли у меня возникло представление о каждом из них:
    Кофи - серьёзный и ответственный старший брат, который, однако, в некоторых областях жизни не слишком хорошо разбирается :D
    Кэмерон - милашный разгильдяй, Аарон - маленький хулиган,
    Тристан - тихоня, а Зекора - этакая юная принцесска :heart2:
    Ага. Жаль только, что под конец челленджа, и в рамках оного она так и останется мелким тоддлером :biggrin: Но хотя бы так!
    Куда ж они денутся, хотя у них у самих забот хватает тоже. И в своих рядах им придётся позаботиться кое о ком другом, что и будет поведано в следующем отчёте ;)
    Спасибо за коммент :smile:
     
     

Поделиться этой страницей