1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зои Блэквуд - любовь по интернету

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем knopka, 7 мар 2012.

  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    [​IMG]

    Мне 18 лет...Хотя нет...Мне 28, а у меня всё ещё нет мужа. Помнится, моя подруга нашла своё счастье через интернет. Ну что, проверим?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    День первый.

    Да, в доме с теплицей были свои плюсы. Теперь дома всегда будут свежие…помидоры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Было скучно. Любовь что-то не стучалась в моё сердце.
    - Тук-тук.
    Ну и в дверь неплохо! За дверью стоял ухоженный мужчина, со странными веками. Он положил у дверей дома коробку, и скоромно откашлявшись, стал говорить давно заученную речь: «Этот подарок вам за великие дела, ля-ля-тополя…»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы не казаться некультурщиной, я открыла коробку после ухода странного гостя. Ё-моё! Компьютер! А я думаю - чего мне не хватает?..
    Я с компьютером на «ты», так что установка не заняла много времени. В сети появилось пара имён. Некто Ватт Медведи.
    С Ваттом не получилось, т. к. он не любит каштанок. шатенок...Фу ты.
    Этот господин меня не удивил. Ему со своей фамилией.… Ну, хотя я помолчу.

    [​IMG]

    Глаза болели, вот как я долго сидела в соц. сетях, но тут моё внимание привлёк сэр Хайден Лонг. Мы поболтали с ним пару часов по аське. Пускай он чернокожий, но мне кажется…Пресвятая хурма, он действительно мой суженый! Правда, он пока об этом не догадывается.…У девушек должны быть какие-то тайны, не так ли?
    Он попросил меня выслать ему фотку, я прям таки озадачилась что выслать: классику - Анджелину Джоли, или свою фотку. "Будем честнее!" - милосердно подумала я и отправила своё фото.

    [​IMG]

    Так же в этот день я научилась готовить. Меня прямо влечёт к плите. В завтрашнем сообщении так и напишу Хайдену.
    Сначала, я тренировалась. Просто резала по доске ножом. Успела даже порезаться. Да, так надо уметь.

    [​IMG]

    Ну и вместо утренней зарядки я занимаюсь подчисткой грядок с помидорами.

    [​IMG]

    Итог дня: Жерт...кхм, кавалер найден, осталось охмурить.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2012
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А как у тебя помидоры в доме растут? Дом без крыши?
     
     
  4. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Аланна, дом с крышей. А над помидорками крыша стеклянная;)
     
     
  5. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    KNopka, c открытием, героиня - красавица, удачи с выбором мужа.:smile: А теплица с помидорами в доме довольно оригинальное дополнение к интерьеру.:biggrin:
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Genny, спасибо)) Ага, она, теплица эта, ещё и полезное дополнение. Не надо картины рисовать, буду помидорки втюхивать.
     
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    KNopka, с открытием и конечно же удачи! Желаю обязательно закончить;). Симочка очень уж красивая, мне понравилась. Сама делала или скачала?
     
     
  8. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Юльк@, спасибо!) Постараюсь оправдать надежды.Скачала и добавила своего;)
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    началом!!
    какая хозяйственная девушка, и еду готовить и в огородике копается.. прямо сокровище:thumb:
     
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ydacha, сокровище-сокровище, ага:smile: Кому же она достанется трудолюбивая такая?
     
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Привет, ребята! У меня новый отчёт!:smile:
    [​IMG]

    Ну, вот и новые деньки настали. Столько дел надо сделать! Прополоть помидоры, написать Хайдену, ой…
    Я могу ошибаться, но, кажется, что Хайден меня тоже любит. Он так долго, с толком, с расстановкой пишет мне письма. А как красиво! Недавно он мне написал, что моя красота сравнима лишь с цветком розы. Ах! Влюблена…

    Но с моей жизнью в «виртуальном мире» я получила воз и маленькую тележку проблем, связанных лишь с одним компьютером.
    [​IMG]
    В первый раз, я как-то могла это понять. Но это было раз ДЕСЯТЬ!
    [​IMG]
    М-да, умная техника мне сдалась не сразу.
    [​IMG]
    И вот тут я ещё счастливая, не видела, что компьютер опять заискрил.
    [​IMG]
    Но с моей жизнью в «виртуальном мире» я получила воз и маленькую тележку проблем, связанных лишь с одним компьютером.
    Больше я не доверяю человеку со странными веками, его «суперкомпьютер» постоянно ломается. Хоть там и работы на 20 минут, ну а если мне напишет Хайден, а я буду не в сети? Боюсь подумать! Хотя знаете, очень радует мысль, что меня не ударило током.

    А вообще горжусь собой по этой части. Я научилась кое-чему. Я даже научилась готовить не пригоревшую еду. Святая Джигурда, да я же…Идеальная жена! Хайден будет счастлив, иметь такую меня.

    Да, кстати, ещё налоговые приставы, совсем, с ума сошли. Приехал, значится, ко мне налоговый пристав на унылой машинке, достал разноцветную пипетку и стал целиться в мой торшер! Кстати, прицел у него явно сбит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я как только увидела этого сумасшедшего мне стало плохо. Благо, подоспел доктор, специалист в этом деле, он мне помог. Спасибо, Доктор!

    [​IMG]

    Ещё хочу пожаловаться, что помидорки-то в доме у меня совсем не растут:frown: Сколько я их полола, а поливала? Эх вы! Самое надёжное средство - рисовать картины! Классика жанра!
    [​IMG]
    Вот такими они и остались.

    Ну и о Хайдене.

    Что я вам скажу…Я скажу, что я люблю этого мужчину! Он испортил мне жизнь и компьютер, из-за него у меня болят пальцы и стёрлись буквы на клавиатуре. Если бы я только могла сказать ему, объясниться в своих чувствах!
    Я напишу ему письмо, да, напишу письмо!
    -Письмо-
    Привет, Хайден.
    Давай по чесноку, я тебя люблю! Зачем всё усложнять? Не любишь - можешь просто не отвечать!
    -Конец-

    Он ответил мне спустя десять минут.
    -Письмо-
    Зои, я тоже тебя люблю!
    -Конец-
    Всё было кратко и понятно. Я осознала, что готова его пригласить к себе!

    *Блин, ребята, можете меня бить лопатой, но я не успела сфоткать эту панельку, настолько была рада, что она наконец вылезала*

    Вскоре он пришёл.

    [​IMG]

    Я встретила его страстным поцелуем. Он не отказался:smile:
    Между нами вспыхнула любовь! Даже не страсть!
    [​IMG]
    Я немедля показала ему колечко, мол, ну, надевай мне. Но он оказался странным юношей.

    [​IMG]

    Э-э, вообще-то я тоже хочу колечко!:mad:

    ***

    Мы, недолго думая, решили сыграть свадьбу. Но так как денег у нас особо не было, нам хватало только тихонечко отсидеться на свадьбе в уголке.
    Хайден притаранил из комиссионки арку. Но зачем? Ему хотелось романтики! Он так же нанял фотографа на свадьбу, и он был единственным гостем на свадьбе!
    Но нам не мешало отсутсвие гостей и пира. Мы нежно-нежно поцеловались и поклялись друг другу в верности!
    "...Они жили долго и счастливо и умерли в один день!"
    [​IMG]

    После бракосочетания:[​IMG]
    После первой встречи:[​IMG]
    Простите ещё раз, не сделала скрина перед встречей. Потребности тогда плохи были, на них внимание обращала.

    Если по правилам чего-то не хватает, могу предоставить, ну кроме того, о чём я говорила
    ЗЫ: Радикал качество подпортил:frown: Я не через С фоткала, правда-правда.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    KNopka, поздравляю с завершением челленджа! Видимо правду говорят: счастливые часов не наблюдают. До встречи с Хайденом был режим один день-один отчет, а тут сразу за полгода, судя по сугробам :biggrin:

    Поправь последние 2 скрина, пожалуйста, согласно правилам форума (максимум 640 в ширину)

    На будущее просто совет-пожелание, если еще будешь начинать челленджи, то постарайся в ширину скрины делать одного размера, так намного аккуратнее смотрится, чем идущие в разнобой картинки.
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Rirun, спасибо большое!
    Можно я скрины исправлю завтра? Сегодня очень глючит интернет:frown:
    Совет поняла, просто некоторые нужно было обрезать, вот и получилось.
     
     

Поделиться этой страницей