1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 20 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Персефона, 21 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!

    Натали Хоуп (Ljubov134)
    Грациано Элиа (Булик)
    Лиасель Кларк-Кеннеди (DarTail)
    Арчи Джонстон (JuliaBart)
    Линда Лотарио (Trikcter)
    Оливер Прескотт (Subliminal_Way)
    Джордж Кеппел (Hoshi)
    Джеймс Фелтон (Меридит)
    Ребекка Партон (Akebono)
    Харпер Грэм (Oksii)

     
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
    Hikkania, Oksii, Del и 3 другим нравится это.
     
  2. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Грациано
    Общие вопросы
    Дома пусть живут сами по себе , а в пиццерии, животные в этом бизнесе идут только на мясо.
    Всмысле деньгах? 100$ в месяц думаю хватит.
    Начал бы изучать такие аномалии в интернете, пиццерия была бы закрыта по неопределённым причинам, и я бы не выходил из дома.
    Не знаю, но уверен, что не стоит использовать меня.
    Когда я был начинающим поваром, я готовил, как и все, в свое время по рецепту в интернете, я прочитал "Ст. л.сахара", как "Ст. сахара", и соответственно положил стакан сахара, а потом меня как осенило, но уже после поедания сладкой пиццы. Но мне она понравилась, и теперь эта пицца стоит в меню ресторана.
    Персональные вопросы:
    Ответ: Эх, не хотел упоминать грустные моменты из моей жизни, но похоже прийдётся рассказать всё с самого начала.
    Моя мать погибла через несколько дней после родов, отец до 10 лет воспитывал меня один, он женился на моей мачехе, когда мне исполнилось 21 год , отец с мачехой погибли в автокотострофе, мне досталось немалое наследство от отца, из которых я соорудил нынешнюю пиццерию, 5 лет назад женился, но развёлся уже через год, так как узнал, что та мне изменила, а со мной была только лишь ради папиных денег. И вот сейчас я здесь, ищу любовь всей моей жизни.
    Ну тут и выбирать нечего, для чего мне понадобится удавка, а вот топорик для разделки мяса пригодится, чтобы доказать, моя пицца вкуснейшая
    Конечно, повар, который умеет готовить только одно блюдо - не повар! Кроме пиццы, я ещё пеку, иногда, торты, но не часто, только лишь по большим праздникам.
    Кто-то сочтёт это безумием, но я итальянец, который любит Гавайскую пиццу на равне с остальными, ну, кроме "Маргариты". Это исключение.
    Могу, но тут на вкус и цвет товарища нет, классическая пицца, но вместо столовой ложки сахара, стакан. :smile:
    Ей определённо нужен отпуск!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2022
    rat_tequila, Viamany и Персефона нравится это.
     
  3. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Лиасель Кларк-Кеннеди

    Общие:
    ммм... Даже не знаю... Самое главное для меня на свидании это полное внимание партнера ко мне и отсутствие других раздражителей вроде людей, громкой музыки. Что то вроде того:hihi:
    Желание одно, я так полагаю? Тогда пусть это будет путешествие на два года по разным точкам мира. За это время можно посетить большинство интересных мест. Сколько же материала для блога можно будет набрать... Эх, мечты:beach:
    Согласна. Заниматься каким-то общим делом важно, поскольку это объединяет. А отличающееся занятие может дать время на побыть одной и подумать обо всем
    Не буду, поскольку это вряд ли случится. Скорее тебя будут пристально изучать и будет что-то типа "Кого это наша милая любимая долгожданная девочка привела в дом?" Готов к такому?:D
    Вегетарианские. Особенно фруктовые салатики из самых свежих фруктов

    Личные:
    Положительно. Каждый сам выбирает, чем ему питаться и какой диеты придерживаться. К тому же моя вторая половина уважает мой выбор, следовательно, я буду уважать выбор своей половины
    Сейчас в моем городе крайне трудно найти мясо животного, которое выросло не на гормонах, без добавок и прочей химии, необходимой для быстрого выращивания крупных особей. К тому же вся эта химия вредит организму. Поэтому я вегетарианка. Защищаю себя от вредного как могу. Плюсом является и хорошая фигура, благодаря ей я иногда участвую в показах и фотосессиях от лица маминого агентства:smile:
    Я фотографирую все подряд, все повседневные события. Эти фотографии идут в мой блог, где я рассказываю о своей жизни, о веганстве и прочих вещах
    Это очень, очень ужасная ситуация. Думаю, я бы взорвалась и поругалась с этим мужчиной. И обиделась. Ну как, как можно потерять билеты?! Уму непостижимо!:mad:
    Я надеюсь, что мужчина предложит другой вариант проведения свидания, иначе оно будет безнадежно испорчено. А вообще в наш век технологии билеты можно купить из дома, поэтому они должны быть на его электронной почте. И все будет хорошо!
    Ахах)) Это самый милый вопрос из всех) :hihi:
    Дома меня обычно называют ЛИса или ЛИсси. Для друзей - Лиа. Все просто. Если хочешь, можешь называть меня зайкой, против не буду:heart2:
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Натали Хоуп

    Любое свидание будет идеальным, если там будут только я, мой парень и мои любимые пушистые котики! Хахахах
    Ладно, если серьезно, то ты правда решил, что я вот так все расскажу, подам, тксзть, на блюдечке, а тебе и придумывать ничего не надо, только повторить?! :D Хитренький какой хехе :tongue:

    Загадаю себе мужичка! Небольшого такого, доброго и жутко симпатишного, в самом расцвете сил! :rolleyes:

    Ну, это очень утрированное заявление. Все люди чем-то отличаются, нет двух абсолютно похожих личностей, так что эта часть фразы заведомо верна. А насчет того, что нужно иметь общее... Коллеги по работе тоже имеют огогого какое общее, но ничего не мешает им быть большим змеиным клубком! По крайней мере у меня в офисе именно так, и поверьте, любить друг друга мы не собираемся! :D

    К родителям ревновать не буду, но если тебя больше, чем меня полюбят мои собственные котыыы... :displeased:

    Я идеальная девушка: если ты накосячил, то можно исправиться, кинув в меня роллами, пиццей или бургерами :redface: Правда сразу должна сказать, 100% результат не гарантирован, возможны побочные эффекты! :keepinmind:

    Моя мама настолько отчаялась, что ее планка одобрения и так уже ниже некуда, поверь! Если не одобрит, то тут уж вообще край, я и сама такое не одобрю :dontknow2:

    Тогда это какой-то липовый мужчина мечты :smile: У моего мужчины мечты в настройках прописано отсутствие аллергии на кошачью шерсть! :yes:

    Ах, какой ты прыткий! :redface: Должна предупредить, что на первом свидании я самогоночку не пью :redface: Может на третьем... Или после свадебки :rolleyes:
    Сначала я хочу оценить огурчик полностью :redface: надо же как-то убедиться, что мы точно созданы друг для друга :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  5. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Оливер Прескотт

    А зачем расставаться с друзьями? В моем доме места хватит для всех. У меня небольшой опыт общения с домашними животными — просто так сложилось, — но я вижу хорошую возможность научиться чему-то новому, если придется разделить ответственность за четвероногого или пернатого приятеля, а может быть, и кого-то более экзотичного. Главное, чтобы новые соседи не очень досаждали постояльцам. Я готов тратить время и силы на то, чтобы в моем доме каждому было комфортно и уютно. Любовь, терпение, уважение к своим и чужим потребностям — залог успеха в этом деле.

    Я сделаю все, чтобы мой ребенок нашел свое место в мире, в который приведу его я. Заботиться, защищать, учить всему, что знаю сам, постоянно работать над собой, чтобы служить достойным примером ему. Если потребуется больше денег, я могу превратить свои увлечения в способы заработка. Говорят, при таком раскладе они станут приносить меньше удовольствия, но разве не удовольствие, когда твоя семья ни в чем не знает нужды? Кроме того, меня совсем не напрягает перспектива возиться с пеленками, собирать разбросанные повсюду игрушки и помогать со школьными заданиями, потому что я знаю беспроигрышную формулу, которая поможет мне справиться: любовь, терпение, уважение к своим и чужим потребностям.

    Я бы решил, что безумие вышло на новый уровень, и обязательно нанес бы визит своему лечащему врачу. То-то он удивится! Док славный парень, вряд ли сдаст меня на опыты в какую-нибудь секретную лабораторию, но вероятно удвоит, утроит или удесятерит количество сеансов, чтобы досконально изучить этот феномен. Я всегда хотел служить науке, но никогда не думал, что мне представится такая возможность. Ирония судьбы — не иначе. Еще и гардероб придется сменить, а мне так нравится твидовый костюм, который подарила мама на мой прошлый День рождения.

    Этот вопрос заставил меня крепко задуматься. Хм. Давайте предположим, что я имею форму шара. Да, я мячик. Можно подходить с любой стороны, но если на меня давить — противодействие неизбежно, а если меня пнуть, то я скроюсь в кустах и буду таков:tongue:

    Зарегистрировался на этом сайте, чтобы найти любовь всей своей жизни, заполняя опросники. Мне по-прежнему любопытно, к чему это приведет.

    Самое приятное воспоминание: когда я прибыл в тетин отель, она меня обняла, и я понял, что это не ссылка, а начало новой жизни.

    Самое ужасное: ночь в доме моего друга Родерика Ашера, когда через неделю после смерти его сестры разыгралась буря, а я, чтобы хоть как-то поддержать близкого человека, пытался читать вслух роман Ланселота Каннинга "Безумная печаль". Ничем хорошим это не кончилось.

    Туда, где моя женщина сможет себя реализовать в полной мере, а я смогу обеспечить ей надежный тыл. Когда я погружаюсь в чтение, работаю за компьютером или колдую у плиты, вид из окна меня мало интересует. Если же мне придется искать новое место в одиночку, я, пожалуй, выберу Барнакл Бэй. Поселюсь в домике на берегу, буду осваивать необычные рецепты из морепродуктов. Куплю лодку, научусь рыбачить и стану философом.

    Кроме умения связывать более чем пару слов в предложения, а также заводить интересные знакомства, у меня масса достоинств. Их лучше показать в деле. О главном недостатке я уже упоминал, но есть еще один: я слишком воспитан и сдержан даже в общении с теми, кто этого не заслуживает. Есть такой косяк, да.

    Объясню призракам, что пришло время прощаться. Оно всегда приходит — так устроена жизнь. Уж они-то прекрасно понимают, как все устроено... А еще пообещаю им, что у отеля будет новый управляющий, гораздо лучше криворукого меня. Вы же не думаете, что я продам тетушкин дом первому встречному?

    Этот вопрос поставил меня в тупик. Пришлось немного погуглить. Скажу честно, я был изумлен, когда обнаружил варианты: помыть посуду, принести завтрак в постель, купить девушке шубу или драгоценности, отвести в дорогой ресторан, отправиться в путешествие, сделать то, "о чем она давно просила". Что я только что прочитал? Мне всегда казалось, что внимание и участие, желание окружить заботой, порадовать любимого человека — это норма, а не что-то из ряда вон выходящее. В таком случае я буду до ужаса предсказуем... Звучит так себе, конечно. Но есть кое-что действительно необычное: чтобы показать, насколько сильно я доверяю избраннице, я готов отдать ей свои дневники. Она сможет делать с ними что угодно. Сохранить, отредактировать или уничтожить записи, а значит, и часть меня, если пожелает.

    Если отвечать на этот вопрос более буквально, скажу так: у меня есть несколько козырей, которыми я могу удивить женщину, но я готов достать их из... эм... рукава только ради заинтересованной особы и в более приватной обстановке:spiteful:
     
    ElectroTrish, Viamany, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Джордж Кеппел

    Ну, как я отнесусь? Значит, все её домашние животные переедут ко мне вместе с ней. Главное, чтобы не разрывали клумбы. Это можно вызвать серьёзные разногласия.

    Если речь о моём личном участии в воспитании и общении с ребёнком, то, конечно же, большую часть своего свободного времени я посвящу ему. Однако, это не будет 24/7. В конце концов, мой бизнес требует моего внимания, если я хочу поддерживать привычный мне образ жизни, и обеспечивать его своей семье.
    Что касается материальной стороны вопроса, то мой ребёнок или мои дети не будут ни в чём нуждаться. В рамках разумного, разумеется. Не хотелось бы вырастить избалованных мажоров.

    Сложный вопрос. Честно, понятия не имею. Наверное, запаниковал. Хотя обычно со мной такое редко бывает, но это был бы серьёзный повод.

    Со стороны расчётливого использования. Терпеть не могу, когда человек притворяется. Лучше сразу сказать, что нужно и получить отказ или согласие, чем водить вокруг пальца.

    Зарегистрировался на этом сайте. И этот поступок до сих пор всиляет в меня надежду.

    Отнюдь. Жены не было, к сожалению, ни одной. Детей тоже нет. По крайней мере, я о них не знаю. Отношения были, но все заканчивались по разным причинам. Пять лет назад я расстался со своей невестой. Вообще-то, именно эти отношения могли перерасти в брак. Так вышло, что для неё очень была важна карьера, я был не против. Но вскоре после нашей помолвки её пригласила на работу зарубежная кампания, она поехала, я остался. Моё дело тоже нельзя оставлять без присмотра. Года три мы жили на расстоянии, мотаясь друг к другу, свадьба всё откладывалась и откладывалась... И как-то всё сошло на нет. Есть ли во мне подвох? Надеюсь, что нет. Не хотелось бы остаться одному до конца жизни.

    Не особо. У моих родителей была приличная разница в возрасте. Главное, найти родственную душу, и всё остальное станет неважно.

    Во-первых, всё зависит от того, насколько разница большая, и в каком возрасте. Я о том, что даже 10 лет в паре 20-30 ощущается для партнёров намного сильнее, чем 30-40. Во-вторых, как правило дело не столько в разнице в возрасте, сколько в разнице взглядов на мир. Но мировозрение различается невсегда.

    На лилию. Нежная, утонченная и знающая свои достоинства.
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ребекка Партон

    Идеал у каждого свой, но для меня главное, чтобы было искренне желание сделать приятное и порадовать своего партнера. Поверьте, иногда ужин в дорогущем ресторане может уступить простому букету полевых цветов, принесенному просто так, без повода.
    Это я к чему? Идеальное свидание в моем представлении обязательно включает в себя элемент неожиданности и искренность [​IMG] А все нюансы ограничены лишь фантазией и доступными финансами [​IMG]

    Любовь? Пожалуй, что да - это то, чего мне не хватает, и ради этого я сюда пришла))))

    Полностью согласна и разделяю! Общее - это то, на чем вы можете сойтись, а все различия - это толчки к вашему взаимному развитию. Я всегда открыта к новому, поэтому не испугаюсь ни необычных увлечений, ни смелых предложений [​IMG] Предлагаю развиваться вместе!

    Если ты их очаруешь, я выполню любое твое желание! Потому что мне так и не удалось найти с ними общего языка...

    С перчинкой [​IMG] Но мне будет нравится любое, сделанное своими руками: мужчины в кулинарных фартуках чрезвычайно сексуальны!

    Ради такого предложения я готова впервые взять отпуск на обожаемой работе [​IMG] Mon cher, Вы заставляете мое сердце биться чаще, а руки - в срочном порядке паковать чемоданчик с любимыми платьями!

    Хм...Больше всего сил я вложила в свою страсть - танцы. И ради своего единственного, если того потребуют обстоятельства, я готова пожертвовать самым дорогим: отказаться от сцены. Правда, надеюсь, что мой любимый никогда не поставит меня перед столь жестоким выбором...[​IMG]

    Оу, золотой, пусть пропущенные даты будут самой большой проблемой в твоей жизни! Нежность и внимание, которые ты подаришь мне (и моим ножкам [​IMG] ), - вот что самое главное!

    Меня подкупает твое бережное отношение к моим туфелькам [​IMG] Поэтому, если твои слова не расходятся с поступками, то мы можем перейти к массажу после романтической прогулки (куда - это ты, как мужчина, должен определить!). А вот будем ли мы проверять свежесть твоего багета или нет, зависит от того, насколько шикарен массаж [​IMG]
     
    b-lust, Viamany и Персефона нравится это.
     
  8. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Арчи Джонстон

    Я буду только рад компании четвероногого друга. Конечно, могут возникнуть вопросы по поводу того, с кем оставить животное, если мы отправимся в длительную поездку. Но это решаемо — питомца можно на время отдать родственникам или близким друзьям, а в некоторых отелях есть регистрация с животными.
    Буду честен, завести ребенка для меня большая ответственность: мой стиль жизни изменится и придется сильно притормозить.
    Если я решусь на этот важный шаг, то вложу в воспитание своего ребенка не только деньги, но и силы. Я умею находить подход к детям: моему сводному младшему брату десять и он очень любит меня. Каждый раз, когда я навещаю его и маму, бросается ко мне навстречу с объятиями.
    Отойдя от первого шока, отправился бы в магазин за новой одеждой. Хорошо, хоть любимую клетчатую рубашку можно оставить:wink:
    А потом я бы представился боссу как собственная сестра и устроился на работу по новой. Ломал бы шаблон тем мужчинам, которые мыслят стереотипами и думают, что девушки не разбираются в машинах.
    Однажды мы с друзьями были в походе и мне не спалось. Я вышел из палатки на свежий воздух и через некоторое время услышал шум в кустах. Я сохранил спокойствие, но на всякий случай начал думать, может ли там быть дикий зверь. Оказалось, это друг решил меня разыграть.
    К чему это я? К тому, что сзади ко мне лучше не подходить:D
    Из того, что первое пришло в голову:
    - После устройства на работу в автосалон я сделал тату в знак перемен в моей жизни. Оно получилось удачным и я ничуть не жалею.
    - Катался за городом на своей новой машине на максимальной скорости, желая проверить ее в деле. Ощущения непередаваемые, но очень быстро кончился бензин:frown:

    А девушку я в свои планы не посвятил? Тогда с моей стороны было бы грубо разбудить ее или уйти без предупреждения. Останусь дома, а вечеринку перенесу.
    В Сельвадораду. Из любопытства я пролистал путеводитель и вдохновился. Интересная культура - множество достопримечательностей , легенды, которые хочется слушать снова и снова:delighted:Я приглашу свою девушку в бар отведать местную кухню, а после мы потанцуем румбу. А еще я хочу поговорить с местными жителями: кто знает, может за звонкую монету они раскроют несколько секретов и удастся найти приключения в джунглях.
    Попробую поговорить с ней и показать, что походы - это не только комары и отсутствие удобств. Это красота природы, треск костра и звездное небо над головой. Я знаю отличное место у одного озеро. Наберу для девушки цветов, если она захочет; одолжу гитару и сыграю пару аккордов(надеюсь, ей не придется закрывать уши). А под конец дня обниму любимую в палатке, чтобы теплее было спать.

    Если даже после этого она скажет "Нет", то будем искать компромисс. Например, на этих выходных я провожу время с ней, а на следующих - иду в поход с друзьями.
    Для начала заберу любимую из медпункта и донесу ее на руках до номера. Буду заботится о ней для того, чтобы выздоровела: приложу к ноге лед, закажу в номер еду и напитки. А после разожгу камин и включу какой-нибудь интересный фильм - раз уж не вышло покататься, создам особую атмосферу в номере.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2022
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Мы вдвоём на вершине горы Комореби, сидим в сугробе, прижимаемся друг к другу, чтобы не замерзнуть до смерти и, любуясь закатом солнца, ждем, когда за нами прилетит вертолет спасателей.
    Шучу, шучу.
    В свидании главное "с кем", а не "где" или "как". С "тем самым" идеально будет в любых обстоятельствах. Или почти в любых.
    А вот если человек не тот... То даже самое шикарное и спланированное мероприятие будет казаться скучным и убогим, а самые искренние ухаживания вызовут лишь смущение и чувство неловкости.

    Гарантию от несчастных случаев и безупречное здоровье до конца дней.

    Дайте подумать... Чтобы понимать друг друга, достаточно говорить на одном языке. Другими словами найти общий язык. А если серьёзно, необходимо стремление увидеть, услышать, понять и принять другого. Без этого не поможет никакая общность интересов, взглядов или стремлений. А чтобы любить друг друга нужны точки пересечения. Своеобразная гармония между сходствами и различиями. Баланс, если хотите. Есть у меня один пример... Он любит природу, а она - городской комфорт. Он ежедневно вытирает пыль и составляет книги в алфавитном порядке, а она засовывает упаковки от чипсов за диванные подушки и забывает носки под кроватью. Он жить не может без Фрутти ди Маре в сливочном соусе, а у неё непереносимость лактозы и она терпеть не может всё, что связанно с рыбой и морепродуктами. Казалось бы эта пара обречена, но они живут душа в душу уже 4 года. Всё дело в точках пересечения. Он ненавидит, когда нарушают его личный фен-шуй, а она не станет задаваться вопросом, зачем хранить ножницы в ванной или почему нельзя ставить Акутогаву рядом с Хименгуэем. Она не ноет, что он по полгода проводит в экспедициях, потому что сама в это время находится в командировке у чёрта на рогах, зато в пятизвездочном отеле за счет работодателя. Он обожает её блинчики на соевом молоке, а она - еженедельные походы в итальянский ресторан. Какой из этого вывод? Меня унесло в неведомые дали. Словом, нет, не согласна с этим утверждением.

    Когда? А ты самонадеянный!
    Ревновать я не буду, не беспокойся. Вот только у меня целый батальон братьев, один краше другого. Уверен, что сможешь конкурировать?

    В любом блюде главное соус! Я от них без ума! Под правильным соусом можно съесть едва ли не что угодно. Я так считаю.

    Предлагаешь написать портрет идеального мужчины? Что ж, поехали!
    Он знает, чего хочет и умеет принимать решения. Сомневающиеся, мечущиеся и топчущиеся из-за этого на месте не по мне.
    Он может сказать НЕТ и способен нести ответственность за свои решения и поступки. Не желаю слушать нытьё из разряда "я не хотел, но ты меня заставила".
    Ещё одна важная способность - умение говорить словами через рот. Какие-то проблемы, чего-то хочется, что-то не нравится? Поделись, всё решаемо.
    А будет молчать - увы! У меня нет дара чтения мыслей. Да и не стану я тратить своё время и силы на игру в угадайки.

    Нет. И не планирую. Это даже не вопрос приоритетов, это мой образ жизни. Спорт для меня - это ось, вокруг которой вращаются все остальные её (жизни) аспекты. Питание, режим сна, работа, отдых и развлечения. Это может показаться сложным и излишне строгим, но это отнюдь не так. Дело привычки. Я редко себе в чём-то отказываю, наоборот, частенько иду на поводу у своих желаний, но никогда не перехожу черту, за которой удовольствие становится пагубным для здоровья.

    Разве это недостаток? Все мы разные, и возможности у нас тоже разные. Физические данные на 50% генетическая лотерея, на 50 - упорная работа над собой. Обладать телом античного бога, это уже особый образ жизни. Оно ему надо? Если надо - хорошо, могу научить как (хотя бодибилдинг не моя специализация). С другой стороны в мире ещё много чего интересного. Достаточно просто поддерживать форму, чтобы на всё остальное хватало сил и выносливости.

    Что касается бога войны. Главное в Аресе (я сейчас имею в виду персонажа из сериала) была вовсе не его фигура, а его харизма и, конечно же, его божественная сущность. Из погони за вторым я уже выросла, а вот первое никому не помешает.

    Интересно, зачем мне могло бы это понадобиться? Если на меня кто-то нападет, то быстро сообразит, что не туда сунулся. А тревожить попусту соседей себе дороже.
    Хочешь посоревноваться "кто громче крикнет"? Пойдем на футбол. От чьих комментариев судья покраснеет, тот и победил!
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Джеймс Фелтон

    Такой сложный вопрос, нужна помощь моего котэ! d:

    Я люблю животных и не против, если моя леди не расстанется со своим любимцем ни за какие коврижки.

    PS: спросил котэ, он тоже не против!

    ..........какого ребенка?............

    Если серьезно, я не готов к детям, я слишком хорош, чтобы прямо сейчас увязнуть в родительстве. Вот через пару лет уже можно подумать об этом, и если смотреть на меня будущего, то, как и для своей мелкой сестры, я бы для собственного ребенка ничего не пожалел.

    d: d: d:

    Это было бы клево! Мои пацаны по рок-группе офигели бы знатно, когда я бы превратился в самую горячую в мире барабанщицу. Деды на работе падали бы штабелями к моим ногам наконец-то!!!! Очередь из столовки перекочевала бы за мной d:

    Если серьезно, то прикольно было бы оказаться в чужом теле, посмотреть на мир чужими глазами, и может быть понять, как девушкам тяжело приходится в некоторых моментах.
    Первое, что сделал бы - это рассмотрел себя в зеркале со всех сторон, вытащил бы парадные шмотки и пошел покорять мир!

    Ко мне именно надо подходить, лучше с любой стороны d:

    Взаимопользование существует, как данность - от этого никуда не деться. Давление, напор и т.д. со мной не работают, я сам по себе мини-танк. Веселая сторона - моя любимая. А унылая... для нее у меня есть коробка мягких салфеток и крепкое плечо.

    Мне стоит начать кокетничать и говорить, что я вообще зайка и лапка *-*

    А на самом деле, однажды мы слишком хорошо потусили с парнями, что проехали полрайона голыми на байках. Сейчас в воспоминаниях появилось приятное ощущение ветерка d: d: d:


    Ты такая увлеченная. Мне нравится.

    Ты следишь за мной, да? Татушки есть. Хочешь посмотреть? :в Правая половина тела вся в них.

    d: d: d:
    А кто сказал, что мой пресс-секретарь женщина? Не ревнуй раньше времени, детка!

    Отдел печати документов. Шум работающих принтеров, смятые бланки от заявителей, краска на руках и пальцах. Заводит.

    Разве он уже не у тебя? d:

    Это как самая бесячая в мире видео-игра, тебя она раздражает до чертиков, иногда хочется геймпад запульнуть прямо в плазму, но дойти до конца все равно интересно, изучить локации и сюжет все равно интересно.

    У меня много клевых друзей на работе, много клевых друзей в жизни, с ними забавно обсудить свое дедовское начальство d: Я, как в клишированной комедии, где у главного героя все идет через одно мягкое место, интересно чем все закончится.

    Я знаю, что здесь в одной девушке все это соединено. Пускай не думает долго, выбирая в финале между мной и мной. <3

    Моя мелкая не такая и ревнивая, ее в этом вопросе даже котэ может переплюнуть. Сестренка клевая, она давно мне говорит, чтобы я замутил с Джису из ее любимой герл к-поп группы, и не смущает, что мы немного в разных сторонах света d:

    В общем, мелкая будет рада, если у меня появится девушка.

    Но если нет, то еще один комплект спального белья с Чимином или подарочный набор мерча с Хосоком, точно заставят ее передумать.

    Иногда мне кажется, что я попробовал уже все d:

    Я всегда мечтал устроить невероятное грандиозное романтическое свидание для своей девушки, но мало с кем долго встречался, чтобы до этого дошло. Хотел снять зону в парке, чтобы были только я и она. И пруд с мостиком d: Расставить везде свечи в стеклянных вазонах, украсить цветами все вокруг. А дальше плед, ночное небо с россыпью звезд, моя гитара, рядом моя девушка, окутанная безграничной любовью и нежностью.

    И как мой внутренний романтик вырвался наружу, порушив образ горячего бед боя? d:
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Харпер Грэм


    Для хорошего свидания нужно всего двое, когда им и не важно больше ничего вокруг. Но атмосфера, определенно играет свою роль.

    Домашняя уютная обстановка, приглушенный свет, приятная музыка, еда, танцы и бесконечные разговоры?

    Бросить все и рвануть куда то к морю? Прыгнуть с вышки вместе? Боишся? Или нет? Оно того стоит. Сходить вместе на концерт, а потом бродить по ночному городу? Залезть на крышу, рассматривая верхушки и смотреть как солнце сходит над горизонтом? Можно не ограничивать себя в этом. Да, несомненно все в первую очередь зависит от некоего коннекта. Но в неформальной обстановке намного легче раскрыться и быть собой.

    Если захочешь, покажу тебе кайфовые места о которых никто не знает. И не сможет кроме нас.

    Чтобы люди, которые когда то потеряли друг друга, тут же нашлись. Да, без всяких программ.

    Все люди разные. Главное сходиться в ключевых вопросах и взглядах на жизнь.


    В остальном, думаю залог успеха это взаимное уважение друг к другу, к привычкам и чувствам, принятии со всеми тараканами и косяками.
    Нет, их любви вполне хватит на нас двоих. Мне будет только приятно если вы так поладите. Ну и будешь тогда за меня заступаться, если накосячу. Шутка.

    Люблю домашнюю еду, так чтобы просто но вкусно. Иногда, грешна, не против закинуться фастфудом, но в разумных мерах. Кулинария как вы понимаете не мой конек.

    Правда, иногда пробивает на подвиги в попытках повторить шедевры туториалов их интернета.

    Какой интересный вопрос. Как и в большинстве занимательных комиксов, яркую, динамичную картинку, интригу, быстро развивающийся сюжет. Где из целых разворотов на тебя смотрят батальные сцены, от которых хочеться заитаить дыхание в том что будет на следующей страничке. О смелых приключениях и невоображаемых мирах, которых не сыщешь ни в каком больше месте, в которых тем не менее присуща доля реализма.

    О, дети это совсем не помеха, они определенно привносят в жизнь новые яркие краски.


    Конечно, с этим появляются трудности и хлопоты, но это не станет проблемой, если рядом мужчина, готовый во всем поддержать. Будем черпать вдохновение вместе.

    Другое дело, что это довольно серьезный и ответственный шаг, который приходит не сразу, а с определенным этапом, когда оба партнера готовы и максимально близки, чтобы расширить свою новую семью.
    Сначала к глазам, взглядом...

    Потом, разрешаю применить фантазию ;) ..
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап четвертый. Фото-секрет

    [​IMG]

    [​IMG]
    В каждом есть что-то хорошее. А что Вам нравится в себе больше всего?
    Возможно это левая бровь или большой палец на ноге?
    Пришло время поделиться с другими пользователями своими фотографиями.
    Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная фотография, по которой нужно угадать, что это.


    [​IMG]




    :top3:Напоминаю, что по правилам нашего сайта фото с рейтингом 18+ запрещены.
    А также в целях сохранения анонимности нельзя публиковать фотографию своего лица.

    _____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________

    Опубликовать своё фото на нашем сайте нужно не позднее 1 марта (23:00)
     
    Viamany, Oksii, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  13. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Оливер Прескотт

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Viamany и Персефона нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ребекка Партон

    [​IMG]
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Джеймс Фелтон


    [​IMG]
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Натали Хоуп


    [​IMG]
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Линда Лотарио

    [​IMG]
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  18. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Арчи Джонстон

    [​IMG]
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Харпер Грэм

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  20. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Лиасель Кларк-Кеннеди
    [​IMG]
     
    Персефона и Viamany нравится это.
     
  21. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Грациано Элиа
    [​IMG]
     
    Персефона и Viamany нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Джордж Кеппел

    [​IMG]
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап пятый. Выбор

    [​IMG]

    Мы подошли к самому важному шагу!

    [​IMG]
    Пора сделать свой выбор! С кем из наших пользователей Вы хотели бы встретится лично?

    [​IMG]

    Чтобы получить контакты понравившегося пользователя, Вам необходимо отправить свой выбор в личные сообщения Мии,
    не забудьте приложить свою фотографию.

    _____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________

    Жду Ваш выбор и фото до 2 марта (22:00)
     
    rat_tequila, Oksii, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап пятый. Финал.

    [​IMG]

    Вот и настал этот волнительный момент! Мы подводим итоги выбора наших пользователей!
    Готовы узнать результаты? Тогда жмите на картинку.




    Проанализировав полученные данные, мы рады сообщить, что обнаружили
    [​IMG]

    Поздравляем Арчи Джонстона и Линду Лотарио с победой! Дарим им скидочный купон 50% на ужин в ресторане. Купон распространяется на все меню! Получить скидку можно по кодовой фразе: "Спасибо, Мия".

    А теперь самое интересное! Выбор оставшихся мужчин стал для нас полной неожиданностью, так как
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    , все выбрали девушку-подарок, девушку-сюрприз, обворожительную Ребекку, которая уже и забыла, что когда-то была Робертом (Да-да, именно Ребекка наша подсадная утка!))

    А кого же выбрала наша Ребекка?

    [​IMG]


    И дарим Ребекке скидочный купон на свадебное платье, а Джеймсу купон на скидку в магазине галстуков от компании "Женись или удавись"

    Выбор девушек распределился следующим образом:
    [​IMG]
    выбрала Джеймса Фелтона,
    [​IMG]
    , выбрала Арчи Джонстона,
    [​IMG]
    выбрала Оливера Прескотта


    Участникам оставшимся без пары, мы советуем не расстраиваться, обновить анкету и попробовать еще раз!
    ___________________________________________________________________________________

    [​IMG]
     
    Ljubov134, ElectroTrish, LuchaLoL и 10 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей