1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хейли покоряет Бриджпорт [Бездомный челлендж]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 13 ноя 2020.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хейли появлялась у меня в классике, а здесь стала главной героиней. Сюжетно события происходят до событий классики.

    Пояснения по ЧХ:
    :har6::har67: — чтобы быстрее прокачивать гитару
    :har47::har20: — чтобы быстрее заводить друзей (не пригодились)
    :har25: — чтобы получать больше БС за желания (ЧХ-огонь, рекомендую всем)


    Подсчет баллов:

    +50 баллов за конец челленджа
    +10 за каждый навык на 10м уровне (гитара, соцсети)
    +105 за 35 друзей
    +227 за каждую тысячу непотраченных БС
    -20 за каждый день челленджа

    Бонусные баллы:

    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"

    Итого:
    392 балла

    Короче, увидела я как-то эту картинку и такая :shock3: Мне тоже надо! Основной акцент я решила сделать на гитару, но и другими способами заработка денег и баллов не пренебрегала; если игра дает возможности — глупо их не использовать. Первый отыгрыш с гитарой я завалила, потому что Хейли быстренько подняла уровень знаменитости, и я выполняла задания, которые тут оказывается выполнять нельзя. И это к лучшему, потому что второй отыгрыш получился куда удачнее.
    Ну и упор, как обычно, на баллы, а не на сюжет :hihi2:
    P.S. Я вообще отыграла челлендж еще в сентябре, но меня шантажировали открыла я в итоге жребий. Ведь невозможно спокойно жить, когда лежит целая папка со скринами, баллы посчитаны и все такое, правда?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    Zerva, maybachka ^3, Rirun и 16 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, привет! :hi:
    Спасибо, мы старались :king:
    Так и есть, на самом деле. Со всеми этими друзьями Хейли умудрилась получить пять звездочек знаменитости, чего я совсем от нее не ожидала.
    Ахах, ну да, как-то так. Если мне не придет в голову еще каких-то гениальных идей по заработку денег и баллов, я на этом пожалуй действительно остановлюсь и сосредоточусь на других своих темах. Хотя челлендж хороший, из всех мелких, что я проходила, пожалуй больше всех мне понравился.
     
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, поздравляю с окончанием челленджа!:flower: Ничего себе, сколько вы баллов набрали, молодец!

    Ну, одно другому не мешает, а очень даже помогает. Да, вообще, соцсети - штука хорошая. Только у меня никогда не получалось этот навык развить.
    Главное, чтоб потом этот продюсер девушкой перекусить не захотел.
    Да, кстати, выгоднее, оказывается, заводить друзей и баллы счастья. Я для себя тоже поняла, что эта тактика самая выгодная.
     
    meera нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, привет-привет!! Я от души поздравляю Хейли с таким сногсшибательным результатом. Молодец девчонка!!
    На скринах с мороженкой и когда в блог строчит - няшка-милашка. Я все же надеюсь, что беле полоски в ее жизни будут гораздо шире, чем темные.
    И лично для тебя. В который раз удивляюсь твоим познаниям в игре. Ты просто супер молодец, что делишься всем этим на форуме.:wink:
     
    meera нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, C-vetochka, привет, девочки, спасибо, что заглянули! :flower2:
    Спасибо :hug: Да, в этот раз упор был не на скорость и собирание денег, а на баллы))
    Очень полезный навык и в династиях, и в челленджах, но развивается действительно с трудом. Тут повезло, потому что зелье подняло навык хорошенько, а дальше, когда блог развит и друзей можно заводить, уже все просто — знай клепай посты в блог регулярно, да пользуйся трансмогрифером.
    Будем решать проблемы по мере поступления и верить в лучшее))
    Ага. Я прикинула, и пока кроме кучи друзей не вижу особо выгодных вариантов с баллами. Навыки качать невыгодно, разве только БС набирать еще, но тоже непонятно, как именно.
    Спасибо) Да, Хейли умничка, трудилась изо всех сил.
    Мне тоже она нравится. Насчет дальнейшей жизни — не планирую ее больше мучать, так что можно считать, что у нее все хорошо.
    Спасибо) Вроде тут я ничего нового не открыла, но рада, если какая-то информация оказалась полезной :biggrin:
     
    aurelija нравится это.
     

Поделиться этой страницей