1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов!

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Никита, 27 окт 2012.

Модераторы: Leksa
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Прежде чем попросить найти для вас что-нибудь, посмотрите нет ли этого в соответствующих темах, для удобства можете пользоваться путеводителем по загрузкам.

    :top3:Обновление правил
    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.

    UPD :top3: Мы не помогаем с поисками контента рейтинга 18+. Это противоречит правилам форума! :top3:

    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
     
  2. Egorkaru

    Новичок
    Egorkaru
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! У кого-нибудь есть сборник пользовательского контента и модов для The Sims 3, добавляющих в игру атмосферу России и СССР? Хочу превратить игровой мир и геймплей The Sims 3 в родные для русского человека просторы, поскольку мне уже поднадоел американский быт, представленный в базовой игре The Sims 3, 11 дополнениях, 9 каталогах и The Sims 3 Store. Сборник должен быть совместим с The Sims 3 v1.67 и включать в себя файлы с расширениями .sims3pack и .package. Заранее спасибо.
     
    katami и Del нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет! Не помню есть ли такое у нас, прямцю ссылку на автора я не нашла, но в гугле вбей "Привет из СССР" by Granny Zaza. Это сет декора со сгущенкой, шпротами, чаем в железных кружках))

    Еще у нас на форуме давали ссылку на целый город Прирецк. Не знаю насколько он советский, но вроде панельки есть)))
     
    Meruii нравится это.
     
  4. Egorkaru

    Новичок
    Egorkaru
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Есть ли другие наборы предметов для The Sims 3 на российскую тематику? Ибо я не особо жалую предметы в формате .package из архива с городом "Прирецк", поскольку они либо могут конфликтовать с модами от NRaas, либо могут быть созданы с косяками и вызывать вылеты The Sims 3. Меня в первую очередь интересуют русские предметы из следующих категорий:
    • Крупная техника
    • Мелкая техника
    • Прочие приборы
    • Телевизоры
    • Компьютеры
    • Аудиотехника
    • Прочая электроника
    • Для спорта
    • Увлечения и навыки
    • Для вечеринок
    • Прочие развлечения
    • Игрушки
    • Прочее для детей
    • Автомобили
    • Велосипеды
    • Лодки
    • Прочий транспорт
    • Питомцы
    • Сценический реквизит
    • Общественные объекты (включая кроличьи норы, станции метро и кассовые аппараты)
    • Курорты и объекты на курорте
    • Отладка (чит-код buydebug on)
    • предметы, созданные на основе оригинальных предметов из дополнений The Sims 3 (не из базовой игры)
    • предметы, созданные на основе эксклюзивных предметов из The Sims 3 Store
     
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Львиная доля всех дополнительных материалов для этой игры идет в формате .package. Если это какие-то предметы, а не моды, они ну никак не могут конфликтовать с модификациями от NRaas и вряд ли вызовут какие-либо сбои. Такое предвзятое отношение просто беспочвенно. С такими строгими требованиями что к формату, что к самом материалу, вы не найдете ничего. Подобный контент не очень популярен и его мало, а к Прирецку идет много интересного и более-менее подходящего и я не понимаю, почему этот вариант не подходит.
     
    Меридит, ED_SMITH, katebeckett и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Egorkaru, могу только посоветовать поискать предметы в стиле mid century - это модерн середины 20 века. Некоторые предметы оттуда могут напоминать совковый модерн 60х (например стенки из лакированного красного дерева на ножках). Тематика не популярная в принципе, так что предметы придётся искать из разных стилей.
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Egorkaru, а можете привести примеры, что пахнущего русским духом вы бы хотели видеть в категориях:
    Хорошо если найдутся картинки.

    В категорию "другие развлечения" могу предложить вам вот этот набор: https://darasims.com/stati/obzory/obzor_sims3/3303-obzor-nabora-mat-rossiya-iz-the-sims-3-store.html
     
    Stinelley нравится это.
     
  8. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Доброе утро! В срочном порядке нужна прическа Мидории Изуку из "Моей геройской академии", ну или хотя бы что-то, более-менее напоминающее её. Буду благодарна!
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Доброе утро! Нашла вот такую прическу от Ginko
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :bye:
    Пишу сюда в поисках дефолтного скина, который нормально отображается на стариках. Посоветуйте, плз, проверенные в игре варианты :smile:
    Последние пара скинов, которые я использовала (был Cake Face от ILTS и ещё какой-то), для пожилых симов применяются с каким-то лагом, из-за которого у них будто какая-то полупрозрачная маска на лицо накладывается.
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я вроде бы таким пользуюсь. Мне нравится)
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, а тебе надо чтобы с морщинками или более молодящий вариант?

    Я пользовалась двумя: [Cyan] Clarity Skintone (с морщинками и ещё в целом сильно бледнит) и [Fanaskher] Buffy’s V4 Skinblend Edited - Anatomically-Correct (более гладкий, но вроде на двадцать старички с ним всё же не выглядят). И за них могу сказать, что ничего не клипало. Ссылки на первый древние и мертвы, но у меня сам файлик есть, если вдруг нужно, а второй
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Насчёт дефолтов я как-то делала собирала основные, которыми пользуются форумчане.

    Собственно, мой скинтон, его ещё недавно Силта своим волчатам поставила. Он у меня почти на всех симах. Как пример внешности - первые поколения Вайт-Фабианов, где-то после третьего поколения Вайты...
    http://darasims.com/forum/showpost.php?p=254180&postcount=74


    Дефолтный скинтон Лионкуров. Насколько знаю, какое-то время был ещё у Батерфляев.
    http://darasims.com/forum/showpost.php?p=135662&postcount=43

    Дефолтный скинтон, который в последних поколениях стоит у Баттонов и Хиггинсов.
    http://darasims.com/forum/showpost.php?p=278824&postcount=96

    Если что где не очень корректно отобразилось - сорян, с телефона пока.
     
    MiaSanMia и katebeckett нравится это.
     
  14. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    MiaSanMia, за вот этот скин могу ручаться, хотя сейчас и без примеров под рукой. За Лионкурско-Баттерфляйсикий из сообщения LyashkO - тоже, в этой теме пара-тройка отзывов на него точно были. Ephemer'овские тоже хороши, насколько я помню, но с лёгким азиатско-гламурным оттенком, так сказать, на любителя :smile:
    Многие симмеры хвалят скины от brntwaffles, стиль не мой, но качество хорошее!
    Ночером вернусь домой и покопаюсь ещё, постараюсь найти ещё примеры со скринами)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    MiaSanMia нравится это.
     
  15. Дефект

    Новичок
    Дефект
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет. Делаю в симс провинциальный депрессивный городок с хрущевками, заброшенными домами и сельпо. Не хватает только изюминки любого села - церкви. Видела кучу католических церквей, азиатских каких-то храмов, но именно обители РПЦ, которых куча в каждом городе, нигде не нашла
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Здравствуй, в голову сразу пришел сторовский набор "Мать Россия" https://darasims.com/stati/obzory/obzor_sims3/3303-obzor-nabora-mat-rossiya-iz-the-sims-3-store.html . Там насколько я знаю есть объекты для постройки подобных церквей, правда не знаю есть ли там готовые варианты
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Кто-нибудь мне подскажет, пожалуйста, что за гетры на этой картинке? Нашёл картинку здесь, но нет ни одного упоминания о том, что это за гетры. Пробовал поискать через Гугл Объектив, но он ничего не находит(
    [​IMG]

    **********************

    Всем спасибо! Я уже решил скачать сторовское трико "Рок и аэробика"
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2022
     
  18. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Где мне скачать бумбокс в стиле 80х? В каталоге "70е, 80е, 90е" есть бумбокс, но он сильно большой. а мне нужен бумбокс размером поменьше. Пробовал поискать через Гугл и Яндекс, но не нашел подходящего.
    На всякий случай вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    С помощью этого мода можно увеличить или уменьшить предмет как тебе нужно :smile:
     
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    это не выход.
     
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Кто-нибудь, пожалуйста, подскажет мне, где мне ещё скачать машины 80х годов? У FreshPrince из всех его машин только 10 относятся к 80м. То же самое количество нужных мне машин и на сайте Understretch Imagination. Простоя планирую в Sims 3 снять трейлер для своего
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Добрый день! Нужен мод/хак для форсирования случайных заданий/событий в игре. Ну там "приготовить хот доги для полицейских" или "убедить в необходимости логики", "починить телевизор", которые иногда падают в связи с навыками сима/его работой/учебой. Я хочу в любой момент вызвать случайное событие/задание. Если есть такой мод - буду благодарна. Можно даже в составе другого мода, я не против, главное, чтобы была такая возможность.
     
     
  23. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    У NRaas MasterController есть такая опция. Клик на сима - NRaas - MasterController - Основные опции - 2-3 пункта, начинающиеся с "Задача"
     
    Stranger нравится это.
     
  24. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    katebeckett, спасибо большое! Тогда вопросов больше нет
     
    katebeckett нравится это.
     
  25. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Где-нибудь можно найти экспортированный для игры университетский городок с лотами и семьями? Здесь нашла только полупустой. Либо может кто-то знает, как это сделать самостоятельно. В CAW он не импортируется (либо ошибка с кодом 0, либо ошибка с отсутствием пиктограммы)

    Заявка снята.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
     
  26. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Добрый день! Ищу хак, позволяющий редактировать в касе симов. У меня базовая версия без ничего, слишком старая для Нраас и нет, конечно, нужного меню при щёлканьи по симу с зажатым шифтом. Если такого хака нет, то тогда хотелось бы возможность генерировать симов самостоятельно, или поправить их генетику. Надоели уродцы...
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей