1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Морено

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Лисичка_фыр_фыр, 7 янв 2022.

  1. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0





    Основательница Женевьева Морено
    [​IMG]


    Наследница (2-ое поколение) Шеннен Морено
    [​IMG]








    Что такое детство ребенка в многодетной семье? Тебя все жалеют? С тобой все хотят дружить? Нет и нет. Ты делаешь всё для того, чтобы не возвращаться домой. Своё пространство? Конечно нет и в мыслях такого быть не может.
    Я не помню своего отца. Кто он такой и что он из себя представляет. Старший брат не смог поступить в университет, так как каждая копейка на счету, а денег в семье не было. Делить комнату еще с пятью сестрами и двумя братьями окончательно выжило меня. Я стала лимоном-кислым и без сахара. Что я делала? Искала подработки.
    Мне надоело быть объектом для издевательств. Рано начала курить? Давай-те побьем её. Ты получила деньги? Ой, я их забрал, ведь ты же сестра мне, мы должны друг о друге заботиться.
    Я не собираюсь терпеть. Я не груша для издевательств. И когда Джон (один из моих братьев) отобрал мои деньги, когда сестры решили в шутку пустить жвачку в мои волосы, у меня начался дергаться глаз. Да, избиение. Да, кровь из носа. Да, я довольна. Но ждала поддержки? Нет. Я получила отвратительных и мерзких слов от матери. И только старший брат пожалел меня. Спасибо ему, что деньги на билет дал. Спасибо братику.
    Меня зовут Женевьева и я решила координально изменить жизнь. Выбить в люди моя главная задача. И когда наступила время закончить школу, получить аттестат, взять рюкзак и сесть в такси. Маме помахала рукой и сказала "пока". Я ни о чем не жалею. Один город впечатлил меня названием-Новогорск. Жди меня, успехи близко.
    ***
    В вокзале меня впечатлил магазин. Антикварный. Купив кожаный ежедневник, который мне приглянулся, я и забыла для чего тут. В этом ежедневнике я буду писать про свою жизнь, все свои переживания, мечты и увлечения. Но сейчас не об этом.
    Я решиа поступить в Техуниверситет. Меня впечатлило общежитие на 5 комнат и то, что здесь бесплатное образование. Не уверена, что чему-то научат.
    Пустыня... город далеко. Ещё два назад я мечтала уехать из дома, а сегодня я как-будто потерялась. Я не знаю, какой мне делать шаг. А что будет со мной дальше?
    Поступление сдала, утешение получила 500 симолеонов. Но, а что мне делать дальше?
    Неудивительно, что боюсь сделать первый шаг к людям. Неудивительно, что детство было не сладким.
    Я надеюсь, что получу помощь от универа, не только он даст высшее образование, но и научит общению.​








    ̶А̶р̶и̶с̶т̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶ ̶с̶а̶м̶о̶о̶б̶л̶а̶д̶а̶н̶и̶е̶ ̶(̶N̶o̶b̶l̶e̶ ̶C̶o̶m̶p̶o̶s̶u̶r̶e̶)̶ (провалено)

    Стоимость ограничения: 1 балл
    По мнению основателя, репутация превыше всего. Поэтому нельзя допустить, чтобы она испортилась из-за нелепых конфузов.
    • за все 10 поколений ни один член семьи не может уснуть на полу или справить физиологическую нужду там же
    • на младенцев, малышей и гостей это правило не распространяется
    • симы, уснувшие, упав лицом в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    • основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к культуре (или к кино или литературе, если установлено дополнение «Увлечения») прежде, чем станут пожилыми
    Я официально заявляю, что нам точно не быть аристократами, но культурно-ворчливыми мы будем всегда:cup2:


    Одностороннее движение (One Way Street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    • члены семьи не могут использовать бонусную награду – эликсир жизни
    • эликсир из Проглотиса Людоедия всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты.
    • вы не можете использовать бонусные награды
    • сферу «Снова-Здорово» все еще можно использовать, чтобы сделать сима со стремлением «Жареный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, так как ограничение «Одностороннее движение» будет автоматически выполняться.


    Великая любовь (True Love)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.
    • основатель и каждый наследник могут иметь детей только от тех симов, с которыми у них три молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если нет постоянных трехмолниевых отношений, то три молнии должны быть на момент зачатия ребенка
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    • нельзя продавать или перемещать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничто не препятствовало свободному перемещению призраков по участку


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.
    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    • этот роман необязательно должен стать бестселлером


    Международная суматоха (International Turmoil) (необходимо: :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Международный терроризм процветает, поэтому ехать отдыхать теперь не так уж и безопасно.
    • у симов, отправляющихся на отдых, навык культуры тела должен быть развит до максимального уровня








    скоро будет












    Категория: Династия


    +1 балл - Женевьева и портрет

    +1 балл - Шеннен и портрет

    +0,5 балла - Агата


    Категория: Деньги


    Копим


    Категория: Друзья


    Категория: Невозможные желания


    I поколение:

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Женевьева (2-ое стремление)

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Бенжамин (2-ое стремление)

    II поколение:

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Джиллиан (2-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Джиллиан (1-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Кристофер (1-ое стремление)


    Категория: Платиновые могилы


    +1 балл - Женевьева, Бенжамин


    Категория: Призраки


    +0,5 балла - смерть от старости, Женевьева (платина)


    Категория: Бизнес


    Магазин музыкальных инструментов "Хендрикс" был куплен в I поколении и доведен до 10го уровня


    Категория: Семейная порода


    +0,5 балла - основательница Галя

    +0,25 балла - основательница выучила все команды и достигла вершины карьеры

    +0,25 балла - наследник Пётр появился от купленного кота Бориса

    +0,25 балла - наследник выучил все команды и достиг вершины карьеры


    Категория: Сезон


    Основательница купила апельсиновое дерево, чтобы в дальнейшем не воровала апельсины у соседей.

    +1 балл - за весь рыбный улов

    +1 балл - за приготовление всех видов соков


    Категория: Путешествия


    +1 балл - основательница купила дачу "Чащоба" в Деревне Такемицу и вся семья провела отличный отдых


    Категория: Увлечение


    +0,5 балла - основательница (Женевьева) выбрала увлечение "музыка и танцы"

    +3,5 балла - Бенжамин, Шеннен, Жаклин, Джиллиан, Кристофер, Демьян, Лэйси


    Категория: Коллекции


    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Dabaan, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    он у нас Иисус, его ждет другое перевоплощение :rolleyes:
     
    Алыч нравится это.
     
  3. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Одна любит помучить скрипку.
    [​IMG]

    Вторая фортепиано.
    [​IMG]

    А третья... стерео?
    [​IMG]

    Ладно, деньги у нас есть, можем хоть ещё одно фортепиано купить.
    И хоть девочки в школе хорошо учатся, но в частную всё равно поступят.
    [​IMG]

    Нет, я не делаю из них вундеркиндов, я буду знать, что они действительно будут получать знания. Дисциплина строгая, преподаватели самые лучшие из Европы, только вот директора пугают меня... Прекрасный парик, мистер директор.
    [​IMG]

    А тут и Шен выросла. Вот тебе и "БАХ". Вот тебе и быстро дети растут, как сорняки.
    [​IMG]

    Директору я решила показать наш мини-спортpзал.
    Говорю ему, что семья мы музыкальная и что я приготовила морковный суп.
    [​IMG]

    -Морковный суп, говорите?
    -Конечно, это полезно для зрения. А ещё он очень вкусный.
    -Староват я, чтобы зрение лучше было.
    [​IMG]

    Лучший директор из лучших. И шутить любит, и общительный попался, и в школу девочек взял. Чудо. Но то что он не поел супа, моё настроение стало паршивым.
    [​IMG]

    И когда девочки выросли, мне стало скучно. Сидеть дома было невозможно и решила отдать себя на растерзание в бизнес.
    [​IMG]

    Мучаем пианино?
    [​IMG]

    Злоупотребляем кофе?
    [​IMG]

    Удивление от того, почему спрос на эликсир жизни такой большой?
    Ой, я что, всё рассказала? Ладно, сейчас всё объясню.
    Я давно задумывалась продавать эликсиры жизни. Но сама я их пить не могу. Я слышала о побочных эффектах и страшных последствиях. Примеров тому было у меня их море. Шапка-многодумка, молочко бешеной коровки, электроэнерджайзер, психотрон и так далее все они стоят не совсем дорого, как элексир жизни.
    И когда я искала компании, чтобы продавать им эликсиры, они согласились на мою сделку. Первые 25 бутылок соберем и у нас будет акции компаний 45%, но пока у нас только 7%. Так что, спросом большим пользуется еще как. Получается у нас деньги приходят и уходят, каждодневная лотерея. Ты можешь или все деньги потерять или заработать больше. А в какие города мы продаем? Большой спрос в Новосельске и Китежграде. Ах, город, теплые воспоминания... а нет, ужасные.
    [​IMG]

    Помните, я говорила, что для семьи у меня есть сюрприз? Я купила дачу и сейчас всё семейство поедет в отпуск. Бен, ты что не хотел в отпуск? А что я должна спрашивать хочет кто-то или нет? Моя дача, я горбатилась, чтобы вся семья отдохнула и мне всё равно, что нас ограбят, покажем мы им дикий кусь.
    [​IMG]

    В первый же миг мы отправились на экскурсию. А тут такой приятный сюрприз.
    [​IMG]

    За ужином с Беном предстоял серьезный разговор. И хоть он меня уверял, что мы семья культурная и образованная. но я так не думаю. Культурные люди не бывают ворчливыми.
    [​IMG]

    И я что-то не припоминаю, чтобы я брала "Шаловливые пальчики"...
    [​IMG]

    Мы недавно уехали, а она с кем-то общается... продам я этот телефон.
    [​IMG]

    Что делают адекватные люди в 3 часа ночи? Правильно, кушают. Что делаем мы? Едем в горячие источники. Пускай девочки отдыхают, а мы с Беном уделим внимание друг другу.
    [​IMG]

    Культурные мы люди? Культурно-ворчливые. Так что идем на экскурсию.
    [​IMG]

    А тут решила Шен сказку Джилле почитать.
    [​IMG]

    Но и о впечатлениях поделиться не забывает.
    [​IMG]

    Когда я училась в универе, в книге про расслабление говорилось о каком-то саде в Такемицу и решила я его навести. Да, тут и правда сад.
    Из книги:
    "Но чтобы получить успокоение, вы должны навести в нем порядок".
    Пока я не чувствую никакого успокоения. Меня другой вопрос смущает.
    [​IMG]

    Это что ниндзя?
    [​IMG]

    Экскурсия? Почему бы и да.
    [​IMG]

    Решили мы сходить в парк и милая Шен загадала желание. Мда, купим ей мазь по дороге домой.
    [​IMG]

    А чем же так знаменита Азия? Правильно, маджонг.
    У девочек была своя компания и разговаривали они о лампе джина. Мол, не верит в нее Шен, не существует волшебство.
    [​IMG]

    И пока Бен решил попробовать настоящий рис и поговорить с обществом мужчин по поводу лодки после 40 лет, я как и Шен решила желание загадать и лучше бы не загадывала. Надо купить две мази.
    [​IMG]

    И прошел наш отдых быстро и отдохнули мы славно. Больше выпендривались, что не поедят.
    [​IMG]



    Техничка
    Доп. цель:
    [​IMG]

    Карточка шанса:
    [​IMG]

    Повышение:
    [​IMG]

    Физиология:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Увлечение:
    [​IMG]

    Навык:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. Если кто не знал, то дети могут научиться телепортации и телепортиртироваться они умеют:smile:
    P.S.S. На самом деле, мы ехали в отпуск 2 раза. Первый оказался неудачным так как у Жаклин отсуствовало действие "спать". Я серьезно. Я нажимаю на кровать и действие просто нет его. Ресет сделала - не помогло. Ладно, решила её продать, захожу снова, а она числится как гость (ну, те, кого за компанию в отпуск берем), я испугалась, глаза дыбом и срочно отправились домой.
    Уже дома она как бы можно управлять ею. Однако почему-то отпуск посчитали удачным(3 балла). Не пойдет, отправились во второй раз и семейство отдохнуло. С Жаклин всё в порядке. Да, хоть мы и не посетили тайный участок (а надо было?), зато они провели время с семьей и счастливо (на 3 балла).
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  4. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Мы с тобой пережили весь этот путь, но не сделали главное. Что же будет со мной, когда моя "бывшая семья" узнает о моих успехах? Они же после моей смерти горло готовы вскрыть, лишь бы часть денег получить. Дом, бизнес, акции и неужели это пропадет всё?

    Я надеюсь, что моя единственная семья не разочарует меня, как когда-то разочаровали мои родственники.

    Я несколько лет зарабатывала репутацию от "ты что, это семья бедная и рожают исключительно для пособий" до "Кто? Женевьева? Да, я знаю её. Она преуспевающая леди, идеальная мать да и вообще, женщина, который любой мужчина завидует".

    Что я поняла из своей жизни? Любой человек может выбраться из ямы, если он этого хочет. И что каждый человек будет завидовать тебе. Ты каждый день будешь слышать, что ты ни на что не способна. Но кто меня успокаивал? Любимый муж, любимые дети. И каждый день я боялась услышать от Бена слова "я разлюбил тебя".

    Я не боюсь встретить свою старость лицом к лицу, где у меня будут седые волосы и морщины. И если меня называли ворчливой, то скоро буду ворчливая бабка.

    Я поменяла свою фамилию и не говорила откуда я (да и сейчас стыдно).

    Я выполнила всё, что я хотела и дальнейший нелегкий путь буду проходить уже не я.

    Я заканчиваю свою последнюю запись и передаю тебя (ежедневник) другому владельцу.



    Техничка

    [​IMG]

    Портрет есть, дача есть, увлечение есть, интерес прокачан, книга написана, дом построен, бизнес подняли, дерево посадили, детей вырастили, муж хороший, пора на отдых:cry2:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Демиург иного не допустит:biggrin:
    И зубы себе отличные вставил:thumb:
    Он просто его не любит:beee:
    Ещё как бывают:keepinmind:
    Поверит, когда гадалка её притащит:spiteful:
    Прикольно. Я не знала:smile:
    Нет, если нет цели собрать все 45 воспоминаний об отпуске.
    Отличное достижение!:thumb: А чего грустить? Основательница же не умерла и ещё будет мелькать в отчётах:smile:
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  6. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Если Жева сказала частное-значит частное :hihi2:
    Или прошлый директор его предупредил, что омаров никаких не будет :D
    Меня так гадалка жестоко обманула, но об этом позже :cry:
    Грустно как-то, столько переживаний, побед и достижений, незапланированного и успехов. А сейчас смотришь на всё и грустно становится. Но поколение идёт новое, с новыми семьями и характерами. Я думаю, Жева всегда останется в сердечке, как человек, который добился многое и сделала всё, что было в силах:smile:
     
    Алыч нравится это.
     
  7. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Я обожаю есть жаренный сыр. И мне нравится, что люди крутят пальцем у виска.

    Но лучше бы они следили за своими "ошибкой молодости", чем указывали мне, что жаренный сыр-это фу.

    У меня в голову никакие другие мысли не лезут, как назвать этих людей, которые позволяют довести человека до слез. И объектом для издевательств являюсь я. Многие шутят про мой длинный нос, про большие губы и про то, что я ношу брекеты. А что в этом такого? Я хочу прямые зубы, но это повод для издевательства? Это я должна смеяться над тобой, что родители не смогут оплатить твои бедные зубы. А почему бедные? Воспитанные дети не обращают внимания, что у тебя в зубах железки или палец забинтован. Они стараются держаться на расстоянии от неуч, также, как и я. А таких неуч было штук 4. Если дети из обычной семьи смогли поступить в частную школу, то всё, у них корона в мозг давит. Они считают себя, что им вечно должны. Понятное дело, что большая часть "родительского счастья кошелька" уходила на учебу этих отпрысков, ведь удовольствие не из дешевых. И видимо их родители думали, что раз ребенка взяли в частную школу, значит она сделает из них людей. Нет, не сделает. Всё зависит от родителей, а они где-то в облаках витали, что детки у них ангелочки.

    В этом ежедневнике мама писала, что у меня появился друг. Да, он есть, но рассказывать я о нем не планирую. Человек мне очень нравится, но он вдвое старше меня. Так что глупую подростковую любовь заглушаю кофе.

    Ещё и мама решила меня в акции втянуть. Я слышала в какие города, вроде Новолейск и Китежтам, а может я ошибаюсь. Одно могу точно сказать, что один город разврата, а другой город военных и чужих и понятное дело, что он закрытый и только с серьезным разрешением можно туда попасть, но почему там можно поставлять эликсиры жизни? Как хорошо, что моего папу туда не отправили, мама бы себе все волосы выдрала. Акции-это прекрасно, но если наш бюджет семьи 45.000, то с акции мы каждый день можем получить каких-то 1.500, а можем вообще потерять 2.000. Неудобно, когда всё зависит от количества семейных денег и вот столько то получаешь... Надо менять что-то в жизни.

    Школу я решила закончить раньше. Преподаватели хорошие, даже лучше, чем можно ожидать, но учавствовать в цирке шапито из-за каких-то 4х человек я не планирую дальше. Я беру всевозможные задания, чтобы закончить школу раньше. Но с кем я делюсь со своими проблемами? Ни с кем. Я считаю их глупостью. Маму не хочу расстроить, отца обидеть не хочу. Доставать их пустяками я не считаю, что буду делать правильно.

    Одинокая девочка, заедает свои проблемы и врет всем, что всё хорошо. Я хочу найти свою единственную и верную любовь, которую нашла свою любовь мама.

    Мне остается только собрать все свои стипендии и сесть в такси. Родители, я вас люблю, пожалуйста, следите за Галей.
    [​IMG]

    Мама, спасибо что провела меня во взрослую и горькую жизнь. (Если кликнешь, в следующем отчете ты узнаешь о Гале:spiteful:)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Иногда мне кажется, что пишу я грубо или чего-то не хватает. Критика приветствуется
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Алыч и Igrok нравится это.
     
  8. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Что-то я много деталей упустила. Стоит ли вам рассказывать? А я расскажу.
    Так как папа имеет "очень важную должность" и ему иногда приходится сидеть дома, он решил заняться ловлей насекомых. Странно, что он решил заняться именно этим делом, если он всегда был арахнофобом.
    [​IMG]

    Ещё мама купила три пачки мазей, если папу укусят пчелы. А они его укусят.
    [​IMG]

    И хоть я должна заработать свою первую денежку, я решилась устроиться на работу. За это тоже стипендию дают.
    [​IMG]

    Джилли всегда встречала папу с объятиями, иногда спрашивая "а когда у нас будет котик?". А что папа? А папа поехал с девочками в "Зверинец Пепе".
    [​IMG]

    Не мог успокоить маленьких шантажисток. Ведь девочки хотят котика, а обидеть он их не мог. Тем более всё семейство хотело услышать топот маленьких ножек. Нет, не детей. Получили? Да, тыгыдыков в три часа ночи.
    [​IMG]

    И кошку странно назвали-Галя. И кофточку папа купил ей и все необходимые предметы.
    [​IMG]

    Мамуля получила повышение.
    [​IMG]

    И отметила свой день рождения тихо.
    [​IMG]

    А после взросления как ни в чем не бывало пошла в продуктовый магазин.
    [​IMG]

    Папа ходил с этой Галей ходил и лелеял её, то обнимет и поцелует её. В общем, я так и думала, что любить её будет только папа.
    [​IMG]

    А я постоянно стала зависать в "Красная заря". Нет, я там не пила, бильярдный стол привлекал меня.
    [​IMG]

    И незаметно наступил день рождения девочек. Пока взрослая часть была на работе, мелкотня задула свечи и каждый про себя загадал желание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Папа мне показывал, как научиться играть в шахматы, а я про себя в голове думаю и потея
    одновременно:
    -Как же начинать там
    [​IMG]

    И теперь папа стал генералом, человек, который: воспитал 3х дочерей, беспокойство о своём возрасте и дал понять, что мужчин мы достойны серьезных. А ещё он понял, что любит кошек.
    [​IMG]

    Мама тоже добилась вершины карьеры и теперь она задумывается о своей дальнейшей жизни.
    [​IMG]

    А что я? Вершина карьеры. Не видя в дальнейшем нахождении в доме, я решилась отправиться в универ. Школа разрешение дала. Как я и говорила вам, провожала меня мама
    [​IMG]


    Техничка
    Навыки все выучены:
    [​IMG]

    Повышение (не знаю, куда было деть):
    [​IMG]

    Увлечение:
    [​IMG]

    Характер:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Алыч и Dabaan нравится это.
     
  9. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Взяв раритетный знак "STOP" из дома, никогда бы не подумала, что он мне пригодится в жизни.
    [​IMG]

    Долго размышляя за едой, стоит ли мне мучить своё сердце или нет. И на какой всё таки факультет мне стоит пойти.
    [​IMG]

    Я решила всё таки позвонить предмету воздыхания. 5 минут позора решат, достойна ли я его сердца. Я позвонила всё таки ему и утром он придет ко мне. Ложилась я спать только с мыслями о нём.
    [​IMG]

    Да, живём мы в современном мире и упасть на колени к мужчине-это нормально. Вы не помните его? Это Демьян, наш уборщик. В детстве я постоянно искала с ним повод, чтоб поговорить. В дальнейшем мы стали разговаривать более открыто, когда стала подростком.

    [​IMG]

    И первый поцелуй только с его губ сорвать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы поехали в моё любимое место "Красная заря". Мы разговаривали о многом. И что он возьмет мою фамилию. В принципе, он и не против влиться в мою семью.
    [​IMG]

    Но больший разговор предстоял о детях. Не стоит крутить в своей голове о идеальном муже, нужно всегда рассчитывать на себя. Подходил ли Демьян на роль мужа? Трудно сказать, но я ему сразу сказала о желании 3х детей. И что в воспитании он тоже будет учавствовать. Это означает сидеть с детьми и учить их чему-то, а не чесать свою буженину и пить пиво.

    Сейчас ему остается поговорить с моими родителями, чтобы они дали добро на наш союз. У него будет целых 4 года. Времени для подумать в туалете у него будет достаточно.
    [​IMG]

    А пока... меня это свидание устроило.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Алыч и Dabaan нравится это.
     
  10. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Письмо Джиллиан к Шеннен​

    Привет сестрица. Надеюсь, учеба в универе у тебя идет прекрасно. Даже завидую тебе, ведь универ-это всегда эксперимент. А теперь над этим сама напрягай свой мозг.

    Мама решила выйти на пенсию, надоело ей туда-сюда ехать. Возраст не тот и дома хочет посидеть. Ты же помнишь, что мы далеко от города, минут 20 езды. Так сказать, далеко от человечества и цивилизации.
    [​IMG]

    А папа... даже трудно описать и с чего бы начать.
    Так как ему 48 лет, он думает, что ему нужны усы. Ведь ему 48, не возраст Христа, но почему усы? Он сейчас похож на охранника в супермаркете.
    [​IMG]

    А охранники любят кошек?
    [​IMG]

    Я слышала, что Демьян станет нашим новым родственничком. Откуда? Попросил благословение у папы и достали они вместе пыльную арку. А так как глава семьи у нас не папа, а мама, то на Демьяна она очень сильно обиделась. А когда он попросил у неё благословение, то она сквозь зубы сказала ему, что ненавидит его. Любимая, ваша свадьба откладывается. А что арке ща в гараже пылить? Пускай на улице будет. В следующий раз, если у тебя вдруг появится женишок новый, то дай ему брошюрку на добро вашего союза. Надо же так опозориться. Но я на заметку взяла, ошибки лучше не повторять.
    [​IMG]

    А у меня что? Свидания захотелось. А что я? Гадалку вызвала.
    [​IMG]

    Скажу так, парень милый, но он меня отшил.
    [​IMG]

    Но я вот чувствую, что добьюсь его.
    [​IMG]

    А мама поняла, чего же ей в жизни сейчас не хватает. Теперь у нас есть огород, маленький, но есть.
    [​IMG]

    Ты на работу в правосудие устраивалась? А я вот решила в индустрию игр пойти. Думала, на работе в игры буду играть. Ага, щас. Следила за программой и каждые 15 минут нажимала на одну и ту же кнопку. Вот он тебе карьерный и успешный рост подростка во всей красе.
    [​IMG]

    А Жаклин каждый вечер запиралась в ванной. Чего это она?
    [​IMG]

    Папа нашел компанию, чтобы каждый вечер пятницы пойти на рыбалку. Ведь каждый 48ми летний мужик должен и усы отрастить и на рыбалку ходить.
    [​IMG]

    А я решила по сканеру проверить, есть ли у твоего Демьяна любовница. Не переживай, он чист. Однако мама смягчила гнев с "ненавижу тебя" до "бесишь меня".
    [​IMG]

    И Галка наша красавица не только поёт, но и на работу устроилась.
    [​IMG]

    И полиция города Новогорска прекрасно работает, задержали меня. Но после этого побега мы чуть сблизились.
    [​IMG]

    Жаклин тоже решилась на работу. Протирает колбы, так себе.
    [​IMG]

    Пришел папа домой на четвереньках. А на следующий день у нас под окном пруд. С рыбами. Мама дала ясно понять папе, что рыбачить теперь будет у дома. Каким же надо быть неудачником, чтобы разнесло папу от пива с 2% алкоголя? А ведь рыбаки то обычно водку пьют. Теперь представь переживания матери.
    [​IMG]

    Первый поцелуй с первым парнем. который меня отшил раньше. Любовь ли это?
    (ты можешь кликнуть на эту картинку, ты же не хочешь милую пару обидеть?)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Расскажу тебе отрывок разговора:
    -У нас будут дети?
    -Лучше, у нас будет ванна.
    [​IMG]

    -Ванна? Тоже не плохо.
    [​IMG]

    Правда забавный? Мы говорили целый час об устройстве ванны. И закончили на приятной ноте.
    [​IMG]

    Сестрица, папа отметил днюху. Теперь он тоже будет прожигать мозги перед телеком.
    [​IMG]

    Мы получили повышение и через 3 недели мы к тебе приедем. Нет, не в гости, а поступать. Нам остается только собрать вещи и ждать того дня. Жди нас, мундштук я с собой прихватила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Целуем​


    После письма я решила, что лучше сниму дом, чем позволю девочкам жить в общежитие. Зная Джилли, лучше её планы перегородить.
    [​IMG]


    Техничка​

    Увлечение:
    [​IMG]

    Бен с нормальной прической. Теперь ты видел(а) всё
    [​IMG]

    Вы забыли кто такая Галя? Сейчас напомним
    [​IMG]

    Мне интересно, а почему они так делают? :smile:
    [​IMG]

    Самое милое воспоминание. Прям сердечко греет:heart::redface:

    [​IMG]

    Наше фамильное дерево, оно прекрасно и вкусное. Мы наконец-то смогли собрать первые плоды деревья. А почему первые? Нам всё некогда и некогда было, но ухаживали за ним часто. Смотришь на Жевушку, а слов не можешь найти:frown:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Meruii и Алыч нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Жаль, что дочь унаследовала мамины неприятности:frown:
    У меня только вопрос к построению предложений. С чем это может быть связано?
    Решил избавиться от фобии:cool:
    Как котейка терпит на себе эту кофточку?:bugaga:
    Загадали одну мечту на двоих:biggrin:
    Ого, интересный выбор. Да и товарищ ей хорошо знаком:happy:
    Канеш, он там каждый угол знает и с роднёй знакомить не надо:D
    К таким усам нужна другая причёска:yes:
    За что?:surprised:
    Ещё чуть-чуть и она станет человеком:hihi:
    Надо всю жизнь быть непьющим человеком, чтоб так вштырило:bugaga:
    Прям какие-то остылки к апокалипсису, ну или нелёгкому прошлому матери.
    Негоже генералу как патлатаму пацану ходить:smoke:
    Она всё ещё пытается снять свитер:D
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  12. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    школа жестокая вещь:frown:

    Ну вот интересно мне, может недочеты есть или слегка смягчить некоторые слова. Я задам еще вопрос, глупый, но задам. А что значит "шапка закреплена"?
    О, там где я обитаю, до сих пор не могу избавиться от фобии к тараканам

    она не терпит, ей нравится. Только меня смущает, что если она ничего не делает или заняться нечем, то идет есть. Ближе к вечеру миска пуста:sleep:

    Игра мне подкидывает что-то с чем-то. Одна мечта на двоих. один фетиш у обеих к головным уборам. И гадалка жестоко обманула. Заплатила 5к, а она тебе 2х молниевого суёт. Про Жаклин я вообще молчу.:nuts:

    Всегда нравился Демьян, только он был всегда как любовник, но посмотрим, какой он муж будет:rolleyes:
    [​IMG]

    О, когда он постарел, любимый мне заявил, что это вылитый Марк Твен. Вот это апрегейд, был охранником, стал писателем:D

    Если сама построила дом, сделала всё, чтоб семья не нуждалась, главная ты. А идут не к тебе. Понять чуть можно её, но этот сладкий никуда не денется:smile:

    А ведь раньше пугалась этого стерео. Ох, очень котейки нравятся мне. Чувствую, я тут всех достану с котейками:D

    вот и побыл он 48ми летним мужиком:D

    Или просто иметь свою ванну, чтобы только ты мог зайти и больше никто:smile:

    Я если честно. его не узнала с этой прической:frown:

    Она просто не понимает, что о ней заботятся:dance:
     
    Алыч нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я про неверные окончания (опечатки?) и расстановку слов в предложении.
    Шапка - это первое сообщение в теме, где содержатся отчёты, предыстория и т.д. Закреплена - значит на каждой странице она будет первым сообщением. Шапка закрепляется во всех челленджах для быстрого доступа к первому сообщению.
    Интересно. Обычно кошки существа такие, что терпеть не могут, когда на них что-то пытаются одеть.
     
     
  14. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Видимо моя кошка не кошка, если на неё кофту одеть. Спокойна как удав

    Теперь поняла всё
     
    Алыч нравится это.
     
  15. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    2.5 Я тебе не рада



    За 3 недели я быстро нашла дом, дала адрес девочкам и сказала, чтобы ехали туда с вещами. (Бен, почему ты девочек не провожал в универ? В усах запутался?)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Каково же было моё удивление, когда с ними был человек в шапке. Кстати, его зовут Крис и это тот самый мальчик, что и отшил Джилли и начали они встречаться. Господи, это же лишний рот здесь, но то, какая у них любовь, отношения я их одобрила.
    [​IMG]

    Ладно, дала этой молодежи денег, чтобы съездили в центр и купили себе одежды. А тут и Крис в первый же день набил себе врага. Какая радость будет обзавестись с таким свояком.
    [​IMG]

    На людей стали похожими. А Джилли так идет этот цвет волос и татуировки на лице.
    [​IMG]

    С их небольшой стипендии мы прикупили немного мебели. Хоть в этом доме мы и хотим сделать ремонт, но денег нет. Терпим. В тесноте да не в обиде, как говориться, но хотитЬся пытаемся. У нас даже места нет, куда бы кресло поставить. Но от преображения Джилли никто не может оторвать глаз.
    [​IMG]

    Жаклин сразу с выбором факультета определилась.
    [​IMG]

    Любит смотреть кулинарную передачу за компанией с Крисом. Эти ребята неплохо подружились, как братаны.
    [​IMG]

    А я ищу легкий путь, чтобы не готовить еду.
    [​IMG]

    Джилли решила изучать экономику, якобы нельзя рассчитывать только на одну профессию. Если её вышвырнут из океанологии, то может с легкостью пойти в политики. Мне кажется, что она единственная здесь, кто думает здраво.
    [​IMG]

    Ну а Крис решил в искусство пойти, не знаю, что ему там приглянулось, но если он станет журналистом, фирма мгновенно разорится. Какой идиот пойдет работать на врача, если у него диплом связан с искусством?
    [​IMG]

    Но так как здесь он "лишний рот", то и готовит он. Что вы, мне этот парнишка по душе, если еда вкусная.
    [​IMG]

    Но наступил тот день, когда мучениям пришел конец.
    [​IMG]

    Жаклин хотела найти любовь и одолжив номер гадалки у Джиллиан, она решила испытать судьбу.
    [​IMG]

    Парень попался геморройный, ничего его не привлекало. А как только Жаклин заговорила о Такемицу, то всё, заблестели глаза у абонента.
    [​IMG]

    Не могу дальше сказать, что было. Жаклин пошла на кухню расстроенно есть доширак.
    [​IMG]

    Утро должно быть спокойным и ясным. Но не у нас. У нас случился П-О-Ж-А-Р!!! Как что почему я не знаю. Вот что значит, перенервничала, что скоро надо будет экзамен сдавать. Но экзамен мы сдали на отлично, а тут Джилли орет, что надо срочно в Твикки после такого стресса отдохнуть. Ведь папа письмо написал, так не нахваливал его. Какое ещё письмо???
    [​IMG]


    Техничка
    Физиология:
    [​IMG]

    Лишний рот:
    [​IMG]

    P.S. Я никогда особо не пользовалась микроволновками, но то что она может пожар устроить - это шок. Ты ожидаешь пожара в том месте, где планировалось. К примеру: на улице, где Шен делает роботов, понятное дело ударит молния и будет пожар, а тут бац и гидро-робот тушит. Играет кидает какие-то сюрпризы
    P.S2. Проворонила я, когда этого красавца в универ отправляла, надо было сделать скрин, что это не игровой. Прикреплю потом древо и первое воспоминание.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Лисичка_фыр_фыр! Поздравляю с началом темы! Да тут столько отчетов! Читаю с удовольствием!
    Младенцу нужно поднять потребности: досуг, общение, питание, сон, это иногда помогает. А вообще не заморачиваться, никуда не денется, повзрослеет по любому:wink:
    Роботы не надежные, они очень быстро и часто ломаются. Лучше сигнализацию на улице и вызывать по телефону пожарных, можно еще водяной пожаротушитель приспособить над станком, это лучше всего. Уличные пожары порою охватывают большие площади, иногда пожарные тушат пожар целый день:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
     
  17. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Приветъ, спасибо большое :flower2:
    Потребности неплохие были, просто голова дрявая была у меня. А так да. младенец никуда не денется:sleep:

    робот-уборщик идеальный уборщик, а потом ой сколько мусора. А потом удивление от того, откуда тараканы.:D
    Как бы роботы не плохие, но если сломался один, тогда лучше нового делать, чем чинить. А про сигнализации как-то из головы выходят, вижу что нету ну значит нет и всё. Я до сих пор от микроволновки отойти не могу, ладно если бы там 1-3 навык кулинарии, но вот 9 навык тут уж:durdom:
     
     
  18. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Папа так и не научился пользоваться социальными сетями. Я что, зря с ним мучилась, чтобы 40 минут создавать его почту? Так ему еще и адрес в почте не нравился, хочет по-современному. Но каков итог? Открыв почтовый ящик, я обнаружила письмо. Моя нервная система пошла на смарку. Честно, я и забыла про письмо, пока с Островом Твикки мне не начала скулить в ухо Джилли.

    Прикладываю:

    Я хоть не итальянец, но я скажу. Бонжур мои любимые дочки.

    Посмотрев в окно с грустью, я обнаружил, что жизнь отстой, я хочу на отдых, а свою жену я не смог отправить на отдых. Но накопления есть, а себя любимых побаловать хочется.
    [​IMG]

    Любимую Галочку мы выгуливаем два раза в день. а еще она любит сидеть на диване. Если ты её вышвырнешь с дивана, я для тебя стану кошмаром ночью.
    [​IMG]

    Что-то я отошел от темы. А с чего я начал? Точно. Мы поехали на Остров Твикки. Море, пальмы и жара.
    [​IMG]

    Ваша мать быстро заняла один из дешевых и лучших номеров.
    [​IMG]

    А я заказал экскурсию. Интересно же, что представляет из себя Твикки. Скажу так-отстой эти ваши эклеры.
    [​IMG]

    Ваша мама так устала. что решила пойти на массаж. Она потом еще долго хвалила, что спина не болит и жару особо не чувствует.
    [​IMG]

    А я решил пойти в баню, ведь любой мужик должен пойти в баню раз в жизни. Правда, ваша мама меня быстро выгнала оттуда. Ведь кто бы мог знать, что туда нельзя лить новичок. (это отравляющий газ)
    [​IMG]

    Конечно, вы не сможете завоевать маму прощением, как это делаю я.
    Разговаривали, как познакомились.
    [​IMG]

    Как появились вы и что с воспитанием может и не доглядели, но людьми вас сделали.
    [​IMG]

    А улыбка всё не меняется, остается такой же, как встретил вашу маму. Характером она всегда сильна и могущественна. Девочки, всегда берите с вашей матери пример.
    [​IMG]

    А вы знали, что на острове есть колдун? Я тоже не знал. Выполнишь его квэст и он подарит тебе куклу. Но с ней надо быть осторожнее, неизвестно у кого она еще в руках была.
    [​IMG]

    Я решил дать электрику еще один шанс. Фигня эти ваши глобусы.
    [​IMG]

    А вот Женьшень отпуск понравился. Если есть желание туда полететь, то летите, но сначала предоставьте мне, что курс закончили на +5.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Он на рыбалке:D
    Какой конфликтный мальчик.
    Она репером решила стать?:hihi:
    Я понимаю, это мод на освещение, но скрин темноватый.
    Решила изучить восточную культуру получше?:crazy:
    А бюджет?
    А основная цель жизни?
    Пожары - штука рандомная. Микроволновка - это ещё не самая странная воспламеняющаяся вещь.
    Вот этим бы двум пенсионерам, да в санаторий:biggrin: Но Твикки даже лучше:thumb:
    Откуда он его откапал?:bugaga:
    У мужа те же выгоды путишествий? Надо было это тоже добавить:smile:
     
     
  20. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Может да, а может и нет:wink:

    С бюджетом было на первом скрине, но скрины учёбы только тогда, когда закончат учиться

    Добавлю, и дерево добавлю, только он конечно закончил универ, но добавлю

    Про некоторые вещи теряешься в словах, не знаешь, как описать :frown:

    А что зимой то ноги морозить? Есть деньги-можно и на пальмы посмотреть :smile:

    Так он же военный в отставке :D

    Те же, как-то с выгодами не заморачиваюсь
     
    Алыч нравится это.
     
  21. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Насилие над моим мозгом на протяжении 2х месяцев. Всё, я сдалась. Как только мы сдали экзамены, я велела обеим собрать свои вещи. И мне плевать, если недобрали вещей. Купим там или голые будут ходить.
    Выбрала отель самый дешевый, так как мои материалы для творчества стоят недешево.
    [​IMG]

    Потерпим. Долгожданный сон, а Джиллиан куда-то пошла.
    Разбудил меня звонок в 2часа дня. Джилли орала в трубку, что быстрее едьте в горячие источники. Мне кажется, я поняла, почему мама попросила присмотреть за Джиллиан. Именно за ней. Внешность она похожа в маму, а на приключение на пятую точку пошла в отца.
    [​IMG]

    Я даже разбираться не стала, что за рукописи у неё на теле. Была она занята огородом по-островски.
    [​IMG]

    Жаклин умеет отвлекать меня, спасибо ей. Нервного срыва мне в 22 года не хватало ещё.
    [​IMG]

    Ладно, что сделано то сделано. И только потом Джилли мне сказала, что когда мы спали, она нашла племя острова Твикки и присоединилась к ним, точнее приняли её как свою. И обычаи она должна соблюдать. Мама меня четвертует.
    А Джилли радуется, что огнем жонглировать умеет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И утром нас ждет сюрприз. Есть ли тут ближайшая аптека? Кажется, моё сердце остановилось.

    Что за мужик, который носит поношенное платье и ещё маску носит? И почему он воняет? С кем он хотел разговаривать, так это только с Джиллиан. А она раскрыла наши темные умы, что ему нужна наша помощь.
    [​IMG]

    Жаклин за телек.
    [​IMG]

    Я за ванну.
    [​IMG]

    Джилли за микроволновку.
    [​IMG]

    А так как она уже теперь "дитя острова", то подарки у них особые. Именно тебя будут уважать, именно кое-какие плюшки будут. Куклу получили? Да. Что-то получили еще? Да. Только эта зеленая молчит, как хомяк.
    [​IMG]

    Я человек не суеверный и не верю в байки про: призраков, лампы джинна, кукл вуду и магическую телепортацию, а также во всякое сверхъестественное.
    Представьте себе: вы спокойно едите ужин, а под ухо орет Жаклин. Орет про призрака. За ней Джиллиан, которая напевает морскую песенку и ругается "ай-карамба". Обе они убеждали меня, что видели призрака. Достаточно. Мы летим домой.
    [​IMG]

    Умеет Джилли манипулировать и перед отъездом съездили на экскурсию.
    [​IMG]

    Всё, хватит с меня этих приключений.
    [​IMG]


    Техничка
    Человек чист:
    [​IMG]

    [​IMG]


    или ты имеешь в виду, когда троих заселяла? Если да, то получается с стипендии Джилл и Жаклин, этого красавца на 500. Продажа цветов Шеннен и экзамены, которые сдавали (остались еще с стипендии деньги (Да, цветы не дешевое удовольствие, но почему-то не выскочила табличка о том, что получили золотой бейдж)). (уже буду на лбу писать, чтобы не забыть про скрин:wall:)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    От робота кучи мусора и не только тараканы, там и смерть от мух, у меня так вымерло все семейство, только девочку школьницу не загрызли. Бегали симики, убирали все разбросанный мусор роботом и умирали тут же от мух все:cry2: Теперь у меня везде пожаротушители, телефоны и сигнализации. Робот уборщик это мина замедленного действия. А микроволновка тоже коварная:frown:
     
     
  23. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Смерть от мух не сталкивалась, а вот от спутника да. Редкий рандом, никогда не узнаешь, где смерть с косой будет ждать персонажа. А вообще это тяжело, когда всё семейство забрал, с одним то персонажем чуть ли не депрессия случается. а от всё семейство ноут бы с балкона полетел мой. Не могу представить, каково это будет:cry2:
    На всякий случай тоже сигнализацию поставлю, до сих пор от микро не могу отойти.
    С Твикки тоже стоит быть осторожнее. Было так, что персонаж начал гореть от жары, прям гореть. После этого еду с опаской. Так что, долго на гамаке не стоит валяться, не стоит даже спать:frown:
     
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    С такими татуировками это неудивительно:D
    Окей.
    Всё равно надо показывать.
    Ты же их через экран городка заселяла? Надо было заскринить.
    Можно не скринить табличку. Золотой бейдж можно скринить на панели (да, это тоже надо скринить)
    Они обгарают на солнце и ходят красные как раки, но чтоб прям полыхать в огне - такого не может быть.
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  25. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    хочешь в племя, то соответствуй ими:smile:

    Легче чуть. С основательницы тоже в конце учебы скрины показывала. Лучше всю картинку показать и любоваться оценками

    хорошо, на будущее мне. Но всё равно не в первый раз в отпуск ездили и может еще 2 или 3 будут беда с выгодами (всё у меня вперед паровоза)

    Жаклин и Джиллиан заселяла, когда они такси вызывали и через экран городка заселяла их. Этого красавца только через экран городка (на будущее мне(скрины))

    С золотой табличкой я поняла. Но мы весь первый курс тусовались в общежитии и когда получили золотой бедж, то никакой таблички не выскочило. Не понимаю (остальные заскринила бейджи, когда в доме были, но они почему-то появились (универ))

    Я правда не знаю как описать. Но пришелец у меня горел. Называется поспали на гамаке ночью, весь обгоревший стал и только утром он начал гореть, ни молния не ударила, ни там пожар какой-то или что еще случается, но пламя охватило его :shock2: (или в симс 2 есть солнечные удары?) (либо это остров Твикки странный, либо солнце пришельцев не любит)
     
    Алыч нравится это.
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Глюк какой-то...:dontknow2:
     
     

Поделиться этой страницей