1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Eco Lifestyle (Симс 4 Экологичная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Lamare, 5 май 2020.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Eco Lifestyle – Экологичная жизнь


    Девятое дополнение к Симс 4 поступит в продажу 5 июня.



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2020
    ED_SMITH, 4aika_li, Zzz-Danaya и 9 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    угу, я потому так и выразилась. Тоже уже проверила и увы( значит будем вскрывать консервы :pardon:
    спасибо за участие :heart2:

    ох, с каждым годом комнатки все больше становятся мне как мать и отец, как еда и воздух просто :D

    да, бывает. Я твои комнатки с картинами юзала, и в первый раз там было авторство какого-то итальянского происхожденца, а потом оно пропало. А еще помню скачивала твою церковь для свадьбы, а там уже был готовый торт, что отдельно приятно, и даже на нем авторство было. Очь вкусный торт был от Рыцаря :hihi:
     
    Redhead нравится это.
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Про модернизацию участков, я вообще ничего не поняла. В том районе, где значок экоследа был ростком над всеми домиками, типа этот район чистый, я перестроила один домик, улучшила его, добавила нужное оборудование, тепличку с грядками, деревья и растения. Сохранила. Вышла на карту...... над этим домиком значок ростка изменился на ступню, т.е я получается не улучшила там условия , а ухудшила.
     
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    И не прочитала описания к установленным объектам, видимо :wink:

    Обрати внимание что у большинства объектов игре в описании есть значение экоследа. Оно же присутствует и в строительных материалах.
     
     
  5. Jordan Lem

    Играю тем что симс послал
    Jordan Lem
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Кто-нибудь использовал после последнего патча от 14 декабря соковарный аппарат, всё нормально?
    Мне приходится менять его после каждого загрузочного экрана (посещение CAS, другого лота, перезагрузка игры) Заклинивается на "готово" даже если перед загрузкой там ни чего не было и ни чего кроме как продать и поставить новый не возможно сделать. Чистюли ещё могут его "почистить" всё.
    Без модов всё точно так же.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2024
     
  6. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Подобная ошибка у меня случается с аппаратом по производству нектаров из коней
    Не каждый раз, но случается. Непонятно в чем проблема
     
    Jordan Lem нравится это.
     
  7. Jordan Lem

    Играю тем что симс послал
    Jordan Lem
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    В том то и дело, что с конями оно у меня прекрасно работало. Полетело конкретно после Тамаранга, этот доп не мало дров наломал у всех. В геймплей дополнения даже нос сунуть боюсь (сдавать/снимать жильё). Они предшествующим патчем перед дополнением "Сдаётся" сделали ещё некоторые предметы укладываемыми в багаж, вот с того момента скорее такое началось. Просто была надежда что может кто-то уже исхитрился "разглючить" предмет. Ну мало ли, может решение простое как со стиралками (там в режиме покупки её надо продать и тут же вернуть копкой возврата действия) тут этот способ не помог и ресет тоже не помог. Ещё интересно насколько широко распространён баг (а значит есть ли надежда что ЕА за него возьмется), просто не многие регулярно используют эти соковарки, может и внимания просто не обращали.
     
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Jordan Lem, вот я в коней после нового допа и сыграла) просто схожий механизм работы у станков
     
    Jordan Lem нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    в геймплей эко-допа я давно не погружалась, но скажу что с соковарным аппаратом не все нормально уже годика эдак два)) ну или когда я там в последний раз колонизацию выкладывала? :dontknow2: крч, реально давно. Картина как раз такая же: затуп на "готово" и невозможность что-либо с этим сделать. Не помню только насчет экранов загрузки.


    помнится я и на баг репорте схожую тему видела, и в официальном списке дел про соковарню было... В общем, что-то где-то о ней писали уже)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Jordan Lem нравится это.
     
  10. Jordan Lem

    Играю тем что симс послал
    Jordan Lem
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Как мне везло оказывается. Всегда активно использовала и ни каких проблем не было. Жаль, но к этому ещё можно приспособиться.
    Потому что приспосабливаться придётся, раз ЕА и за два года об этом ещё не почесалось.
     
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да этот баг какой-то плавающий, так что скорее всего везло, да) у меня как раз в челлендже с соковаркой было так, что в двух семьях глючит, а в третьей все норм, и на общественном участке тоже норм.
     
    Jordan Lem нравится это.
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Симка работает стажёром архитектора (2 ступень карьеры инженера), когда она остаётся работать из дома, у неё появляется задание "представить городской проект". На компе ничего спроектировать нельзя, при нажимании на любого персонажа есть неактивное действие "представить проект". При этом сказано, что у неё нет проекта. Что делать? Кто виноват?
     
     
  13. Jordan Lem

    Играю тем что симс послал
    Jordan Lem
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Вам в награду за уровень в карьере приходил электронный планшет. На нём надо "набросать чертеж городского проекта", там в багаже после этого он появляется. Тогда и представлять.
     
     
  14. Jordan Lem

    Играю тем что симс послал
    Jordan Lem
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Случайно нашла возможность "починить" соковарный аппарат. Дело в сохранении дошло до того, что я уже подумывала о переезде в новое. Неприятности с соковарным аппаратом были практически незаметным минимумом. Там фризила и висела вся игра.
    Дошло до того, что я просто не смогла зайти в активную семью (точнее не хватило терпения ждать решится ли чем-нибудь бесконечный экран загрузки)
    Уже через карту сохранила лот (в строительство ещё можно было войти), а потом чисто на интуитивном уровне зашла на соседний лот в режиме строительства, сохранилась, вышла на карту и уже "на прощание" попыталась ещё раз войти на активный лот. И получилось! При чем довольно быстро. Игра уже не висит, а соковарка вновь исправно работает. Что это такое было - нинаю. Но вдруг этот метод поможет кому-то ещё.
     
    Hikkania и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей