1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зомбиапокалипсис. Семейство Хоуп

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Nika Play, 1 июл 2020.

  1. Nika Play

    Участник
    Nika Play
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0


    В военном пригороде Большой Каньон произошел выброс на фабрике по переработке химических отходов. Теперь воздух, вода и земля отравлены, а городок наводнили кровожадные зомби - персонал фабрики вдохнувший концентрацию ядовитого газа. Как восстановить город и как здесь выжить?

    Знакомьтесь, Рик Хоуп

    За основу взят сюжет сериала "Ходячие мертвецы". Рик провел последние несколько лет в коме. Очнувшись, он не смог узнать город и найти своих родных. Теперь ему предстоит самостоятельно выживать в этом суровом ледяном мире.
    Рик - сим из CAS. Он не посещал университет, не имеет никаких навыков и связей. Подробнее по характеру/стремлению/вкусам и пр. см. в первом отчете





    Снятые ограничения:
    ✔ Безнадега + Кулинария - Рик Хоуп (1 поколение)
    ✔ Наука - Сара Хоуп (2 поколение)
    ✔ Бизнес - Аделаида Хоуп (2 поколение)
    ✔ Криминал - Роберт Хоуп (2 поколение)
    ✔ Медицина - Мишель Хоуп (2 поколение)
    ✔ Приключения - Фред Хоуп (3 поколение)
    ✔ Образование - Джордж Хоуп (3 поколение)
    ✔ Правосудие - Владилен Хоуп (3 поколение)
    ✔ Архитектура - Марк Хоуп (4 поколение)
    ✔ Армия - Мила Хоуп (4 поколение)
    ✔ Политика - Руслан Хоуп (4 поколение)
    ✔ Художник - Анжела Хоуп (5 поколение)
    ✔ Естествознание - Молли Хоуп (5 поколение)
    ✔ Мистика - Ханна Хоуп (5 поколение)
    ✔ Шоу-бизнес - Мишель Хоуп (5 поколение)
    Карьеры животных:
    ✔ Сфера обслуживания у животных - Чонг (2 поколение)
    ✔ Шоу-Бизнес у животных - Лучик Хоуп (2 поколение)
    ✔ Безопасность - Ровер Хоуп (5 поколение)


     
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    EttaFang, KiruXzhelezayKa, Niem и ещё 1-му нравится это.
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL:А вам не хватает для полного счастья тараканов на постоянке? Девченки классные получились! Я тоже люблю ведьмочками играть, особенно когда злюка продает настойку на собачьих хвостах в своей лавке зелий. :LOL:Да и не так долго осталось. Если больше никто в универ не пойдет, то быстро всё закончится. Кстати у меня Апиковская семья дальше играется)теперь они город строят, в " Построй город" превратился городок:hihi:
     
    Nika Play нравится это.
     
  3. Nika Play

    Участник
    Nika Play
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Я хотела игру почистить, так что пока не знаю, что станет с семейством. Конечно, привязалась уже...


     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  4. Nika Play

    Участник
    Nika Play
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :DУченый естественник! Голяка по снегу! Поздравляю с рождением малышки! /Терпения тебе дойти до конца! Надеюсь в универ больше никого отправлять не планируется?:huh: Вот не знаю, ведьма может себе сварить волшебный стул, он повышает мгновенно ее потребности, можно ли сейчас Ханне ним пользоваться.
     
    Nika Play нравится это.
     
  6. Nika Play

    Участник
    Nika Play
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    А почему нет? Мистику закрыли... Вроде больше ничего не мешает:dontknow2:
     
     
  7. Nika Play

    Участник
    Nika Play
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Потихонечку продолжаем :wink:

     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я не уверена, что можно использовать ведьмин стул, потому что наукой изобретен бонусный объект и приключениями найден в раскопках, всего два должно быть? Так же если выбрал эликсир молодости, то нельзя уже пить от Бешеной коровки молоко для омоложения. А мистика добавляет по сути третий и он повышает все все потребности как энержайзер или статуя Мумбы, моё мнение, если пользоваться ведьминым стулом, то тогда нельзя выбирать в бонусных объектах энержайзер, или статую Мумбы, в обшем какой то предмет повышающий все потребности. Я могу ошибаться, но это моё мнение.
    Рада видеть продолжение! Смотрю и понимаю как неудобно разрываться камерой на две постройки на участке, а тем более с магазином. Но с другой стороны очень удобно, и дом присмотрен и бизнес развивается. я апокалиптикам открывала бизнес лот и не додумалась открыть домашний магазин:dontknow2:
    Ахаха, главное открыть магазин и припахать в нем сестер!!!! С кассиром всё понятно, не сбежать, а вот с продавцом.. хоть закрывай входную дверь на замок, что бы не смывалась в дом:hihi:
    Про магазин. Что бы не тыкать на каждую единицу проданного товара!- Функция- пополнить весь товар- нажать на сима в магазине, вызвать меню, на нем будет - пополнить товар. Сим сам пополнит весь товар.
    Промежутки до взросления всегда бытовая рутина, но это приятные хлопоты по любому. Жду вместе с тобой взросления и новых приключений любимой семейки:hug::flower2::popcorn::heart2:
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
     
  9. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Nika Play, ого, как далеко вы с Хоупами продвинулись :shock3:
    Я вижу, что ты заходишь крайне изредка, но надеюсь, мы ещё увидим продолжение))
     
     

Поделиться этой страницей