1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов!

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Никита, 27 окт 2012.

Модераторы: Leksa
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Прежде чем попросить найти для вас что-нибудь, посмотрите нет ли этого в соответствующих темах, для удобства можете пользоваться путеводителем по загрузкам.

    :top3:Обновление правил
    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.

    UPD :top3: Мы не помогаем с поисками контента рейтинга 18+. Это противоречит правилам форума! :top3:

    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
     
  2. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Alexxali, по таким фоткам, к сожалению, вообще никак не определишь, что это за скин, но не он ли случайно указан в шапке вашей мастерской? :smile:
     
    Alexxali нравится это.
     
  3. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    katebeckett, как-то я это пропустил, похоже вы знаете мои темы лучше меня :redface: благодарю, да это он! спасибо большое за внимательность
     
    katebeckett нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Слушайте, а может есть у кого на примете хорошие места для выступлений певца/акробата/фокусника? Я тут пару дней рою интернеты и не то чтобы сильно преуспела в своих поисках прекрасного.
    Лучше всего без допконтента и совсем идеально, если что-то яркое, потенциально способное вписаться в Аврору :D
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, а что является критериями хорошего места? Ну, то есть каким его видишь именно ты. Что-то на открытом воздухе или какой-то клубешник? Может, есть картинки, примерно отражающие твоё видение.
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, я просто ничего найти не могу, какие картинки)) ситуация простая - захотела поставить для певицы в городе места для выступлений, но не из стандартных игровых и чтоб самой не строить. Спрашиваю без конкретики, а просто нет ли у кого на примете вариантов на свой вкус. Без особых надежд, но мало ли)
     
     
  7. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Друзья, помогите, пожалуйста, найти миди-юбку для симов-мужчин! В идеале - вот такую, это женская юбка из базы. Сама я смогла найти только две мужских юбки, одна из них была чересчур короткая, а другая - чересчур длинная :frown:
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    katebeckett, есть автор зовут его venusprincess, если я не ошибаюсь у него даже есть свой сайт или блог с работами, в общем он любит все такое подобное нестандартное, поищи у него) Может и юбки миди найдутся
     
    katebeckett нравится это.
     
  9. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    katebeckett, зачем искать если можно сделать проще
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    katebeckett нравится это.
     
  10. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    ED_SMITH, спасибо! Видела некоторые работы этой авторки, там действительно может найтись то что нужно :crazy:
    whiteman, спасибо большое!! Но почему-то в игре найти ее не могу, хотя вроде бы смотрю там где надо :с

    А еще я обнаружила, что у меня есть сторовский килт, который в принципе тоже может мне подойти, но заявка пока еще в силе)
     
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Помогите пожалуйста найти дом для городка Аврора Скайс (чтобы максимально вписывался в цветовую гамму и в целом), среднего размера, на участке 30х30 - 40х40, 3-4 спальни.
    Сколько искала, так и не нашла ничего столь подходящего, а сама строить не умею.
    Заранее спасибо :bearhug:
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Meruii, вот тут есть симпатичные домики)) не знаю насколько они в Аврору вписываются но вроде бы что-то похожее
     
     
  13. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Блин, да, они хорошие, я видела их. Но больно уж маленькие, нужен немного попросторнее. Все равно спасибо :smile:
    Заявка еще в силе.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
     
  14. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Нет ли у кого-нибудь случайно рабочей ссылки на вот эту дефолтную пижамку для младенцев от editsim? Тамблер авторки удален, сама загрузка на Меге - тоже :frown:

    [​IMG]
     
     
  15. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Добрый вечер! Буду благодарна за помощь. :heart2:
    Нужна дефолтная замена такси для Средневековья. Карета попадалась, но она скорее для свадьбы, а мне бы что-то попроще (для бедных транспорт).
    --
    Заявка снята. Спасибо katebeckett!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    katebeckett нравится это.
     
  16. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Akvarella, после недолгого поиска нашла
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Пойдет? :smile:
     
    Hoshi, MiaSanMia, Akvarella и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    katebeckett, о, да, такое! Сейчас проверю, как в игру установится.
     
    katebeckett нравится это.
     
  18. Николавна

    Новичок
    Николавна
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    здравствуйте.:jump:
    Облазила весь иннет в поисках одежды и главношлема для викингов .Ну или шлем с рогами, что то такое.Что нашла не отобразилось в игре,наверно вообще было для СИМС 4, я наверно скачала не глядя.. А мне надо для симс 3,помогите найти.
     
     
  19. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Николавна, нашелся вот такой
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Он находится в категории аксессуаров, его можно использовать вместе с слайдером для головных уборов.
     
     
  20. Николавна

    Новичок
    Николавна
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо !:handshake:
     
     
  21. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Привет.
    Очень ищу котика-сфинкса или хотя бы кастомную шкурку, похожую на лысую кожу. Сама ничего особо подходящего не нашла. Такое вообще есть или я что-то несуществующее придумала? :dontknow2:
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Meruii, нашла такое:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Не то чтобы было похоже на голую шкурку, но приближено по максимуму
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    Meruii нравится это.
     
  23. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Первый котик из второго симса)
    А вот второго я уже себе забрала, да. Видимо, в тройке действительно больше никак не спародировать лысиков...
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, ребят:smile: Есть куча программ, позволяющих сжимать доп материалы в один файлик. А мне бы наоборот - прогу, которая такой файлик (в формате paskage) позволит разобрать или поудалять оттуда лишнее. Сколько смотрела и тут, и просто по сайтам, только сжимать и предлагают:dry:
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Аррабика, отдельной проги я не знаю, я все делаю через s3pe. Мне известны два способа: первый — если у тебя есть индивидуальные пакаджи, второй — если индивидуальных пакаджей нет. Я пользуюсь первым, проблем с ним не возникало.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Если тебе нужно часто добавлять-убирать индивидуальные файлы, есть прога CCMagic, которая позволяет это делать, я ей не пользовалась, но она популярная и отзывы о ней хорошие.
     
    Аррабика нравится это.
     
  26. Николавна

    Новичок
    Николавна
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    И снова здравствуйте !
    Как хорошо что на вашем сайте есть кто то живой и просьбы тут слышат-я очень признательна.
    У меня очередная просьба,я просила автора файла,но файлу уже 8 лет,похоже автор давно не посещает форум,не ответила..
    вот ссылка где я его скачала

    http://www.mediafire.com/file/7497641ecfkyenl/grass_by_alinakar.sims3pack/file

    трава выглядит не с верху,как обычно,а как бы с боку, когда красишь получается смешной эффект- холмик с одной стороны красит корректно,а с другой стороны-вверх ногами, все участки стоящие по сетке в другом направлении-тоже вверх ногами.Что бы этого избежать думаю надо это же изображение просто ПЕРЕВЕРНУТЬ,тогда одну сторону я покрашу файлом А а противоположную таким же ,но В-перевернутым и все должно по моему мнению выглядеть адекватно. И еще (моя наглось не знает границ,так что простите заранее ) а можно этот файл в формате DDS сконвертировать ,что бы я и поля могла в игре покрасить-я фанат пейзажей - так и представляю себе поля на закате, такие что хоббиты в Шире нервно обкурятся от зависти..
    [​IMG]
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей