1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Музыка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Холли, 10 фев 2013.

  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Fife,
    Отвечу за кнопку - да, солист, Брендон Ури. =)
     
     
  2. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Все сейчас пост-хардкоры, металкоры да дэткоры слушают... А я -коры не люблю, я вне мейнстрима люблю Accept, Exodus, Metallica, Anthrax, а полегче - ZZ Top, Led Zeppelin, Black Sabbath, Dio, Rainbow... Начинала я, как и многие, с альтернативы, так что в списки любимых попадают Rammstein, Hollywood Undead, Deftones и Linkin Park.
     
     
  3. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    1.Ж/11
    2.Могу очень долго слушать одного исполнителя. Год и больше.
    3.Соул,рэп,фолк-рок.
    4.Adele, Пелагея, Queen.
    5.Someone like you (Adele)
    6.Пелагея, Чайф, Кино.
    7.Katy Parry
    Adele
    Баста
    FloRida
    Pink.
    8.Selena Gomez
    Майли Сайрус
    Деми Ловато
    Леди Гага.

    Всех остальных я просто не знаю, или нейтрально отношусь:rolleyes:
     
     
  4. Sowilo

    Новичок
    Sowilo
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В большинстве своем рок в различных его вариациях (в том числе и русский). Также современная обработка классики, new-age и зарубежная поп-музыка.
    За последний год, по количеству прослушиваний ласт.фм выдал мне такую десятку моих любимых: Apocalyptica, AC/DC, Sting, Soil, Мара, Flyleaf, System of a Down, Enigma, Robbie Williams, Godsmack
     
     
  5. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Две мои большие любви на данный момент - Земфира и Амели на мели
    Голоса, тексты, волшебно :heart: Думаю, что две эти девушки прочно укрепились в моем плей-листе.
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    liberty, безумно люблю обеих! Земфиру давно и прочно, а вот с Амели познакомилась в этом году :smile: Самые-самые, наверное, это её Не буди и Я с тобой, а тебе какие больше нравятся?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
     
  7. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Обожаааю их! :heart2:

    Те, которые ты назвала и Если бы и Забыть
    Голос у нее волшебный <3
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Моя любимая у Адель, обожаю её!:thumb:
    Может кому известно, но раньше я слушал только классическую музыку, а другую вообще не признавал. Хотя классику я и сейчас слушая, прекрасная музыка!:thumb: В общем один раз мама посоветовала мне послушать Французский поп (Милен Фармер, Джо Дассен, Эдит Пиаф, Патрисия Каас и т. д.) ну я послушал и мне до безумия понравилось. Я начал делать выводу, что современная музыка не такая уж плохая, а даже наоборот. Мне захотелось послушать других исполнителей и мне опять очень сильно понравилось!:biggrin:
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Итак, расскажу-ка я вам про свою самую-самую любимую группу - Otto Dix.

    Их тут кто-то кроме меня любит?

    *Кликабельно*
    Otto Dix - это, господа, российская darkwave-группа, сформированная в Хабаровске.

    Состав группы не так уж велик. Смотрим слева направо.

    [​IMG]

    Михаэль Драу (Михаил Сергеев) — собсна вокал, тексты, дизайн, сценическое шоу. И просто няшка. :heart: Ещё он пишет книги, да. Киберпанк с элементами слэша.

    Пётр Воронов — скрипач, композитор, аранжировщик, фотограф, дизайнер. Увы, бывший участник. :с

    Мари Слип (Сергей Слободчиков) — клавишник, аранжировщик, композитор и продюсер группы.

    Что касается тематики песен, то в них значительное место занимает постапокалиптика (такие треки, как «Атомная зима», «Город», «Зона теней») и механические машины (роботы) будущего, но нередко затрагиваются иные, философские, психологические и моральные темы («Старик», «Немой крик», «Сон разума», «Жертвы искусства» и др.). Кроме того, в некоторых песнях поднимается BDSM тематика («Любимый немец» , «Раб»).
    В музыке же используются резкие, надрывные мелодии, исполненные в минорных тонах. Некоторые мелодии в отдельных медленных песнях приближают музыкальный ряд к Dark Ambient. На концертах в каждой песне разыгрывается миниатюрный моноспектакль, создаётся оригинальный образ, устойчиво ассоциируемый у поклонников с мелодией и текстом.

    [​IMG]

    Высокий голос, а также андрогинные внешность и сценический образ Михаэля Драу, часто становится причиной того, что незнакомые с группой слушатели принимают его за женщину.
    Действительно, у вокалиста очень необычный голос. Да что там, великолепный. По его собственным словам, Драу обладает редким мужским голосом — контратенором, из-за чего его вокал звучит «бесполо», так как контратенор по высоте соответствует женскому контральто либо меццо-сопрано.

    [​IMG]

    Ну и напоследок пара фоточек с любимым Мишей. :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    *Кликабельно*
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  10. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    прям про меня,но Адель уважаю,и не считаю это попом,это скорее,соул или инди

    вот,это конечно не АК-47 или Гуф,если вы не понимаете смысла,то уж извините,хотя я скорее рэпкор слушаю
     
     
  11. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Сегодня хочу вам рассказать о замечательнейшей певице Lana del Rey,как вижу здесь ее никто не слушает или мне показалось.Открыла я ее для себя совсем недавно,я просто фанатею от нее.Как мне кажется,у нее необычный голос,и в тоже время он очень красивы,поет она в жанре инди.В реальной жизи ее зовут Элизабет Грант.Советую послушать треки:Born to die,Blue jeans,и мой любимый Young and beautyful.
    просьба не склеивать с предыдушим постом:smile:
     
     
  12. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Luka, ребята просто суперские. Прочитала здесь, что ты о них написала теперь сижу и слушаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
     
  13. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    О, правда? Как радостно видеть человека, которому нравится то, что и тебе, ага. :hug:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2013
     
  14. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    А мне очень понравилась песня Little Prince.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2013
     
  15. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Маленький принц? О, да, мне тоже она нравится. Люблю треки, где у Драу высокий вокал и мелодичная музыка.
    А так у меня самые-самые любимые - это В горе и в радости, Машина, Аве, Раб, Чёрно-белое, Mortem, Старость и Антихрист.
     
     
  16. Moonlight

    Новичок
    Moonlight
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Мне очень нравится группа Breaking Benjamin *.*
    Помимо них еще нравятся Раммы,System Of A Down,Three Days Grace, Asking Alexandria и Papa Roach *з*
    Ну и Green Day немного :3
     
     
  17. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    lizaveta, Лаааночка. Неужели я ее тут не упоминала? Странно. Тоже обожаю ее. Такой голос, ааа, нравится, что во всех песнях она такая разная в плане голоса. Ну, и отдельного внимания заслуживает ее внешность. Я влюблена :rolleyes:
     
     
  18. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    да,да,да,в некоторых,например cola ,особенно в начале,он такой завораживающий что ли,даже не знаю как описать,в общем она просто божественна:rolleyes:
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Lady GaGa
    [​IMG]
    Моё мнение: У Леди Гаги очень красивый и приятный голос. Образ Леди Гаги всегда необычный и загадочный, что мне нравится. Это мая самая любимая певица. Моя любимая песня Alejandro. Офигенная песня!:thumb:
    P!nk
    [​IMG]
    Моё мнение: У Пинк не стандартный голос, но по моему он шикарен. Жалко, что все мои знакомые (которые вообще знают кто такая Пинк) не до оценивают её и говорят, что она ужасно поёт. Я так не считаю, у неё необычный голос, вот и всё. Любимая песня So What. ​
    Кэти Перри
    [​IMG]
    Моё мнение: Замечательная певица, великолепный голос, обожая её! Любимая песня I Kissed a Girl.​
    Jessie J
    [​IMG]
    Моё мнение: Очередная мисс приятный голос, чарующая музыка. Нравится как она поёт, хоть тресни. Кстати по моему на Даре, Джесси никто не слушает, по крайней мере о ней тут никто не писал. Моя любимая песня у Джесси Domino. ​
    Шакира
    [​IMG]
    Моё мнение: Горячая, Колумбийская девушка, замечательная певица и просто красавица. Обожаю не только её, её песни, но и стиль этих песен - Латино-Поп.:rolleyes: Любимая песня Objection (Tango)
    Ke$ha
    [​IMG]
    Моё мнение: Ох и нравится же мне этот дерзкий голос Кешы, он прекрасен! Люблю потанцевать под песни Кешы.:biggrin: Любимая песня Your Love is My Drug
    Нюша
    Моё мнение: Ну что сказать, это уже наш поп пошёл... Красивый голос, красивые песни, красивая девушка. Любимая песня Вою на Луну.​
    Потап и Настя
    [​IMG]
    Моё мнение: Кто не знает Потапа и Настю? Настю и Потапа знают все! Обожаю этот дуэт! Обожаю, обожаю, обожаю! Мне больше нечего сказать. Любимая песня Хуторянка.​
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Cesi, у тебя идеальный слух если ты любишь этих исполнителей . Ты можно сказать дополнил мой старый список .
    только её не слушаю .
    да ты крут ты тоже любишь мою любимую группу ?
    я видел только один её клип и он мне понравился . Только он был наркоманский там старички веселились и Кеша страшненькая была .
    да это ещё та искра
    мне кажется она прекрасно поёт я её тоже слушаю
    А слушал её песню А морэ Вик ?


    Хочу сказать что я больше не люблю Сайрус . Наконец то я прислушался в её песни и услышал ужасное :frown:
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Ты про Потапа и Настю? Тогда конечно люблю.
    Нет, эту ещё не слушал. Я попытался в инете найти - не находится. А ты не знаешь как эта песня по Английски пишется.
    А я Сайрус люблю слушать. Что ты там такого ужасного услышал?:confused:
    Кстати это была только первая часть моих любимых исполнителей, будет ещё вторая, а может быть даже и третья.​
     
     
  22. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Adele


    Адель - моя любимая певица. Здесь много таких же любителей её песен, поэтому хочется рассказать о ней.
    Адель - популярная британская певица, которая родилась столице Англии, Лондоне. Впервые она выступила в школе с песней «Rise» (хит Габриэль). В 2006 году девушка закончила Лондонскую школу исполнительского искусства и технологий в Кройдоне.

    В своё первое британское турне Адель отправилась в 2007 году. Тогда же на MySpace появилась её демо-плёнка, записанная ещё в юности и позже подаренная приятелю, который там её и разместил. Именно благодаря успеху на MySpace Адель получила свой первый контракт. 22 октября 2007 года на лейбле Pacemaker Recordings (принадлежащем Джейми Ти) вышел её дебютный сингл «Hometown Glory», своего рода трибьют Тоттенему, который на iTunes был признан «Синглом недели», а в апреле 2008 года сингл снова попал в британский топ-40, после того как был использован в саундтреке сериала «Skins».

    У певицы есть несколько наград:
    В декабре 2007 года Адель получила Brit Awards Critics' Choice Award.

    В 2010 году Адель была номинирована на «Грэмми» («Лучшее женское поп-исполнение») за сингл «Hometown Glory». А уже сентябре её кавер-версия «Make You Feel My Love» Боба Дилана вновь вошла в британские чарты и поднялась до 4-го места.

    В 2011 году вышел второй альбом певицы "21".

    Несколько синглов(«Rolling in the Deep»,«Someone Like You»,«Set Fire to the Rain») не раз возглавляли хит-парады и чарты США и Великобритании.

    Согласно Official Charts Company, Адель — с двумя синглами и двумя альбомами в соответствующих первых «пятерках» одновременно — стала второй в истории после The Beatles (1964), кому удалось достичь такого результата.А мае 2012 года Адель стала триумфатором премии Billboard Music Award, получив 12 наград из 20 номинаций.

    В 2012 году Адель записала песню «Skyfall» для саундтрека к очередному фильму о Джеймсе Бонде под названием «007: Координаты „Скайфолл“». За её написание певица совместно с Полом Эпвортом была удостоена премий «Золотой глобус» и «Оскар» в категории «Лучшая песня».

    клик по картинке
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    если прислушатся можно услышать килограм пафоса , иногда не попадает в нотки а самое ужасное я не скажу

    Киська, да она прекрасная певица , а как тебе эти фото [​IMG][​IMG] ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
     
  24. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Такой нет:cool: Есть That's More Like It
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Мартин, That's More Like It поёт Селена Гомез, а Дима говорил о какой то песни Кэти Перри.;)
    Киська, мне кажеться тут нет ни одного человека которому бы Адель не нравилась.:cool:
    Адель не только певица которая в отличии от некоторых замечательно поёт, но и красавица. Ей так идёт это ямочка на подбородке в отличии от Кэти Перри.:thumb::biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей