1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все мои желания: Прихотливая династия Вишес

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Georgeous, 6 май 2020.

  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    thetawaves, SlavaYarilo, Hoshi и 9 другим нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Да, я такая) придется привыкнуть)
     
    koffka2 и Georgeous нравится это.
     
  3. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Мой мозг не смог это всё объединить в один образ, памагииити :cry2:
     
     
  4. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Ну, в этой ситуации, мы просто, наше к.. это самое, мы уже здесь наши полномочия все.. окончены.
     
    Меридит и Meruii нравится это.
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я вот сейчас специально загуглила, но увиденное смогла идентифицировать исключительно как смесь корейских Харли Квин с эмо-гёрл из 2007 :crazy:
     
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Поставь вместо Харли Квин Сейлор Мун, и всего-то :pardon:
     
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    получится Джулс из "Эйфории":crazy:
    сейчас Алыч придет и будет ругаться за оффтопы
     
    Meruii нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тут просто поорала с ваших комментариев, мимо проходя:D

    Но вообще пишу по делу:

    Возможно, потому что картинки маленькие по высоте. Зависит от высоты строки и ещё от ширины экрана (на узких экранах - у смартфонов, например, - картинки масштабируются, чтобы помещаться целиком, и, соответсвенно, такие узкие полоски становятся ещё уже). Получается, что картинка такая узкая, что занимает меньше строки, и вылезает такой вот междустрочный интервал. Ну или что-то типа того, это образно, но короче, смотри в сторону пикселей по высоте.
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Долго же ей ждать пришлось, но оно того стоило:thumb:
    Как же его выворачивает от вида Дженнифер:bugaga:
    Вместо неё напрягся демиург:yes:
    - Успокойся, это Симс 2, ребёнок сам упадёт тебе в руки:D
    Я тоже ни фига не понимаю:D но меня и не сильно это беспокоит.
    Обсуждение героини челленджа, всё норм:smile:
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Georgeous, привет! Я тут немного пропустила :hihi:
    Собрала чуть-чуть
    Даже там нет такой жести в описаниях ахаха
    Чета я ору ахаха :D Простите!
    Красивый такой кадр! :smile:
    Правильно! Че бубнить то? ахах
    А разве универ - это так плохо? Я в двойке еще в него не играла просто :D Но в тройке мне нравилось, и в четверке нравится))
    Ничоси как универ меняет людей! ахах
    Рената, на самом деле, красотка, ей идет блонд))
    ахахаха все время смеюсь с твоего описания, как по мне, то все супер :D
    :D Оно и понятно!
    Ого! Уже 4 поколение, поздравляю тебя :drink2: Время как-то быстро бежит, только недавно вон первое было, а уже четвертое. :D Звучу как старая бабка ахах
    Забыла про новую шапку сказать, она очень красивая! Мне усе нравится :hihi: даже эти белые узкие полоски между картинками ахах
    пока читала))
     
    Georgeous нравится это.
     
  11. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Клуб романтики вздрогнул, узнав о Георгиусе :surprised:
    Скорее долго :pardon:
    Тобик рад :dance2:
    Наверное, если бы не перерыв на 3 месяца, то династия была бы закончена :hihi: Ну да ладно, и так сойдет :drink2:
    Дякую :redface: А с полосками не знаю чего делать, все-таки не тест на беременность. Шапку менять, что ли :facepalm:
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Привет! Вернулась из сурового реала к счастливой симской семье :bye:
    Хорошенький домик! Не отказалась бы от такого! :thumb:
    Почему бы и нет?! :wink:
    А как это? Создать блог для молодых мам? :confused:
    Поздравляю с прибавлением! Нужно дедушку подтягивать в помощь!
     
    Georgeous нравится это.
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Привет! А что, Вишес кажутся счастливой симской семьей? Щас исправим :devil:
    Создать канал, скорее всего :cool:
    Втянем-втянем, не переживай :spiteful:
     
    Trofy нравится это.
     
  14. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Вишес пережили не только 3 переезда по разным сохранениям, но и очередную смерть ноутбука, который впоследствии был починен и апгрейднут. Впрочем, мы продолжаем!

    3.4


    Когда Рената родила детей, она и представить не могла, как ошибалась на их счет, а от собственных принятых ранее решений и вовсе отреклась. Как можно было до такого додуматься? Смотря на своего новорожденного ребенка, она готова была съесть его – настолько милым он был! А их ведь еще и 2-е. 2-е беззащитных карапузов, которые нуждаются в ее защите! А то мало ли, сглазят?

    [​IMG]

    И именно из-за такого неожиданного пополнения в виде 2-х карапузов, Вишес переехали в новый дом. В который раз по счету? Впрочем, это не имело значения. Главное, чтобы не в другой город.

    [​IMG]

    Хотя, если ей продолжат названивать всякие «Очень злые колдуны», то придется менять и его.

    [​IMG]

    ***
    Время шло.

    [​IMG]

    Не успели дети вырасти, как их стало на одного меньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шутка! Думали, мы вас не переиграем?

    [​IMG]

    Знакомьтесь, подросший Мелвин:

    [​IMG]

    И Мальвина:

    [​IMG]

    Дом, купленный ради их комфортного проживания:

    [​IMG]

    Но не дайте себя обмануть – он больше, чем кажется!

    [​IMG]

    Как вы могли понять, Мальвина была любительницей H2O: Просто добавь воды, и намеревалась стать русалкой, съев русалочьих водорослей. А Мелвин был любителем ракет и сладких конфет. И правильно, ведь он знал, что водоросли возле дома были несъедобными.

    [​IMG]

    Мелвин вообще был умен не по годам. Пока Мальвина желала о чем-то детском, по типу новых роликов (Видимо, кататься она собирается по песку), он хотел изучить физиологию и мастерство свахи. Скорее всего для того, чтобы прикалываться над Мальвиной каждый раз, подсовывая "русалочьих" водорослей, а потом за это грамотно извиняться, чтобы та не рассказала родителям. Главное в этом деле было знать, какие водоросли просто несъедобные, а какие токсичные. Немудрено, что за таким гением нужен был глаз да глаз в то время, когда родители были на работе.

    [​IMG]

    А ведь еще и отец подливал огня, работая океанологом.

    [​IMG]

    Естественно, его умственные способности не были ограничены лишь пакостями над Мальвиной. Один раз он поинтересовался, почему у Мальвины карие глаза, когда у их родителей они светлого цвета. Рената смогла ответить на этот вопрос, но на последующие вопросы про родственников не нашла ответов, потому что сама их не знала. Если конкретно - не нашла ответы на вопросы про бабушку, то есть Бэмби.

    [​IMG]

    Она хотела бы узнать от Эрнеста хоть что-то, но тот прикидывался автоответчиком, после вопроса про нее. В конце концов, она же теперь тоже взрослый человек! Зачем скрывать правду? Поэтому, пришлось пойти на крайние меры.

    [​IMG]

    - Приятно познакомиться, Инидус «Дуся» Достоевских.

    [​IMG]

    - Ну что, кого будем поджигать?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
    Maroo, Lamare, Меридит и 6 другим нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ужасть:wacko:
    Когда у демиурга симы дохнут как мухи, тут не до шуток:nono:
    А почему у него нет причёски в виде собачьей пирамидки?:D
    И тут он?:shock2:
    Это ж сколько надо было хряпнуть волшебного зелья, чтоб измениться до неузнаваемости?:confused:
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    лол, как детёныши акулы:bugaga: надо избавляться от близнецов!
    да просто варить надо подольше :dining:
    Вы мне хотите сказать, что это Эрнест её отравил? :displeased:
    Воу:clapping: Мне нравится)

    "Достоевские войны. Атака клонов" :LOL:
     
    Алыч, Trofy и Georgeous нравится это.
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    У какого? У меня только Бэмби померла, и то на словах :displeased:
    Он был любителем, но не подражателем :keepinmind:
    Даешь Дусю в каждую тему! :thumb:
    Кажется, вы стали забывать, как выглядит настоящий Инидус :keepinmind:
    Вот и варите! Что за заговор против Мальвины? Потом меня в смертях обвиняют :mad:
    Совсем что ли? :confused:
    Я рад :dance2:
     
    Алыч, orsola и Trofy нравится это.
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Восхищаюсь твоим титаническим терпением, это капец :facepalm:
    Ты, блин, не шути так, меня аж передёрнуло, зная твои сюжетные повороты :bugaga:
    Какие милашки, жду их взрослыми :spiteful:
    "Если я буду это игнорировать, оно уйдет" :bugaga:
    Ну всё, это не смешно уже. Сделали тут из Дуси мейнстрим :mad: пошла я нового любимчика себе приглядывать :plumbrun:
     
    orsola, Georgeous и Trofy нравится это.
     
  19. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Сам в шоке :wacko:
    Я на минуту задумался над этим, но потом понял, что не настолько жестокий :crazy:
    Это все благодаря мейкапу :keepinmind:
    Оно вернулось, еще и со злым колдуном :devil:
    А я что?! :cry: Я не виноват, это все они!
     
    koffka2 нравится это.
     
  20. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Да :yes: а вот нечего вбрасывать завязки и ничего не объяснять
    Да ладно, не дуйся, зато вы теперь часто видитесь :spiteful:
     
    Georgeous нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Georgeous, привет! :smile:
    Учитывая шо она их съесть хочет, то защита из нее так себе. :hihi: Азаза, шутки за 300, привет!
    Блин, у вас тут так красиво! :heart: Пальмы, море, горы - все дела. Завидую в общем, смотря на унылый пейзаж за окном.
    Шоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо? Вы чо тут устроили?
    Вот это уже точно "вы думали шо я вас не переиграю" и все такое :D

    Я не годую! Только я нашла время, села значит читать и усе закончилось. Чего так мало? Тащи давай следующую часть. :hihi:

    С этими вашими Дусями забыла сказать, что у Мелвина такая внешность необычная, прям напоминает кого-то. А Мальвина просто красотка))
     
     
  22. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    :hug:
    Да шо я-то? У меня это было запланировано еще с переезда в Пирри-Пирри, Дуся же любит в отпуска летать :pardon:
    Когда ты сказал, что хочешь отыграть челлендж до нового года, но сначала у тебя сломался ноутбук, а потом ты и вовсе сел за создание сериала, когда его починили.. Интрига! Тем более, в следующем отчете будет много информации, и он будет последним в этом поколении, так что готовьтесь :yes:
    Надеюсь, ты останешься при этом же мнении при их взрослении :hihi:
     
    Trofy и Меридит нравится это.
     
  23. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    3.5​


    - Ну что, кого будем поджигать? – Спросил Инидус, потирая лапки, словно крыска.

    [​IMG]

    Рената: Поджигать?! Слушай, как там тебя… Иг.. Ин.. Ини.. Иннусик.. Ду.. В общем, дурилка картонная, а где сам злой колдун, который не прекращал донимать меня своими звонками?
    Инидус: Да как ты смеешь, невежа! Я прилетел к нему на замену, из самого Нижнего Обдолбаново!
    Рената: На замену, ты? Ну, не знаю.. А ты точно граф злой колдун?

    Впрочем, не об этом. Рената обратилась к так называемому «злому колдуну» для того, чтобы понять: Точно ли он колдун, а не обычный шарлатан? И если точно, то сможет ли он помочь ей найти истину. Оказалось, что точно, ведь Дуся смог убедить ее в этом, сначала показав свою волшебную метлу, предварительно достав ее из широких штанин. Но полетать не дал! Сказал, что разрешает летать на его метле только Вивиан. А когда они зашли в дом, то он и вовсе выпустил зеленый пар.

    Рената: Чел, ты..
    Инидус: Теперь-то ты мне веришь?

    [​IMG]

    Ренате больше не требовалось доказательств. Зато потребовалось проветрить помещение на наличие свежего воздуха перед тем, как приступить к делу:

    Рената: Расскажи мне все, что знаешь.
    Инидус: Что конкретно ты хочешь узнать?
    Рената: Про свою мать.
    Инидус: Твою мать.. А, Бэмби Вишес? Она была отравлена.
    Рената: Чего?!

    [​IMG]

    Неизвестно, чем Рената была шокирована больше всего: Тем, как прямолинейно ответил на этот вопрос Инидус, или же узнав настоящую причину смерти ее матери. Однако, Инидус проигнорировал этот момент и продолжил:

    Инидус: Она была отравлена обожательницей Эрнеста - Джессикой. Только вот никто не знал, чем именно. Даже экспертиза, которая не смогла ничего найти в анализе крови. Но мы-то знаем, что это было заклинание «Призывус злобивус», умноженное на 2.
    Рената: То есть..
    Инидус: Да. Джессика - злая ведьма, которая нарушила правила магии, используя их в личных целях. По идее, само заклинание всего лишь.. Ухудшает твое состояние. Но если оно было удвоено на двое..
    Рената: Подожди.. Ведьмы, колдуны.. Я схожу с ума, да? Или же, с ума сошел ты?

    [​IMG]

    Инидус: А что если я скажу тебе, что твоя бабушка, Вирджиния - добрая ведьма, а ты унаследовала ее способности?

    Рената:



    Инидус: Видишь ли, злобный колдун хотел предложить тебе сотрудничество, но ты постоянно сбрасывала его звонки. Он хотел, чтобы ты начала развивать свои магические способности с детства, как написано в правилах магии. Ведь казалось бы, злость - отличная мотивация, а если добавить к ней месть..
    Рената: Так вот чем вы занимаетесь на самом деле? Злость, месть.. Получается, убийство человека для вас - обычное дело?!
    Инидус: Убийство человека не предусмотрено правилами магии. Мы всего лишь их поджигаем! И если оно произошло, то тот, кто его совершил, должен быть наказан. Проблема лишь в том, что у нас недостаточно сил, которые можно было бы направить против Джессики. Поэтому, нам нужна твоя помощь.. Помощь твоих детей.
    Рената: Почему именно они?!
    Инидус: Потому что они экстраординарные, прямо как я! Потому что магия у вас в крови, и ее нужно развивать с самого детства, а иначе будет поздно!

    Как только стали слышны звуки приближающейся к дому машины, они поняли, что домой возвращается Пьеро. Инидус, как ни в чем не бывало, прервал разговор, и перед уходом попрощался с Ренатой:



    Рената же была в шоке от происходящего. Периодически, во время разговора, она щипала себя за руку, как только слышала все больше и больше информации, в которую она не могла поверить. На месте щипков появились синие пятна. Все это время она думала, что все происходящее с ней сейчас - просто жуткий сон, что она сможет проснуться.. Но это была реальность. После ухода Инидуса и встречи Пьеро, она отправилась к морю - в единственное место, где она ощущала себя комфортно.

    [​IMG]

    Она опустилась на дно моря, положив на себя найденный на дне камень. Ныряльщиком она была славным, не хуже Пьеро, а может даже и лучше. Выдержав несколько спазмов из-за нехватки кислорода, и медленно погрузившись в состояние расслабления, та начала размышлять над предложением Инидуса. Да и вообще, стоило переварить всю информацию в голове.. Может это было и к лучшему, что Эрнест никогда не рассказывал ей об этом? Когда она вынырнула, она пришла к тому, что нужно соглашаться. В конце концов, семейство Вишес должно быть вместе!

    Единственное, в чем она сомневалась: Кто именно станет злобным колдуном в их семействе? Ведь явно же не Мальвина. Как только она встретила Инидуса в туалете, и увидела его широчайшую улыбку и желание получить распростертые объятья, то сразу же описалась от страха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Другое дело Мелвин - он с самого детства придумывал различные идеи для розыгрыша Мальвины, и был умен не по годам. Инидус увидел в нем потенциал, а это означало многое!

    [​IMG]

    Но как матери, ей не хотелось видеть своих детей в роли злых колдунов или ведьм.. Но все же, удалось уговорить себя пойти на этот шаг. Вот только настала одна проблема: Если дети и были согласны на переезд в Сансет Велли, то Пьеро сопротивлялся.

    Пьеро: Рената, да это же шарлатан! Как ты вообще могла поверить во всю эту чепуху?!

    [​IMG]

    Рената не могла поверить в слова Пьеро. Даже больше, они повергли ее в еще больший шок, чем перед его приездом. Они столько лет жили душа в душу, а тут прямо как обухом по голове! Но шок быстро перешел в агрессию.

    Рената: Чепуха? Меня воспитывал один отец, который покинул Сансет Велли из-за какой-то его обожательницы, которая убила мою мать! При всем этом, она - злая ведьма! Моя бабушка, которую я никогда не видела, наоборот - добрая ведьма! И вообще..

    [​IMG]

    Пьеро перебил Ренату.

    Пьеро: И ты поверила во все это?! Ведьмы, колдуны..

    [​IMG]

    Рената: Бред или не бред, но я хочу узнать хоть что-то о собственных родственниках! Даже если никакой магии не существует, то я хотя бы смогу познакомиться с ними! Ты не понимаешь, что их постоянно скрывали от меня? Да и в конце концов, почему ты не можешь просто поддержать меня в такой ситуации?! А как же «клянусь любить тебя в горе и в радости»?

    [​IMG]

    А нужно ли было Пьеро понимать это, и уж тем более поддерживать решение о переезде? Единственные его аргументы остаться в Пирри-Пирри была лишь его карьера, и совместно нажитое имущество. Знала бы только Рената, что за его карьерой на самом деле скрывается тайные отношения между Пьеро и Хен-Джин, которые давно уже переросли в романтические.. Лучшая подруга, называется!

    [​IMG]

    Поэтому, Рената решила: Как только дети выпускаются из школы, то они возвращаются обратно в Сансет Велли. А Пьеро, так уж и быть, может остаться ради своей «карьеры» в Пирри-Пирри.

    Я очень долго грешил на это поколение, но теперь очень хочется поделиться им во взрослом возрасте:

    [​IMG]
     
    Меридит, koffka2, Trofy и 3 другим нравится это.
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Ахах, Дусенька теперь решала? :DВпрягается и зажигает
    ты подожди верить, Рената, может, он просто грязный :keepinmind:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну да, звучит очень здраво :yes::thumb:
    О, Мальвина красотка :heart2::heart2:
     
    Georgeous нравится это.
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    И переманивает всех на темную сторону :yes:
     
    orsola нравится это.
     
  26. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    ...в сумасшествии :D
    Тем более, нужно переезжать :spiteful:
    Какие хорошенькие :heart2:
     
    Georgeous нравится это.
     

Поделиться этой страницей