1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Курорты в The Sims 3 Island Paradise

Тема в разделе "Симс 3 Райские острова (Island Paradise)", создана пользователем Тильда, 23 июн 2013.

  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Курорт – новый вид общественного лота в игре. Он будет доступен во всех мирах, кроме отпускных (Китай, Франция, Египет и Университет). Он может стать для вас местом отдыха или возможностью для собственного бизнеса. Отель начинается с ресепшена и башенки в одном из трех стилей, а дальше – нанимайте работников, стройте VIP-комнаты, бассейны и развлечения и стремитесь к 5 звездам рейтинга!

    [​IMG]

    Рассказывайте, какие трудности или веселости вы встретили в связи с курортами, какие особенности жизни и строительства на них, как лучше управлять отелем и какие есть секреты. Делитесь также фотографиями ваших построек!

    Информативные сообщения: пятизвездочный отель из Убежища Хобарта, рецепт супер-прибыльного отеля

    Управление курортами в «Симс 3 Райские острова»
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
     
  2. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Ресет не помогал, пробовала.Да, я уже поняла, что курорт. Но конкретно этот скачанный курорт у меня все равно не заработал, там, наверное, были коврики, а потом, вроде их авторы изымали на некоторых объектах.А башню в подвал я ставить не умею) Да она и не лезла, потому что домик был маленький и участок маленький. Скачала другой курорт, поставила там башню ( участок позволял) и теперь все работает на курортном участке)
     
     
  3. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Всем привет, давно не виделись! поиграл недавно в симс, поностальгировал, такскать. ну и создал курорт, как же без него.
    пять звезд должно быть, размеры - 64*64, мест 2000, доход - 140к в день с наградой "отель могол", думаю, где-то 90к в день должно быть без награды. стоимость лямшисоттыщ.
    можете скачать, если кому надо.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2023
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Привет!
    Не ну кота в мешке мало кому интересно качать :smile:
    Давай с картинками в загрузки или в мастерскую
     
    4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей