1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cottage Living (The Sims 4 Загородная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Загородная жизнь (Cottage Living)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 9 июл 2021.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тот ещё ленивец, она про ту, что голубика.
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Cпасибо, попробую.
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Это опять я и ночная прогулка по весеннему Хэнфорду (:

    Смотреть в превью
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    Только что столкнулась с такой же ситуацией. Скорее всего этот цветок это недоделка (неисправленная) от разрабов, цветок это точно часть людоедии, но не ягода. Возможно, максис хотели заставить людоедию цвести в определенный сезон, но передумали. А подарок вот остался
     
    Redhead и Del нравится это.
     
  6. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, у меня лисы в Хэнфорде на участке с ЧХ Простая жизнь и Дикие лисы повадились, видимо, воровать яйца прямо из холодильника, причем не по одному, а сразу все, что есть, десятка по два. Пробовала запирать двери от животных, но на лис это по ходу не действует. Со всеми подружилась, попросила не красть, но яйца из холодильника все равно пропадают, и лисы бегают по домику, как будто так и надо. Че-то такая жесть, это вообще так задумывалось, или я какой-то баг словила?:dry:
     
     
  7. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    попробуй запирать дверь "для всех, кроме семьи"

    но вообще я первый раз вижу, чтобы лисы крали яйца прям из холодильника... у тебя очень умные лисы...
     
     
  8. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Шинджиро, сама в шоке:biggrin: ну или это баг какой-то, яйца просто из холодильника второй раз уже пропадают, сначала 13 штук, потом купила еще, пропало 19 штук. Может, и не в лисах дело, но вроде пропадают только яйца. Для всех, кроме семьи закрывать неудобно, гостей же зовем периодически, вечеринки всякие. Наверное, сейчас еще куплю яиц и буду в карманах у симов таскать)))
     
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  10. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Теперь у меня есть Симс 4:yuppi: Но я совершенно не понимаю как играть и что делать:wacko:Поселилась в городке со значком курицы, как называется не могу назвать. Наверное городок для сельской жизни. На участке две грядки и курятник, купила кур. Не знаю как купить собаку. Не знаю где купить еду, не знаю где ловить рыбу что бы с голоду не умереть.Огород посадила, но оно долго очень растет и не знаю как удобрять для быстрого роста. Подопечная все время голодная, еды в холодильнике нет, в парке даже сосиски не поджарить. Нашла лавку в какими то продуктами, скупила все что там было похожее на еду, симка что то сразу поела, у нее мудлет- жар, и холод. Но закадрила какого то местного старичка и уже он к ней переехал в качестве пары, планирую от него детей нарожать. Убивает темное освещение игры, не могу понять какое время суток если не смотреть на часы. С управлением тоже не могу понять как пойти куда нибудь в город, или на рыбалку или в лес. Лис все время приходит дерется с курами. Выполнила задание с посылкой, но не знаю как ее отдать заказчику. В общем я немного в растерянности от неумения:cry2:
     
    dzidzi и Del нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Звучит как моя взрослая жизнь :D

    На вашем участке наверное стоит испытание типа что еда не пополняется автоматически. Это можно убрать, если зайти в режим строительтсва и слева будут значки черт лота и испытаний. Удалите там все, тогда в холодильнике должна появиться еда.
    У вас пасмурная погода, наверное?
    в жаркую погоду надо носить летнюю одежду, в холодную - зимнюю.

    У вас пиратка или официальная игра?
    Это так и надо :D
     
    Hoshi, Rirun и Hikkania нравится это.
     
  12. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Пиратка с таблеткой, вроде бы со всеми дополнениями от Хатаб, 13 аддонов, 4 дня скачивалась. Спасибо за советы, да, там скорее всего была пасмурная погода, весна, сейчас лето, стало намного светлее.
     
    Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей