1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :bugaga::LOL:


    Сразу в голове образ сима в ЧХ Безумец. Они так классно шипят:D


    Парни с красным и синим дипломом, устроившись на одну работу и должность получают одинаковую зарплату:biggrin:
    Отстаньте от ребенка:D


    :LOL:


    Собрание клуба ненормальных имен объявляю открытым!:D


    :LOL::LOL::LOL:


    Я хохотала весь отчет! Безумно классно! Поздравляю с днями рождениями! И да, я поскупилась на комментарии, но они ни к чему, все превосходно. Особенно мои крики, когда я увидела отчет. Дождалась называется:D Жду продолжения:spiteful:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отстали и выяснили, что двоечник - это не предел :D

    На повестке дня имена для представителей четвертого поколения. После Ланселота нужно держать марку и задуматься лучше уже сейчас :D

    Я в неописуемом восторге от того, что тебе нравится :smile:

    Я же тебе пообещала, что сегодня все будет

    Вот ты ненасытная! Как только, так сразу :D
     
     
  4. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    А что есть еще ниже?? :crazy:


    :D Предлагаю имена рыцарей круглого стола: Гавейн, Гвиневру, Галахад , Персиваль (Передур), Борс, Кей, Мордред, Гаред Белоручка (Бомейн), Уриенс, Ивейн, Оуэн, Бедивер, Гахерис, Агравейн


    :D Я бы купалась в твоих отчетах, как Скрудж Макдак в золоте. Но увы и ах.
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Прогульщик. Хотя в школу регулярно ходит. Домашку просто не делает

    Ланселот не в честь рыцаря круглого стола. Просто перед тем, как зайти в симс и родить этого парня, я смотрела "Кости" и там грохнули душку-психолога. Вот, в честь него и обозвали. Его девушка Ланселотом звала.

    Эммм... В распечатках чтоли?:D
     
     
  6. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Кости смотрела)) До психолога не дошла((


    Даже так. Никогда такого не было у меня, хотя ситуация такая же.


    :Dкак получится
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ой, прости за спойлер :frown:. Я с самого его появления старалась не привязываться, потому что благодаря Википедии знала - не жилец. Но все равно просочился в любимые персонажи. На мой взгляд, главные герои сериала недостаточно обаятельные. Так что добираюсь второстепенными персонажами :smile:

    Есть к чему стремиться :D
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Обожаю Шизу Демиурговну! Милейшая дама! И я совсем-совсем не желаю ей скорейшей встречи с голодным людоедом. Да как вообще можно злиться на человека, который разбудил тебя в шесть утра, чтобы ты сменил памперс любимому чаду? Шиза, у тебя ко мне что-то личное или ты ко всему мужскому роду претензии имеешь?

    [​IMG]

    После моего пламенного выступления, я был сослан на галеры домашнего значения — Шиза напомнила, что мои старшенькие скоро в девятый класс пойдут, а я — свинья этакая, еще ни разу их в школу не собрал. Так что меня на бинарных пинках (не забыть спросить у Ривер — что значит бинарный) пригнали в кухню и заставили готовить для детей вкусный и разнообразный завтрак. А я типа великий кулинар? Во мне спит Джейми Оливер? Ну... посмотрим...

    [​IMG]

    Наготовил я в итоге каких-то разновидностей невнятного завтрака. На удивление оладьи отличались от яичницы не только тем, что рядом с глазуньей я навалил гору жареного до черноты бекона.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, а дети остались довольны. А это — главное. В это утро даже вечная лентяйка Ривер ушла в школу с улыбкой на лице. Папа — молодец. Правда, как оказалось, в учебе сытый желудок мало помогает. Хорошо хоть
    [​IMG] [​IMG]
    добрый попался, понимающий.

    [​IMG]

    Старшие же члены семьи от моего завтрака отказались. Лидия из большой любви и уважения к тому факту, что я лично помог ей стать матерью троих детей, поковыряла глазунью, а вот сестре моей передо мной в реверансах преклоняться не обязательно.

    [​IMG]

    Так что Роза сама занялась приготовлением своего завтрака. Дескать — она профессиональный повар, ей лучше знать, какие продукты и в каком виде нужно запихнуть в кастрюлю, чтобы блюдо было поистине
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И если вначале все было очень пристойно, то к концу ее готовки кухня выглядела, как Хиросима, перемешанная с Нагасаки. Даже я аккуратнее готовлю!

    [​IMG]

    Так Роза еще и холодильник умудрилась сломать. Слыш, систер, купи себе Хаммер и в нем так дверьми хлопай! Не люблю я чинить электронику! Я еще книгу не написал, рано от меня избавляться!

    [​IMG]

    Спасла меня Шиза. Ну как спасла — заорала прямо в ухо, что к наследнику на бережку пристает с непонятными целями не совсем одетая женщина. Побросал без зазрения совести инструменты прямо в нутро сломанного холодильника и понесся спасать сынище. Сынище же в моей помощи не нуждался, а мирно общался с нашей соседкой, любезно согласившейся помочь ему с домашним
    [​IMG]
    по окружающему миру.

    [​IMG]

    Мне тут же нашли работку — отколупывать кусок известняка от представленной на берегу породы. Не смотря на то, что мы с Шизой чувствовали себя двумя озабоченными параноиками, я был совершенно
    [​IMG]
    : Рори ничего не угрожает, а сломанный холодильник далеко от меня. Красота! Да еще и домашнее задание
    [​IMG]
    . Может — Ривер хоть у брата списать сподобится?

    [​IMG]

    Но нет, эта девочка лучше все три этажа наших хором до блеска отчистит, чем одно-два слова в тетради черканет. Вот, прошлась мокрой тряпкой по теткиной кухне и навымела целую кучу всякого мусора. Откуда только что взялось?! Роза клянется, что регулярно здесь убирается. Не знаю-не знаю!

    [​IMG]

    В благодарность за помощь с уборкой, тетушка приготовила все любимые блюда Ривер. А уж что-что, а покушать моя дочь любит. Ничего, доча! Это только считается, что все мужчины любят моделей. Не все бросаются на суповые наборы. Найдешь ты свое счастье.

    [​IMG]

    Роза запретила трогать еду до возвращения с работы Лиды. Это оказался праздничный ужин по случаю официального признания Лидии в статусе талантливого
    [​IMG] [​IMG]
    . А по мне так и вовсе пока единственного стоящего музыканта в этом городе.

    [​IMG]

    В ожидании матери, неугомонный наследник сделал дополнительное домашнее задание. Ривер конечно попыталась подсунуть ему свое домашнее задание, но брата так просто не проведешь.

    [​IMG]

    Вскоре отметили день рождения Ланселота. Парнишка вырос с нашим семейным
    [​IMG]
    — в искусство. Правда — пугливый до невозможности.

    [​IMG]

    Но и то, и другое объяснимо. Ну каким должен вырости ребенок, который по ночам видел покойного дедушку. А для нашего покойного дедушки даже собственная кончина не стала достойным поводом для того, чтобы отказаться от любимого дела. С недавних пор мы стали частенько после папиных визитов находить картины неплохого качества и уникального происхождения. Правда критики не видят ничего уникального в том, что автор этих полотен умер задолго до их написания и платят за них гораздо
    [​IMG]
    чем могли бы.

    [​IMG]

    Для приведения психики ребенка в божеский вид срочно была выделена ему персональная комната, да такая, что я начал прикидывать — а не наносит ли мне отцовское загробное творчество непоправимого вреда? Я бы тоже не отказался от небольшого апгрейда своего жилого пространства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но жизнь не щадит Ланселота. Сунулся он в комнату старшей сестры в поисках компании для игр. Ривер предложила сыграть в парикмахера. После их игры Лида, Роза и Шиза, коллективно рыдая, вынуждены были согласиться с тем, что стильный ирокез все же лучше, чем не стильные проплешины. Так мой сын обрел свой новый
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Заедая стресс от стрижки племянника очередной порцией какой-то вкуснотищи, Роза и Лидия пришли к выводу, что так жить нельзя. Жить нужно правильно и интересно. Спортом заняться. Начать бегать, плавать и ходить в тренажерный зал.

    [​IMG]

    Договорились мои прекрасные дамы, что в дальний ящик они это дело откладывать не станут. Уже следующим утром, Лидия выскользнула из постели еще затемно и отправилась с пользой для души и тела неспешно бегать по нашему красивому зеленому району.

    [​IMG]

    Подруга ее, сестра моя, оказалась не столь обязательной. Из постели она выбралась, конечно, но до пробежки не дошла. Такой ранний подъем явно не соответствует представлениям Розы о хорошем дне.

    [​IMG]

    Когда она все же вышла из дома, ее пробежка скорее напоминала неспешную прогулку пожилой слонихи. Не в том смысле, что Роза жирная, а в том, что степенно и никуда не торопясь. Что? Бег? Не, не слышала!

    [​IMG]

    А потом Роза еще и на круглосуточный супермаркет набрела. А там были такие аппетитные стейки. Ну разве может профессиональный повар пройти мимо такой красоты?!

    [​IMG]

    А еще, Роза где-то читала, что белок очень полезен для тех, кто хочет заняться спортом на профессиональном уровне. А так как моя сестра привыкла подходить к каждому делу в своей жизни со всей ответственностью, в ней нашли свое последнее пристанище ни два и даже не три здоровенных стейка.

    [​IMG]

    Поняв, что самостоятельно она будет худеть до второго прешествия, Роза все же попросилась на поруки к личному тренеру, с которым занимается Лидия. Прокляла этого тренера Роза на первом же занятии.

    [​IMG]

    На беговой дорожке она уже проклинала его предков и потомков до восьмого, а то и дальше колена. При этом она еще и не забывала угрожать между делом Лидии, что если она здесь умрет, Лида ее сама, на своем горбу до семейного участка на кладбище потащит.

    [​IMG]

    Занимаясь с боксерской грушей, Роза представляла на месте этого спортинвентаря тренера и лупила по нему, что есть дури.

    [​IMG]

    Что представляла себе Лидия остается загадкой, но
    [​IMG]
    мне выставили за их старания не маленький.

    [​IMG]

    Увидев это сочетание цифр, я схватился сначала за сердце, потом за кошелек, а потом за наследника. Мне нужна была помощь и срочно! Нужно обязательно убедить Лидию, что ей худеть совершенно не нужно, она и так выглядит так, что богиня Афродита при взгляде на нее удавится от зависти.

    [​IMG]

    Лидия моей пламенной речью, поддержанной детским «Мамочка, ты самая красивая!», вполне прониклась. После чего спешно заявила Розе, что отныне и во веки веков та будет в одиночку бороться с противными калориями. От такой перспективы Роза, мягко говоря, не обрадовалась. Она очень даже
    [​IMG]
    . Потому что прекрасно понимает — ее собственной силы воли для такого подвига точно не хватит.

    [​IMG]

    Но бросить занятия просто так ей гордость не позволяла. Сестра пошла на хитрость — заново разбила огород и заявила, что теперь у нее просто нет времени для посещения фитнеса.

    [​IMG]

    Лидия лишь плечами пожала. У нее своих дел много. Нужно как-то умудриться успевать сочетать в себе качетсва хорошей и заботливой мамы с деловой женщиной, желающей достичь в своей карьере как можно большего.

    [​IMG]

    Не знаю правда, как там у нее с шансами на недосягаемые вершины музыкального Олимпа, а вот с материнством дел очень много. Не всегда даже сама справляется. Например, чтобы призвать Ривер к ответственному отношению к учебе, моя супруга воспользовалась помощью потусторонних сил. Вместе с моим отцом провела с дочерью долгую беседу. Ривер выслушала доводы живой матери и не совсем живого деда, а потом с усмешкой заявила, что про «жи-ши» она все знает, а Наполеон с Петром Первым для развития ее таланта программиста люди бесполезные. Эту девочку просто так не переубедишь.

    [​IMG]

    Она еще и братьев пытается с понталыку сбить. Сидят за столом, делами занимаются, вроде все пристойно. А в это время дочь ведет крамольные лекции: литература-чушь, история-отстой, география-фигня. Единственная наука, стоящая изучения — информатика. И то явно не на школьном уровне.

    [​IMG]

    Мальчишки наши другого мнения. Оба претендента на наследство весьма серьезно относятся к вопросам школьного обучения. Настолько серьезно, что любая, даже самая ерундовая
    [​IMG] [​IMG]
    с учебой выводит их из себя. Часто Ланс возвращается из школы в таком
    [​IMG]
    , что даже Шиза предпочитает рядом с ним долго не оставаться. Себе дороже.

    [​IMG]

    Вот попался ему один раз старший брат под горячую руку, так таких впечатлений огреб на всю оставшуюся жизнь, что прямо заявил: он Ланселота больше знать не хочет. Не друг он ему теперь, а очень даже
    [​IMG]
    и вообще, старший не будет возражать, если младшего сдадут туда, откуда взяли.

    [​IMG]

    Младший в долгу не остался и тоже наговорил всякого. Еле успели разнять, а то ходили бы оба с потрясающей красоты фонарями под глазами.

    [​IMG]

    Растащили по комнатам и уже через пару минут оба умника занимались чем? Уроками! Нет, зубрилу ничем не исправишь. Тягу этих двоих к знаниям нужно сложить вместе, а потом разделить на три, чтобы и на сестрицу их хватило с лихвой.

    [​IMG]

    Убедил нас с матерью купить ему набор юного химика. Не вижу в этом ничего плохого. У меня самого в детстве был такой. Так что — дерзай, сынище, учись.

    [​IMG]

    В качестве подспорья к обучению, наняли ему репетитора. Правда дамочка явилась какая-то странная. На первом занятии внимательно выслушала мои пожелания к содержанию занятий и удалилась восвояси, не забыв прихватить парадный белый конвертик с указанной ею
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну, это же было только первое занятие, - легкомысленно пожала плечами Лида, когда я поделился с ней мыслями о поведении репетиторши.
    У нашей мамы сейчас дел невпроворот. И по работе напрягают — требуют от нее написания новых
    [​IMG] [​IMG]
    . И вечеринку для близнецов в честь их дня рождения. Совсем
    [​IMG] [​IMG]
    стали! И такие разные
    [​IMG] [​IMG]
    . Хорошо хоть праздничный ужин у нас как всегда на Розе — за количество и качество еды можно не переживать. За дело взялся настоящий
    [​IMG]
    своего дела. Да и музыку для праздника мама обеспечит. Связи нужные у нее
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Так кроме старших, у нас еще и младший имеется. Неудивительно, что держать все дела в голове у мамы уже не получается. Завела себе склерозник. И тщательно туда все дела конспектирует. Но, каждая мать младшего школьника знакома с такими ситуациями: пятница, десять часов вечера. Младший сынище интересуется — что он завтра подарит своей однокласснице на день рождения?

    [​IMG]

    - На какой день рождения?! - хватается за голову мать, истерически перелистывая странички ежедневника. Там нет никаких дней рождения. А придумать что-то нужно! И срочно...

    [​IMG]

    В грязь лицом не ударили. На дне рождения подарок Ланса был ничуть не хуже свертков от прочих приглашенных. Так что развлекаться наш сын имел полное право. Чем и занимался в свое удовольствие.

    [​IMG]

    А вездесущая Шиза в это время пристально изучала присутствующих девочек. В плане порядка наследования она еще не до конца определилась. Вот, в раздумьях — кто из моих сыновей возглавит семью после меня. Ну, если она рассчитывала, что это будет Ланс и рядом с ним будет одна из приглашенных на праздник девочек — не на того напала. Он этих девчонок
    [​IMG]
    через колено, стоило им покуситься на его звание капитана космического пиратского судна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лидия чуть не сгорела от стыда, сидя с другими родителями и выслушивая от них, что ребенок
    [​IMG]
    и композитора должен вести себя несколько иначе. Ага, а еще у нас тетя
    [​IMG]
    кулинарных книг!

    [​IMG]

    По возвращении домой, сыну была прочитана лекция. И ни одна. Каждый спешил высказаться и поставить себя в пример неуравновешенному школьнику. Ривер призывала его меньше сил тратить на агрессию и больше на изучение современных компьютерных технологий. Мол она вот никогда не распускает руки просто так. Потому что делом
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Рори тоже не преминул случаем блеснуть авторитетом. Мол — он вот спортом занимается. Прямо пионер всем ребятам пример.

    [​IMG]

    Достали все Ланса, ушел ребенок к себе химией заниматься. И видимо, психанув, смешал не те раективы. В общем, выяснилось, что набор юного химика — первый шаг к созданию бомбы массового поражения.

    [​IMG]

    Лидия с Рори проявили себя настоящими героями, храбро бросившись на борьбу со стихией, разбушевавшейся в детской.

    [​IMG]

    В этот момент каждый из присутствующих в комнате многое для себя понял. Ланс понял, что парня, едва не спалившего династийный дом точно не сделают наследником.

    [​IMG]

    Лидия точно поняла, что
    [​IMG]
    она для таких выкрутасов.

    [​IMG]

    А Рори понял, что отныне и во веки веков, пока не встретит свою единственную настоящую любовь, он имеет право клеить девушек, в лицах рассказывая им, как вынес младшегоо брата из горящего дома. Даже начал
    [​IMG]
    соответствующую речь.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Творческий порыв - дело такое:biggrin:
    "Смерть - не повод не писать эту контрольную", - как говорил нам один препод в универе.
    Но платят же!) Даже после смерти основатель заботится о финансовом благополучии свое семьи!)):biggrin:
    То дело благое:thumb:
    Мы с подругой так как-то договорились вместе побегать. В итоге утром встречались, бежали несколько километров до Макдональдса, там завтракали и ехали обратно на трамвае:biggrin: Хватило нас на три дня.
    А вот это напоминает меня на физкультуре:biggrin:
    Главное - мотивация есть:D
    Какой у девочки нос... фамильный...)
    "Первым делом, первым делом самолеты...":biggrin:
    Вот так и раскрываются таланты взрывотехника...)
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Тут чуть до творческого разрыва кухни не дошло!:biggrin:

    Ну так - мы в ответе за тех, кого приручили. А за тех, кого зачали - тем более

    Этих на один. Все мучения Розы были отсняты за день :smile:

    И меня...

    Не говори. Меня чуть Кондратий не хватил, когда увидела.

    Если ЕА добавят карьеру террориста-смертника, у меня есть первый претендент на вершиину карьеры. Юный взрывотехник Ланселот :biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Детки у вас просто очаровательные подрастают. Ривер своей похожестью на папочку очень порадовала. :heart2: Теперь интересно, каким подростком станет Ланселот.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Порадовать-то порадовала, но явно сама этому не порадовалась ;)
     
     
  13. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Очень мне нравится ваша династия. Основатель очарователен, даже не смотря на то что его уже нет в живых((( увы даже в симском мире ничего не вечно. Отдельно хочется отметить ваших деток(кое- кто уже совсем большой :biggrin:) они чудесны и каждый ребенок по своему уникален)))
    А Розе Шиза планирует жениха? :biggrin: а то все кухня да кухня, на работе кухня и дома она, хоть и видно что Розе очень нравится кашеварить! :smile: не смотря на то что династия уже совсем не маленькая, я все равно желаю ей и вам успехов, и ни ни глюков :biggrin:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Juli, спасибо :smile:
    Роза женихами так и не заинтересовалась, а я ей насильно никого сватать не стала. Так что она у нас вся такая деловая, что даже страшно :smile:

    Ой, тьфу-тьфу-тьфу! Бэкаплю чуть ли не чаще, чем играю :biggrin:

    Мне вообще очень нравятся детки в этой новой линейке :smile: И эти дети в частности :hug:
     
     
  15. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    эх жаль, а то интересно ведь какой имеено мужчина подошел бы на роль спутника, может все же когда нибудь....:biggrin::smile:
    это да, столько нового узнаешь каждый раз стоит только вылезти чему нибудь интересному:cool: мне кажется только с симс я познала многие тайны не только игры но и компа :biggrin:
    детки и правда в 4 очень интересные на мой взгляд! жаль тоддлеров нет, я все хожу и печально вздыхаю! слухи о будущем аддоне ходят а про деток ничего! :dry:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отчет должен был выйти не сегодня, но оказалось, что мужа отправляют в командировку и мы с дочерью и кошкой уезжаем на побывку к моей маме. Мама не любит, когда я сижу за компом до глубокой ночи, значит симами у нее заниматься я не смогу. Поэтому ловите отчет. Этот правда маленький и скучный, зато следующий будет очень содержательный. Обещаю!:kiss:

    Роза решила бороться со своими комплексами из-за лишнего веса альтернативными методами. Не удалось похудеть? Раскорми всю семью! Этим моя сестра и занималась, планомерно закармливая всех нас разнообразными вкусностями. Я разгадал ее коварный план, когда в один прекрасный день понял, что глядя вниз уже не вижу своих ног. Только необъятный живот. И, в силу моего замечательного характера, не приминул высказать любимой сестре все, что я думаю по этому прискорбному поводу. Шиза, когда ж ты науишься держать мой рот на замке-то?!

    [​IMG]

    Сестра моя обиделась, что неудивительно при ее известном всем характере, заявила, что раз мы так не ценим ее старания, да еще и в претензиях к калорийности ее произведений, то она вообще больше к плите не подойдет! За что я и был отлучен от спальни Лидой. Готовить моя благоверная не слишком-то любит, а в эпоху бойкота Розы — приходится. А тянет-то супругу в совершенно другое русло. Лида все о
    [​IMG] [​IMG]
    своей печется.

    [​IMG]

    Дальше больше — Роза перестала интересоваться своим огородом. Не пропалывает, не поливает, созревшие овощи-фрукты не срывает. Короче, чахнет и загибается наш сад-огород. А ведь это такое подспорье семейному столу. В общем, мы с Лидой долго крепились, делали вид, что не замечаем иссохших листьев, скрученных в сосулистые трубочки. Но настал день, когда даже далекая от приусадебных вопросов Шиза не выдержала. И мы с женой отправились на грядки — работать над своими отношениями. Ну и над
    [​IMG]
    тоже.

    [​IMG]

    Сказать по правде, я не был доволен таким положением вещей. Все эти лейки, сорняки... А зачем я троих замечательных сильных детей настрогал? Я можно сказать отец-молодец, растил, любил, кормил, поил. Пора бы и отдавать долги предкам!

    [​IMG]

    На сей раз мне и говорить ничего не пришлось. Мои злобные замыслы по заманиванию детей в огород были написаны на лбу жирным подчеркнутым курсивом. Жена, прожившая со мной таким замечательным и загадочным уже не одну пятилетку, сразу раскусила все мыслишки отца-деспота и сказала, что детей привлекать ко всему этому нельзя. У них
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Я согласился, что Рори в школе и впрямь занят под завязку. Но от нашей двоечницы-то должен быть прок хотя бы в хозяйстве? В университет мы ее даже за большие деньги пока не пристроим. Просто потому что пока у нас нет даже средних денег на постоянной основе не водится. Остается вариант с замужеством. А если мы ее не научим ведению хозяйства, кто ее у нас возьмет? Лида меня чуть на дерево не загнала за такие рассуждения. Мол я живу в каменном веке. И могу засунуть свои представления о будущем нашей дочери далеко и глубоко. И вообще, Ривер молодец, она старается. Просто скромная очень и в школе старается не выделяться. А гадкие учителя считают ее застенчивость глубоким
    [​IMG]
    . Ага, а домашку дома она не делает, потому что стесняется полуголого актера на обложке тетради? Как ни посмотрю на нее, все время за компьютером.

    [​IMG]

    Ну хорошо. Вернемся к наследнику. Рори настолько усердный ученик, что школа почти не занимает у него внеучебного времени. Почему бы не приобщить парня к полезному для семьи делу, если уж все равно ему управлять всем этим, так пускай понимает потихоньку, что в этой жизни ничего просто так не делается и не дается? Но нет... музыкально одаренная мамочка по знакомству пристроила сына в музыкальную школу по классу фортепиано. Лида, Шиза тебя не одобрит! У нас тут строгие условия для желающих стать главой семьи!

    [​IMG]

    Ладно! Я подстраховался, у меня есть Ланселот! Лида, не смотри на меня так! Хорошо, я уберу свои загребущие лапы от нашего младшего сына. Пусть себе
    [​IMG]
    спокойно.

    [​IMG]

    Тем более, его тоже не минула обязательная для всех детенышей Ху повинность — старая скрипочка Розы. Вот правда, если бы знал, что те мои подколки Розы еще моим детям аукаться будут, держал бы рот на замке. Хотя — кого я обманываю? Те незабываемые чувства того стоили. Учись, сынок, пиликай. Глядишь — сэкономим на музыкантах в твой
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В общем, дело приобретало непростой оборот. Мне все эти помидорки поперек горла стояли, жена из-за ухода за садом и готовки совсем забросила подготовку к своим выступлениям.
    [​IMG] [​IMG]
    просто озверели на эту тему. Вот и пришла она ко мне с разговором на тему того, что надо что-то делать. А что я сделаю? Заплатить что-ли сестре? Так моих
    [​IMG]
    не хватит на
    [​IMG] [​IMG]
    повара ее уровня. Не заработал я еще!

    [​IMG]

    Лидия в ответ на мою шутку обозвала меня комиком недоделанным и отправила извиняться перед сестрой. Ну как же так? Я тут вожак стаи, можно сказать — альфа самец, а женщины вертят мной как хотят. Разве это справедливо? Но извиняться я все таки пошел. А то и в самом деле некрасиво получилось — сестру обидел, семья уже сколько времени полуголодная на пельменях и яичнице живет...

    [​IMG]

    Извинения мои Роза приняла. Правда с одним дорогостоящим условием... Но чего не сделаешь ради мира во всем мире и собственной семьи? Дрожащими руками отслюнявил Шизе кровью и потом заработанные тугрики и стал ждать во что же выльется мое вложение? Вложение вскоре вылилось в новый бассейн с подобием зоны отдыха и навороченным грилем.

    [​IMG]

    Роза была первой, кто оценил бассейн. От переполнявшей ее радости даже забыла снять свою роскошную шляпу. Как ей удалось не утопить это произведение легкой промышленности — загадка.

    [​IMG]

    Загадка эта увлекла не только меня, но и моих старших детей. Все время, что тетка плескалась в бассейне, они сидели на его бортике, перекидываясь содержательными комментариями:
    - Вот, сейчас точно смоет!
    - Нееее, не смоет.
    - Нет, ну смотри, вот сейчас... Сейчас...
    - Не смыло.
    - Ну как так-то? Как так?
    - Это очень сильное колдунство. На уровне создания крестражей...

    [​IMG]

    А пока дети решали эту задачу, по сравнению с которой пресловутый вопрос: «Что было раньше?» кажется сущей ерундой, Роза закончила свои купальные процедуры и приступила к опробации гриля... Кулинарная блокада в семье была торжественно окончена. При создании хотдогов ни одна собака не пострадала. Разве что лягушка... И то вряд ли.

    [​IMG]

    После зажарки сосисок Розу понесло... Она буквально приросла к кухне. Несколько дней подряд что-то парила, жарила, тушила, варила, запекала. Мы даже волноваться начали. Нет, мы конечно та еще семейка — хотели, чтобы она снова начала готовить. Но сводить Розу с ума в наши планы не входило. Через пару дней все закончилось так же резко, как началось. Оказалось, что за то время, которое Роза не подходила к плите, у нее набралось идей рецептов на новую кулинарную
    [​IMG]
    Но не могла же она подсунуть своим читателям кота в мешке? Не приготовив блюдо сама, Роза ничего никому не советует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выход книги Роза отмечала с размахом. Намешала себе большушюю бадью самого любимого коктейля и цедила его в гордом одиночестве. Больше-то больших любителей этого дела в доме нет. Цедя напиток, она поучала Ривер — как надо жить. Мол главное для женщины в современном мире это уже не муж и дети (хорошо конечно, если они есть, но если нет — тоже не смертельно), а карьера. Вот карьера — это очень важно и нужно.

    [​IMG]

    Дочка прониклась речами тетки настолько, что уверовала в феминизм, эмансипацию и даже в то, что ей можно допить остатки коктейля Розы.

    [​IMG]

    За этим занятием я и застал свою милую дочурку. Ривер не усмотрела в распитии спиртных напитков при отце ничего предосудительного. Подумаешь — попробовала. Многие родители считают, что лучше попробовать дома, чем в какой-нибудь подворотне. Но я не большинство родителей. Я не хочу видеть, как мой ребенок встает на скользкую дорожку. Прочитал лекцию. По-моему, дочь не слишком впечатлилась. В какой-то момент даже начала иронизировать: «Паааап, помедленнее. Я записываю!»

    [​IMG]

    Поняв, что я для дочери не авторитет, отправился за помощью к действительно уважаемому члену семьи. К Лидии, к кому же еще? Надо сказать, что я просчитался — на мнение матери Ривер тоже чихать хотела с высокой колокольни. А может все дело в том, что Лидия разговаривала с дочкой на бегу? На работу торопилась.

    [​IMG]

    Но есть у нас в семье одна авторитетная личность, которая имеет в своем распоряжении все время вечности. Вот только папа заехал в этом разговоре явно не в ту степь:
    - А чего такого, внуча? Мы вот тоже бывает сядем у себя там с Пушкиным и Кеннеди... За жизнь поговорить, огурчиком похрустеть, под рюмочку. Бабушка твоя ругается, но надо же как-то с великими людьми общий язык налаживать?

    [​IMG]

    Так что дедушку мы тоже исключили из воспитательной бригады. Тем более что все эти наши нравоучения Ривер до лампочки. Мы пытаемся привить ей какие-то моральные принципы и прочее, а она только и
    [​IMG]
    о том, как бы снова оказаться перед монитором и чинить в интернете «разбой на потребы своей черной душе» (с). Но и тяги к спиртному дочь больше не проявляла. И то слава Богу. Пускай уж сидит у компьютера, но с трезвой головой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ничего отчёт не маленький и не скучный. :biggrin:
    Семейка эта вообще весёлая. Роза со своими комплексами повеселила. Она не пробовала бороться с ними, сев на диету, а не раскармливая членов семьи? Ну и процесс воспитания Ривер шедеврален. :D
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Рада, что получилось не скучно выдать эту пресную бытовуху, в которую у меня вылилась эта неделя в семье Ху :smile:

    Так пробовала - в одиннадцатом отчете :biggrin:

    Это вообще шедевральный сим. Девочка, унаследовавшая нашу фамильную генетику обязана быть оригинальной :smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нужно больше попыток. :D
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну и где тут мало, и где тут скучно?);)
    А потом весь город, всю страну и весь мир, и тогда пусть обладательницы 90-60-90 изводят себя комплексами:biggrin: Гениальный план...)
    Чтоб вы без Розочки делали-то?:biggrin:
    какой бассейн!*Зависть*
    Вол-де-Морт в обнимку с Дамблдором нервно курят в углу...:biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вначале хотела назвать отчет "в котором семейство Ху понимает, что без Розочки ни туды и ни сюды", но потом Ривер бухнула и перетянула внимание на себя :biggrin:

    Нравится? А я думала, что слегка приболела, когда строила :D

    А Гарри Поттер курит чуть в стороне, запускает патронуса бузинной палочкой и приговаривает: "Я бездарность! Избранный блин! Ни на что не способен!"
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Нравится, конечно:smile: Мне всегда твои ландшафтно-архитекторско-дизайнерские решения нравятся)) *Мой-то предел коробочка и квадратный фонтан на пол-двора*:biggrin:
    ...в компании всяких там Энакинов Скайуокеров, Перси Джексонов и Нео:D Сколько вакантных мест в карьере Всея Героя сразу образовалось...)
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Eileen-D, ой, что делается! Хорошо, что Волан-Де-Морт уже рыдает в хорошей компании, а то я бы заволновалась за безопасность всего человечества, пока эти уважаемые товарищи грустят, а Розочке некогда спасать мир. Она ж готовит!:D
     
     
  25. MedvedT

    Новичок
    MedvedT
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    - Я рожаю!
    - Не надо!
    - Рожаю!!!
    - Терпи!

    :LOL: Прошу, пиши всегда)) :kiss:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей