1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Центр

Тема в разделе "Симс 2 Ночная жизнь (Nightlife)", создана пользователем Smikkey, 29 июн 2015.

  1. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Дополнение The Sims 2: Ночная жизнь принесло место для отдыха от работы и домашний рутины – Центр. В Центре множество общественных и пустых участков. При первом заходе в Центр, в нем царит ночь, а ночь – идеальное место для вампиров! Вампиры – новые существа, добавленные вместе с новым аддоном.

    Изначально у городков нет Центра, вам придется его добавить самостоятельно. Для этого в главном меню или в меню городка щелкаем на значок Ночной Жизни.
    [​IMG]

    Далее щелкаем по большой кнопке и через несколько минут можем видеть свежесозданный Центр.

    [​IMG]
    Также можно создать центр самостоятельно.

    В Центре 30 общественных участков и 14 жилых, включая дома и пустые участки. В игру вносятся еще больше разнообразных общественных заведений: боулинг, бар, дискотеки, рестораны, караоке – бары, интернет – кафе, парки…
    В городке есть кратер от НЛО, но меньший по размерам, чем в Стренджтауне (в новом переводе – Китежград), что является отсылкой к серии игр SimCity, где НЛО - обычное дело.
    Есть жилые дома, которые изначально содержат стоянку для автомобиля, а некоторые имеют гараж.
    В игру были добавлены множества вещей и функций, вносящих разнообразие в игру. Диджейская стойка, караоке, ресторанные принадлежности, автомобили, дорожки для боулинга, стол для игр в карты, примерочная будка, будка для фотографий. Новые возможности: возможность проводить свидание, фетиши. Фетиши – отражают то, что любит и не любит персонаж. Если вкусы персонажа и другого персонажа совпадают – отношения заводятся легко, если вкусы не совпадают – отношения заводить будет труднее. О том, подходит ли вашему персонажу другой персонаж, можно на панели отношений. Об этом подскажут молнии на портрете сима, также можно это узнать, щелкнув на симе, выбрав пункт Спросить - «Я тебе нравлюсь?». В игре появляется гадалка. С помощью нее можно устроить свидание вслепую, купить различные лекарства от болезеней: Антиведмин, Ликантропин, Вампролечин, Нерастин. На улицах Центра появляются вампиры, но только ночью.

    Вы думаете, что Центр - блаженное место и вашим симам ничего не помешает? Отчасти - да, если не считать госпожу Пьяную - Помятую.​

    Бутик "Побег бамбука"
    [​IMG]
    Боулинг "Симба"
    [​IMG]

    "Симба" внутри
    [​IMG]
    [​IMG]

    Клуб "Вселенная"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :smile:ясно, я еще не совсем разобралась с этой прогой, она часто у меня почему то не хочет загружаться
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А у меня игра генерирует только взрослых тауни. В Китежграде после выкоса населения в начале апокалипсиса не появилось ни одного тауни ребенка, подростка или старика. Если не считать служебных симов-нпс типа няни, то пожилые - только члены социальных групп. Возможно, как раз они и восполняются, если их убивать? Я так предполагаю, потому что соц.группники по своим законам существуют, не так как тауни, - своя одежда, определенные карьеры и т.п. Может быть, и количество их регулируется.
    Но надо сказать, я тогда в Китеже использовала чит-код на удаление всех симов. Может быть, это тоже о чем-то говорит, не знаю. Еще в городе нет Центра, хотя это уже к даунтауни относится (может, даунтауни генерятся разных возрастов, не знаю).
    А так я пока что не заметила, чтобы игра балансировала возраст горожан.
     
     
  4. Yellow_dog

    Новичок
    Yellow_dog
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Участки центра обычно полны разных горожан, а вот на другие участки почему-то мало кто ходит:frown: Когда было лень ждать два экрана загрузки, шёл на обычный участок, ища пару - а симов там кот наплакал. Например, в Лонд Осте полно народу, Караоке-бар тоже многолюден, все общаются друг с другом, а на рынке вне центра один-два горожанина ходят, и те быстро исчезают.:frown:
     
     
  5. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Нащет симов-бомжей. Если им выставить черту характера "чистюля", они всеравно постоянно пердят и отрыгивают. Я добавила в семью бомжиху, и через симпе поставила ей балы характера в шкале "неряха-чистюля", у второй моей симки столько же балов в этой шкале, и она не пердит и не рыгает. Получается, у симов-бомжей специальный скрипт на эти действия.
     
    Trofy нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, так и есть, точно так же, как у гадалок, нянь, университетских лам и коров. Как им черты характера не меняй, какое поведение у них прописано, такое и останется.
     
    Trofy и HelgaVogel нравится это.
     
  7. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Просто мне сказали здесь, что если бомжу сделать черту характера чистюля, то он перестанет пердеть и рыгать. Я решила проверить, оказалось, это не помогает.
     
     
  8. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У всех же после воскрешения супруги семьи Луи ака Трику не влюбляются?
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Cake985Immortal, я думаю, мало кто их воскрешал, т.к. это вызывает повреждения соседства, так что, ответ придётся долго ждать.
     
     
  10. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Не такие они уж коррапнутые, особенно если сравнивать с другими покойниками. На другом форуме человек писал, что у него Кнут Фута (Леонид Ганди) после воскрешения и исправления возраста на взрослого прожил до старости и завел кучу детей, городок не поломался. Глюки непредсказуемы. У кого-то городок ломается от сохранения участка, когда на нем находятся гости, а кто-то после переноса симов через корзину семей ничего не заметит.
    С семьей Трикоу никаких багов, кроме наследства от в лучшем случае Бью Брока, не заметил.
     
    Ёжик в тумане и Trofy нравится это.
     
  11. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Меня не перестает радовать двойка своим юмором. Симка живет в Центре, в квартире. Квартира на втором этаже, двор перед домом большой. Тусуется симка с горожанами всё время. Утро, после очередной тусовки в Центре, прибегает Дива, хватает газету и бежать, но посреди двора останавливается что бы посмотреть в зеркальце, а вдруг растрепалась прическа когда бежала, посмотрелась и опять бежать.Я валялась под столом от смеха:LOL::LOL::LOL:
     
    KiruXzhelezayKa и julia_sergeevna нравится это.
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Cake985Immortal, они, почему-то, отмечены как семья между собой, потому и не влюбляются. Можно исправить через симпе, но я не знаю как (Майкл Холостяки и Дина Гонгадзе тоже отмечены как семья, я убирала флаг "семья" в симпе но знак остался, хотя и без симпе у них были доступны романтические взаимодействия) Где ещё копать не знаю. И они действительно не ломаю городок, я воскрашала всех возможных и даже подростков в универ всех отправила, игра прекрасно себя чувствует. Леонид Ганди тоже прекрасно играбельный, Китежград пока не полетел (конечно надо хотя-бы возраст ему поставить в симпе)
     
    Maroo нравится это.
     
  13. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    На англофендомах семейство Луи/Трикоу довольно часто раньше любили воскрешать, судя по историям (тот же "Fortune and Romance" от Skellington хотя бы). Поэтому не думаю что их возвращение к жизни как-то критично влияет на коррупцию городка. Насчёт отношений - думаю, если что-то не так, проще будет поправить через симблендер, или кодом разработчика.
    Вообще, все замужние симы впринципе получают отметку "семья", но обычно это не мешает супругам романсится)
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  14. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Maroo, я их как-раз из-за англофендома и воскрешала, хотела проследить порядок смертей, но там слишком напутали с воспоминаниями, кто первый умер понять нельзя) (где-то на форуме даже отписывалась про них, но забыла в какой теме:LOL:)а на счёт значка семьи даже не замечала, что он появляется у мужа и жены, хотя уже 13 лет играю в двойку:redface: Трико единственная семья, где я пока заметила эту проблему, но учитывая, что они старые не стала копаться в причинах отсутствувия романтичных взаимодействий и даже не помню уже, на каком компе и в какой сохранке я их воскрешала) в принципе не особо интересно мне было играть ними, хоть и расселила по центру их
     
    Maroo нравится это.
     
  15. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Меня только благодаря англофендомным историям эта семья вообще заинтересовала :bugaga:
    До этого как-то ну покойники и покойники, ну дом прикольный, хоть даже с пользовательской камерой в подвал залезать неудобно.
    А тут благодаря историям узнала, что во-первых там у матери семейства эльфийские уши, во вторых, там кажется, минимум три поколения семьи похоронено (кроме деда и бабки-с-ушами там ещё две женатые пары), и в третьих, что там дед-отец семейства самый "плодовитый" из всех максисовских премейдов - детей у него в дереве больше чем даже у Гларна из деревни Всезнайково Стренджтауна :D
    Вобщем, достаточно интересная семейка, чтоб попытаться воскресить, и разобраться что ж с ними там произошло? Ведь кроме самой семьи там ещё и всякие Рейнель Ненгиа валяются в виде могилок...
    Но, разрабы и тут налажали так, что загадку разгадать нереально (
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я оживила эту семейку частично, парнем из универа, усыновленным, вполне игровым способом, через некрофон всех по очереди, только кодом денег добавила на некрофон, что бы не получить зомбака, что бы купить участок с кладбищем, и что бы дом перестроить. Дальше еще остались взрослые родители подростков не воскрешенные, Пока поняла только, что нет любви у старичков из за разного стремления и характеров, бабуля чудит, у нее стремление к удовольствиям, у деда к знаниям- не совсемстимость полная, и деду это не нравится, он минусует с ней, может это заскриптованное у них
     
     

Поделиться этой страницей