1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов!

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Никита, 27 окт 2012.

Модераторы: Leksa
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Прежде чем попросить найти для вас что-нибудь, посмотрите нет ли этого в соответствующих темах, для удобства можете пользоваться путеводителем по загрузкам.

    :top3:Обновление правил
    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.

    UPD :top3: Мы не помогаем с поисками контента рейтинга 18+. Это противоречит правилам форума! :top3:

    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
     
  2. Niveol

    Новичок
    Niveol
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго времени суток.
    А есть ли мод, который заменяет привычный нам вариант платить отдельно за каждое блюдо деньги на сначала купи, потом делай и/или для каждого блюда требуется определенное количество ингредиентов и каких именно, то есть реалистичные рецепты?
     
     
  3. Niveol

    Новичок
    Niveol
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день! Подскажите, существует ли, где-нибудь мод на объекты канализационные трубы, водопроволные трубы, водомеры, и т.д., хочется внести немного реалестичности в постройке дома.
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Где мне найти ковбойскую рубашку для девочек-подростков? Те, что есть в Sims 3 Pets, меня не очень устраивают. Весь интернет перерыл - ничего нет(((((




    *заявка снята*
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Помогите мне, пожалуйста, найти мод, который разрешает ловить рыбу с катера. Нигде не нахожу((((
     
     
  6. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Niveol, по поводу мода на питание - вот подходящий, мне кажется.
    Насчет реалистичных деталей построек немного интересностей в принципе есть в мастерской Дары, а конкретно трубы и прочее можно найти
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Еще, кстати, в режиме отладки можно поискать, мне кажется, там было что-то в таком духе.
     
     
  7. katami

    Участник
    katami
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Заранее простите, если не туда, но где мне взять версию NRaas Master Controller для 1.42?
     
     
  8. Koldun

    Новичок
    Koldun
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Есть ли моды, чтобы:
    Зомби могли убивать симов (эта часть заявки снята, спасибо Lamare за альтернативу)
    Чума от заклинания, если не лечить, могла закончиться смертью
    И моды на более волкоподобных оборотней(чем больше будет волчьего - тем лучше. Может чтобы морда была вытянута, более зловещие звуки оборотней, более дикие движения.
    Знаю мод на волчьи лапы, на когти на руках и хвост, знаю мод на скинтоны, на убийства оборотнями.)?
    Еще может есть моды/другие способы зафиксить зелье "прикосновение мидаса"? Это какой-то имбаланс: редкость ингредиентов не оправдывает махинаций с покупкой статуи за 15к и продажи ее за 30к, таким образом можно быстренько насобирать миллионы и испортить игру(Motherlode разве что эффективние в этом плане). Понятно, что его можно просто не варить, но фикс бы не помешал...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не совсем то, но я знаю такой мод:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Зомби нападают на симов, кусают и превращают тоже в зомби (перманентно).
     
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    А никто не видел паттерны в стиле ар-нуво и ар-деко?
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stinelley, на TSR много, если искать через поиск, а не по темам:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    По темам чуть-чуть совсем нашлось:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И тут еще немножко:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Stinelley и ED_SMITH нравится это.
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Скиньте мне, пожалуйста, наборы мебели для кухни, гостинной, коридора, ванной, спальни и детской в скандинавском стиле. Нигде не нахожу((((
     
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Burinis,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Burinis и ED_SMITH нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, девааачки (и мальчики, если тут будут) я ищу вот такую прическу, что на мужике. Помню была у нас в загрузке, но так ничего там и не нашла и креатора не помню, чтобы по нему поискать. В общем, если кто-то помнит креатора или знает, где такое лежит, свистите. :smile:
     
     
  15. Avale

    Новичок
    Avale
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    [​IMG]

    ШТАПИК, -Spectre- PeggyG MHair010 Edit
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ШТАПИК и ED_SMITH нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Avale, ты мой герой. :worthy: Счастья тебе, здоровья, мужа богатого!
     
     
  17. Egorkaru

    Новичок
    Egorkaru
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В связи с последними событиями о коронавирусе COVID-19, который уносит жизни миллионов людей по всему миру (включая Россию), я прошу всех пользователей DaraSims.com найти мод для The Sims 3 на коронавирус. Возможности мода должны быть такими:
    • Если установлено дополнение :sims3wa:, то местом возникновения коронавируса будет являться город Шанг-Симла (Китай), поскольку в реальной жизни коронавирус появился именно в Китае. В связи с этим, персонажи, путешествующие в Шанг-Симлу, будут наиболее подвержены заражению коронавирусом, чем в родном городе и в других городах из дополнения :sims3wa:.
    • Прибывающие из Шанг-Симлы в другие города туристы будут помещены на карантин в местных больницах во избежание заражения персонажей коронавирусом.
    • Для всех персонажей во всех городах (включая Сансет Вэлли, Риверсайд, Твинбрук, Бриджпорт, Аппалуза Плейнс, Старлайт Шорз, Мунлайт Фолз и Исла Парадисо) будет введен режим самоизоляции, во время которого персонажам будет запрещено выходить из дома (за исключением работы и школы). За соблюдением режима самоизоляции будет следить полиция.
    • В связи с самоизоляцией, продуктовые/книжные магазины, библиотеки, а также доставщики пиццы, горничные, мастера по ремонту, социальные работники и сотрудники приюта для домашних животных (:sims3pets:) перейдут на удаленную работу. Соответствующие взаимодействия появятся в меню компьютера, смартфона (:sims3ep9:) и планшета "Все и сразу-6000" (Sims 3 Store) и не будут доступны для персонажей с чертой характера :har59:.
    • Если необходимо выйти из дома (например, за продуктами, книгами или фаст-фудом), то персонажи будут обязаны надеть одноразовые медицинские маски, которые можно будет купить в любом продуктовом магазине или в любой больнице. Медицинские маски будут доступны для всех персонажей от ребенка до пожилого. Прибывающие в гости персонажи (включая NPC, такие как доставщики пиццы, горничные, мастера по ремонту, почтальоны и разносчики газет) по умолчанию будут носить медицинские маски.
    • Пожилые персонажи будут наиболее подвержены заражению коронавирусом.
    • Персонажи с чертами характера :har43:, :har31:, :har61:, :har39: и :har38: будут наиболее подвержены заражению коронавирусом.
    • Наоборот, персонажи с чертами характера :har63:, :har62: и :har71: будут наименее подвержены заражению коронавирусом.
    • Сверхъестественные персонажи (призраки, мумии, симботы, вампиры, воображаемые друзья, единороги, джинны, ведьмы, феи, оборотни в обличии волка, зомби, инопланетяне, персонажи-растения, русалки и плюмботы) будут иметь полный иммунитет к коронавирусу.
    • После смерти персонажа от коронавируса все также будет появляться Костлявая Смерть и забирать персонажа в мир иной. Появится новый вид смерти - смерть от коронавируса. Смерть персонажа от коронавируса будет наступать через 48 часов по внутриигровому времени. Умереть от коронавируса можно будет начиная с детского возраста.
    • Во всех больницах и научных институтах будут проводиться разработка и испытание вакцины против коронавируса. В меню больницы появится новое взаимодействие "Попасть в больницу с коронавирусом", которое будет доступно только в том случае, если персонаж уже заразился коронавирусом, а также взаимодействие "Пройти тест на коронавирус", которое будет доступно только в том случае, если персонаж еще не заразился коронавирусом. Оба взаимодействия будут доступны для всех персонажей от ребенка до пожилого.
    • В связи с самоизоляцией, во всех городах будут отменены все мероприятия, такие как вечеринки, театр, стадион, киностудия (:sims3ln:), конный центр (:sims3pets:), выступления на сценах (:sims3st:) и сезонные праздники (:sims3ep8:). Они будут перенесены в телевидение и Интернет.

    Пробовал искать данный мод на MTS, но поиск не дал никаких результатов.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
     
  18. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Egorkaru, вы где-то видели этот мод и не можете его теперь найти? Если нет, я не уверена, что такой мод с такими конкретными функциями вообще существует или будет кем-либо создан. Можете попробовать обратиться к отдельным моддерам с просьбой о его создании или попробовать сделать самостоятельно)
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Egorkaru, щас пойдет субъективщина, но сомневаюсь, что за эти пару месяцев кто-то разработал такой масштабный мод, подходящий всем критериям. Тем более что большинству вряд-ли захочется привносить негатив из реального мира в Симс. Но опять же, если вдруг есть прямо сильное желание - смотри гайды по созданию модов, но это совсем не легко (и вполне вероятно, что к тому времени, как ты разберешься, пандемия в принципе закончится х)
     
     
  20. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Салют! Существует ли какой-то мод, позволяющий заранее/по умолчанию контролировать отношения с умершими супругами? То есть либо сделать так, чтобы они и после смерти оставались супругами, либо наоборот - чтобы смерть означала конец отношениям, либо еще как-то. Вроде как слышала инфу, что при любой смерти супруга, кроме старости, женатые симы становятся друг другу женихом и невестой, и это затрудняет построение новых отношений для живого сима. Не проверяла этот факт, ибо симы у меня редко умирают от неестественных смертей, но у меня запрос идет от обратного: мне хочется, чтобы умершие от старости симы оставались в браке со своей половинкой. В общем, есть ли что-то хотя бы отдаленно похожее? :smile: Спасибо!
    P.S. Понимаю, что это можно настраивать уже постфактум с помощью Нраасовских МК или кого-то там еще, но мне бы хотелось найти, так сказать, превентивный мод :smile:

    UPD: обнаружила, что такая функция есть у AwesomeMod
    Проверим :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2020
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А как затрудняет? Репутация портится?
     
     
  22. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Да, как я понимаю. Плюс видела тред с проблемой в духе: умершего супруга воскресили, но невозможно было снова пожениться с ним, потому что такая опция просто не появлялась
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я, впрочем, не уверена, т.к. сама с такими проблемами не сталкивалась. Мне наоборот хочется, чтобы супруги просто оставались супругами после смерти от старости, ибо за все мои 6 поколений игры романтические отношения не сохранялись ни разу.
     
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Кто-нибудь посоветует, где мне скачать женскую водолазку (как аксессуар)?
     
     
  24. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Burinis, нашла полтора варианта:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ED_SMITH и Burinis нравится это.
     
  25. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очень-очень ищу красивый стартовый домик для городка Дрэгон Валли, чтобы был не дороже 20.000 симолеонов и максимально подходил под антураж.
    Заранее спасибо :flower:
     
    Rirun нравится это.
     
  26. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Привет ребята! Впервые с 2014 года я установил Симс 3 и вот скачиваю нормальные красивые предметы для игры, но НИКАК не могу найти этот (+ это фото) дефолтный скинтон. Я его уже использовал в 2011 году, но конечно же ничего из тех предметов не осталось у меня.

    Буду очень благодарен тому, кто может помочь :smile:
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей