1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Разрабы косячники, они же предусмотрели ачивки за древа в 100 поколений (или сколько там), значит, и эту шнягу должны поправить. Но я-таки была недостаточно осмотрительна. С тех пор стараюсь регулярно и максимально вычищать эту корзину.

    А вот Рик, бедняга, меня ажно удивил. Вот он буквально в трауре был, не знаю / не помню, сколько по дням, но долгое время унывал над своей могилкой и больше толком ничего не делал. Былая общительность и работоспособность к нему вернулась, но позже.

    Ооо, да :spiteful:

    Она никогда не заржавеет! :biggrin:

    Благодарю :smile:

    Действительно. Я хотела им этот портал добыть, но с ним вышла заморочка, так и стоит себе недоработанным... Благо, что в космические исследования меня не тянет, чего я там не видела, как говорится - так что не так уныло от этого.

    Авторские :pardon:

    Как его папа когда-то остался... :facepalm: Не, днюшка нужна, хоть какая :biggrin:

    Всего одна. ;)

    Ну, разумеется :smile: Я за древо пока не бралась.
    А вообще я люблю их делать, сяду и под музычку за вечерок-другой наклепаю.
    На половине династии уже, думаю, надо будет выложить. Напомнила, займусь на досуге.

    Меня ещё в трёхе эта анимация позабавила :crazy:

    Беготня у них будет разного рода, спортивного - только у кого-то из них :biggrin:

    Лютые и эпические, не сомневайся :devil: :spiteful:

    Следующим будет мой любимый отчёт! :heart2:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Радость, счастье, поздравляю!:flower2:
    :LOL:
    Причем сильно любит и часто просит:dry:
    Поздравляю с Крисои и Эжени:flower:
    :D Ленивая задница не поленилась устроить пожар:crazy:
    Мне он, почему-то напоминает Калеба:crazy:
    Эжени такая красотка:heart2: Кстати, я так поняла, что наследник уже есть?
    Ого! И такое бывает:shock3:
    :LOL: Экскурсия
    Пора помирать с миром:crazy:
    Как трогательно:heart2:
    Он такой чудной:crazy:
    :LOL:(но все же для Криса - старовата)
    У меня тоже пропадают(черти!):cry:
    И почему мои так не делают:dry:
    Крис такой обалденный:heart2: Я прям влюбилась:crazy:
    Недели получились и грустными, но в то же время больше позитивными. Жду дальнейших событий;)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SkyAngel, спасибо за отзыв и все поздравляшки :hug:

    А мне нет. Ни чуточку :dontknow2: По-моему, они совершенно разные :smile:

    Ещё и не такое бывает :spiteful:

    Не учи отца... делать вуху :D загугли, "подле" - это синоним; как можно заметить, я частенько использую помимо прочих и устаревшие выражения :wink:

    Кто - девочка на пиратской башенке? :crazy:

    В сердитом настроении должны делать. В смущённом тоже. Вроде ещё в грустном, но не уверена.

    Любишь ты Крисов :D

    События будут ого-го :crazy:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    И я присоединюсь :cry2:

    Судя по лицу, он сам офигел от своей доброжелательности :crazy:

    Знаю, что сама себе таких слов не прощу, но... Нигра вернулся в поле. :bugaga:

    А я Led Zeppelin включала. В начальных классах :crazy:

    Так, для галочки :D

    Эж - пикап-мастерица :D

    Какой ты лош... ну ты и сам знаешь, Брайан :LOL:

    Нет, кисонька. Просто ты столкнулась с козлом, вернее, его детенышем :crazy:

    А ты с mixei генератор используешь? Дарасимовский вроде так не шалит. Мне, например, выдал для сына Морриган гурмана и жц шеф-повар :D
     
     
  6. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElectroTrish, да, генератор, бывает, выкидывает не совсем то, что хотелось бы (читай совсем не то). Не могу не отметить, что Эжени красотка. И Крис, разумеется, тоже.

    Ну и как тут не подобреть и устоять перед этим свинарником?:D

    Эта серьёзность почему-то заставляет меня только сильнее хотеть потрогать его за щёчки.

    Это так трогательно. Разве что концовка отчёта огорчает.:dry:

    Ну понятно ведь, что с такой фамилией должно быть в приоритете.:D
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эта доброжелательность вместе с богатейством ему ещё боком выйдет :biggrin:

    Он при этом и по дому работал хорошо :happy:

    Это пока... Парочка субъектов мужского полу ещё нагонят на неё смутные сомнения. До поры до времени смутные.

    Будем считать, что так, или что семья срочно куда-то ретировалась - но лучше бы он был детёнышем козла (хоть отыграться можно б было :crazy:) чем этот треклятый ресет.
    Хотя то, как разворачивались события дальше, наводит на мысль, что многое действительно делается к лучшему.:spiteful:

    Может, повезло просто, мне ж тоже не всегда такие подставы выпадают. Бывают и вполне удачные варианты. А использую я его главным образом потому, что можно черты выбирать по одной, так интереснее. :biggrin:

    Так это ещё юхня, как выяснилось. Мне тут генератор подкинул удивительную комбинацию вышеупомянутого стремления стать качком и черты характера... лентяйка :D Вдобавок ко всему симочка - обжора, что, несомненно, добавляет антуража... Не знаю, зачем я так оставила и замахнусь ли это выполнять - может, поменяю (не в династии дело происходит), а может, по приколу оставлю и даже попытаюсь сделать какие-то потуги, комично же :bugaga:

    А потом ещё в гости приходить и на праздники :LOL:

    Есть такое, и это жизненно :happy:

    Да уж... Смерть не разлучила, а вот глюк справился. :facepalm:

    :pardon:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    025


    Наступило новое воскресенье, и Эжени, проснувшаяся по мyдильнику в пять утра, привела себя в порядок, позавтракала да отправилась тренироваться, врубив одну из своих любимых песен как самый подходящий для такого дела
    А ещё у меня есть видео с Эжени, снятое тогда же, но оно ВК, а на ютуб я зайти не могу. :frown:

    One! life! one decision!
    One! life! one decision!
    Make sure it ends with you still living!..


    [​IMG]

    Позанимавшись, Эжени отправилась в одну из комнат в новом крыле, которое в последнее время начали потихоньку обставлять. Там разместили игрушечный замок, и девушка села играть в куклы – это приносило ей огромное удовольствие. К этому времени её брат Крис успел устроиться на работу. Официантом в ближайшую закусочную, но деньги есть деньги!

    [​IMG]

    Позже с работы вернулся Калеб, который, наконец, преодолел сложный период в своей карьере и получил долгожданное повышение. Ему очень хотелось в отпуск, но пахать предстояло ещё долго.

    [​IMG]

    В понедельник Эжени предпочла не идти в школу и заняться чем-нибудь поинтереснее. Кроме неё дома этим утром оставалась только Алисия, у которой до начала рабочего дня была ещё масса свободного времени. Мать и дочь единогласно приняли решение отправиться в спорткомплекс: Эжени мечтала поупражняться там, как настоящая спортсменка, а Алисия, помимо упражнений, подумывала встретить там кого-нибудь, с кем можно пофайтиться.
    Прибыв на место и заглянув в один из залов, обе сразу заметили каждая свою цель.

    [​IMG]

    Пока Алисия начинала наезд на девушку в звездатой кофточке, Эжени бросилась навстречу своему давнему приятелю с радостным криком:
    – Хээээй, Мрачняяяяк!
    Жнец обернулся. Он не сразу узнал её, но, приглядевшись, вспомнил ту девочку, которая завела с ним весёлый разговор, когда её, кажется, отец, подарил ему замечательный цветок – и уже не в первый раз, значит, у них растут такие цветы, о… Да и кто ещё мог узнать его, как родного, как ни девчонка, с которой он общался по телефону и в Интернете? Конечно, это она.

    – Эжени? – прогудел Жнец. «Как же она выросла…»

    – Конечно, это я, Мрачняк! – девушку позабавило то, как он произнёс её имя своим замогильным голосом. – Здорово, что ты узнал меня! Тренируешь свои старые кости, значит? Это классно, я вот тоже потренироваться пришла. Спортсменкой буду, вот увидишь! – тараторила она. – Так что, когда ты будешь забирать мою душу, это по-любому случится на каких-нибудь крупных соревнованиях, где я скрючусь от сердечного приступа! Ахахаха! Каково вообще жнецом работать, Мрачняк? Гыы, можно я тебя так называть буду? Мрачняк! Хи-хи-хи…

    – Как будет угодно, – согласился он. Ну, а что? У этих людей есть забавная традиция – давать друг другу прозвища, порой довольно милые. «Мрачняк» – звучит неплохо.
    И Жнец, находившийся, надо заметить, в кокетливом расположении духа, рассказал своей смертной приятельнице о тяготах его работы.

    [​IMG]

    Пока дочка ворковала со Смертью, Алисия отделывала невинную жертву. Наконец, прописав бедняжке по первое число, довольная собой миссис ПигСкрим, раз уж она в спортзале, отправилась на дорожку, где бегала с очень важным видом.

    [​IMG]

    А вот Эжени уже позабыла про спортзал и своё желание поупражняться здесь – она была полностью поглощена весёлой беседой со своим мрачным другом, которого заразила крайне игривым настроением.

    [​IMG]

    Они даже сфотографировались вместе на фамильный фотоагрегат, который Алисия принесла с собой и закрыла в шкафчике сразу по прибытии в спортзал, а ключ отдала дочери, чтобы не потерять его при драке. Любимый аппарат Эрики, ставший после смерти той семейным достоянием, теперь попал в руки Эжени. Она и мыльницы-то никогда не держала, а тут – такая тяжеленная махина! Конечно, пришлось сделать несколько попыток, чтобы получить хорошие снимки. Но в итоге результат был достигнут, И Эжени пообещала Мрачняку, что в ближайшее время скинет ему фотографии в Нэте.

    [​IMG]

    Друзья вышли за двери спорткомплекса, чтобы полюбоваться облаками, устроившись прямо на плитке, лишь немного подогретой солнечными лучами. Для Смерти холод был обычным делом, а Эжени просто махнула на это дело рукой.
    – Гляди, Мрачняк, вон то облако похоже на летучую мышь, которая только начинает свой взмах крыльями!
    – Угу, точно. А вот там, смотри, напоминает черепашку.

    [​IMG]

    Эжени радовалась от души, но всё же ещё не до конца могла поверить в такой удивительный расклад.
    «Подумать только! – мысленно восторгалась она. – Я лежу тут с самой Смертью, обалдеть можно! И я точно знаю, что это он… И он – мой офигеть какой друг! Это просто нереально круто!»

    [​IMG]

    Закончив разглядывать облака, Эжени и Смерть продолжили свою беседу, которая, надо заметить, немало распалила Жнеца. Он счёл девушку весьма и весьма привлекательной, даже красивее той самой
    [​IMG]
    , с которой, по словам самой Эжени, её не раз сравнивали (она показала фотографию актрисы на своём телефоне). Но так как девица была ещё слишком юна, Мрачняку пришлось довольствоваться пропуском во френдзону. Зато какую! Эжени даже про своего братца позабыла, которому обещала когда-то, что ближе, чем он, друга у неё никогда не будет.

    [​IMG]

    Девушка уже вовсю подкалывала Жнеца, но тот, не в силах избавиться от мыслей о прекрасном, всё же решил пригласить её как-нибудь выпить с ним чашечку кофе.

    [​IMG]

    При упоминании о напитке как таковом Эжени ещё больше захотелось в то место, посетить которое она жаждала в течение уже порядочного времени, но не решалась оставить Мрачняка: вдруг он исчезнет? Но терпеть больше не было сил, и девушка побежала в уборную. Там она не только испытала колоссальное облегчение, но и зафоткалась на память об этом удивительном вечере.

    [​IMG]

    Закончив свои дела и спустившись на первый этаж, Эжени нашла Жнеца на одном из тренажёров.
    – А вот и я! – бодро оповестила она его о своём возвращении. – Фух! Чуть в штаны не напрудила.

    [​IMG]

    Пообщавшись со Смертью ещё какое-то время, Эжени, почувствовав прибавившуюся к лёгкому голоду сильную усталость, наконец, отправилась домой (кое-как оттащив маму от беговой дорожки). Лишь вернувшись в ПигСкрим-холл, девушка вспомнила, что так и не потренировалась в зале, как планировала. «Ну и ладно, – подумала она, укладываясь на верхнем ярусе облюбованной ею двойной кровати в новом крыле. – Тренажёры никуда не пропадут, схожу ещё разок на днях. Может, снова Мрачняка встречу…» С мечтательной улыбкой девушка закрыла глаза и вскоре заснула.

    Фотографии из зала, распечатанные в крупном формате, были развешены в обеих комнатах Эжени: в большой новой и в малой, где девушка спала прежде. Как раз на том месте, где когда-то висела её детская фотка с Патриком… Она не была убрана, просто перемещена на другую стену, но всё же те милые воспоминания отошли на дальний план теперь, когда у Эжени появился такой серьёзный друг. Фотографии с Мрачняком явно сохранили в себе толику его кокетливого настроения…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
     
  9. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    А я увидела. Не впечатлило, еашные анимации кривы до безобразия :facepalm:
    Кстати, Триш, милые трусики и милая татушка на пояснице :rolleyes:

    Pecunia non olet :D

    Как я его понимаю...

    Шикарная мама! :bugaga:

    Милота :LOL:

    Кстати, Триш, тебе нравится Гертруда Некрономикон? :spiteful:

    А как звучит-то :thumb:
     
     
  10. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElectroTrish, скрин с глядением на небо (тот, что на обложке) потрясный. Хоть ты бери и на рабочий стол ставь.:biggrin:

    Не знаю, что тут сказать, поэтому просто мда.:facepalm:

    Как это жизненно! Вообще со временем начинает казаться, что спортзал - не спортзал, а филиал "Давай поженимся".:D

    PS: Теперь я понимаю фразу "TS4 - это TS2, только 4" ещё лучше, чем раньше. На этом скрине Эжени выглядит точь в точь как двушная.
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, какой необычный и интересный отчёт, а обложка вообще потрясающая. :biggrin:

    :D запомнила.

    Это же как в симов играть, только в куклы, так что я Эжени понимаю. :biggrin:

    Молодец! Настоящий мужик растёт. :thumb:

    :facepalm:и ох уж этак карьера художника. Мне она тоже очень сложно даётся. Даже не знаю почему до повышения приходиться пилить целую вечность.

    :biggrin: в правильном направлении мыслишь. Имея такого друга, можно получить много цветочков.

    :thumb: классное прозвище, похихикала вместе с ребятами.

    Такие милые они. Ещё и Мрачняк кокетливый. :heart2:

    Ничего..это не на долго, особенно по меркам Смерти. :spiteful:

    Действительно, похожи и действительно красивее.

    :biggrin: хорошее завершение отличного дня.

    Предвижу много кокетливых моментов, связанных с этой парочкой. :smile:
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    И тут мои хрупкие знания русского языка рухнули :facepalm:

    Обложка нового отчета - отпадная :thumb:
    :D А мне можно? *Мрачняк*:heart2:
    Мда... интересные отношения:crazy:
    Ох, уж это селфи:facepalm:
    :spiteful: Я начинаю подозревать что-то сумашедшо-интересное!
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Так-то да, но всё равно я не могла это не заснять, для души, что ли :biggrin:

    :D Спасибо, а татушка, она пониже поясницы на самом деле, это бельё очень заниженное :wink:

    Перевод в студию!

    Для меня она всегда была и остаётся Оливией Спектер, и да, нравится - шикарная женщина :biggrin: Её история мне в своё время дух захватывала знатно, но больше всего я фанатела по её сынуле (который "типа" от Смерти) :crazy: Мой любимчик Нервный :heart2: Я, помнится, весь Стренджтаун в одно древо объединяла. О, времена...

    :crazy:

    Как в воду глядишь, этот скрин у меня как раз там и стоял, причём весьма долгое время :smile:
    Только не обработанный, фильтрами и текстурами я его покрыла лишь обложки ради, вчера :crazy:

    Я тогда это вроде впервые увидела в игре :D

    Не знаю, кто такую странную фразу выдал, по мне так графика ближе к трёхе, а атмосфера - к первым.
    В двухе же вообще столько всяких интересностей, что первое время я долго "плевалась" и даже продолжала играть в 2, пока 4 более или менее не отпатчили. По-моему с 2 ни в какое сравнение не идёт, две разные игры совершенно.

    А скрин немного сплющен, у меня такое бывает, когда соединяю два скрина и лажаю с пропорциями :D Поэтому дрищ Эжени получилась ещё дрищовее. Вот это, кстати, меня в двухе и добивает - к этим палочникам после многообразия четвёрки уже фиг привыкнешь.
    :facepalm:

    Спасибо. Это мой любимый отчёт :cool:
    Но только потому, что тут дело началось, полагаю - помню, с какой радостью я играла.
    Дальнейшие события будут не менее сочны :biggrin:

    У меня по сути так же - реальные куклы сменились на виртуальных :crazy:

    Он у нас деловой. :biggrin:

    А я знаю, раздолбайничали мы с Калебом, опаздывали постоянно, потому что я обнаруживала в последний момент, что ему надо уже идти на работу (как правило, с табличкой...) и гнала поскорее настрой создавать, часто он за этими занятиями залипал и опаздывал. Потом я подзабила на настрой и стала его гонять вовремя на работу :biggrin: И всё наладилось.

    А оно пришло внезапно во время их первой встречи, когда Уилльям Эрику отмаливал и Эжени прибежала знакомиться, после чего списалась с ним в Нэте. Я тогда написала "Молодец, мрачняк, не обманул - вот он, в онлайне!" И как-то с тех пор стала его именно так и называть, только уже с большой буквы :biggrin:
    Помнишь же время, когда Смерть в двухе называлась "Мрачным злодеем"? Вот оттуда ассоциация и возникла.

    Я сама так с них тащилась, пока играла :yuppi:

    Причём закоса не было :biggrin: Я оставила Эженьке её чёлку, когда она подросла, а стиль... Ну это фирменное уже :cool: К тому же, была причина одевать её во всё черное: очень уж понравилась мне именно эта причёска на ней, а вот грудь у Эжени слишком большая (:facepalm:), что выглядело, мягко скажем, не очень в сочетании с лежащими на ней волосами, если одежда была светлой. Так что я подобрала всё в тон :biggrin:
    А потом уж заметила сходство с Ксенией. Её героиня Кензи в сериале Lost Girl, кстати, довольно-таки похожа на Эжени даже характером :D

    Оооо, да. :spiteful:

    Ничего, бывает, я сама часто лазаю в гугл в поисках того, как правильно написать что-либо и можно ли как-то выражаться :D

    Спасибо, это мой любимый отчёт и любимый скрин :smile: Он и на рабочем столе был.

    Всем можно :LOL:

    О них ещё много будет :biggrin:

    Да кто так не делал? :crazy:

    Процесс пошёл :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  14. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Я сама не считаю четвёрку сильно похожей на двуху, но натыкалась на такое сравнение не раз.:smile: Конкретно на этом скрине Эжени стоит практически в позе манекена в Бодишопе (не хватает растопыренных рук), оттого и ассоциации.

    Если об атмосфере говорить, то для меня это что-то средне между TS1 и TS2. С графикой трёхи много общего не вижу, да и играла в неё последний раз году в 2012-м. С тех пор ни разу не тянуло.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    026


    Во вторник, как обычно, пришли счета. В связи с недавними домашними обновками цифра перевалила за десять тысяч, но Пиги могли себе это позволить. Оплату осуществила Пейдж.

    [​IMG]

    Она и её муж Калеб уделяли работе много времени, но и друг на друга его тоже находили. В особенности, когда обоим бывало немного грустно и одиноко. Главное, слишком не увлекаться – силы уже не те… Но чувства прежние!

    [​IMG]

    Эжени начала ещё одно раннее утро с тренировки в спортивной комнате. На этот раз занималась она под
    .
    .

    And everything is running out of control,
    We got the
    pockets full of money and a heart made of gold
    You gotta
    keep your head up
    high and start to
    move your body body
    and shake your ass… Come on.


    Довольная разминкой, девушка позвонила своему другу на тот свет. Без общения с Мрачняком Эжени теперь не хотела проводить ни дня.

    [​IMG]

    В школу ходить тоже приходилось, вместе с Крисом. Парень получал там комплименты от симпатичных особ и был чертовски этому рад.

    [​IMG]

    У Алисии были свои радости: достигнув максимального писательского умения, она выполнила отцовскую волю и окончила написание книги о возрождении их славного семейства. Теперь в нашем багаже появился второй том!

    [​IMG]

    Над вопросом о том, чем бы ещё занять себя в нерабочее время, Алисия раздумывала недолго: она взяла камеру, сиганула с ней через полуразвалившийся забор и отправилась на прогулку по живописной местности. Впрочем, вскоре занятие фотоохотой ей поднадоело: вокруг красотища, снимки получаются замечательные, это как памятники фоткать – неинтересно.

    [​IMG]

    Муж Алисии тем временем, почувствовав себя не очень хорошо, уединился в сортире. Он устроился в ванне, прихватив с собой стаканчик молодильного зелья: стареть Уилльям пока не планировал.

    [​IMG]

    Пейдж позже последовала его примеру. Старость, правда, уже настигла её, но теперь была проблема посерьёзнее: предчувствие, что осталось недолго. А предчувствиям своим, особенно, когда они настолько сильные, Пейдж верила. Проснувшись раньше Калеба и втихаря выпив зелье, она с нежностью посмотрела на своего мирно спящего мужа. «Нет, не могу я его оставить», – подумала она и поняла, что очень хочет целоваться прямо сейчас.

    [​IMG]

    По такому случаю она разбудила Калеба и прежде, чем тот успел что-либо осмыслить, впилась в губы супруга таким страстным поцелуем, что он чуть не потерял равновесие – кто знает, возможно, если бы не поддержка цепких объятий жены, Калеб и не смог бы устоять на ногах. У Пейдж не выходили из головы воспоминания о прошлой ночи. Они потом так романтично заснули, держась за руки…

    [​IMG]

    Той же ночью Крису довелось пообщаться с духом покойного дедушки, и Рик дал ему очень мудрый совет, сказав, что близких людей нужно ценить, поскольку их время в этом мире не будет длиться вечно. Помня дедовы слова, на следующий день Крис дал обещание Уилльяму, что будет поддерживать его всегда, не только как сын, а ещё и как самый близкий друг.

    [​IMG]

    «Ну, офигеть!» – подумала Эжени, узнав об этом. Но ведь сама-то уже вовсю якшается с Мрачняком!

    [​IMG]

    Когда младшие ушли в школу, а все остальные – на работу, Алисия осталась наедине с матушкиной преобразовательной пушкой и подумала: «Хмм». Во дворе, как раз для такого дела, было расставлено множество крашеных яиц. Прикинув, что на всякий пожарный тут есть функция заморозки, а на самый крайний случай – неподалёку бассейн, Алисия принялась за дело. Замораживающий луч действительно пригодился, а ещё она нашла вот что. К чему бы это?

    [​IMG]

    Вечером в одно время пришли с работы мужчины семейства ПигСкрим. Только один из них был довольным, а другой – нет: повышение получил лишь Уилльям.

    [​IMG]

    Назавтра Алисия решила провести свой досуг иначе и отправилась в парк. Там она искала лягушек и откапывала красивые блестящие камешки. Вскоре она нашла недостающий в семейной коллекции кристалл.

    [​IMG]

    В этот день с повышением с работы пришла Пейдж.

    [​IMG]

    Уилльям с Алисией решили вспомнить былые времена и обновить свои свадебные клятвы. Это принесло массу радости обоим.

    [​IMG]

    Что касается Эжени, то последнее время она проводила преимущественно дома: играла в куклы, упражнялась в спорт-комнате под любимую музыку и, конечно, общалась по телефону со своим товарищем. Когда Эжени становилось хоть сколько-нибудь одиноко, она не стремилась провести время с кем-либо из членов семьи, даже с братом, нет – она звонила Смерти и могла висеть на телефоне часами.

    [​IMG]

    От Мрачняка она узнала, что имя Смерти, которое он носит, не что иное, как чистая формальность. «Дорогая, смерть – это явление. Представляешь, сколько существ покидает свои бренные тела в одночасье по всему миру? Будь я самой смертью, как бы я успел забрать их всех? Мы – только жнецы душ, и нас много. Такова наша работа. И, кто знает, может быть, по долгу службы я вынужден буду отправиться в другую точку Земли внезапным, самым неожиданным образом, не вольный успеть даже попрощаться с тобой, милая Эжени».

    Огорошенная такими словами, девушка приняла решение увидеться со своим другом как можно скорее. Разыскать его она решила, для начала отправившись всё в тот же спорткомплекс, заодно прихватив с собой дядюшку Калеба с его гитарой.

    Был один из тех дней, когда Эжени словно не с той ноги встала и ненавидела всё вокруг. Придя в зал, она было обрадовалась, но тут же разозлилась ещё сильнее: Мрачняк был тут как тут, и он пытался угнаться на беговой дорожке всё за той же девицей в кофточке со звёздами, с которой прежде вместе боксировал. По его бодрой осанке можно было предположить, что Жнец в радостном расположении духа, а по виляющему заду девушки – что она на что-то рассчитывает.
    Сойдя с дорожки, она быстро сходила переодеться и, вернувшись в облегающем платьице, принялась подкатывать к Смерти. «Курва!.. – скрежеща зубами от ярости, думала Эжени. – Как здорово, что моя маманя тебе накостыляла! Но, по ходу, не на пользу, я бы ещё подбавила! Агрхшщ…»

    [​IMG]

    Она хотела было подойти ближе и разбавить эту идиллию, но тут же поняла, что сильно рискует разругаться со своим другом, пребывая во время разговора с ним в таком гневном настроении. Так что Эжени ушла незамеченной в соседний зал, где выпустила пар, колотя боксёрскую грушу и представляя на месте той смазливое личико нахальной «звезды».
    Вот, заодно и в спортзале, наконец, позанималась, так бы и забыла опять, зачем сюда обычно приходят.

    [​IMG]

    Затем, взбодрившись под прохладным душем, Эжени, чувствующая себя намного лучше, пошла приветствовать Мрачняка. Она не стала спрашивать, с какой целью он столь часто сюда заглядывает (было бы, что тренировать!), уверенная, что он здесь лишь пялится на девушек, и не желающая слышать в качестве ответа ни правду, ни ложь. Беседа была самой непринуждённой. В ходе её Эжени сказала:
    – А мы дом так классно обустроили! Скоро зайдёшь в гости, сам увидишь. Хочу показать тебе мою новую комнату. Я там нашу фотку повесила… Кстати, я тебе скинула, ты получил?
    – В гости? – задумчиво пробасил Жнец. – К кому?
    – Ко мне, говорю, дурень дымчатый! – рассмеялась девушка.
    – Я имею в виду – по чью душу?
    Этот вопрос был более конкретным и корректным.
    – А! Да вон… Видишь того человека? – Эжени указала в сторону прозрачных входных дверей, через которые можно было увидеть игравшего на гитаре Калеба. – Эт мой дядя. В последнее время часто вздыхает, что, мол, недолго ему жить осталось. Ну, тебе виднее, наверное, будет…

    [​IMG]

    – Как его полное имя? – спросил Жнец, открывая свой потрёпанный органайзер.
    – Калеб ПигСкрим.
    – Да, есть такой, – убедившись в наличии записи о Калебе, Мрачняк опустил закрытую книжицу. – Ну, стало быть, скоро придётся нанести визит. А ты чего это такая весёлая? У тебя дядя помирать собрался, а тебе даже не жаль его?
    – А чего мне жалеть? – широко улыбаясь, сказала Эжени. – Во-первых, сейчас он живее всех живых. Во-вторых, у нас есть цветооочкииии… – коварно протянув последнее слово, девушка хитрым взглядом уставилась в капюшон Мрачняка на том уровне, где должны находиться глаза. – Ты ведь любишь цветочки?
    – О, Эжени! Ты знаешь секрет, против которого не устоят силы тьмы.
    – Ну, это мой дед узнал, – пожала плечами Эжени, – мы с тех пор выращиваем. А ты тооот ещё взяточник! – в её голос вернулась интонация коварства. – Скажи, сколько взяток ты можешь принять? Или тебе сколько ни дай, всё возьмёшь? Это ж всем выгодно получается! Нам-то вырастить эти сорняки – совсем не проблема.
    – Сорняки?! – взревел Жнец. – Да я за один лишь такой цветок душу отдам! Не свою, правда. И не насовсем, работа есть работа…
    – Но если тебе предложить ещё, ты ведь не откажешься? – не унималась Эжени.
    – Дитя, не искушай! – прогремел Мрачняк.
    – Лааадно, ладно. На деле всё проверю!
    И, показав ему язык, Эжени запрыгнула на свободную беговую дорожку. Друзья ещё немного поболтали, и вскоре Жнец, потянувшись, заявил, что устал; он взял свою косу, грохнул ею об пол и растворился во мраке, как ему и подобает.

    [​IMG]

    …В субботу с утреца настал черёд Алисии пить молодильное зелье. Перед тем, как жахнуть, она издала такое смачное бздо, что Пейдж, сидевшая в кресле позади неё, ажно испугалась.

    [​IMG]

    После полудня с работы вернулся Брайан, которому на этой неделе доверили экскаватор в рамках повышения. Но парня это не так чтобы очень радовало – он хотел как следует повеселиться, отпраздновав свой ДР.

    [​IMG]

    Жаль, что особой веселухи не вышло: Крис спалил плиту (ну, хотя бы успел вытащить из неё торт), Эжени вырубилась спать на кухонном полу, плюхнувшись лицом прямо в лужу…

    [​IMG]

    Когда кухня была спасена, а родственники – готовы к празднованию, Брайан задул свечи, пожелав при этом, чтобы его впредь окружало поменьше подобного раздолбайства, и вообще ему уже не терпелось обзавестись собственной семьёй.

    [​IMG]

    А так как выпить из всех возжелал один только Уилльям, тоста мы не услышали, и имениннику пришлось дожёвывать кусок торта, удовольствовавшись серебряной медалью за своё торжество.
    Ну, как обычно. So close…

    [​IMG]

    В ночи вернулась Алисия. Вот, кто был по-настоящему доволен жизнью! Миссис ПигСкрим получила повышение, а заодно и выполнила свою цель. Теперь настало время веселиться!

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D А что она, собственно, ожидала?
    Какая красота:heart2:
    "Хммм, давно пожарчика не было"
    Естественно, разговори со Смертью намного лучше, чем с живыми людьми:crazy:
    :LOL:
    Ну, еб... Эжени! Вот так закидон...
    Аааа, слава Богу, а то я уж было подумала...
    :D Мне уже даже жалко тебя... Сколько не стараешься...
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, в последнее время меня что-то особенно прёт любвеобильный настрой Пигов. Это так мило и отлично поднимает настроение. :heart2:

    Чую кто-то начинает серьёзно западать на Мистера Смерть. Надеюсь, это чувство будет взаимным.

    Ух, как интересно..

    :clapping: отличные новости. Семейные традиции крепнут день ото дня.

    я рада, что Пейдж приняла именно такое решение. Иначе я не представляю, как бы Калеб жил без неё.

    И ещё один трогательный момент. Как хорошо, когда дети и родители понимаю друг друга настолько хорошо.

    Эм..к глюку? Или это реально чья-то могила? :shock3:

    И снова я умиляюсь. Классно, что ребята не забывают о своих чувствах.

    :D и правда. Думаю, что Мрачняк просто пока не осознал степени своего везения. Ничего, вот подрастёт Эжени и посмотрим..:spiteful:

    :shock3: была в шоке от "бессердечности" племянницы, пока не прочитала продолжение.

    Вот оно что..всё любят цветочки, особенно такие. :flower2:

    Парень наивно полагает, что там бардака не будет? Хехе..посмотрим. :D

    ;) мои поздравления. Жду продолжения веселья.
     
     
  18. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Нехило так. Про счета в четвёрке высказались уже все, кому не лень, но то ли ещё будет.:biggrin:

    Похоже на предложение из одной из страшных историй про звонки с того света. Я в детстве их обчиталась, не обращай внимания.:D

    А как симы устраиваются в ванне? Не замечала такого взаимодействия. Или это чудеса мультизадачности?

    Самое логичное решение, по-моему. Надумаю самовыпилиться - пойду в спортзал.

    Когда остаётся мало времени и выскакивает квест "поесть 4 раза", я собираю всех в кухне и убираю дверь, чтобы не разбежались. Работает.:cool:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Подловила момент. :biggrin:

    Нашла чувака, который её понимает, и ладно, что он - Жнец душ :cool:
    Главное, что человек друг хороший :D

    Ну не, Пиги своих не кидают :wink: Тем более так :facepalm:

    Ну, не всегда такое бывает, и то радует :smile:
    Хотя я уже не удивляюсь, если вечеринка не удаётся по одной из известных причин. :facepalm:

    Ещё бы. Там ещё и не такое впереди. :biggrin:

    Думаю, этого бы так и так не предвиделось, ведь рожавшие симки живут дольше за счёт того, что в период беременности время для них останавливалось. Так что скорее это она бы без него жила, но нет... :smile:

    Это даже не глюк, а просто пустая могила. Рентгеносим порой чего только не подкинет :D

    У них ещё будет время, чтобы забыть. :facepalm:

    А уж как я ждала, пока она подрастёт... А главное - молила вай-фай, чтобы Мрачняк не реснулся за это время.
    И сработал ведь! Новый жнец сгенерился уже при жизни последующих поколений.

    Мы не такие :D
    Тем, что творилось у моих двушных Брюингтонов, тех, что 41 поколение, я буду вдохновляться скорее в семье потомков Фенни, но Пиги - позитивные ребятки. Как сами персонажи.

    Спасибо :flower:

    То ли ещё будет - вот именно. Когда я обновила игру на 5-м поколении, у меня дважды глюканули счета и возросли вдвое. Вот я тогда обалдела. Хорошо, что деньги были, но случись такое где-нибудь в начале пути... :D

    Чёт я в танке :crazy:

    А вот фиг его знает. Я его уже так заметила :dontknow2: В одежде и со стаканчиком от зелья в руке.

    Всем спасибо за отзывы :flower2:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    027


    На этой неделе всех ждали великие дела. Алисия, принявшись за выполнение новой цели, делала то, что ей удавалось лучше всего на ряду с драками: она делала гадости. А ещё училась орудовать гаечным ключом и проапгрейдила все сортиры в доме. Всё-таки сейфы взламывать – это вам не хухры-мухры…

    [​IMG]

    Брайан решил вплотную заняться устроением своей дальнейшей жизни: для этого ему следовало найти стабильную работу и подходящую женщину. Работу Брайан нашёл, а вот с женщинами дела пока не очень.

    [​IMG]

    Эжени, как обычно, общалась с Мрачняком по телефону, глотала энергетики и продуктивно занималась физическими упражнениями под любимую музыку.

    [​IMG]

    Также она решила высадить прямо у крыльца собственный кустик цветов смерти: в дань своему другу и в связи с тем, что предыдущее растение давно засохло, а собранные ресурсы имеют свойство истощаться. Эжени поливала свой кустец днём и ночью, всегда находя для этого немного времени, даже если очень устала.

    [​IMG]

    Жнец не забывал её и даже позвонил сам. Надо ли говорить, как мисс ПигСкрим была рада ему ответить.
    – Я дома, сегодня опять в школу не пошла. Сказала классухе, что болею, – прикинь, поверила! Скоро думаю прогуляться до спортзала…

    [​IMG]

    Алисия ускакала в спорткомплекс первой, и юная Эжени осталась наедине со своим телефоном, на который почему-то уже в этот день пришло оповещение о необходимости оплаты счетов. «Странно, – подумала девушка, – понедельник ещё ведь. Ну да ладно. Тааак… Готово… Хм-хм-хм, интересно, Мрачняк сегодня будет в зале?..»

    [​IMG]

    Эжени оповестила матушку, что скоро подтянется, и Алисия встретила дочку у входа в спорткомплекс. Там они какое-то время болтали о любимых видах упражнений и блюдах, богатых белком, как вдруг в кармане у Эжени благим матом выругался телефон: пришла SMS’ка. «Я наблюдаю за тобой… Смерть.»
    – Мрачняк здесь! – радостно воскликнула юная спортсменка.

    [​IMG]

    И действительно, он был тут как тут, тягал железо. Хрупкая фигурка Эжени пропала из его поля зрения, а затем появилась в самом зале. Девушка нарочито небрежным голосом бросила: «Здарова, Мрачный» и уселась с банкой энергетика на соседний тренажёр, одним своим появлением согнав оттуда какого-то парня.

    [​IMG]

    – Рад видеть тебя во здравии, Эжени, – пробасил Мрачняк.
    – Да лан тебе. Наверное, давно душу мою на тот свет забрать мечтаешь? – улыбнулась его собеседница.
    – Тебя нет в моих списках, так что рано. А вот дяде твоему уже туда пора. Передай ему, чтобы завершал свои земные дела. Скоро наведаюсь к вам в гости.

    [​IMG]

    Эжени покачала головой:
    – Ц-ц-ц… Долго делишки улаживать-то придётся. Его от мольберта за уши не оттянешь – пока не станет великим художником, не успокоится. Так что нам понадобится побольше времени, тут не уложиться к твоему этому «скоро». Но ты приходи, приходи… Мы ведь договоримся, – последняя фраза прозвучала как утверждение, а не как вопрос.

    Пока Эжени общалась со своим другом, её мать пакостила какой-то девушке, а уж в подколах Алисия толк знала.

    [​IMG]

    Также в спортзал приходил Брайан: но физическая нагрузка его никогда не привлекала, он просто искал себе девушку. Одна нам с ним довольно-таки приглянулась. Кортни зовут. Брайан поболтал с ней немного, а затем с чувством выполненного долга отправился домой, отдыхать после работы.
    Позже с работы вернулся и Калеб, он получил повышение.

    [​IMG]

    Жнец, позанимавшись, как следует, и вволю пообщавшись со своей подругой, тоже решил удалиться восвояси. «Увидимся, дорогая», – сказал он на прощание. «Буду ждать! И созвонимся, – отвечала Эжени. – Ну, а я пойду побоксирую».

    [​IMG]

    Мрачняк с привычным пафосом выставил вперёд свою косу, приготовившись исчезать во тьме, как он обычно это делает. Эжени не стала дожидаться этого момента и уже направлялась в сторону зала с грушами. Лишь краем глаза она увидела статную фигуру своего облачённого в лохмотья друга. «Какой же он, всё-таки, классный», – подумала девушка, улыбаясь.

    [​IMG]

    …Вечером пришла с работы Пейдж: замученная, но с повышением.

    [​IMG]

    Алисия на следующий день нанесла визит одной из своих давних неприятельниц. Оказавшись в доме, она засорила слив в сортире, а затем как следует надругалась над хозяйкой с помощью куклы вуду, которая наконец-то пригодилась. Цель была достигнута, и теперь Алисия решила снова взяться за книжки – писать ей понравилось.

    [​IMG]

    Брайана повысили до помощника менеджера, и всё бы ничего, но с зарплатой бы, что ли, определились – 25 или 23 в час? 23 – число отличное. Но 25 как-то всё-таки побольше будет…

    [​IMG]

    …И вот настал этот момент. Встав со своей постели, Калеб понял, что пришла пора помирать. Жнец не замедлил появиться; на шум прибежала Эжени.
    – Здрааавстуй, Мрачнячок, – сладким голосом протянула она. – Я тебя уже заждалась…

    [​IMG]

    – Выйдем, поговорим… – заискивающе произнесла она, увлекая Жнеца за пределы дядиной спальни. – Смотри, что у меня для тебя есть.
    Мрачняк даже не успел проследить, на каком моменте в руках девушки оказался цветок с сердцевинкой в форме черепа.
    – О!.. Ты знала!..

    [​IMG]

    Отказать он не смог и пошёл возвращать к жизни приунывшего Калеба, попутно отметив, какая милая обстановочка царит у того в комнате.

    [​IMG]

    Процесс был долгим, и за это время Эжени успела помыться, переодеться и даже немного вздремнуть. Закончив дело, Жнец объявил, что не сможет задержаться надолго – у него на сегодня ещё несколько смертей назначено. Так что, ещё немного пообщавшись с подругой, он позволил ей себя пофотографировать, сфоткался с ней и на собственный телефон, перекинул Эжени получившееся и, по обычаю, грохнув косой об пол, исчез во мраке, пока девушка с умилением рассматривала последнюю из их новых фотографий.

    [​IMG]

    Калеб, на радостях от полученной возможности ещё немного пожить, взял в руки родную гитару, с которой у него больше не было никаких недомолвок, и написал бодрую песенку об остатке своих дней.

    [​IMG]

    Не обошлось без развлечений в постели с женой – правда, Калеб был не до конца уверен в том, что это хорошая идея: мало ли, опять прихватит. Зато на работе он был уверен во всём и получил повышение! Молодчина, приятель, другое дело – наконец-то вернулся домой с довольным выражением лица!

    [​IMG]

    А всё благодаря предприимчивой племяннице и её связям. Эжени даже спать не ложилась, не поболтав по телефону со Смертью и не услышав от своего драгоценного друга раскатистое «Спокойной ночи».

    [​IMG]

    Распечатав партию его свежих фотографий, сделанных в тот вечер, когда Мрачняк впервые пришёл с заданием забрать душу Калеба, девушка разместила их по дому.
    Один снимок она повесила у своей кровати таким образом, что он был первым, попадавшимся её взгляду, когда она взбиралась по лестнице на верхний ярус.
    Другой она поместила в одном из кабинетов, чем вызвала некоторое возмущение своего брата Криса («С какого ты возомнила, что можешь развешивать фотки со своим адским дружком, где тебе вздумается?» – недоумевал он вначале, но вскоре смирился с тем, что сестру с её заскоками ему не переубедить).
    Ещё одну фотографию она прикрепила на стену в спортивной комнате, чтобы видеть её всякий раз, решившись побоксировать. «Я стану ещё сильнее, мой Мрачняк, – думала она, неистово лупя по груше. – Я сделаю всё, чтобы быть достойной тебя».

    [​IMG]

    Когда заиграла сентиментальная
    , Эжени занималась на тренажёре, но это не помешало ей окунуться в атмосферу, пусть и не совсем ординарных, но, в то же время, самых обыкновенных девичьих мечтаний.

    На этом эпизоде я опять не удержалась и сняла видео (но оно, опять-таки, лишь ВК, а к Ютубу у меня нет доступа. :\)
    Наверное, рано закончила, потом она так в тему отвлеклась и сидела, просто наслаждаясь музлишком ))


    And I just thought you should know
    You’re everything I live for.
    And I just thought you should know…


    _

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
     
  21. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Прямо как я :D

    Истинный телефон своей хозяйки :LOL:

    Напомнил мне людей, которые приходят в ресторан не есть, а покрасоваться и похвастаться, мол, денег много, в ресторанах едят :D

    Моя прелессссть...

    Ты смотри, Эж, нам новые Типусы не нужны :dry:

    Что ж так? :surprised:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это как у меня типа :D Забавно, когда это происходит в общественных местах...

    Ты про Нервного? Я его всегда любила. И была бы рада... :biggrin: Жаль, нельзя так без хаков замутить.

    "Бесконечная переадресация". :dry: Фиг знает, зайти не могу, даже пор видео некоторые спокойно не посмотреть. Если знаешь что об этой проблеме и как решить, чиркани в личку, а :frown:
     
     
  23. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElectroTrish, какое говорящее название отчёта. Пардонь, если уже писала это раньше.:crazy:

    Ну тут даже комментарии излишни. В каждом из нас иногда просыпается Алисия.

    На что только не пойдёшь ради любви.:biggrin:

    Деловой мущина, значит.:spiteful:

    Мне поначалу подумалось, что она повесила портрет, чтобы представлять Мрачняка на месте груши, а оно вот как. Здорово, когда кто-то заставляет становиться лучше и боеспособнее, даже если этот кто-то - Мрачняк.:crazy:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    На то оно и название всё-таки :biggrin:

    :LOL: От души сказано :thumb:

    Особенно, если это Мрачняк :spiteful:
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, блин, я и не думала, что отчёт с участием Смерти может быть таким романтичным и милым. :heart2: Теперь я видела всё.

    Это отличное хобби. Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течёт вода и как кто-то делает гадости :3

    Очень мило. Я бы, на месте друга, оценила такой знак внимания.

    И, судя по всему, друг отвечал ей взаимностью. :biggrin:

    Это ли не настоящая любовь?

    Мрачнячок. Такая нежность. Никогда не думала, что кто-то сможет так отозваться о самой Смерти, хоть в 4-ке он действительно мил.

    А «Спокойной ночи» ещё какое раскатистое получается. Обожаю голос смерти в 4-ке..:heart:

    :clapping: а вот за это - мои отдельные и бурные аплодисменты. Мне кажется, что любовь к кому-то достойная мотивация для роста.
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Нет, ты видела ещё далеко не всё :spiteful:

    Главное, чтобы они адресовались кому-то другому :D

    Друг, ага :crazy:

    И всё ведь мой любимый спонтанный "экшн" - просто решила обыграть знакомство Эжени и Смерти (когда-то устроенное тупо для выполнения цели девочки), и понеслооось... :biggrin:

    Ага. Я ещё так удивилась, когда услышала его на ультраскорости - почти обычный мужской голос (я в то время не знала, какого пола в 4 Смерть :biggrin:)

    Спасибо. Пожалуй, я могла бы с этим согласиться :smile:
     
     

Поделиться этой страницей