1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сим-Фу

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем NieRR@, 31 май 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Как известно, в Китае можно овладеть новым навыком Сим-Фу — восточные единоборства.
    Понравился ли вам этот новый навык? Чем он вас именно заинтересовал? Предлагаю делиться скриншотами с боев и просто снимками ваших персонажей в кимоно различного ранга. Каких успехов добились ваши персонажи?

    Что касается меня, то очень понравилась медитация и возможность проводить бои. Правда, симка не всегда побеждает, даже если навык развит максимально. Видимо, здесь играет свою роль фактор удачливости персонажа.
    Помню, когда навык был еще не сильно развит, попыталась разбить метеоритный слиток. Так у симки потом болела рука (появился мудлет). Еще если очень долго тренироваться, то рука тоже может заболеть. :smile:

    [​IMG]

    Вашему вниманию Подробный обзор Сим-Фу.
     
     
  2. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Медитация с телепортацией это конечно здорово, но с анимацией разрабы явно перемудрили. Каждую свободную секунду сим начинает махать руками и приседать - идиотизм. Во вторых гораздо интереснее. Анимации лишней нет, больше групповых взаимодействий, да и телепортация меньше времени занимает.
    Стараюсь не обучать.
     
     
  3. Doreen

    Новичок
    Doreen
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Навык боевых искусств очень полезен в путешествиях по египту мумия выйдет из саркофага чтобы атаковать персонажа который ее потревожил, персонаж с высоким уровнем навыка боевых искусств сможет победить мумию в гробнице мумия затеет драку персонаж первым накинется на мумию в драке и выйдет победителем а мумия потерпит поражение от персонажа с высоким уровнем навыка боевых искусств. Мумия после поражения превратится в пепел. Мой совет чтобы персонажи побеждали в рейтинговых поединках да в драке с мумией нужно правильно тренироваться с подставкой для досок 2 уровень пробковая доска, 3 уровень бальзовая доска, 4 уровень дубовая доска, 6 уровень тонкий каменный блок, 9 уровень слиток метеоритов. Персонаж должен обладать тремя уникальными чертами характера любит дисциплину, счастливчик, спортсмен. Удачи Вам в изучении навыка боевых искусств.
     
     
  4. Ethereal

    Новичок
    Ethereal
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго времени суток. Есть вопрос который мучает уже долгое время. Когда вы овладеваете навыком боевых искусств - вы получаете разные пояса. Вы можете нажать сменить одежду и надеть любой из всех имеющихся поясов.

    Только меня немного раздражает, что там все пояса начиная с белого. Есть ли возможность убрать эти пояса от туда и оставить только чёрный? Мне ни белый, ни жёлтый не нужны там..

    Если подойти к гардеробу и нажать сменить наряд, то увы там нет возможности их убрать, потому, что они там не показываются.. как быть?
    Или от этих поясов уже не избавиться?
     
     
  5. Avale

    Новичок
    Avale
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Ethereal, лишние костюмы для боевых искусств можно удалить с помощью Nraas MasterController: Основные опции -> Удалить одежду.
     
     

Поделиться этой страницей