1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевых «Любовь без первого взгляда»

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Dara_Savelly, 20 окт 2011.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.029
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь)

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
     
  2. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    ну все мафия которая притворяется лбпв прошла, го теперь лбпв которая притворяется мафией проведем:flower:
     
    Вероничка и Hoshi нравится это.
     
  3. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1.759
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.038
    Награды:
    1
    Наконец-то и я добралась до обсуждений, чтобы принести свои впечатления.

    Спасибо ведущей за такой интересный сеттинг, все посты получились очень атмосферными, ну а финал хочется похвалить отдельно, настолько он эпичен.

    Вообще из прекрасных дам больше всего приглянулись Элантра, Лу и Селеста. В Элантре привлекла ее необычная любовь к искусству в виде росписи гробов, ее яркая личность манила, но в то же время и пугала. Лу подходила как творческая личность, но, почитав ответы Тима, я была уверенна, что Лу пойдет к нему.

    А Селеста...Селеста просто запала в душу. И не бьющееся сердце Джона как будто снова начинало стучать от ее слов. А еще поразило ее фото сюрприз, оно получилось таким красивым и лирическим.

    В общем, Джон снова остался с разбитым сердцем и снова это связано с белокурой красавицей(Да, Элеонора тоже светловолосая). Думаю, что чуть позже принесу альбомчик с его жизнью до смерти.
     
    orsola, Del, Subliminal_Way и 5 другим нравится это.
     
  4. Del

    cry little sister
    Del
    Сообщения:
    7.136
    Симпатии:
    17.495
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.766
    Награды:
    9
    ну можно и так, никто ж камнями не закидает!

    ой, это сильно дело вкуса... Для одного лицо интересное, а для второго - уже не очень. Играет роль насмотренность на разные типажи, поэтому могу посоветовать только поискать симпатичных тебе лично людей/симов и попытаться создать их в касе. Так набивается рука :smile:
     
    SimsEnjoyer нравится это.
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    258
    Баллы:
    95
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.687
    Награды:
    4
    Омагад! Омагад! Это было великолепно!:yuppi:

    Hikkania, спасибо за такой мрачный, и от того волшебный, сеттинг! Я в восторге!
    Мадам Монтелье мое почтение:heart2:

    Все персонажи такие крутые, как на подбор!

    Элантра роскошная женщина! Картинка в моей голове совпала с реальностью полностью.
    ElectroTrish, твои персонажи всегда любовь!
    Дивья очень эффектная в посмертии, глаз не оторвать.
    Луиза :flower2: ну что за статуэточка! Хоть и увела у нас из подноса мужчинку, не отметить е красоту будет лицемерием!
    Что забыла такая красотка как Селеста в банке? Еще и машинисткой? Непорядок!
    Мадам Жаклин я себе представляла иначе, более строгой что ли.
    Дамы, вы все прекрасны!:flower: с удовольствием потом посмотрю картиночки героинь поближе!


    Что до мужчин!

    Эх, мое сердечко конечно навеки отдано капралу Крикету. Люблю мужчин форме, ничего не могу с собой поделать. А он еще и таким милым птенчиком оказался! В любом случае я рада (но не от всего сердца) за Лу и Тимоти, надеюсь все сложится!
    Лив его выбрала потому что он надежный, тот самый настоящий мужчина, которого она так и не встретила.
    Бэль, ох Бэль. Безумно мне нравилось читать его ответы:heart2:Не удивительно, что Лив его чуть не выбрала. Все эти мрачные тайны и прочее...ну ее тема в общем.
    Альвиан. Эльфийский красавчик. Конечно абсолютно не типаж Оливии, но я все равно заценила:thumb:
    Том Фантом. Мой брат от другой матери в вопросах трудоголизма!
    Но опять же, Лив такие не очень подходят. На первом месте должна быть она, а не работа.
    Джон. В моей голове все свои пени пел и разговаривал голосом Лютика. Простите. Никогда не любила рыжих, но в не что-то есть.
    Александр, мои восторги стихам сквозь всю ролку! Браво! :clapping:
    Для Лив такое...немного ту мач. Быть чье-то музой ей конечно льстит, но на постоянку не очень.

    вот это подход, вот это я понимаю!
    Кстати я и правда думала на счет Бэля, металась между ним и Крикетом.
    Ну и то что характер Лив все же считывается я рада вдвойне.

    Вопрос про гороскопы был от Лив. Мне казалось это очевидным и что все сразу поймут:D

    Ооо....это даже мило в какой-то степени. Лив оценила:wink:

    Здорово, что мне все же удалось это передать! Она и правда очень хотела найти вторую половинку!


    В общем я невероятно рада, что вписалась в игру (особенно после большого перерыва!). Все такие молодцы, было очень интересно. Еще раз огромное спасибо всем-всем всем!:hug::heart2:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2024
    JuliaBart, Felix Felicis, Subliminal_Way и 2 другим нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.874
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.626
    Награды:
    10
    Бегу тоже с впечатлениями!
    Тимоти это собранный образ из двух главных героев сериала "Попутчики", который на момент начала ролки я досмотрела. Так он достаточно юный (не в сравнении с большинством) и вся соль была в том, что пройдя войну, получив медали, трудясь на госслужбе, он грохнулся в ванной и умер очень не по-геройски хехехе
    В конце жизни Тим носил очки, но он с ними вообще лапушка, поэтому сняли на время вечеринок у Мадам!
    [​IMG]

    Сначала очень хотелось в русреалы и там был разброс от пионера, до инженера, но стоило Hikkania один раз на меня грозно посмотреть, я притихла! Еще думала ковбоем прийти, но в итоге решила, что приду из любимых 50-х. Ой а дальше начались уроки истории, если с фильмом то я как-то справилась и немного с фронтами в Италии, то что конкретно было.... когда дошло до виски, у меня глаз дергался! Пожалела что не написала про водку, в ней я как-то лучше шарю!

    uurth, ну ну! Лу, это любовь с анкеты. Поэтому за время ролки я столько нашла шмота для фотосетов хехехехе потом я остановилась и такая, а вдруг нет??? Вдруг Лу не выберет Тима :shock2: и как накрутила себя аахахаха ой это было смешно конечно. Так что знай, что капрал страдал там под простыней!
    Felix Felicis, ой я так смеялась со Старого Форестра, потом мысль промелькнула, что ты за подкат расценишь. Не хотелось разбивать сердечко!
    ElectroTrish, Элантра и Тим чисто пенсионеры проекта) здорово было быть не одной старой. Вообще была уверена, что ты с кем-то да сойдешься, но четвернячок тоже неплохо, как ты и хотела, смотри!
    orsola, SimsEnjoyer, куда вбросить алмазы, чтобы увидеть вас вместе??? :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp:
    JuliaBart, мне так Джон понравился, жаль что счастья не нашел на проекте! Позовем играть тебя на свадьбу :D
    Subliminal_Way от эта экшон вы намутили! Очень классная история у персонажа получилось. Чувствовала в Бэле конкурента! Думала, что Лу может выбрать его или Тома! Так что очень мы с Тимом рады, что Лу не выбрала Бэля. А вообще три женщины твои, забирай фанаток, пригоняйте в Италию. Встречаемся в Ватикане :D

    Ну и все, кто там близнецы, че когда совместное др праздновать будем???

    :kiss: спасибочки!

    :hug: я понимаю!
    :kiss: Контент качается!
    Ой я не умею в бруталов, да и Тим не брутал. Он же не профессиональный военный, он лишь служил во время войны. Так что он просто мужчина хахаха

    А сама-то?!
    Ну это все, сошлись :heart:
    Вот у меня были у Лу такие же мысли, что для Тима нужна такая женщина, с которой не скучно, каждый день что-то новенькое. И когда на мой вопрос ты ответила примерно этими же словами, я такая ну все, продано!
    +++ осмотрели Селесту со всех сторон
    Ой еще было смешно при финальном посте! Сначала по тексту финала был скрин Дивьи и я пишу Хикании, какая она красивая и как антуражно. Хиккания:
    [​IMG]

    А вот это было неожиданно! Для меня конечно Оливия и Тим это две разные вселенные! Было приятно, получить голос :3, надеюсь у Оливии тоже все сложится!
     
    Felix Felicis, JuliaBart, Del и 4 другим нравится это.
     
  7. uurth

    peek-a-boo
    uurth
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    228
    Награды:
    0
    В этой ролке кажется у многих были нелепые смерти :crazy:

    Он еще и в очках :heart2:

    Ахаха Лу тоже страдала, я даже в итоговом голосовании написала Хиккании, мол, Лу готовится плакать от неразделенной любви если шо :D Потому что вот почему:

    Зато я сидела и такая «оп, это что, намек? Ну всё, щас Селесту выберет!» :LOL:

    Ну всё с капралом понятно, ролевые игры с переодеваниями в Клеопатру значит завлекли :D

    Наставила на путь истинный :bugaga:
     
     
  8. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Ну вот! :frown: А мы с Жаклин выбирали между капралом и Фариной. Думали, вдруг вкусы по виски совпадут. Но не виски, не фильмы...
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.874
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.626
    Награды:
    10
    Да, это здорово))
    ахахах о боже!!! ноу, сердце Тима навеки принадлежит Лу
    *качает костюм Клеопатры*

    Очередная внезапность!
    А что любит Жаклин?)
    С фильмами я прямо точно знала что должно быть, да и мне как то казалось логичным что Тиму будут нравится фильмы с военной тематикой
     
    uurth и Hoshi нравится это.
     
  10. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Виски или фильмы? Ахаха
    Ну, по виски Гленливет (если из того, что могла застать при жизни) или Синглтон (если распробовала в посмертии). :drink2: По фильмам Жаклин до конца не определилась, но тут больше сработало то, что ни "Касабланку", ни "Бесславных ублюдков" я не смотрела, поэтому не смогла в полной мере оценить выбор капрала.
     
     
  11. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1.990
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.400
    Награды:
    0
    Ну и конечно, я поздравляю сложившуюся парочку :flower2: Вот наша ведущая написала: "И попадайте друг в друга как хотите", и у вас получилось! Так классно, что вы прям с самого начала выбрали друг друга, это судьба! [​IMG]

    Мне очень-очень приятно, что моя девочка так понравилась, я думаю, стОит дать им шанс познакомиться поближе, если Джон захочет :kiss: Селеста совсем не хочет разбивать сердца, только лёд ))

    Ахах, я совсем даже так не подумала, наоборот - классная отсылочка получилась ))
     
    Последнее редактирование: 26 май 2024
    JuliaBart и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей