1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Ноп

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Christina Fric, 17 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Christina Fric

    Новичок
    Christina Fric
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0


    Основательница. Сьюзен

    [​IMG]

    Помощница. Маргарет

    [​IMG]


    А. Родитель одиночка с помощником
    Б. 3 детей
    В.Стандартная работа - Эстрада
    Г.Светский лев
    Д. Ленивые карьеры
    Е. Домашняя еда


    Это мой первый раз здесь, для себя я уже пробовала династии по жребию, но всё же одной играть совсем не то, надеюсь вам понравится, я очень старалась:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
    koffka2, Алыч и Viamany нравится это.
     
  2. Christina Fric

    Новичок
    Christina Fric
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Честно даже не знаю что сказать, мне очень стыдно. Случилось так что мои сохранения скорей всего не вернуть:mad:. Когда я играла раньше у меня всё было прекрасно и я удивлялась когда слышала что у кого-то что-то случилось с важными сохранениями, я думала почему же их не переместить в надёжное место. И я мягко говоря в шоке что вышло так, как вышло. Дело в том что относительно недавно у меня появился новый компьютер. Я переместила сохранения на него и преспокойно играла какое-то время (я отыграла до молодости наследника), а потом жёсткий диск полетел, мы поставили старый, со старого компа, естественно там я остановилась практически на начале династии. Долгое время была надежда на то что мы сможем всё вернуть, но не получилось. Честно я в недоумении от такой подлости моего компьютера (и от моей глупости:wall:) Прошу закрыть мою династию и простить меня за неосмотрительность.

    P:S: И если позволите, то я хотела бы начать новую.
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Тема закрыта по просьбе автора:threadclose:
    Это уж никто никогда не запретит:smile:
     
    Christina Fric нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей