1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов!

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Никита, 27 окт 2012.

Модераторы: Leksa
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Прежде чем попросить найти для вас что-нибудь, посмотрите нет ли этого в соответствующих темах, для удобства можете пользоваться путеводителем по загрузкам.

    :top3:Обновление правил
    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.

    UPD :top3: Мы не помогаем с поисками контента рейтинга 18+. Это противоречит правилам форума! :top3:

    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    katami, код разработчика testingcheatsenabled true позволяет выйти в режим КАС, если кликнуть на симе с зажатым шифтом
     
     
  3. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    b-lust, очевидно, читали вы не внимательно.

    У меня НЕТ опции с выходом в кас, только Повзрослеть и Изменить характер выбранного персонажа. Всё, других вариантов нет.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    katami, извините :pardon: в первом сообщении код разработчика не был упомянут прямым текстом, из-за чего я совершила такую досадную ошибку :pardon: надеюсь, кто-то поможет с поиском нужного мода.
     
    katami нравится это.
     
  5. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    А какая у вас версия игры? И почему вы не хотите/не можете обновить ее до последней, если не секрет? :smile:
     
     
  6. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    katebeckett, версия 1.0.63. Я слышала, что были очень старые версии нрааса, но на его сайте черт ногу сломит. А не хочу я обновляться, потому что база без всяких штук мне нравится больше всех допов вместе взятых.
     
     
  7. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    В публичном пространстве настолько старых версий Нрааса скорее всего нет...
    Но базовую игру можно обновить до 1.67-69 и без покупки каких-либо дополнений. Да, там добавятся некоторые фичи из аддонов, но и баги многие пофиксятся, и опция кода разработчика наверняка появится. Вам такое не подходит? Я попробую поискать другие моды, но сильно сомневаюсь, что что-то найдется для такой старой версии

    АПД: поизучала форумы. Люди говорят, что опция изменения в КАСе у кода разработчиков появилась только со "Всеми возрастами" и соответствующим патчем. Так что очень рекомендую обновиться как минимум до патча 1.22. Но лучше, конечно, обновиться до последнего патча. Ссылка на инструкцию по установке - внутри статей, могу помочь в ЛС, если нужно будет.

    Других вариантов решения, боюсь, нет :frown:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
    Hoshi нравится это.
     
  8. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    katami, я вчера искала на сайте nraas информацию на этот счёт:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    они больше не хранят старые версии модов, а во вкладке "Update History" при попытке скачать любой файл вылезет ошибка. предлагают обновиться через SuperPatcher, но вряд ли это вам подходит. могу предложить просмотреть форум ModTheSims, видела там в одной теме МастерКонтроллер под патч питомцев, может кто-то выкладывал более ранние версии.
     
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Товарисчи, кто-нибудь видел мод, который заставляет симов после прочтения книги класть её туда, откуда он её взял а не складировать в инвентарь и ждать пока я с матами их рассортирую обратно? ЧХ чистюля не решает проблему полностью.
    Или может у каких-то глобальных модов есть такой функционал? Хэлп ай нид сомбади
     
     
  10. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Походу конкретно для тройки такого дела нет(( Я нашла два варианта, которые плюс-минус в ту же сторону, но с большой натяжкой.

    Первый - добавляет опцию "Убрать все книги", т.е. сим переносит из своего инвентаря в шкаф сразу все книги, не нужно таскать их по одной.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Второй - это опция в конфигурации АвесомеМода "NoAutonomousReread". Опция запрещает симам перечитывать уже прочитанные книги.
     
    Stinelley нравится это.
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    katebeckett, попробую что есть, спасибо))
     
    katebeckett нравится это.
     
  12. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Здравствуйте, а есть мод , который убирает ромб над головой сима и облака мыслей? Не код (который у меня почему-то не работает), а именно мод? Я нашла
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , но нигде не могу его скачать...Может, кто-то знает где качать и кто-то им пользовался?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2023
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А ты код вводишь с кодом разработчика или сам по себе?
     
     
  14. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    У меня код разработчика включен постоянно модом
     
     
  15. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    @nat67
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для отключения облачков мыслей попробуйте через консоль заново включить код разработчика, а затем hideHeadlineEffects (on/off) или (true/false), уточняю, потому что зачастую коды не активируются если не ввести вкл/выкл в конце
     
    figAmorti и katebeckett нравится это.
     
  16. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Не могу найти мини платье на бретельках, надетое на футболку или свитер...Может, кто поможет ссылкой? Тут не грузится половина фото, может, и было, но я не нашла.
     
     
  17. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Если найду, дополню сообщение, пока могу предложить воспользоваться
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    футболками-водолазками. Они находятся в аксессуарах, их можно надевать под любую одежду.

    АПД1: есть вот такое платье
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    АПД2:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2023
    nat67 и figAmorti нравится это.
     
  18. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Здравствуйте, ситуация такая: симочка летала в будущее и теперь в ее родном городе и в других городах, вообще любых, куда она еще приезжает, на лотах постоянно появляются пришельцы и симботы. Это смотрится совершенно дико в обычных городах среди обычных симов. Может быть кто-то знает, как можно от них избавиться? Может, через МК или другой мод? Или есть коды?

    Спасибо большое, последнее очень понравилось, хотя скачала все) А есть мод, позволяющий одевать несколько вещей друг на друга?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Нид хелп!

    Помогите, плиз, найти допы, имитирующие рану на шее
    Какое-нибудь кровавое пятно или что-то такое
    Синяки не канают

    без них моя хеллуинская авка не случится!
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей