1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - династия Араи

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Людмила7, 5 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Арэта Араи
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Мои родители всю жизнь гордились тем, что они из древнего рода, потомки самураев. Они даже наследство мне оставили только с условием, что большая часть его будет потрачена на землю "для потомков". Что ж, я запомню. Во всех смыслах этого выражения. Я буду гордиться своим родом. Но буду для него новым основателем, так как, если выживу на оставшиеся от покупки земли деньги, точно буду не хуже тех самых самураев. А имена родителей, так подставивших меня... я забуду.
    • Итак, какой я? Первое, что приходит на ум: продуманный. Списки, добыча информации заранее, строгий просчет - это все про меня. Я экономный, но не жадный. Гордый и злопамятный: не могу простить родителей за фокус с наследством. Я стремлюсь к знаниям, хочу быть похищенным пришельцем (НЕ мечта всей жизни), по гороскопу являюсь раком. Черты характера... серединка наполовинку, посмотрите сами:
      [​IMG]
    • Отца не стало, и я получил такое вот странное наследство: дневник и указания его вести. Ну что ж, тогда представлюсь! Я Акихико, что означает "яркий принц".
      [*]Кстати, вот что я нашел насчет своего имени:
      [*]
      [*]Как я считаю, это прям про меня:D
      [*][​IMG]

      [*]Не знаю, правда, сильный ли у меня характер - это проявляется и проверяется временем, но в остальном - все точно. И добавлю от себя, что я маленькая свинюшка (в маму), трудоголик (тоже в мамочку) и интроверт (тут от обоих, без вариантов:yes:). Ну и шутник я изрядный, это да!
      [*]Стремлюсь к знанию и хочу познакомиться с инопланетянами. Да и с призраком отца поздороваться :smile:
      [*]
    • Меня зовут Йокосо, что означает "Долгожданный". Очень приятно познакомиться! Отец рассказал о традиции нашей Династии передавать дневник по наследству. К сожалению, пришел мой черед.
      [*]Первое, что я хочу о себе рассказать: я не пошел по стопам отца и деда, а выбрал собственный путь, стремление к популярности. Как сказал отец, это не будет легкая дорога. Что ж, если так, но я сам ее выбрал!
      [*]Теперь о моем характере:
      [*][​IMG]
      [*]Как видите, человек я, в принципе, приятный, только немного замкнутый (это у нас семейное) и неряшливый, но без перегибов. Ну и да, пустое созерцание мне чуждо.
      [*]Надеюсь, Вам было действительно приятно со мной познакомиться!
    • К своему огромному счастью, в отличие от моих предшественников главой рода и наследником этого дневника я стал уже в зрелом возрасте. Разумеется, семейный дневник - это ерунда, но... Что, мне жалко?
      [*]Итак, меня зовут Тэро, и я очередной обладатель этой потрепанной тетрадки.
      [*]Расскажу о себе:
      [*][​IMG]
      [*]Я добрый и общительный человек, немного зануда, много - неряха, но на меня работает уборщица, так что все нормально.
      [*]Что там еще для "галочки" нужно написать? А! Значение имени... "Тэро" значит "Первенец"! Незатейливо, но со вкусом...
    • 1. Патриархат
      2. Одностороннее движение
      3. Только Maxis
    • Я обосновался в городке под названием Ёсишити, что в переводе значит "Хороший город".
      В городке часто падали инопланетные тарелки. В треугольнике между ними как раз и купил земельку я - будем привлекать внимание летающих тарелочек!
      [​IMG]
      [​IMG]
      А чего это на противоположной стороне дороги от меня размещается? Это популярное в городке местечко. Называется совершенно без фантазии: "Клуб". Там классно.
      [*]О, а городок-то развивается, не стоит на месте!
      [*][​IMG]
      [*]
      [*]У нас появились соседи! Аюми с семьей! Можем ходить в гости друг к другу!
      [*][​IMG]
    • [*]
      [​IMG]
      [*]
      [​IMG]
      [*]
    • [*]Династия:
      [*]+0,5 (за основателя)
      [*]+0,5 (за второе поколение)
      [*]+0,5 (за третье поколение)
      [*]+0,5 (за четвертое поколение)
      [*]+0,5 (за пятое поколение)
      [*]+0,5*5 (
      [​IMG]
      )
      [*]Деньги:
      [*]+1 (
      [​IMG]
      )
      [*]Друзья:
      [*]+0,25*28 (
      [​IMG]
      )
      [*]Невозможные желания:
      [*]-
      [*]Платиновые могилы:
      [*]+0,5*3 (
      [​IMG]
      ,
      [​IMG]
      )
      [*]Призраки:
      [*]+0,5 (
      [​IMG]
      )
      [*]+0,5 (
      [​IMG]
      )

      [*]Коллекции:
      [*]+2 (
      [​IMG][​IMG]
      )
      [*]
      [*]Мастер:
      [*]-
      [*]Избыток:
      [*]-
      [*]Штрафы:
      [*]-1*3(за психиатра)
      [*]Итого:
      [*]14,5
    • Арэта Араи:​








































      1 2 3 4 5 6 7 8
      [*]
      Акихико Араи
      [*]
      [*]
      8 9 10 11 12 13 14 15

      [*]
      Йокосо Араи
      [*]
      [*]
      [*]
      [*]
      Тэро Араи
      [*]
      [*]
      23 24
    P.S.На форуме я новичок. Если что-то делаю не так - поправляйте. Если с форматированием проблемы - говорите.
    P.P.S.Играю в чисто базовую версию Симс 2. Старую (если вдруг их несколько). Соответственно, я ограничена в возможностях. И в геймплее может "чего-то не хватать".
     
    Последнее редактирование: 2 май 2021
    megadyatel и Алыч нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Для борьбы с глюками все средства хороши. А в династии бороться с глюками можно любыми действенными способами.

    П.С. Я тут еще пример притащила. Как у тебя сфоткано и как надо фоткать.
     
     
  3. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Спасибо за очередной совет. Я попробую... Но тут уж как получится...:dontknow:
    А вот с выполнением твоего прошлого предложения, насчет кода, случилась проблема. Я попробовала код unlockCareerRewards (вариант написания без заглавных букв тоже попробовала), намереваясь вытащить из багажа только заработанные награды (я не нашла кода, который бы открывал не все награды сразу), но... код просто не сработал. Кажется, у меня серьезные проблемы :wall:
    P.S.Если что, игра лицензионная. Причем, не стимовская, а дисковая. Старая.
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Людмила7, да уж. Возможно что даже код не работает в базовой игре:frown: Я тогда даж не знаю, что делать.
    А разницы нет. Хоть всеми заглавными буквами пиши.
     
    Людмила7 нравится это.
     
  5. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    По утру оценил состояние сада - и ужаснулся! Лабиринт зарос, клумбы и цветы выродились... Я просто впустую потратил кучу денег!

    Заменил "зеленые стенки" обычными оградами в лабиринте. Теперь, если один раз очистить его от сорняков - будет куда аккуратнее. Но жалко денег и своего труда, потраченных на это...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ясу полностью восстановила свои отношения с Марисой! Даже секс был...

    Сын вырос и (с помощью кубика) решил пойти по пути мамы - выбрать богатство жизненной целью!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заменил кровати на более удобные. Теперь мы будем лучше высыпаться!

    Я избран мэром!
    [​IMG]

    Сын решил, что если хочет разбогатеть, надо начинать работать уже сейчас. Он пошел в бизнес, как и мать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ясу восстановила отношения с Денисом! Много сил потратила... Может, лучше с одним встречаться, а, сестренка?

    Оплачен очередной счет.
    [​IMG]

    В очередной раз приехал садовник. Почему я на это обращаю внимание? Потому что ему осталось только полить цветы и подстричь кусты - все остальное мы всей семьей сделали в "свободное время". Сорняков был полон сад, почти все клумбы пришлось выкинуть и заменить новыми. Если садовник с его тремя визитами в неделю не справится с обслуживанием сада уже без зеленого лабиринта - потренируюсь хорошенько и набью садовнику морду! Возможно, неоднократно. Меня жаба задушит (как деда), если придется еще раз все клумбы менять! Сколько денег на ветер!

    Но вообще, я тоже хорош! Лабиринты устроил, клумбы засадил... А кто следить за этим был должен? Один садовник, который делает строго "от сих до сих"? Смешно! А еще смешнее, что я не догадался в лабиринте сразу положить дорожки - в дальнейшем это сэкономило бы мне лично кучу сил, так как выдергиванием сорняков там занимался я.

    В общем, я решительно запрещаю своим потомкам расширять сад!

    У Эри опять столкнулись два любовника. В этот раз ее "застукала" за ухаживанием за Бенджамином Ядвига.

    Ну, сестренка у меня старательная. Точнее, обе. Но Ясу не поленилась восстановить отношения с Ядвигой!
    [​IMG]

    Ясу не хватило разочарований прошлого раза - и она снова отправилась покорять Клуб. Ну-ну...

    Она все-таки воплотила в жизнь свою безумную мечту: занялась сексом на общественном участке!

    Надо отдать должное Ясу, несмотря ни на что, она имеет свои принципы. И первый из них: не покушаться на то и тех, что и кто дорог членам ее семьи. Например, она даже не думает крутить отношения с Марианной, в которую влюблена Эри, с Кримхильдой (за что я ей очень благодарен) или с мужем нашей тети, Василием.

    Тэро достиг вершины для подростковой карьеры в бизнесе! Я горжусь тобой, сын!
    [​IMG]

    Я, увы, постарел.Но, оглядываясь назад, понимаю, что был счастлив.
    [​IMG]

    Ясу опять в одиночестве прогулялась до Клуба. И ей опять повезло. Во-первых, там был один из ее любовников. Во-вторых, их с "партнершей" по сексу в общественном месте не застал никто из прочих любовниц моей сестрички.
    [​IMG]

    И смех, и грех, но Ясу опять застали с другим. И опять это был Денис. Не везет, да, сестренка? А я вот люблю только свою жену, и этой любовью счастлив!

    Тэро подружился с Люси! Кажется, кто-то начинает подбирать себе будущую жену :smile: Хорошая кандидатура! Учитывая, что подбивать клинья к любовникам Ясу - плохая идея... А она перебрала практически всех взрослых городка... Кроме непосредственно обслуживающего нас персонала: уборщицы, мастера, садовника и няни. Они бывают у нас дома слишком регулярно, чтоб можно было скрыть от них других ее любовников. Так что Люси - хорошая партия! Для сына...

    Бенджамин "пал в любовь" к моей неуемной сестрице!
    [​IMG]

    И без возражений сдался ей на милость!
    [​IMG]

    Ну и отчетная часть:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
    KiruXzhelezayKa, Алыч и orsola нравится это.
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    И даже садовник не справился...
    Решил еще раз попытаться достать наградку? У меня тут мысль возникла. А что если поиграть за тех отсёлённых персонажей? У них тоже будут заблокированы карьерные награды, или это будет чисто локальный глюк чисто на одном участке?
    Ахахха, какой хороший клиент:D Садовник его точно запомнит!
    Упёртая как танк:D
    А ждать ли нам семейное древо? Как-никак столько поколений уже уродилось:smile:
    Мне кажется, будет лучше, если династия будет не так быстро лететь вперёд, но зато у каждого описания будет скрин (который сюда прям ну очень просится). Как в других темах. Или описания не будет вообще. Количество скринов в отчёте останется тем же, зато белых пятен в истории станет меньше. Это же династия в конце концов, а не городские истории! Тут нужно скринить каждый чих.
    Я думаю, если с предыдущего скрина ничё не изменилось, то можно и не вставлять новый скрин.
     
    Людмила7 нравится это.
     
  7. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Нет, просто отчеты, как всегда, отстают от жизни. Да и в любом случае, думаю, я смогу доказать скринами, например, повышений или панелей карьеры, что если бы не глюк, коллекция была бы собрана - и получу балл.

    Можно попробовать...
    А оно уже давно доступно в соответствующем разделе первого поста:smile: И даже обновляется более менее своевременно ;)

    Не знаю уж, какой скрин сюда просится, но если мне не изменяет память дружба с Люси получена по телефону. Мне его, что, с трубкой надо было сфотографировать?;)

    Вот над этим я могу подумать. Убрать лишние строчки не так трудно, как подловить момент и красиво его отскринить...

    Не знала... Но не думаю, что сильно изменю стиль, чтоб быть "в формате"... Уж извините. Мало того, что поймать момент - совсем непросто, особенно если по жизни обладаешь пониженной скоростью реакции, так и с обработкой скринов возни немерянно!

    Мне казалось, я поставила сюда диванчик? Хотя не уверена, на самом деле...


    А вообще, спасибо за все твои советы! И с Новым годом тебя!
     
    Алыч нравится это.
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я к тому, что если есть описание - нужен скрин. А если скрина нет - то не нужно писать описание.
    Тогда добро пожаловать в Городские Истории. Там правила устанавливает сам автор. Я могу перенести тему и больше не доставать своим ворчанием:D
    Пожалуйста:smile:
     
    Людмила7 нравится это.
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :flower2:Приятно читать отчеты! Базовая игра без всех дополнений!:eek:Это сколько сил и нервов нужно. Потребности падают очень быстро, только есть и спать, и жить некогда. Терпения вам!:wink: Дорогая сантехника= потребности + повышение комфорта, дорогие кровати=сон+комфорт+ досуг, сидения, кресла и диваны, так же желательно подороже, в описании написаны свойства объектов, вы намерено не используете дорогую удобную мебель и сантехнику?
    Там же появилсь зеленые рожицы над персонажем, при разговоре по телефону, поставить на паузу, навести на его иконку, что бы было видно с кем разговаривает, потом сделать скрин.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    Людмила7 нравится это.
     
  10. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Оммм, оммм, оммм... Разум чист, я спокоен как вода (Йокосо впервые медитирует

    К сестренке Ясе мой отрок прибежал хвастаться оценками в тот момент, когда она на кровати во всю целовалась с Денисом. Ух и подпортил им малину! И ведь, зараза малолетняя, сделал вид, что ничего не понял и вообще невинней ягненка! Я хохотал, когда она жаловалась!

    Сестренка везуча до невероятности! Именно тогда, когда она утянула Дениса под одеяло, мимо проходил Комеи... ну а дальше понятно! Не раньше и не позже - именно в этот момент проходил!

    С Денисом отношения восстановила - с другим испортила... Так и живем! Ох сомневаюсь я, что она возьмет планку в 20 любовников...

    Ясу восстановила отношения с Комеи. В этот раз ради разнообразия отношения ни с кем другим не пострадали!
    [​IMG]

    Кримхильда хотела всего лишь заработать денег на продаже шоколадок... А получила высший балл по кулинарии!
    [​IMG]

    Ясу опять поехала в Клуб - искать "приключения" на задницу, не иначе!
    [​IMG]

    Приехала - а там ни одного не то, что ее любовника, но и просто взрослого. Кроме Марианны, любовницы сестры. Искушение, да, сестренка?

    Что ж, ей все-таки улыбнулась удача: удалось "заманить" в кабинку Марису.
    [​IMG]

    Ой-ой, чудом пронесло: Аркадий появился на общественном участке, кажется, лишь мгновением позже, чем она закончила свою экстремальную забаву с Марисой.

    Уже три любовника Ясу на учасок. Ничего себе плотность, да, сестренка? Главное - не позволить себе ни с кем из них "лишнего"...
    [​IMG]

    Сразу по возвращении домой, Ясу, так, видимо, и не наобщавшись в Клубе вдоволь, насела на телефон - и подружилась с Петром!

    Эри начала рисовать портрет Тэро... Но только ли его? *хитро подмигивает* Ты же тоже будешь там изображена, да, милая сестричка?

    Ясу времени не теряет! С Петром достигла крепкой дружбы!
    [​IMG]

    Эри просто взяла и отпустила Тэро покушать - и продолжила рисовать портрет в одиночку! А что, так можно было?

    Совместный портрет Эри и Тэро закончен. Мне кажется, или получилось темновато? Я зачем столько фонарей наставил - чтоб они не работали по ночам?!
    [​IMG]

    Ясу оплатила счет - 654$. Растет оплата-то!
    [​IMG]

    Перед моей сестричкой, Ясу, никто устоять не в силах! Вот и Петр тоже влюбился!
    [​IMG]

    О, а теперь он покорен полностью! Крепость взята! Ура, Ясу!

    И да, я все еще не уверен в том, что Ясу следовало бы так поступать... Но она свой путь выбрала - и я не стану больше ее осуждать!

    Ясу подружилась с Марианной (нет, не той, что "подруга" Эри).

    Ясу снова решила прогуляться до Клуба. Среди ночи... И, совершенно ожидаемо, в три ночи там никого, кроме кассиров, не обнаружилось!
    [​IMG]

    Попытка Ясу переодеться в купленную одежду внезапно обернулась глюком. Но все закончилось благополучно!
    [​IMG]

    Ясу сменила свою несуразную повседневную одежду модным костюмчиком!

    Проходил мимо нашего дома Бенджамин... да-да, именно в тот момент, когда Ясу окучивала новую жертву! Но сестричке очень сильно повезло - тот быстро покинул участок и ничего компроментирующего ее не увидел! Везучая она!

    Ясу достигла крепкой дружбы с очередной "жертвой", Марианной. Нет-нет, снова не той, что у сестры! Чтоб больше не вводить никого в заблуждение, обзову Марианну, любовницу Ясу, номером два.
    [​IMG]

    Марианна номер два захвачена и покорена!
    [​IMG]

    Я достигаю немалых успехов в медитации. Мне сказали, что я парил!
    [​IMG]

    Ясу добилась дружбы с Кимом... но по какой-то причине не может ухаживать за ним, не воспринимает как партнера. Я подшучиваю, что "вот она, старость", но... Я как хранитель и наследник Дневника, читал о похожем случае у моего предка. Тогда оказалось, что симпатичная девушка - несовершеннолетняя. Потребовать от Кима, чтобы он паспорт показал, что ли? А то засудят сестренку за совращение малолетних...

    Странно, но интернет пишет, что Ким - взрослый, однако варианта с ухаживанием не появляется, хотя дружбы Ясу с ним достигла

    А, нет, появилось. Наверное, со стороны Кима долгосрочные отношения были в минусе. Или перезагрузка игры помогла...

    Класс! А теперь исчезли зеленые плюсики повышения отношений над головами Ясу и Кима... Все же игру глючит!

    Перезапуск игры помог.

    Игру продолжает глючить. На этот раз у Ясу появилась новая прическа. Причем, явно неподходящая ей по возрасту. На самом деле, я вообще этой прически не помню. Откуда она выползла?!
    [​IMG]


    Глюк прошел.

    Оплатил счет на 636$.
    [​IMG]

    Эри достигла максимума в творчестве! Теперь ей даже с закрытыми глазами сыграть партию Чайковского задом наперед - не проблема!
    [​IMG]

    Удалила собранную коллекцию из 25 эликсиров жизни, чтобы для новой хватило места
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тэро подружился с Вестой. Он целеустремленно ее завоевывает, чтоб получить свой Первый Поцелуй! О, а вот уже и дружба окрепла!
    [​IMG]

    Кримхильда постарела. Сочувствую, дорогая! О, ты совершенно не расстроена? Тогда поздравляю! Кстати, прическа классная! Тебе идет!
    [​IMG]

    Первый поцелуй сына! Я держал за него кулачки!
    [​IMG]

    Ясу и не знала, что, оказывается, Мелисса как-то (и когда-то) застукала ее за изменой. Теперь, вон, отношения восстанавливает!

    О, за этим занятием ее застала Ядвига! Это называется "что такое "не везет" и как с этим бороться"!

    О, уже на следующий день, когда Ясу уже практически восстановила отношения с Мелиссой, их застукал Аркадий. Это уже "с одним восстанавливаю - с двумя порчу"!

    Что ж, можно официально заявлять, что отношения с Мелиссой восстановлены полностью! Вопрос лишь в том, стоило ли это того...
    [​IMG]

    Ну и отчетная часть:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сфотографировать рабочую часть карьеры Тэро я забыла.Как и сделать фото дома. Извините(
     
    Алыч нравится это.
     
  11. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Да что ж такое! Теперь за изменой Ясу застал Бенджамин!

    Тэро повзрослел (для этого ему пришлось отложить недоделанное домашнее задание :D)! Он счастлив! О, а еще его, минуя предыдущие ступени, сразу повышают до Директора!
    [​IMG]

    Оплачен очередной счет.
    [​IMG]

    Тэро теперь - вице-президент! Звучит гордо!
    [​IMG]

    Тэро не доступна карьерная награда! Даже несмотря на то, что он "перескакивал через ступеньки", она должна была открыться! Кажется, коллекцию карьерных наград я не соберу никогда. Или собирать буду в виде скринов соответствующих повышений персонажей. Но вообще, обидно!

    С Аркадием отношения полностью восстановлены!
    [​IMG]

    О, момент зарождения любви - это всегда прекрасна! Кроме тех случаев, конечно, когда имеешь отношения с более чем десятком, как Ясу... Но я в сына верю! У Тэро будет любовь с Люси одна на всю жизнь!
    [​IMG]

    Тэро предложил своей прекрасной Люси замужество! И она сказала "да"![​IMG]

    Ну и не теряя времени, они сразу и поженились! (Свадьба была отмечена очередным глюком игры - почернением всего пола и земли)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас опять пожар! Тэро умудрился пожечь спагетти! Причем, что особенно поразительно, ненарочно!
    [​IMG]

    Первая брачная молодоженов (заснята странно)
    [​IMG]

    С Ядвигой отношения у Ясы восстановлены!
    [​IMG]

    По совету Ярыч решила применить для разблокировки честно мной заслуженных, но не открытых из-за глюка карьерных наград. Нашла код unlockcareerwards. Я так поняла, что он открывает у персонажа ВСЕ карьерные награды (но сейчас попробуем лично), однако я достану из багажа только ЗАСЛУЖЕННЫЕ. Если я не ошибаюсь, это одна награда за бизнес (Тэро), одна - за политику (должности мэра достигли в семье Аюми и Йокосо, но Аюми свою получила, а Йокосо - нет) и одна - за тусовку (Ясу).
    Код просто не срабатывает! Замечательно:frown: Пробую с другим персонажем...
    Не получается...

    [​IMG]

    Люси устроилась работать в область спорта... Ну что ж, после долгих лет работы уборщицей, когда тебя втихомолку презирают, наверное, приятно мечтать о скандирующих твое имя стадионах...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Люси беременна! Впрочем, сюрпризом это ни для кого не стало!
    [​IMG]

    Оплачен счет в 630$.
    [​IMG]

    Тэро повышают! Теперь он Президент своей компании. Это очень круто, сын!
    [​IMG]

    Ясу заводит дружбу с Демьяном, уборщиком, который однажды заменял у нас Люси, но с тех пор больше не появлялся. В общем-то потому она и может позволить себе этот роман...

    Крепость "Ким", наконец, тоже пала! Он как-то очень неудачно для Ясу работает - чуть ли не весь день, так что Ясу никак не могла его выловить для "заключительного шага".
    [​IMG]

    Ясу подружилась с Дмитрием. Пока только про запас, как говорится.

    Тэро у нас теперь Генеральный директор! Поздравляю, сын!
    [​IMG]

    Эри пора умирать. До смерти от старости - пару дней, платиновая могила знаний у меня уже есть, так что будем пополнять коллекцию призраков.
    Сначала, как я уже, по-моему, говорила, я предназначала ей смерть от мух. Даже тарелок в закрытой комнате для этого накопила. Но сколько бы она не ходила по клеточкам с грязной посудой - скрипт редкой смерти так и не сработал.
    Потом я задумала смерть от тока. Перенесла в комнату с грязной посудой (чтоб индикатор настроения максимально упал) сломанную посудомойку (я так понимаю, электрическую). Но женщина спокойно починила технику.

    И вот, классика жанра. Бассейн с доской, но без лестницы... Вопрос только в том, от чего она умрет раньше: от голода или утонет...

    Пожалела героиню. Дала ей перед смертью исполнить еще одно маленькое желание - посмотреть на звезды. И сводила в туалет, чтоб она хотя бы умерла без позора... Ненавижу убивать персонажей! Но извини, Эри, иначе нельзя!

    Прямо перед смертью Эри получает еще один балл по культуре тела. Жаль, что похудеть уже не успеет. Прости, Эри...

    [​IMG]

    Все, кончено... Прости, Эри...

    [​IMG]

    Эри умерла... И не от старости, нет! Она почему-то среди ночи решила помлавать в бассейне... и, видимо, не заметила, что у бассейна е ть только доска для прыжков, но не лестница. Она долго звала на помощь - но мы не услышали. Прости, родная! Как же мы без тебя!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, оказывается, у меня еще одна могила пропала! Платиновая! Вот это обидно! Но скрины-то у меня остались!
    [​IMG]

    У меня родился внук! Причем, с первого попадания - мальчик! Решили назвать Иошинори, что означает "благородное достоинство". Кто бы поспорил, если он уже пятый в династии?
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Ясу пятнадцатый по счету "трофей". Его зовут Демьян - собственно, это все, что мы должны знать об очередном увлечении Ясу.
    [​IMG]

    Люси повысили на одну ступеньку. Теперь она полноценный игрок. Правда, пока низшей лиги... Но то ли еще будет!
    [​IMG]

    Мы решили, что хоть передничек горничной довольно мил, Люси, как член нашей семьи, заслуживает лучшую одежду.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Начав перемены, Люси просто не смогла остановиться! В погоне за оригинальностью, она нанесла грим на лицо, покрасила волосы в розово-фиолетовый, а для губ выбрала белую помаду! А главное - по ее словам - наконец избавилась от обязательной для горничных "диадемы". В общем, она собой довольна, как слон. Сын тоже не против - говорит, что так ей даже больше идет. А вот меня чуть инфаркт не хватил! Но... стоит признать, слишком большие для ее лица губы, только, казалось бы, подчеркнутые белой губной помадой... Перестали так выделяться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дмитрий тоже сокрушен любовью к моей сестричке!
    [​IMG]

    Ясу, как некультурно было прогонять подростка из гидромассажной ванны, чтоб заняться ву-ху с Дмитрием. Что? "Лучше было бы не прогонять?" Ну... :D
    [​IMG]

    Кстати, какой это у тебя по счету? Шестнадцатый? Мне кажется, или ты отстаешь от "графика"?
    [​IMG]

    Люси снова беременна. Мы посчитали, что чем больше детей - тем интереснее.
    [​IMG]

    Иошинари вырос! Хм, а в кого он такой светленький? Вся наша "порода" де темненькой была!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и традиционный отчет в картинках (фото дома нет):
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Алыч нравится это.
     
  12. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ясу взяла выходной. Хоть перед смертью отдохнет!
    [​IMG]

    Чего-то снова симс выбрасывает коленца... Один другого смешнее! Но, к счастью, пока обойдемся без кодов и выходов...

    Кого ты пудришь, Люси? И почему ребенок парит? Он с младенчества дзен познал?
    [​IMG]

    Ярослава, можно вопрос? А что ты делаешь с ребенком?
    [​IMG]

    Хм, перетягивание ребенка - сомнительная практика, как по мне...
    [​IMG]

    Новейшее изобретение ученых: невидимый детский стульчик!
    [​IMG]

    Сын достиг вершины бизнес-карьеры! Ох, не просто так его теперь называют акулой бизнеса!
    [​IMG]

    Ясу пригласила своих "знакомых" на вечеринку. Развлекать гостей (и знакомиться с ними) будут сын с женой - за ними будущее. И важно передать им свою "базу знакомств"!
    [​IMG]

    Организовали вечеринку, все собрались и... приехала полиция. Петр, так бы и сказал, что обиделся, что тебя не пригласили!
    [​IMG]

    Ярослав, наш мастер, тоже пал жертвой любовных чар сестры.
    [​IMG]

    Ни одна вечеринка в нашем доме, кажется, не может пройти без осложнений! Нынешним "осложнением" стали роды Люси. Мальчик) Назвали Шого, что значит "Удачливый". Кто-то считает, что родиться посреди вечеринки - не удача?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рейтинг прошедшей вечеринки - "неплохо". Цель вечеринки тоже частично выполнена: сын с женой познакомились с 4 из приглашенных.

    Марианна (та, которая была возлюбленной погибшей Эри) пала очередной жертвой харизмы Ясу. Впрочем, никто не может обвинить Ясу в этом - после смерти сестры прошло уже достаточно времени, а до ее смерти Ясу в сторону Марианны даже не смотрела.

    Ясу научила моего старшего внука пользоваться горшком! Все-то успевает, а?
    [​IMG]

    Люси повысили! Теперь она "спортсменка-первогодок"!
    [​IMG]

    Шого вырос до младенца! Как время-то летит...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иошинори подрос! В школу пора (
    [​IMG]

    Комеи застал Ясу с другой. Пощечин он ей не надавал (хотя и стоило бы, наверное), сдержался. Но как неудачно это случилось! Предположительно в последний день жизни Ясу, когда она до любви даже девятнадцатого не довела! Если и была надежда успеть - теперь она вряд ли осталась в живых... Главное - чтоб последний день сестры прошел, по возможности, самым счастливым образом!
    [​IMG]

    Наталья стала 19 влюбленной (хотя насчет Комеи сейчас уже ничего не ясно) в Ясу. Было близко!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Люси включили в основной состав команды! Очень горд за сноху!
    [​IMG]

    Оплачены счета 780 и 822$!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, у Ясу появился еще один день - неверный расчет! Перед смертью, как говорится, не надышишься, но я все равно рад, что побуду с сестренкой подольше!

    Не успевает Ясу с последним, двадцатым. Но проведет свои последние часы с Петром, полицейским. Надеюсь, эти часы будут счастливыми!

    Счастливыми... Но не до платиновой могилы... Жаль...

    Но Ясу уходит красиво, хорошо. С танцовщицами и принарядившейся по случаю Смертью.
    [​IMG]

    Странное Ясу оставила завещание. Больше всего по нему получили посторонние - те самые друзья и любовники. А мы...
    [​IMG]

    Ну да бог с деньгами! Ясу умерла! Она же была со мной с первого дня жизни! Как я без нее?

    И надо признать, было забавно следить за ее любовными приключениями... Плачу... Но это светлые слезы!

    Оформил могилу. Как ни странно, больше пропаж надгробий пока не наблюдается...
    [​IMG]

    По участку бродит призрак Эри. Всех будит и оставляет за собой лужи( А Люси вообще с этим призраком встретилась! Напугалась, конечно...
    [​IMG]

    Кримхильду эта зараза, сестрица-моя, тоже напугала! Прямо когда у нас с ней был романтик! Момент испортила! Все, решено! Строю многоэтажный склеп без лестниц! Прямо с утра!
    [​IMG]

    Малыш Шого научился пользоваться горшком!
    [​IMG]

    Все! Сказано-сделано! У Эри теперь есть своя собственная башня! Дракона к ней, правда, не прилагается... Ну да обойдется! Пока там расселена только Эри, как особо опасный для общества член. Но, если будет хорошо себя вести, подселю туда Ясу - чтоб нескучно было!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люси теперь сильнейший игрок в команде! Умница, Люси!
    [​IMG]

    Всю субботу свободные личности (особенно я и старший внук) ликвидировали последствия "прогулки" Эри, то есть "мульон" луж по дому и вне его. На часах 11 вечера - мы и близко не закончили! Вот сестренка!
    [​IMG]

    Шого взрослеет! Скоро в школу пойдет я в востор... кхе... сынок, а ты ничего не забыл? Например, трусы надеть, прежде чем идти на такое важное событие ребенка?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое, что заявил Шого, став ребенком: "Почему я так похож на брата? Это несправедливо! Нас начнут путать!" - и пошел менять внешность! Классно выглядишь, внук! До Гарри Поттера только шрама не хватает. И, главное, ты темненький (теперь) - наша порода! Тебя, что ли, наследником твоего поколения назначить? Хм... Нет, право старшинства все же! Но если твой брат выберет жизненным путем Любовь и не захочет брака... Только в этом случае.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В пять к нам придет директор частной школы. Поговорим о вступлении наших отпрысков в его заведение... Ну, может быть, еще Ясу вспомним. Он ее любил, я помню!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм, директору почему-то не понравился наш дом... Вроде, лужи вытерли, мастера вызвали, сорняки выпололи... Недостаточно прибрались? А ну да... У нас же одна из местных достопримечательностей - комната грязи. Печаль-беда(((
    [​IMG]

    Игра опять глючит! Директор проигнорировал предложение пройти поужинать - и больше оно не появляется! А очки за ужин по-прежнему нулевые... При том, что специально для него подавали ужин дважды!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выход из игры не помог - варианта с позвать к столу не появилось

    У Тэро из-за отказа директора частной школы очень сильно просядет индикатор успеха. Вероятнее всего, дойдет дело до психиатра. Но так как поступление не состоялось из-за глюка(я думаю, по результатам ужина дети поступили бы), предлагаю не вычитать очко.
    [​IMG]

    Да, так и есть. Директор отказал, а к Тэро пришел Психиатр. Не буду отнимать балл как штраф! Если бы не глюк - этого не произошло бы!
    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом события недели заканчиваются и начинается традиционный отчет:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Алыч нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Дети они такие: всегда могут забежать в самый неподходящий момент:D
    Какой трындец...
    Да уж, видимо в базовой игре было полно багов...
    Делать фото дома каждую неделю нет смыла.
    Вылитый Василий Вялых:bugaga:
    Так тоже можно.
    Жаль, что в базовой игре нельзя вырастить с наследником ту девочку, с которой у него был первый поцелуй. Из них бы вышла отличная пара:thumb:
    Скорее всего у кого-то в семье есть ген светлых волос, который так "удачно" вылез.
    Этот ребёнок с самого рождения особенный:keepinmind:
    Обидно так, что 20 любовников не успела набрать:frown: Надо было её эликсиром молодости слегка напоить:wink:
    Это она так мстит за то, что ей уготовили такую смерть...
    Обзавидовался наверно вашей комнате грязи:bugaga:
    Ничего страшного, за глюки не будет штрафа. Просто в следующий раз можно заранее поднять симу стремление.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    Людмила7 нравится это.
     
  14. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я бы так и сделала - но у меня ограничение:dontknow2:
    Хорошо!:holiday:

    И спасибо, что остаешься со мной! Знаю, меня долго не было... После убийства Эри надолго расхотелось играть. А потом и сессия подоспела. Извини(
     
    Алыч нравится это.
     
  15. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Столкнулся с тем, что вернувшимся с учебы/работы домашним не хватает унитазов и душевых кабинок. Думаю, стоит добавить душевую на второй этаж.
    [​IMG]

    Ну и заодно дублер кухни там сделать. А то пооооока спустишься, пооока себе покушать сделаешь - уже сто раз помереть с голода можно!
    [​IMG]

    Тэро болен гриппом! Один вопрос: откуда он его притащил?! У нас тараканов нет! С работы? Или больную сослуживицу привел?
    [​IMG]

    Тэро сам для себя приготовил лекарство. Теперь отдыхай, сынок! И лучше - на втором этаже, не спускаясь вниз, чтоб никого не заразить...
    [​IMG]

    Ясу! Кхм... Стесняюсь спросить... А как ты сюда попала? Как покинула остров?
    [​IMG]

    Тэро сообщил о болезни - теперь никого не заразит!
    [​IMG]

    Ух ты! Оказывается, у Тэро-то больничный оплачиваемый!

    Кримхильда тоже решила взять отгул. Причина банальна: не выспалась. Выходные в запасе есть - чего страдать?
    [​IMG]

    Я, вроде, обещал переместить могилу Ясу поближе к могиле сестры? Ну, вот! Считай, Ясу вчера об этом напомнила) Посиди-ка тоже в башне!
    [​IMG]

    Тэро выздоравливает! Наконец-то!
    [​IMG]

    Люси у нас, похоже, телекинетик - почту забрала, физически будучи у бассейна, и "положила" на тумбочку.

    Новый глюк))) Начать, что ли, коллекционировать?

    Счет Люси снова извлекла из воздуха (отдельно отмечу, что не из того "места", куда клала :D). Но хоть несет нормально... Кстати, мы заплатили 822$!
    [​IMG]

    Куда делась крыша?! Куда вообще может деться крыша?
    [​IMG]

    Нет, реально надо глюки коллекционировать!)) Была крыша (это доказано множеством скринов предыдущих недель) - и нет ее! Увидела это из меню городка. Теперь понятно, почему директор частной школы остался недоволен домом... Но куда крыша-то делась?!

    Хм, крышу дома восстановили - куда-то делась крыша склепа! Да вы издеваетесь?
    [​IMG]

    Похоже, симс считает, что один участок - одна крыша. Сейчас проверим. Или не проверим. Нажала пиктограмму "сохранить уже построенные крыши". Будем надеяться, это поможет... Слава тебе, Господи, помогло!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то не так я воспитываю старшего внука. Сегодня вон драку затеял, а одного из его противников даже в классную доску впечатал! Я, конечно, рад, что его, в результате, взяли в сборную школы по футболу и оценили его успехи в плане культуры тела, но... Сила есть - ум все равно нужен!
    [​IMG]

    Тэро нарисовал красивый пейзаж. Жаль было продавать!
    [​IMG]

    С этим вертолетом всегда проблема! По своему опыту знаю: в какой-то момент становится не важным возможное опоздание на работу, ты думаешь только о том, чтоб не лишиться барабанных перепонок! Вот и Тэро из-за этого не смог пойти на работу. А ведь это был последний его выходной, и он мог бы потратить его на что-то более полезное!
    [​IMG]

    Вторая коллекция эликсиров собрана!
    [​IMG]

    По всему выходит, что сегодня мой последний день. И я не хочу провести его на работе!!! Решено: беру выходной!
    [​IMG]

    Люси стала лучшим игроком команды! Поздравляю, дорогая сноха!
    [​IMG]

    Старший внук еще чуток подрос! И решил, что важнее всего ему признание общества. Мой путь!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, кажется, мне пора? Столько красавиц за мной пришло!
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Пришла пора мне вести момент. Отец умер. Я боялся этого момента. Но напрасно! Это было красиво! Танцовщицы, наряженная Смерть, коктейль и чемодан для путешествий - сам отец, очевидно, совершенно опечалился.
    [​IMG]

    Даже не знаю, похвалить сына или разочароваться в нем... После смерти его деда не прошло еще и получаса, а он, фактически над его могилой, затеял пляску. С другой стороны - он заставил маму искренне улыбаться!
    [​IMG]

    Платиновая могила!!!
    [​IMG]

    Оформил могилу отца. Интересно, ему понравится?.. Понравилось бы... Никак не привыкну(
    [​IMG]

    Что ж, кажется, придется признать, что заточение призрака на верхний этаж склепа без лестниц результатов не приносит...
    [​IMG]

    Может быть, стоит могилу Эри перенести с острова на "большую землю"? Все равно толку от канавы в этом случае нет. И по очереди каждый день будем приходить поскорбеть - чтоб она не высовывалась из могилы!

    Кримхильда решила провести эксперимент - попробовать нарисовать призрак Эри.
    [​IMG]

    Кстати, с утреца надо будет кому-нибудь переправиться на остров и удалить там сорняки - наверняка к утру вырастут после прогулки Эри. Возможно, стоит взять мачете помощнее, а то, кажется, к рассвету остров из-за покрывшей его воды можно будет назвать затонувшим, а к обеду - уже переименовать его в джунгли!
    [​IMG]

    Как ни странно, склеп все же помог - похоже, бродила Эри только по острову! И то благо!

    Портрет призрака получился на славу! Правда, почему-то критики считают, что это пейзаж... :D Расположил его прямо над супружеской кроватью - так и кажется, что сейчас призрак вмешается в вуху... и покажет, как правильно! Или будет смотреть и мотать на ус - Эри ж, вроде, старой девой умерла? В любом случае, Люси в страшном "восторге"! Чуть меня не побила. Я предложил перевесить в детскую... Затихла. Не понимаю, что ей не нравится? )))
    [​IMG]

    Оплачен счет 804$.
    [​IMG]

    Решили все-таки привести кладбище в порядок... Я одного не пойму, мам: что ты поливаешь? У тебя уже деменция, что ли? Так я таблеточки куплю... Или сделаю!
    [​IMG]

    Опять глюк. Похоже, дистанционное поливание цветочков. Главное, чтоб новой лужи не появилось!

    Сегодня день удивлений! Домашние вдруг обнаружили на заднем дворе целую батарею эликсиров жизни! До этого в упор не замечали, а тут вдруг... Может, пора собранную коллекцию убирать?
    [​IMG]

    Убираю собранное. Освобождаю место
    [​IMG]

    [​IMG]

    Какая изумительная лужа! (опять баг?)
    [​IMG]

    Люси добилась максимума в культуре тела! Горы сдвинуть? Сделаем!
    [​IMG]

    Мама тоже уходит! Но уходит красиво и ни о чем не жалея! К папе!
    [​IMG]

    И где же спряталась смерть? :smile:

    [​IMG]

    О, а этого еще точно никто не видел! Чемодан для призрака спрятался под стойкой мини-фабрики шоколада словно так и надо!
    [​IMG]

    Вместе и в жизни, и в смерти - да, так правильно! Покойся рядом с папой, мама! А скрашивать твое посмертие будут дорогие напольные часы - они пришлись бы тебе по вкусу, да?
    [​IMG]

    Третья платиновая могила!

    Сын добился крепкой дружбы с своим сверстником, Платоном. Но, кажется, он хочет не только дружбы...
    [​IMG]

    А кто-то влюбился! *по-мальчишески хихикаю*
    [​IMG]

    Первый поцелуй у старшего сына! Я очень-очень рад! И горд!
    [​IMG]

    Люси стала настоящей спортивной звездой! Так держать, дорогая!
    [​IMG]

    Шого стал подростком! Он выбрал (при помощи кубика) стезю знаний. Ну, говорят, мои далекие предки тоже выбирали ее чаще всего - радостно видеть проявление семейного наследия!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот эти чудовища-очки сними, не позорься! О, вот так действительно гораздо лучше!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это была насыщенная событиями неделя. Завершаю ее традиционной отчетной частью:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Алыч нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Скорее всего на работе подхватил. У меня симы тоже так иногда делают.
    А призраков ничто не остановит. Только перемещение могил на другой лот, но без аддонов этого сделать нельзя.
    Крыша поехала и уехала:LOL:
    А чего ему печалиться? Он прожил вполне достойную жизнь.
    Типа оберег от духов?
    А вот кое-кому эти лужи не мешали, а наоборот даже нравились.
    Скрин продублизровался второй раз.
    Я же говорю - они ей нравятся!:D
    Любят они эти мини-фабрики по производству конфет:hihi:
    Неужели он сменил семейную причёску на что-то новое? Одобряю:thumb:
     
    Людмила7 нравится это.
     
  17. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отец, ты бы это... не парил над дорогой. А вдруг машина какая-проедет? Или тебя "развеет", или ты доведешь какого-нибудь бедолагу до аварии... Ты хочешь чьей-то смерти?
    [​IMG]

    О, в кои-то веки призрак на участке принес пользу! Наш младшенький так обрадовался увидеть умершего дедушку!
    [​IMG]

    Люси тренер выбрал своей помощницей!
    [​IMG]

    Моя жена теперь настолько обаятельна, что может, наверное, в самом прямом смысле зубы заговаривать - зрители забудут, что болело!
    [​IMG]

    Оплачен счет 804$
    [​IMG]

    Мы беременные. В смысле, Люси, конечно)

    Люси решила нарисовать портрет наследника. А заодно нашла способ запечатлеть там себя и моего еще нерожденного ребенка. Какая хитрая и предприимчивая у меня жена :D
    [​IMG]

    У меня родился еще один сын! Назвали "Митсуо", что значит "Яркий, третий сын". Еще б не яркий, если роды Люси разбудили вообще всех в доме!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Люси у нас теперь тренер! Кхм... Милая, это твоя новая форма? Кхе-кхе... *бурчу себе поднос* Тебе не идет.
    [​IMG]

    Оплачен счет 798$
    [​IMG]

    Шого добился крепкой дружбы с Орландо. И на этом останавливаться не собирается! Держу за тебя кулаки, сын!
    [​IMG]

    А вот мой второй сын и влюбился! Пока только он, но это отнюдь не безнадежно!
    [​IMG]

    Ну вот и добился уже мой мальчик взаимности!
    [​IMG]

    Моя любимая жена достигла вершины карьеры и стала Легендой спорта!
    [​IMG]

    Первый поцелуй Шого!
    [​IMG]

    Люси беременна! У нас будет четвертый ребенок!

    Митсуо подрос!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчетная часть:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Примечание: Я наконец нашла работу, которую сейчас совмещаю с учебой. Поэтому времени нет ни на игру, ни, тем более, на отчеты.
     
    orsola и Алыч нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Дамочка старается быть в этой семье лучшей женой наследника из всех жён наследников, а ею всё равно не довольны. Ох уж этот патриархат...
    Я думаю, можно просто в техничке указать через запятую суммы счетов даже без картинок, т.к. на них всё равно нет технической информации.
    Ну да, может влюбляться в кого хочет, ведь наследником всё равно будет первый, верно?
    Куда вам столько?:D
     
     
  19. Людмила7

    Новичок
    Людмила7
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Хм... Хорошая мысль, однако!:keepinmind:
    Как это куда? Ну, во-первых, наследнику может не повезти с целью жизни. Выберет себе любовь - и что с ним делать? Помолвка, женитьба и рождение ребенка - стресс. Так на психиатра баллов не напасешься.:durdom: Во-вторых, за все поколения именно Ясу, побочная ветвь, была самым "урожайным" в плане баллов персонажем - я не против это повторить. И в этот раз все же выполнить - как его там? - невозможное желание! :wink:В-третьих, пополнять коллекции смертей и золотых могил надо...:cry2:




    Отчетов и автора не было больше 2 лет, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
    Алыч нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей