1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Верона

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Sirenia, 20 дек 2020.

Модераторы: mgoldbook
  1. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Добро пожаловать!
    Верона - мой самый любимый и играемый город. Недавно мне захотелось начать с чистого листа. Посмотрим, куда приведут желания симов на этот раз.
    Играю только максисовскими семьями.
    Первый пост будет с красной рамочкой, потому что я на радостях забыла закинуть в папку мод, убирающий эту самую рамку. Дальше уже без неё.

    Это не челлендж, просто удобный для меня способ игры.
    1. Играю всеми семьями по очереди по 1 сезону (5 сим-дней).
    2. Не пользуюсь читами, кодами.
    3. Стремление симам выбираю при помощи генератора случайных чисел.
    4. Свадьбы и рождение детей только по желанию.
    5. Выполняем желания симов и смотрим, куда их приведут эти желания )
    6. Университет добавляется через 50 лет (10 сезонов), Центр - через 100 лет, Торжок - через 150 лет, Места для отдыха - через 200 лет с момента начала игры.
    7. Каждый сим имеет право на воскрешение, но только 1 раз. Умершие от старости в этом не участвуют. И воскресить можно только в течение 1 сезона (пока круг снова не дойдёт до этой семьи).
    8. Вмешательство демиурга: 1 раз в сезон в первый день сезона.
    Весна - пора любви (каждый сим идёт на свидание).
    Лето - время общения (устраиваем вечеринки).
    Осень - время развиваться (качаем навыки, делаем домашние задания).
    Зима - время подводить итоги (каждый сим пьёт 1 порцию эликсира. Счастливые омолодятся, несчастные постареют).

     
    Последнее редактирование: 19 окт 2023
    Tiss, welasko, Dabaan и 5 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Эх, пока дошла сюда, здесь картинки поломались(
    Так не честно - я же помню что они были! :cry2:
    Даже не знаю) Может и поэтому. А может потому что у меня просто не получалось ей стиль подобрать.
    Вот злая ты!)))
    Пока тот навык ещё повысится, подозреваю, она может и не дожить же:crazy:
    Сложно)
    Ну, симская генетика не всегда предсказуема - может наоборот удачное сочетание получится) Будем посмотреть, как грицца)))
    Судя по предыдущим постам - Верона и без ядов весьма опасное и непредсказуемое место)
    Но мод наверное, интересный) Люблю всякое такое коллекционировать:spiteful:
    Йой(
    Ну, может там скрипт какой, чтоб поддерживать градус враговатости? Или сама Гонер просто злюка(
    Новый повод для клановой вражды! :spiteful:
    А что с Кристиной? Её волновали Монтекиевские рубашки, или то, что с ней не поделились хот-догами?)))
    Но-но, играй, но не заигрывайся!)
    Мол, одно дело командный дух поддерживать, имитируя "близость к народу", совсем другое, когда вместо работы думают только о крепких парнях, гоняющих шайбы)))
    Ну и подружки, конечно...:dry:
    Да, классное)
    Одно из любимых максисовских) Хоть и редко кому у себя могу его надеть - нет таких горячих итальянок, как Беа)
    Какая ветренная мадам)))
    Ага. Или сама передумает, и пойдёт матросить всяких Арамов :bugaga:
    Ну вот. Вот так и торопись с замужеством...:dry:
    Ну, так-то да: нравится-не нравится, а уже всё - придётся строгать детей, пока жена не передумала)))
     
    Sirenia нравится это.
     
  3. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    А картинки взяли и удалились с хостинга! в полном составе!
    Перезалила их, надеюсь, не пропадут.

    Я сделала проще, и оставила тот стиль, который был. Только улучшенный при помощи всяких кастомных штучек )
    Все будет нормально )

    Непредсказуемость и коварство. Симс он такой )

    А что у тебя есть? :spiteful:
    Я где-то видела мод на функциональный меч, но не могу найти. По сохранённой ссылке пусто...

    Скорее всего, злюка. Надо будет потом посмотреть, какой характер у неё сейчас. Злые любят лезть в драку при каждом удобном случае, даже если отношения хорошие были. И мусорный бак пинают просто так, не ради мести, а просто от переизбытка злобы)

    Всё новое - хорошо забытое старое!
    Там вроде весь сыр-бор начался с того, что Фабрицио увёл девушку у Патрицио Монтекки :crazy:

    А вот не знаю, что с Кристиной! Вроде, раньше симы так себя не вели! Или я просто внимания не обращала? Загадка...

    :crazy::spiteful::LOL:
    Не повезло с подружками, зато парни внимание обращают :flower2:
    Оно прекрасно, это да) Удивительно, но одежду и мебель не хочется переделывать, хотя игра столько лет назад выпущена. Это всё выглядит прилично и сейчас. А вот симы... тут отдефолтить с головы до ног надо.

    Или горячий Арам?) :spiteful:
    Этот Арам ей постоянно в голову лезет...
    Не стоит никуда спешить :wink:
    Или жена настрогает от соседа :cool:
     
    Maroo нравится это.
     
  4. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Да, теперь всё видно)
    Да много чего)
    Если именно из смертоубийственных - из того что помню, есть тот самый меч, есть автомат, метательные топоры, кажется, даже функциональная бензопила где-то была:crazy:
    Ещё "самоубийственная" рыба, находясь рядом с которой при низкой аспире симы могут захотеть зарезаться. Правда, ни разу не видела её в деле - мои обычно вполне довольны жизнью :pardon:
    Ещё активные симы как выяснилось любят бузить) Та же Нина - вроде и не зараза, зато активная очень. И в "свободном плавании" чего творит-то :crazy:
    Возможно, сбылся какой-то страх пока неиграбельная была? Может, боялась смерти того же Пака, а он взял да и умер, вот её и плющит(
    Вот насчёт одежды - имхо, очень много странного) Но вполне поправимо дефолтами.
    С мебелью - в основном спасаюсь перекрасками, потому что цветовая гамма часто вызывает грусть. Особенно невозможность подобрать нормально набор мебели с одинаковым цветом оббивки, дерева, и фурнитуры... Но, возможно, это просто я не умею "правильно их готовить")))
    С симами вот таки кастомные причёски и косметика творят настоящие чудеса) Особенно если получается к каждой "изюмистости" подобрать правильный стиль, чтобы сохранить характер.
    При этом не факт, что выбери она Арама, ей бы в голову не лез бы Генрих... Ну или тот третий :crazy:
     
    Sirenia нравится это.
     
  5. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Лето: Капулетти-Магура
    [​IMG]
    Здесь живут: Тибальт Капулетти-Магура
    Ангелина Магура
    И их дочь Альба Магура

    Дочка отпраздновала день рождения. Она получилась рыжая, в папу. Загорелая в маму)
    [​IMG]

    Тибальт старается налаживать отношения со своими родственниками, а то уже совсем чужие друг другу стали.
    Но вздорный характер Ангелины всё портит...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тибальт прекрасно готовит, но вкусные блюда не спасают вечеринку от провала.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ведь Ангелина только и делает, что хвастается перед гостями своими новыми нарядами. Намекая гостям, что их одежда давно вышла из моды.
    [​IMG]

    Да ещё и в открытую строит глазки другу с работы, позоря мужа перед всеми собравшимися.
    [​IMG]

    Оскорбляет женщин Капулетти. Возможно, это такая месть за то, что они её в своё время выгнали из дома, отстранив от наследства?)
    [​IMG]

    Тибальт еле успевал подбегать к гостям и извиняться за сумасбродное поведение своей супруги. Несмотря ни на что, ему удалось не допустить катастрофы. И гости даже остались довольны семейным праздником.
    [​IMG]

    Тибальт и Ангелина оба стремятся стать рок-звёздами, и у Тибальта радость - он продвинулся на одну ступеньку ближе к своей мечте.
    [​IMG]

    А дома его ждала дочка, которую столькому надо ещё научить!
    [​IMG]

    Он и не догадывался, что Ангелина в ночи встречалась с представителем вражеского клана. Хоть у них сейчас и перемирие, но всё же...
    [​IMG]

    Им было о чём поговорить. Ангелина и Бенедик даже не заметили, как ночь пролетела.
    [​IMG]

    Бенедик впервые в жизни влюбился. Он бы хотел продолжения в спальне, но Ангелину дома ждал муж.
    [​IMG]

    Муж, который в очередной раз собирал в доме своих друзей и родственников. Кормил их вкусным ужином. Правда, некоторые предпочитали фастфуд.
    [​IMG]

    Г...Гонерилья?! Что с тобой?)))
    [​IMG]

    Тибальт слегка удивился, когда к обеду вышла заспанная жена в пижаме. Она даже не переоделась к приходу гостей. Тибальта возмутило такое неуважение.
    [​IMG]

    А уж когда он заметил, насколько она не выспавшаяся, то чуть не уронил тарелку. Чем же она занималась всю ночь?
    [​IMG]

    Быть или не быть, вот в чем вопрос)))
    Надеть эту тарелку жене на голову сейчас, или подождать ухода гостей?
    [​IMG]

    Что ж. Когда гости ушли, Тибальт уже остыл. Ему предстояло еще много работы...
    [​IMG]

    Он сам не заметил, как выросла Альба. Стараниями отца, она близка к совершенству.
    [​IMG]

    Кстати, Ангелина много рисует. Так же, как и Гермия, она занимается продажей картин. Это не считая музыкальной карьеры. В отличие от Гермии, своими работами Ангелина вполне довольна. Не могла же получиться какая-то гадость у такой великой женщины, как Ангелина!)
    [​IMG]

    Папа в это время готовит и убирается.
    Собирает за ужином всю семью.
    Альба поведала родителям, что мечтает обзавестись лучшим другом )
    [​IMG]


    Надеюсь, больше не пропадут)
    Капец, топоры ))
    Ах, вот как проявляется активность )))
    Не знаю, может, это просто из-за недовольства жизнью? За такими же жестами замечена Гермия!
    Мне единственное что не нравится, это короткие штаны у мужиков ) Странно выглядит.
    А кастомного уже столько, что вовек не освоить )))
    Я больше качаю что-то с сайтов, чем играю теперь х)
    Может, Арам ещё хуже бы оказался )
     
    Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  6. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    И снова я пришёль
    Ещё бы не повыпендриваться, после того как полжизни приходилось соблюдать шовинистский дресс-код:bugaga:
    *нет, мне нравятся костюмчики горничных. Даже очень. :spiteful: Но такое ощущение, что создавая их разрабы думали вовсе не о практичности и функциональности)))
    В это время коллега с настроенными глазками продолжает нести в массы весть о новых нарядах Ангелины :LOL:
    Конечно довольны - нету большей радости чем с кем-нибудь повраждовать)))
    Вкусные, питательные хлопья. Прямо с полу! Повар над ними даже почесаться не забыл, добавляя тот самый "секретный ингридиент" из спор ядовитого плюща. Как говорится, жрать подано, гости дорогие - ешьте, не обляпайтесь. :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Мимика Гонерил это вобще нечто!
    У себя помню даже отдельную папку под скрины с ней делала))) Жаль, что не сохранилось...
    Ну дык, всё правильно: обновкой (1 шт) она уже похвасталась, а пижамкой ещё нетЪ!:bugaga:
    И вобще, муж сам виноват - устраивает тусы со своей родней чаще, чем покупает любимой жене новые наряды - вот и чем ей теперь гостей поражать, спрашивается?! :displeased:
    :sarcazm:
    Она решила поиграть в эпатаж... Но, кажется, проиграла)))
    Вай, у неё такое лицо интересное получилось)
    Очень интересно будет взглянуть какой она вырастет)
    Ага, там ещё анимация броска у них от этих спортивных снарядов с мишенями из "Озёрного края":crazy:
    Ну, этого мы всё равно не узнаем, пока до неё очередь не дойдёт, верно?)))
    Как старый фанат AC/DC могу сказать только что иногда эти короткие штанцы бывают очень даже ничего :LOL:
    Но вообще, есть же база дефолтов, позволяющая заменить наиболее стремающий шмот на что-нибудь более приемлемое :pardon:
    Вот здесь, например, не пробовала подобрать дефолты штанцам, и всему остальному, что не нравится?
    Может... Может...)
    Просто жалко её - такая красивая, а плодиться приходится со всякими... Генрихами:bugaga:
     
    Sirenia нравится это.
     
  7. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Поэтому у меня стоит дефолтная замена этой одежды)

    Симские разговоры они такие)
    Наверное, они уже так привыкли к скандалам, что это не доставляет каких-любо неудобств.
    Аааааа :LOL: я об этом и не подумала)
    Ну как же так( Я бы посмотрела те скрины ))
    Придётся в следующий раз выйти голой :D

    Переборщила немножко, с кем не бывает :crazy:
    До этого ещё далеко)
    :crazy::crazy::crazy:
    Гермия точно недовольна жизнью, причем настолько, что я даже запомнила это.
    Да ну, и так дефолтная замена на всё, ещё и на одежду) Не, лучше уж сезонная мода.
    В этом городе всех прям жалко, может быть, поэтому он так притягивает внимание?
     
    Maroo нравится это.
     
  8. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    О да, иногда просто невозможно не орнуть с этих диалогов)))
    Так и я о том: с утра с соседом не повраждовал - день пропал зря! А тут мол всё чинно, благородно - поели, поскандалили, новых тем для сплетен и злословия получили. Отлично же!:crazy:
    Увы... Это было довольно много переустановок системы назад, и не ко всему жизнь научила относиться настолько трепетно, как сохранёнкам и архивам рабочей документации(
    Ага, типа "вот смотрите, насколько мне нечего надеть!":crazy:
    Даже не знаю... В плане жалости и сопереживания у меня больше вызывали реакцию женщины Плезантвью( Вот как-то больше ни один городок не вызывал такого желания именно зайти чтобы всё разрулить и поправить. Ну, наверное, кроме вот этого вероновского папаши-одиночки с двумя детьми)
     
    Sirenia нравится это.
     
  9. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Maroo, спасибо за внимание к моему миру)
    Папаша-одиночка с двумя детьми... Это Антонио же?)
    Так и остался одиноким, не нашёл новую жену(

    :handshake:
    Однажды мой братец взял и удалил династию, где было уже 6 поколений. С тех пор несколько раз в месяц все скрины и сохранения на флешку сохраняю)
    Будет забавно, если это войдёт в моду, и все будут голые ходить)

    Лето: Капулетти 2
    [​IMG]

    Сегодня мы заглянем в дом, где живёт Гонерилья и её дети.
    Здесь девочки тоже проявляют интерес к моде. Хоть и мало у них денег, чтоб наряды покупать.
    [​IMG]

    Летом надо устраивать вечеринки каждый день.
    Что ж, в этом доме почти все вечеринки проходят вот так. Весь народ набивается в комнату с телевизором, и смотрят его, хрустя чипсами)
    [​IMG]

    Странные жесты))
    [​IMG]

    Ну, а когда вечеринки заканчиваются, самое время заняться делом.
    Гонерилья прочищает туалет, тут же девочки делают уроки. Почему в туалете... Но они почему-то очень любят делать уроки именно в туалете.
    [​IMG]

    Денег было совсем мало, даже няне заплатить нечем совсем...
    [​IMG]

    Но есть и хорошие новости: Гонерилью повысили!
    [​IMG]

    Дездемона повзрослела, а вместе с ней отметили день рождения её подруги: Кристина Гвердцители (блондинка), Инна Иванив (брюнетка), Фаина Макаллоу (рыжая).
    [​IMG]

    Вот такая у нас Дездемона.
    [​IMG]

    Смотрит кулинарные передачи, черпает из них идеи... жаль, что применить пока не получается. В холодильнике продуктов нет совсем. А если и появляются, то надолго не задерживаются.
    Да ещё и Миранда на работе облажалась, пришлось заплатить штраф.
    [​IMG]

    А нам пришлось продать диван, чтобы оплатить счета.
    Поэтому просмотр телика теперь только стоя.
    [​IMG]

    Вроде бы, гостям комфортно и так )
    [​IMG]

    В этом мире связи решают всё. Даже разные вкусы на фильмы могут стать основанием для понижения в должности.
    [​IMG]

    Фильмы могут и создавать семьи!
    Так, за просмотром кулинарной передачи Фаина Макаллоу и Орландо Сабателло сами не заметили, как влюбились!
    [​IMG]

    Это было неожиданно и удивительно, чтобы два неуправляемых сима сами построили свои отношения.
    [​IMG]

    Тогда я предложила им переехать к семье Капулетти и поженила их, а потом отселила в отдельный дом.
    Фаина оказалась командиром группы спецназа. А Орландо - шефом полиции!
    Это любовь! )))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Аззерра стала подростком, она стремится к удовольствиям.
    [​IMG]

    Дездемона переезжала, но вернулась обратно, так как не смогла купить себе дом. Её деньги прибавились к деньгам семьи.
    После прибавления денег Фаины и Орландо, а потом ещё и Дездемоны... Капулетти переехали в домик побольше!
    [​IMG]

    Миранде снова попалось это задание с ежедневником. Ответили на этот раз по-другому, и снова неудачно(
    Миранда теряет работу.
    [​IMG]

    Девочки выстраиваются в очередь, чтобы покрутиться перед зеркалом)
    [​IMG]

    Гонерилья состарилась, но на пенсию уходить пока рано. Кто ж будем кормить семью, если не она?
    [​IMG]

    Казимир ле Турно повадился ходить на вечеринки (хотя его не звали) и избивать Ариэль.
    [​IMG]
     
    Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  10. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Тебе спасибо, что продолжаешь писать!:flower2:
    Люблю городские истории - здесь гораздо больше свободы, и у каждого автора какие-то свои индивидуальные фишки геймплея, за которыми интересно следить) У тебя вот Верона открывается с совсем неожиданной для меня стороны, как будто у персонажей таки куда более индивидуальности и своих соображений о жизни, чем предусматривали разработчики)))
    Наверное он, да... Я ему обычно кого-то находила-таки: очень уж грустно было смотреть на эти постоянные желания влюбиться-жениться.
    Охохо ( Излишне самодельные родственники - зло(((
    Вот не знаю, это либо у меня в необъятных просторах СС затесалось нечто странное, либо это с каким-то дополнением пришло, но периодически некоторые симы таки шастают в голом виде. К счастью, не все. Но порой это выглядит весьма забавно :crazy:
    Тот же Эрб - этот дед вообще у меня наверное самый злостный нудист в игре: сам разделся и начал чудить. Там ещё кто-то кажется голяка бегал, но в кадр поймать не успела. Да, отплясывал он "в костюме Адама" не на столе в начале, но когда увидела этот лютый нудистский твистер - не смогла удержаться от некоторого... Изменения композиции, с отсылкой к карьерной карточке "светских львов")))
    Вот стопудово обсуждают гардеробы жены Тиба)))
    Чтож... Нормальный такой дружеский квартирник)
    С той лишь разницей, что собираются толпой и хрустят фастфудом на своей собственной жилплощади :crazy:
    Кажется Тиб тоже от этих жестов резкость потерял - вон как пытается Герми в фокус поймать)
    А шо? Очень такая вдохновляющая атмосфЭра: акустика хорошая, бодрящий холодок от плитки... И мотивирующий пример матери перед глазами, совмещающий практически все вещи, на которые можно смотреть вечно: тут тебе и бегущая вода, и работающий человек, и если подключить воображение, можно представить как полыхает у Гонерил от того, что в доме полном подростков ей всё ещё приходится тащить на себе большую часть бытовухи :bugaga:
    А зачем им няня при таком количестве не работающих подростков? :eek:
    А работать она пойти не собирается, чтобы продукты в холодильнике завелись? :LOL:
    :LOL: ох, жесть какая...
    Ну да, походу главное чтобы телек не трогали - а потерю всего остального они переживут легко)))
    В этой семье - кино воистину "важнейшее из искусств")
    Внезапная милота)
    Да, иногда если дать симам немного свободы они сами себе судьбу нарешают) А уж что по автономке на общественных участках творят - это ж вобще праздник какой-то:crazy:
    Ми-ми-ми)
    Тоже люблю неписям судьбу устраивать) Рада неожиданному появлению новой семьи) Интересно - они получается будут теперь на стороне Кепов, за их клан считаться, или будут своей отдельной нейтральной стороной в этих разборках кланов?
    Ахах, обожаю эти "программы для молодых семей") Вот так с куста +20тыщ, и можно выкупать жильё посолиднее. А ведь сколько можно было бы продуктов накупить...
    Та да... Одна дочь из всего выводка работала, и ту турнули(
    Не, пора матери включать сурового матриарха, и гнать всех взашей... Хотя бы на работу.
    А то как перед зеркалом - так очередь, а мать кормить кто будет?! :dry:
    Чего это он? :eek:
    Таких гостей незваных надо сразу выпроваживать. А то дерутся тут ещё (
     
    Sirenia нравится это.
     
  11. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Хм, я стараюсь просто продолжать ту линию, которую задумали разработчики))
    В самом начале он обращал внимание на девушек, но как-то ни с кем не сложилось.
    Это точно((
    Какой-то из модов, возможно, ACR?
    Да, самим пока денег особо ни на что не хватает.
    А вот захотели бы на работу устроиться, может, и повезло бы больше с деньгами...
    Я уже представляю, как бедная Гонерилья всё это потом убирает...)
    Я раньше никогда не обращала внимание на все эти жесты и от чего они зависят. Оказывается, симы постоянно так делают.
    Такое поэтичное описание у тебя получилось) Действительно, очень мотивирует лучше учиться х)
    Возможно, потому что Гонерилья хотела нанять няню? Я уже и не помню. Но её часто посещают желания обзавестись прислугой.
    Ещё чего, работа будет отвлекать от изучения симского мира))
    Без телика тяжко будет, вечно все с красными полосами досуга ходят.
    Да, именно поэтому вся семья имеет пропуск в мир кино и литературы. Мы когда-нибудь туда сходим, да...
    Теперь я жалею, что на общественные участки мои симы ходят не часто...
    Они будут как отдельный клан, как Купало.
    Но живут на территории клана Капулетти, так что у них матриархат.
    На стороне Монтекки тоже есть такая отделившаяся семейка.
    Но это не честно как-то.
    Ещё мальчик работает ))
    Остальные не хотят.
    Не знаю, но что-то невзлюбил он девочку(((

    Лето: Капулетти 3

    [​IMG]

    Итак, теперь младшие ветви семейства Капулетти.
    Эугенио подружился в школе с Альбой Магура (дочь Тибальта). Несмотря на то, что мальчик старше, он любит проводить время с племянницей. Игра считает их родство слишком дальним, чтоб показывать его)
    [​IMG]

    Лолита Рожко и Кент Капулетти решили завести ребёнка. При этом, свадьбу они не сыграли. Но фамилия у ребёнка всё равно будет как у матери, так что всё нормально)
    [​IMG]

    Корнуолл отправился на работу в хеллоуинском костюме, коллеги были в восторге от него. Корнуолл получает премию за лучший костюм и повышение в карьере.
    [​IMG]

    Эугенио отметил день рождения. Не в самом туалете, а в дверях... но почти в туалете)
    Ему выпало стремление к популярности, а нравятся ему седые и умные симы, только не в нижнем белье!
    [​IMG]

    Лолита заметила, что её живот начал расти.
    [​IMG]

    Кент много работает, чтобы обеспечить деньгами растущую семью.
    На работе его усилия ценят, и вот Кент уже настоящий врач, только к больным его пока особо не подпускают. Кент занимается бумажной работой, иногда делает перевязки. И много общается с коллегами по работе, ведь в симском мире связи решают всё.
    [​IMG]

    Не забывает семья и о светской жизни.
    [​IMG]

    Благо, всегда находится повод для праздника.
    Например, Корнуолл получил очередное повышение, и теперь он поёт в ресторанах. Платят за это больше, чем в театре.
    [​IMG]

    Подросший Эугенио увлёкся техникой.
    [​IMG]

    Это едва не стоило ему жизни...
    [​IMG]

    Корнуоллу не повезло. Всё дело в его вредном характере. Он слишком привык к этой вражде в городке, и теперь начинает разговор с подозрений и наезда. Неудивительно, что друзья Кента относятся к Корнуоллу враждебно. Вот и мнение этого рыжего парня способно зарубить на корню карьеру начинающего певца.
    [​IMG]

    Лолита пыталась как-то отвлечь Омара, ведь понижение в должности её семье сейчас совсем ни к чему. Семья растёт, нужно больше денег...
    [​IMG]

    Но это ничего не решило, и вернувшийся с работы Корнуолл сообщил, что его выгнали из ресторана, теперь пришлось вернуться в театр на более низкую зарплату.
    [​IMG]

    Зато Регана смогла найти более оплачиваемую работу - в школьной лаборатории.
    [​IMG]

    Кент тоже усердно трудится, ему удалось обнаружить недочёты в новейшей методике, да и набраться смелости сообщить об этом более квалифицированным врачам. Доводы Кента признали верными, и вот уже Кент празднует очередное повышение. Дошло дело до настоящей практики. Работать в ночные смены на скорой помощи. Будет сложно, но Кент уверен, что сможет справиться с этой задачей.
    [​IMG]

    Пришло время, и Лолита родила Кенту сына - Эстечайо Рожко.
    [​IMG]

    Это десятый внук Фабрицио и Контессы.
    [​IMG]

    Купив детскую кроватку, симы поняли, как тесно стало в их доме. Настало время подумать о переезде в более просторный дом.
    Кент недолго пробыл на скорой помощи. Занимаясь с коллегой армрестлингом вместо работы, он получил взбучку от начальства и был понижен в должности. Начальник решил, что Кенту ещё пока рано доверять симские жизни, пусть карточки заполняет.
    [​IMG]

    Занимаясь бумажной работой, он заодно знакомится с методиками лечения болезней. И на очередном консилиуме Кент снова делает блестящие выводы. Он видит то, чего не заметили другие врачи. Но после того позорного случая Кент не решается высказать свои замечания при всех, и идёт к главврачу уже после завершения собрания. Главврач восхищён умом молодого дарования, и даёт грант 5 тыс на самостоятельные исследования.
    [​IMG]

    Регана как раз перешла на должность руководителя проекта. Будут ли учёный и врач работать над одним проектом?
    [​IMG]
     
    mgoldbook, Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  12. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Ну, я не думаю что разрабами был предусмотрен как минимум матриархат у Капулетти, как и многое другое) Ну и одно дело - решить продолжать в общем и целом, а вот сам геймплей и его подача - это уже исключительно твоя заслуга и фантазия) И получаются они у тебя куда интереснее и живее, чем, например, в те далёкие времена когда я пыталась играть в Вероне. Остюда и вывод - дело не в самих заготовках от Максиса, а в умении их готовить правильно раскрыть и подать.
    Честно? Понятия не имею) У меня папка СС большая, обширная, и с самого начала плохо систематизированная (ну не знала я тогда что это нужно делать, и как именно))) Последние несколько лет периодически предпринимаются спонтанные чистки и попытки систематизации, и она с 16гб похудела уже до 12 :crazy:). Там так много всего, что я даже понятия не имею с чем пришло и откуда взялось. Например, в какой-то момент в игре у близких родственников внезапно появились романтические опции, и некоторые симы их начали проявлять автономно, что таки добавило в игре пару сюжетов, а мне - пару седых волос. В начале пыталась вычислить что оно такое, но потом забила - в конце концов, если бы не периодические глюки, скопытившие в итоге старый Плезант, то я таки нежно люблю свою игру за всю эту непредсказуемую автономность и местами зашкаливающий градус упоротости)
    Да, если понаблюдать за симами они часто всякие забавные жесты выдают)
    Конкретно этот жест с ладошками-рамкой - это у увлекающихся всякими творческими штуками: типа как фотограф или художник ищет выгодный ракурс.
    А вот этот жест во время разговоров я пока только у Сида наблюдаю. Он выдаёт его с завидной регулярностью, и я каждый раз не могу унять свой ор)))
    [​IMG]
    А, тогда понятно)
    Ну, богатственники они такие: еле сводят концы с концами, но надо чтоб дорага-багата, обязательно с прислугой, и чтоб машина была:crazy:
    Иногда кажется, что их разрабы прописывали с тех самых странных личностей, которые готовы годами сидеть на условных дошираках, и ходить в штопаных носках, но чтоб был последний айфончик для понтов.
    Зря. Там весело. Вон, Скаара гарантирует :bugaga:
    Понятно)
    Ну да, всё верно - у правящих монархов должны быть свои вассалы)
    Интересно что получится у этих самообразовавшихся семеек)
    Вот мальчик настолько незаметен, что я про него даже забыла :facepalm:
    А зочем если им и так норм?:crazy:
    О да, костюм у него - то что надо :LOL:
    Какой однако интеллигентный любитель бабушек получился) Кажется его идеалом и тайной дамой сердца будет знаменитая мисс Крамплботом - вот она-то точно не допустит такого безобразия как нижнее бельё!:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ещё один клуб киноманов и фастфуда!
    Потому что прежде чем начинать заниматься вплотную своим увлечением, неплохо бы хотя бы штепсель из розетки вытащить... Но счастливые инструкций не читают :crazy:
    Удивительно как с таким подходом у него вообще есть друзья :facepalm:
    Если не вчитываться в подпись - можно представить что Ло даёт рыжему по щщам, паралельно высказывая ему за то, что он посмел обидеть мужчинку из её семьи
    Так и читается такое себе гоповатое "слышь ты, ты на чьего мужика батон крошишь?!":crazy:
    Ох, ну хоть кто-то в этой семье умудряется не косячить:D
    Ууух, какая гремучая помесь венеции и жмеринки! :D
    Но если серьёзно - очень интересное и необычное имя. И уже не первое, кстати. Откуда ты их берёшь, если не секрет?:redface:
     
    Sirenia нравится это.
     
  13. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    А как же наследование фамилий?
    Остальное я придумала, про то, кто к кому переезжает и все такое, но началось то с изучения фамилий в семейном дереве)

    Ничего себе!
    У меня в четвёрке так, там полный хаос творится! Я скачала кучу всего, половина устаревшее. И попробуй пойми, это оно глючит, или так и задумано)
    В двойке стараюсь максимально прям разложитьв папочке сразу и по авторам. Первое время даже файл со ссылкой на автора вкладывала, чтоб посмотреть обновление или еще что у него скачать, а потом перестала так делать х)
    Я такого еще не видела)))
    Ага, наверное)))
    Ну, в игре есть коды, можно просто добавить денег и не мучаться)
    :D
    Пока ничего особенного. Матриархатная семья изо всех сил стремится к жареному сыру, у них не до размножения, не до карьеры, вообще не до чего.
    Патриархатная семья... точнее, один мужчина пока что. Организовал дома игорный бизнес, в покер там играет, приучает молодежь к азартным играм. Долгое время был один, а потом девушку нашёл, ближе к старости лет. Скоро свадьба.

    Скоро он выйдет на первый план)
    :crazy:
    Ага, угарный такой)
    А она умная? :crazy:

    Главное, чтоб был диван, телик и чипсики!
    Нет, зачем же)))
    Читать ещё всякую скукоту. Он гений в технике, справится и так!)
    Наверное, им нормально х)
    Неееее, слишком спокойное лицо для этого)
    Надолго ли)
    Это список итальянских имен с сайта molomo.ru

    Лето: Купало

    [​IMG]

    Итак, это финальная семья, завершающая летний сезон. За полный круг у нас не появилось лампы джинна или других воскрешающих предметов, так что все, кто умер раньше, теряют возможность воскрешения.

    Ботта бегает на свидания с Галем.
    [​IMG]

    Устраивает вечеринки.
    [​IMG]

    И занимается спортом.
    [​IMG]


    Титания активно работает, но ей не везёт. Карточки шанса говорят, что стоит поумерить амбиции и занять должность пониже.
    [​IMG]

    Оберон хотел поддаться шефу в игре крестики-нолики, чтобы не расстраивать его проигрышем, но тот заметил и обиделся... теперь и Оберон занимает должность пониже.
    [​IMG]

    Альбина играла на перемене во вкладыши, все их выиграла, но решила отдать отдноклассникам, чтобы не расстраивать их. Она постаралась раздать поровну, чтобы всем хватило. Но одноклассники всё равно расстроились, потому что получили всего по 1 вкладышу. Альбина разочаровывается в играх. Вместо того, чтоб приносить радость, они портят отношения с друзьями...
    Но от увлечения играми есть и польза - аналогии с современными играми помогают девочке сделать свой доклад более понятным для её сверстников. Учитель оценил это, и оценки Альбины улучшились.
    Этторе с группой своих товарищей во время школьного концерта играет тяжёлый рок, и родителям внезапно понравилось)
    [​IMG]

    Этторе отмечает день рождения, он перешёл в среднюю школу. Мальчик остался доволен предыдущим этапом своей жизни. Выпало ему стремление к богатству, а нравятся ему симы в официальной одежде и головных уборах, главное чтоб волосы были не чёрными.
    [​IMG]

    Не успел мальчик вырасти, как ту же начал огребать от сестры...
    [​IMG]

    Оберон старался пресечь подобные скандалы. Всё лето семья Купало принимала у себя гостей, и нужно было не ударить перед ними в грязь лицом.
    Вечеринки в доме Купало всегда были обалденными, гости не пожалели, что пришли)
    [​IMG]
     
    mgoldbook, Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Ну, тут мои полномочия всё :pardon:
    На подробное исследование родовых кустов Вероны меня не хватило)
    О как. Так ты, получается, на 2ку из 4ки перешла? Интересный дауншифтинг)
    Ну вот, а у меня как-то так... Двушка у меня примерно с 2008го, если не раньше, тогда я только начинала открывать для себя интернет, не говоря уже о форумах, и понимании каких-то там правил систематизации контента) Не говоря уже о том, что первый допконтент появился вообще вместе с подаренной кем-то из бывших сборкой latex fantasy, и названия файлов там были а-ля "ударься лбом об клавиатуру н-раз и посмотри что получилось" :facepalm::crazy:
    Можно. Но, обычно не очень интересно)
    Впрочем, зависит от ситуации.
    Ахах, сыром их связало, и жили они долго и счастливо, пока не закончился сыр :LOL:
    Теперь понятно с чего там вся любовь началась - два мыша нашли друг друга под просмотр кулинарных передач (ну или научпоп про сыры)))
    Загадочный одинокий патриархал... Такс, если у сырников там понятно было почему они как семья образовались, то за этого товарища интересно почему он один отселённый получился)
    Её, как и Шарлатана с Психиатром, игра вообще по идее считает за объекты, а не за симов. Поэтому набор взаимодействий с ними крайне ограничен.
    Это я больше с фетишей стебусь)
    Ну дык, она спокойно и взвешено вопрошает, отмеривая тяжёлой рукой наказание за неуважение к клану! :LOL:
    :thumb:
    О, а вот и мальчик нарисовался)
    Ого, младшешкольнику попалась карточка про концерт? Забавно)
    Как представлю себе этот мимимишечный детский рок :LOL:
    Наверное, сестра считает что такому рыжему-конопатому слишком жирно хотеть элегантных дам в вечерних нарядах и шляпках)))
    Хех, не удивительно - насколько я их помню - они вобще самая тусовочная семейка в Вероне)
     
    Sirenia нравится это.
     
  15. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Очень интересные истории, никогда особо не играла в Вероне - меня всегда отпугивали намалеванные лица Купало и дорогая (относительно других городков) недвижимость :biggrin:
    Но у вас довольно интересно))
     
    Sirenia нравится это.
     
  16. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Осень: Монтекки 1

    [​IMG]

    В главном доме семьи Монтекки живут: глава семьи Меркуцио Монтекки, его жена Алия Монтекки, и их сын-наследник Адамо Монтекки.
    Со стороны кажется, как будто это идеальная семья. Супруги богаты, ни в чём не нуждаются, могут позволить себе любые покупки и развлечения. К тому же, они спустя 10 лет брака, всё ещё не утратили интерес друг к другу.
    [​IMG]

    Алия умудряется быть милой красавицей на светских приёмах, несмотря на свою работу. Да, она работает в военной сфере, и не бросила свою любимую работу даже после рождения сына.
    [​IMG]

    А Меркуцио настолько богат, что может позволить себе оставить семейный бизнес на дядю и найти работу попроще. Подавать клюшки на игре в гольф, например.
    [​IMG]

    Но только мало кто знает о безудержной страсти, сжигающей Меркуцио все эти годы.
    Он мечтал о женщине из рода Капулетти. Он не спал ночами, думая о ней.
    Он старался быть хорошим наследником для своей семьи, сделал всё для того, чтобы угодить родственникам. И даже женился только на той девушке, которую одобрила бы его семья.
    Алия была хорошей... но у неё не было чего-то такого, что есть у Миранды Капулетти.
    А позже, когда родной брат решился сбежать из дома, чтобы жениться на Джульетте... Меркуцио жалел, что не сделал этого сам.
    Однажды он не выдержал и позвонил Миранде. И она бросила все дела, чтобы прибежать к нему.
    [​IMG]

    Ведь Миранда ещё со школьных лет сходила с ума по Меркуцио, она ни с кем не хотела быть рядом, кроме него.
    [​IMG]

    И больше они не могли сдерживать свою страсть! Миранда и Меркуцио бросили друг к другу в объятия, не заботясь о том, что скажут соседи.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но после того, как Миранда стала его любовницей... Меркуцио забеспокоился. Что же ему делать дальше? Не испортят ли это ему репутацию? Как раз карьера начала удачно складываться... Что подумают соседи?
    [​IMG]

    Да и не хотелось бы расстраивать Алию. Она очень хорошая и старательная женщина, и на хорошем счету у начальства. Если она узнает о Миранде, то придёт конец всей этой идеальной супружеской жизни.
    [​IMG]

    Поэтому на публике Меркуцио старался появляться строго в компании жены.
    Если где-то рядом была Миранда, Меркуцио даже не смотрел в её сторону.
    [​IMG]

    Да и сын не должен ни о чём догадаться.
    Если родители разведутся, это в первую очередь ударит по Адамо. Не стоит портить ребёнку детство.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поэтому Меркуцио принял решение.
    Он будет заботиться о своей семье, а с Мирандой больше не будет встречаться.
    [​IMG]

    А чтобы было проще смириться со своей судьбой, Меркуцио решил взять пример с жены. То есть, много работать.
    Правда, Алия ещё и много играла. Но это шло только на пользу её карьере.
    [​IMG]

    Меркуцио решительно двигался по карьерной лестнице.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И продолжал собирать у себя дома всё высшее общество Вероны.
    Меркуцио не оставлял попыток примирить враждующие кланы.
    Иногда это вызывало головную боль.
    Но Меркуцио отметил, что шипеть друг на друга веронцы стали уже реже. Даже самый воинственный дядя уже спокойно ел за одним столом с женщинами из матриархальных семей).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Иии...даааа! Он простил Ромео за его выходку с женитьбой на Джульетте)
    [​IMG]

    Правда, духи предков были не согласны с линией, выбранной Меркуцио...
    [​IMG]

    Так Купало можно же перекрасить) Да и недвижимость не вся дорогая)))
    Ну что поделать))
    Не, я начала с 2ки, потом перешла на 4ку, потом снова на 2... потом решила попробовать 3ку, и на новом компе она не виснет)) так что играю во всё теперь по очереди)
    Не интересно, да. Чего тогда добиваться симам)
    Он был супругом старушки Изабеллы. Она умерла, и он переехал)
    Понятно)
    :LOL::LOL::LOL:
    Галь избегает попадать в отчёты) Но да, он мечтает о Ботте, есть желание замуж... фу, то есть, жениться)
    Она часто попадается :wink:
    :cool:Хотеть не вредно)
    Они для того и созданы, наверное:biggrin:
     
    orsola, Maroo и Shmakodyavka нравится это.
     
  17. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Ахах, и ведь никто ж не поверит, если начнёт игрокам затирать, что на самом-то деле у него бизнес есть, а клюшки подавать - это он так, для души:bugaga:
    Мда, вот тебе и не угасла страсть с женой за 10 лет:crazy:
    Я так посмотрю, вместе с модой на рубашечки у мужчин Монтекки, у женщин тоже появился свой мегамодный наряд в этом сезоне?)
    Неожиданно. А я-то думала что она "сильная и независимая" разбивательница сердец на мамкином содержании:bugaga:
    Тоже мне, мамкин мачо)))
    Быстро же его отпустило от страсти сжигающей годами - разок поматросил, и всё, завяли помидоры?)
    :bugaga:
    Ну да, в семье у каждого своя страсть)))
    И это ещё Адамо не успел проявить себя...
    Определённо не без помощи примирительных Купалов, как посмотрю)
    Ну конечно, они же им тут вражду поколений завещали, а эти долбанные потомки-пацифисты просра...мили все полимеры!!!:crazy:
    Круто)
    Особенно когда на это всё хватает времени)
    Возможно... Наверное, разрабы решили что только фейское волшебство может спасти этих воинственных упрямцев)
    И это будет тусовочное волшебство!:cool:
     
    Sirenia нравится это.
     
  18. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Обычно таксисты так говорят)
    Ну а почему не поверить, вон какой большой дом у него!)
    Показуха...
    Этот модный наряд уже пару сезонов держится) Просто никто не хочет переодеваться. Я бы так всю семью за компанию переодела, если б у кого-то возникло желание.
    Ну, обидно, наверное, когда твоя цель тебя избегает х)
    Может быть, несбыточность мечты делала её притягательной? А как только получил в руки то, что хотел... оказалось, что Миранда - обычная женщина, а вовсе не его идеал.
    Скоро проявит :D Но это уже спойлеры следующего сезона)
    А Купалы скоро перестанут быть примирительными... :crazy:
    Именно!)))
    :wacko:
    Танцуют все!)

    Осень: Монтекки 2

    [​IMG]

    В этом доме живут:
    Антонио Монтекки
    его сын Бенедик Монтекки
    дочь Беатрис Зубко
    муж дочери Генрих Зубко
    приёмный сын Агэпэто

    Генрих и Бенедик вообще не ладят друг с другом. Несмотря на то, что дом большой, мечта для этих двоих там явно мало. Каждая их встреча заканчивается ссорой или даже дракой.
    [​IMG]

    Антонио недавно ходил на свадьбу коллеги и подарил бутыль дорогущего коньяка. Коллега был очень рад, и сделал ответный подарок - пропуск на тайный участок!
    Жаль, что Антонио некогда ходить в общественные места. Он очень много работает и сильно устаёт, пытаясь в одиночку содержать растущую семью.

    Агэпэто в школе познакомился с замечательной девочкой - Гюзель Кличко. Вместе дети играли и делали уроки...
    [​IMG]

    Пока их не отвлекла ударившая в дерево молния. Заросший сорняками двор мигом вспыхнул... к счастью, дождь затушил пожар, но девочка сильно испугалась и решила уйти из такого опасного места.
    [​IMG]

    Кстати, Бенедик работает в музыкальной карьере, настраивает инструменты.
    [​IMG]

    Антонио, конечно, считает, что его сын - настоящий бездельник. Всё делает не так, как завещали великие предки. Не мечтает стать шеф-поваром, не думает о женитьбе.
    Антонио пригласил гадалку и настоял, чтобы сын нашёл себе невесту.
    [​IMG]

    Антонио и не предполагал, что идеальной парой для сына окажется пожилая няня, уже не способная подарить ему внуков.
    [​IMG]

    Несмотря на склонность к семейной жизни, Лиза думала только о развлечениях. Да и сам Бенедик не стремился сблизиться с ней, его мысли занимал только жареный сыр.
    Он бы сводил Лизу в ресторан жареного сыра, но вот беда! В Вероне такого ресторана не было.
    Бенедик даже задумал открыть такое заведение.
    [​IMG]

    У Лизы явно были другие предпочтения в еде.
    Антонио оценил её кулинарные умения. После восхитительного ужина, по-хозяйски организованного Лизой, Антонио стал относиться к ней намного теплее.
    [​IMG]

    Ужин был таким плотным, что Агэпэто забеспокоился за сохранность своей фигуры.
    [​IMG]

    Генрих теперь работает на автозаправке. Платят побольше, но голова всё время болит из-за выхлопных газов.
    [​IMG]

    Да ещё и Бенедик права качает...
    [​IMG]

    Что ж, после такой взбучки голова болит не только у Генриха.
    [​IMG]

    Когда Бенедик приходил в себя после драки, ему позвонила Аззерра Капулетти. Она сообщила, что Лиза очень хорошо говорила о Бенедике, и вот, девушка захотела погулять с ним...
    Но Бенедик чувствовал себя плохо и никуда не пошёл.
    Тем временем, Беатрис и Антонио занимались самосовершенствованием.
    [​IMG]

    Пока эти двое начищали жбаны друг другу.
    [​IMG]

    Кстати, неудачи преследуют Бенедика. То он проигрывает в драке Генриху, то его с работы увольняют...
    Тогда как Генрих получает повышения.
    И в лотерею выигрывает.
    [​IMG]

    Беатрис все эти разборки действовали на нервы, и она стала ночевать в комнате отца. Там же её застало и рождение ребёнка.
    [​IMG]

    Так на свет появился сын Генриха и Беатрис - Адольфо Зубко.
    [​IMG]

    Кстати, Беатрис я показывала или нет? Красотка!
    [​IMG]

    Антонио читает книжки и думает о помолвке родственника.
    Хм, из неженатых только Бенедик и Агэпэто, но второй ещё маленький... Значит, Антонио будет всячески настаивать, чтобы Бенедик женился.
    [​IMG]

    Генрих получает очередное повышение.
    Агэпэто теряет интерес к технике и приобретает к музыке)
    [​IMG]

    Бенедику повезло - через год его взяли обратно на старую работу.
    [​IMG]

    Беатрис читает книги, играет на пианино... и думает о дальнейшем продолжении рода.
    [​IMG]

    Генрих - самый удачливый сим в этом городке! Как быстро он взбирается по карьерной лестнице!!!
    [​IMG]

    Бенедик старается догнать соперника, но значительно отстаёт.
    А вот открытие своего бизнеса могло бы значительно улучшить его репутацию в городке.
    Ресторан жареного сыра? Хммм... заманчивая идея, но не хватает денег!
    [​IMG]

    Беатрис научилась сдерживать свои чувства по книжкам)
    [​IMG]

    Бенедик занялся этим запущенным садом, приобретя интерес к природе.
    [​IMG]

    А Генрих... снова повышение, да! 5 повышений за 5 лет! Вот это он даёт!!!
    [​IMG]
     
    mgoldbook, Lerika, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Я тут поняла, что прочитать прочитала, а комментарий так и не опубликовался...:wacko:
    Поэтому
    Потому и позабавило - замечательная симская условность: без соответствующих навыков будь ты хоть богатейший чел в городе, но путь к званию светского льва придётся себе прокладывать через должности типа мальчика-помагайчика в гольфклубе и "королевы бензоколонки"))) Вот кто незнаючи поверит, что вот этот мужик, встающий в 4 утра подавать каким-то упоротым клюшки, делает это прям от души, потому что вот всю жизнь об этом мечтал, а не вот это вот всё, с домашним бизнесом и огромным домом?:crazy:
    До этого не попадалось так чтоб прям две симки в одинаковом наряде вместе в одном кадре:bugaga:
    Наверное, выясняют чья очередь выгуливать модную рубашку)
    Ну или кому она больше идёт:crazy:
    Походу бабка просто решила подружку выгодно пристроить:bugaga:
    Очаровательная парочка:bugaga:
    Нянька наверное устала всем носы подтирать, хочет чтоб её развлекали)
    А от бабки наверное сыром пахло, вот его так и перекосило на думы о сыре. Ещё и выражение лица такое... Соответствующее:crazy:
    Вот засада! Всё приходится делать самому!:LOL:
    Ну да, подумаешь, сыну внуков не подарит - можно ж и к инопланетянам слетать, чтоб самому родить! Зато кааак готовит!:bugaga:
    Антонио точно не себе эту мадам присматривает?)
    "- А я говорю, сегодня моя очередь в рубашке ходить! А ну, снимай!..":crazy:
    А лучше б пошёл - дома он себя лучше чувствовать явно не стал:D
    Что-то как-то совсем не рада она сыну:frown:
    Это вот настолько достали своими боданиями?..
    Повезло так повезло...:bugaga:
    Какой-то он прям того... Очень сильное колдунство на удачу наверное знает, что так прёт)))
     
    Sirenia нравится это.
     
  20. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Осень: Капулетти 1

    [​IMG]

    В семействе Капулетти всё было не настолько прекрасно, как они стремились показать.
    Членов семьи преследовали болезни. Джульетта почти всю осень болела и старалась не выходить из дома. Гермия всё так же чувствовала себя несчастной, но теперь она старается выкарабкиваться из своей депрессии, находя новые увлечения. Например, ей очень понравилось готовить по бабушкиным рецептам, и теперь Гермия радует свою семью вкусными блюдами.
    [​IMG]

    Ещё Гермия захотела устроиться на работу. Возможно, это поможет ей выбраться из замкнутого круга, в котором она оказалась...
    [​IMG]

    Дело в том, что основной заработок - рисование - совсем опротивел Гермии. Как бы она ни старалась, картины всё равно получались какими-то ужасными, и продать их за хорошие деньги не представлялось возможным. Гермия никак не могла заставить себя продолжать.
    Да уж, лучше сменить работу.
    Зато у Ромео всё прекрасно. Он изо всех сил старается заслужить хорошую репутацию.
    [​IMG]

    Под предлогом покупки новых нарядов для своих девочек Ромео часто выбирается в свет.
    [​IMG]

    Но интересуют его не сами наряды, конечно же. А наряженные в них девушки)))
    [​IMG]

    Продавщицы уже угорают над этим ловеласом. Они-то стали свидетельницами всех его похождений. И уже смотрят жизнь Ромео как сериал)
    [​IMG]

    Ромео потом обсуждает свои похождения с другом, и от их шутеек уши вянут)
    [​IMG]

    Но больше всех женщин всего мира Ромео тянет к носительницам фамилии Капулетти)
    Противоположности притягиваются.
    Пока Миранда мечтает о серьёзных отношениях, Ромео думает только о... да-да, о новых сексуальных победах)
    [​IMG]

    Непонятно как, Ромео ещё пока не облажался. Ни одного скандала не было с его участием. Ромео умудряется каким-то непостижимым образом сохранять свои похождения в тайне.
    [​IMG]

    Дома всё по-прежнему. Гермия не смогла найти работу в желаемой сфере и снова взялась за кисти и краски.
    [​IMG]

    Алесса подросла. Теперь она будет ходить в школу. У Алессы такой средний характер. Разве что, она игривее среднего, и неряшливее немножко) Но она ребёнок, мб исправится, когда станет постарше.
    Кстати, а почему она блондинка-то? Разве чёрный цвет волос Ромео не должен доминировать?!
    [​IMG]

    Интересуют Алессу мистика, фантастика, путешествия, развлечения и спорт. В общем, девочка хочет приключений. А политика ей вот вообще неинтересна. Не повезло... учитывая, что ей предстоит стать наследницей дома Капулетти.

    Джульетта тоже осваивает кулинарную книгу бабушки.
    [​IMG]

    Это увлечение сильнее сблизило их с сестрой.
    [​IMG]

    Но вот лезть отвёрткой куда не надо Гермии всё же не следовало.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И сама чуть не погибла, и сестру чуть не угробила.
    Повезло. Вернувшийся с работы Ромео потушил и кухню, и женщин.
    Они сильно обгорели, но выжили.
    [​IMG]

    Кстати, Алесса получила волшебную лампу, и мы могли бы вернуть их к жизни)
    [​IMG]

    Алесса у нас много учится и старается стать отличницей.
    [​IMG]

    И ей это удалось!)
    [​IMG]

    Но в конце осени произошло кое-что неожиданное.
    Прямо домой к семейству Капулетти заявилась любовница Ромео - Ия Чхон.
    Она давно хотела прояснить эти отношения.
    Ромео её заверил, что любит только её, и вот-вот разведётся с женой.
    Он думал, что Гермия уже спит... но она спряталась под столом и всё слышала.
    [​IMG]

    - А я уже ухожу! - сказала Ия, увидев рыжую макушку Гермии. - Пока.
    И гордо удалилась, оставив Ромео одного разбираться с этой непростой ситуацией.
    [​IMG]

    Игра заставляет пройти все ступени на пути к мечте)

    Да ладно) Я в этот наряд полгорода переодела, запросто такое могло быть, чтоб и две, и три...
    Кто больше достоин её носить!) :cool:
    Возможно)
    Гадалка была права - эти двое созданы друг для друга)
    Бенедик даже ради неё готов оторвать задницу от дивана и начать развивать бизнес)
    Это было бы логично, у них вроде даже молния была...или две.
    Но у Антонио не возникло желаний насчёт Лизы. Только думал о ней и сердечки пускал.
    :D:D:D
    Голова стала ещё больше болеть, да и остальное тело как-то не здорово теперь :crazy:
    Ну а кому понравится жить в доме, где сплошные скандалы. Ладно хоть, отец поддерживает.
    С бизнесом пока не складывается.
    Молодой и энергичный, да и очень удачливый парень)
     
    mgoldbook и Maroo нравится это.
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Уф, уже хорошо. Главное чтоб краски в блюда не подмешивала для яркости:crazy:
    Вот оно, бремя непризнанных гениев :bugaga:
    Зачем продавать сейчас, если лучше сложить в чулане, и дать возможность потомкам срубить деньжат?)
    И даже не заболел, редиска такая!
    Хотя наверняка именно он заразу и разносит:bugaga:
    Ахах, это у них условный знак уже такой - приподними вешалку и оглянись, если хочешь быстрого ни к чему не обязывающего романса?..:bugaga:
    А всё потому что хитрое сверло!:LOL:
    И кассирши не палят - зачем им лишать себя бесплатной развлекухи на рабочем месте?)
    ...и нарисовала Жёлтую подводную лодку и "клуб одиноких сердец сержанта Пеппера"?:crazy:
    Наверное, надо смотреть генетику основного семейства Монтекки: может, у него кто-то из родителей был блондином?
    Или у тебя стоит какой-то рандомизатор генетики, который делает черные волосы не такими уж и доминантными...:pardon:
    А что, больше в основном доме никто размножаться не планирует?)))
    Хотя... Если не рулить всей этой клановой враждой, вполне можно нарваться на тааакие приключения...:LOL:
    ...или найти себе приключений, даже не выходя из дома:facepalm:
    Кажется, Герми от безысходности уже пытается самоубиться(
    Вупс... Вотэтоповорот, и на самом интересном месте!
    Ллладно, ждём-с пока колесо истории донесёт до них в следущий раз - может уже и не надо будет Ромео выпутываться из щекотливой ситуации...:popcorn:
    Но пока не больше двух на кадр!:bugaga:
    Именно поэтому стараюсь не повторять наряды ни у горожан, ни у симов) Хотя всё равно бывают оказии)
    :LOL::LOL::LOL:
    Он ждёт удобного момента! Чтоб скандалов в доме стало ещё больше...:crazy:
     
    Sirenia нравится это.
     
  22. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Осень: Капулетти 2

    [​IMG]

    Гонерилья мечтала женить своих выросших детей.
    [​IMG]

    Дети же ни о каких свадьбах-женитьбах и не думали, а занимались исключительно самосовершенствованием.
    [​IMG]

    Поэтому Гонерилье приходилось всё своё время вкладывать в работу. Семья большая, всех кормить надо.
    Дела у Гонерильи идут лучше, и она уже может позволить себе личный кабинет и помощника, но платят за работу всё равно копейки.
    [​IMG]

    Единственный сын Галь, которого Гонерилья давно мечтает женить и выселить к жене)
    Он тоже занят своей карьерой - стал блогером. В интернете любой или почти любой может приобрести известность.
    [​IMG]

    Старшая сестра Миранда тоже хочет стать журналисткой, но вакансий пока нет.
    [​IMG]

    В гости заходил Бенедик вместе со своей няней, и они устроили свидание прямо под носом у девочек... молодых и незамужних, между прочим!
    [​IMG]

    Правда, няня быстро отлипла от Бенедика и захотела пообщаться с Гонерильей, но той было некогда. Её друг Иван предложил опробовать новый телевизор. Хм, нам пригодится такой телик.
    [​IMG]

    Примерно через год Миранда тоже стала блогером. Догнала брата)
    [​IMG]

    Галь теперь не отходит от нового телевизора, который принёс Иван.
    Дездемона читает книги и совершенствует себя.
    Ариэль постоянно названивает какой-то мужчина.
    [​IMG]

    Эх, нет возможности пока женить детей.
    Так что Гонерилья проводит свободное время на работе.
    На работе Гонерилья устроила обмен фильмами, и приобрела новых друзей - и повышенный интерес к кино и литературе.
    Заодно она научилась оценивать каждое место преступления как интересную книгу - и вот работа уже не кажется такой скучной! Гонерилья теперь радуется каждому прожитому дню.
    [​IMG]

    Чего не скажешь о её детях.
    Аззерра, например, давно вынашивает план, как бы ей сбежать из дома.
    Но не с кем, а одной страшно.
    [​IMG]

    Миранду ограбил гнусный шарлатан. Обнаружив пропажу кошелька, Миранда хотела набить морду шарлатану, но тот уже сбежал.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Во время этой семейной прогулки Гонерилья приобрела новую подругу, и эта связь оказалась полезной. Девушка смогла обеспечить скидки в мебельном магазине.
    [​IMG]

    А Дездемона встретила в магазине того парня, который всё время звонил Ариэль. И влюбилась в него без оглядки.
    [​IMG]

    Правда, Ким совсем не обращал на неё внимания, он смотрел только на Ариэль.
    Дездемона никак не могла придумать, как же привлечь его внимание. даже голова разболелась!
    [​IMG]

    Вся семья заболела гриппом.
    [​IMG]

    В минуту слабости Миранда вспомнила о Меркуцио.
    [​IMG]

    Он бы хотел сводить девушку в ресторан. Миранда чувствовала себя неважно, но всё равно согласилась. В кои-то веки Меркуцио пошёл на такой риск, ведь в ресторане их могли увидеть вместе!
    [​IMG]

    Впрочем, до ресторана они так и не дошли.
    [​IMG]

    Они так разогрелись по пути, что тут же повернули обратно - домой к Миранде!)
    [​IMG]

    Тут Аззерра всё-таки решила сбежать. Только вот с кем?
    Решение поддержала только ушастая соседка.
    [​IMG]

    Часа в 2 ночи Меркуцио вышел из спальни Миранды.
    [​IMG]

    Эх, Гонерилья уже совсем оставила мысли о свадьбах детей, на уме у неё только работа. Из-за неудачного решения она потеряла должность, снова стала частным сыщиком. И сейчас думает только о том, как бы вернуть себе утерянную должность.
    Тем временем, Ким позвонил домой к семье Капулетти, и на этот раз, он просил позвать к телефону Дездемону!
    [​IMG]

    Дездемона научилась мирить поссорившиеся пары)
    [​IMG]

    Она думала, что Ким собирается позвать её на прогулку.. а он всего лишь предложил скидку в мебельном магазине.
    [​IMG]

    Миранда положила глаз на товарища с работы по имени Николай Лупало.
    [​IMG]

    Она эпично размахивала руками, стараясь привлечь внимание парня.
    [​IMG]

    Но тот отворачивался, ему было неприятно, когда перед ним так мельтешат.
    А за спиной у Миранды брат и сестра делали ставки, получится ли у неё охмурить этого красавчика.
    [​IMG]

    Несмотря на всё обаяние и опыт Миранды, дело совсем не шло. И Миранда решила воспользоваться магией для привлечения Николая.
    [​IMG]

    Гадалка принесла Миранде приворотное зелье.
    [​IMG]

    Но даже оно не помогло! Николай был категорически против сближения с Мирандой, даже под зельем, за что получил прозвище Крепкий орешек)
    [​IMG]

    Гонерилья вернула себе должность следователя!
    [​IMG]

    Галь собирает группу на кинофестиваль, а вечером привёл с работу Фаину Макаллоу, чтобы обсудить все вопросы.
    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от неудачного свидания с Николаем, Миранда с головой погрузилась в работу. Она сделала удачную рекламу, за что её повысили.
    [​IMG]

    Но Николай вечером сам пришёл домой к Миранде.
    [​IMG]

    И даже согласился пойти с ней на свидание, но ему не понравилось, он поспешил распрощаться.
    Миранда не сдавалась.
    [​IMG]

    Она упорно работала днём, получая повышения.
    [​IMG]

    А вечером приглашала Николая, но тот был против любовных отношений. Крепкий орешек так и не поддался.
    Миранда никак не могла успокоиться, она даже забыла Меркуцио, теперь думала она только о Николае.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дездемона продолжает читать книги и учиться, теперь она стала спокойной, и соседи её больше не раздражают.
    [​IMG]

    Гонерилья исправила свою ошибку с допросом замороженного преступника, и получает повышение. Теперь она ведёт наблюдение за преступниками.
    [​IMG]

    Галь теперь часто собирает группы на кинофестиваль)
    [​IMG]

    Тем временем, близится день рождения Ариэль...

    :Dинтересная мысль)
    Наверное, получить признание хочется уже сейчас, а не ждать, когда там потомки достанут из чулана)
    Хехе, скорее всего, так и есть)
    :D:LOL::LOL::LOL:
    А продавщицы палят и молчат)
    Ну да, с таким сериалом не соскучишься) Наверное, с радостью на работу бегут - посмотреть новую серию))
    Не знаю, что это)
    Никаких рандомизаторов генетики.
    Даже если там скрытый ген блондинистости у обоих, такое могло получиться. Но 3 раза подряд?!
    (спойлер, да)
    Наверное, она не подумала об этом)
    Действительно, наследнику такое приходится разруливать..
    А её спасают и спасают...
    Ромео выкрутится, он же хитрый засранец)
    Хммм)
    Да, симы ж могут автономно подойти друг к другу и поцеловаться, например.
    Особенно эпично будет на свадьбе сына))) :D

     
    mgoldbook и Maroo нравится это.
     
  23. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Осень: Магура

    [​IMG]

    Тибальт разрешил своим друзьями взять музыкальные инструменты, и они сломали дорогую гитару. Тибальт решает купить ей замену на свои деньги, об этом узнаёт хозяйка кафе... Она оценила ответственность Тибальта, и тот получает повышение. Теперь ему предстоит поехать в летний лагерь и развлекать там отдыхающих.
    [​IMG]

    Ангелина на работе пыталась украшать зал вдвоём с коллегой, но та не принимала помощь и пыталась всё сделать по-своему. Ангелина потеряла интерес к прикладному искусству. Зачем стараться, если этого не ценят?..
    Придя с работы, она захотела поощрить серьёзность у своей дочери.
    [​IMG]

    Кстати, Альба росла очень общительной, она уже подружилась с двоюродной сестрой - Алессой Капулетти.
    [​IMG]

    Алесса очень любила приходить в гости и играть с Альбой, также часто она звонила и поболтать по телефону.
    Альба же воспринимала их отношения как соперничество, и стремилась во всём превзойти Алессу.
    [​IMG]

    На этом выезде в свет Тибальт повстречал Гонерилью и начал издеваться над ней...
    [​IMG]

    А няня Варвара привела его в ярость.
    [​IMG]

    Да, забавно получать карточки про летний лагерь осенью)
    Ангелина тоже ездила в летний лагерь вместе с мужем. Песни она пела провокационные, но публике понравилось. В общем, хорошо съездили)
    [​IMG]

    Наворачиваем оладушки, Тибальт что-то замышляет.
    [​IMG]

    А замышляет он открыть свой магазин по продаже лимонада.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вы замечали, что симы могут сидеть, так вот скрестив лапки?)
    [​IMG]

    Вечеринка была довольно скучной: гости просто провели время у телевизора.
    [​IMG]

    Тибальт продолжает дружить с этим почтальоном, а Альба нашла новую подругу - Гюзель. Ну и стала учиться лучше в школе)
    [​IMG]
     
    mgoldbook, Maroo и orsola нравится это.
     
  24. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Привет-привет, сколько тут всего интересного)
    Бедняга, так надеялась спихнуть хоть кого-то из этих нахлебников!:bugaga:
    Окстись, Гонерил! Он единственный из твоих детей, у кого есть работа! :crazy:
    Картинка сразу не прогрузилась, поэтому долго не могла сообразить, зочем ему няня...:crazy:
    Прийти в дом вражьего клану, чтоб устроить там свиданку с бабкой? А почему бы и нет?!:bugaga:
    Учитывая семейную любовь к зомбоящику - подгон ну очень в тему)))
    Семейка блоггеров-инфлюенсеров, йолки - все такие модные и в трендах:bugaga:
    Наверное у него блог по ТВ-контенту)) Делает обзоры на рекламы, новости, и мыльные оперы)
    Вот да, а надо было раньше)))
    Вот смотрю я на этих кассирш - интересная какая у них работа:тут тебе и мыльная опера с Ромео, и криминальная драма о пропаже кошельков) Зачем телевизор, когда перед тобой и так разворачиваются такие сюжеты?.. Эх, не туда вы пялитесь, господамы блогеры!:crazy:
    Вау! К телевизору теперь прикупят диванчик?)
    Ну конееечно: цвет его глаз так прекрасно сочетается с ёё мейком!.. Однозначно судба):heart2:
    Вот редиска( Не видит своего счастья!
    Однозначно решила отомстить за пренебрежение к своей персоне - коварно заразить его грипом!:bugaga:
    Нуачо, только им страдать штоле? Пусть Монтекки тоже покашляют:spiteful:
    У Миранды температура поднялась, и она решила прописать всем постельный режим?)))
    Ну канешн, йольфы как всегда за любой движ)
    Вот ведь... Ну хоть так. Ещё пару скидок, и мебельный, наверное, будет им доплачивать за размещение своих диванчиков перед их телевизором:bugaga:
    О нет! Он нашёл её секретный пульт! И ту самую кнопку!))
    Ладно, на русском не такая очевидная связь с пультом получается, поэтому пусть будет песТня!:crazy:
    "Йа завелась, останови меня..."(с):LOL:
    Нда, кажется магия здесь бесполезна - ищи его пульт, Миранда...:facepalm:
    А на самом деле, это преданная фанатка Миранды нашла способ побыть поближе со своей кумирой - пусть даже её лук более не актуален)))
    (это же та барышня которая вечно вертелась с Мирандой рядом, когда она в прошлых постах носила этот костюмчик?)
    Да блин, да это походу хейтер какой-то! Ходит тут, собирает на модную блогерку компромат, панимаишь...
    ...но не на тех напал! Мама у них теперь сама на кого хошь компромату наколупает:bugaga:
    Эх, вечно эти художники такие игоисты... :beee:
    Ага, понаобщаются со всякими инфлюэнсерами, и по домам разносят)
    Да у них вобще самая интересная работа - вечно в первых рядах, но при этом какбы и нипричём:bugaga:
    Эээ... Битлз? Yellow synmarine?... :dontknow2:
    Ладно, проехали) Просто вспомнился этот древний наркоманский мультик по битлам, и по ассоциативному ряду "художник с ментальными проблемами", "подводник", и подумалось что нельзя пройти мимо этой темы)
    Вот таки кстати, у них с Джулей у обоих мамы блондинки, судя по симсвики)
    Но то, что прям три раза подряд - уже странно... Хотя, может у тебя рандомайзер заело, и все трое просто жертвы "синдрома первенца"? Они по внешке/характерам отличаются сильно? Или надо глянуть в симпе что у них там по доминанте-рецесиву стоит...:pardon:
    Генетика семьи Капулетти вобще смотрю занятная тема. Например, кажется, у Ариель доминантный ген рыжих волос, не смотря на то что сама блондинка, а Олбани и Гонерил аж ни разу не рыжие)
    Эх, лучше бы попробовали разобраться, ч чего ж ей так хреново(
    Так... Про свадьбу сына - это как понимаю тоже спойлер?.. Интригуешшшь?:spiteful:
    Оооо, эти автономные романсы! Сколько разного неожиданного треша они привносят за собой... :LOL:
    Сколько раз уже успела порадоваться, что у меня стоит мод на ревность, ибо чую, бешенные фонадки Хари уже порвали бы беднягу на лоскутки, и развалили мне наиболее адекватную и вменяемую семью района!))) То Лилит на него сердечки пускает не по возрасту, то вот такое, стоит от них отвлечься на минуту...:crazy:
    *Да, Барбов ведь до этого тоже считала одной из немногих нормальных семей Плезанта...(
    [​IMG]
    Бгг, так оценила, так оценила, что аж решила сослать куда подальше, чтоб эта добрая душа больше не наломал дров (из гитар):bugaga:
    Пусть лучше в лагере кусты ломает на бойскаутский костёр, ага)))
    Ахах) Деловая девочка)
    Блин, никогда не понимала, как это желание исполнить - никогда не сбывалось( Ни при играх в мячик, ни в шахматы, ни даже в дартс!
    Интересно чем? Громко чавкала? Или оскорбляла суровый волосатый металл, который он играет?:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Очень провокационно про забор, дааа)))
    Злободневно даже, я бы сказала)
    Коварен, чертяка!:LOL:
    Лол, этот Николашка смотрю не только хейтер блогеров, но ещё и лимонадный критик! Ишь, какую рожицу критикакскую скорчил)))
    Эээ... нет, не обращала внимания) Прикольная анимация)
    В доме два массовика-затейника, понимать же надо:bugaga: Они на работе уже задолбались всех развлекать, поэтому гостей зовут не для вот этого всего, а в надежде что гости будут развлекать их!)))
     
    Sirenia нравится это.
     
  25. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Осень: Капулетти 3

    [​IMG]

    Итак, третья ветвь Капулетти заселилась в новый большой дом, но денег осталось всего-то 2 симолеона.
    [​IMG]

    Хоть у кого-то адекватные желания)
    Лолита хочет устроиться на работу в сфере архитектуры.
    [​IMG]

    На новоселье Корнуолл и Омар Ларреа (кстати, он друг Ромео и Меркуцио) устроили драку.
    [​IMG]

    Поэтому отличные оценки остались незамеченными.
    [​IMG]

    Омар надрал задницу худенькому Корнуоллу.
    [​IMG]

    Но тот быстро оклемался, и в следующей битве одержал победу.
    Омар посчитал разумным уйти и не попадаться на глаза воинственному соседу.
    [​IMG]

    Кент продолжает работать, старается поддерживать коллектив в разных командообразующих мероприятиях. Но Кенту стоило бы хоть немного заботиться и о себе, не забивая на собственные неприятности. Повреждённая нога совсем разболелась, и сотруднице по имени Кармен Неешхлеба пришлось проводить Кента домой. По пути он решил, что больше ни на какие прогулки не пойдёт...
    [​IMG]

    Но этим же вечером он почувствовал себя лучше и передумал. И даже организовал большой поход для своих друзей и родственников)
    [​IMG]

    Из-за драки успехи Эугенио остались незамеченными, и мальчик решил привлечь внимание родителей новой одеждой. Может быть, хоть так они начнут его замечать?
    [​IMG]

    Только Кент думает о мальчике, старается привить ему любовь к спорту. Вообще, дядя Кент значительно ближе к Эугенио, чем родители.
    [​IMG]

    А вот и ребёнок Кента подрос.
    [​IMG]

    Корнуолл трудится как только может, ведь у семьи совсем мало денег. Теперь он поёт в ресторанах. Голос у Корнуолла так себе, но публике почему-то нравится.
    [​IMG]

    Регана отпраздновала день рождения, перейдя в пожилой возраст. Она хотела бы уйти на пенсию, но нужно было зарабатывать деньги для семьи.
    Кроме денег, она могла бы получить и всемирную славу, присвоив чужое открытие, но решила не идти по чужим головам. Она объясняет молодому учёному, какое открытие он случайно сделал, и благодарный учёный делится с ней процентом от своей награды. Это оказалась приличная сумма, и Регана осталась довольной. И задумалась: может быть, на этой прекрасной ноте всё-таки уйти на пенсию и посвятить себя приготовлению изысканных блюд для всей семьи?
    [​IMG]

    Эугенио переживает, он ревнует дядю к ребёнку. Ведь всё внимание маленькому, а как же совместные пробежки и разговоры по душам?
    [​IMG]

    Но зря переживает - дядя не забыл про физическую подготовку для всей семьи)
    А когда сын подрастёт, можно будет брать его с собой на прогулки.
    [​IMG]

    На работе Кент набрался смелости и высказал свои соображения, и оказался прав! Его повысили до ординатора, теперь он трудится в ночную смену в отделении скорой помощи.
    [​IMG]

    Теперь семья накопила достаточно денег, чтобы одеть Эугенио в модные наряды. Он отправился в магазин, но вместо выбора тряпок клеил девчонок)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дома Кент праздновал день рождения в гордом одиночестве.
    [​IMG]

    И да, его тоже пригласили в тайную кухню, как и Регану)
    [​IMG]

    Но Регана на кухню не ходит, она работает. И получает повышение!
    [​IMG]

    Корнуоллу тоже в последнее время везёт с карточками шанса)
    Он забыл куплет песни, но выкрутился из ситуации, спев первый куплет ещё раз, и получает творческие способности и повышение.
    [​IMG]

    Кент на скорой помощи тоже недолго работал, его быстро повысили до врача общей практики. И он искренне радуется, что помогает людям. И на пенсию, конечно же, не планирует уходить.
    [​IMG]

    Такая вот семья трудоголиков.
    Только Лолита пока не нашла желаемую работу. Но в свободное время она не ленится, а занимается развитием своих умственных способностей.
    [​IMG]

    Главное, чтобы они за этой гонкой достижений не профукали подростковый кризис Эугенио. Он уже планирует сбежать с Аззеррой.
    [​IMG]

    Прямо во время празднования дня рождения Эстечайо.
    [​IMG]

    Регана поддаётся шефу в игре, он обижается на это... Регана думала, что её понизят, но вышло наоборот - повысили. Фух, повезло!
    [​IMG]

    И никто не заметил, как посреди ночи к дому подъехала машина, в которой сидела блондинка.
    И Эстечайо всё-таки сбежал с ней!
    [​IMG]

    Привет!
    Они не желают спихиваться)
    Не единственный) Но зато самый перспективный в плане съехать.
    Чтобы все завидовали!)
    Теперь у них самый шикарный телик)
    :biggrin:
    Хорошо, когда работа приносит удовольствие)
    А вот если бы пошли работать в магазин, было бы больше интересного материала для блога)
    Не помешало бы!
    :wink::crazy:
    Ему не нравится сочетаться с мейком)
    Какое коварство происходит в Вероне! :shock2:
    Именно!)
    :music:
    Зато им не скучно живётся)
    Ну а что, диванчик запросто может светиться в блоге и действовать как реклама магазина)
    Блииииин)))))) Откуда у тебя такие мысли) Теперь мой мир никогда не будет прежним)))
    Любовные зелья там какие-то... а надо всего-то найти пульт!
    Ага, она как-то часто в кадр попадает.
    Или пытается вывести из равновесия, чтоб она грустила и работать не могла.
    Но не стоит ему связываться с этой семейкой)

    Не для того она краской дышала, чтоб ждать 100 лет признания) К тому же, потомков то и не предвидится. Разве что, племянники.
    Вот где первый ряд в этом театре!
    Не, эта тема мимо меня прошла))
    У Ромео мама блондинка? :eek:
    (Залезла в симс вики)
    Блиииин, точно!
    А я и не знала! :wacko:
    тогда всё понятно) Суровые бабушкины гены вылезли на свет)

    Может быть, не знают как помочь.

    Не, свадьба сына пока не свершилась. Это скорее планы на будущее)
    Ох уж эти горячие приветствия)))
    Ну, сам мальчик решил, что это его так оценили)
    У меня тоже не было...
    А может, просто не обращала на него внимания?) Вот сидит он такой весь красивый, а она интересуется только едой)
    :D:crazy:
    Натуральный лимонад, из самых кислых лимонов мира!
    Специально для критика)
    :smile:
    Гости и развлекают как умеют, демонстрируя свой зад общественности)))
     
    mgoldbook и Maroo нравится это.
     
  26. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    1.399
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Привет!
    Хм, но желания Корнуола поднять бабла ведь тоже вполне адекватно) Учитывая что осталось у них всего два симолеончика на развод...
    Ну канешн, что за праздник - и без мордобоя?:crazy:
    Как и провокационное эротишное бельишко Реган...:beee:
    Весь такой внезапный и непредсказуемый! :bugaga:
    Не чел, не поможет: если уж мамкино бельишко ситуацию не спасло, тебе одежда точно не поможет...:crazy:
    Ахах, вечная загадка поп-звёзд:bugaga:
    Чел, а как же впечатлить родственников одеждой? Нарядись поэкставагантнее - нарвись на разговоры по душам!:crazy:
    А, ну да - на одёжки ж ещё надо было заработать)))
    Хах, а кассирши таки нарвались на интерактив - свезло не только зрителями побыть:spiteful:
    ...иии совсем не изменился:LOL:
    Гениальный лайфхак - твои волосы не поседеют, если ты и так лыс как коленка!:bugaga:
    Ну и правильно - матриархат у вас, или где? Вот пусть Кент и ездит кулинарить)
    Правильный мужик должен быть босой, беременный, и на кухне!:bugaga:
    Блин, ну точно поп-звездун)))
    Какая разница что петь, если фанатки любят тебя не за вдумчивые тексты?)
    Ещё и постарел незаметно для всех. Наверное, прямо во время напевания забытого куплета - от волнения аж поседел. И руку скрючило.
    Интересный парниша)
    Лицом мне какого-то актёра напоминает... Но, тот случай, когда помню роль, а имён - нет(
    Наверное всё-таки Эугенио?.. Или малыш Эстечайо таки растёт истинным ррромантиком - едва успев выскочить из пелёнок уже по девочкам побежал?:bugaga:
    На той части поста - создавалось впечатление что единственный)))
    Точно! Репортаж из самых горячих романтических точек Вероны!:spiteful:
    Фу таким быть! Пара должна быть красивой, и хорошо сочетаемой!:crazy:
    А то! В войне кланов все средства хороши!)))
    Вооот! А я ж о чём? Должны будут доплачивать за рекламу как миленькие!)
    Это всё англофендомы:crazy:
    Там все эти симские "фетиши" и "стоп-сигналы" выглядят как "turn on" и "turn off". А тут у него в руках пульт... И Миранда, которая вот прям "включилась/завелась", так что не вырубишь кирпичом :bugaga:
    Хехе, коварен, чёрт!:spiteful:
    Но Миранда коварнее, определённо верю)
    Эх, жаль...
    Она красивая. А я как-то по сюжету потерялась - у неё же вроде с парнишкой Самердримов от максиса были отношеньки? Когда её успел прокидать ветренный эльф? И не потому ли она так грустит?:wacko:
    Ахах, сама не знала. Потом попалось у кого-то в блоге версия Вероны, где кто-то из Монтекки раздобыл лампу, и на радостях воскресил себе жену, и родителей Ромео и Тибальта до кучи. Потом ты этот вопрос задала - и я полезла смотреть и Джульеттину генеалогию)
    (мод бабки включён)"мужЫка ей хАрошего ннадА!.." (мод бабки выключен):crazy:
    А вот нечего было так вкусно готовить!:mad:
    :LOL::LOL::LOL:
    Главное, чтобы этот зад был достоин внимания общественности! :D
     
    Sirenia нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей