1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Night Elf vs Тильда [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Night Elf, 9 апр 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 21 апр 2012.
  1. Работа №1

    6 голосов
    40,0%
  2. Работа №2

    5 голосов
    33,3%
  3. Против всех

    4 голосов
    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Я, Night Elf, вызываю на дуэль Тильда!​


    [​IMG]

    "Задание"

    • Показать скриншотами несколько событий, произошедших в выбранной семье до момента начала игры •

    "Условия"

    • События должны быть взаимосвязаны с биографией персонажей и описанием семьи •
    • В работе должны присутствовать 3-7 значимых событий выбранной семьи (первая встреча, свадьба, рождение ребёнка и т.п.) •
    • На одно событие приходится 1-2 скриншота •
    • Предысторию можно начать с любого возрастного периода персонажей - основателей семьи •
    • В работе обязательно должны присутствовать игровое описание семьи и биографии персонажей, чьи события описываются •
    • Фотошоп можно использовать для изменения яркости/контрастности, добавлять резкость/размытость, добавлять рамку •
    • Кроме Store, любые дополнительные материалы запрещены •

    "Сроки выполнения работ"

    • 10.04.12 - 16.04.12 (включительно) •​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вызов принят. Удачи нам;)
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Желаю удачи, ребят)) Задание сложное, но ужасно интересное ^^
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже предоставлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Семья Ангелиста (из Бриджпорта)

    Огни большого города влекли Лалу (это не настоящее ее имя), где, как ей казалось, она обретет славу, богатство и любовь. Лала столкнулась с жестокой реальностью, когда любимый бросил ее с маленькой дочерью на руках. Тем не менее она нашла в себе силы похоронить воспоминания о прошлом. Спустя десять лет молоденькая Тиара становится знаменитой, тем самым осуществив мечту своей матери! Теперь эта парочка порхает с вечеринки на вечеринку, притворяясь сестрами!

    "Биография Лалы Ангелиста"

    Наконец-то благодаря дочери Лала может жить так, как всегда мечтала! Оставит ли ее в покое полузабытое прошлое?

    "Биография Тиары Ангелиста"

    Тиара знает, что мама невероятно гордится ею. Но девушке не дают покоя вопросы об отце - вопросы без ответов. Теперь, став звездой, Тиара надеется, что блудный отец вернется в ее жизнь.

    "Предыстория"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    София устала от многолетнего плена - плена брака без любви и плена душных каменных джунглей большого города. В один прекрасный день она решила изменить свою жизнь. Выгнав мужа, она переехала в тихое место вместе с переживающим переходный возраст сыном, вырвав того из привычной среды обитания. Денег, полученных при разводе, хватает, чтобы жить без бед. София даже купила лошадь, чтобы произвести впечатление на благородную сельскую публику. Теперь она чувствует себя пумой, вышедшей на охоту. Но сумеет ли юный Круз привыкнуть к новому месту и новой жизни?

    Пума вышла на охоту! София твердо намерена наверстать упущенное, ведь в 40 лет жизнь только начинается! Избавившись от обузы в виде мужа, она переехала в тихий городок и готова принимать знаки внимания от поклонников. А если поклонники будут слишком робкими, она готова сама сделать первый шаг!

    Круз был очень доволен своей жизнью в Бриджпорте. У него были друзья, любимые занятия, и он научился не обращать внимания на ссоры родителей. Но после того как мама выгнала папу, все в жизни мальчика пошло кувырком. В новом месте его вынуждают общаться с абсолютно чуждыми ему людьми! И это в самый трудный этап жизни! А еще ему приходится мириться с тем, что мама постоянно знакомится с новыми мужчинами. Как жить бедному подростку?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я наверно тупой, раз ничего не понял в них! :wacko::redface:
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Значит мы оба не справились:biggrin:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    не-не. вы справились на отлично.

    Только мне непонятно! там же два биографии у каждого, а на скриншоте, почему-то только в 1-ой работе, показывают, как женщина приревновала и ушла, а ведь в описании написано, что мужчина ушел и бросил ее вместе с маленькой дочерью. А про дочку всего 1 скрина.

    А вторая работа получился супер, ей стало скучно, и решила подать на развод и уехать в бриджпорт. Но и также непонятно про сына, их нет в картинке, ну раз в детстве или там в баре)).

    P.S.Голосую за вторую работу!
    P.P.S. Да простит меня автор, если я их обидел. Я старался критиковать получше и при этом не обидеть автора!:redface:
    P.P.P.S. и я знаю, чья работа первая и вторая))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
     
  8. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Обе работы хороши, но я выбираю первую. В первой работе интересная предыстория. Во второй работе тоже предыстория интересная, но мне больше нравится в предыстория в первой.
    Мой выбор - работа №1.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ура! Работы выложили!))

    а вот это уже не хорошо!

    да простят меня Тильда и Night Elf, но я ничего не поняла, совсем совсем:frown:
    поэтому и от голосования пока воздержусь.
    вдруг тут кто объяснит по доходчивее:smile:
    (кстати я и задание-то не поняла, видимо это я дурко:biggrin:)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Насколько я понимаю, задание было создать иллюстрированную предысторию для стандартных семейств из любого города.

    Я понимаю, что содержание предыстории довольно сильно ограничивается тем, что написано про семью в ее биографии разработчиками игры, но все же надеялась на чуть более интересные сюжеты :frown: Пять баллов бы не поставила из-за этого ни одной из работ.

    В первой работе не нравится кадр с изменой. Он неестественный. Жена стоит и безучастно смотрит, как муж обнимается с другой женщиной. Она не внезапно зашла в дверь, не увидела через окно, а как будто уже давно стоит и наблюдает, а муж знает про ее присутствие ,но это его ничуть не смущает. Вообщем не похоже на внезапно раскрытую измену. Еще я бы выкинула один из кадров из под свадебной арки, а вместо этого вставила промежуточный скриншот между уходом жены с тоддлером и совместным танцем взрослой дочери и ее мамы. Что-нибудь про воспитание ребенка матерью-одиночкой. Сейчас очень большой разрыв временной в конце.

    Вторая работа больше радует качеством картинки, но вот лично мне не хватает какой-то изюминки. Хотя София довольно эмоционально выражает усталость от брака, только не понятно откуда эта усталость взялась.

    Формально вроде работы соответствуют заданию, но за душу не хватают:frown: Проголосовала за вторую. Она больше радует визуально, и за эмоциональный протест на лице утомившейся супруги.
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что-то я тоже не поняла смысла и задания, и скринов. Скрины больше понравились во второй работе.
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    ElieneBella, Аланна, суть задания была в том, чтобы без слов объяснить, как "дошли до жизни такой":biggrin:
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    А где же кнопочка "Против всех"? Или её введение касается лишь некоторых работ? Зачем тогда её вводили? Не поняла, совсем не поняла.
    В первой работе порадовала история, во второй скрины.

    Буду благодарна, если мне ответят про кнопку.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    KNopka, историю придумывали не дуэлянты. Это биография семейств из игры.

    Про вариант "Против всех" просто забыли, поскольку не привыкли еще к ней.
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Добавила кнопку, забыла просто.
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Rirun, я имела ввиду, как показана история, на что автор обращает внимание.
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun,
    воот! спасибо что объяснили!:biggrin:
    только все равно семей этих я не знаю:frown:
    и проголосую против всех.
    простите простите простите:frown:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Голосую против всех. Както можно было поинтересней описать истории. В первой работе странная измена на глазах у жены. Неестественно чуток. Жена затем явно разрывает отношения с мужем. А говорится, что муж бросил.
    Во второй работе... К чему скрин в баре? Он нам ничего не рассказывает. ни о чем и первый скрин, а также иллюстрация катания на карусельке. Я бы добавила скриншот, где мама флиртует с каким нить хрычом, а Круз недовольно кривляется. Как то так.

    В общем, удивляет в обеих работах набор скринов - они кажутся разрозненными выдержками из жизней персонажей.
    Тысяча извинений, но истории без слов не получились :frown:
     
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    В этой дуэли побеждает Работа №1 (6 баллов), автором которой является Night Elf.

    Автором работы №2 (5 баллов) является Тильда

    По просьбе победителя - объявляется ничья.

    :flower2::flower2::flower2:

    Спасибо за участие!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей