1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Mr.Sim vs Аделя [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Mr.Sim, 11 мар 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

  1. Работа №1

    8 голосов
    61,5%
  2. Работа №2

    5 голосов
    38,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Я, Mr.Sim, вызываю на дуэль Аделя

    Задание:
    Построить современный дом на участке 60 на 60.
    Условия:
    Стоимость участка с мебелью должна быть не меньше 300000$.
    Доп.контент и Store запрещены.
    Официальные аддоны и каталоги разрешены.
    Скринов должно быть не менее 10.
    Работы должны быть сданы не позже, чем 14.03.2012г.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Вызов принимаю!
     
     
  3. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Ого, зачем так дорого:shock2:? В любом случае, удачи вам;).
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Скорее всего будут дома с богатым убранством :smile: Удачки вам ребят, главное не забывайте по больше мелочей, для уюта ;)
     
     
  5. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Ну, почему дорого? Если вспомнить дом Альто из Сансет Велли... Он 450000$ стоил;)
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ого, сроки какие маленькие, разве ж за это время успеете построить большой дом?:confused: но всеравно удачи!:biggrin:
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже предоставлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Размер участка 60 на 60
    Цена 326773$
    Перед вами моё творение: Современный дом под названием "Alpha Modern House". Предоставляю Вам скрины "с места проишествия".;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этом наша фото-экскурсия заканчивется. Надеюсь, Вам понравилось!


    Дом для современной семьи должен быть максимально комфортен для семьи проживающей в нём. В таком доме должно быть всё самое необходимое. В одном из таких домов будет проведена мини экскурсия.
    [​IMG]
    Пройдя во внутрь дома вы проходите в холл. Мягкие диваны новейшие телевизоры и новый музыкальный центр сделают всё, чтобы развлечь вас перед тем как вас встретит хозяин.
    [​IMG]
    В моду уже давно вошло совмещение столовой, зала, комнаты отдыха и кухни вмести. Здесь как раз проделан этот приём.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ванная комната ещё не кому не помешала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В комнате хозяев как и во всех домах располагается большая двуспальная кровать. Особое место отдано под изучение навыков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и детская комната. Именно здесь не заметно современности, но зачем она? Пусть дети наслаждаются этим.
    [​IMG]
    Наша экскурсия подходит к концу. Надеюсь она вам понравилась.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А вот расстроили! Очень трудно на этот раз выбрать. Работы примерно равны, у каждой есть своя изюминка. Очень понравилась первая работа, но ... цветовая гамма не моя. А вот во второй моя. Так что - № 2.
     
     
  9. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Авторы, заранее 10 раз прошу прощения, но это что-то с чем-то...

    Сразу скажу что ни за одну из работ не проголосую, и даже не потому что ни одна из них не понравилась, а потому что элементарно невозможно оценить достоверность выполнения задания, т.к. скриншотов со стоимостью участка ни у кого нет.

    Теперь по поводу работ:

    Работа№1
    По поводу текста: конечно плохо что его нет, Но если бы он был аналогичен тому что написано во второй работе, то действительно лучше без текста.
    Порадовало что есть общий вид дома, но хотелось бы рассмотреть домик получше.
    Ванная, конечно это не такое большое помещение как гостиная, но свет должен быть и там. В первой ванной сначала с трудом разглядел обстановку, очень там темно.
    Стены практически во всем доме пустые, нехватает разнообразия и декора, везде в основном стоя функциональные предметы.
    Окон в доме тоже маловато, судя по скриншотам в столовой всего одно окно и то угловое. Создается ощущения нахождения в подвале.
    Внешний двор: реализация понравилась, но только не понял задумки с окнами по периметру двора. Туда бы заборчик красивый.

    Работа №2.
    Текст повеселил, а внешний вид дома обескуражил. Огромный бассейн, который сначала нужно обойти, чтобы попасть в дом, фонтаны, вода из которых течет на землю, крыша дома... Если она плоская претензий нет, но гараж то? Там где?
    В холле показана только одна половина, а что во второй?
    Еще раз прошу прощения, но не могу не сказать, что у меня так племянница строила дома: создаст одну большую комнату и ставит туда все подряд: туалет, ванную, телевизор и диваны с кроватями. Это все же не дело. Столовая с кухней или столовая с гостиной еще нормально, но все в одно помещение... Можно было создать разные и поставить арки.
    Я так понимаю на первом скриншоте это особое место и показано? Интересно какие же там навыки развивают симы.:crazy: Это я к тому что можно было запись про спальную разделить и написать к каждому скрину в отдельности.
    Сама же спальная пустовата, особенно та часть где располагается кровать, ни ковров, ни картин, ни цветов.

    В общем работы сырые, можно было еще работать и работать над ними. Прошу коммент близко к сердцу не принимать, но по другому никак:confused:. Авторам желаю серьезнее относиться к работе, терпения, усидчивости и, пожалуй, нестандартных и оригинальных идей!
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    мне больше понравилась 1 работа, как-то более уютнее что-ли...
    но обоим авторам(без обид) по-моему ещё нужно совершенствоваться:redface: мой выбор 1 работа.
     
     
  11. Jaguar

    Новичок
    Jaguar
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    а мне обе работы понравились. но мой выбор-1 работа.там вроде бы поуютней чтоли.:redface:
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ребят, простите, но даже голосовать не буду. Для начала, ни один из домов современным назвать не могу. Разве что, цвета стен в первом и куча окон во втором.
    Совершено обескуражила непонятная, отдельно стоящая, хрень с лестницей в первой работе. Это беседка? :eek:

    Ребят, отсутствие доп материалов и большая заявленная стоимость дома не означают огромную пустую коробку. И даже среди имеющихся текстур можно выбрать что-то более современное, чем панели...
    Вообщем, как сказал Streetracer, это действительн очто-то с чем-то... Уж простите мою откровенность... Вам бы учиться строить для начала, а не соревноваться...
     
     
  13. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Извините 18 раз, но проголосовать ни за одну не могу... нравится и та и та....невозможный выбор...:redface:
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    С отрывом в 3 голоса побеждает работа №1, автором которой является Mr.Sim!

    Автор работы №2 - Аделя

    Победитель награжден медалью. Поздравляем победителя!!!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Спасибо за участие в дуэли!

    :flower::flower::flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  15. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Mr.Sim, поздравляю!!!))

    Аделя, всё ещё впереди! Скоро настанет и твоё время победы! Не отчаивайся! ;););)
     
     
  16. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Mr.Sim, поздравляю!!;)

    Аделя, второе место тоже неплохо, не расстраивайся!:rolleyes:
     
     
  17. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Спасибо, прежде всего, Аделе, за такую замечательную "Дуэль новичков"! Благодаря ей я набрался опыта и идей. Аделя, не отчаивайся, ты еще успеешь и меня, и всех остальных победить во всяких дуэлях!;) Также хочу поблагодарить всех тех, кто болел и голосовал за меня. Спасибо большое всем Вам!
     
     
  18. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Жаль я не смог проголосовать, но хотелось бы прокомментировать обе работы!

    Работа №1: Этот особняк понравился тем, что с наружи его дополняет оригинальная биседка! Но мне кажется она не очень сочетается со стилем самого дома. Если ещё добавить немного окон, света и мелких деталей обстановки, то участок получится более современным, а внутри дома будет более светлей!
    Mr.Sim, молодец!

    Работа №2: Полная противоположность первой работе. Окон больше чем нужно, а планировка дома получилась коробочная. В первой работе пока я хорошо не присмотрелся, даже не заметил что он тоже "прямоугольный" - это хорошо скрывает с умом построенная крыша и расположение окон. И мне кажется что беседка из первой работы, хорошо бы вписалась на участке второй работы!
    Аделя, молодец!

    Я написал как бы я изменил участки, поэтому не воспринимайте это как замечания! У всех разные вкусы;)
     
     
  19. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    а мне больше понравилась работа номер 2)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей