1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims: House Party

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем @лег, 3 мар 2011.

  1. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Разве нашу жизнь можно представить без радости и развлечений? Если вы ответили "да", то вы просто должны были подарить своим симам радость, установив аддон House Party для The Sims 1. Что уж говорить насчёт симов - им и подавно нужны развлечения, так что не оставьте это дополнение без внимания.
    Как уже понятно из названия аддона, у наших симов наконец появиться возможность устраивать сногсшибательные вечеринки, чтоб весь городок запомнил! Конечно, одной возможностью устраивать вечеринки дополнение не отличается.
    В игру в очередной раз добавляются новые персонажи и объекты. Например, DJ-пульт, танцпол и даже сундук с карнавальными костюмами. Понравится симам и механический бык для скачек.
    Добавлено большое количество строительных объектов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Во, единственный аддон, который у меня есть) Я правда так и не разобрался, как же устраивать отпадные вечеринки в стиле Симс 1, которые все с радостью вспоминают:smile:

    Больше всего наверное нравятся танцовщики и обезьяны, которые из торта выпрыгивают)
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сундук для вечеринок здорово разнообразил гардероб симов. Если учесть, что у сима могло быть 1 повседневное платье, 1 выходное, и за долгое время глаза от них уставали, то сундук с нарядами в стиле Дикого Запада, в стиле диско и т.д. просто грел душу.
    А на быка норовили взобраться все приходящие в дом симы. Как же красиво "вылетал" с этого быка Мортимер Гот!;)

    Кстати, если я не ошибаюсь, то Пит Дропинский и такого же дебильного вида барышня появились именно здесь. И их прогонял дворецкий.

    А ностальгия по мистеру Кэри, приезжающему в лимузине. мистер Кэри говорил кому-то по мобильному "Я останусь здесь, детка", и все восторженно ахали.
    А до мистера Кэри на вечеринку приходил мим-француз. И звучала фр. музыка.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
     
  4. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Да-да, всё верно. ;)
     
     
  5. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Прекрасный аддон,только я так и не разобрался как там такие крутые вечеринки устраивать.Из всех гостей необычных у меня был только мим:biggrin:
     
     
  6. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Нет, если ты устраиваешь несколько раз отпадные вечеринки, на которых есть всё: выпивка, танцоры, закуски и прочее, прочее... так вот, если несколько раз так получается делать, то затем ты становишься всё известней и известней, и шанс того, что к тебе приедет знаменитость, больше.
     
     
  7. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    @лег,понятно,жаль что сейчас диска нет,а то бы поиграл:smile:
     
     
  8. Eclipse

    Участник
    Eclipse
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    229
    Награды:
    2
    Относится ли к этому аддону или нет, но я помню, когда устроил вечеринку ко мне приехал какой-то дядя на черной машине. :biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Eclipse, да. Это тот самый мистер Кэри, про которого я говорила.
     
     
  10. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    А ко мне Керри сразу же приехал О_о Я просто поставил два стола банкетных, 4 чаши для пунша, шариков понавешал, ну и танцоров вызвал. Правда вместе с Дрю припёрлись Пит Дропински и Мим, поэтому я недопонял - хорошая у меня получилась вечеринка или так себе :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей