1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Какой ушастик)) Напомнил Дамбо:D

    Очень интересная предыистория буду следить за династией:flower2:
    Как понимаю, Матренку восстановить не получилось?:frown:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, к сожалению нет, не получилось :frown:. Но Лиам получился очень душастенький и такой милый, что я к нему уже привязалась :smile:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Моя первая встреча с шизофренией произошла во время самого невинного из всех возможных занятий — ловли лягушек. Не смотря на то, что я уже достаточно взрослый дядя, люблю иногда поймать жабу и заглянуть в ее жабьи глаза, а ну как принцессой окажется?

    [​IMG]

    Ну так вот, объяснила мне шиза все принципы моей грядущей жизни и велела идти к самому огромному участку в городе. Что я там забыл, спрашивается? Но, помня об обещаниях шизофрении, решил послушаться. Ну правда, прогуляюсь, чего плохого? Добежал до участка достаточно быстро. А там меня ждал не сюрприз даже, сюрпризище — документы на собственность, что не может не радовать. А вот надобность мне ржавых
    [​IMG]
    спорна. Но, хозяин — барин. В моем случае шиза-барыня.

    [​IMG]

    Главное для меня — мне создаются все условия для того, чтобы быть счастливым. С детства обожаю рисовать, к тому же, у меня хорошо получается. А уж окружающие мои новые владения леса просто созданы для того, чтобы быть увековеченными на холсте. Так что я получал удовольствие от возможности заниматься своим любимым делом. Шиза молчала. Вернее — она всегда присутствовала, жужжала где-то на краю сознания, не особенно информативно.

    [​IMG]

    Активизировалась она, когда неожиданно погнала меня к другому концу участка, подгоняя меня словами вроде: «Быстрее, а то уйдет!». Кто куда уйдет, я не понимал, пока не увидел девушку в форменном платье местной службы уборки. Не хотел отвлекать — девушка на работу торопится. А мое рздвоение личности уперлось рогом — знакомься и все тут!

    [​IMG]

    Ну познакомился. Зовут девушку Софией. Увлечения у нее разные, но направлены преимущественно в сторону
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . Разных областей искусства. Хочешь споет, хочешь — стихи продекламирует. Золото, а не девушка. И даже не таращилась на мои троичные половые признаки — уши. Ну, почти не таращилась.

    [​IMG]

    Расстались мы через несколько часов чрезвычайно довольными своим общением. Я чувствовал, что у меня появился первый настоящий друг. Очень
    [​IMG] [​IMG]
    . Надеюсь, и у нее общение со мной оставило приятный отпечаток.

    [​IMG]

    После знакомства с Софией, я почувствовал какой-то внутренний подъем, всплеск вдохновения. Вдохновения моего хватило на написание нескольких достаточно пристойных картин, продав которые местному заинтересованному лицу, я приобрел кое-какие необходимые мне вещи. Правда, идея жить под открытым небом, не казалась мне удачной, но за всю историю существования города у нас еще ни разу не то что дождя или снега — туч не видели. Так что пока можно пережить и без крыши. А вот без пропитания, без него никуда. А за ним — хоть на край света. Шиза по большому секрету поделилась информацией о гриль-зоне в парке. Наведался, оценил... Ничего так, только немного дороговато обходится набор продуктов. Да и непонятно — отдыхающих угощать надо или можно самому? На всякий случай, приготовил на весь честной народ. А то уж очень много всяких накачанных самцов ходит. А ну как ему бутерброда захочется, а есть только у меня? Вывод сам напрашивается...

    [​IMG]

    Правда накачанные парни моими овощными котлетами вообще не интересовались. Зато с очень оригинальной девушкой обсудили все плюсы и минусы какой-то новомодной диеты. Как будто я в тех диетах что-то смыслю. По мне так лучшая диета, это шашлык беляшом закусывать.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, стал на холодильник зарабатывать. Буду свои кровные бутеры из парка домой носить, а то что это за расточительство? В Африке дети голодают, а я тут шикую, бургеры на столе тухнуть оставляю...

    [​IMG]

    Вскоре появились у меня и холодильник, и раковина. Как оно все в чистом поле работает — совершенно непонятно, да я если честно и не пытался вникнуть. Радуют блага цивилизации стабильной работой и прекрасно. А сам принцип действия — ну мало ли какие у них там солнечные батареи...

    [​IMG]

    В первый рабочий день... Ну, да, забыл рассказать о своем
    [​IMG]
    . Нашел себе теплое местечко рядом с мольбертом. Правда, на первых парах пустили только палитры отмывать за признанными маэстро своего дела. Ну так вот, в первый рабочий день не спалось совершенно, все нервничал, переживал... И не зря. В первый же день попал
    [​IMG]
    на рабочем месте. Хорошо, что в моей немаленькой голове отдыхает мозг на много-много лошадиных сил и когда мне надо, работает он будь здоров. Вот и на этот раз
    [​IMG]
    голова. Даже пустили чуть
    [​IMG]
    по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Начальство мной довольно, только велели повышать свой культурный уровень. Выдали мне билет в местную библиотеку и пропуск на безграничный доступ в их интернет. Ну разве мог я не воспользоваться этим шансом? Во-первых, разместил
    [​IMG]
    на сайте для общения с иностранцами. Это мне не до заграничных турне, а потомки может куда соберутся, вот и пригодятся мои знакомства... Вот меня заносит- уже потомков каких-то придумал!

    [​IMG]

    Потом немного попереписывался в социальной сети с Софией. Шиза, которая попросила ласково называть ее демиургом, намекнула мне, что девочка хорошая, надо брать. Послушай, Шиза Демиурговна, я тут сам как-нибудь разберусь. И то, что Софа мне очень симпатична, это мой сознательный выбор, не имеющий с раздвоением личности ничего общего.

    [​IMG]

    Ну и напоследок можно и рабочее задание выполнить. Нужные мне материалы в интернете отыскались довольно просто и оказались достаточно увлекательными, чтобы я не скончался от скуки, выполняя поручение начальства.

    [​IMG]

    Предпринял очередную попытку кулинарства. На этот раз результат превзошел все мои ожидания. Даже не предполагал, что простые сосиски могут быть такими
    [​IMG]
    . Или мне это с хронической голодухи показалось? В любом случае, теперь у меня есть холодильник и все несъеденные на месте хотдожки я заботливо унес в свою хомячью норку — а вдруг ночью на покушать прибьет, а тут такой бонус!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По закону Архимеда, после сытного обеда полагается... Но Шиза-Демиург видимо про законы сего мудрого мужа ничего не слышала и я был сослан на каменоломни. Правда каменоломни весьма скромных размеров и совсем недалеко от моего так называемого дома. Раскопками моими были недовольны и демиург, и я. Столько трудов, а нашел лишь дешевые стекляшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато разжился яблочками. Я-то наивный считал, что положу их в холодильник и буду хрустеть по мере необходимости, а оказалось, они мне пригодятся для великой цели. Я же настоящий мужик? Так что кровь из носу, но сына роди, дом построй и дерево посади. Так как с сыном и домом пока напряженка, буду у себя на участке под четким наблюдением своего альтер-эго разбивать фруктовый сад.

    [​IMG]

    Не думал конечно, что сады разбиваются именно так. Мне так мое поведение больше напоминает Буратино на поле в стране дураков. Зарыл, полил... Только что Крекс-Пекс-Фекс не сказал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ведь работает! В какие-то совершенно неправдоподобные сроки мои посадки закустились, заколосились и стали похожи на вполне такие симпатичные и крепкие кустики.

    [​IMG]

    Вскоре, это были уже не кустики, а полноценные деревца. Ухода они требуют с каждым днем все больше. То полив, то прополка...

    [​IMG]

    Едва не профукал очередное повышение, но вовремя подсуетился. Главным образом помогло регулярное посещение библиотеки и своевременное чтение необходимых статей и книг. Ну и постоянная практика. Так что, когда встал вопрос кого назначать почетным
    [​IMG]
    — меня или другого парня, чаша начальственной благосклонности склонилась в мою сторону.

    [​IMG]

    И долго мы с тобой бобылем куковать будем? - очнулась в голове шиза, когда в воскресенье утром я приглядывался к последнему хот догу.
    Да каким бобылем-то? Куда торопимся? Вот дом построю, тогда и подумаем...
    Дом он строить собрался! А о том, что молодая может оказаться не совсем молодой, ты подумал? Быстро оторви попу от стула и звони Софе!

    [​IMG]

    Мысль такая и мне показалась очень привлекательной. Софа тоже разделила всеобщий восторг и уже через пару минут ее звонкий смех оглашал мои владения. И так хорошо было слышать этот голос, так правильно и нужно, что
    [​IMG]
    любой ценой удержать эту девушку рядом.

    [​IMG]

    Так что я сделал единственное, что должен делать мужчина в такой ситуации — бухнулся на одно колено и сумел довольно связно изъяснить этой восхитительной девушке свои чувства, желания и
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Софочка со смехом согласилась, заявив, что хоть я и не Бред Пит, зато вполне способен отнести ее на руках в любой уголок своего необъятного участка. Да что там участок! Эту пушинку я могу и по всему городу на руках пронести.

    [​IMG]

    Со свадьбой тянуть тоже не стали. Да и чего растягивать-то? Друзей у меня нет, Софа сказала, что с такими подругами как у нее лучше жениха не показывать, пока не отрастишь ему хорший пивной живот и лысину, которую из космоса видно. Ну, я-то понимаю, что меня можно показывать в любое время, да еще и за деньги, как редкостного слоника. Но моя невеста настолько мила, что не акцентирует внимания на моих чрезмерно выпирающих достоинствах. Так что мы тихо-мирно расписались и принесли друг-другу нужные обещания,
    [​IMG]
    , если позволите.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Софи пыталась внести в семейный бюджет свою лепту, у нее были достаточно внушительные
    [​IMG]
    , но я от них отказался. Все же, я мужчина и должен сам думать о том, как обеспечить свою семью. Тем более, в последнее время мои картины расходятся все лучше и лучше. А
    [​IMG]
    от моей женитьбы придавало сил для лучшей работы.

    [​IMG]

    На те деньги, что я умудрился накопить до свадьбы, отстроили небольшой домик. Четыре стены, крыша и дверь. Вот и все, что я смог пока дать своей замечательной жене.

    [​IMG]

    А она правда замечательная — с таким рвением кинулась ухаживать за нашим сарайчиком и моими посадками, к которым еще и груши добавились, будто всю жизнь только об этом и мечтала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свободное время, София исследовала речку недалеко от нашего дома на предмет наличия в ней рыбы. Все говорит, что как только купим плиту, будет меня радовать запеченой рыбкой, ухой и прочими вкусными рыбными блюдами. Вот так-то! Плиту мы купим. Но я-то знаю, что моя жена мечтает не у плиты стоять, а писать великие произведения — романы, стихи, биографии. Но думает в первую очередь не о себе, а о нуждах семьи. Ну разве можно не любить эту женщину, не восхищаться ею?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Да это же про Дааааамбо:delighted::dance2::heart2:

    Домохозяйка - это же прекрасно:heart2:


    Ути какие сладенькие:redface::heart2:


    Это так прекрасно и мило. Кстати, заметила, что довольно не типичное начало для династии и это безумно хорошо:cool:
     
     
  6. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Burivuh, Лиам... Лиам... ))) Мой Лиам в гробу переворачиваться начнет когда умрет!
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мечта у нее очень располагающая к домохозяйству :smile:

    Ну, положа руку на сердце, за такого, как мой Лиам можно выйти только по очень большой любви!;)

    Нас же тут критиковали за однотипность начал династии :smile:. Спрос рождает предложение :smile:


    Слушай, вот честно-честно не хотела. У меня просто сестра в тот момент что-то там про своих 1D говорила, а у нее в рассказах об этой группе то Гарри, то Лиам. Вот и тиснула имечко :redface:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой симпатичный Лиамчик. :D И Софию себе тоже симпатичную нашёл. Очень интересно, что их деткам там симс с генетикой намудрит.
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Как оказалась, Шиза-Демиург распространяется не только на меня, но и на всех членов моей семьи. Ну, генетически, это бы я еще понял, но жена? Неужели — Демиург, это новое экзотическое ЗППП? Как бы то ни было, а София после нашей свадьбы тоже обзавелась кучей новых и интересных хобби. Например — поиск окаменелостей, что может быть более женственным?

    [​IMG]

    Видимо, София и Шиза как-то договорились между собой, потому что жена не часто с лобзиком и стамеской по окрестностям носилась. Теперь она занимается в основном поиском новых овощей-фруктов для нашего приусадебного участка.

    [​IMG]

    Вскоре, огород наш приукрасился растениями лука и клубники, которые моя очаровательная супруга посадила своими нежными ручками. Правда, это существенно осложнило нам жизнь в плане ухода за многочисленными теперь посадками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не все идеи Демиурга казались мне бредовыми. Многие из них были очень даже вдохновляющими, хоть и выбивали из нашего подкожного запаса последние
    [​IMG]
    . Зато, какие открывались
    [​IMG] [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу после нашей первой брачной ночи, Шиза присоветовала Софии сесть на специальную диету, способствующую правильному развитию плода и прочему женскому спокойствию. Правда, вскоре обнаружилось, что и плода-то никакого
    [​IMG]
    , во всяком случае пока...

    [​IMG]

    Тут уж на диету посадили и меня, но я не в претензиях. Во-первых, регулярное питание, это хорошо и правильно в любом случае. Во-вторых, планирование беременности заключается не только в питании, но и в других вещах, гораздо более приятных...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все эти приятные вещи все таки принесли свои плоды. Очередной тест на беременность показал-таки желанный
    [​IMG]
    и мы с Софией приготовились к длительному и волнительному ожиданию.

    [​IMG]

    Ожидание-ожиданием, но сидеть без дела не приходится. Ребенку нужны определенные условия. Не может же малыш жить в голых стенах и ползать между унитазом и холодильником? Да еще и по лужам от сломавшегося душа. Я считал, что после моего
    [​IMG]
    с деньгами станет по-проще, но даже моей возросшей зарплаты едва хватало, чтобы сводить концы с концами. При уровне наших
    [​IMG]
    — неудивительно. Никогда не думал, что пара лампочек и холодильник потребляют столько электричества!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Учитывая возросшую потребность в ремонте, да и вообще — в деньгах, я с утроенной силой взялся за кисти и холсты. Рисовал очередной
    [​IMG]
    народного творчества и бережно
    [​IMG] [​IMG]
    к месту кучкования местных художественных дарований. Одной моей работой даже заинтересовалась наша
    [​IMG]
    и мне удалось получить за нее очень приличные деньги, больше, чем я рассчитывал.

    [​IMG]

    Да еще и кое-какие слухи обо мне по городу пошли, соседи стали подтягиваться, чтобы заказать мне свои портреты по-соседски не дорого. Многим отказывал, но подругу жены просто так не отошьешь и на все четыре стороны не отправишь.

    [​IMG]

    Так и жили, я потихоньку дом в порядок приводил, какой-никакой кухней обзавелся, ванную вынес в отдельное помещение. Естественно, после этих изменений, дом преобразился, перестал быть квадратным сараюшком, стал даже каким-то уютным, хотя работы еще очень много. Закончить все необходимые работы к рождению малыша мы, конечно, не успеем. Но начало положено очень хорошее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я занимался отделочными работами, жена продолжала ухаживать за нашей мини-плантацией. Сомневался я конечно в пользе всего этого сельскохозяйственного труда на ее-то сроке, но Софа уверяет, что прекрасно себя чувствует, а пребывание на свежем воздухе и вовсе полезно и для нее, и для малыша.

    [​IMG]

    Да вот только налицо все признаки хронической усталости. С утра бывает — жена омлетом занимается, зазевается и все стены вокруг в желтке, белке и молоке.

    [​IMG]

    Минутой позже — уже целая перечная мельница буквально тонет в омлетной смеси.

    [​IMG]

    И как апофеоз — многострадальный омлет, намертво пригоревший к антипригарной сковородке. Да так, что даже лопаточкой невозможно было отделить одно от другого. Так, единым монолитом и проводили на свалку со всеми положенными почестями.

    [​IMG]

    Понял я, что жене нужна моя помощь и срочно! Перекинулся парой слов с Шизой, включил свое обаяние, усиленное ушами-локаторами и выбил у Демиурга для жены наиприятнейший женский отдых — легкую смену имиджа и общение с лучшей подругой. Ну что еще нужно девушке в интересном положении для полного счастья? Ну, помимо чуткого и внимательного мужа, который у моей жены и так уже имеется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока же жена развлекалась, я творил. Натворил еще одну картину, достойную все той же картинной галереи. Ну что ж, деньги в нашей ситуации не лишние.

    [​IMG]

    Вскоре, к нашему домику добавилась просторная спальня, где и для нас, и для будущего ребенка будет достаточно места. София не могла нарадоваться на новую комнату, а я — на ее радость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как сарай окончательно превратился в дом, София перестала нервничать, расслабилась и омлет мы теперь ели просто исключительного качества.

    [​IMG]

    До тех пор, когда одним прекрасным утром моя дорогая жена не вцепилась в наше бесценное пузико и не спросила замогильным голосом: «А если я начну рожать и ребенок зацепится ушами?». Нет, ну я понимаю, что генетика у малыша будь здоров, но не до такой же степени там слоненок сидит. Я бы на месте жены больше за нос переживал. Он у ребенка тоже может быть не самым хилым.

    [​IMG]

    Через несколько дней после этого разговора, Софа родила мне прекрасную дочку Розу. Не знаю, как будет дальше, но пока наша дочка просто прекрасна. На наш взгляд, это самый лучший ребенок в мире. Кто думает иначе — оставайтесь при своем мнении, а то так ушами хлопну, что унесет на много-много километров в тундру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти сразу после рождения Розы я снова получил
    [​IMG]
    . А сразу после этого мне позвонил один достаточно известный в художественной среде агент и предложил сотрудничество на выгодных условиях. Шиза велела соглашаться. Ну, плохого мне от ее советов до сих пор не прилетало, поэтому согласился, даже заплаченных денег не жалко. По полученным от Демиурга сведениям — все
    [​IMG]
    на агента быстро окупятся.

    [​IMG]

    Следующий «сеанс связи» с раздвоением личности произошел, когда я помогал жене с прополкой. Шиза подкралась незаметно и ненавязчиво так спросила у меня — что я думаю по поводу того, что жена, мягко говоря сильно старше меня. А что я об этом думаю? Мне это не важно. Для меня главное, что мы с этой женщиной счастливы, любим друг-друга, у нас замечательная дочка. Шиза выслушала меня довольно благосклонно и предложила совсем недорого прикупить для жены отличный витаминный
    [​IMG]
    , который поможет ей немного омолодить организм и поддержать здоровье после родов и в преддверии будущей беременности. А кто бы на моем месте отказался от такого предложения?

    [​IMG]

    Тем же вечером, шиза сделала моей жене долгожданный подарок — дешевый, но вполне рабочий компьютер, на котором моя драгоценная сможет учиться писательскому делу.

    [​IMG]

    Задобренная таким подношением, да еще и тем, что ребеночкой нашей занимался заботливый отец, то бишь я, Софочка все сделала по инструкции демиурга — плотно поужинала и запила свой ужин этим адским снадобьем. Впрочем, что это я? Зелье сработало должным образом. София почувствовала себя гораздо
    [​IMG]
    и энергичнее, чем до его приема внутрь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я пребывал в неведении, занятый пропитанием нашей Розочки, весь трясся от страха — а ну как что-то пойдет не так и снадобье это сделает только хуже, чем было? Ну вот что я подвязался на эту химию? Надо было оставить все в руках природы. Врачи вон вообще стали говорить в последнее время, что беременности благосклонно влияют на организм. Ну так, я бы расстарался... Дошло до того, что прямо так, кормя Розу и орал жене:
    [​IMG]

    [​IMG]

    За что и получил по шапке, мол чего раскричался, маленькую напугаешь. При чем получил с двух сторон — от жены и от Шизы. Попал я в бабье царство, ох попал! Сына надо рожать, при чем — срочно! О чем и поговорил с женой в самое ближайшее время и в самой располагающей обстановке.

    [​IMG]

    София сказала, что будет только рада еще немного расширить ряды нашей славной семейки и я могу к ней обращаться с этим вопросом в любое удобное для меня время, когда Роза спит, естественно. Потому что, если дочь не дремлет, мамочка
    [​IMG]
    исключительно ею.

    [​IMG]

    Ну что я с дочерью не договорюсь что ли? Я же отец, а не просто мимо пробегал. Взял дело в свои мужские руки, сунул соску, спел колыбельную, сделал козу, рассказал о своих
    [​IMG] [​IMG]
    и вот — у нас на руках сладко причмокивающий младенчик. Хотя, какой она уже младенчик. Мы уже немножко подросли, скоро — совсем большая наша девочка
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что-то я расчувствовался, а каждый молодой отец знает — если ребенок уже спит, а его мама еще не спит стоя, нельзя терять ни минуты. Так что в темпе анекдота: «Баха слушала? В постель!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, поздравляю с рождением девочки! Очень нравится мне ваша династия. Лиам просто очаровашка. С удовольствием слежу за ним.
     
     
  12. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Урааааа))) Поздравляю с девочкой!!!:clapping: Я надеюсь что после темпа анекдота будет пополнение:crazy: Оооочень надеюсь)) Ведь хороших симов должно быть мноооого:crazy:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спасибо большое, очень приятно :flower2:. Но ко мне на ты, пожалуйста :smile:

    А это у него всего 2 балла обаясния ;):D

    Спасибо от Шизы и молодых родителей :smile:

    Ну так, в руках опытного демиурга симы размножаются легко и с удовольствием ;)

    Мноооого будет, но не в этом поколении :smile:
     
     
  14. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Главное, что бы не как кролики плодились, а то демиург сам обзаведется шизой:crazy:


    Надеюсь зачатки Дамбо останутся и в 10 поколении:heart2:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, мне тоже хочется как можно дольше любоваться на последствия его участия в зарождении фамилии :smile:
     
     
  16. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2

    Ко мне тоже на "ты"! Вот и договорились:biggrin:



    Его уши и носик - все 100 баллов обаяния!!!

    Очень надеюсь, что его уши станут достоянием династии и продержатся до 10-го поколения! Эх, очаровашка мужчина, а хозяйственный какой!
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, пока держится форма и размер головы :smile:, дети подрастут и станет ясно, что там с носом и ушами, но вообще, если они меня подставят и лопоухость спадет после первого же поколения, это будет гигантская подстава.
     
     
  18. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2

    Не паникуй! Детки будут, что надо.:thumb: И уши, и нос - все будет до 10 поколения! Честное слово.;)
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, откуда такая уверенность? Но вообще, твои бы слова да Рандому в двоичный код :D
     
     
  20. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Вот я и делаю заговор, что бы до 10 поколения уши и нос продержались!
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с рождением Розочки. :flower: Интересно, какой она подрастёт и жду очередного пополнения в семействе.

    По ограничению "Красавица и чудовище" ушки с носом всё же должны пропасть до десятого поколения. :smile:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, должны-то должны, но это ж сто баллов обаяния в копилочку!:smile:
    А вообще, во втором поколении уши заметно уменьшились, а нос так и вовсе унаследовали только пятьдесят процентов Ху
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    То есть это нечто среднее между двумя родителями вышло? Интересненько. Буду с нетерпением ждать того момента, когда покажешь это в отчёте. :smile:
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, я бы сказала уши стали гораздо меньше чем у отца, но небольшая лопоухость сохранилась. Как-то так. Главным образом это стало видно, когда дети достигли подросткового возраста. В школьном детстве они были обычными почти симятами.
     
     
  25. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Взяла и все карты открыла:biggrin: никаких интриг:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей