1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Майна. Назад в настоящее

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Храндис, 5 фев 2011.

И так, ваш(и) любимый(ые) герой(и)

Голосование закрыто 6 фев 2012.
  1. Майна

    73,3%
  2. Луна

    20,0%
  3. Рикки

    0 голосов
    0,0%
  4. Вероника

    6,7%
  5. Генерал

    0 голосов
    0,0%
  6. Хлоя

    6,7%
  7. Отто

    0 голосов
    0,0%
  8. Кто-то другой

    0 голосов
    0,0%
  9. Мне все герои симпатичны

    13,3%
  10. Никто

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Продолжение приключений отважной королевы:smile:

    [​IMG]

    Автор, фотограф и все такое: Храндис
    Жанр: фантастика
    Ограничения: 14+
    Ранее нигде не выкладывался
    Сюжет:
    Используя машину времени,
    которая каким-то чудом
    оказалась в подвале замка королевы,
    Майна по ошибке оказывается на разрушенной Земле
    Где живут оставшиеся в живых мутировавшие люди.
    Чтобы вернуться обратно домой,
    Майне приходиться помогать вампирам с планеты Дракулон –
    ей придется убить оставшихся в живых людей,
    чтобы заселить эту планету новыми видами…
    И Майна попадает в водоворот невероятных приключений...

    Этот сериал я писала под музыку группы Рамштайн :biggrin:. Название
    песни Mein Herz Brennt. Считайте, что она саудтрек. В симсе третьем очень сложно делать сериалы с темой подапокалипсиса, потому что очень мало контента, но я справлюсь!:smile:
    Несколько примечаний:
    Имя Луна - ударение на "у"
    Имя Вероника - ударение на "о"
    Вот вроде и все!:cool: Поехали)

    Основные герои


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Список серий

    Первая
    Вторая
    Третья
    Четвертая
    Пятая
    Шестая
    Седьмая
    Восьмая
    Девятая
    Десятая

    БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ СЕРИАЛА: "МАЙНА.НАЗАД В НАСТОЯЩЕЕ"

    Луна Фокс

    [​IMG]
    (Луна на балу, посвещенному юбилею короля Дракулона. (Серия девятая. Бал вампиров.))

    Имя:
    Луна
    Фамилия: Фокс
    Дата рождения: неизвестно, примерно двадцать семь лет (по человеческим годам)
    Род занятий: солдат
    Раса: вампир
    Цвет волос: темно-синий
    Цвет глаз: голубой
    Семейное положение: не замужем
    Способности: все способности настоящего солдата и вампира
    Краткие данные: Луна Фокс – дочь генерала, который был убит во время репрессий, когда девочке было семь лет. Вместе с отцом-предателем Луна с матерью лишились всех благ: уважения, почета и домика в горах. Ужасные репрессии отрицательно сказались на характере вампирши: она стала злой, раздражительной и очень нервной. Луна продолжила дело своего отца, хотя мать была против. Она служит у нового генерала, команда которого боролась против людей-мутантов, живущих на зараженной Земле. Луна обожает свое дело и никогда не бросит его.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
     
  2. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ура новая серия вообще твой сериал супер :cube1:
     
     
  3. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Fanni,спасибо большое, рада,что тебе нравиться):rolleyes:
     
     
  4. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия шестая: Неожиданное расставание


    Ночь опустилась на забытый богом разрушенный город Сансет-Велли. Луна, солдат-вампир, спокойно сидела в своей комнатке на борту корабля и ковырялась в своем оружии. Оружие ей выдали новое, и девушка старательно проверяла его. Ничего не поделаешь, привычка. Медальон для трансформации крыльев спокойно обвивал шею хозяйки, переливаясь в свете лампы своими скрещенными костями и черепом.
    Луна до сих пор не может привыкнуть к Майне. Нет, конечно, дампир была неплохой девушкой, но вампиршу это раздражало. Ей казалось, что теперь генералу нравиться больше Майна, чем Луна, а ведь раньше она была его любимицей. Разумеется, после любимой доченьки.
    [​IMG]
    Луна, проверив свое оружие, решила сходить к генералу и узнать, когда их отряду нужно наступать, чтобы уничтожить оставшихся людей, ну и Майну с собой забрать. Луна вышла из комнаты и только хотела завернуть за угол, как услышала возбужденный голос Вероники. Девушка прижалась к стене и выглянула из-за угла: Вероника ссорилась со своим возлюбленным – Рикки. Правда, раньше он был возлюбленным и Луны, но это уже в прошлом…
    [​IMG]
    - Почему ты не хочешь отношений? – кричала Вероника, топая ногами.
    - Я же тебе сказал, мне надоели все эти «сюси-пуси». Как в детском саду! – рявкнул Рикки.
    [​IMG]
    - Но, - растерялась Вероника.
    - Хватит! Мне надоела эта ясельная группа. Я думал, ты серьезная девушка, Верона, как и твой отец! Но я все же ошибся в тебе.
    - Ах, так! – затопала ногами злющая генеральская дочка, - а тогда…тогда я сейчас нажалуюсь свою папе и он вышвырнет тебя из этого корабля, как мусор! И ты сдохнешь тут, Рикки, люди убьют тебя, прежде чем ты ляжешь в постель с какой-нибудь девушкой-человеком!
    [​IMG]
    Луне сначала показалось, что Рикки растерялся. Вероника могла быть способной на многое. Но не сейчас…
    - Ну, давай, иди! – проговорил твердым голосом Рикки. Такого серьезного голоса у парня Луна еще никогда не слышала, - давай, давай. Это ведь все, что ты умеешь – бежать и жаловаться папочке! Ну, давай! Посмотрим, что скажет мой отец. Разве твой дряхлый старикан сможет выкинуть отсюда принца Дракулона!?
    [​IMG]
    - Не примеряй на себя корону властителя, - неожиданно успокоилась Вероника, - никто тебя не провозглашал принцем, ты незаконнорожденный, тебе никогда не стать главным на Дракулоне.
    - Да мне фиолетово! – махнул он рукой, - прощай, Вероника. Не хочу больше видеть тебя.
    - Я поняла! – закричала ему вдогонку Вероника,- это все из-за этой Франкфурт! Она понравилась тебе и поэтому ты бросаешь меня! Но имей в виду – после того, как с ней переспишь, ко мне можешь не возвращаться!
    - Ха! – расхохотался Рикки и исчез за поворотом.
    [​IMG]
    Вероника повернулась на каблуках и тоже удалилась с места проишествия. Луна осторожно выглянула из-за угла. Вот тебе раз! Рикки понравилась Майна. И ради нее, ради нее он бросил генеральскую дочку. Луна неплохо ладила с ней, до того времени, когда у нее не начинался приступ мании величия и главенства над всеми, особенно на заданиях.
    Луна поднялась наверх. Вероника стояла на балконе и смотрела вдаль.
    - Кто это? – услышала вампирша всхлип.
    - Луна.
    [​IMG]
    Верона хмыкнула.
    - Вероника, - начала Луна, - я слышала твою ссору с Рикки…
    - Ну, это понятно! – хмыкнула вампирша, - у нас ничего скрыть нельзя!
    - Мне жаль, правда.
    - Во всем виновата эта Франкфурт! Зачем она объявилась? И вообще, Луна Фокс, если бы ты не нашла ее, мы бы с Рикки сейчас были счастливы.
    [​IMG]
    Луна подошла ближе. Верона снова всхлипнула.
    - Фокс, ты же встречалась с Рикки?
    - Это было недолго! Он бросил меня сразу после первой нашей ночи.
    - Почему, Фокс? – заинтересовалась Вероника.
    - Это неважно…
    - Ладно, не хочешь, не говори. Ну и фиг с ним, найду другого.
    [​IMG]
    - Разумеется, - на всякий случай согласилась Луна. Ей, как и Рикки, было на все фиолетово.
    - Все, Фокс, проваливай! – сердилась Вероника, - я в не настроении.
    Луна, закатив глаза, спустилась вниз и направилась в свою комнату. В конце концов, их отряд будет возглавлять именно Вероника, она сама скажет, когда наступать.
    [​IMG]
    Только девушку в комнатке ждал новый сюрприз. Здесь был Рикки, который с любопытством рассматривал постеры на стенах.
    - Не придуривайся! – жестко ответила Луна, закрывая дверь.
    - О чем ты? – повернулся к ней Рикки.
    - Ты и так видел эти постеры, когда…
    - Не продолжай! – отмахнулся Рикки, - может, я хочу еще раз вспомнить про эти постеры.
    [​IMG]
    - Зачем ты пришел? – пыталась держать себя в руках вампирша.
    - Луна, не нервничай ты так! – театрально помахал руками Рикки, - девушка должна быть милой и сладкой, а не такой густой и кислой как ты…
    - ЧТО? – заорала Луна, но Рик ловко прикрыл ей рот ладонью и обнял за талию.
    - Тссс…Луна, тише. Не истери так.
    - Отпусти, пожалуйста! – взмолилась Луна. Рука Рикки слишком нахально держала ее за талию.
    - Ты точно этого хочешь? – прошептал ей Рикки на ухо.
    - Да…
    [​IMG]
    Вампир ослабил хватку. Луна вырвалась из его объятий.
    - Убирайся отсюда. Вали к своей генеральской дочке и не смей попадаться мне на глаза, - указала Луна на дверь.
    - Ты что, не хочешь начать все с начала? – искренно удивился Рикки, - я же расстался с ней, ты сама видела.
    - Откуда ты знаешь, что я там была? – ахнула Луна.
    - Я все знаю, - таинственно проговорил Рикки, - так ты точно не хочешь?
    - Нет!
    [​IMG]
    - Ну и ладно, черт с тобой! – Рикки развернулся и вышел из комнаты.
    Луна осталась один на один со своими мыслями. А правильно ли она сделала?
     
     
  5. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Нуууу... теперь мне Рикки жалко... И Луну... И Майну...:smile:
     
     
  6. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Почему?;)
     
     
  7. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Рикки за то что он шляется от одной к другой, но не находит счастье, Луну за то, что она такая злая, а Майну за то что она вляпалась во всё это... :D
     
     
  8. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Ну да, логично):rolleyes:
     
     
  9. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Храндис, ух ты, мне нравится!
    Очень интересная серия с людьми (пятая) :smile:

    Только небольшая просьба, не забывай отключать подпись.
     
     
  10. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Foxel,спасибо, хорошо;)
     
     
  11. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    А когда новая серия
     
     
  12. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Fanni,пока не знаю
     
     
  13. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия седьмая. Неудачная Битва.

    Прошло два дня с тех пор, как Майна поселилась у людей. Они были очень милы с девушкой, хотя вдруг они просто присматривались к ней, не доверяли? Майна как могла, помогала им: стирала, готовила салатики из мутированных овощей и фруктов, которые ей тоже пришлось есть, чтобы не проколоться...
    [​IMG]


    За эти два дня Майна так и не смогла найти того, что давала людям подпитку и силы. Видимо, этого вообще не было. Майна побывала уже во всех домах, где жили люди, но ничего путного она не нашла, кроме старой мебели…
    [​IMG]
    Вечером, за несколько часов до наступления вампиров, Майна, Отто и Хлоя сидели за костром и запекали зефир.
    - Зефир большая редкость! – сказал здоровяк Отто и запихнул его в рот.
    Майна и Хлоя рассмеялись. Она спросила:
    - Майна, а почему у тебя красные глаза? Я все хотела спросить у тебя, но ты все ускользала от моего внимания…
    - Мутация, - нашла ответ шпионка и съела зефир.
    - Интересно…
    [​IMG]
    - Да ладно тебе, Хло, Майна же не вампир. У них же глаза светятся и у всех почти голубые. Ну что ты на милую девушку пургу гонишь.
    Майна с благодарностью посмотрела на здоровяка. Хлоя вопросительно подняла правую бровь:
    - Ну, знаешь ли, Отто, подозрение очень важно. Особенно для нашей ужасной жизни сейчас.
    Все замолчали. Даже Отто. Майна спросила:
    - А что вы конкретно знаете о дракулонских вампирах?
    - Ничего особенного, - пожала плечами Хлоя, - прилетели хрен знает откуда, чтобы уничтожить оставшуюся часть выживших. Видите ли, собираются тут новую расу выводить. Сволочи!
    Отто сплюнул. Майна вздохнула. Нет, эти людишки ничего так не скажут. Хлоя зевнула.
    - Кажется, я хочу спать. Лучше я пойду. Отто, Майна, вы как?
    - Я с тобой! – вскочил здоровяк.
    - Ну а ты, Майна?
    - Я тут, пожалуй, останусь, - пожала плечами девушка, - погреюсь у костра, подумаю о смысле жизни ну и все такое…
    [​IMG]- Твое дело, - хмыкнула Хлоя и они с Отто ушли.

    Майна просидела еще час у костра и неожиданно для себя уснула. Интересно, когда вампиры-то уже прибудут?

    ***
    …Проснулась Майна от ужасного грохота. Это были вампиры…
    -Отто, Отто, мать твою! – услышала Майна голос Хлои, - вампиры тут. Вставай, идиот! Майна, где Майна?
    Где-то под землей разъяренная Хлоя будила Отто, а Майна окончательно проснулась и обернулась: небольшой отряд вампиров стоял недалеко от нее. У всех были черные крылья и забавные рожки на голове. В центре, конечно же, стояла Вероника, невдалеке Луна, которая шевелила своими красивыми крыльями.

    [​IMG]
    - Ты в порядке? – спросила меня Вероника.
    - Вполне! – сказала Майна и направилась к вампирам, но…
    [​IMG]
    - Ах, предательница! – услышала Майна сзади злой голос Хлои, - так и знала, что ты помогаешь вампирам! Ты сдохнешь!
    - Эй, эй, эй! Хлоя, остынь! – в гущу событий подлетела Луна, - девушка ничего не сделала. Просто пожила в вашем убогом местечке и все.
    - А. Луна, - рассмеялась истерическим смехом Хлоя,- ну, здравствуй!
    [​IMG]
    Веронике надоели эти глупые разговоры, и она прокричала:
    - Вампиры, атакуем! Прочешите тут все и убейте всех!
    [​IMG]
    - Нет, вы никуда не пройдете! – заорал Отто и выстрелил в одного вампира. Тот только ухмыльнулся – серебряная стрела из арбалета не причинила ему никакого вреда.
    [​IMG]- Сука! – прохрипел Отто.

    - Пойдем, разберемся по-мужски, - прошептал злорадно вампир, и оттолкнула здоровяка, как пушинку.
    - Отто! – крикнула Хлоя, но она получила стрелу в плечо.
    - Ты никуда не уйдешь! – прошипела Луна, выставляя белоснежные клыки напоказ.
    - Думаешь! – хмыкнула Хлоя и вытащила стрелу, чтобы запустить ее снова.
    Но не в Луну, в Майну. Луна пыталась остановить Хлою, но Верона крикнула:
    - Стой, Луна. Это их бой!
    Майна тем временем стояла, ни жива, ни мертва и с испугом смотрела то на Веронику, то на Хлою. «Что значит, их бой?» - подумала Майна. Хлоя закричала:
    - Получай предательница! – и со всей силы метнула в Майну серебряную стрелу, а потом сбежала.

    [​IMG]
    Майна ничего не успела сообразить – стрела вошла точно в легкое. Задыхаясь, Майна упала на колени и пыталась вытащить стрелу. Луна зашипела на Веронику:
    - Их бой, да? Знаешь, Вероника, из тебя очень хреновый командир! - она подлетела к Майне.

    [​IMG]
    - Фокс! – проверещала Вероника, - я доложу генералу о твоем поведении, - бери Франкфурт и улетаем отсюда. Гадкие люди выиграли этот раунд.
    - Тьфу ты! – сплюнула Луна и позвала вампира, чтобы он взял Майну.

    ***
    - Ну, какие прогнозы? – услышала Майна голос генерала.
    - Долго не выдержит! – ответил Рикки, - придется нам сделать это.
    - Что? – Майна разлепила сухие губы.
    Она открыла глаза полностью. Рядом с ней стояли Рикки, Луна, Вероника и генерал. У всех были обеспокоенные лица.

    [​IMG]
    - Так что сделать? – спросила второй раз Майна и закашлялась.
    - Тише, тише, - успокоил ее генерал.
    - Что со мной случилось?
    - А ты уже не помнишь? В тебя попали серебряной стрелой и ранили в легкое. Мы вынули его, но ты потеряла много крови. Конечно, если бы была человеком, ты бы уже умерла, но ты на удивление еще жива. Майна, прости, но нам придется превратить тебя в вампира…
    - Что? – округлила глаза Майна, - зачем? Почему? Я не хочу становиться вампиром, нет, нет, нет…
    - Майна, ты умрешь! – подала голос Луна, - и домой точно не вернешься.
    - Но…но…
    Майна начала задыхаться. Генерал рассердился:
    - Все, Рикки, начинай. Дамы, идем. Нечего мешать парню.
    Вероника посмотрела на Майну ревностным взглядом, но все же исчезла. Остались только Майна и Рикки. Он подошел к девушке и помог ей встать. Майна еле держалась на ногах, сильно кашляя:
    [​IMG]
    - Рикки…Рикки…прошу…не…делай…мне…больно! – прохрипела Майна.
    - Я даже удивился, что ты встала! – восхитился Рик, - все-таки ты очень сильная, Майна. Я обещаю, больно не будет, только приятно.
    Он прижал девушку поближе к себе, обнял крепче, погладил по щеке, убирая мешающие волосы. Его пальцы нащупали артерию.
    - А это зачем? – спросила она.
    - Чтобы ты расслабилась по полной, - жарко шептал ей на ухо Рикки.
    [​IMG]
    Майна полностью отдалась Рикки. Боль как рукой сняло. Почему-то…
    Наконец Рикки прикоснулся своими клыками к сонной артерии девушки и впился в нее. Майна взвизгнула, но ненадолго. Мгновенная боль сменилась наслаждением. Майна чувствовала, что становиться сильней, что она изменяется от самых кончиков пальцев. Ей хотелось, чтобы этот экстаз продолжался вечно…

    [​IMG]
    [​IMG]
    Рикки с трудом оторвался от вкусной артерии Майны. Он оценил свою работу – Майна превратилась. Сливочная кожа, красные, светящиеся глаза. Майна похорошела.

    - Ты прекрасна! – заверил ее Рикки.

    - Я себя чувствую…просто супер! – улыбнулась Майна, обнажая белоснежные клыки.
    [​IMG]



    Неожиданно Майна прошептала:

    - Поцелуй меня, Рикки! Поцелуй, прошу!
    [​IMG]



    Парень обнял Майну и поцеловал ее своим страстным поцелуем. У новой вампирши снова возникало желание – она хотела этого вампира, хотела испить его крови, попробовать ее на вкус…
    [​IMG]- О, Рикки! – шептала она, - Рикки…

    - Все, Майна! – прошептал Рик, - хватит. Просто у тебя это временно. Надо было мне немного ослабить действие…Черт! Нам пора идти, нас ждут.
    [​IMG]
    Майна спокойно отпрянула от вампира. Идти, так идти. Оба вышли в коридор. Генерал улыбнулся:
    - Майна, ты просто прекрасна! Тебе идет быть вампиром. Что вы так долго?
    - Неважно, - отмахнулся Рикки, - ладно, тогда я пойду.
    - Нет, стой! – прервал его генерал, - собираемся все! Король приглашает нас на бал в честь его юбилея.

    [​IMG]
    - И я тоже еду? – спросила Майна.

    [​IMG]
    - Разумеется. Мы же не оставим тебя на улице здесь, - ухмыльнулся главный. Идите и готовьтесь. Через час вылетаем.



    З.Ы. Сорри за большое количество скринов, просто привычка такая. :rolleyes:
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Няяяяяяя........... клааааасс!!! Очень нравится....:rolleyes: Супер. Только.... А как же Лу?:frown:
     
     
  15. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    ketrin2021,чем же все закончиться у Майны и Лу узнаешь в конце;)
     
     
  16. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Храндис, ну всё, заинтриговала! Жду!..
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Храндис, ого! Сколько страсти! А казалось бы просто мистическая сказочка! А это уже на просто сказка! Заинтриговала! Жду продолжения!
     
     
  18. Настенка

    Новичок
    Настенка
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Коггда прода будет?;)
    Супер!:thumb:
     
     
  19. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ну что ж посмотрим на вампи-майну
    Она и вправду красивей стала
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Очень жаль, но сериал не пополнялся долгое время. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей