1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ljubov134, Привет! На самом деле я хотела прийти пораньше, но что-то у меня там пошло не так :D Мне так нравится твоя Марина - огонь-женщина просто! И как только папке удавалось продержать ее столько лет в заточении? Аж не верится, что эту фурию можно просто так оставить в доме :bugaga: Хотя папашка сам тоже не пальцем деланный - в общем, было ей от кого характер свой унаследовать)
    Ой, а что это в вашем поместье так неубрано? Паутина везде, посмотрите-ка :bugaga:
    Мне дико нравится ее образ и сочетание белого с черным. Красоточка!
    Очень жалко ее тут стало :frown: Не жизнь, а тюрьма, правильно, детка, лети!
    Ого, че серьезно, да?? Но она ж так просто не дастся обратно, пускай не надеются там особо!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, а вот и я! :D

    Привет, Маришка! Как делишки? :kiss:


    Какой же он у тебя колоритный! Я уже говорила это, но скажу еще раз))
    И мне нравится дом! Я убеждена, что Маринкино шоу надо снимать тут, а не в каком-то там моднявом доме в Дель-Велли. :D
    :D:D:D
    Какие же они тут смешные! :D
    Но на самом деле ситуация страшная, бедный Владик, дочь вообще не ценит его коллекцию антиквариата, не понимает, шо ей все это по наследству перейдет. :D
    Она всегда в себе уверена! Красотка. :heart2:
    На обложке журнала такой плейбой! :D Не то шо всякие ушастые ахаха
    Шо там за слежка то была? Не уследила как Маринке разбили сердешко! :LOL:
    Ладно, это не смешно ахаха

    А это задел на продолжение? Я очень буду ждать))​
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Alameda, Меридит, привет, девчули :flower2: Рада вас видеть :heart2:

    А я все собираюсь к Макларенам в гости :D Очень рада, что ты снова вернулась на форум и приносишь продку так часто, я очень люблю вас читать :heart:
    спасибо :heart: я сама довольна результатом и внешне и характером. Мне нравятся такие яркие личности, даже если они не положительные :D
    Думаю, вся проблема была в том, что ей особо не куда было рваться, друзей-то нет, каких-то мест где можно было бы потусить тоже. А тут взбрыкнулось, мол хочу и все, вот и психнула :D
    Ты ничего не понимаешь, у вампиров так модно :D
    Рада, что ты оценила мою задумку с пятидесятью оттенками серого :D :heart:
    Улетела и тут же попала в любовные силки :D Не знаю, что лучше))
    Ну нет, конечно, проплатить целое шоу было бы для него слишком изощренным и затратным планом:D А дочка потом и так вернулась домой, за бабосиками уже для своего шоу :D


    Меридит,
    Все супер! Просто замечательно! :beee: :D



    Ах какой же мужчина, настоящий полковник :D
    Сами вы в этом скоплении пыли и паутины снимайте, а нам на шикарные виллы папка бабосиков дал :D
    Как я с этого ору :LOL::LOL::LOL: Маринка еще такая глупая, действительно :LOL:
    Мы короли - народ простой :king: :D
    Его если нарядить тоже можно хоть на обложку так-то))
    Слежке было сказано следить, но не вмешиваться :D поэтому они и следили как сердечко-то разбивалось
    Не жди, я теперь не знаю, дойду ли до него вообще :D

     
    rat_tequila, Mandarina, Alameda и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я, честно, не хотела растягивать, а хотела показать все одним большим бонусом, но похоже, придется делить эту историю как минимум на три части, если меня не разопрет писать еще и про детей. Простити :D



    Шоу про любовь Марины Диттер завершилось.

    Операторы, весело переговариваясь, собирали камеры, провода, осветительные лампы по всему дому. Сгружали ящики в грузовик, припаркованный у главного входа.

    А Марина прощалась с опустевшим домом.

    [​IMG]

    Подумать только, за короткое время проекта, она уже так успела привязаться к этому месту, что было даже как-то грустно уезжать!

    В этих стенах происходило столько всего клевого, смешного, возмутительного, чуточку печального, и казалось, будто переступив порог дома, она растеряет все то хорошее, что тут было.

    [​IMG]

    Как хорошо, что покидала она его не одна.

    - Такси ждет, - позади раздался теплый голос ее новоиспеченного мужа.

    - Уже?

    [​IMG]

    - Не хочешь уезжать? Остаешься на второй сезон? – хитро прищурился Штефан. – Если что, я не против всех уделать еще разок, дорогая.

    [​IMG]

    Марина хотела что-то пошутить о том, что она не против переиграть все и наконец-то выгнать его в первый день, но, честно говоря, ей было достаточно и одного сезона.

    Ведь то, что она искала, уже нашла.

    [​IMG]

    Так что печалиться долго не стоило. Как-никак шоу закончилось, а впереди начиналось новое под названием «Замужняя жизнь», и оно обещало ей много интересного!

    Планы были наполеоновские – рвануть на Острова к морю и горячему песку на шикарной яхте, подаренной Гэбриэлом Хэнсли – благородным бизнесменом, который уступил Штефану первенство в финале проекта о любви. А потом еще путешествие на родину Штефана, сочная зелень лесов и охота на оленей и кабанчиков. Ну и скорее всего скучная размеренная супружеская жизнь. Но это не точно!

    Но пока билеты в дальние края не были куплены, молодоженам предстояло самое тяжелое испытание – знакомство с Факерами с родителями Марины.

    [​IMG]

    Естественно, Марина жутко переживала. Она знала точно - ее родители-вампиры не придут в восторг от избранника-оборотня, ведь настолько закостенелых, своенравных и любящих указывать, как ей жить, людей Марина еще не встречала. Оставалось только просить небеса о том, чтобы все прошло спокойно и мирно.

    Девушка приложила к этому все усилия: нарядилась поскромнее и лично застегнула на Штефане все пуговицы до самого горла, пригрозив, что если он будет сверкать своей голой грудью, то она его придушит своими же руками!

    - Боишься, что твоя мама западет на мою грудь? – рассмеялся в ответ Штефан, перехватывая ее ладони у самого воротника.

    [​IMG]

    - Пфф, - Марина закатила глаза, вырвала свои руки из его цепкой хватки и в сотый раз расправила каждую складочку на его рубашке. - Штефан, я тебя умоляю, только давай без своих фирменных шуточек. Моя мама просто ненавидит такие глупые подкаты! Никаких вот этих вот: «Марина, а ты не говорила, что у тебя есть сестра!».

    [​IMG]

    - Блин, ты запорола мой самый коронный комплимент!

    - Переживешь!

    [​IMG]

    - А если я скажу: «Марина, ты не говорила, что у тебя такая горячая молодая мама»? Так пойдет? – смеялся Штефан.

    - Не пойдет! – Марина с силой сжала его плечи, так, что парень дернулся.

    [​IMG]

    - Ладно, давай подарим твоей маме шикарный букет. Она любит розы?

    - Нет, - она мотнула головой. - Отец часто ей их дарит, и она реагирует очень странно.

    - В смысле?

    - Нууу, однажды я видела, как она распотрошила целый букет. Весь ковер засыпала лепестками, сидела на полу, взгляд был дикий. Так что эээ…

    [​IMG]

    - Ладно, я понял. А какие цветы она любит еще?

    - Я не знаю, - честно призналась Марина.

    - Не слишком-то ты хорошо знаешь свою мать, - упрекнул Штефан.

    [​IMG]

    - И мне даже не стыдно, - нахмурилась девушка. – Она ушла от нас, когда я была совсем маленькая. И с тех пор видела ее только когда она приезжала к нам в замок раз в полгода и летом, когда я жила у нее неделю! Откуда я знаю, какие она цветы любит? Обойдемся без цветов. И без шуточек, Штефан, слышишь?

    [​IMG]

    Штефан притянул Марину к себе, смыкая свои объятия.

    - Не переживай, малышка. Посмотри на меня! Ну как я могу им не понравиться?

    В том-то и дело, что Марина знала как Штефан может не понравиться родителям. От того и переживала!

    [​IMG]

    ***

    Родители Марины уже ждали их в ресторане, когда такси прикатило их по назначенному адресу раньше запланированного времени.

    [​IMG]

    Они в напряженном молчании пялились в меню, будто никого не замечая, пока Марина тактично не откашлялась.

    Ее мать медленно подняла на них свой фирменный тяжелый взгляд, и девушка поняла – веселым и расслабленным этот ужин точно не будет.

    [​IMG]

    С какой радостью она бы могла развернуться, схватить своего мужа за руку и сбежать куда глаза глядят, но отступать было уже поздно.

    Поэтому Марина начала первая, пытаясь унять дрожащий голос:

    - Мама, папа! Разрешите представить, князь Штефан Шандор.

    - Супруг вашей дочери, - зачем-то вставил Штефан, почтительно склонив голову. – Добрый день.

    [​IMG]

    - А это моя мама Алекслита Диттер, и Владислав Дракула – мой отец, - сбивчиво протараторила девушка.

    Родители внимательно изучали Штефана, казалось целую вечность, прежде чем Алекслита резюмировала:

    - О-оборотень!

    [​IMG]

    Марина только кивнула.

    - Присаживайтесь, - сказал ледяным тоном Владислав, и парочка послушно опустилась на стулья.

    Девушка тут же схватила меню, делая вид, будто нет ничего интереснее на свете, чем блюда этого ресторана, и пихнула такую же книжечку Штефану, призывая последовать ее примеру.

    - Я так хочу есть! – нарочито бодро сказала она. – А вы?

    [​IMG]

    - А я полагала, милая, ты хочешь рассказать нам о вашей скоропалительной свадьбе и о том, как же так произошло? – надменно спросила Алекслита.

    [​IMG]

    Марина потупила взгляд, но ответить ничего не успела – Алекслита уже обратилась к своему бывшему супругу:

    - Или нам лучше задать этот вопрос тебе, Владислав? Как же так получилось?

    - А ты, моя дорогая, не знаешь, как в наше время совершаются браки? Пояснить тебе всю процедуру?

    [​IMG]

    - Я не настолько глупа. И ты прекрасно понял, что я имела в виду, – отрезала Алекслита и перевела взгляд на оборотня. - Просто понимаете, Штефан, у Владислава есть одно маленькое занятное хобби – потакать всем капризам нашей дочери, и чем капризы сумасброднее, тем лучше!

    - Если бы ты, моя дорогая, чаще видела Марину, ты бы знала, что она полностью скопировала твой характер в капризности и настойчивости, и отказать ей – равно самоубийству. Так что это не хобби – скорее способ выжить.

    [​IMG]

    Штефана эта перепалка, казалось, только забавляла.

    [​IMG]

    Марина неловко улыбалась, делая вид, что это все глупые шутки родителей, но на самом деле ей хотелось пробить лоб ладонью.

    [​IMG]

    - Возможно, ты имеешь в виду мою целеустремленность, Владислав, - продолжала Алекслита, - но я же говорю о капризности и взбалмошности, которые ты посеял в ней еще в тот день, когда настоял оставить дочь с тобой! Ты бережно холил и лелеял ее, покуда Марина окончательно не села тебе на шею, свесив ножки! А теперь полюбуйся! - она бросила взгляд на Штефана, явно собираясь выказать свой восторг от того, что приходится оборотню тещей. – Мы имеем то, что имеем!

    [​IMG]

    - То есть ты бы предпочла, чтобы дочь сделала это не с нашего дозволения, а снова сбежала из дома?

    - Сбежала? – спросил Штефан, и его брови удивленно взмыли вверх.

    [​IMG]

    - О, да! – воскликнула Алекслита. – Раз мы уже заговорили об увлечениях друг друга, побеги и игра на нервах родителей - это маленькое хобби нашей дочери…

    - Хватит! – перебила ее Марина. – Вам не кажется, что мы собрались здесь не для того, чтобы меня обсуждать? Я вас вообще-то хотела просто познакомить с моим мужем. Мама, ты же спрашивала, как так получилось, что я замужем? Так вот, Штефан принял участие в проекте про любовь и обошел всех конкурентов. Наверное, мы бы не стали торопиться со свадьбой, но это же шоу…

    [​IMG]

    - А позвольте спросить, - Лита прервала рассуждения дочери, глядя в глаза ее мужа. – Почему вы вообще пришли на это шоу? Разве оборотню позволительно бороться за руку и сердце вампира?

    Штефан лишь негромко рассмеялся.

    - Теперь я вижу ваше родство не только по внешности – Марина при первой встрече задала мне точно такой же вопрос. Скажу честно, я считаю непримиримость оборотней и вампиров пережитком прошлого. Смешно, что никто не знает, с чего все это началось и для чего продолжается, но почему-то все строго придерживаются этого пуританского правила.

    [​IMG]

    - Вопрос кровной вражды кажется Вам смешным? – вздернул бровь Владислав.

    - Смешным мне кажется фанатичность в этих вопросах, - мягко поправил Штефан. - Ведь этот конфликт так устарел! Времена меняются, прогресс не стоит на месте, и отношения наших кланов тоже давно требуют перемен. Вот смотрите, если сказать вампиру примерно пятьсот лет назад, что ему больше не обязательно убивать людей, что он может спокойно питаться донорской кровью из пакета, что обычная кровать тоже пригодна для сна, а осиновый кол и святая вода в будущем не будут обязательным атрибутом в каждом доме, он бы покрутил пальцем у виска и назвал бы вас сумасшедшим! Но что мы видим сейчас?

    [​IMG]

    - Это вопрос выживания и приспособления к окружающей действительности!

    - Так эта окружающая действительность давно практикует свободные отношения, однополые, межрасовые. В любых проявлениях, кому как нравится. Разве нет?

    - Сравнивать людей и наш высший разум – неблагодарное занятие. Наша темная сущность сложнее, и наплевать на инстинкты, текущие вместе с кровью по венам невозможно!

    [​IMG]

    - Мои инстинкты подсказывают, что инстинкты вашей дочери не против нашего Шекспировского союза, - самодовольно улыбнулся Штефан и, увидев, как изменилось лицо Владислава, быстро добавил: - Вы всего лишь спросили, почему я согласился участвовать в шоу - я ответил.

    Дракула, не мигая, вперился взглядом в глаза Штефана.

    [​IMG]

    - Ты искренен с нами?

    - Да. – серьезно ответил парень, не отводя взгляд.

    - Как ты относишься к Марине?

    - Я люблю ее, - на одной ноте пробубнил Штефан, будто загипнотизированный.

    [​IMG]

    Марина видела всего лишь раз, как отец применяет сверх способности. Обычно, для контроля над другими людьми ему не нужно было прикладывать какие-то усилия.

    Но применять гипноз прямо здесь при ней к ее парню, на их первом ужине, во время первого знакомства! Это уже совсем перебор!

    - Папа! Хватит! – громко окликнула она. – Прекрати!

    [​IMG]

    Штефан вздрогнул и расслабился, а Владислав перевел на нее свой гипнотизирующий взгляд.

    - Что-то не так, милая? Мы просто разговариваем.

    [​IMG]

    От неловкого разговора их спас вынырнувший словно ниоткуда официант:

    - Уже определились с заказом?

    [​IMG]

    После того, как официант ушел, за Штефана снова взялась Алекслита.

    [​IMG]

    Она буквально засыпала его вопросами. О работе, об образовании, об увлечениях, о княжеском титуле и владениях.

    Оборотень же отвечал то чересчур откровенно, то слишком туманно, отшучиваясь и обходя щепетильные темы.

    [​IMG]

    Марина смотрела на него с удивлением. Оказалось, что она не знает о нем практически ничего.

    Подумать только, она замужем за этим мужчиной, а спроси ее о его семье, кем он работает и что любит, Марине нечего будет и ответить.

    О чем они разговаривали на проекте? О том, что он больше всего на свете любит ее задирать, обожает гончих собак и охоту?

    [​IMG]

    Этот допрос продолжался и после того, как принесли их заказанные блюда.

    [​IMG]

    Отец, слава Богу, больше отмалчивался, а вот Алекслита не обходилась без едких комментариев. Поджав губы, она отвечала что-то типа: «Хм, как интересно», «Ясно» и «Я так и думала».

    Все это напоминало Марине прогулку по минному полю.

    [​IMG]

    - Ну что ж, моя дорогая дочь, - резюмировала в итоге Алекслита. – Возможно, тебе повезло с избранником больше, чем мне в свое время. Насколько я знаю об оборотнях – они верные друзья и отличные любовники!

    [​IMG]

    Владислав, поднявший в это время бокал, буквально поперхнулся вином.

    [​IMG]

    Штефан рассмеялся:

    - Что ж, я приложу все усилия, чтобы Ваши слова стали явью.

    [​IMG]

    Марина неловко хихикнула и ощутимо пнула его ногу под столом.

    [​IMG]

    Владислав со свирепым лицом вскочил из-за стола, сжимая черную пластину телефона, и со скрипом отодвинул свой стул.

    - Прошу прощения, оставлю вас на минуту!

    [​IMG]

    Спустя мгновение Алекслита тоже потянулась за вибрирующим телефоном.

    [​IMG]

    - Важный звонок! – пояснила она, и элегантно придерживая узкую юбку, направилась подальше от их стола.

    [​IMG]

    - У тебя… кхм… интересные родители, - улыбнулся Штефан. – Мама и правда, такая молодая. И горячая!

    [​IMG]

    Марина снова пнула его ногу.

    - Честно, я еле удержался, чтобы ей это не сказать!

    - Даже не вздумай!

    [​IMG]

    - Похоже, я ей тоже понравился, - самодовольно ухмылялся парень, еще больше подзадоривая Марину.

    - О, да, не сомневайся. Оценила весь твой потенциал оборотня, - кивнула она и увидела, как мать юркнула за тяжелые бархатные занавески. – Пойду ее найду. Интересно, что она скажет…

    [​IMG]

    Честно говоря, Марине больше было интересно, что думал о Штефане ее отец, чем болтливая бескомпромиссная мать. Этот его финт с гипнозом ее не на шутку испугал и даже разозлил.

    Мало ли что придет отцу в голову. Вдруг решит внушить Штефану ее бросить!

    А ведь Штефан-то ее, оказывается, любит. Хоть Марина и не думала, что именно при таких обстоятельствах об этом узнает.

    [​IMG]

    Размышляя о чем-то своем, она тихонько подошла к занавескам, чтобы не смутить маму, если она действительно разговаривает с кем-то важным, и легко отклонила невесомую газовую тюль.

    В темной нише, освещаемой лишь парой свеч, Владислав страстно целовал бывшую жену, прижимая ее голову к себе, сминая тяжелую ткань платья.

    [​IMG]

    Владислав надвигался на нее, пока попятившись, она не наткнулась на тумбу.

    Алекслиту абсолютно не заботило, что их может кто-то увидеть, иначе она не обнимала бы его так крепко и не отвечала на поцелуй так страстно.

    [​IMG]

    Марина отдернула руку от занавески, будто обжегшись.

    Тюль с едва слышным шелестом расправилась, скрывая эту ужасную картину.

    [​IMG]

    Что тут и говорить, дочь, не видевшая ни разу родителей даже обнимающимися, была в шоке.

    [​IMG]

    - Штефан, она… Они… Эээ… - девушка, казалось, потеряла дар речи.

    - Сказали, что я тебе не пара?

    [​IMG]

    - Нет, хуже! – она плюхнулась на стул и сделала большой глоток вина.

    - Воу-воу! Боюсь представить, что произошло?

    - Они там… целовались, - закончила Марина шепотом.

    [​IMG]

    - Ого! Ничего себе. Но я не удивлен, между ними искры так и летают.

    - Летают, но не такие же! Они всю жизнь общаются как кошка с собакой, а теперь целуются, Штеф! Причем на нашем семейном ужине! В ресторане!

    [​IMG]

    - Если честно, я тоже только и думаю, как бы уже тебя поцеловать, - ухмыльнулся он и придвинулся ближе к Марине. – Если бы то укромное местечко не было занято твоими родителями, думал еще смелее.

    - Штефан!

    [​IMG]

    Родители вернулись через пару минут.

    Если бы Марина не знала, что произошло там, за занавесками, она бы даже не заметила, что помада у матери на губах стала ярче, а отец больше не выглядит таким раздраженным.

    [​IMG]

    Ужин продолжался.

    [​IMG]

    После Марина все-таки остановила маму у выхода.

    [​IMG]

    Ее распирало от желания спросить, как же так получилось, что они с отцом скрывают свои отношения. Но в последний момент девушка передумала и вместо этого лишь сказала:

    - Как ты думаешь, отцу понравился Штефан?

    [​IMG]

    - Если ты еще видишь своего парня живым и невредимым, значит, Владислав не против - уже смирился. Или смирится. Он не такой черствый, как кажется, и как бизнесмен точно знает, что выход к миру оборотней был бы нам выгоден как никогда. Так что этот союз интереснее, чем ты могла подумать.

    [​IMG]

    Цокая каблуками, Алекслита направилась к выходу, и, обернувшись, добавила:

    - Надеюсь, ты сама не пожалеешь о своем выборе, дорогая.

     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
    Меридит, Stranger, Mandarina и 9 другим нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, меня аж поднакрыло ностальгией! Где там уже новое шоу, надо засмотреть печаль от расставания с героями :dining:
    Аахахаха ну нет! Я не настолько соскучилась, чтоб Мари заново за кого-то замуж выдавать :LOL:
    Где-то радовалась бы одна Хоши :D
    Мне тоже почему-то кажется, что более вероятени вариант про "не точно" :LOL:
    :LOL: Они и правда так оделись, как школьники в библиотеку ахахах ой я не могу! Такие дети, все-таки :hihi:
    Воу-воу-воу, а Маринка походу может применить физическое насилие! :LOL: Надеюсь, Штеф не доиграется ахахах
    :LOL: Влад дарит Лите ненавистные цветы? ОРУ НЕ МОГУ ЧЕССЛОВО АЗАХХАХАХАХХ вообще, приятно видеть отсылочки :heart2:
    _0_ ого! Я не ожидала, что вот так все у этого семейства сложилось по итогу! Интересно получается. Не думала, что Марина и Алекслита на самом деле не близки. Хотя это логично, наверное, они же так похожи. Повезло Владу азазаз
    ну да, мог бы и не упоминать об этой бестолковой скучной инфе азазза
    Ваъпапхпаххапхпаха у нее такое радостное лицо!!! Я прям вижу, шо она вполне и не против такого зятя азазаз
    :LOL: Я не могу с их диалогов! :LOL: Ну это огонь! Кстати, Штеф прав насчет искр - они таки тут присутствуют хехех
    Мне кажется, эти двое ему кого-то напоминают хехех
    Штеф тоже нихрена не знает про свою новоиспеченную жену :D
    И тут я смотрю, у Владика и Штефана похожие серьги ахахаха
    Капец он дерзкий как пуля резкий ахаххах
    Оооооо! Обалдеть! Ахахахха!!! Ну правильно, я бы на месте Дракулы тоже так сделала бы ахахах Зато при всех признался в любви, и теперь никак его из семьи не вышвырнуть азазазза
    Напоминает наши с тобой разговоры, когда ты просила рассказать о Штефане :LOL:
    ахаххахахахахха Да ну что ты, Лита, не скромничай уж! хахахахаха ну все понятно, в кого у Марины такие специфические вкусы :LOL:
    :LOL: хехпехпхех ну а шо, это немаловажно! Как знать, может, по этой причине Лита твоего батьку и кинула хазазаз
    Пффф аххаах она думала, он ее не любит, что ли???
    Воувоувоу ахахахах беру свои слова о причинах расставания обратно! :LOL: Очевидно, все нормально с этим делом у Литы и Дракулы хахаха
    УЖАСНЕЙШУЮ КАРТИНУ!!! :LOL: Кошмар! :LOL:
    :LOL: Слушь, они ее точно рожали? А то может, Маришка покусаный ребенок, да еще и чужой? :LOL:
    Ой мне нравитсяяя! Лита такая крутая аххаха еще и бизнесы свои сюда прикрутила, вот молодцы аззаззаза Наверное, нашептала Владу о деловых перспективах, когда он достал свой язык из ее рта :D

    Короче, это надо воспринять, как благословление, юху! Поздравляю молодых с удачно пройденным первым испытанием, оно было огненным!

    Так приятно было посмотреть на Дракулу и Литу вместе :heart: Они крутая пара, очень колоритные)) Понравилось, как ты вкидываешь детали об их отношениях и отношениях Марины и Штефана, которые друг о друге пока еще ничего не знают. Ну че, теперь ай да плавать на яхте Гэба, старины? ахазазаза
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Я тоже жду хоть где-нибудь, подсели мы тут все на любовные шоу! Ломка уже, ломка :D
    И я не настолько!!! :D
    Та шо вы думаете, опять бы предлоги искала его оставить :bugaga:
    Я уже придумала им новый конфликт! Ждите в следующей серии :D
    Они производили впечатление приличных, которые целуются ток в щечку :D
    А на нем должно как на собаке все заживать, Маринка знала, кого выбирать :LOL::LOL::LOL:
    Это ж любофффф :D Я чет сама вспомнила ни с того ни с сего про эти розы, надо было снимать продку про Литу, там Владик по идее всю комнату розами должен был завалить)))
    Две акулы в одном аквариуме не ужились, поэтому Маринку оставили с батей, а Лита приезжала позажиматься с Владиком и уезжала обратно)
    Ага, ни кому ж не интересно :yes::D
    Она явно сечет в оборотнях больше, чем мы знаем :bugaga:
    Это Штефан и Маринка через триста лет :D
    Кстати, она хоть знает, шо он собак любит, а он что? :D Что она ревнивая разве только :D
    Я сначала убрала Штефу серьги, чтобы вообще прилично-прилично было, а потом така: стопэ-стопэ, у Владика ж тоже серьги :D
    Все как ты завещала! Я стараюсь! ахахах
    Разоблачение не удалось, план Владика провалился :bugaga:
    А ты заметила, как я вкратце обозначила темы, но опять ничего о нем не рассказала? :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    :spiteful::spiteful::spiteful: Вот к кому надо применять гипноз, Владик!!!!!!
    Она думала, что он просто дурной, поэтому типа давай поженимся по-прЕколу :D Ну и думала, что нравится ему) Не думаю, что она сама осознала, как сильно его любит, мелкая она еще и брак как бы о нем много не говорили, что-то типа статуса вконтакте :Dну это пока, я все устрою им там. будет настоящая супружеская жизнь :D
    Хоть нормально без дочки потусят, не надо будет скрываться ахахх
    Если б не была так похожа, я б не удивилась :bugaga:
    Ну раз уж все случилось, надо везде свои выгоды искать)) Перемирие там, налаживание связей, все как ты завещала :D
    Тэкс, теперь надо познакомить Марину с оборотнями так, чтоб было огненно :D:D:D
    Я все еще страдаю от того, что скрины пылятся, а я так и не показала их ужин((( и не покажу(((
    Все скоро будет)) Принесу тебе скринчики :wink:
    :D
     
    Del нравится это.
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой, честно я даж не сомневалась, что родители увидят свою выгоду от брака с оборотнем :D Штеф вел себя на удивление спокойно и молчаливо, хотя я ожидала от него шуточек вслух про горячую маман и все такое :bugaga: Но видимо шутит он только с Маринкой, ибо это проявление его большой и безусловной любви к ней :D

    Вообще конеш я посмеялась с того, как папка зажал за шторами Литу :LOL: Вот уж кто главные герои в этой главе! Представляю оцепенение Маринки - увидеть страсть между родителями впервые за столько-то лет! Такое стремно видеть даже когда твои родители не в разводе, чего уж там :bugaga:

    Хорошо, что самое сложно позади) теперь будем ждать встречи с родителями Штефана и надеяться, что Маринка не заработает себе очередную психологическую травму :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я так давно не была в разделе историй, но часто вспоминала прочитанные и по каким-то непонятным даже мне причинам искала продолжение историй про Эмбер в теме Del - аххах.

    Марина как всегда само очарование во всех смыслах))) Я немного ее помню с шоу про любовь у зелененького :D (вылетело из головы, ну просто вообще :facepalm:). Была у меня фавориткой после Армани конечно же.

    Но все к лучшему, я рада, что Марина получила свое шоу, ибо заслуживает сама выбирать.

    Знакомство с родителями прям с надрывом, каждый раз на вдохе ждала, что кто-то из этой вампирской четы перейдет черту. Финт Влада с гипнозом просто браво! Конечно, для Марины это неприятный момент, зато очень хорошо отражает властность ее отца.

    И сейчас любопытно, как будет укрепляться связь между бывшими супругами. Вдохновения!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ох, ну это прекрасно! :bugaga:
    А Маринка может порадоваться что все прошло не так ужасно как себе представляла и спокойно выдохнуть. По крайней мере, хотя бы до очередного знакомства с родителями. :D
    Мне прям интересно посмотреть на родителей Штефана, ведь яблоко от яблоньки как известно ... :D

    На самом деле было очень мило и забавно наблюдать как Маринка готовилась и переживала, а Штефан оставался спокойным, оставаясь вполне себе в своей манере и выдерживая подколочки родителей. ))
    Они то ясное дело равнодушными не остались бы, а Владик так вообще решил применить тяжелую артиллерию. Маринке то конечно неудобно от такой ситуации, но вы посмотрите, кажется Влад сам отрезал себе все пути отступления, а потом ещё и Дита поубавила:D
    Что сказать, пара из них действительно страстная :hihi:

    А вот по поводу Штефана и Маринки, то почему то меня совсем не удивляет такой исход, ведь за всеми шуточками скрываются тёплые искренние чуства :heart2: ещё в темке шоу хотела сказать, что они замечательная пара, гармоничная и в то же время задорная конечно это не отнять хддд два пикселя это просто называется судьба :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет! :smile:

    Не поняла! Где еще две части? Я то думала ща приду, а тут уже все закончилась и я как самый слоупочный слоупок буду тут в несколько глав погружаться, а тута ничего нет. Где все? :hihi:
    Она прям так прощается будто бы не отхапала себе крутого Штефана, который и дальше будет веселить ее и не давать ей скучать. Ну правда, чего загрустила то? :hihi: По Гэбу скучает ахаха нет
    Вай, вай, вай! ахахах Какими хорошими словами нас вспоминают! Не то шо булочку Лайнела. :D
    Полностью с ним согласна азазаз

    Да уж! Ничего себе знакомство с родителями, бедный Штефан, как он вынес такой допрос? Лайнел бы точно не выдержал, поэтому сразу просек фишку и сбежал. :D

    Ладно, если по существу, то я была рада наконец увидеть родителей Марины вместе, они так гармонично смотрятся рядом друг с другом, даже несмотря на то, что в разводе. Я согласна со Штефаном, что между ними искры так и летают, поэтому я совсем не удивилась их зажиманиям. Алексита только со стороны такая холодная и твердая, а Влад немного отрешенный, на деле они вон как заинтересованы друг в друге. :hihi:

    Маринка со Штефаном как всегда прекрасны! :heart: Меня так позабавило как Маринка готовила мужа ко встречи с родителями, вот эти все ее нравоучения просто :bugaga: Но, реально, Штефан очень прилично держался, понял, что это все для жены серьезно и можно со своими шуточками немного повременить. В общем, я налюбовалась ими вдоволь, но негодую почему тут нет части где они тусят на яхте. Я шо зря ее строила? Ты шо зря ее потом просила несколько дней? :D

    Короче, давай приноси скорее еще часть с ребятками. Я на самом деле реально ее жду и обещаю не затягивать с комментами. :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лучшая защита - это нападение. :biggrin: Поэтому пока Люба не пришла орудовать метлой в каких-то моих заброшенных темах, я пришла к Любе, чтобы сказать, что у неё есть офигенские истории с классными сюжетами и красивыми скринами! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: Я, конечно, ни на что не намекаю, но буду очень рада увидеть здесь обновление, особенно в истории Элис. У Крузенштернов она одна из самых запавших мне в душу персонажей. Тем более ей там судьба сулила что-то интересненькое. :heart2:
    Ну а если со старыми сохранениями/персонажами что-то случилось из-за той ситуации с жёстким диском, буду рада видеть в этой темке новые сюжетики))
     
    rat_tequila и Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Alameda, Mandarina, Oksii, Меридит, девчонки, большое спасибо вам за внимание к истории Маринки и Штефана, я была на сто процентов уверена, что отвечала всем :heart2:

    Продолжения этой истории не будет, потому что я потеряла все отснятые скрины, все сохранки и симов. Хоть Марина и сам Штефан были в том или ином виде сохранены, спасибо другим демиургам, но, конечно, история уже потеряла актуальность, да и внешний вид некоторых персов с выходом новых допов тоже)) Надеюсь, что когда-нибудь отпрыски этих ребят где-нибудь да засветятся))

    LyashkO, отличная попытка! ахахах К сожалению, Элис тоже безвозвратно потеряна, и ждать ее истории не стоит(( А за теплые слова большое спасибо :hug:
     
    LyashkO нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей