1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Doctor Who's Bizarre Advenrure: Sims 2 to Sims 4

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Донел, 10 окт 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мой странный, причудливый и наверняка запоминающийся мир! Здесь намешано мое фанство к Доктору Кто, ДжоДжо и течение Sims 2 to Sims 4! То есть, тут вы встретите истории о Повелителях Времени, хитросплетения родословной Джостаров и множество персонажей, которые так полюбились лично мне в Sims 2.

    Обозначу следующие пункты:
    Сюжет для меня превыше всего. Если мне в голову придет сотворить какой-то внезапный поворот, убить кого-то или еще что, я использую для этого читы и моды. Также у моих симов отключены потребности, потому что они и так мешают свободно развивать сюжет, а у меня еще и игра глючит. Ну это не ок, когда у тебя сим ест хлопья пять часов. Вообще не найс.

    Один день игрового времени я считаю за год. Соответсвующим образом я настроил возрасты и длительность беременности. За разные семьи я играю по очереди, меняя их в полночь с субботы на воскресенье. Когда я так сыграю за каждую семью - это один цикл. То есть один цикл описыват семь лет в жизни моего мира.

    Я играю с модами. Немного новых черт характера, немного жизненных целей, новых одежд... В целом, я уже не понимаю, что происходит в моей папке с модами, но стоит предупредить, у меня есть мод на МЯСО. Не удивляйтесь, если увидите убийства, кровь, синяки и кровоподтеки. В общем, я предупредил.

    Хоть я и буду акцентироваться на истории, будет всплывать бытовуха. Особенно на первом цикле. Это нужно для того, чтобы вы вообще узнали, кто живет в моем мире, и для того, чтобы мне не приходилось объяснять вам огромную предысторию, когда какой-нибудь потомок Готов в третьем колене всплывет из ниоткуда. Лучше просто держать вас в курсе.

    Пожалуй, я написал все предисловие, какое хотел. Подводя итоги, будет КРОВЬ, я вас предупредил, в каком-то смысле все это будет своеобразным фанфиком о моих любимых фандомах, и за читы не ругайте, мне просто так удобнее.

    Содержание для быстрого ориентирования:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
    Дэнни Калифорния и manjaf нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  3. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо. Похоже, компудахтер мой опять сбоит. Но я теперь хоть могу не беспокоиться, что все сломалось.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей