1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 20 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Персефона, 21 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!

    Натали Хоуп (Ljubov134)
    Грациано Элиа (Булик)
    Лиасель Кларк-Кеннеди (DarTail)
    Арчи Джонстон (JuliaBart)
    Линда Лотарио (Trikcter)
    Оливер Прескотт (Subliminal_Way)
    Джордж Кеппел (Hoshi)
    Джеймс Фелтон (Меридит)
    Ребекка Партон (Akebono)
    Харпер Грэм (Oksii)

     
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
    Hikkania, Oksii, Del и 3 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап первый. Анкеты.

    [​IMG]

    Добро пожаловать на "Симдер"!

    Регистрация успешно пройдена!

    [​IMG]

    За этот год мы соединили более 14 тысяч пар!


    Возможно, Ваше счастье где-то рядом, сделайте к нему первый шаг!

    [​IMG]
    Заполните анкету на нашем сайте:
    [​IMG]Вопросы со звездочкой обязательны к заполнению

    [​IMG] Будьте собой, но сохраняйте анонимность (:top3:напоминаю, что на нашем сайте запрещены аватары)

    [​IMG] Будьте активны и позитивны!




    _____________________________________________________________________________________
    Персональная анкета пользователя:

    * Имя:

    * Фамилия:

    * Возраст:

    Знак зодиака:

    Характер:

    Род занятий (учеба/работа):

    Я ищу:

    Цель знакомства:

    Ваши интересы:
    (Добавьте интересы в свой профиль, чтобы поделиться ими с другими пользователями)
    Обо мне:
    (Расскажите немного о себе, любую другую информацию, которой вы хотели бы поделиться)
    Жизненное кредо:
    (Участникам было бы интересно узнать Ваш девиз по жизни!
    Так же в эту графу можно добавить строчки из стихотворения или песни. Разрешается добавить аудиофайл)
    _____________________________________________________________________________________


    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________

    Срок подачи анкет завершится: 23 февраля в 11:00
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    LuchaLoL, animeshka666, Улитка и 17 другим нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персональная анкета пользователя:

    * Имя: Натали

    * Фамилия: Хоуп

    * Возраст: 27 лет

    Знак зодиака: Овен

    Характер: Веселый с придурью и иногда легким флером грустинки. :har117: К сожалению, присутствует хроническая усталость от скучной взрослой жизни. :har133: Заботушка для тех, кого приручила.:har137:

    Род занятий: Офисный планктон

    Я ищу: Мужика!

    Цель знакомства: Самая серьезная (моя мама очень хочет внуков!)

    Ваши интересы: Найти мужика!

    Обо мне:
    Мне уже 27 и даже мои коты начали намекать, что пора бы наконец заиметь себе мужика. Поэтому здесь я с серьезными намерениями – скоротать времечко, пока пью кофе и найти парня. Кстати, кофе я уже допила!

    Чтобы ты понял, что я та самая, расскажу еще немного о себе.

    Моя внешность: меня зачали Бред Питт и Рассвет.

    Мои плюсы: уникальное чувство юмора и природная скромность.

    Мои минусы: идеальность во всех отношениях, неземная красота, нереально красивая фигура и способность вольной интерпретации реального положения вещей.
    Так же не забывай, что минус на минус даёт плюс, и того плюс два плюса.

    Коротко о себе на первом свидании: тигрица на охоте – растрепанная, запыханная, ем руками и, если надумаешь свинтить, бегаю быстро!
    Еще я умею произвести первое приятное впечатление - если я тебе не понравлюсь, буду заказывать бухлишко до тех пор, пока не понравлюсь. Если все-таки не понравлюсь на первом свидании - продолжим на втором. Я же говорю, настроена серьезно!

    Коротко о себе в постели: ручная кошечка - сворачиваюсь клубочком и дрыхну весь день.

    Еще один интересный факт: Однажды бог поставил меня перед выбором - хорошая грудь или хорошая память. Я уже и не помню, что тогда выбрала.

    Короче говоря, я жду тебя, мой мужик!

    Жизненное кредо:
    Жизнь такова какова и больше никакова.
    И мы таковы каковы и больше никаковы.


    Григорий Лепс - Натали
     
    LuchaLoL, Улитка, mgoldbook и 12 другим нравится это.
     
  4. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Персональная анкета пользователя:
    * Имя: Грациано

    * Фамилия: Элиа

    * Возраст: 30

    Знак зодиака: Дева

    Характер: Романтик, амбициозная и творческая личность

    Род занятий: Руководитель бизнеса, шеф-повар

    Я ищу: Девушку, которая будет не прочь провести со мной ужин, может, к чему-то и приведёт.

    Цель знакомства: перестать быть холостым и продолжить род Элиа.

    Ваши интересы: Обожаю готовить, предпочитаю "Маргариту" (не беспокойтесь, не женское имя, а пиццу) и люблю создавать новые шедевры в мире пицц.

    Обо мне: Я живу и работаю в своей пиццерии. Это мой дом и бизнес.

    Жизненное кредо: Не беспокойтесь о том, чтобы всем угодить. Вы не пицца.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    LuchaLoL, mgoldbook, ED_SMITH и 7 другим нравится это.
     
  5. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    786
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Персональная анкета пользователя

    Имя: Лиасель

    Фамилия: Кларк-Кеннеди

    Возраст: 24

    Знак зодиака: Рак
    Характер: Любящая природу вспыльчивая вегетарианка :har138::har125::har132:

    Род занятий: Подрабатываю в родительских компаниях

    Я ищу: Интересного джентльмена, кого не смутят мои привычки, психи и страхи

    Цель знакомства: Найти свою вторую половинку, конечно же

    Ваши интересы: Театральные выступления(обожаю их), прогулки с фотоаппаратом, ведение блога


    Обо мне: Имею родителей и двух старших братьев (обижать меня себе дороже выйдет)
    Пищевые привычки - люблю каркаде и здоровую пищу
    Не люблю ситуации неопределенности. Либо да, либо нет


    Жизненное кредо:
    Все, что не делается в жизни, все к лучшему
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    LuchaLoL, mgoldbook, ED_SMITH и 6 другим нравится это.
     
  6. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Персональная анкета пользователя
    * Имя: Арчи

    * Фамилия: Джонстон

    * Возраст: 29 лет

    Знак зодиака: Стрелец

    Характер: Добродушен и общителен :har47:

    Род занятий: Менеджер по продаже автомобилей

    Я ищу: Девушку;)

    Цель знакомства: Отношения и совместные поездки

    Ваши интересы:
    Путешествия, походы и рыбалка.

    Обо мне:
    - Мечтаю объехать весь мир. Недавно вернулся из поездки на гору Комореби, но уже планирую следующий отпуск.

    - Романтик, люблю бывать на природе. Часто любуюсь зарей, держа в одной руке удочку, а в другой — банку пива.

    - Знаю о машинах больше, чем всё(В гараже стоит новенький BMW)

    - Имею сводного младшего брата-оболтуса.

    Жизненное кредо:
    Если вы думаете, что приключение опасно, попробуйте рутину. Она смертельна.


    Red Hot Chili Peppers - Road Trippin'
     
    LuchaLoL, mgoldbook, ED_SMITH и 6 другим нравится это.
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Персональная анкета пользователя:

    * Имя: Линда.

    * Фамилия: Лотарио.

    * Возраст: 24.

    Знак зодиака: Овен.

    Характер: Стойкий. Нордический. :har63: :har122: :har116: с легкой ноткой очарования :har121:

    Род занятий: Студентка выпускного курса университета физкультуры и спорта. По совместительству тренер в фитнес-клубе.

    Я ищу: Приключений.

    Цель знакомства: Чем чёрт не шутить? Вдруг найду здесь партнера для приключения длинною в жизнь.

    Ваши интересы: Горные лыжи, сноуборд, скалолазание, тхэквондо. Так... что ещё? Ах, да! Караоке! Люблю покричать в микрофон. Это у меня хорошо получается.

    Обо мне: Не люблю сидеть на месте. Тихий вечер дома не для меня. Я предпочту поздние катания по городу на мотоцикле, поход в караоке-бар или ночной клуб. Под настроение можно и под звездами прогуляться. Или под дождем, если пойдет дождь.

    Алкоголем не злоупотребляю. Вся моя жизнь - сплошные тренировки и ЗОЖ, так что выгляжу на все сто!

    Друзья называют меня сорвиголовой :har53:, но это не правда. Я достаточно рациональна. Я точно знаю, чего хочу и добиваюсь этого во что бы то ни стало.

    Жизненное кредо: Вижу цель - не вижу препятствий!


    Queen - Headlong
     
    ED_SMITH, Hikkania, Viamany и 4 другим нравится это.
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.332
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Персональная анкета пользователя:

    * Имя: Оливер

    * Фамилия: Прескотт

    * Возраст: 27 лет

    Знак зодиака: Весы

    Характер: дружелюбный:har20:, склонный к анализу и самоанализу, ответственный, часто нерешительный:har41:, но если на что-то решился, то могу посоревноваться в упрямстве с самим Хосе Аркадио Буэндиа; обладаю обостренным чувством справедливости и умею слушать:har94:; позитивно отношусь к жизни, но рутина вгоняет меня в уныние и меланхолию. В общем, славный парень, но есть один нюанс:har1:

    Род занятий: в прошлом литературовед, специализация: американская литература эпохи романтизма; в настоящее время управляющий отелем.

    Я ищу: спасения от одиночества и репутации чокнутого отшельника обаятельную добрую девушку с большим сердцем, способным вместить меня и моих тараканов (к сожалению, нас придется брать по акции “Несколько штук по цене одного”).

    Цель знакомства: найти героиню моего романа, которая поможет сменить жанр и превратить трагикомедию в романтическую мелодраму.

    Ваши интересы: художественная и научная литература, кино, компьютерные игры, садоводство, кулинария, коллекционирование билетов на разные посещенные мероприятия

    Обо мне:
    А теперь нюанс: я псих. Серьезно. У меня даже справка имеется. А еще у меня есть множество тетрадей - дневников. В них я записываю все: события, в которых участвовал, фильмы, которые смотрел, книги, которые читал… Зачем? Ха! В этом вся суть.

    Заполняя анкету, я постоянно сверяюсь с записями, чтобы ничего не напутать, потому что иногда я не знаю, что реально, а что нет. Позже я отложу записи в сторону, чтобы у тебя была возможность понять, кто я такой на самом деле. Я хочу быть честным с тобой, хочу рассказать правду, пусть даже она неприглядна. Сомнительная стратегия, если хочешь заинтересовать девушку на сайте знакомств, но… но… думаю, так будет правильно.

    С моей научной карьерой и прошлой жизнью два года назад покончил кусок бутафорской стены, изображающей летний дом Тайронов в Новом Лондоне. Не знаю, имел ли что-нибудь против меня Юджин О’Нил, когда писал пьесу “Долгий день уходит в ночь”, или я чем-то насолил технику Барни, который монтировал декорации, или провидение решило надо мной подшутить — факт остается фактом: часть гостиной рухнула мне на голову, когда я разыгрывал роль дебошира Джейми, с тех пор все мои воспоминания перемешались, а еще я приобрел аллергию на театральные постановки. О, с ролью я справился на отлично! Но это была моя последняя роль. Со мной приключилась криптомнезия. Грань между сном и явью треснула, как моя черепная коробка. Вот и вся история. Университет пришлось бросить — я больше не мог учиться и преподавать.

    Отец никогда не одобрял увлечение театром и после всего, что случилось, очень рассердился, а затем сплавил меня к тетушке Полли, которая держала захудалый отель на окраине Миднайт Холоу и была рада помощнику, пусть даже у него руки из задницы, как у меня. Зато ей нравилось со мной поболтать. Я порой несу бред, если под рукой нет спасительных записей, но ее это развлекало, особенно в несезон, когда мы оставались куковать вдвоем в старом скрипучем викторианском особняке…

    Недавно тетушка умерла. И я остался один.

    Если тебе не нравятся глухие места, окруженные лесом и овеянные легендами, а также убыточные предприятия, я готов продать отель, который теперь принадлежит мне, и отправиться с тобой туда, где нам будет хорошо. Как писал Уолт Уитмен, перед любовью “пространство и время — ничто,” и я хочу найти ту единственную, кто будет для меня всем.

    Жизненное кредо:
    “Оставь обломки своего крушения там, где оно произошло” Натаниэль Готорн (“Алая буква”)


    Comatose - Lord Gasp
     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Персональная анкета пользователя:

    * Имя: Джордж

    * Фамилия: Кеппел

    * Возраст: 40

    Знак зодиака: Лев

    Характер: сдержанный, учтивый :har94:

    Род занятий: можно сказать, что у меня свой бизнес связанный с сельским хозяйством

    Я ищу: девушку, которая сможет сделать меня счастливым и скрасит моё одиночество

    Цель знакомства: исключительно самая благородная. Брак, разумеется.

    Ваши интересы: цветоводство, театр, горные лыжи

    Обо мне: цветы - это моя страсть. В моём дворе построена чудесная оранжерея, в которой я выращиваю самые необычные и прекрасные сорта орхидей. Но и в открытом саду множество великолепных цветов. Вечера я предпочитаю проводить около камина с бокалом вина под чарующие звуки произведений великий классиков, таких как Моцарт и Вивальди. Пока что мне приходится делать это в одиночестве, но я надеюсь найти себе приятную компанию. Два раза в год я отправляюсь на горнолыжный курорт в Альпах. В остальное время занимаюсь вопросами своего дела.

    Жизненное кредо: Всему своё время
     
    Del, mgoldbook, ED_SMITH и 4 другим нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персональная анкета пользователя:
    * Имя: @ho_o_ot_devil_94 Джеймс

    * Фамилия: Фелтон

    * Возраст: 28

    Знак зодиака: Лев

    Характер: Веселый, легкий на подъем :har120:; в любой компании, как рыба в воде :har158:; устал от заботливых родственников, звонящих каждый день, но люблю их безумно :har159:.

    Род занятий: Папин бродяга, мамин симпатяга d: Работаю в суде, но не по зову сердца, оно принадлежит музыке.

    Я ищу: Самую кайфовую и отвязную девушку, чтоб когда познакомились сразу любовь и бабочки в животе!

    Цель знакомства: Найти самую кайфовую и отвязную девушку, чтобы когда познакомились сразу любовь и бабочки в животе! Чтоб можно было вместе не спать ночи напролет, а тусить. Не думать об окружающем мире, а раствориться друг в друге.

    Ваши интересы: Не работать в суде! Барабаны. Вкусная еда. Из-за приставучей младшей сестры - китайские дорамы и к-поп.

    Обо мне:
    Горячий, как пожар - и это даже не мое субъективное мнение.
    Романтик в душе и зверь в постели: иногда тигр, чаще - сонная пандочка.
    Худший работник месяца на протяжении года - по мнению моего босса.
    Лучший работник месяца на протяжении года - по мнению пресс-секретаря суда.
    Заводила и балагур, находитель тем для сплетен в курилке, хотя я даже не курю.
    Худший брат, когда не помог уговорить маму купить спальное белье с Чимином - по мнению мелкой сестры.
    Лучший брат, когда сам купил его и подарил - снова по мнению мелкой.
    Отвратительный кожаный мешок - по мнению моего котэ.
    Классный парень - по мнению чувака из зеркала.

    Жизненное кредо:
    Проще не спать всю ночь, чем вставать рано утром.


    О Боже, какой мужчина!
     
    animeshka666, Vaterline, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персональная анкета пользователя:

    * Имя: Ребекка

    * Фамилия: Партон

    * Возраст: 25

    Знак зодиака: Близнец

    Характер: Описать темперамент любой девушки в двух словах невозможно, но мои друзья говорят, что я открытая, веселая, энергичная и обаятельная личность

    Род занятий: хореограф-постановщик мюзиклов

    Я ищу: Мужчину с большой буквы М! Надежного спутника, крепкое плечо, родственную душу...и желательно, чтобы это был один и тот же человек;)))

    Цель знакомства: Надеюсь на знакомство с интересным мужчиной, с которым не скучно поговорить, приятно помолчать и весело отдохнуть. Буду рада, если это выльется во что-то большее.

    Ваши интересы:
    - Люблю спорт. Танцы - это мой стиль жизни и страсть, увлекалась аэробикой. Сейчас предпочитаю просто бегать по утрам.
    - Не откажусь скоротать вечерок с бокалом хорошего вина в приятной компании.
    - Раскрою вам мою слабость, только обещайте никому не рассказывать: дорогие туфли. Ничто так не идет изящным женским ножкам, как красивые туфли на каблуках.
    - Люблю сильные мужские руки! И если ты умеешь и любишь делать массаж ножек, то мы идеальная пара.

    Обо мне:
    Мечтаете о спутнице с пышной грудью, упругой попкой и плоским животиком? Могу хоть сейчас продемонстрировать все это и продольный шпагат в качестве бонуса. У меня красивая и подтянутая фигура, за это спасибо матушке-природе, родителям и моей работе.
    Но если тебе нужна пустоголовая куколка с надутыми выпуклостями, мы не сойдемся. Я красива, умна и самодостаточна. С тем, кто не боится успешных женщин или не будет пытаться самоутвердить собственные комплексы за мой счет, - мы сойдемся очень быстро как два магнита!
    Люблю смелые эксперименты и с удовольствием попробую что-нибудь новенькое с будущим партнером ;) Но сначала романтический ужин/поход в кино, можно театр или клуб: я девушка без предрассудков, но правил придерживаюсь!

    Жизненное кредо: Каждая девушка - неограненный алмаз, и лишь от оправы зависит, какими красками он заиграет.

     
    Felix Felicis, Vaterline, b-lust и 7 другим нравится это.
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Персональная анкета пользователя:
    *Имя: Харпер

    *Фамилия: Грэм

    *Возраст: 24

    Знак зодиака: Телец

    Характер: лапочка, честно честно :har87:

    Род занятий: выступаю в шоу-балете на подтанцовке, мечтаю о сольниках и собственной студии

    Я ищу: приятную компанию, человека с которым можно клёво провести время, быть на одной волне, героя своего романа

    Цель знакомства: люююбооффь :har4:


    Верю что порой из спонтанной встречи может вырасти нечто намного большее, если найти общий язык и подходящий ключик ... искру

    А потом, чтобы так, как из одного, пришедшего однажды на ум, стиха.

    Мы исследователи одного космоса
    Обнажая звезд древних пророчества

    Я хочу чтобы ты мне приснился
    И тот сон никогда не закончился

    Пусть мерцает кометами дождь
    Под ногами земля сотрясаеться

    Только знать что невидимый взгляд
    Нежно вслед за тобой улыбаеться..

    Мы возьмем автостоп по галактике
    Проживем жизней сотни и тысячи

    За окном будут падать империи
    Только наш Орион обязательно выстоит


    Ваши интересы: танцую большую часть жизни, хорошо владею разными жанрами, но больше всего люблю брейкдэнс и хип хоп, это моя страсть. Люблю комиксы, кино. Не хожу по клубам, но ночной город, ночные улицы и огни люблю. Ещё, мы с друзьями иногда сталкерим и находим заброшенные или малоизвестные, но необычайно красивые локации, снимаем там ролики.

    Обо мне: сцена - естественная среда обитания :har100: за кулисами - яркая, неугомонная. Хотя порой не прочь зависнуть где-то в тесной уютной компании. На самом деле, у меня довольно мягкий характер.

    Я та самая, кто часами оттачивает движения в зале до совершенства. Но в доме и в голове царит легкий творческий беспорядок.

    Та самая, кто не может без прикосновений и обьятий, чтобы чувствовать.

    Та самая, кто любит острые ощущения и соус васаби . Ценит свободу и личное пространство себя и остальных.

    Та самая, кто съел вашу вкусняху, пока вы про неё забыли, а потом поздно вспомнили. :з

    Жизненное кредо: Живи секундой

    MO - Blur


     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    Viamany, mgoldbook, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап второй. Тестирование


    [​IMG]

    [​IMG]
    Пройдите наше онлайн тестирование и найдите свою идеальную половинку!

    [​IMG]

    Узнайте, кто подходит именно Вам!

    _____________________________________________________________________________________

    Отвечайте на вопросы честно и развернуто для достижения лучшего результата.

    [​IMG]

    Вопросы для девушек:
    1. Если бы Вы могли выбрать эпоху, в которой хотели бы родиться и жить, чтобы Вы выбрали?
    2. Представьте, что Вам нужно отправиться в космос на полгода. Какие три вещи Вы возьмете с собой?
    3. Вы верите, что Вами управляют звезды, или Вы считаете, что Вы хозяйка своей судьбы?
    4. В виде чего Вы бы испекли торт?
    5. Если бы Вы были напитком, то каким?

    Вопросы для мужчин:
    1. Если бы по Вашей жизни сняли бы фильм, то какой бы это был жанр?
    2. Какие продукты есть в Вашем холодильнике прямо сейчас?
    3. В каком фэнтези-мире Вы бы хотели оказаться?
    4. Социальные сети сближают или отдаляют людей?
    5. Лучший способ закончить долгий и трудный день?
    _____________________________________________________________________________________

    [​IMG]

    _____________________________________________________________________________________
    Тестирование продлится до: 25 февраля (11:00)
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    animeshka666, Viamany, Меридит и 10 другим нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Натали Хоуп

    Наверное, я ничего бы не меняла и родилась тогда, когда родилась. В средневековье родиться даже в престижной семье было тем еще удовольствием. Проживешь лет до тридцати, если тебя вши и чахотка не одолеют, очень весело, да? А если на костре как ведьму сожгут, потому что ты красотка нереальная, и все бабы тебе завидуют? А крестьянкой родиться так уж вообще мрак, лучше уж как я батрачить в теплом офисе с кружечкой кофейка. Про времена до нашей эры я говорить не буду, да? Вы меня поняли. Так что я останусь тут, включу сериальчик и почекаю, свайпнул ли кто-нибудь мою анкетку! :beach:

    Во-первых, я бы однозначно взяла смартфон, в надежде, что там ловит вай-фай и зарядка халявная. Даже если бы всего этого не было, один денек я бы провела с комфортом.:hihi2:
    Во-вторых, наверное, ящик вина, потому что в космосе нужно будет как-то лечить свои нервы и убивать время, которого там предостаточно. Ящик должен быть большим, чтобы на 182 с половиной дня хватило! :drink2:
    В-третьих, провела бы кастинг среди моих трех котов на роль моего фамильяра в таком сложном путешествии. Хотя, если можно было бы, забрала их всех с собой, потому что они - мои роднюлечки!:heart:

    Я хозяйка судьбы, которой управляют звезды :D Нет, на самом деле в офисе, где я работаю, постоянно играет радио и периодически там зачитывают гороскоп. Когда гороскоп огонь - я в него верю и жду подарка судьбы, а когда фуфло - все гороскопы от лукавого, чтобы внести в мою жизнь смуту! Так и живем :pardon:

    В виде... эээ... торта? :D Ну кругленький такой, цилиндрической формы с кремовыми розочками. Я люблю тортики за вкусное и пропитанное наполнение, а не за необычную форму с десятью слоями мастики. С людьми аналогичная ситуация.

    Оооо... В голову приходят только алкогольные :D Самогоночка бабы Нюры на березовых бруньках - сначала смотришь и думаешь: не, ну это фе, я такое пить не буду. А потом опрокидываешь стопочку, да закусываешь кусочком сала с лучком, а на душе так тепло становится, хорошооооо, эх-ма! :D Вот это про меня! :spiteful:
     
    Viamany, Stranger, b-lust и 3 другим нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ребекка Партон

    Однозначно, 20-30 годы: времена сухого закона на бумаге и бурлеска в душе! Время настоящих, сильных, опасных, но таких романтичных мужчин, готовых сложить к ногам возлюбленной и шикарные букеты, и головы врагов <3 Мое сердце трепещет! И, конечно, неповторимый стиль девушек: изысканный, утонченный, но без страха проявить себя, добавить яркие акценты - подчеркнуть свою индивидуальность. Элегантность, женственность - вот что тогда было в моде! При этом сила духа и готовность пойти за своим избранником хоть на гангстерскую разборку, хоть в закрытый джаз-клуб: девушки той эпохи были готовы ко всему! Восхищаюсь ими и уверена, что могла бы стать одной из них! [​IMG]

    Ох, я же за полгода в невесомости растеряю всю свою спортивную форму....ну ладно, это же гипотетически, да?
    - свой купальник для занятий танцами: если уж не реальные нагрузки, то хотя бы моя растяжка не пострадает
    - музыкальный плеер, знаете, такой простой, без экрана, но с кучей песен! Производитель заявлял, что сможет работать на полную мощность целую неделю - ну что же, вот и проверю!
    - "Три мушкетера" А.Дюма: мне нравится читать о приключениях. Плюс там такие же шикарные и отважные мужчины описаны, разве что жили во время отсутствия бытовых удобств [​IMG] А так, Д'Артаньян просто солнышко: какие только поступки он не совершал, ради своей Констанции!

    Тут даже думать нечего: разумеется, я хозяйка своей судьбы! Все эти гороскопы, паттерны и типажи - это отговорка и удобная штука, чтобы свалить свои неудачи на Вселенную!
    Хотя, пожалуй, я верю в то, что если работаешь над собой, то судьба или что-то вроде будет благосклонна. Как говорят, к идущему удача повернется лицом!

    Ох, был в моей жизни один импозантный еврей...Ой, наверное, это не к месту? Ну, наверное, в форме багета [​IMG]

    Рафф с виски. Сливочный, сладкий, обволакивающий вкус, но при этом кружащий голову и согревающий до самого сердца [​IMG]
     
    Viamany, Stranger, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Грациано Элиа
    Мелодрама. Не спрашивайте, почему.
    Сыр, колбаса, вообщем всё, что нужно для пиццы!
    Пожалуй, это мир Гарри Поттера, ведь, согласитесь, узнать, что вы, оказывается, волшебник это ведь классно. Больше никаких проблем, или может это я так думаю?.....
    Ответ на этот вопрос неоднозначный, так как есть люди, которые познакомились в социальных сетях и по сей день живут вместе, но есть люди которые перестали общаться реально, и постепенно их взаимоотношения плавятся, прямо как сыр в пицце.
    Каждый день я кормлю посетителей пиццей, ни разу её не попробовав, потому лучший способ закончить день это поесть вкусненького.
     
    Redhead, Stranger, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Джордж Кеппел

    Драма или мелодрама. Но скорее всего всего всё вместе.

    Однозначно там есть овощи с моего личного огорода. Более чем уверен, что мясо с соседней фермы. Если нужен более точный список, то нужно уточнить у моего повара. Никогда не задумывался об этом, если честно.

    Не могу сказать, что интересуюсь чем-то подобным. Знаете, я как-то более приземлён, если можно так выразится. Но было бы любопытно взглянуть глазком на что-то псевдосредневековое: "Властилин колец", "Хроники Дерини", "Песнь льда и пламени"... Что-то в этом роде.

    И то, и другое. Заметил такую интересную тенденцию: социальные сети помогают людям с разных концов света найти друг друга, но они же разобщают тех, кто раньше были друзьями.

    В приятной компании за вкусным ужином с бокалом вина или чего покрепче. Да, думаю, это идеально.
     
    Viamany, Redhead и Персефона нравится это.
     
  18. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Линда Лотарио

    Когда мне было 10 лет мы жили на окраине Стрейнджвиля. Там практически у самой трассы стоял заброшенный пивной бар. Мы с друзьями часто там ошивались. Нам, естественно, запрещали, но кого и когда это останавливало? Как оказалось, не зря запрещали. Как-то раз я не очень удачно наступила на прогнившую доску пола и рухнула в подвал. Чтобы извлечь меня из под кучи всякого хлама, которым меня завалило, пришлось вызывать пожарных. Я тогда переломала себе всё, что могла. Хорошо, что у детей кости быстро срастаются! Но два месяца мне пришлось проваляться в гипсе. Чтобы я за это время не умерла от скуки, отец включал мне старые сериалы. Тогда я впервые увидела "Зену, королеву воинов" и безоглядно влюбилась в этот образ! Нет, я им просто заболела! Я хотела быть как она! Жить как она! Путешествовать по миру на лошади с мечем за спиной и шакрамом на поясе, попутно побеждая злодеев и чудовищ, спасая девиц или целые деревни. Готовить пищу на костре и спать под звездами... Влюбиться в бога Войны...
    В итоге я записалась на курсы фехтования, верховой езды и начала изучать греческую мифологию.
    Я ответила на вопрос?

    Зачем мне в космос? Что я там буду делать целых полгода? Но, если бы всё-таки собралась, то пожалуй, взяла бы с собой эспандер. Да он и так всегда со мной. Он мне нервы успокаивает и помогает сосредоточится. Вот кто-то спиннер крутит, а я сжимаю-разжимаю резиновое колечко.
    Что ещё? Сложный вопрос. Подводку для глаз. И поскольку я буду на корабле (не в открытом же космосе!), с электричеством там всё будет в порядке, а потому я смогу прихватить свою Нинтэндо.

    Не думаю, чтобы кто-то или что-то могло мною управлять.

    Я редко ем торты. Пеку и того реже. Не особо их люблю. Исключение - морковный торт. Вот это мне нравится. Пусть он будет в виде морковки :D(оригинальность - наше всё!)

    Минеральная вода. С непривычки колючая, а для кого-то противная на вкус, но стоит распробовать, и понимаешь, что жизнь без неё становится пресной.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    Viamany, Redhead и Персефона нравится это.
     
  19. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    786
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Лиасель Кларк-Кеннеди

    Ничего. Предпочитаю жить в современном мире, поскольку в Средневековье меня сожгут, в Античности скучно, в первобытности вообще подохнуть можно на раз-два. Зато сейчас знаете сколько благ мы имеем? Очень много. Мой выбор-современность
    При условии, что все обмундирование и провизию мне там дадут, то телефон или ноутбук для написания заметок в блог. Что еще? Можно, конечно, взять с собой семена чего-нибудь и провести опыт. Больше ничего. Не вижу смысла
    Чего? Я сама себе хозяйка! Понятно?! Я не верю в гороскопы и прочую астрологическую фигню и вам не советую. Зачем тратить на это время?
    Так, торт. Будет таким обычным, круглым и сверху украшенный ягодами. Веганский, разумеется
    Смузи с мятой, арбузом и бананом. Вкусно, полезно и освежающе))
     
    Redhead и Персефона нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Джеймс Фелтон

    Определенно комедия, в которой молодой, самый сексуальный, прекрасный парень попадает в общество старых, ворчащих дедов, надеясь получить неповторимый опыт, став первоклассным специалистом, а на деле его ссылают в пыльный архив, разбираться с бумажками, заставляя каждый раз попадать в идиотские ситуации не по своей воле. А потом переводят в отдел на должность получше, но ничего не меняется - только беспросветный тлен и мрак. d:

    Это уже какая-то драма, но нет, моего природного обаяния и непоколебимого веселья хватит на то, чтобы вытащить любой сюжетный поворот, вернув жанр опять в веселое русло!

    d: d: d:

    Не хочу признаваться, но там мамина еда, оставшаяся еще с прошлой недели, бабушкины засолы на зиму, которые она делает просто в производственных масштабах и присылает ящиками всем родственникам. А так - стандартный набор, готовая покупная еда тоже присутствует и даже пиво на опохмел, если пресс-секретарь на работе снова решит залить со мной свое горе, нажаловавшись на выше стоящее руководство.

    Более интересные штуки у меня в кухонных ящиках и на подоконнике - снеки, букет орехов (подарили на работе, как лучшему сотруднику, да, да d: ).

    В мире, где в гос.структурах царит порядок и спокойствие. Вот это точно настоящее фэнтези d:

    А вообще, в волшебном мире, где на каждом углу магия и чародейство, чтобы можно было глазеть на все, будто тебе снова пять лет, радоваться неожиданному чуду, понимая, что ты часть всего этого невероятного действа. Полетать на драконе!!! Забраться в неизведанный темный лес, кишащий тайнами и опасностями на каждом шагу. Хотелось бы оказаться там, где не будет привычной реальности, чтобы все удивляло и заставляло не желать возвращаться назад.

    Рабочие чаты отдаляют людей d:

    На самом деле, считаю, что сближают. Круто общаться с кем-то, с кем не можешь прямо сейчас увидеться. Круто молниеносно делиться всем, что тебе нравится.

    Завалиться на кровать, предварительно скинув с подушки котэ, обнять свою любимую, самую чудесную на свете девушку и уснуть.

    .......................

    А через часик можно уже кутить! Люблю ночное время, все дороги открыты, преград никаких нет, сдерживающих факторов тоже. Расслабился и ты - это просто ты.

    Наш любимый бар с друзьями, где играем по вечерам - лучшее место.
    Клуб с оглушающей музыкой - лучшее место, когда завтра выходной.
    Даже трава под памятником в центральном парке - лучшее место, когда ты в приятной компании.
     
    Viamany, Felix Felicis, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  21. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Арчи Джонстон

    На данный момент моя жизнь довольно беззаботна, так что какой-нибудь ситком с закадровым смехом. Но я бы предложил режиссеру экранизировать другой период моей жизни — получилась бы отличная драма.

    Два года назад я работал в офисе. Перебирать бумажки казалось для меня самым скучным занятием в жизни. Я начал искать работу, к которой бы у меня лежала душа и наткнулся на вакансию в автосалоне. Решил рискнуть и отправил резюме. Первый день на работе прошел успешно — я с горящими глазами показывал покупателю Пежо, рассказывая, какую скорость он способен развить. И когда я продал свой первый автомобиль, почувствовал, что нашел себя.

    Хлеб, сыр и арахисовая паста, чтобы можно было соорудить бутерброды на скорую руку. На средней полки лежит картофельный рулет, которым угостила меня мама. В честь того, что я вернулся из своего путешествия, она устроила праздничный ужин — остатки пришлось забирать домой.

    В Средиземье, когда-то давно увлекался книгами Толкина. Хотел бы попасть в то время, когда Бильбо с гномами отправились навстречу приключениям. Исследовал бы пещеры, а ночью следил за костром и держал ухо востро. И, конечно же, хотел бы познакомиться с Бьерном. В книге он описан как нелюдимый хозяин леса, но он классный чувак. Думаю, я сумею разговорить его;)

    Скорее сближают. В социальных сетях есть множество групп, можно найти единомышленников на любую тему. Или познакомиться с человеком, который живет на другом конце света.

    Зависит от того, где я нахожусь. Если я на природе и устал после долгой дороги, буду сидеть у костра или любоваться видами. Если же я пришел домой после тяжелого рабочего дня, в течении которого клиенты задавали мне странные вопросы и ничего не купили — лягу спать. Я считаю себя активным человеком, но мои запасы энергии не бесконечны.
     
    Viamany, Персефона и Redhead нравится это.
     
  22. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.332
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Оливер Прескотт

    Скорее это была бы серия короткометражек, объединенных общей идеей и отличающихся жанровым разнообразием. Жизнь многогранна. Она умеет удивлять и закручивать сюжеты самым неожиданным образом так, что позавидует даже очень талантливый режиссер (хотя Нолан, Кубрик, Финчер и Дарабонт хороши).

    История моей жизни начиналась как теплый семейный фильм: беззаботное детство, любящие родители, верные друзья и приключения, которые всегда заканчивались хорошо. Когда я поступил в Бриджпортский университет, начался период, который можно назвать эпохой независимого кино с примесью мамблкора. Ну, знаете, первые шаги молодого человека, который желает обрести самостоятельность, проявить себя и попробовать всякое... В хорошем смысле "всякое", хотя... времена действительно были веселые, и тогда казалось, что возможности безграничны: только руку протяни, и мир будет принадлежать тебе, а ты — твои таланты, стремления, идеи — будут принадлежать ему. Когда выяснилось, что мир может не ответить взаимностью на твои чувства, жизнь превратилась в психологическую драму и комедию положений. Впрочем, чего еще ожидать, если перестаешь дружить с головой? Но сейчас не об этом. А о чем? Ах да!

    С тех пор, как я перебрался к тете Аделаиде, настало время производственного фильма с примесью фолк-хоррора. Может быть, иногда с щепоткой триллера. Старый дом на отшибе, нуждающийся в постоянном мелком ремонте, окруженный темным густым лесом, — идеальная съемочная площадка для подобных историй, не так ли? Да и гости порой заселяются не самые простые. Не знаю, как так вышло, но часть моих постояльцев — сущности из потустороннего мира, призраки. Да-да, самые настоящие, с местного кладбища и не только. Когда я вношу их имена в журнал регистрации и выдаю ключ от комнаты, они... как бы это сказать... материализуются. И могут заниматься своими незавершенными делами. Или чем там обычно занимаются привидения? Я почти к этому привык.

    Pterídium aquilínum (он же орляк, он же папоротник), свинина, соевый соус, томатная паста, морковь, лук — сегодня вечером планирую приготовить блюдо по новому рецепту, который я... ммм... где-то вычитал. Люблю кулинарные эксперименты, а блюдо с папоротником меня заинтересовало из-за того, что в окружающих лесах этого добра полно. Не пропадать же ему? Говорят, похоже на грибы. Интересно попробовать. Хотя я больше предпочитаю готовить, чем есть (тетя всегда считала меня недостаточно упитанным и даже болезненно худым, но я с этим не согласен).

    Мне нравится смешивать ингредиенты, отмеряя нужные пропорции, время, температуры, а еще то, что для отличного результата совсем не имеет значения, импровизирую ли я, беру ли чужие рецепты. Главное, чтобы получилось вкусно. Когда в отеле живут постояльцы, я готовлю и для них. Пока никто не жаловался. И никто еще не уходил от меня голодным)

    Некоторые фрукты и овощи я выращиваю сам. Это еще одно занятие, которое доставляет мне удовольствие и разгружает мою больную голову. Как-то раз удалось вырастить батат (с творожной пастой самое то!). Пришлось повозиться, потому что ему не по нраву местные широты.

    Учитывая автономный образ жизни, я не могу обходиться одним только холодильником. Поэтому в хозяйстве есть самый настоящий погреб, где хранится изрядный запас провизии, в том числе довольно неплохое домашнее вино, ликер из крыжовника и обширная коллекция варенья моего собственного производства: ревеневое, из физалиса, красного лука, чеснока, шиповника и других экзотических и не очень ингредиентов.

    Раз уж я на сайте знакомств и хочу произвести впечатление на девушку, будет преступлением не упомянуть, что я умею делать чипсы из лепестков роз. Только представь: романтический вечер, мы вдвоем, все усыпано розами, и если ты вдруг проголодаешься, можно запросто подкрепиться)

    Я бы хотел оказаться в реальности.

    Признаться, мне больше по нраву другие разновидности и поджанры фантастики (например, альтернативная история), но, если отвечать точно на поставленный вопрос, пусть это будет мир игры Bloodborne. Мне доставляет эстетическое удовольствие викторианско-готический стиль локаций, дизайн персонажей и предметов. Не думаю, что у меня хватило бы сил, навыков и сноровки на то, чтобы долго и счастливо существовать в подобном, в общем-то, крайне враждебном мире, но, как говорят итальянцы, Vedi Napoli e poi muori. Увидеть Ярнам и умереть — почему бы и нет?

    Я бы сказал, что это удобный и современный инструмент, которым орудует Судьба для воплощения самых смелых планов на нас. А сближают и отдаляют людей взгляды, интересы, поступки.

    Зависит от того, почему день оказался долгим и трудным.

    Если я погряз в однообразных делах, был занят решением бытовых проблем или финансовых вопросов, читал умную, но муторную книгу, я предпочту вечером вырваться куда-нибудь, сменить обстановку, увидеть что-то новое, встряхнуться, сгонять на концерт или в другое место, где полно людей.

    Если день был перенасыщен впечатлениями, я, пожалуй, стану искать спокойствия и уединения. Но мое желание удалиться от мира вовсе не касается любимого человека. Мы можем заняться чем-нибудь вместе. В спальне, библиотеке, кухне... на чердаке. Кстати, вопреки стереотипам, чердак в моем доме — не страшное пыльное место, заваленное хламом: я навел там порядок и установил проектор, так что можно валяться на подушках и смотреть кино или наблюдать через окно, как по черному небу, истыканному звездами, плывут облака и носятся летучие мыши.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    ElectroTrish, rat_tequila, Viamany и 5 другим нравится это.
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Харпер Грэм

    Считаю, мне повезло жить в современном мире. В мире, в котором рамки максимально широки.

    Но если и выбирать, опустив данный факт, то это вторая половина прошлого века, начиная с 60х. Сходить на концерт Биттлз, вживую послушать Дженис Джоплин, станцевать твист, прочувствовать весь дух эпохи и как меняется мир на твоих глазах.

    Чтобы потом ворваться в 70е, в тусовку первых би-бойз и би-герлз. Где на одной из вечеринок, Клайв Кэмпбелл ставит первые свои биты. Прожить моменты, которые вдохновляют сквозь года. Разве это не прекрасно?

    Ручной фонарик, на всякий случай.
    Сборник Звездных войн, как раз под настроение. Ещё что-нибудь из фантастики. Условий лучше не придумаешь. Ну и средства связи с родной Землей, если такие будут доступны. Было бы просто волшебно услышать голос своего любимого через огромные расстояния, поговорить и поделиться своими впечатлениями. Полгода все таки внушительный строк. А если такое невозможно, то какую-нибудь вещичку в память о полете.

    Нет, гороскопы это ерунда, хоть и занимательная. Но верю что мир намного загадочней и масштабней, его попросту не вместить в подобные начерченные схемы. Мы сами вершим свои судьбы, как можем, но обстоятельства порой вмешиваются самым бесцеремонным и удивительным образом.

    Скорей всего Пизанской башни. Торты не самая сильная моя сторона, особенно когда готовишь и питаешся на скорую руку.

    Глинтвейн. Согревающий, пряный и пьянящий.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    Redhead, Viamany и Персефона нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап третий. Вопросы пользователей сайта.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Как не ошибиться с выбором?
    Многие пары распадаются, только потому что вовремя не задали правильные вопросы.
    Воспользуйтесь уникальной возможностью нашего сайта, отправьте вопрос противоположному полу, и Вам обязательно ответят.
    Так же Вы можете задать любому из наших пользователей персональный вопрос.
    Не переживайте, мы сохраним Вашу анонимность.



    [​IMG]

    _____________________________________________________________________________________
    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________
    Свои вопросы отправляйте в личные сообщения Мии.
    Вопросы необходимо отправить: до 25 февраля (21:00)
     
    animeshka666, Redhead, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этап третий. Ответы пользователей сайта.

    [​IMG]

    [​IMG]
    На электронный адрес нашего сайта поступило множество писем с вопросами об общем и личном.
    Мы все внимательно обработали и теперь предлагаем Вам самим ознакомиться и прислать Ваши ответы.


    [​IMG]


    _____________________________________________________________________________________

    Вопросы пользователей:

    Общие вопросы для парней:

    * Как вы отнесетесь к тому, что у второй половинки есть домашние животные и расставаться с ними она не намерена ни за какие коврижки?
    * Насколько вы готовы вкладываться в семейный быт и прочие детские радости вашего ребенка?
    * Чтобы вы сделали, если бы однажды утром проснулись в теле девушки?
    * Говорят, что к каждому можно найти подход. А с какой стороны к вам лучше не подходить?
    * Какой самый обезбашенный, по вашему мнению, поступок вы совершали и что вызывает он в вас сейчас?

    Общие вопросы для девушек:

    * Как в Вашем представлении выглядит идеальное романтическое свидание?
    * Представьте, что вы нашли волшебный колодец, способный исполнить любое желание. Что загадаете?
    * Согласны ли вы с утверждением: "Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга"?
    * Не будешь ревновать, когда твои родители станут любить меня больше, чем тебя?
    * Какие блюда вы предпочитаете?

    Персональные вопросы:

    Грациано Элиа:

    * Почему твоя жизнь - мелодрама??? Очень интересно знать, расскажи-расскажи-расскажи!!!
    И если твоя девушка скажет, что на соседней улице в кафешке пиццу подают гораздо вкуснее, чем у тебя, что ты выберешь: удавку или топорик для разделки мяса?
    * Вы умеете готовить что то кроме пиццы?
    * Считаешь ли ты пиццу с ананасами преступление против итальянской кухни?
    * Поделишься фирменным рецептом одного из твоих "шедевров в мире пицц"?
    * Представьте, что ваша девушка, севшая на безуглеводную диету, просит вас поддержать её и тоже отказаться на время от всех углеводов. Как вы на это отреагируете?

    Арчи Джонстон:

    * Как ты поступишь, если у тебя на раннее утро запланирована вечеринка с удочкой и банкой пива на берегу водоёма, а твоя девушка совсем не хочет просыпаться и ехать в несусветную даль, чтобы покормить комаров, посмотреть как противно копошатся черви в банке и провонять свежей рыбой?
    * Куда планируешь отправиться в следующий раз? Что будешь делать, если твоя любовь не разделяет твою страсть к походам?
    * Как Вы поступите в такой ситуации: Вы с любимой едете на горнолыжный курорт. В первый же день ваша подруга вывихнула ногу. Кататься она больше не может, но наотрез отказывается возвращаться домой.

    Оливер Прескотт:

    * Какое воспоминание самое приятное для вас? А самое ужасное?
    * Представим, что ты продал отель. Куда направишься дальше?
    * Кроме приступов графомании и болтливости, а также призрачных друзей, есть ли ещё какие-то сюрпризы, которые твоей девушке лучше знать "на берегу"?
    * Вы покидаете отель. Ваши призраки следуют за вами. Ваша возлюбленная не в восторге. Ваши действия?
    * Чем бы Вы могли удивить Вашу избранницу как мужчина?

    Джордж Кеппел:

    * В таком возрасте у вас наверняка уже приличный багаж из бывших жён и детей? А если нет, то почему такой утончённый, обеспеченный и распрекрасный мужчина до сих пор одинок? Где подвох?
    * Как вы относитесь к большой разницы в возрасте с партнером? Не смущает?
    * Считается, что большая разница в возрасте может стать проблемой в романтических отношениях. Как думаете, почему?
    * На какой из цветов похож Ваш идеал женщины?

    Джеймс Фелтон:

    *Вопросов куча! Поехали: Есть ли у тебя татуировки? Что ты скажешь, если твоя девушка захочет выдрать волосы этой твоей пресс-секретутке? Какое твоё любимое место для занятий вухуу кроме пыльного архива? И какой у тебя номер телефона в конце-то концов? (Можно сразу адрес!)
    * Можно поинтересоваться, почему ты работаешь в суде, если тебе там не нравится? Почему не уйдешь?
    * Котик, что тебе больше нравится в девушках: стройные ножки, попка как персик, притягательный взгляд или глубина внутреннего мира и лёгкий характер?
    * Что Вы будете делать, если ваша любимая девушка и ваша младшая сестра возненавидят друг друга?
    * Что тебе всегда хотелось попробовать, но ты пока так и не сделал этого?

    Ребекка Партон:

    * Свободны ли Вы на следующей неделе, чтобы составить мне компанию в романтическом путешествие от Парижа до Милана с посещением всех обувных бутиков, которые Вы только пожелаете, и которое завершится волшебным вечером под чарующим звездным небом Венеции?
    * На что ты готова ради любимого человека, на что, возможно, никогда бы не решилась даже ради себя? Ты сможешь простить мужчину за то, что он забыл, например, о годовщине ваших отношений, если он сделает тебе классный массаж ножек?
    * На каком свидании попросишь меня показать свой багет? А на каком позволишь сделать массаж, сняв аккуратно твои любимые туфли?

    Лиасель Кларк-Кеннеди:

    * Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша вторая половинка не придерживается веганских взглядов, но при этом с уважением относится к Вашему выбору?
    * Почему ты стала вегетарианкой?
    * А что именно ты фотографируешь? Чему посвящен твой блог? Если бы во время свидания мужчина потерял билеты на театральную постановку, которую ты очень хотела посмотреть (другие билеты уже не купить, все распроданы), как бы ты отреагировала?
    * Ты сама себе хозяйка, для кого-то негодяйка, стерва, но все зовут тебя зайка?

    Линда Лотарио:

    * Какими качествами характера должен обладать Ваш избранник?
    * Ты когда-нибудь нарушала свой режим тренировок?
    * Есть ли вероятность, что тебя привлечет мужчина, который не настолько хорош физически, как бог войны? Если да, то какие его качества могли бы компенсировать этот недостаток?
    * Без микрофона можешь кричать так громко, чтобы соседи вызвали копов?

    Натали Хоуп:

    * Что будешь делать, если мама не одобрит твоего избранника?
    * Представь, что ты нашла мужчину своей мечты, но у него ужасная аллергия на кошачью шерсть. Что будешь делать?
    * Душечка, а как ты смотришь, если мы с тобой на двоих посидим, по рюмочке твоей чудесной самогоночки на бруньках примем?
    * Зачем нам ждать финала, если мы созданы друг для друга, как самогонка баб Нюры и малосольный огурчик?

    Харпер Грэм

    * Если бы тебе предложили поучаствовать в создании комикса, какие идеи ты бы захотела обязательно реализовать?
    * Как ты считаешь, семейные обязанности и дети — источник вдохновения или помеха для творчества?
    * Куда именно мне нужно прикоснуться, чтобы ты почувствовала мою симпатию?

    _____________________________________________________________________________________


    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________

    Ждем Ваши ответы до 27 февраля (до 22:00)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2022
    Akebono, JuliaBart, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей