1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по Жеребью Ридделл

Тема в разделе "Летсплеи (Симс 4)", создана пользователем Нара93, 14 май 2024.

  1. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ну вот и я с новыми силами, вернулась с очередной попыткой создать Династию по жеребью, в эту семью я играла в далеком 2021 году, она была простой классической династией, и одной из моих самых первым и любимых с тех пор прошло более 4х лет, как я в неё не играла, и я решила дать ей второй шанс, но в другом жанре
    Династия по жеребью Ридделл
    Кстати говоря это будет династия в видео формате)

    Содержимое спойлера-картинки


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Будет позже!


    [​IMG]
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка с двумя помощниками (23)
    Кол-во детей:
    Четверо детей (9)
    Основной доход:
    Стандартная работа (2) : Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) (15)-Виола Ридделл
    Дополнительный доход:
    Карьера неполного дня (7) : Спасатель (6)-Николь Ридделл
    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (5) : Космический исследователь (10) - Элиза Ридделл
    Цель поколения:
    Роботомания (29)
    Разные забавы:
    Генетики (28)


    Содержимое спойлера-картинки


    будет известно позже


    2.Закон наследования
    Гендерный принцип:
    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Принцип чистокровности:Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные, и дети полученные из пробирки.
    Принцип выбора:Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка/оборотень):
    Ксеноархат: раса основателя может быть любой. Своим наследником он должен делать ребенка другой расы. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пожелайте мне удачи, надеюсь вам понравиться) [/spoiler2[/URL]]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2024
     
  2. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Дорогие друзья!

    На время я отложу работу над «Династией Ридделл», потому что сейчас я занимаюсь другим проектом — «Скрытая Вечность: Откровения Клана Вейлс». Это удивительный проект, о котором я мечтала уже давно. А «Династия Ридделл» будет представлять собой простой геймплей.

    Оба проекта будут доступны на YouTube. «Скрытная вечность» — это что-то волшебное с элементами геймплея с увлекательным сюжетом и историей. А «Династия Ридделл» — это полноценная династия и простая игра. Надеюсь какой-то из проектов вам понравиться и вы захотите быть их читателем или зрителем
     
    4aika_li нравится это.
     
  3. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Первая пробный стрим серия 0



    Второй пробный стрим серия 1




    Стримы, посвящённые династии, будут выходить по средам и субботам, а иногда и по понедельникам.

    Я играю для себя, поэтому не судите строго. Прошу прощения за голос: иногда я говорю тихо, а иногда молчу. Это просто игра, которая помогает мне расслабиться после серьёзных проектов или других Челленджей, таких как «Династия».Я подумываю о возвращении в мир семьи О Рейли или Кибо. А вы что думаете?
    p.s Кстати, я не знаю, как настроить звук в игре так, чтобы он был слышен во время стрима. У меня не получается. Когда я смотрю записи, звук есть, а во время стрима — нет.
     
     
  4. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Постараюсь завтра провести стрим. Не знаю, сколько он продлится, но надеюсь, вы присоединитесь. Если нет, то вы всегда можете посмотреть его на YouTube.

    Кстати, это публичный проект. А мой личный проект — это другая семья.:smile:
    Я немного растерялась и теперь у меня три активных сохранения в игре. Боюсь запутаться.
     
     
  5. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Сегодня мы будем вести стрим. Начало в 12:00 или 13:00. Продолжительность — от 1,5 до 2,5 часов. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.
    https://www.twitch.tv/gulya_93/videos?filter=archives&sort=time
    или можете смотреть на ютуб канале запись
    https://www.youtube.com/@Lets_play_with_Gulya_Chan

    После стрима я планирую восстановить свою японскую династию за кадром.
     
     
  6. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    третий пробный стрим серия 2

     
     
  7. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Доброе утро, дорогие друзья!

    Сегодня, к сожалению, стрима не будет. Я приняла решение посвятить ему два дня — каждую среду и субботу. Длительность стрима будет зависеть от обстоятельств.
    спасибо за понимание.

    Если получится, я запишу серии без стрима. Но я не уверена. Сегодня я хочу сыграть за другую семью.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2024
     
  8. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Династия по Жеребью Ридделл
    Серия 3

    Серия 4

    Серия 5


    Приятного просмотра! Прошу прощения, что не было трансляции сегодня. но зато полноценных 3 серии)
     
     
  9. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте! завтра мы будем вести стрим. Начало в 12:00 или 13:00 или чуть позже в зависимости от обстоятельств . Продолжительность — от 1,5 до 2,5 часов. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сегодня я изменю Оазис, и мы будем изучать новые локации вместе)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2024
     
  10. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Серия 6

    Серия 7

    Приятного просмотра,хотя с моей озвучкой какой уж там)
     
     
  11. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Что вам больше нравится: мои записи или видео?
    Откровенно говоря, я не с самого начала веду блог, но если получится, буду продолжать.


    Парочку кадров

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Сегодня выйдет полноценное видео, которое будет длиться около двух часов, вместо двух-трёх серий.
    Прошу прощения за то, что не было трансляции в субботу.
    Мы планируем завести ребёнка в этой серии
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2024
     
  13. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    В девятой серии мы выполняем задание из жеребьёвки под названием «Разные забавы генетики». Мы тоже становимся волшебницами.

    Приглашаем вас на наш стрим в Twitch. Если вы не сможете посмотреть прямую трансляцию, не беспокойтесь — я обязательно выложу запись на моем YouTube-канале.
    В этой, 10-й серии, Виола будет учиться магии, как и её сёстры, и мы увидим, как она применяет свои новые навыки!
     
     
  14. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Сегодняшний стрим
    Серия 10

    Дорогие друзья, мне захотелось сыграть в эту династию вне камеры. Поэтому ждите от меня отчёт или просто скриншоты с игровыми историями.
    Я опубликую их завтра и в Telegram-канале, и здесь.
     
     
  15. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Возможно, завтра не получится провести стрим, потому что я уеду на дачу. Но я всё равно постараюсь записать для вас несколько серий когда вернусь
    11 серия — это прямой эфир...

    12 серия — это короткая серия продолжительностью 23 минут. Я хотела больше поиграть, но пришли родители (точнее, папа), и мне пришлось освободить компьютер.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2024
     
  16. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Мои дорогие, я очень люблю свою династию. Мне так нравится играть за неё, что я готова уделять этому всё больше времени, даже если что-то пойдёт не так.

    Я знала, что особенно мне нравится Виола Ридделл, но хотелось чего-то нового, другой семьи и так далее. Однако семья Ридделл сразу же стала для меня любимой. Поэтому я хочу продолжать играть за них, и буду это делать. Другие династии уже не так привлекают меня.

    В 2021 и 2024 годах я искренне прониклась этой семьёй. А после того как я изменила её стиль и добавила ей сестёр, я вновь ощутила связь с этой семьёй.

    Эти стримы и короткие видео серии дают мне мотивацию продолжать двигаться вперёд и не оставлять свою семью.

    Я очень переживаю за Виолу из-за отсутствия детей в более позднем возрасте, потому что у нас есть некоторое сходство в этом. В прошлом она родила 6 детей, в этом сохранении она должна родить 4 ребёнка, или, как я планирую, 2 ребёнка Виола, 1 ребёнок Николь и 1 Элиза, ну или как получится.

    Мне хочется играть за неё и на стримах, и на записях, и вне кадра, но я боюсь, что важные моменты могут быть забыты.
     
     
  17. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Хочу рассказать вам о случившемся. Я знаю, что так поступать не следует, но сегодня я решила нарушить правила и поиграть вне камеры. Вот чем это обернулось…
    Это было слишком для меня, и, надеюсь, вы меня простите, но я больше не хочу участвовать в этой ситуации.
    Я не была к этому готова!:durdom:
    Элиза постарела слишком быстро. Я ожидала, что она проживет ещё две недели до своего дня рождения. К тому же, я думала, что с Николь произойдёт нечто подобное, но не предполагала, что это случится так скоро. Я была в шоке от того, как быстро Элиза состарилась, и не хочу, чтобы они все так быстро старели... Поэтому я Я переиграю этот момент. У меня были планы, а в итоге династия потерпела крах из-за того, что героини стали старухами?
    Прошу прощения, но я вернусь к тому времени, до того когда я только начинала играть вне камеры.p.s уже проиграно пару дней после записи поэтому ссори.
    Ещё один вопрос: если основательница не сможет родить, но одна из её сестёр родит, может ли наследие перейти к ней?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2024
     
  18. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Я считаю, что нарушила правило Династии, и поэтому решила перенести эту тему в раздел «Городские истории». помогите мне пожалуйста в этом.
    Я планирую полностью удалить все моды и попробовать играть без них в новой игре! специально для этого создала новую семью и сбросила жребий
     
     
  19. Del

    cry little sister
    Del
    Сообщения:
    7.136
    Симпатии:
    17.494
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.766
    Награды:
    9
    Привет! В разделе ГИ у каждого форумчанина по одной теме. У тебя там уже есть твои. На форуме есть раздел летсплеев. Мне кажется, эта твоя темка туда больше подходит.
     
     
  20. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    привет,спасибо))) думаю да))
    я могу создать новую тему по жребию? это новый жеребей, удалила все мои моды (кроме имен) и cas моды
     
     
  21. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я буду играть в игру «Ридделл», но если из-за удаления модов персонажи так быстро постареют, моя династия рухнет.
     
     
  22. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Короткий стрим

    но сегодня запишу еще пару серий или одну
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2024 в 18:15
     

Поделиться этой страницей