1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 4", создана пользователем Werecat, 5 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.



    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Люди добрые, помогите пожалуйста скачать вот этот сет поз с ванной комнатой. Я все ВПНы перепробовала, не фурычит патреон и всё тут. :cry: Злая как... не знаю кто. :mad: Можно в ЛС.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Что-нибудь подобное (ванна с водой и позы к ней) тоже подойдёт. :flower: Уже давно искала ванну именно наполненную водой, а тут такая подстава...


    _____

    upd. Вопрос снят, благодарю за помощь :flower2:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2023
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ElectroTrish, там только акс, но по-моему там же где-то были позы. Сейчас отпишусь тебе в лс)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Привет всем))) Нашёл у moss
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    где, помимо прочего, увидел два жилета, надетых поверх водолазки. Но ссылок на использованный в лукбуке контент нет, а автор блога почему-то не принимает WCIF-запросы. Кто-нибудь мне подскажет, кто автор этих жилетов, плиз?
    [​IMG] [​IMG]

    И где скачать?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Хэлп! Играю в жребий, наследник у меня должен стать вампиром и перекусать 5 человек, а самому ему овампириться некак: бывалые вампиры Ваторе и Штрауд давно почили (Лилит на пробежку отправилась в коротеньком топике без солнцезащитного крема, а остальные зомби-походкой медленно разгуливали по Стрейнджервилю, пока тоже не испепелились), благо, на весь мир осталось 6 ранее укушенных, но всё они нулевого уровня вампирёныши. С помощью мода КЦ я могу им только баллов вампирских добавить за которые способности покупаю, но всё эти способности слабенький, начальные вроде лететь в облике летучей мыши или вызвать у подневольного персонажа галюны. Способность же создавать себе подобных откроется только на 3 уровне, а вот как этот самый уровень поднять? Может тыкнёте меня где в КЦ нажать, а может мод какой есть?
     
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Тот ещё ленивец, я не настолько шарю в КЦ, но могу подсказать гораздо более быстрый и простой способ)
    Берёшь отдельную сохру, создаешь в ней вампира, кодами прокачиваешь, берёшь перк на создание вампиров, и сохраняешь в галерею. Потом возвращаешься в династийную сохранку и заселяешь из галереи этого вампира в мир. Всё, после этого можно знакомиться и овампириваться)
     
    Ljubov134, Тот ещё ленивец и Viamany нравится это.
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    От спасибо, сама бы не догадалась, но в том-то и дело что придётся качать не кодами. Ну не важно, поиграю чуток без кодов. Кстати, как раз ещё ни разу не тестила эту опцию перса из одной созранки в другую переносить, хочу и наследника так в другой мир перенести.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Можно ли тут попросить симов так сказать для массовки?
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    DarTail и 4aika_li нравится это.
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я глянула, но там персонажи с использованием аддонов, которых у меня нет (скажем в создании персонажа участвовало 10 аддонов - у меня из них 4 только). Плюс могут быть сс, которые я не захочу ставить в игру, чтобы не расширять папку модс... В итоге я правильно понимаю что половина одежек/причесок/чего-то еще с сима слетит и надо будет его долеплять-достраивать?.. Плюс мне для массовки нужны не только молодые симы, а разного возраста - от детей для стариков. Может я даже некоторых из них переженю в касе и оставлю размножаться в историях. Я видела у Дартеил тоже семьи, но увы у меня нет ни русалок, ни животных, ни оборотней к примеру, а качать что-то, что потом окажется совершенно не таким...

    ЗЫ: Поэтому на всякий случай все же оставлю небольшую заявку и если вдруг у кого есть подходящие симы, может какие-то потомки побочников, про которых вы и сами забыли и не не играете ими (ему не жалко их отдать, нечем заняться или просто любопытно), то вдруг...
    Мои допы: :sims4or::sims4gtw::sims4do::sims4cl::sims4bns::sims4ld::sims4s::sims4nks::sims4brk::sims4hcp::sims4ggg:
    Из сс - глаза (поэтому глаза ваших симов скорее всего будут заменены на подходящие по цвету мои) да слайдер на эльфоуши (так что по идее если у вас сим с таким слайдером, то уши не должны слететь при скачке, ну или могу по желанию сделать кого-то из ваших симов потомками эльфов)), все прочее типа одежки-прически несколько штук и особой роли не играет...

    Массовка мне интересна для истории с пекарней на будущее (с учетом что у меня ГГ еще школьник да подросток - ничего страшного если ваши симы будут от самого малого до стариков, семьи или одиночки). По сути я планирую заселить разных симов сейчас, может кого-то переженить, включить истории и пусть они себе там растут и размножаются (из городских оставить только именитых с домами, а всяких нпс лишних выпилить) и потом уже при развитии пекарни есть вариант что кто-то из массовки/их дети будет что-то покупать, подружится или подерется с нами... в общем фиг знает как оно пойдет. Поэтому я не жду (и вы не ожидайте) что симу/семье достанется определенная роль. Скорее ваши симы сами будут творить свою судьбу с помощью соседских историй (вон Готы у меня в первую неделю третьего ребенка родили, а Ландграабы сразу двойню)))
    И да - у меня нет особых предпочтений во внешности симов, тут на ваше усмотрение, блондины, брюнеты, губки бантиком или римский нос... главное чтобы сим не был специально-гипетрофированным уродом, как бывают создают ради смеха...

    Тем более раз у меня мафия отменилась, то есть повод опять заняться пекарней)))
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Джавалька, у меня в мастерской тоже есть массовка с минимумом дополнений, без бэкграунда и без сс, мб, кто-то приглянется.
     
    Джавалька нравится это.
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Объясните мне, плиз, что за жилет с рубашкой на скрине:
    [​IMG]
    кто автор? и где скачать?

    **************

    всем спасибо! уже найдено:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только в России впн надо включить

    *заявка снята*
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2023
     
  13. katami

    Симпую овощам
    katami
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Добрый день! Ищу мод на ограничение "подвижности симов". Не люблю, когда они в процессе выполнения какого-то действия вертятся, крутятся, смотрят по сторонам, лезут в телефон... так что, ищу мод, который бы обрезал все эти лишние анимации, чтобы симы как в прошлых частях просто делали то, что им сказали.
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    katami, привет! Не знаю, возможно ли полностью заблокировать в четверке всю мульзадачность, например, посторонние разговоры. Но тут лежит мод, который отменяет лишние действия с телефоном в процессе другой деятельности.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    katami, привет!
    А насколько сильно и много ты хочешь запретить своим подопечным? Возможно отключения свободы воли в настройках игры тебе в этом подсобит?

    Мне не доводилось встречать такой глобальный мод, но можно порыться у Bienchen в списке мини-модов и фиксов и возможно ты там найдешь что полезное для себя. Например moredynamicballfights сокращает все эти затупы симов во время игры в снежки, fastercooking укорачивает время готовки, скорее всего как раз за счет вырезания простоев и возможно каких-то действий.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Redhead нравится это.
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Привет всем))) Возможно, мой вопрос будет странный, но всё таки: где скачать мод, который заставляет персонажей испытывать чувство страха при просмотре фильмов ужасов? Просто я сделал свой мод, заменяющий фильм "Зловещие симы" на заставку ВИДа, и хочу поприкалываться над симами, но они никак не поддаются.
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    У меня две просьбы:
    1. Где мне скачать женскую кофту-худи, похожую на ту, что из дополнения "Питомцы" к симс 3?
    [​IMG]
    2. Где мне скачать одетый поверх рубашки женский свитер (или пуловер) с V-образным вырезом? Удаётся найти пока только
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Пробовал поискать эти вещи на Curseforge, Яндексе, Гугле и Pinterest, но не нахожу(((((
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
     
  18. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ищу прическу и очки, как на фото. Буду благодарна за помощь! :flower2:

    [​IMG]
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    У автора этого лукбука Касси тут открыты wcif. Ты можешь спросить напрямую :smile:
     
     
  20. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я и спрашивала. Она отказала. Она мне ответила, что не хочет, чтобы у кого-то были похожие симы. Ну что-то типа того. Хотя ссылки и на шляпу, и на пентаграмму и на вены давала. Ну в общем, у меня не получилось. ((( А прическу очень хочется :cry2:
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ого, вот это подход, конечно!

    Думаю, с очками не проблема. Например, вот эти похожи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А насчет прически меня берут сомнения. Возможно это челка-аксессуар, например,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  22. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ну это да. Просто я решила, раз уж спрашиваю про прическу, то заодно спрошу и про очки.
    Может быть, но я похожих не встречала. Сейчас погуглила - не нашла. Да и все равно нужна же и прическа, к которой челку надо приделывать.
     
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Еще может быть и такой вариант, что автор лука накреативил или видоизменил прическу для себя, и делиться ей в силу различных обстоятельств не планирует)
    В ситуации, когда wcif открыто, но на какие-то детали образа есть строгий отказ - я бы предположила такую версию первым делом.
     
    Дэнни Калифорния и Del нравится это.
     
  24. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Может, это она только мне так ответила? Я не могу найти, как там задать вопрос анонимно, мне кажется, другому человеку автор поста ответила бы положительно.
    И нет, не думаю, что она меняла прическу. Наверняка конечно я этого не знаю, но для отказа нужны основания, и их надо откуда-то брать. Я в своем желании сказать ей приятное, написала, что мол ее Кася такая красивая, и что мол я хотела бы, чтобы моя была на нее похожа. На самом деле конечно я не хочу, чтобы моя Кася была похожа на ее, а хочу прическу)) Так о чем я. Другой человек, просто попросивший ссылку на прическу, может ведь не писать такого бреда как я, и по какой причине она сможет отказать, раз у нее открыто wcif?
    У меня, увы, нет знакомых в тумблер, чтобы обратиться с просьбой спросить автора про прическу.
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ну да, мало кому понравится, что его стиль собираются копировать. Это не звучит как комплимент.

    Основания вовсе не нужны, если человек не намерен делиться. И я думаю, что в этом случае это так, поскольку на мой анонимный запрос насчет прически не ответили вовсе.
     
    Anfisa, Дэнни Калифорния и Redhead нравится это.
     
  26. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Возможно, я неудачно выразилась :dance:
    Мда. Она еще и удалила и мой вопрос и видимо ваш, ибо я просмотрела ее блог и не нашла вопросов.
    Божечки, за последние дни перелопатила весь интернет в поисках, а толку нет. Ладно, что ж теперь, придется видимо обойтись без прически.
    Большое спасибо всем, кто пытался помочь и участвовал в поисках :flower2:
     
    Дэнни Калифорния и Del нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей