1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы со скачанными материалами

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Afbyf, 21 апр 2010.

  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Материал принадлежит пользователю Afbyf и запрещен к перепечатке без ведома администрации сайта, автора данного материала и без активной ссылки на сайт.

    Полезные ссылки (FAQ):

    Итак, в этой теме мы по возможности будем помогать с проблемами, вызванные закачками.

    Чем больше живу в этом мире, тем чаще удивляюсь тем проблемам, с которыми могут сталкиваться люди, которые решили использовать скаченные объекты.
    Наверное, это тема, где я действительно много знаю по собственному опыту, так как уже успела словить практически все глюки, связанные с закачкам, несколько раз снести игру и опробовать черт знает сколько прог.

    Итак.
    Часть вопросов и ответы можно посмотреть здесь
    Помните, что если у Вас не отображается скаченное в игре, то следует убедиться, что у Вас выполнены следующие условия:

    1. Установлен СЕР
    2. Что для этих предметов у Вас есть все необходимые меши
    3. Установлены ли у Вас все необходимые аддоны


    Также стоит четко знать как распаковывать и что и куда класть.
    Итак
    1. Файлы, содержащие рисунки (форматы .bmp, .jpg, .gif и др.) Вы можете смело удалять, они совершенно не нужны, просто занимают место.
    2. Во вложенные папки в папке Downloads начиная с аддона Университет можно класть:
    - Любые объекты, в том числе и меши
    - Хакнутые объекты, патчи. Существую некоторые исключения, но они всегда оговариваются особо в инструкции приложенной к патчу.
    - Скины, одежду, генетику и т.д.
    - Целых симов
    - Коллекции (хотя должна отметить, что не факт, что они будут полностью работать из вложенных папок, тем более, что их лучше класть в папку Collections)
    -Лоты и дома стоит класть в папку LotCatalog. Игра сама присвоит нужные названия файлам после распаковки и переведет их в формат .package.
    Здесь нужно отметить, что при распаковки Вы по умолчанию используете либо The Sims 2 Body Shop Package Installer, либо Sims2Pack Clean Installer, если он у Вас установлен. По умолчанию, при использование этих программ файлы устанавливаются в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Teleport. И это нормально. Дальше файлы сами перекачуют в нужное место.

    Проблема: У меня нет папки Downloads

    Решение: Создаем ее сами по адресу: Мой компьютер/Мои документы/EA Games/The Sims 2. Не меняйте название, необходимо, чтобы было именно Downloads

    Проблема: Я скачала вещи, предметы и т.д., поместила их архивами в папку, ничего не работает. Что делать?

    Решение:Необходимо извлечь из архивов в папку.

    Проблема: Все прочитал/ла и сделал/ла, но часть объектов все равно не появилась в игре. Что делать и почему это случилось?

    Решение: Эх, снова трактат писать буду :crazy:

    1. Причина может быть в том, что Вы не до конца распаковали файлы и неправильно их разместили. Если это так, то Вам стоит еще раз внимательно прочитать все, что описано выше. Формат должен быть ТОЛЬКО .package у всех файлов в игре
    2. Вы не туда положили файлы. Снова читайте то, что написано выше. «В подавляющем большинстве случаев файлы для The Sims 2 следует помещать в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. Папка Downloads должна обязательно находиться в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2, а не в папке с игрой!» (цитата принадлежит Дюкаше)
    3. Если все это не помогло, то велика вероятность, что некие вещи из скаченного конфликтуют между собой. Ну ладно, пришли мы вот к такому неутешительному выводу. Вешаться не будем, а будем копать глубже и проверять тщательнее.

    Бывают случаи, когда стандартные предметы заменяются скаченными. Или же одни скаченные предметы замещаются новыми скаченными. Я сама столкнулась с этой ситуацией, когда накачала различных карет, а они замени все машины в игре. Если у Вас есть подозрение, что в Вашем случае произошло тоже самое, то стоит подумать о чистке папки или … Данная проблема вызвана конфликтом GUID'ов. GUID – это уникальный номер объекта. Иногда они совпадают, и происходит вот такая вот замена.
    Данную ситуацию можно поправить, используя SimPE. Сама делала, и все получалось. Чтобы поправить ситуацию необходимо запустить SimPE. В верхней строке меню выбираем Plugins – Scan Folders…. Следующим шагом нам необходимо открыть вкладку Scanner Settings и поставить галочку GUID Scanner. Вы можете указывать папки, в которых хотите найти такие объекты в строке наверху. Затем жмем Scan и проверка начинается. Теперь как же мы увидим, если такие предметы нашлись? А очень просто, в разделе Duplicate GUID будет стоять yes и данные объекты будут выделены красным цветом. А теперь самое важное! В разделе Filename будет стоять полное имя объекта. Вы можете поменять ему GUID, и проблема с замещением будет решена или же Вы можете просто удалить объект, вызвавший подобную ситуацию в игре. Увы, данный способ подходит лишь к ситуации, когда скаченное заменяет стандартное в игре. Если же одно скаченное заменяет другое, то тут можно проделать подобную операцию, лишь зная точное название файла.
    Я бы хотела подчеркнуть, что данный способ решения проблемы с заменами подходит только людям, которые достаточно хорошо разбираются в том, что они собираются сделать. Для всех остальных могу рекомендовать чистить папку со скачками.

    Есть еще ряд частных случаев, связанных с ошибками в самой игре, которые решаются с помощью различных патчей и изменением настроек графики в игре.

    Проблема: После установки дополнительных материалов стали недоступны некоторые функции в строительстве и в игровом процессе.

    Причина: Конфликт в папке, некоторые закачки имеют глобальный приоритет в игре.
    Решение: С помощью программы Sims2Pack Clean Installer ищем все, что помечено красным цветом и По-очереди отключаем, таким образом Вы сможете найти конфликтный патч или хак.

    Проблема: После переустановки игры, перед игрой пропала табличка с подключением дополнительных материалов. В результате все скаченное перестало отображаться.

    Решение:Внизу в меню игры, в настройках (где три точки) есть настройки геймплея. Там справа в углу ставишь галочку вкл/выкл. сообщение о доп.материалах.

    Проблема: Некоторые скаченные предметы продолжают отображаться стандартными.

    Причина:90% что ситуация связана с отсутствием нового меша
    Решение:Ищем меш

    Проблема: Предметы мигают синим цветом.

    Причина: Очень часто причина кроется в несовместимости с аддоном закаченным последним. Так например, если вы закачали все до Универа, то после установки Универа предметы не работают. Если причина не в этом, то, следовательно, сам файл битый и его следует удалять.
    Решение: Можно с помощью программы SimPE. Полный вариант читаем ТУТ

    Проблема: Действия новых предметов отображаются на английском языке. Также пропала часть доступных действий

    Решение:Ищите битый предмет в папке, либо конфликтную закачку

    Проблема: После разархивации остались нерабочие значки бодишопа. Пишет, что невозможна установка

    Причина:Нет обязательного для вещи аддона
    Решение: Установка недостающего аддона

    Проблема: После закачки и распаковки в папку, стала вылетать из игры

    Решение:Искать конфликтный предмет

    Проблема: Как почистить папку?

    Решение:Папка чистится с помощью проги Sims2Pack Clean Installer.
     
     
  2. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, у меня нет папки SavedSims, но даже когда я её создала, очистила игру от закачек, поместила в SavedSims замену лиц, создала новый город и прочее по твоей инструкции, то ни в CAS лица не появились, ни на горожанах. Пробовала ещё замену лиц поместить в папку Downloads, однако всё равно в игре ничего не появилось... :dry:
     
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Что совсем ничего не изменилось?:crazy: У меня старые шаблоны стали более сглаженные, стали не такие страшные рожи как прежде были. И что значит не появились? по порядку, на общественных участках кто из городан появился? Из стандартного набора? А новых имен на посетителях не появилось? В стандартном наборе горожан ничего не изменится, измениться должно только у новых сгенерированных игрой, это новые имена будут. Скинь мне в личку ссылку что ты скачивала, проверю это у себя
     
     
  4. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, да, совсем ничего! :wall:
    Новые имена появились, однако лица всё те же у них. Ничего не сгенерировалось. :D
    Я, конечно, может чего-то недопонимаю, всё-таки во втором симсе сильно не осведомлена, только пару дней назад скачала... Сейчас скину
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Автор сразу предупредил, что монитор обязан быть больше указанного, да и версия названа Сады и особняки, а не Апартаменты. Будьте внимательнее ;)

    А другой доп контент для персонажей в игре появляется? Прически, одежда?
     
     
  6. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Lamare, да-с, появляется.
     
     
  7. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    КеК504, Вы один набор замен пробовали и он у Вас не отображается? Или пробовали разные и ни один из них не отображается? Если пробовали только один, попробуйте другие замены, возможно что проблема в самих файлах.
     
     
  8. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    RedDena, да, проблема была действительно в файлах! Скачала ещё другие замены лиц и всё заработало.
    Спасибо всем за помощь! ^^
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Пожалуйста! Рада была помочь!:jump:
    Р.S. Это замена лиц предложенная у нас в разделе Дополнительный материалы, самый первый пост, там предложена замена, но не полный набор и автор не указал какие именно шаблоны он заменяет. Их не видно не на одном шаблоне.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    КеК504 нравится это.
     
  10. Просто Человек

    Новичок
    Просто Человек
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Надеюсь ответят :_/
    Вообщем, у меня проблема такая: у меня есть папка downloads. я туда поместила причёски которые скачивала. Захожу в игру, а симс просто напросто не видит эти файлы в папке.
     
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Чаще всего причина "слепоты" игры если скачаны только перекраски, а меша нет.
    Проверьте в папке есть ли к файлам причёх меши.
     
     
  12. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Всем привет! Не знаю, туда ли пишу, но вроде больше всего сюда подходит.
    Очень бы нужна эта поза. Вроде скачала, загрузила, но не понимаю, где она должна находиться или включаться (у автора тоже об этом ничего нет). Но зато в описании есть следующее:
    «You'll need to use this pose pack with the Pose Player and the Teleport Anywhere Mod for it to work.»
    Телепорт, если имеется в виду тот, что на MTS, я скачала и тоже поставила. А вот что есть Pose Player? И где его искать?
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Привет! А ты качала Вот эту штуку?

    И еще тебе нужен рыцарь, его можно найти в декоре, вбивая в поиск объектов "sim"
     
     
  14. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    А для второй части оно разве подходит?
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джефф, поза, сделанная для 4ой части, вряд ли сможет прочитаться в Симс 2. Тут наличие телепорта и позплеера ничем не поможет, проблема именно в том, что контент для 4ки, а не для 2ки.
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Нет, конечно, у тебя и поза для четвертого Симса. Я думала, ты промахнулась с разделом))
     
     
  17. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Эх, жаль, да. Это я туплю все же, так похоже на двойку визуально по симам(
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Попадалась инфа в сети, что пакаджи, сжатые Компрессорайзером (если кто не в курсе, есть такая спецпрога для Симс 2), не рекомендуется потом редактировать (SimPe, Wardrobe), вроде как этот СС потом может приводить к вылетам игры. Учитывая, что многие креаторы уже давно по умолчанию дают на закачку уже обработанные им файлы, я как-то сомневаюсь в правдивости этого утверждения (тип получается игроку не подправить никакую категорию и пр.), но все же. Может кто-то из местных знатоков подтвердить/опровергнуть наверняка?
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    @Semiramida, я подозреваю, что проблема может возникать, когда некоторые ресурсы внутри пакаджа сжаты, а некоторые нет (при редактировании он как бы обратно разжимается). У меня был случай, что предмет после редактирования не отобразился в режиме покупки, потом я либо еще разок прошлась компрессорайзером, либо сжала ресурс прямо в симпе (кнопка для компрессии - на той вкладке где пишутся номера: группа, экземпляр и т.д.), и все стало нормально.

    Это был мой опыт, допускаю, что это вообще было совпадение. Но если у тебя будет подозрение, что есть проблема связанная со сжатием, попробуй тоже весь файл сжать и посмотреть. Только имей в виду, если в симпе делаешь, не нажимай коммит. Некоторые ошибку делают, что выделяют несколько ресурсов сразу, ставят сжатие и жмут коммит - из-за этого все эти ресурсы перенумеруются, потому что на той же вкладке находятся их номера, и программа применяет один номер ко всем, а это не правильно.

    Вылетов вроде не случалось, но не знаю, может, и бывают. Чаще всего проблем вообще не возникает. Возможно, зависит от типа ресурса. Скажем, BHAV, BCON, OBJF, STR и другие я неоднократно редактировала и оставляла без сжатия, ничего им не делается.
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Lamare, спасибо за информацию! :hug:
    Если столкнусь с проблемой лично и возникнут подозрения о такой причине, то попробую твой способ и отпишусь тут о результатах.
     
     
  21. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Подскажите пожалуйста!
    У меня В КАСе не отображается эта курточка, что делать?
    [​IMG]
    Ссылка:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. MeowMooreMeow

    КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО
    MeowMooreMeow
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кидала в папку хак, который убирает синюшность кожи у вампиров. Потом вытащила из папки, но у Графа скинтон всё равно выглядит без синюшности. Не могу понять почему так, ведь я вытащила этот хак. Как обратно вернуть ему синюшность?
     
     
  23. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Мне уже помогли.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Всем привет! Вопрос к знатокам. И как это можно исправить в игре, в файлах. Скачала ушастого сима с перламутровой зеленой кожей. Теперь эта кожа рандомно появляется на симах в комнате создания симов, теперь эта кожа рандомно появляется на симах в городке. Это еще ничего, но вот теперь эта кожа начала появляться на новорожденных в генетике, у тех симов которые созданы игрой в городках и не имеющих отношения с этим скачанным симом, я в шоке. Играла в Бухте Беладонна, темнокожая семья Болдуин, та что живет в техно доме на холме и в родстве с дедом спортсменом Карлосом Котендер. В семье уже создано игрой два ребенка, со мной родили еще троих, все последующие дети рождены мулаткой матерью от темнокожего отца семейства, но вот родилось двое с зеленой кожей, один со светлой. Я три раза выходила без сохранения в надежде на исправления кожи, перетряхивала в КАСе рандомизер, всё равно рождались те же самые младенцы. Т.е. в игре в генетике теперь приоритет на скачанную кожу -зеленую кожу и на какую то скачанную светлую.
    Вопрос:
    1. Как и где это можно исправить в файлах?
    2. Как можно понизить или убрать приоритет на данную кожу?
    (удалить зеленого сима из игры не хочется, у него семья, хочу просто убрать рандомность этой кожи на горожанах)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Дядя Карлос, я родила белого и зеленого! Что?! Страшная тайна нашей семьи???
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    *Знатоки тех. части, поправьте меня, если я где-то накосячила с выводами*
    PetraLanteer, на всякий случай распишу прям подробно.
    • откройте файл скинтона в СимПе
    [​IMG]
    • выберите в дерева слева указанный ресурс (1), щелкните по раскрывшемуся в списке ресурсу (2)
    • в окне обзора нас интересуют два показателя:
    flags - отвечает за видимость предмета в каталогах + за его доступность или не доступность для нпс и горожан.
    Меняется только последняя цифра, доступные варианты: 0, 8 и 9. Немного запуталась в вашей ситуации, но если вдруг там в конце 0, то исправьте на 8. Так у вас при генерации нпс/горожан в дальнейшем игра 100% не наденет этот скинтон на какого-то рандома.
    Значение правится не в списке, а в окне справа внизу (где 4 и 6)
    genetic
    - отвечает за степень участия скинтона в генетике.
    У полностью кастомных скинтонов это всегда просто 0. Такой скин нигде не вылезет без вашего участия, т. е. если вы сами не создадите сима с ним и заведете ему детей. Но если уж создали и завели, то держитесь =) У таких скинов в игре всегда приоритет, над всеми СС-генетизированными и над максисовскими. То есть если второй родитель обладает максис-скинтоном (дефолтным или нет - не важно), то ребенок всегда 100% будет рождаться с этим кастомным скином первого родителя. Если второй родитель тоже обладатель кастомного, то шансы 50/50 для обоих скинтонов.
    Если у показателя genetic любое другое значение кроме 0, то это генетизированный скинтон. У него есть определенный генетический вес, и если численно он попадет в диапазон скинов двух родителей [вес максис-скинтонов от светлого к темному: 0,10 ; 0,30 ; 0,60 ; 0,90], то у ребенка есть шанс при рождении унаследовать именно его. При этом абсолютно неважно, имеет ли хоть один из родителей этот скин! У вас может быть пара 0,45 + 0,60, где первый будет смуглым, а второй - еще смуглее (обычно значения ставят, следуя логике игры, то есть чем темнее, тем выше; с цветными история уже сложнее), но если у вас в игре есть скин, скажем, в 0,50, но при этом он белее снега, то будьте готовы, что можете получить в вашей паре младенца и с этим скином, потому что игре не важен цвет, игре важно числовое значение показателя genetic.
    Решение вашей проблемы:
    Зависит от ваших планов на вашего зеленого ушастика. Если не будете больше заводить ему детей, смело ставьте 0. Если вдруг хотите ему еще зеленых детей, то так же ставьте 0 - ваши дети 100% будут зелеными. Но потом, если не хотите зелени дальше по линии, после рождения детей (ну или до того, как сводить уже их с кем-то), поставьте 0,01 как минимально допустимое для генетики. Шанс, что у ваших "зеленок" второго поколения тоже родятся "зеленки", теоретически останется, но он катастрофически ничтожен, потому что даже у самого светлого максис-скина вес 0,10 и он будет доминировать. После того, как симов с этим скином в игре не останется, удаляйте его из папки загрузок, если хотите. Если для каких-то целей (ну мало ли), не включающих его распространение по новой, хотите оставить, то снова поставьте genetic=0.
    • после правки параметров не забудьте нажать кнопку Commit/Подтвердить (7)
    • при закрытии файла СимПе снова оповестит, что были внесены изменения в файл, и спросит, сохранять ли их, нажимайте "да"
     
     
  26. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Большое СПАСИБО за подробную инструкцию! Я Хочу, что бы зеленки рождались только у этого зеленого ушастика и его потомков. Я хочу, что бы скачанная кожа, кожа скачанных симов появлялась в генетике только на их потомках. Что бы у симов максис рождались потомки с максис кожей.Что бы скачанная кожа от скачанных симов никак не появлялась на вновь сгенерированных симах, что бы рандомно не появлялась от фанаря в генетике сторонних симов, как в моей ситуации:cry2:. Буду пробовать сделать по вашей инструкции. Еще раз СПАСИБО!
    Не совсем поняла этот момент. Скинтон появится только у потомков? Он не появится на вновь сгенрировнных симах в городке при генерации нпс/горожан?
    Еще вопрос: Программа CEP-EXTRA никак не может повлиять на распостранение скинов вне генетики? Она перекрашивает только текстуры на объектах?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     

Поделиться этой страницей