1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какие детки-то симпатичные подросли. :heart2: И ушки теперь во всей красе удалось рассмотреть. А вообще Ул пусть не комплексует насчёт мышц и носа - мы его любим таким, какой есть. :biggrin:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Комплексовал бы - занимался бы, а не халтурил. А то не загонишь грушу побить, все ему чего-то грустно. Может - с девушкой повеселее станет?;)
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну тогда желаю ему поскорее найти пассию и проявиться свою романтичную натуру. :biggrin:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, да вот, в ближайшее время будет подробно освещена личная жизнь нашего печального наследника :smile:
     
     
  6. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я полностью согласна:D
    А это у него руки такие длинные или ракурс плохой?:biggrin:



    :heart2::heart2::heart2::heart2:

    Как тут все миленько да по домашнему, с долькой юмора и вообще:heart2:

    За ухи обидагорькая:frown: Ну ничего, носяры тоже очаровательные:heart2:
    Поздравляю с днем рождения Улриха (я правильно написала имя?:D) :flower::flower::flower::flower:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, Ульрих он, Ульрих :smile:, но все равно спасибо :smile:

    Это он весь из себя уставший домой плелся из спортзала :smile:

    Спасибо-спасибо, мы стараемся :smile:

    Надеюсь, Ульрих не будет вторым и последним обладателем этого дивного носика. Потому что на данный момент его дите уж слишком мимимишое.

    А как же Роза? Она тоже именинник... :smile:
     
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :facepalm:нет мне прощения, я упустила этот момент... Поздравляю Розочку с днем рождения!:heart2:


    Спойлеры-спойлеры?:D Хочу больше:redface:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    В последнее время меня стало сильно напрягать безразличие ко всему со стороны моего сына. Не по-наследнически себя ведет парень. Вроде заинтересуется каким-то делом, увлечется, а потом быстро бросает. Меня это почему-то сильно тревожило, вот и решил пристрастить сына к искусству. Предложил ему написать картину в качестве подарка матери
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но, сын ее так и не закончил. В утро торжества спешно готовил матери завтрак. Ну, гренки и яйца, приготовленные любимым сыном это не хуже, чем акварельный рисунок, верно?

    [​IMG]

    София правда так и не узнала, что над душой юного кулинара все это время стоял я. Будем считать, что это была мера пожарной безопасности. Я хлопал ушами, чтобы избежать возможного пожара в нашей новенькой кухне.

    [​IMG]

    Ну и для того, чтобы встречным потоком воздуха мою прекрасную супругу до поры до времени отдувало от кухни. София горестно вздыхала в другой комнате, представляя весь тот бардак, который мы ей организуем в качестве бонуса к подарку.

    [​IMG]

    Вопреки страхам моей любимой женушки, кухню мы с детьми отдраили как в той рекламе - «Даже слышно, как чисто!». Так что дорогой имениннице оставалось только благодарить детей за их подарки и нравоучительно рассказывать детям о нашей с ней молодости и о том, с чего начинал их отец. Я бы предпочел, чтобы мои дети не знали, что папа жил в чистом поле и искал потенциальную невесту, нацеловывая окрестных квакш.

    [​IMG]

    Но подростки есть подростки и каждый раз, как у них появляется возможность получить компромат на родителей, их уши как-то сами собой перебираются поближе к макушке. А уж обладателям таких знатных ушей — сам Бог велел их развесить.

    [​IMG]

    А потом еще и в ход пустить, при случае. Например — когда отец-старик снова на уши присядет со всякими замечаниями по поводу необходимости тщательного выполнения домашнего задания. Ну, у отца тоже секретное оружие и запрещенные приемчики имеются. Совершенно запрещенные. Например: «Софочка, тут у Ульриха проблемы с сочинением!». После такого, сын из-за стола разве что к ночи выберется. За всеми
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    наша мама следит, как настоящий сыщик.

    [​IMG]

    Зато, как говорит София, она спит спокойно, зная, что сделала все от нее зависящее для достойного образования наших детей.

    [​IMG]

    А я бы сказал, что все и даже больше. Одно дело, когда мама второклассника делает за него поделку по трудам, а когда мать девушки, которая со дня на день школу закончит, носится по городу в поисках образца минерала, нужного для урока географии, это на мой взгляд, немного перебор.

    [​IMG]

    Об этом и переговорил с женой при первой же возможности. Помощь в учебе, это прекрасно, но все хорошо в меру. Слова подбирал очень осторожно, мало ли — чем можно задеть хрпкую гармонию материнского сердца? Но моя жена, кажется, поняла меня правильно. Вот только напомнила мне, что у нас в семье достаточно четкое дробление обязанностей и неплохо было бы мне сосредоточиться на
    [​IMG]
    . Ну что ж, Ху не дурак. Взял под козырек и пошел воплощать.

    [​IMG]

    А пока я, как и в начале каждой новой недели, не отлипаю от своих мольбертов, жена находит новые точки соприкосновения с Розой. Например — учит ее ухаживать за нашим огородом. Роза и раньше нам сильно помогала в этом. Но в основном только поливала, не особо задумываясь о том, что еще требуется растениям для их зеленого счастья. Вот это черное невежество и пытается искоренить София.

    [​IMG]

    Хотелось бы и мне с ними поковыряться, ведь занимаясь вместе садом, Софочка сближается с нашей дочкой. Пубертатный период — опасное время для связи родителей и детей. Смешно, но я сейчас вздрагиваю от каждого шероха в направлении дочкиной спальни. Ну мало ли какой красавчик к нам проник под предлогом «алгебру списать»? В ответ на мои страхи, жена отправила меня творить, попросив оставить вопросы воспитания на нее. Ну я и творил. И натворил
    [​IMG]
    что сам себе поражаюсь.

    [​IMG]

    Но что намного приятнее, поражен не только я. Мое начальство тоже весьма впечатлилось, увидев мои
    [​IMG] [​IMG]
    , а учитывая мои последние
    [​IMG]
    по работе, коллеги провозгласили меня
    [​IMG]
    . Приятно, черт побери, да еще как. Неплохая
    [​IMG] [​IMG]
    для парня, чья жизнь началась считай на болоте. Ведь именно там меня нашла Шиза.

    [​IMG]

    И вот казалось бы, завершил все дела, которыми меня облагала демиург. Осталось по мелочи — записать свои важные мысли на раздумье грядущим поколениям. Но на мой вкус я еще слишком молод, чтобы мемуары кропать. Успеется. В общем — жизнь более чем удалась. Жена-красавица, дети-умницы, отличный дом, достаток. И случился у меня
    [​IMG]
    — заскучал. За что и был отправлен Шизой в огород, чтобы жизнь медом не казалась. А пока я там медитировал, мне доходчиво объяснили, что нет пределов совершенству. И достаток наш в данном случае не достаточный, и дом еще строить и строить, и детей на ноги ставить, и жену долюбливать. В общем — пилите, Шура, пилите, оно из золота.

    [​IMG]

    Жена, в отличии от меня, не расслаблялась и не раскисала. Даже если и присядет на пару минут, то лишь затем, чтобы обдумать пару идей для своей новой книги.

    [​IMG]

    Обдумает все сюжетные ходы и характеры персонажей и снова туда, в мир своих шедевров. Мне порой кажется, что жена ни на минуту не прекращает обдумывать свои романы. Впрочем,
    [​IMG]
    ее трудов того стоил. Но порой, ее
    [​IMG]
    в книге из серии «муж-голова, а жена — шея» были уж слишком очевидны.

    [​IMG]

    А впрочем, чего расстраиваться, если так оно и есть. Ведь Софа успевает не только своим писательским хобби заниматься. На ней все. Она следит за учебой нашего сына. А усадить этого подростка за выполнение домашнего задания — задача не для слабонервных.

    [​IMG]

    Но для Софы нет ничего невозможного, если дело касается наших отпрысков. Пошушукалась с сыночкой, выяснила в обмен на что Ульрих готов вытянуть свои школьные отметки до недосягаемых высот.

    [​IMG]

    А когда выяснила — хорошенько промыла мозги всей семье. В конце ее показательного выступления, даже наша старшая дочь недоумевала — ну как же наш наследник до сих пор не помер-то без домашней обсерватории. И если его живучесть хоть как-то можно было объяснить, то наличие в нашем дневнике хороших оценок — необъсянимо.

    [​IMG]

    Так что вскоре в нашем дворе появилось довольно уродливое на мой взгляд, сооружение и теперь почти всегда можно узнать, где находится наш сынище по противному скрежету поворотного механизма обсерватории.

    [​IMG]

    С дочерью тоже Софа находит о чем потолковать. Наша Роза изъявила желание связать свою жизнь с настоящей высокой кухней. А для этого неплохо бы научиться обращаться с ножом и кастрюлями. Ну, по логике. Так что все свободное время мои прекрасные дамы проводят на кухне.

    [​IMG]

    Ульрих тоже частенько там ошивается. В надежде получить лишний кусок пирога, наш сын подлизывается к матери с сестрой, ремонтируя все, что плохо лежит. Не удивлюсь, если окажется, что сам Ульрих и ломает многострадальный кран. Ну не может же новая сантехника течь не хуже старой!

    [​IMG]

    Когда Софе и Розе надоедают поползновения сына и брата на неоконченные еще произведения искусства, наследника взашей выгоняют с кухни. И бедному несчастному подростку приходится часами просиживать перед компьютером, играя в компьютерные игры и переписываясь с друзьями в аське. Бедняжечка!

    [​IMG]

    Мне кажется, у Софы гораздо больше энергии, чем у наших детей. Во всяком случае, этих двоих частенько можно увидеть едва переставляющими ноги.

    [​IMG]

    Тогда как их мама в гораздо более почтительном возрасте находит и время, и силы для того, чтобы поддерживать себя в форме — бегает по утрам..

    [​IMG]

    А после пробежки — можно и с соседкой побеседовать. На тему того, как долго еще они с мужем будут свой мусор на нашем участке складировать, будто никто не замечает.

    [​IMG]

    Ну и конечно, вся семья готовилась к моему Дню Рождения. Как будто я не замечаю всего этого! То дети шепчутся, а когда я подхожу начинают «Онегина» наизусть цитировать. Ну какие нормальные дети будут между делом ямб обсуждать с хореем вместе?!

    [​IMG]

    А уж про «совершенно незаметный» подарок от старшей дочки я вообще молчу. Начать с того, что гитару, на которой этот подарок будет исполняться, мы с Шизой вместе выбирали. Но, должен признаться, мое отцовское сердце дрожит от гордости — моя дочь талантлива во многих областях.

    [​IMG]

    А сын примазался к подарку матери. Помогал ей печь мой торт. Интересно, в чем заключалась та помощь? Мне кажется, что исключительно в моральной поддержке.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, а торт у них получился просто отличный. Так что мне оставалось только два больших дела — придумать себе хорошее желание и поздороваться со своей новой серебристой шевелюрой, морщинистым животом и прочими радостями
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну не знаю, как там насчет морщинистого живота, а упадка сил я совсем не ощущаю. На своей вечеринке отплясывал под дочкину песню так, что живи мы не в частном доме, соседи бы на меня участкового натравили. Не факт, что полицейского, но психиатра — точно. В моем-то возрасте и такие кульбиты. Прямо тройной Биланчик!

    [​IMG]

    И вообще вечеринка удалась на славу. Попели, поели, попили.
    [​IMG]
    правда полопались в самый неподходящий момент, но это уж просто детали!

    [​IMG]

    И, не смотря на то, что большая часть моей жизни уже позади, прожил я ее не просто так. Так приятно обозревать свои владения, стоя на балконе собственного большого дома...

    [​IMG]

    Окружающие меня красоты так и просятся на холст. А раз уж так сложилось, что я — лучший художник в этом городке, то мне не трудно написать несколько картин с видами города для картинной галереи. Так сказать — от щедроты души моей на благо растущего поколения.

    [​IMG]

    А растущему поколению моему на всю красоту природы просто «положить с прибором», извините конечно за бедность речи. Стоит подтащить наследника к мольберту и на тебе — не то формула какая, не то древняя клинопись. Шиза вот уверена, что это галифрейская каллиграфия из сериала «Доктор Кто». Не знаю, не смотрел.

    [​IMG]

    Кроме непонятных значков, наследника спорт интересует. Выпросил вот у шизы собственную боксерскую грушу. Мол до спортзала ходить далеко, он устает после школы, а дома будет каждый день заниматься. Шиза поверила. Велела мне обеспечить ребенка нужным инвентарем. Ну что мне для любимого сына денег жалко? Да получи, сына. Лишь бы, ты улыбался!

    [​IMG]

    Ну, улыбался Ульрих не долго. Я очень люблю своего сына, но концентрации ему явно недостает. Груша надоела ему после первой же тренировки.

    [​IMG]

    Роза пыталась уговорить брата бегать вместе с ней, но Ульрих не загорелся этой идеей. Так что Роза одна жирком по району трясет. Вбила себе в голову, что она толстая. Радость моя, да просто у нас конституция такая, да и кость у тебя широкая. А капелька здорового жирка не мешает даже моделям на подиуме, если они не родные сестры египетских мумий, конечно!

    [​IMG]

    В борьбе за здоровье нашей дочери, теперь мы с Софой готовим вдвоем. Двойной порцией вкусностей бьем по подростковым глупостям. Толстая она! Придет же дурь в голову!

    [​IMG]

    Но против маминого фруктового парфе в нашей семье никто устоять не может. В том числе и худеющая Розочка.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, спойлеришки, не спойлеры... Спойлеры будут впереди!:cool:
     
     
  11. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Вот пихаете вы ему все картины рисовать, а может он хочет боксером быть, ну или писателем:D


    :D надеюсь не сильно, огонь это вещь такая...
    Сурово:biggrin:


    А мы тоже помним эти прекрасные времена...:heart2:


    Это нормально же:D


    Поздравляяяяяяю:clapping:


    Уже мооожно, уже не убежит:biggrin:


    Полностью поддерживаю:dry:


    Ну вот, а вы его все рисовать да рисовать заставляете:D


    Ради кусочка пирога? Конечно может:D


    :hug::heart2: утиутиути утятки оправдывают ожидания

    Очень красивый!:flower2::flower2::flower2:


    Опа, скрытая реклама:D
    Об этом сериале все только и говорят, посмотреть что ли...



    :D:D:D

    Правильно! Хорошего человека должно быть много!

    Поздравляю с днем рождения, Лиамчик :flower2::heart2:
    И прекрасную Софочку тоже:hug::hug::hug:
    Как быстро симы стареют...:frown:
     
     
  12. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    А мне кажется, отличные ухи у детишек, знатные носы. Да и вообще, выглядят отлично.:cool: Но как всегда у стройной мамы и среднего папы полная дочь-подросток!:crazy: Поздравляю всех твоих симиков с днями вареньями.:holiday: Смотрю домик обставляете понемногу. Хотелось бы взглянуть на него:smile:Там у вас бассейн или фонтан?
    может, еще как может!:dry:
    кажется, будто на стуле речь толкал:smile:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ну вот мало ли чего он хочет? А хочет быть наследником, должен рисовать картины! :D

    Я по ним даже скучаю, если честно... Сейчас уже дом отстроился, экстрима мало - разве что к выплате счетов нужные суммы заработать. А вот поначалу... Все эти вопросы - что симу нужнее: кровать или унитаз? Романтика :thumb:

    Это точно. От таких как Софочка, да еще со здоровенной Шизой в башке - не убегают :D

    Еще как оправдывают!

    Шикарная вещь!:thumb: Если уж даже мой муж, которому нет ничего милее зомбиапокалипсиса, смотрит с удовольствием, хотя никаких очевидных ужасов там нет. Разве что если задуматься... Но тогда точно неделю спать не будешь

    Ну, очевидно, Роза у нас просто мегасуперхороший человек.

    И как быстро после этого они уходят... :frown:


    Обставляем, но покажу его, когда полностью будет готово. Сейчас еще нет :smile:

    На тот момент еще фонтан. Думала - потом заменю его бассейном, но оказалось, что они рядом не размещаются. Бассейн мы позже рядом вставили.

    Я никогда не думала, что буду так скучать по сантехникам в Симс :dry::facepalm:

    Или стишок Деду Морозу рассказывал.
     
     
  14. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D Как в психологии? Все садятся в большой семейный круг и обсуждают возникшую проблему. Тут так же: присядьте, поговорите. Все миленько Шиза Демиурговна и наследничек


    Вот поэтому не люблю сразу дом строить. Надо как у Уизли из Гарри Поттера, новый ребенок? Новая пристройка:D



    Тут просто далеко не убежишь, Шиза в любом случае с тобой будет:D
    Поэтому остается только смириться и поплакаться понимающим читателям:D
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    поплакаться у нас в планах есть, даже отчет на эту тему уже ваяется ;):biggrin:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Наследник готовится стать то ли выдающимся сантехником, то ли выдающимся исполнителем главных ролей в фильмах категории ХХХ. Иначе — чем объяснить внезапно проснувшуюся в нем тягу к ремонту сантехники?

    [​IMG]

    А тяга эта приобретала уже очертания мании. От на самом деле нуждающихся в ремонте труб, сын перешел к совершенно целым кранам.

    [​IMG]

    Может, он так пытается привлечь к себе внимание родителей? Мы в последнее время в основном Розой заняты. Она школу заканчивает, вот и получается, что у нас с Софией в голове только ее
    [​IMG] [​IMG]
    . Софочка еще и выпускным озаботилась. Пустила все свои писательские на покупку самого лучшего платья для дочки. Сказала, что это очень важно. Наша красавица и так
    [​IMG]
    настоящей
    [​IMG]
    , если еще вобьет себе в голову, что на выпускном выглядела хуже других девочек — хана нашему тихому семейному счастью. Утонем все в потоке девичьих страданий. Ну и правильно — в такой день девочка должна чувствовать себя красавицей. Но как оказалось, нашей девочке не до нарядов. В ресторане, где проходил выпускной обнаружилась
    [​IMG]
    . Так что уже наутро после выпускного дочка начала туда названивать, чтобы выяснить — как к ним попасть.

    [​IMG]

    А пока жена и дочь заняты вопросом розиного трудоустройства, могу побыть хорошим отцом для сына. Ул наконец-то проявил интерес к рисованию, даже придумал новую
    [​IMG] [​IMG]
    . Пишет картины с использованием йогурта из козьего молока. Я-то думал, куда йогурт из холодильника девается? А оно вон как. Решил попробовать и результат превзошел все мои ожидания. Продав одну такую картину, оплатили все коммунальные
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А пока мы с сыном заняты настоящими мужскими делами, Роза творит на кухне будущий шедевр, которым она собирается поразить предполагаемого работодателя.

    [​IMG]

    И хоть и делает она все по старинному рецепту, переходящему из рук в руки на протяжении многих поколений семьи ее матери, и ингредиенты у нее
    [​IMG] [​IMG]
    , получилось у дочери не с первого раза.

    [​IMG]

    И даже не со второго. Роза, и без того от природы довольно угрюмое создание, буквально готова была опустить руки, когда приходилось нести очередное свое творение по известному адресу.

    [​IMG]

    Но у нее было секретное оружие в рукаве — любящая мама, которая уже много лет готовит эти многострадальные блинчики. Так что она с удовольствием помогает дочери в ее кулинарных изысканиях.

    [​IMG]

    И как закономерный результат их стараний, из-под венчика и лопаточки дочки вышли просто идеальные, пышные и вкусные блинчики. Попробовав их, не то что мама расстрогалась, а главный шеф вожделенного ресторана велел в срочном порядке готовиться к скорейшему выходу
    [​IMG]
    . Знания и умения нашей девочки не вызывали у него никаких сомнений.

    [​IMG]

    Вот только, как выяснилось, дочка наша не обделена амбициями. Долго засиживаться в посудомойках, хоть и главных, дочь не собирается. Пришлось купить дочке бар — начальство заявило, что без навыков смешивания пристойных коктейлей, она
    [​IMG]
    повышения по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Роза была бы не Роза, если бы не вцепилась в кулинарную книгу с рецептами разнообразных алкогольных смесей, как бульдог в кусок вырезки. Каждую свободную минуту она проводила за смешиванием напитков.

    [​IMG]

    Вскоре, Роза выучила все необходимые рецепты, знания которых требовало от нее начальство. На этот раз ей пришлось обходиться без дегустатора. Меня Шиза от бутылки за уши оттаскивает, изрядно матерясь при этом и настаивая на здоровом образе жизни. Софа плохо себя чувствует в
    [​IMG]
    , а Ульрих, хоть и проявлял неподдельный интерес к произведениям барного искусства, но кто ж ему даст-то?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    бухать не положено.

    [​IMG]

    Дети выросли, дом построен, вершина карьеры достигнута, да и возраст вполне себе почтенный. Пришло время поделиться своей мудростью с грядущими поколениями. Звучит легко, а как это сделать, если прежде я компьютер использовал, только чтобы птицами в свиней пуляться? Так... где здесь ворд? А почему буквы не по порядку... Без ста грамм не разобраться. Услышав про сто грамм, жена как из ниоткуда материализовалась у меня за спиной. Провела курс пожилого бойца для ни фига не уверенного пользователя.

    [​IMG]

    Решил, что начать историю нашей семьи лучше с шутки. Природа же надо мной пошутила. Но с такой скоростью набора текста, интересно — я до собственных похорон
    [​IMG]
    закончу?

    [​IMG]

    Оккупировал старенький компьютер жены, потому что прекрасно понимаю — с навороченной машиной сына мне никогда не справиться. Но по сложной цепочке Ульрих тоже остался без своего компьютера — Софочке тоже нужно где-то работать.

    [​IMG]

    К сожалению, последняя повесть моей Софочки так и не была закончена. В один из наших ярких солнечных дней, который теперь кажется мне до омерзения жизнерадостным и несправедливым, после обеда, жена почувствовала себя очень нехорошо и решила прилечь передохнуть. А через пару часов, моей жены не стало.

    [​IMG]

    Я понимал, что мы ничего не могли бы сделать. Просто пришло
    [​IMG]
    . Но ни от этого, ни от того, что мы с детьми устроили для жены достойные похороны, меня не успокаивало. Без Софочки наш дом просто осиротел.

    [​IMG]

    День ее похорон был самым ужасным в моей жизни. Было так больно оставлять любимую женщину под холодным надгробьем, на котором выгравирована одна лаконичная
    [​IMG]
    , в которую я попытался уложить всю жизнь жены.

    [​IMG]

    После кладбища немного посидели дома, повспоминали нашу маму. Роза приготовила какой-то поминальный стол, но никому из нас кусок в горло не лез. Поэтому и чужих никого не звали. По опыту — поминки слишком часто быстро переходят в разряд простых попоек с анекдотами.

    [​IMG]

    Потеряв близкого человека, тяжело привыкнуть к жизни без него. Тяжело поверить, что больше никогда не поговоришь с ним, не услышишь любимый голос, не обнимешь, просто не посидишь рядом. Каждый из нас боролся со своей болью по-своему. Роза, к моему большому неудовольствию и злобному шипению Шизы, увлеклась дегустацией коктейлей собственного производства.

    [​IMG]

    Ульриха жареный петух клюнул на почве уборки. Если в доме лежит что-то не так, как ему нравится, или пылинка какая завалялась, или — не дай Бог! - тарелки грязные не исчезают со стола через две минуты после конца обеда, мой наследник бросается в бой либо с беспорядком...

    [​IMG]

    Либо с зачинщиками этих беспорядков. Однажды Розе пришлось больше часа тереть на своем баре засохшую каплю какого-то горючего пойла, прежде чем младший брат остался доволен результатом. Вот уж не знаю — то ли это
    [​IMG]
    , то ли психоз?

    [​IMG]

    Отец из меня в то время был не слишком хорошим. Я тоже, как умел, пытался справиться со своей скорбью. Старался отвлечься, много рисовал. Критики были в восторге от моих работ. Называли их настоящими
    [​IMG] [​IMG]
    , хоть их техника и была немного мрачновата. Меня же волновала только возможность излить свои чувства на холст. За своим творчеством забыл обо всем остальном. Опомнился, только когда Шиза меня буквально за уши оттащила от мольберта и ткнула нешуточным носом в дневник сына. А там от былой
    [​IMG]
    и следа
    [​IMG] [​IMG]
    . Не дело это в
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Пришлось вспомнить о том, что я в первую очередь родитель, а не пробигающий мимо пенсионер в глубоком трауре и спешно уговорами и обещаниями убежадать сына, что нужно, даже очень нужно стремиться к совершенству.

    [​IMG]

    Вскоре, сын понемногу выбрался из своей депрессии, оценки вновь выправились и стали такими же высокими, как до смерти мамы. Я-то наивный полагал, что причиной всему — живительная сила искусства. Ну, отцы склонны заблуждаться на тему своих детей. Хотя, меня извиняет то, что сын в последнее время действительно схватился за кисти и краски.

    [​IMG]

    Увидев, что сын приходит в норму, я снова сосредоточился на воспоминаниях о жене. То и дело, мне казалось, что я снова вижу ее, слышу ее голос. Особенно, когда находился рядом с каким-то значимым для нас местом в доме.

    [​IMG]

    А через пару дней Ульрих снова стал рассеянным и... печальным. Попытался к нему подкатить с одной стороны, с другой. А мой сынище в ответ только «Все нормально, все нормально!». Да какой уж тут нормально? Я же вижу. Ну, раз мне отвечать не хочет, я с Розой договорюсь. Вот уж рада была бедная девочка, когда еле ноги переставляя вернулась с работы. Ее там грузят по полной программе. Она и за поставки отвечает, и за барную стойку. Такое впечатление, что кроме моей дочери
    [​IMG] [​IMG]
    некому! А ведь есть еще вопрос общения
    [​IMG] [​IMG]
    ресторана...

    [​IMG]

    Но, поняв, что я от нее хочу, Роза активировалась, наготовила всех любимых блюд младшего брата. А это непросто — Ул у нас тот еще гурман. Но такому искусному
    [​IMG]
    , как Роза — все по плечу. В одну руку солнку, в другую — перечницу, огон по-жарче и вперед, навстречу кулинарным свершениям.

    [​IMG]

    Вот под любимый борщик со сметанкой, да под греночки с сыром Ульрих и выложил сестре всю правду про свое настроение. Да такая горькая правда-то оказалась, даже немудрено, что мальчик-подросток так расстроился!

    [​IMG]

    Дослушав подробный рассказ мальчика о его злоключениях до середины, Роза кинулась еще и его любимый теплый салат изображать.

    [​IMG]

    А к концу повести, которой нет печальнее на свете, включая повесть о Ромео и Джульетте, в духовке уже был яблочный пирог. Несчастного ребенка нужно было срочно ободрить и накормить.

    [​IMG]

    А дело все вот в чем. Вскоре после смерти Софочки, как раз когда у Ульриха наметился душевный подъем, он начал встречаться со своей одноклассницей — Танечкой Бобровой. Хорошая девочка, мы ее с ульрихова первого класса знаем. Она очень поддержала моего сына в тяжелый для него момент.

    [​IMG]

    Каждое их
    [​IMG]
    казалось сыну просто идеальным. Ульрих думал, что уже в таком юном возрасте встретил свою настоящую любовь. Его не смущало даже то, что Таня категорически настроена
    [​IMG]
    рождения детей. Ему казалось, что они еще слишком молоды, чтобы думать о таких вещах. Выучатся, попутешествуют, а там уж и о детях подумают. В общем, мой сын был влюблен и мысленно уже примерял на возлюбленную белое платье, фату, а заодно с ними — и нашу фамилию.

    [​IMG]

    Сказка закончилась быстро и грубо — Таня, которую подружки заколебали своими комментариями по поводу внешности моего сына, порвала с Ульрихом и начала встречаться с мальчиком с гораздо более правильными чертами лица. При этом, прелестница не стеснялась рассказать одноклассникам о некоторых милых прозвищах, которые давала Улу во время их короткого романа. Из уст гормонально неустойчивых подростков все эти ласкательно-уменьшительные звучали настоящими издевками. А Тане все ни по чем, гуляет со своим новым ухажером и даже не думает о том, какую боль причинила моему мальчику.

    [​IMG]

    Из-за всех этих событий, Ульрих даже на выпускной в школу не пошел. Сдал экзамены, отметили в тихом семейном кругу его
    [​IMG]
    , а потом он заявил нам с сестрой, что собирается некоторое время поработать на раскопках в Оазис Спрингс — там нашли какие-то древние окаменелости и сын заинтересовался вопросом.

    [​IMG]

    Уже через пару дней, он уехал. Первое время, пытались поддерживать связь через скайп, электронную почту и социальные сети. Но так как в части компьютерной граммотности я полная бестолочь, для нас это стало большой загвосткой.

    [​IMG]

    Так что, чтобы я тоже что-то знал о жизни своего мальчика, Ульрих стал дублировать свои послания от руки и отправлять их почтой России. Шли они конечно дольше, чем через Интернет, но я был в курсе всех дел своего сына.

    [​IMG]

    В основном, Ульрих писал о своей работе. Тяжелая и монотонная, тем не менее, она позволяла ему забыться и не думать об опыте неудачных отношений и последовавшей за ними травли. Хотя видно, что Ул до сих пор сильно
    [​IMG]
    . Свежа еще рана в юном сердце.

    [​IMG]

    Розе он писал, что есть в их археологической группе одна девушка — Валя. Проявляет к нему большой интерес, все время рядом держится, но Ульриха ее внимание больше раздражает, чем радует. Не готов он еще снова доверять девушке.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ничего такой счет... И стоимость картины тоже... Художник, уровень: Ван Гог:biggrin:
    Сопьется девочка):biggrin:
    Мою бабушку напоминает):biggrin:
    Говорю ж, сопьется)
    И сюда она добралась...:facepalm: Нет от нее спасения...))
     
     
  18. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :cry2::cry2::cry2:


    Горе оно такое. Любого подкосит


    ахаха, какой у Вас наследник характерный:D


    опять за ненавистный мольберт:D


    Влюбился может?:rolleyes:
    :heart2: как я догадалась то?))) А чего печалиться то? радоваться надо!))


    :mad: вот она какая..
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Это еще что - дальше будет хуже. Вот интересно, нам не добавят достижение за самый большой счет? :biggrin:

    Странно, писалось вроде с тетеньки с моей работы :biggrin:

    Да это у Шизы тоже Шиза. Простояли тут с Софьей на почте почти три часа в ожидании письма от налоговой :facepalm:. А мы-то думали, наши заказанные детские книжки пришли :facepalm:

    Не говори. Колоритнейший персонаж. Такого в стандартную "мыльную оперу" не засунешь. Тут мексиканский сериал как минимум, а то и хороший индийский фильм
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень жаль, что София покинула семью. Скрин с похоронами наполнен драматичностью, от которой действительно тянет всплакнуть. Но всё равно дни рождения второго поколения - событие радостное, даже несмотря на то, что Ульриху грустно. :biggrin:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, Ульрих у меня получился нытик по жизни. У него на лице появляется улыбка, только если рядом кому-то плохо. Этакий садист вышел :smile:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вдали от дома было очень тяжело. Все время думал о доме, об отце, о Розе. Бывало — расскажет кто анекдот или просто схохмит, а у меня все мысли о том, что нужно не забыть написать об этом отцу. Его это
    [​IMG]
    Так что, едва закончились раскопки, я покидал в рюкзак пожитки и ломанулся домой. Но повидаться с отцом мне не удалось. Его
    [​IMG]
    за несколько дней до моего возвращения. А сестра так и не собралась с мыслями, чтобы сообщить мне об этом.

    [​IMG]

    Так что я весь из себя придурок жизнерадостный возвращаюсь домой, ору с порога про то, что цветов мне не надо и тут навстречу выходит зареванная сестра. Рассказывает мне обо всем, а я в полном ступоре — как так — умер? И что теперь делать? Как жить? Папа всегда был, а теперь — его нет. И что теперь? Все на мне? А если я не готов и вообще не хочу? Видя, в каком я состоянии, сестра намешала мне чего-то горючего с чем-то очень горючим.

    [​IMG]

    Выпил, вроде как полегчало. Попытался все в голове по полочкам расставить. Что теперь нужно сделать, как жить. Прислушался к себе. Шиза молчала. Надо же — не думал, что она умеет. До сих пор жужжала не приходя в сознание.

    [​IMG]

    Ну, значит, мне дают зеленый свет на самоопределение. А я понятия не имел, что хочу получить от жизни. Пытаясь решить все это, часами гулял по ночному городу. Встречал приходящие теплоходы и думал — может тоже, взойти на борт такого и уехать куда глаза глядят, да так далеко, чтобы никто вокруг о Виллоу Крике и знать не знал.

    [​IMG]

    Но, что поделать, я слишком привязан к этому городу с его тихими улочками и кукольно-красивыми домиками.

    [​IMG]

    Так что вариант со сменой места я отверг, как неподходящий. Для релакса, во время своих прогулок, сочетал приятное с полезным. Вспомнил о своем детском увлечении рыбалкой. Поймал пару рыбок на досуге. Мне восьмилетнему этот
    [​IMG]
    показался бы невероятным, а вот меня двадцатилетнего он не впечатлил.

    [​IMG]

    В общем, какое-то время я позволил себе пожить жизнью растратчика наследства. А в один прекрасный вечер мне позвонили из местного музея, мягко так спросили, когда я планирую приступить
    [​IMG] [​IMG]
    . Папа оказывается написал от моего имени заявление на прием меня родимого в ряды молодых художников. Учитывая все
    [​IMG] [​IMG]
    отца перед сообществом художников, ему пошли навстречу. Так что мое имя значится в списке художников для скорой выставки. А работ моих они еще в глаза не видели. Они не видели! Да я даже не знал, что они у меня должны быть! Хотел высказать много хорошего и разного Шизе, но она все еще молчала. А я не настолько псих, чтобы говорить с собой. А теперь, чтобы не опозорить фамилию, придется
    [​IMG]
    великим живописцем.

    [​IMG]

    К моему удивлению, выставка прошла с порядочным успехом. Портрет пожилого мужчины, который я не успел закончить но все же решил выставить как есть, имел большой успех. Удивительным образом все решили, что это — портрет моего отца. Акститесь, ценители! Где в таком случае нос, где уши и все остальное!

    [​IMG]

    Да я нарисовал его в промежутке между ремонтом раковины на кухне и ванной. Сантехника заколебала просто! Может — начать по примеру древних предков мыться-стираться в реке?

    [​IMG]

    Рискую показаться полным психом, но идея этой картины пришла ко мне, когда я перебирал целую кучу всякой фигни, которую извлек из недр нашего водопровода. Звучит не слишком гламурно. Обычно людей посещают великие идеи, когда они смотрят на ночной город из окна своего пентхауса или разглядывают лужу собственной крови после того, как вскрыли вены под кокаином. А у меня вот так — среди бытового мусора.

    [​IMG]

    После выставки у меня появились первые поклонники. Ну еще бы! Меня называли «подающим надежды наследником великого таланта». При таких эпитетах, было бы удивительно, если бы какие-то психи на самом деле не возомнили смыслом своей жизни прикосновение к моему бренному телу. Особенно отличилась одна девушка — Лидия. Кажется, она была везде, куда бы я не пошел.

    [​IMG]

    Флирт, улыбочки, заверения в вечном поклонении. Конечно, это было мне приятно. Я не начал внезапно верить женщинам, Таня надолго отбила у меня щенячью веру в настоящие чувства. Но я и не монах. Мне двадцать лет. Гормон шумит, играет кровь. Так что неудивительно, что я не слишком сильно отбивался от настойчивого внимания симпатичной девушки.

    [​IMG]

    Тем более — обстановка дома к этому располагает. Роза только и говорит, что о своем новом
    [​IMG] [​IMG]
    , хоть и не видела его ни разу в реальной жизни. Познакомилась на просторах всемирной сети с неким кулинарным блоггером. Тот все время в разъездах, то он в Бриджпорте, то в Риверсайде. И отовсюду шлет сестре рецепты местных кулинарных изысков. А сестра радуется, будто он ей чемодан бриллиантов с куриную тушку припер.

    [​IMG]

    Но мне такое положение вещей только выгодно. Не нужно волноваться, что там за морж к моей сестре ласты приклеивает, да еще и кормят меня всякими вкусностями с утра до ночи.

    [​IMG]

    Плюс к этому, Роза теперь, если не
    [​IMG]
    , то на кухне. Жарит-парит-кашеварит.

    [​IMG]

    А мне только и остается, что продегустировать всю эту вкуснятину и блаженно закатить глаза, прежде чем сестра начнет возиться с очередным своим шедевром. Все же, готовит Розка отменно. Неудивительно, что начальство так ее
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А пока сестра занята своей карьерой и виртуальным романом, я провожу время, выслушивая комплименты от Лидии. Девушка умная, в вопросе разбирается и порой мне кажется, что продвижение моей
    [​IMG]
    она изучает буквально «с лупой». Во всяком случае о том, что я получил крупный
    [​IMG]
    , узнал от нее раньше, чем от своего агента, который мне от отца по наследству остался. Она прислала мне поздравления вместе с бутылкой дорогущего
    [​IMG]
    . А потом и сама на пороге
    [​IMG]
    . Так сказать — с личными поздравлениями.

    [​IMG]

    И ведь не хотел ведь переступать с ней границы дозволенного! Но как-то так само получилось. Приобнял, поцеловал...

    [​IMG]

    А потом, ну правда не понимаю, как так получилось! Я не хотел, честно! Как будто отключился на пару минут, а когда очнулся — уже в постели. И ведь не с трагическим «было или не было» очухался, после которого герои голливудской коммедии, долго промаявшись, выясняют — не было. Со мной этот номер не прокатит. Мое сознание «включилось» в процессе. Так что я точно знаю -
    [​IMG]
    было!

    [​IMG]

    И вроде бы — ничего страшного. Было и было. В наше время опытом добрачных сексуальных отношений уже никого не удивишь! Но, как оказалось, удивить можно меня самого. Через пару недель после этого эпизода, Лидия вновь нарисовалась в нашем доме. С потрясающими на ее взгляд
    [​IMG]
    . Я настаиваю на тесте ДНК! Но мои скромные замечания потонули в хоре из трех восторженных голосов — Лидии, Розы и Шизы. Мне казалось, что она всегда должна быть на моей стороне. Я тут наследник или как?! Но мне велели стянуть губы в трубочку и освободить половину шкафа в моей спальне, потому что Лида теперь
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    с нами. Ну прекрасно!

    [​IMG]

    Шиза расстаралась, как могла, превращая Лиду в утонченную натуру, которая может на самом деле привлечь мое внимание. Считает, наиваная, что я должен любить и обожать мать моего будущего ребенка. Да я даже не знаю, о чем с ней поговорить, кроме моего собственного творчества. Чем тетеньки в ее возрасте интересуются? Коты? Вязание? У одних четыре лапы и хвост, другим нужно заниматься в старости. Все что я знаю об этих вещах. А еще — я просто боюсь оставаться с ней в комнате один на один. В постели не боюсь, а в комнате боюсь. Это же пороховая бочка! Никогда не знаешь, чего ждать от человека с таким
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Хотя, Шиза от нее в полном восторге — Лидочка и то, и се. Героически не дает зачахнуть родительскому огороду, не жалея ни себя, ни дитеныша.

    [​IMG]

    Да еще и сама живописью увлеклась, чтобы были у нас общие темы для разговоров.

    [​IMG]

    И ко мне тянется. Да просто прохода не дает, положа руку на сердце. Извините за интимные подробности, но даже в туалет без нее сходить не получается. Даже если в процессе не стоит над душой, материализуется ниоткуда, пока я иду от унитаза до раковины. Но у нас с Шизой на это слишком разные взгляды. Шиза говорит, что Лида милая. А вот мне кажется
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    Меня конечно упрекали в чертсвости и нежелании участвовать в процессе вынашивания моего ребенка. Пришлось поучаствовать. Нарисовал вот
    [​IMG]
    для детской. Неплохая такая получилась. Я бы продал, но Шиза запретила. Да еще и набор «сделай сам» мне всучила. Собирай говорит кроватку для малыша. Ну, что я не мужик что ли?
    [​IMG]
    наверное.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бедный Лиам... :frown: Так жаль, что он ушёл прямо в самом начале отчёта. Теперь Ульрих с Розой совсем одни остались, но радует, что мальчик так быстро нашёл себе жену. Характер Лиды мне очень нравится, да и внешностью недурна. Буду с нетерпением ждать их ребёночка. :smile:
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, если бы я ждала, пока Ульрих себе жену найдет, он бы до сих пор ходил холостой и бездетный. Всем встречным девушкам он грубит и хамит. Так что как только он задружил с Лидой, я тут же ее заселила и стала дружить их в новом направлении :smile:
     
     
  25. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D Ульрих такой Ульрих


    :D Шиза в первую очередь девушка, умудренная опытом, но девушка


    А еще лучше баньку построить:heart2:


    Нам, девочкам, так мало надо для счастья:heart2:

    Из оперы: "Шел, упал, очнулся, гипс":D


    :clapping:ураааа!!!))))

    Ну мужииииик:dry:

    Поздравляю со скорым появлением 3-го покаления!!!:heart2::heart2::heart2::heart2:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Говорила же - харАктерный персонаж получился ;)

    Вот хоть кто-то признал, что не смотря на пять лет замужества и наличие дочки я девушка. А то вчера пошла вечером за хлебом, а там и спрашивают: женщина, чего вам? Так я и поняла, что новая шапка мне все же не идет :biggrin:

    Посмотрим, чем нас разработчики порадуют :smile:

    Это точно :D

    Как хорошо ты понимаешь Ульриха!

    Вот и я говорю, что Урррааааа!!!! а Ульриху все что-то не то.

    Хомо сапиенс блин. Даже слишком хомо от слова "хомячок". :dry:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей