1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Кулинарные страсти» (Home Chef Hustle Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Дэнни Калифорния, 14 сен 2023.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Девятнадцатый каталог выйдет 28 сентября 2023 г.

    ОБНОВИТЕ СВОЮ КУХНЮ С КАТАЛОГОМ «THE SIMS™ 4 КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ»

    Воплотите в жизнь свои кулинарные мечты и станьте шеф-поваром прямо у себя дома!

    [​IMG]

    Чтобы стать первоклассным домашним поваром, вам нужны подходящие инструменты и рабочее пространство. С каталогом «The Sims™ 4 Кулинарные страсти» игроки смогут оборудовать идеальную кухню для своих персонажей, а также обновить ее интерьер, используя модные дизайны в европейском стиле. Пустите в дело свои навыки дизайна интерьеров: вас ждет полный набор столешниц и кухонных шкафов, подходящие к ним бытовые приборы, плита с духовкой, холодильник и посудомоечная машина.

    Воплотить мечты в реальность сможет любой персонаж: и повар-любитель, желающий проявить себя на кухне, и предприниматель, готовый превратить кулинарию в источник дохода.

    Встречайте каталог, с которым ваши персонажи смогут наварить немало!

    [​IMG]

    Новые маленькие бытовые приборы, улучшение большой кухни

    Небольшие бытовые приборы могут по-крупному изменить кухню! Благодаря новым приборам — миксеру (на заметку: персонажи могут есть съедобное тесто для печенья прямо из банки для ингредиентов), вафельнице и настольной печи для пиццы — ваши персонажи могут пригласить родных и друзей на поздний завтрак из трех блюд с вафлями-сердечками, ланч или ночное пиршество с пиццами.

    Кстати о пицце: не забудьте похвастаться гламурной современной печью для пиццы, воспользовавшись новыми рецептами в духе традиционной итальянской кухни. Ваши персонажи станут профессионалами пиццы, научатся нарезать начинку, мастерски подбрасывать тесто и задвигать сырую пиццу в духовку. Не фанаты пиццы? Не страшно! Вас также ждут новые рецепты хлеба фокачча, с которыми можно поэкспериментировать вволю.

    За эти годы мы добавили много рецептов, и теперь найти то, что хочется, бывает непросто. В помощь кулинарам и их персонажам мы подготовили к выходу каталога обновление основной игры, с которым вы сможете быстро искать нужные рецепты с помощью фильтров. И это еще не все, что вошло в обновление... кто сказал «капкейки»? Да, теперь вы сможете готовить кексики-капкейки у себя дома!

    [​IMG]

    Продавайте свои кулинарные творения соседям

    Хотите стать предпринимателем? Персонажи могут оборудовать киоски с едой, обустраивать магазины на тех или иных участках, общаться с клиентами и наблюдать, как продаются их кулинарные творения. Игроки смогут даже изменить название киоска с едой «Любая страна, любая цена», а также выбрать виды блюд, которые хотят подавать. Подсказка: вафельница и настольная печь для пиццы, благодаря их портативности и рецептам уличной еды, станут идеальными спутниками для владельца уличного киоска.

    [​IMG]

    Стильная кулинария

    Радость от кулинарного приключения была бы неполной без правильной кухонной одежды. Подходящие для кухни прически, соответствующие тематические аксессуары и фартуки для всей семьи придадут персонажам вид настоящих знатоков своего дела! Нам очень нравятся новые кухонные сабо! Сабо!

    Каталог «The Sims™ 4 Кулинарные страсти» выйдет 28 сентября 2023 г. в EA app™ на ПК, в Origin и Steam® для Mac®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и этот каталог.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li, Меридит, Gulia и 2 другим нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Очень всем рекомендую домашний бизнес на свадебных тортиках! (да-да, палийцы, и тут тортики!) )))
    Хороший и честный доход. За 1 смену минимум 2500 симолеонов. А смен без напряга на 1 сима может быть 2, а с напрягом - три! ))
    И не надо никаких редких ингредиентов - тесто без лактозы и прокачанный навык изысканной кухни. ))
    Тесто без лактозы - молоко растительного происхождения (15 $), сахар (10$) и мука (10$), получается 5 порций заготовок. На торт уходит 2 порции, кусочков в торте 12. Стоимость 1 порции торта (с 7 уровня навыка) с 200% накруткой 140-190 симолеонов.
    [​IMG]

    В целом, как ни странно, мне каталог понравился. Может потому, что я от него много не ждала? ))) Очень радует, что можно спокойно сделать свой семейный бизнес на домашнем участке (почти как в двушке). Жаль, конечно, что нельзя нанимать работников, иметь другие стойки для выкладки товаров, да и вариантов "Киоска с едой" считай что нет - очень ограниченно для создания интерьеров кафе (магазина). Тестирую набор Бобом и Элизой. Специально для них переделала "Ателье Федора и кеды" в Магнолии под жилой лот с кафе на первом этаже и квартиркой на 2 этаже (пришлось еще достроить и 3-й этаж, так как понадобилась детская - Боб упорно желает завести сименка с Элизой и Элиза уже в положении).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    зы: Никак не устану умиляться - свое кафе, очередь, красота, ДОХОД! Когда вкусно, тогда вкусно! )))))


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    Ljubov134, Redhead, dzidzi и 7 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей