1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фалька: королева клептоманов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hoguren, 22 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1


    [​IMG]
    Фалька Мятежница. Дьяволица...
    Квизнак, дурень косорукая — вот кто я!
    А ещё была наёмницей: когда «на вольных кругах», когда на постоянке. Ну а что, мне не жмёт ЧСВ со своим «настоящие романтики с большой дороги должны быть на вольном выпасе и без соц.пакета!» — стабильность заработка и убийцам нужна. И, пожалуй, самым долгим моим гарантом стабильности были Друзья Рыжей Дженни.
    Только одно из главных требований у них, конечно, приду... своеобразное и «нарушающее личностные границы»: сразу как подписываешь контракт, магуи местные подносят к тебе какой-то чёрный куб, который по-жужжит над тобой на пару с магуём, а потом оказывается, что все твои мыслишки об обдри... кхм, испорченном исподнем в него записываются «для отчётности кадров» да цензурит через раз,чтоб этому вивернову поносу пусто было...
    Впрочем, я согласилась не выступая, мне то что - кого надо убила? Убила! Заплатили как надо и без задержек? Замечательно!

    Только я аж печенью чувствовала, что на последнем задании всё пойдёт через ж... не так, как следовало бы. Заказ был на устранение одного посла с последующей конфискацией шкатулки, которая открывается при зрительном контакте с ним... Первая часть прошла удачно: толстопуза порешила, глаз выковыряла — никто из охраны и усом не повёл! Да что-там говорить, ассасинка я мастерская и это без ложной скромности. А вот воровка ху... не очень.
    Треклятые маги повесили на шкатулку какую-то злое... хитрую сигнализацию, да. Ну а что дальше: дальше набежало стражи тьма, меня скрутили даже не смотря на активное сопротивление да и повели в каземат... Благо эти остолопы обнаружили труп своего главнюка только к полудню, я только плетей отхватила до вечера, а пока «доблестные вояки» готовили дрова для моей казни, Друзья успели подготовить мой побег — слава профсоюзу! ​





    Тут будут отчёты. Я очень постараюсь всё не завалить со сроками и потерей файлов :wall:




    Отсылок много плагиата тоже — всё смешалось в этом доме: ведьмаки, драконьи веки... Кхм, надеюсь, что Фалька I не была бы против внезапного воскрешения и смены деятельности на фоне «пенсии» :worthy:

    P.S. Мир был сотворён Создательницей за три дня. И сказала Создательница: «Да будет свет и феминитивы!» — с тех пор все симы и симки, которые Мир населяют, феминитивы используют.
    Серьёзно, я уважаю чужое право писать и говорить так, как удобно — и вы уважайте моё на обратное, дорогие читатели и читательницы :pardon:

    P.P.S. В оформлении технической части отчётов, а точнее в частоте всплывающих уведомлений, я путаюсь — не стесняйтесь тыкать в меня :swordfight:



     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    meera, b-lust, Rirun и 3 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Я, в общем, тут посижу подожду шапочку)

    [​IMG]

    Обращайся, если будут вопросы :smile:
     
    Hoguren, Rirun, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Я тут наиграла первую недельку, на днях выложу — все переживания упираются в отчётности за попрошайничество, надеюсь, что не сильно накосячу в первый же залёт без помощи зала :sorry:
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Не зря сидела :dining:

    Интересная идея) Придётся Фальке переключиться на менее свирепую деятельность, чем она привыкла. Интересно, что вы с ней наворуете. Всяческих в этом удач!

    Консультации не навязываю, скорее информирую, что всегда помогу, ежели что)
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я с ведьмацкой вселенной не знакома от слова совсем, но Фалька мне нравится) Так что жду, какие приключения ее ждут, и что вам удастся унести из чужих домов)
    Это прям очень круто, и отдельный респект за это :thumb:
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    @Hoguren, прошло больше месяца с открытия темки. Как там первый отчёт? :smile:

    Upd 21.08.20: за 4 месяца первый отчёт так и не появился. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей