1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мы снова ждем малыша. София буквально недавно полностью в этом убедилась.

    [​IMG]

    Конечно, событие это безусловно радостное. Но подумав о том, что мы только-только выбрались из предыдущей горы памперсов и бутылочек, жена чуть-чуть взгрустнула. А может — гормоны взыграли? Или просто загрустила из-за того, что наша малышка уже совсем
    [​IMG]
    ? Во всяком случае, впервые грустинку я заметил в глазах жены именно в вечер, когда мы отмечали день рождения Розы. Почему-то, грустно было всем, даже имениннице.

    [​IMG]

    Но вскоре жена пришла в себя. Она собралась, снова стала веселой и жизнерадостной. А время до рождения малыша решила использовать, чтобы систематизировать полученные на собственном опыте знания о младенцах. Ну, это она так сказала. А мне кажется, просто хотела использовать спокойные дни, когда старшая уже в школе, а младшего еще и на свете нет на то, чтобы хоть чуть-чуть приблизить свою главную мечту — заткнуть за пояс гражданку Дж.К. Иначе — почему же первым делом она бросилась протоколировать те
    [​IMG]
    , которые больше всего нравились нашей дочке?

    [​IMG]

    От компьютера в тот период София отрывалась разве что затем, чтобы пообщаться с нашей дочерью. Стоило Розе появиться на пороге и состроив грустную физиономию жалобно протянуть: «Мааам», как Софочка забывала обо всех своих делах и бежала тискать любимую доченьку.

    [​IMG]

    Эти двое вообще неразлучны. Из-за привязанности Розы к матери, я на какое-то время был изгнан из супружеской постели на диван. Ну а на моем месте, кто мог бы разбудить этого маленького ангела и сурово прогнать от любимой мамы?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что мне общение с женой перепадает по принципу: «Успевай влезать в расписание». Вот и успеваю, как могу. То рядышком подсяду, когда она своими рассказами занимается...

    [​IMG]

    То позову ее с собой в огород. А что — и общение, и прогулка, и следит, чтобы я драгоценную и уже почти сортовую, а не дикую клубнику не загубил.

    [​IMG]

    Но, безусловно, Розочка у нас в приоритете. Мама жарит ее любимые сырные гренки к завтраку, чтобы ребенок ушел в школу сытый и довольный жизнью.

    [​IMG]

    После школы — внимательно выслушать все последние новости и послушать, как наша первоклашка неуверенно складывает звуки в слоги, а их — в слова и предложения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом, конечно — гулять, не может же ребенок весь день в четырех стенах сидеть? Тем более — рядом с нашим домом бережок замечательный. Цветочки, рыбки, лягушки. Что еще нужно младшекласснику для полного счастья до поросячьего визга?

    [​IMG]

    Пока дочка по бережку носится, мама может с подругами пообщаться. Хотя в последнее время ее общение с соседкой нас всех сильно напрягает. Все у нее идеи какие-то странные относительно нашей беременности. То предложит Софе грызть известку, то советует обливаться ледяной водой с утра. Нет, закалка это конечно хорошо, но женщина кажется мне совсем
    [​IMG]
    . Да и жена со мной согласна, просто неудобно ей отшить давнюю подругу.

    [​IMG]

    А пока девочки мои заняты, я, как глава семьи и мужчина с золотыми руками (ну, в этом меня пытается убедить Шиза), ремонтирую все, что ремонтируется.

    [​IMG]

    И вообще, как могу, помогаю жене по дому. Вторая беременность ее просто доканывает. Она уже сказала, что если снова родится девочка, мы с Шизой можем взяться за руки и пойти весело распевая фривольные песенки по пеше-эротическому маршруту. В третий раз беременеть она не собирается. И, видя порой, в каком состоянии находится жена, я прекрасно понимал ее чувства. Я бы в таком состоянии тоже не думал о дальнейшем размножении. Ну, разве что почкованием...

    [​IMG]

    Но мне не сложно и полы протереть, и ужин для семьи приготовить в те дни, когда Софа совсем плохо себя чувствует.

    [​IMG]

    За что и получаю самую приятную из всех возможных благодарностей — поцелуй любимой женщины.

    [​IMG]

    Но жена моя молодец — держится молодцом. Чаще всего, берет себя в руки и к ужину мы с Розой имеем вкусную еду от нашей любимой мамы.

    [​IMG]

    Хотя конечно всякое бывает. Иногде Софочка замечтается, или спина вдруг заболит... В общем, отвлечется моя ненаглядная и через пару минут очередная сковородка намертво влюбляется в свое содержимое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, в ту ночь, когда у Софочки начались схватки, мы с ней, а вместе с нами и Шиза, готовы были кричать «Аллилуйя!» не только потому, что всем не терпелось увидеть малыша.

    [​IMG]

    А уж когда по некоторым анатомическим признакам младенца стало ясно, что семья обзавелась наследником, всеобщее ликование возросло до небес. Больше всех радовалась Шиза. Это милое создание отчего-то решило, что ей беременность Софочки далась тяжелее, чем самой роженеце. Но пускай думает, как хочет. Главное — София и наш сын
    [​IMG]
    в полном порядке.

    [​IMG]

    Мы немного волновались — как Роза воспримет появление в семье братика, но наша дочка молодчина — конкурента в брате не разглядела, полюлюкала с ним и продолжила заниматься своими делами. Ребенок тут открыл для себя интернет. Пришлось поставить кучу детских фильтров, но все равно волнуемся — чего она там может насмотреться. Шиза обещала следить за девочкой и пока свое слово держит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Софочка же буквально разрывается между сынишкой и домашними делами. Ульрих, как и его старшая сестра, маму просто обожает. Стоит ей отойти, наследничек разоряется так, будто его включили и забыли выключить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ведь, помимо этого, она еще хочет вкусно и правильно кормить нашу доченьку. Даже если по нашему городку будет гулять маньяк с топором и автоматом, настроенный на ее полное уничтожение, моя жена попросит его присесть и подождать, пока она доварит кашу для Розы.

    [​IMG]

    Не знаю, какие злаки жена использует для каш, но дочка на них растет как на дрожжах и умнеет день ото дня. Зашел тут недавно к ней в комнату, хотел с уроками помочь, а там в начальной школе такой сопромат, что я тут же ретировался, сделал вид, что просто так заглянул. Не хочется выглядеть кретином в глазах дочери.

    [​IMG]

    А сама она эти задачки и уравнения на ура щелкает. Буквально через полчаса захожу, а она уже играет. Тетрадка со сделанными заданиями на столе лежит. Сравнил с решебником — все правильно. Можно было бы заподозрить, что дочь все оттуда стянула, но она не знает о наличии в доме такой книжки. Это такой маленький родительский секрет, как захоронки Деда Мороза...

    [​IMG]

    Но не всегда у меня получается быть рядом с моей семьей. Кто-то ведь должен и
    [​IMG] [​IMG]
    , приносить в дом тугую
    [​IMG] [​IMG]
    , которую практически сразу приходится отдавать алчным коммунальщикам. Аппетиты их
    [​IMG]
    от платежки к платежке. Почему-то, все самое интересное, а лучше сказать — кошмарное, происходит именно в мое отсутствие. Плита у нас конечно старая, мы у нее не первые владельцы, но до сих пор она нас не подводила. А тут, как говорится, намедни, заглянула к нам та самая безумная любительница закалки и настолько заболтала мою драгоценную Софочку, что она проглядела какую-то там мелкую поломку, которая привела к
    [​IMG]
    . Я теперь официально муж героини! Моя радость спасла не только наших детей и свою подругу, но и все наше имущество.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом, приведя кухню в порядок, невозмутимо закончила готовить ужин.

    [​IMG]

    И только потом, уже поздно вечером, ожидая меня с работы и занимаясь ремонтом оргтехники, они с Шизой внезапно осознали, что в ходе тушения пожара моя жена поседела.

    [​IMG]

    Почесав в затылке, демиург и София недолго думая прибегли к типичной женской хитрости — краске для волос. Так что встречала меня Софа во вполне привычном мне обличии. Как будто меня могли бы испугать седые волосы. Жена и дочь, обсудив все дневные события, решили, что им неплохо было бы провести пару часов в сугубо женской компании. Как будто я когда-то был против. Тем более, нам с Ульрихом тоже есть о чем потолковать по-мужски.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ближайшую субботу, закончив домашнее задание (режим — это святое), мои красавицы отправились на прогулку.

    [​IMG]

    Программа у них была разработана отличная — рыбалка, гамбургеры и женская трескотня. Куда ж без этого-то в женской компании, даже если одной из сплетниц всего восемь лет от роду?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с сыном тоже прекрасно время провели. Поели, поспали,
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    Ну да, дети растут очень быстро. А вместе с ними и счастливые
    [​IMG]
    . Мне кажется, сын очень
    [​IMG]
    на меня, хотя и немного более миловиден. Ну, это уже мамочкины прекрасные гены.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующая мамина вылазка будет сразу с двумя детьми. Во всяком случае, Ульрих очень заинтересовался их прогулкой и сетовал на то, что не присутствовал там. Все в свое время, малый, в свое время.

    [​IMG]

    Правда, вполне возможно, вы с мамой вдвоем пойдете. Роза увлеклась в последнее время куда более женственным занятием — музыкой. Попросила купить ей скрипку и самоотверженно штурмует ноты.

    [​IMG]

    Любовь к искусствам, это у детей от нас с Софией. Я жене даже подарки такие делаю. Положил вот
    [​IMG]
    нашей семейной картинной галерее. Вообще, картину рисовал для заказчика, но она так понравилась жене, что так и осталась висеть у нас на стене. А для заказчика я другую изобразил. Чуть
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с появлением и взрослением Ульриха. :flower: Надеюсь, в будущем можно будет его поближе рассмотреть.
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  6. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Урааа! Поздравляю с рождением наследника:flower2::flower2::flower2: Очень красивый мальчуган получился. Мне теперь любопытно, как сложатся отношения у брата с сестрой.
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, спасибо :flower2:. Я после заселения Софии сгенерировала черты и мечты для четверых детей, хорошо, что вторым родился именно мальчик, потому что это единственный ребенок, которому рандом выдал нужную нам черту характера. Не пришлось дальше плодиться :smile:
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Я пока только для розы сгенерировала 1 черты и детскую мечту. Но первая черта не семейная попалась. Будем рожать дальше и ждать взросления мелкой.
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Спасибо) Правда пока Райка мега активная. Ревет постоянно. Даже у меня уже уши устали.
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, дети в этой игре просто изверги. когда у нас есть младенец, играю без звуков, за младенцем по иконке слежу:biggrin:
     
     
  12. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Burivuh, какая славная семейка у тебя! Как так София смогла не потолстеть после двух беременностей? У демиурга есть какой-то секрет? Мне нравится какой Лиам заботливый муж и отец, такой славный сим. Детки у вас красивые, поздравляю с рождением наследника!:hug:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Арунделл, спасибо :flower2:

    Банально - не жрем. Живет по принципу апокалипсиса :D - одна тарелка еды в день или две, но тогда не доедает до конца.
     
     
  14. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Поздравляю с пополнением :flower: Ульрих действительно довольно милый :flower2:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Elisabeth256, не спорю, в детстве он был довольно мил :smile:. Но то ли еще будет! ;) Спасибо!:flower2:
     
     
  16. Sibirochka

    Новичок
    Sibirochka
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ну наконец-то колоритный, неподражаемый,без модельной улыбки - господин-товарищ ХУ! :clapping: ай да "Шиза Демиурговна"! Порадовала
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Sibirochka, спасибо! :smile:

    Музыкальные уроки Розы проходят все лучше и лучше. У нашей девочки определенно есть музыкальное дарование. Шиза настояла на том, что число занятий в неделю нужно увеличить.

    [​IMG]

    Ульрих проявил типичное для детей отношение к происходящему — активно высмеял старшую сестру.

    [​IMG]

    За что и поплатился собственной свободой. Нет, просто так совпало, что в школу он пошел ровно через полчаса после своего показетельного выступления перед Розой. Так что в нашей семье все сложно — за оскорбление старшей сестры даже наследник получил десять лет...

    [​IMG]

    А потом, будто в насмешку над Ульрихом, учительница музыки посоветовала и ему освоить музыкальный инструмент.

    [​IMG]

    Вот так — два школьника, каждому из которых нужны ручки, тетрадки, учебники, портфели и так далее на три страницы в каждой строчке. Плюс оплата уроков музыки для обоих и пристройка спальни для Ульриха. Неудивительно, что наш денежный НЗ оказался нулевым. И сразу после обнуления баланса нам пришло
    [​IMG]
    — если за сорок восемь часов не найдем две тысячи с небольшим, не увидим своих детей. Разве что унюхаем. Потому что нам отключат и свет, и воду. Но я-то знаю, где взять деньги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    у такого преуспевающего художника,
    [​IMG] [​IMG]
    , всегда много.

    [​IMG]

    Вскоре, я заплатил по всем счетам, не дав акулам из ЖКХ ни малейшего шанса. Закончив с делами насущными, можно снова вернуться к постоянной заботе о своей семье и выслушать все накопившиеся у детей
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    , забавные случаи.
    [​IMG]
    подписать, про новую
    [​IMG] [​IMG]
    послушать. В общем — провести время со своими детьми.

    [​IMG]

    Но я, как в той песне, все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. В том смысле, что нашим детям как-то вдруг стало интереснее друг с другом, чем с нами. Они буквально часами могут разговаривать друг с другом.

    [​IMG]

    Дообщались до того, что стали у нас просить подарить на новый год набор юного химика. Поговорили с Софией, взвесили, обсудили. Купили еще один огнетушитель и стол. Надо же поощрять у своих детей тягу к знаниям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем более, дети у нас самые что ни на есть расчудесные. Без каких-либо лишних напоминаний со стороны родителей, Ульрих идет вечером выкидывать мусор.

    [​IMG]

    А его сестра тем временем, добровольно и с песней, помогает собирать посуду. А в нашем доме, где все любят похомячить чего-нибудь в неположенном месте, к вечеру гора посуды может почти догнать по росту нашу девочку.

    [​IMG]

    Неделька у нас вообще выдалась очень бытовушная — ничего особенного не происходило. Пожаров не разгоралось, метиориты на участке не падали, оборотни не дрались с вампирами и ведьмы не устраивали шабаши. Копаясь в огороде, мы с Софией выслушали от Шизы дивный рассказ о том, что могло бы происходить в нашей жизни, живи мы где-нибудь в Бриджпорте. М-да... Жуть жуткая. В ответ на это наше заключение, Демиург ностальгически вздыхала: «Движуха!». Больше разговоров о зомби, выбирающихся из-под земли не было и мы с женой смогли закончить прополку огорода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я рисовал картины, много картин. Можно сказать, только тем и занимался. Дело в том, что очень уж хотелось получить
    [​IMG]
    на оформление новой серии книг. А значит — нужно работать много и упорно, чтобы показать лучшее, на что способен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жена тоже без дела не сидит.
    [​IMG]
    писать книгу — тут же берется
    [​IMG]
    . Каждый новый успех вносил в жену еще большую уверенность в себе и своем таланте.

    [​IMG]

    Для отдыха, София смотрит кулинарные передачи — мастер шеф производства Австралии нравится жене больше всего.

    [​IMG]

    Посмотрит передачу, а потом — колдует на кухне, чтобы порадовать меня и детей какой-нибудь новой экзотической вкуснятиной.

    [​IMG]

    После ужина у нас обычно какие-то спокойные сидячие занятия, чтобы дети были готовы ко сну... Можно, я закончу корчить из себя лауреата премии «Отец-молодец»? За компьютером дети сидят. Но все с теми же полезными фильтрами и неотступным присутствием великой и ужасной Шизы, контролирующей каждый клик мышки. И следящей за тем, чтобы детские постели не пустовали после отбоя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, из общественно значимых событий на этой неделе было только наше с Софией супружеское совещание тайком от детей. Тайком просто потому, что если бы в обсуждении участовали младшие Ху — на нашей земле появилось бы что-то среднее между Хогвартсом и космической станцией. А как еще может выглядеть идеальный дом по мнению детей? Решили начинать стройку. Конечно, у нас и сейчас есть, где жить, но если уж мы собрались стать родоначальниками великой династии — нужно соответствовать.

    [​IMG]

    В очередной раз подчистив наше «состояние», Шиза повозилась, поконтролировала местную стройбригаду и мы стали счастливыми обладателями нового трехэтажного дома. Пока у нас есть стены, окна и входная дверь. Но, мы ведь только начали эту стройку века...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Вот и правда у вас стройка века началась! Надеюсь, что первое поколение ее быстро закончит!

    Радует меня твоя семья! Ты не представляешь, с каким наслаждением каждый раз про них читаю! Браво автор!:clapping::clapping::clapping:
    :flower2::flower2::flower2:
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, она до сих пор не закончена, стройка эта. То одну комнату дострою, то другую, мебель, обои... Жуть жуткая!:smile:

    А меня очень радует этот факт!:smile:

    Ой, как приятно!:smile:
     
     
  20. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :DУрааа!! Поздравляю со всеобщими днями рождениями! Вот смотрю я на Лиама и уж очень он мне моего одногруппника напоминает...:D
    Дети просто мимимишечные:hug:
    А ухи? Ухи то где?:frown: Или еще есть надежда?...
    Но глазками в папу пошли:clapping:


    Я за Хогвартс! Всеми руками!


    Надеюсь к 10-му поколению будет все таки Хогвартс...:crazy:
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Поздравляю с наследничком!:smile::flower::redface:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я, если честно, тоже. Но только в гаррипоттерском значении. Замковая архитектура - это не мое :smile:. Люблю современность :smile:

    Ухи оказались рецессивным признаком, а не доминантным. К сожалению.

    Это точно :smile:

    Спасибо :smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У Лиама невероятно симпатичные детки, и каждый со своим шармом. :heart2: А постройка на последнем скрине впечатляет. Даже трудно представить всю её грандиозность, когда стройка будет окончена.
     
     
  24. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Удачи в строительстве века:flower2: Возможно получиться что-то лучше Хогвартса :flower:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спасибо!:flower2: Когда брала ограничение "Красавица и чудовище", даже не думала, что результат "скрещивания" может так порадовать :biggrin:

    Ну не зря же нам выдали новый режим строительства со всеми этими закидонами, надо пользоваться. Хотя выход лестницы на террасу второго этажа перестал мне нравиться.

    И мне в том числе :redface::biggrin:

    Будем стараться :smile:

    Потолок в Большом зале и меняющиеся лестницы мы вряд ли превзойдем. Режим строительства не настолько шикарен :biggrin:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Как же хочется уже перебраться в новый дом. Сарайчик наш не отличался прочностью изначально, так что трубы здесь те еще. Что ни день — приходится латать какую-то из них.

    [​IMG]

    Но есть дни совершенно особенные, когда никакие бытовые неприятности не могут испортить настроение. Один из таких дней —
    [​IMG] [​IMG]
    нашей дочери. Розе уже четырнадцать. Как время-то летит! А ведь еще недавно совсем крошкой была, по ночам вскакивали и кормили. Сейчас же не узнать. Красавица практически навыданье. Хоть дочь со мной и не согласна. Одно ей не нравится, другое, третье. Платье не то, прическа. Ну что тут скажешь —
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну, уж с неудачной прической справиться для Софии, заручившейся поддержкой Шизы ничего не стоит. Около часа в чисто женском коллективе и наша дочь стала гораздо ближе к своему представлению об идеале. Хотя мне с хвостиками больше нравилось, но кто отца слушать-то будет?

    [​IMG]

    [​IMG]

    На мою душу остался наследник. Хотя, мой сын сейчас в таком возрасте, что мы с ним мало друг-друга понимаем. Он мне про Фому, я ему про Ерему. В нашем случае, он мне про пятерки, я ему про огромные счета и зарвавшихся коммунальщиков. Ну что поделать, пока я еще не миллиардер, который от купюр наибольшего номинала камин разжигает, каждый взгляд на квитанции за свет и воду повергает меня в состояние глубочайшего
    [​IMG]
    . Но как объяснить сынишке, почему после того, как он показал дневник с пятерками, отец зеленеет от злости? Нужно наверное не смотреть дневник и квитанции
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что ж тут сделаешь? Если хочешь смотреть «Вечерний Пупкевич», придется платить. А чтобы заплатить, нужно заработать, а чтобы заработать, нужно продать, а чтобы продать, нужно
    [​IMG]
    ... Ну, цепочка вполне ясна. Хорошо, что в последнее время у меня редкостный прилив
    [​IMG]
    . Это отмечают и домашние, и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Учитывая возросшие заработки, строящийся дом, возраст наших старших еще около десяти разных факторов, мы с Шизой подумали, что возможно София все же пересмотрит свой взгляд на дальнейшее детопроизводство. Я жене целый доклад подготовил на эту тему, с примерами и иллюстрациями.

    [​IMG]

    Иллюстрировал в основном на примере Розы — дочь у нас просто золото. Учится
    [​IMG]
    , по дому маме с папой помогает охотно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и сын не хуже —
    [​IMG]
    , красавец, ласковый, маму любит.

    [​IMG]

    Против таких аргументов не попрешь и жена согласилась предпринять еще одну попытку немного увеличить нашу счастливую семью.

    [​IMG]

    Но попытка, к сожалению оказалась с негодными средствами. Нет, мы с Софией конечно еще ого-го, пороха в пороховницах хоть ложкой ешь, но что-то в этот раз пошло не так. София восприняла произошедшее как знак судьбы и уговорила меня больше не пытаться. Она уже не девочка, я не мальчик. Было бы неправильно привести малыша в этот мир и оставить еще совсем ребенка сиротой.

    [​IMG]

    Такое решение жены меня немного расстроило. На какое-то время, я отдалился от нее, замкнулся в себе, но жена не позволила мне окончательно провалиться в черную меланхолию. Отвлекала от работы, готовила мой любимый салат, а потом чуть не с рук меня им кормила. Ну разве можно долго сердиться на такую женщину, даже если она наотрез отказывается родить мне еще одного карапуза?

    [​IMG]

    Шиза тоже старалась снять напряжение между нами, в меру своих возможностей, конечно. Подгоняла нас с переездом в новый дом, организовывала перенос мебели и ремонт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ремонт конечно дело весьма и весьма хлопотное, все мы буквально с ног валились от усталости. Особенно тяжело приходится Софии — мы-то с детьми целыми днями на работе и в школе, а она дома, без отрыва от дел. Неудивительно, что к вечеру Софочка почти на ногах не стоит.

    [​IMG]

    А ведь она у нас отличная хозяйка и стремится встречать семью вкусными ужинами. И уничтожаем мы эти вкусные ужины среди разрухи. Потому что кухня — это единственная комната, которой у нас в старом доме фактически и не было. Так что мебель приходится покупать практически с ноля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А для этого мне приходится работать, работать и снова работать.

    [​IMG]

    Но не один я вкалываю. София упорно работает над своими книжками. Несколько из них она даже опубликовала и, судя по тому, что к нам потекли скромные отчисления, кто-то даже приобрел творения моей жены для своей домашней библиотеки.

    [​IMG]

    Вскоре, мы закончили ремонт и отделку нашей кухни. Ну как закончили — пока закончили. Шиза чего-то загрустила — шкафчиков ей мало, картинок, декора. Хочется задать вопрос словами классика - «Где деньги, Зин?». Вот будут деньги, будут тебе и шкафчики, и декор и прочее... Пока же нам надо хотя бы привести все это в божеский вид. Оттереть, отдраить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не надо только думать, что я тиран и деспот, загнал жену с дочерью на кухню, а сам лежу на диване пузом кверху, ушами к полу. Я наследником своим занимаюсь, понимаете ли про мораль ему рассказываю, про нравственность. А то Шиза явно что-то знает такое про сына нашего, но не говорит. Так что лучше перестраховаться и провести заранее все нужные беседы.

    [​IMG]

    Ну и кисть в неокрепшие юношеские пальцы вложить уже пора на мой взгляд. Кисть сын брать отказался, но мужественно торчал со мной пару часов у мольберта, наблюдая за моими потугами к творчеству.

    [​IMG]

    Но разве удержишь мальчишку в четырех стенах? Да только если по телеку показывают разом всех людей Икс, игрек, зет и Железного Человека до кучи. А если такого мультика не наблюдается, дома делать нечего. Отрывается мой сынище известными всем мальчишкам способами — в основном, рыбкалка. Не всегда конечно улов соответствует его ожиданиям, но и рыбки на долю Ульриха тоже выпадают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если время для рыбалки не подходящее, сын находит себе другое занятие. Одно из любимых — игра в археолога. Найдет какую-нибудь глиняную кучу и копается в ней с выражением непередаваемого счастья на лице.

    [​IMG]

    Для его находок пришлось даже специальную витрину прикупить. Потратились, привезли домой, собрали. Роза подробнейшим образом изучила процесс, в ходе которого из камней, кристаллов и кусков металла выходят симпатичные кубики для коллекции.

    [​IMG]

    Короче — живи сынок и радуйся, так нет же! Заявил наш Ульрих, что он уже слишком
    [​IMG]
    , чтобы интересоваться всякими там камешками. Девушки мол гораздо
    [​IMG]
    . Да кто бы спорил с такими разумными доводами! Но, в возрасте моего сына, первым делом первым делом самолеты... вернее теорема по геометрии, стих по литературе и два параграфа по географии. Во всяком случае на взгляд родителей.

    [​IMG]

    А Ульриха больше волновала собственная внешность. Даже Роза меньше времени перед зеркалом крутится, чем Ул. Целыми днями вздыхает — нос ему не нравится, мышц могло бы быть гораздо больше... Никакие наши с матерью и Шизой доводы по поводу того, что люди живут и с худшим набором генов, да еще и как живут — на венценосного нытика впечатления не производили.

    [​IMG]

    Выход нашли мои любимые девочки. София и Роза покумекали, посовещались да и постановили, что непременно нужно отправить наследника в тренажерный зал. Хочет быть мечтой всех окрестных девчонок — пускай работает над собой.

    [​IMG]

    На первых порах, сынуля воспринял такое предложение с восторгом. Ровно до тех пор, пока фамильная Шиза не объяснила ему доступным языком, что работать над собой и правда придется.

    [​IMG]

    Хватило нашего «силача» на несколько коротких ударов по боксерской груше. Потом ему захотелось есть, спать, пить и вообще — к маме. Ну, раз уж в первые четыре минуты ни одна барышня к его ногам не упала, не стоит и напрягаться.

    [​IMG]

    Зато барышням можно столько высококачественной лапши на уши развешать. Главное — не переборщить. А то, если поведать им, как вышел один на один с Моххамедом Али, можно и на ценителя нарваться.

    [​IMG]

    Девушки конечно не оказались большими знатоками бокса, но и потенциального Казанова перед собой не углядели. Посидели, послушали нашего героя-соблазнителя, посмеялись и разошлись. А Казанова поплелся домой, общаться с единственной красавицей, которая всегда и во всем будет считать его лучшим — с мамой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей