1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Саймонс кэт, был взят совершенно случайно :crazy: Просто понравилась одна серия мульта.

    А вот другой мой ник, который теперь практически везде.

    Avaler_Jimm

    Думаю все знают, что я Влада и Чеширский Котролевим, мм? Так вот, это имя моего героя. Джим Авалер. Джим - мое любимое иностранное имя, а еще одна m для красивости. Avaler на французском, если я не ошибаюсь "Ласточка". Именно этому животному(ну ладно, птице) соответствует он, его поведение и вообще восприятие мира(о как загнула!)

    Но в последнее время стала писать так Av_Ji. Коротко, и понятно. :crazy:
     
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    SantaFulmine - это имя-фамилия героини одного моего рассказа, которая уж очень сильно получилась похожая на меня. или я на нее, сама уже не пойму.:biggrin: как-то так незаметно для меня мы слились в единое целое, а так как ник уникальный, то под ним я везде.
    SantaFulmine, Santa Fulmine, Santa_Fulmine или просто Fulmine - это все я. кстати Fulmine с итальянского переводится как молния.:biggrin:
     
     
  3. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Мой ник это моё почти настоящее имя, так как по паспотру я Владислав Клакин, но родился то и жил в Чехии, то имя мне Вальдемар. Ещё все предки мои были чехами, и среди них также герцог Клаус, эмигрировавшимй из Австро-Венгерской империи в Российскую Импери:cool:
     
     
  4. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    От моего имени и любимого числа пошел мой ник :cool:
    Моё имя Валик по английски + любимое число 325 = Valik325)))
     
     
  5. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Squirrel (C Английского Белка) не думайте что за компьютером сидит
    настоящая белка :biggrin: просто я их очень люблю :redface:
     
     
  6. Vischvollo

    Недобитый нарцисс
    Vischvollo
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Vischvollo - Помню, когда-то в телесериале "Зачарованные" промелькнуло название такой музыкальной группы.
    Как-то не произвольно само собой запомнилось, и вот теперь постоянно его использую, как ник.
    ;)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2012
     
  7. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Мой ник прост! ^Gooood^-улыбнись, и радуйся каждому дню! раньше я была пессимистичной, а сейчас стараюсь вытянуть из себя всю дурь! У меня почти все ники на разных форумах...такие весёленькие):redface::redface::biggrin::smile:
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Мой ник целая история:crazy:
    Некогда люимая группа Токио Отель (да-да:cool:) тогда выпустила новый альбом и мне дико нравилась (пфф, да и щас нравится) песня Alien - в переводе чужой(вроде).
    Мне настолько понравилось, что я решила придумать себе имя Элиен, но написать так, как произносится, т.е. Eliene.))) Живу с таким именем уже 2,5 года)
    А Белла пришло из книг Кассандры Клэр "Орудия Смерти". Там Изабелль, но мне больше нравится версия - БеллС/Белла. Этому имени летом годик будет)
    Однажды в январе стало слишком плохо и я резко сменила имя "Изабелла Мортал(фамилию сама приляпала, у героини другая, моя пошла от названия книг"Mortal Instruments")" на имя Эш Ландерс. Это имя Парня-Ангела из аниме Темный Дворецкий(Час До Грозы, если читаешь - респект^^)....вот так вот))))
    Ну и поэму я намулюкала х))
     
     
  9. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    С моим ником всё просто:
    Andrew—имя на английском
    14—День моего рождения.
    2000—год рождения моей сестры.
    Как-то всё это собрал и вышло так :biggrin:
    ____________
    UPD от 4.06.2015
    А-я-я-й. Фу таким быть. Врать то не хорошо :smile: Конечно, 2000 - год моего рождения :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
     
  10. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Под этим ником я везде, где тока низя.Мне помогли зарегаться там, где никак не получалось, и попросили придумать ник.Думали наверно дня два вместе! Я хотела что-то анимешное, и одновременно готишное.Так и получился этот странный ник,не относящийся ни к одной из категорий xD Многие читают его как Мунгостля.Мне нравится. Я же перевожу или как Лунный призрак или как Призрачная Луна. Пусть и неправильно,зато красиво:cool:
     
     
  11. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    А у моей подруги был ник Life. Я просто добавила любовь. Вот у меня и получилось - люблю жизнь.
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Мне кто-то в школе сказал:"ты приставучая, как лизунчик". Я запомнила и сейчас везде так регаюсь, тем более меня Лизой зовут)
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    У меня ник появился, когда я в sims начала играть. Я создала девушку и назвала её Лоли Лайсен (странное имя с фамилией), она мне очень нравилась и поэтому когда я захотела зарегистрироваться это имя было первым, что пришло ко мне в голову. Потом немного сократила и вышло LoLiLy. Теперь на всех сайтах про симов так называюсь, ну кроме официального сайта, той симочки ещё просто не было, когда я там появилась. Ну вот и всё своей маленькой историей поделилась :rolleyes:
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    У меня любимая книги про Гарри Поттера, а имя Лили Эванс очень понравилось, поэтому и ник Лили:redface:
     
     
  15. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Бохан - один из районов Либерти-Сити в моей любимой игре GTA IV (после Симс, конечно). Долго выбирал между Боханом, Брокером и Олдерни (также районы Либерти), но в конце концов решился на Бохана.

    P.S. На всех сайтах регистрируюсь под абсолютно разными никами. Люблю разнообразие :smile: На ДараСимс я Бохан, где-нибудь ещё СпайкЧор, а где-то вообще Лемур
     
     
  16. Netelly

    Ах лето!
    Netelly
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Netelly- хотела сначала Nataly, но хотела чтобы читался ни как Натали а как Нетели.
    Нетели, от имени Наталья, просто нравится это имя.
     
     
  17. W~Mickey

    W~Mickey
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Часть ника Mickey образовалась совершенно случайно, от балды, когда мне нужен был ник для регистрации на одном сайте. А частичка Wicked помогла, когда ник Mickey был занят - просто присоединил ее спереди. "Злой Мики" :D
    Но не на всех сайтах такой длинный ник был уместен, так что я просто сократил его до W~Mickey.)
     
     
  18. Прю

    Добрая Ведьма
    Прю
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ник Прю произошел от моей любимой героини Прю Холливел из сериала Зачарованные.Очень редкое имя и загадочное вот оно мне понравилось)Да и меня часто подружки называли во дворе)))
     
     
  19. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    А я... Я уже жалею что выбрал такой ник. Меня с этим вот ником, путают с девочкой, мужчина...
    А ник я выбрал потому что от короткий, и красиво пишется)) Не то чно Sashok_OnLine или SashokOn
    Происхождение простое - надпись "икра" на банке с икрой))) :crazy:
     
     
  20. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Происхождение моего ника связано с пастой Nutella :smile:
    Ну, а с добавлением ещё одной E и переставлением букв получилось Entuella :biggrin:

    Он ещё и мое имя отражает, меня ведь Аня зовут
     
     
  21. Селька

    Новичок
    Селька
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Вариантов происхождения моего ника целых 2.
    1. С.Елена - сокращение от фамилии и имени, от этого мне хотелось и ник в реконструкторском клубе иметь. Но, так как я на богиню-охотницу никак не тяну, ник уменьшали-ласкали и получилось Селена-Селеночка-Селечка-Селька. :redface:
    2. В другой компании говорили, что я, хоть и мелкая, разрушений от меня как от мощного селевого потока (селя), и так кликали. :crazy:
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    У меня всё просто: имя-Анна, фамилия Дембицкая) Добавила Д вначале - и-вуале-получилось довольно интересно) А 981 вообще случайно натыкала)
     
     
  23. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    "Сплин" же))
    Ча-а-ас до грозы-ы-ы-ы
    Жестяная банка висит на крючке у причала.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
     
  24. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ну чтож, пришло время мне рассказать о моём нике.
    Алёнча - как ни странно приглянулось это имя при регистрации. Я на компе была пользователем Алёнча. Ну короче, отчем меня Алёнчей называет. Вот как то и привыкло. На других сайтах симс не регистрируюсь, т.к. ДараСимс для меня единственный. Чаще на кулинарных сайтах регистрируюсь под именем Alenchik. Вот такая вот у меня история ника. Просто и удобно
     
     
  25. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Привет всем!;) Мой ник-Smikkey.Честно говоря,понятия не имею ,откуда он.О-очень давно был на одном сайте и там был такой ник.Вот и взял его себе.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей