1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Музыка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Холли, 10 фев 2013.

  1. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Cesi, смотри сам
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :crazy:
     
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Cesi, wide Awake кажется песня называется
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Amelia Lily

    Ладнааа... я прошу прощения за флейм.
    И, Дим, прости. У каждого свои вкусы. Я погорячился на счет Сайрус :smile:
    Вот. А сейчас хаццу не много рассказать о молодом, перспективном юном даровании.



    Амелия Лили - молодая американская певица, обладающая очень красивым голосом. Он завораживает, притягивает, дает почувствовать всю глубину песни и даже увидеть скрытые, даже в тексте, чувства. Ее песни очень эмоциональны, экспрессивны, и хоть их совсем не много, они все же заставляют тебя восторгаться столь необычным вокалом.
    Песни "You Bring me joy" и "Shut Up" - это просто бомбы. Такие яркие, сочные, красивые, эмоциональные. Я просто от них в восторге. Всем также советую послушать эти две замечательные песни (и все остальные, конечно) и по-настоящему полюбить эту очаровательную певицу :heart:

    Пожелаем ей творческого успеха :flower2:
     
     
  4. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я уже не слушаю Сайрус твои слова были правдивы
     
     
  5. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Amy Winehouse


    Эми Уайнхаус.Думаю это имя слышали,если не все, то многие.Английская певица с барахатным низким голос и эксцентричным исполнением смеси музыкальных жанров, включая R&B, соул и джаз, одна из моих любимых певиц. У этой певицы необычный голос - контральто, самый низкий женский голос.Уже в 10 лет певица, вместе со своейй подругой Джульетт Эшби собрала рэп-группу Sweet 'n' Sour, а в 12 лет поступила в Театральную школу Сильвии Янг, откуда два года спустя была исключена за недостаточное прилежание и плохое поведение. Вместе с другими учениками школы Эми успела сняться в эпизоде The Fast Show (1997). К сожалению, Эми Уайнхаус ушла из жизни в 27 лет, 23 июля 2011 года. На первый сингл с альбома, композицию " Body and soul", выпущенную в 28-й день рождения певицы, еще при жизни был снят совместный клип с Тони Беннетом (он исполнил главную мужскую партию). На 54-й церемонии Grammy песня победила в номинации "Лучший дуэт". Более того, через год Уайнхаус снова номинируется на эту престижную награду с репером Nas за трек "Cherry Wine". Фанаты и знаменитости по всему миру быстро откликнулись на внезапную смерть Уайнхаус в Твиттере и в других социальных сетях[44]. Лейбл «Universal Republic» в своём заявлении о смерти своего исполнителя заявил: «Мы глубоко опечалены внезапной потерей такого одаренного музыканта, артиста и исполнителя». В тот же день солист группы U2 Боно перед исполнением своей песни «Stuck in a Moment You Can’t Get Out Of» сказал, что посвящает её внезапно скончавшейся британской соул-певице Эми Уайнхаус. Лили Аллен, Джесси Джей и Бой Джордж также посвятили свои последние выступления британской певице. Американская панк-рок группа Green Day включила в свой альбом ¡Dos!, выпущенный в 2012 году песню «Amy», как дань памяти этой певице.
    Российская певица Земфира на своём сайте написала: «умерла Эми. чёрный день. r.i.p.». Российская альтернативная рок-группа «Слот» написала песню «R.I.P.», которую посвятила Эми.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  6. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Если уж пошла такая музыкальная пьянка, то думаю, что и я ещё свои пять копеек вставлю. Итак, следующие на очереди - Cradle of Filth

    *Кликабельно, посоны*



    Cradle of Filth (что в переводе с инглиша - "Колыбель разврата") — английская группа, играющая в жанре симфо-блэк-метал.
    Симфо-блэк-метал — это такая разновидность блэка, для которой характерны более медленные композиции, атмосферные партии синтезаторов, дуэты «красавица и чудовище» с певицами, обладающими классическим вокалом, но при этом всё-таки сохраняется "агрессивность" звучания.

    Группа основана Дэни Филсом в 1991 году. Основное содержание текстов песен - вампиры, оккультизм, сатанизм, иногда присутствует историческая тематика (как в песне "The Death of Love", в которой рассказывается о сожжении Жанны д'Арк на костре).

    Стилистику и самобытность группы определяет во многом вокал. Голос Дэни Филта (Влюбится в группу из-за вокала солиста? Могу, умею, практикую) является визитной карточкой группы. Это хриплый горловой фальцет, позволяющий Дэни исполнять трудные для обычных вокалистов партии и брать экстремально высокие ноты.

    Состав группы я писать не буду, ибо он постоянно меняется. Закономерность - «не делать два альбома подряд одним и тем же составом».

    Что касается меня, то CoF я слушаю сравнительно недавно. Самая любимая песня на данный момент - это Nymphetamine с одноименного альбома 2004 года, исполненная вместе с прекрасной вокалисткой Сарой Джезебель Дэва и её восхитительным голосом.
    А клип на этот же трек тоже безумно понравился.

    В общем, любители нечисти и тяжёлого металла должны оценить. :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Живи этим моментом! Вдохновись им! Ведь ты никогда не будешь знать наверняка, что принесет тебе завтра.

    Люби искренне, слушай сердце. Только оно знает истинно верный путь.

    Береги дружбу, чти её и уважай. Друзья - это те, кто дарит тебе улыбку и заставляет твое сердце биться сильнее. Они наполняют твою жизнь смыслом, легкие воздухом, душу счастьем.

    Толкуя ясные истины, они - простые, честные, такие настоящие, - видятся мне подростками с их надуманно преувеличенными проблемами и эмоциями. Этим и стали роднее всех остальных.
    Ребята играют пост-гранж и делают мои дни днями.

    Это 3 Doors Down. Их достаточно послушать, чтобы полюбить.

    [​IMG]

    Треки для ознакомления: Kryptonite ; When I`m Gone ; When You're Young ; Ticket To Heaven ; The Silence Remains ; It's Not My Time ; Time Of My Life ; My World ; Let Me Go ; One Light - позволят рассмотреть их творчество со всех сторон.

    ; нет, не любите меня
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    С Лив Кристин же вроде, не? :confused: Или разные версии существуют?
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В альбоме есть треки и с вокалом Сары и с Лив.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Киська, просто обожаю ее ,и ее голос ,и песни ,и внешость:heart:
     
     
  11. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    какой стиль музыки ?



    Хочу расказать ещё с некоторыми исполнителями которых я слушаю
    Тина Кароль
    Характером я её ненавижу . Она скандалит из другой моей певицей которую я слушаю , но Тина обладает красивым голосов и её песни очень популярны . Моя любимая песня от неё "Помню".
    Светка Лобода
    [​IMG]
    Главный враг тины Кароль . Они посорились на Шоу "голос.Дети" будучи тренерами . Светлана Лобода не менее популярная в Украине и её песни слушают многие .Любимая песня "Жить легко".
    Злата огневич
    Злата на данный момент считается самой популярной певицей Украины . Приятный голос , интересные песни , бронза на евровиденьи 2013 сделали её одной из лучших
    [​IMG]
    Её я слушал из самого детства . Народная певица Украины , поёт больше всего украинским языком , сильный голос , победитель евровиденья .
    Ани Лорак
    Супер певица . Почти все её песни стали хитами , обожаю её ,второе место евровидения :smile:
    Время и Стекло
    Начинающая группа под продюсерством Потапа . Они уже успели стать популярными . Солистка просто супер красивый голос . Через 1-2 года такие популярные как и Потап и Настя .
    Остальное успел назвать Кеся .:dry:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
     
  12. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Насколько я знаю, Амелия поёт в жанре поп и поп-рок. ;)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2013
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Киська, ну knopka уже раз посоветовала описывать своими словами любимых исполнителей. и снова это интернетное. ну мы это можем и сами в интернете прочесть.

    Ребята! не нужно переписывать биографию любимых исполнителей из инета, давайте делиться своими впечатлениями, а не чужими.;)

    А теперь обо мне.:cool: я давно собиралась сюда зайти, но все никак не решалась подсчитать свои муз. вкусы.:biggrin: музыка вообще значит для меня очень много. музыка - это мой наркотик. ни дня без музыки. без наушников не то что на улицу не выйду, но и на кухню делать чай.:D псих, че.

    Музыкальные вкусы у меня очень разнообразные, ну просто до ужаса, часто довольно нестандартные, я очень требовательна к музыке. просто оооочень. я не стану здесь никого критиковать, но за плохой муз. вкус мне хочется прибить.:D я редко слушаю что-то современное, только если оно качественное. что категорически не приемлю - это шансон, русский реп и всякие клубные направления музыки, где сплошная электроника, а не музыка. и попсу не люблю. хотя когда была подростком, то и это слушала.:crazy: потом образумилась.:biggrin: ну и вообще отрицаю все что модно и популярно.:biggrin:

    Вообще я в музыке ищу что-то близкое и понятное мне, тогда я буду слушать это всегда. никогда не забываю любимых исполнителей: если раз полюбилось, то это навсегда. могу не слушать что-то долго, но любить не перестану.

    Основной критерий отбора песни: сильный голос, настоящая музыка и близкий и понятный мне текст.

    Если говорить в общем, то люблю: итальянских исполнителей, песни из индийских фильмов, рок, рок-н-ролл, джаз, блюз, кантри.............. и вообще все, что качественно, а еще лучше - проверено временем.

    Если говорить об исполнителях, то:

    • Адриано Челентано - моя итальянская любовь с 18 лет.:biggrin: нравятся практически все его песни, нравится он сам как личность.
    • Андреа Бочелли - еще один итальянец от голоса которого я просто схожу с ума. не перестаю восхищаться его голосом. сильный, приятный и какой-то такой всегда добрый-добрый. когда мне бывает плохо я слушаю его песни и на душе теплеет. его голос меня как будто лечит. знаю, что то что он исполняет не для всех, не всегда популярно, но для меня это неважно. слушать стала с подачи папы. это он о нем услышал и предложил поискать.
    • Элвис Пресли - классический рок-н-ролл. люблю эту музыку за невозможность сидеть, за желание танцевать. вообще когда нереально плохо, я включаю именно Элвиса - под рок-н-ролл невозможно грустить.
    • Эми Вайнхаус - с ней у меня отдельная история. пока она была жива я ее не слушала. пару раз за то время попадались в инете статьи о ней и мне как-то не нравилась она как личность на тот момент. отрицала я ее. а потом она умерла. ну и такой ажиотаж вокруг ее личности начался. а я все отрицала ее и ее творчество из-за ее дурных привычек (хотя сама прям идеал такой, конечно:crazy:). ну и потом опять же папа о ней заговорил. ну скачала песни. ну заслушалась. многие песни нравятся, но последней которая особо зацепила была "Amy, Amy, Amy". вообще нравится то что у нее песни без этого чрезмерного пафоса и такие несколько откровенные, в них больше жизни, чем во всякой попсе с их сказочными чувствами и нереальной любовью.:crazy:
      необычный? я знаю много певиц с низким голосом. так что для меня низкий женский голос совсем не необычный, а вполне привычный. главное не то, что он низкий или высокий, а то что сильный.
    • The Cranberries - мое недавнее открытие. спасибо моему любимому сериалу "Зачарованные" за него. там в одной из серий они играли песню "Just my imagination". очень она мне нравилась, очень долго собиралась найти ее. и вот только недавно нашла. потом послушала и другие песни и влюбилась в эту группу.:cool: солистка сейчас у меня на аватарке даже.:biggrin: люблю эту группу и за музыку и за тексты, которые жизненные и поднимают некоторые проблемы. среди любимых песен так же числятся: "Zombie" (сильный текст и сама песня хорошо так вставляет), "Promises" (эта просто мега, а клип вообще потрясный), "Loud and clear" (стоит на звонке на моем возлюбленном:hihi:), "Animal instinct" (просто люблю, она наполняет меня позитивом).
    • Дженис Джоплин - открытие ближайших дней. самое смешное - прочла статью о ней в одном из гламурненьких бабских журналов (мама периодически это хлам домой с работы таскает). зацепило то, что у нее низкий голос. а еще она одна из тех, кто умер в 27 от наркоты. ну в общем собиралась я ее найти, собиралась и тут приключилась необычная история. была я дома у своего возлюбленного и тут услышала песню по телику. низкий женский голос мне незнакомый. почему-то подумала за нее. через пару секунд услышала, что это действительно она. офигела от своих паранормальных способностей. пришла домой. скачала с десяток песен. еще раз офигела. теперь от ее невероятного голоса. меня просто порвало на части. такого голоса я никогда не слышала. это нечто. даже не могу сейчас выделить какую-нибудь одну песню. настолько потрясающая игра голосом... и почему такие таланты умирают рано, а всякая дешевая дрянь, безголосая и с жуткими песнями живет и плодит свое некачественно творчество?:dry: мне не понять. никогда не понять.

    Также в число моих любимых входят: The Beatles, ABBA, Smokie, Dean Martin (песен мало слышала, но голос такой приятный-приятный), Louis Armstrong, Ella Fitzgerald, Zucchero (его "Baila morena" стоит на будильнике), Joe Cocker, Eric Clapton (особенно альбом "Unplugged" и особенно песни из него - "Layla" и "Tears in heaven"), Zaz (еще одна из недавних находок моего папы), Michael Franks (это вообще ассоциация с детством), Eros Ramazotti, Nek, Toto Cutugno (с него началась моя любовь к итальянцам), Johnny Cash (заинтересовалась после фильма о нем "Пройти по черте") ну и еще невероятное количество всего интересного. толку перечислять. если многие все равно неизвестны?))) большинство моих муз. вкусов достались мне от папы, за что ему спасибо.:smile:

    И напоследок хотела сказать об Адели.:biggrin: вообще как-то ею не интересовалась по причине популярности (а я не люблю популярное). потом из интереса все-таки решила послушать. да, согласна, хороша девочка: голос сильный, музыка красивая, но меня ее песни вгоняют в тоску. да и не скажу что тексты близки по духу. мне нравится, но слушаю крайне редко ибо несмотря на то, что она хорошая исполнительница - это не мое. сейчас в плейлисте на телефоне остались только три ее песни, которые меня особо зацепили и мне нравится их слушать: "Rolling in the deep", "Skyfall" и "Set fire to the rain".

    Ну думаю, хватит. да?:bugaga: может, еще кого вспомню интересного или найду чего новенького.:cool:
     
     
  14. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    SantaFulmine, там только 2 выдержки из интернета;)
    Людей,женщин с низким голосом действительно много
    .но с низким певческим голосом нет,у меня невысокий голос,но в хоре я даже рядом не стою с низкими голосами, а пою самый высокий голос в хоре.
     
     
  15. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Скооолько много буковок >_<

    Я меломан, могу слушать все, что понравится, независимо от жанра. Считаю разумным то, что в исключения мой мозг поставил жанр hardrock, который никогда в жизни не понравится. Да и разве это музыка? Крики, вопли, блаблабла, имхо =)

    Так как я люблю смотреть фэнтези фильмы, то часто тащу оттуда саундтреки =)

    Мне очень нравится группа "Hurts", в особенности песенка "Devotion".

    Нравятся Christina Agulera, Pink, Adele, Katy Perry - отдельные песни из их репертуара. То же самое о Lady GaGa.

    Так же люблю послушать Linkin Park, Green Day и еще кого-нибудь с подобным родом музыки.
     
     
  16. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    оооо,тоже раньш любила,но моя любимая Evelin и Wonderful life:smile:
     
     
  17. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Evelin не знаю, слышал ли, а Wonderfull life у меня тоже в избранных ^^

    еще мне нравится песенка Imagine Dragons - Radioactive =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хочу рассказать ещё о одной из моих любимых исполнительниц . Певица Alyosha (Алёша)
    [​IMG]
    Певица из сильным и красивым голосом , родом из Запорожья . Люблю почти все её песни . И жду новых хитов :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
     
  19. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Тиинс Маклаген, wonderful life, которую ещё Hurts поют? Если да, то слышали;) Именно с помощью этой песни начала знакомство с творчеством Hurts:smile:

    А я бы хотела рассказать о Нирване, чья музыка занимает 35% моего плейлиста:smile: За то короткое время, когда существовала группа, рок музыка смогла набрать огромную популярность, была нирваномания. Тексты Нирваны понятны не каждому, во всех песнях есть свой тайный смысл, переданный через образ-символ и чтобы понять, чего же хотел донести до слушателя Курт нужно знать историю самой группы, их взгляды и примечания переводчика, конечно:D. Из любимых песен, кроме известных каждому "Smeels like a teen spirit" и "Rape me", могу назвать "Lithium", "Lounge act", "About a girl", "Polly", "The man, who sold the world", "Come as you are"... и этот список можно продолжать до бесконечности:thumb:
    З.Ы. пока искала фотку нашла ещё и футболки для симок с нирвановской тематикой, счастья полные джинсы!:cool:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хочу рассказать ещё про группу Винтаж . Я ещё несколько месяцев назад про них не знал. Хотя на фото три человека но мне кажется поют только двое первая девушка и парень, а ту что сзади я както в песнях не слыхал . Песня этой группы мне очень нравятся но клипы этих песен какието странноватые например клип песни "Знак водолея". У солистки очень пронзительный взгляд когда во время просмотра клипа смотришь ей в глаза чучуть холодновато стает . Хотелось бы увидеть новые исполнения этой группы .
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, да, поют двое человек. Но были ещё 2 бывшие участницы группы.
     
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я уже прочитал в википедии только были бывшие не участники а танцовщицы
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А я далеко не меломан. Слушаю только отборную - свою любимую, но с радостью принимаю и чужие вкусы.

    Первые строчки моего хит-парада, занимают Muse, Placebo, Pendulum, Tori Amos, Nena - невероятно сильные голоса.
    Слушаю почти весь британский альтернативный рок.
    Также нравится и русский - Ундервуд и их "Платье в горошек" - ммм :rolleyes:, Сплин. Конечно же юкрейн рок - Скрипку и Вакарчука! Восхищает Scala & Kolacny Brothers, Idiot Pilot, слушаю порой Slipknot, The Killers. Вот так вот.
     
     
  24. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    вообще у меня никогда не было любимой группы или жанра, но вот не давно полюбила группу Imagine Dragons (все началось с того что подруга прислала две песни, все остальное сама докачала хD) больше всего нравятся песни It's Time и Nothing Left to Say, хотя нравятся абсолютно все :heart2:
     
     
  25. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    а не соулмейт-ли ты часом?я обожаю Placebo и "подсадила" на их музыку El Cule :crazy:
    Голос Брайана-завораживает,а об инструментальной части я могу рассуждать часами.

    Итак,принесла я вам маленькое сообщения о такой группе,как Green Day.
    Думаю,многие из вас знакомы с их музыкой,но все же буду рада,если "открою" эту группу для новых слушателей.
    Играют "Грины" панк-рок и должна заметить,играют достаточно давно.

    Green Day (рус. Зелёный день) — американская панк-рок группа, основанная в 1987 году. Состоит из четырёх участников: Билли Джо Армстронга (вокал, гитара), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк-вокал), Тре Кула (ударные) и (с момента анонса альбома ¡Uno!) Джейсона Уайта (гитара).

    Для меня их музыка-заряд эмоций,заменитель антидепрессантов.
    Если говорить о сложности гитарных партий,то Green Day провели достаточно много экспериментов с различными музыкальными приемами и провели их очень удачно."Путь в их музыку" я начала с 21 Guns.И она стала одной из любимых.Текст со смыслом,хорошая инструментальная часть.

    "Постановка «Американский идиот» основана на альбоме Green Day:American Idiot, вышедшем в 2004 году. Кроме того, в спектакле звучат некоторые композиции со следующей пластинки коллектива, 21st Century Breakdown. Премьера спектакля состоялась в сентябре 2009 года в Калифорнии.В апреле 2010 года мюзикл переехал на Бродвей."
    Если говорить про альбомы,то я считаю Green Day:American Idiot лучшим.Хотя...сложно выбрать любимый альбом,когда практически каждая песня-любимая.
     
     

Поделиться этой страницей