1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 18 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем b-lust, 1 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!​
    Джентельмены:
    KostyaRiKi
    Меридит
    orsola
    ED_SMITH

    Леди:
    Дэнни Калифорния
    Stranger
    Персефона
    annelise

     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    Джексон, Vaterline, Oksii и 7 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    I этап. Знакомство

    - Сегодня клуб свиданий вслепую "Пара Нормальных" встречает сразу восемь одиноких сердец! Давненько у нас не было такого аншлага. Будем надеяться, кто-то из них этим прекрасным вечером уйдет не один, а со своей новой половинкой и умопомрачительным призом!

    [​IMG]

    - Но прежде, чем искать свою любовь, необходимо познакомиться. Проходите, располагайтесь строго по одному - кабинки организованы так, что до определенного момента никто не увидит ваших лиц. Позвольте мне начать: меня зовут Армани, и сегодня я и моя очаровательная ассистентка Карин будем вашими проводниками в мир любви. Теперь ваша очередь. Представьтесь, расскажите о себе. Что именно рассказать? Все, что посчитаете нужным - от возраста и рода занятий до предпочтительного меню на ужин. Я, кстати, предпочитаю четвертую положительную ;) Не стесняйтесь, ведь второго шанса произвести первое впечатление уже не будет!


    * * *
    На данном этапе каждый участник публикует пост-представление о своем герое: имя, возраст, занятость, хобби и любую другую информацию на свое усмотрение. Небольшой лозунг или девиз, символизирующий характер или особенности героя, приветствуется! Для удобства можете оформить данные не только как монолог, но и как анкету.

    :top1: Напоминаю, что аватары мы не используем!

    Этап продлится 3 дня, до 03.05. 21.30 по МСК.
     
    Mandarina, Redhead, ED_SMITH и 16 другим нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Максимилиано Родригес Гомес

    - Saludos a todas las Damas y Caballeros или же по-другому "Приветствую всех леди и джентельменов".

    Мужчина, лет 27, держал бокальчик с жидкостью, похожей на красное вино.

    - Меня зовут Максимилиано Родригес Гомес. Но для близких я Макс, Максик, Максюша и что только не придумайте. Я не обижусь, если вы обратитесь ко мне именно так... Хотя... Нет, я думаю, что мы с вами близко познакомимся, не правда ли?

    Мужчина немного отпил из бокала.
    - Ого, она такая редкая. Я предпочитаю первую положительную, по мне она такая вкусная...

    Мужчина немного прикусил язык и облизал губы.

    - Может быть, поговорим немного об искусстве? Хотите посмотреть на мою коллекцию живописи 19-20 веков? Я самый настоящий меценат, коллекционирую картины с молодости. Gracias a Dios por sentarme aquí con ustedes
    Спасибо Господу, что я сижу здесь, вместе с вами
    . Не каждому судьба уготовит найти свою настоящую любовь в таком удивительном мире. Кстати, а вы любите танцы?

    Имя: Максимилиано Родригес Гомес
    Возраст: 227 лет
    Место жительство: Небольшой особняк на берегу Атлантического океана в испанском пригороде города Ла-Корунья
    Род деятельности: Настоящий меценат; путешественник; преподаватель страстных фламенко и фандаго
    Характер: Максимка ценитель высокого искусства (:har127:), в любых делах практичен (:har143:), хочет завести большую семью, которую до этого он не заводил, зарабатывая состояние (:har159:), затанцует любого во фламенко (:har146:)
    Девиз: Cada paso con Dios
    Каждый шаг с Богом
     
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Залард

    Он вальяжно развалился на диване, явно чувствуя себя хозяином не только положения, но и, пожалуй, всего шоу. Сонные глаза из-под полуприкрытых век ощупывали кабинку. Пепел с сигареты в длинном мундштуке красного дерева падал прямо на пол.


    - Что-что, говоришь, мне нужно сделать?
    - А той анкеты, что я заполнял, недостаточно? Нужна была подробная автобиография? Что ж, это длинная, но забавная история... Но сперва ответь: твоя очаровательная рыжая подруга совершенно случайно не будет участвовать в шоу? Она мне приглянулась!

    Ладонь его приглашающе похлопала по подлокотнику дивана.


    - Садись, слушай. Эта история началась много-много лет назад...

    Имя: Имён у меня - не счесть! Но для вас сегодня я побуду Залардом.
    Возраст: Бросил считать после двухсот пятнадцати, а это, доложу я вам, было давненько...
    Род деятельности: Юрист. Ну, улыбайся-улыбайся! Знаю я таких, как ты: сегодня хихикают, а назавтра назаключают контрактов с Сатаной и прибегают просить: "Ах, Залард, спаси! Найди лазейку в контракте!"
    Хобби: Свободное время провожу за игрой на двуствольной флейте и скрипке, садоводством и чтением длинных монологов ни о чём вслух. Женщинам, скажем прямо, нечасто присуще умение слушать, а потому надеюсь, что у тебя оно есть.
    Девиз: Люди продолжают жить и после куда более страшных вещей.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    KostyaRiKi, Персефона, Mandarina и 13 другим нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ааста Халд Больге

    - Кхе-кхе, - прежде, чем начать, девушка хрипло смущённо прокашлялась. Затем заговорила тихим журчащим голоском. - Моё имя Ааста и я... - она ненадолго запнулась, сделала глубокий вдох и снова продолжила, - ...я подумала, что не такая уж и безумная эта затея... Ну... попробовать, да? А то чувство, что сердце льдом покрывается, знаете? А я не хочу, я... Думаю, что греть надо друг дружку, верно? А меня ничто уже и не греет. Зябко, - она поёжились, обхватив плечики руками. - Вода будто совсем ледяная стала.

    Закусив губу, она снова замолчала.

    - Простите, я не привыкшая много говорить. Как-то в последнее время не доводилось. Что о себе сказать? Лет мне 19. Ну, было. Так и осталось. А сколько времени мне уже столько, я не считала. Годы они, знаете, мимо плывут, плывут. А я устала плыть куда-то. Приплыть уже хочу. К кому-то, - на последних словах губы девушки тронула робкая улыбка.

    Имя: Ааста

    Возраст: forever 19

    Характер: робкий :har74:, по натуре своей девица романтична :har4:, но нелюдима :har46:, верит в чудеса :har91: (да и как не верить, когда сама для простых людей - вполне себе чудо), много времени проводит в воде :har96:

    Род деятельности: немного певица

    Девиз: Пока вода камень точит, любовь сердце греет (ну, наверное, Аасте так кажется)
     
    Персефона, KostyaRiKi, Mandarina и 12 другим нравится это.
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Белла

    *Взволнованно теребит увесистый кулон с камнем цвета крови на шее*

    Не каждый день оказываешься в такой пикантной ситуации, не находите?
    Меня зовут Изабелла. Можно просто Белла, не люблю формальности - я Водолей по гороскопу. Ищу мужчину - Близнеца. Вы же составляете натальные карты?

    Чем я занимаюсь? У меня свой небольшой магазинчик.

    *Хитро улыбнулась*

    В нем и четвертая положительная, и первая отрицательная, любая найдется, да. А еще есть там один эликсир чрезвычайно дорогой и безумно популярный. Особенно у дам бальзаковского возраста и старше. Тем и живу. Вот только пока совсем одна.

    Вы не смотрите, что домик у меня на болотах, в самой топи. Что по вечерам всю округу заволакивает густой туман и ни зги не видно. Не судите книгу по обложке.
    Звезды проявляются лишь в сумраке.

    Имя: Белла
    Возраст: 75 лет (но обычно дают меньше)
    Род деятельности: Хозяйка магазинчика редкостей и артефактов
    Место жительства: Ул. Косой Тупик, поместье "Топи Болотные"
    Характер: Про таких говорят: хитрая лисица :har153:,в меру романтична :har121:, но нос держит по ветру :har143:
    Увлечения: Астрология
    Девиз: Не суди книгу по обложке
     
    ED_SMITH, KostyaRiKi, Персефона и 13 другим нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Азара Дыхание Лилии

    В кабинку вошла юная дева. Не обращая внимания на взгляды людей и нелюдей рассматривающих ее откровенный наряд, она уверено села на стул.

    Меня зовут Азара Дыхание Лилии. Сколько лет? На следующей неделе исполняется 18

    Ведущий удивительно округлил брови

    В десятитысячный раз, - улыбнулась, - Почему раньше не нашла никого? Ну знаете, как это бывает, то войны, то лес спасать надо, то демоны в мир ломятся, - пожала плечами, - служба.

    Что ещё рассказать о себе, я нахожусь в гармонии с природой, люблю гулять по лесу в свете луны, в основном верхом. Имею личное транспортное средство, белое и саблезубое, отзывается на кыс-кыс, предпочитает мясо, особенно то, которое бегает. Но будущему избраннику не стоит беспокоиться, моя кошечка не ревнивая.

    Имя: Азара Дыхание Лилии
    Возраст: больше 10 тыс. лет.
    По гороскопу: Дева, не по гороскопу тоже (ну собственно поэтому и пришла)
    Характер: Спокойный, выдержанный.
    Специализация: Природная магия.
    Хобби: Стрельба из лука.
    Кредо: На все воля природы.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    KostyaRiKi, Mandarina, Vaterline и 11 другим нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Лайнел Тёрнер

    - Да, мам, я тут немного занят... - смущенно покосился на ведущего, - Я потом позвоню. Все понятно, да. Что? И я тебя... - еще сильнее покраснел, - Пока.

    Быстро запихал телефон в карман свободных штанов.

    - Так... - не переставая смущаться, потер висок, - На чем мы остановились? А! О себе нужно рассказать? - задумался, - Меня зовут Лайнел и я на самом деле взрослый и
    самостоятельный. Мама? Да она всегда такая, немного достает со своей гиперопекой. Я уже давно с ней не живу, учусь в Академии Магических Искусств, мне нравится, там прикольно.

    Снова помолчал.

    - С учебой нет проблем, а вот с девчонками... Легче оборотное зелье приготовить, чем кого-нибудь склеить, поэтому и решил прийти сюда. Вы же тут всем помогаете, вот и мне поможете, да?

    С надеждой посмотрел на ведущего.

    - Я так-то клевый парень, со мной не соскучишься. Но своей даме обещаю не подкладывать рыгательные батончики и не подкалывать ее перед своими братанами, честно!

    Имя: Лайнел Тёрнер
    Возраст: выглядит лет на 20
    Род деятельности: безалаберный студент
    Характер: дружелюбный :har149: растяпа :har120:, который совсем не интересуется спортом :har141:
    Хобби: вести праздный образ жизни, периодически забивая на учебу, но никогда не на зельеварение (любимый предмет в Академии)
    Девиз: второго шанса не будет
     
    KostyaRiKi, Персефона, Mandarina и 13 другим нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Кэтрин Мэйсон

    Кэтрин прошла в отведенную ей кабинку и осторожно, чтобы не помять юбку, присела на стул. Выпрямив спину и неторопливо сняв перчатки, она доброжелательно улыбнулась.

    - Меня зовут Кэтрин Мэйсон, - сложив ухоженные руки поверх перчаток, лежащих на сведенных коленках, начала свое представление Кэтрин, - я представляю древний и славный род волшебников, зародившийся многие века назад. Буду откровенна - в браке была четыре раза, два из которых оказались успешными, но, к сожалению, скоротечными. Я домохозяйка, но в свободное время веду общественно-полезную деятельность в нескольких отраслях и состою в стрелковой ассоциации, но это больше для души. Я очень люблю готовить, коллекционирую рецепты изысканных блюд и часто устраиваю званные обеды для своих друзей. На ваше шоу я пришла чтобы одним, если можно так выразиться, выстрелом убить двух зайцев - найти свою вторую половинку и доказать друзьям что я способна на неожиданные решения, вроде того, что привело меня сюда.

    Имя: Кэтрин Мэйсон
    Возраст: лишь цифра
    Род деятельности: ведение домашнего хозяйства, организация благотворительных мероприятий
    Характер: :har119::har126::har147:
    Хобби: вышивание бисером и огнестрельное оружие
    Девиз: не ошибается тот, кто ничего не делает
     
    KostyaRiKi, Viamany, Джексон и 8 другим нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Даниэль Альянна

    Широкоплечий мужчина подал голос последним. То ли от того, что решил пропустить дам вперед, то ли потому что сам чуть не опоздал на съемки, мчась со своей работы. В пользу хорошего впечатления будем считать первый вариант единственным верным. Он немого покрутился на месте, будто думая над тем как усесться на стул, а потом все таки умостил свою крепкую задницу и начал вещать.

    - Меня зовут Даниэль Альянна. Мне уже за 60 и мои друзья решили, что хорошей шуткой будет пригласить меня сюда. А так же просили передать привет каждому лично... :har2: (перечисляет имена своих одиннадцати друзей)

    Я живу работой и за последние 40 лет ни разу не показал нос из леса, в котором я выполняю задания. Оттуда я веду слежку за важными объектами и существами. Однажды я был на сложной миссии без еды и воды целый день, и чтобы выжить, мне пришлось есть землю :har53:, - он невозмутимо почесал волосатую руку и продолжил.

    Я знаю каждого, кто входит и выходит из леса, но обычные любители пострелять дичь из лука вряд ли об этом когда-нибудь подозревали - я профессионал своего дела :har45:. Храбрость :har63:, дисциплина :har29:, выносливость и большая скорость (только в движении) - вот качества настоящего мужчины в наших кругах. Я, как вы понимаете, один из них.

    Имя: Даниэль Альянна.
    Возраст: 60 лет.
    Род деятельности: разведчик.
    Место проживания: лес.
    Характер: скверный. Не женат.
    По гороскопу: тоже Дева. Убьет за несовершенно выполненную работу.
    Девиз: слабоумие и отвага.
     
    Персефона, KostyaRiKi, Viamany и 11 другим нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап II. Вопросы ведущего

    - Пришло время поговорить по душам. Карин, скрой эти натальные карты с глаз моих долой, где-то под ними как раз был список вопросов...

    [​IMG]

    * * *


    Для джентльменов:
    1. Представьте, что ваша любимая категорически не разделяет ваши увлечения. Что будете делать? Попытаетесь приобщить ее, попробуете найти какие-то другие общие интересы, или рискнете разделить ее хобби?
    2. Для вас важно, чтобы девушка была в хорошей физической форме?
    3. Какими качествами, на ваш взгляд, должна обладать настоящая женщина?
    4. Сможете изменить привычный уклад жизни ради своей избранницы: бросить работу, изменить хобби, стать вегетарианцем? Или вы предпочтете отказаться от отношений, где от вас потребуются изменения?

    Для леди:

    1. Насколько для вас важна астрологическая совместимость? Вы предпочтете сделать выбор, ориентируясь на зов сердца, или все-таки обратите внимание и на глас звезд?
    2. Смогли бы вы связать свою судьбу с джентльменом, что называется, "без рода и племени"?
    3. Вас скорее привлечен мужчина, привыкший давать волю чувствам, или обладатель более выдержанного характера?
    4. Верите ли вы в вечную любовь? Или все-таки чувства имеют свойства проходить, а потому каждый имеет право на второй шанс?

    Этап продлится 3 дня, до 05.05., 21.30 по МСК
     
    Viamany, HelenaKappelony, Redhead и 13 другим нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ааста Халд Больге

    - Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда, - произнесла тихо, почти шёпотом. - Астрология... Хм... - задумалась, - звёзды - прекрасный ориентир, не позволяющий заплутать в море. Думаю, они могут помочь с ориентированием и в делах сердечных, хотя голос самого сердца он... важнее, да. О, НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ СВОЙ ЗНАК????

    Вспыхнула, подскочила на месте, в панике заломила руки.

    - Если ещё не поздно, я... рыбы, - нервно хихикнула, - кхм, да.
    - Если он тот самый - несомненно, - произнесла неожиданно твёрдо, а того самого - прямо с нажимом.
    - Настоящие бури всегда прячутся за видимостью выдержки и спокойствия. Бушуют, клокочут, готовые накрыть с головой. Волю чувствам всегда надо давать, а то потом же - разорвут. И поминай, как звали... А, о чём был вопрос?
    - Любовь вечна. Если проходит, то это лишь её подобие. Подобия очень просто развеиваются, знаете? Иногда достаточно... петь, - лукаво улыбнулась.
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Даниэль Альянна

    - Настоящая женщина - это та, что горда и хороша собой, знает себе цену, - оперся о подлокотник и положил подбородок на ладонь, потирая его в блаженной задумчивости. - Парит выше всех и в руки каждому не дается. У настоящих женщин есть способность очаровывать так, чтоб ты еще полдня после встречи не мог рот закрыть от удивительной их природы, - а потом будто очнулся и выровнялся, качнув головой и морщась от дурманящего цветочного аромата, что ударил в нос из соседней кабинки. - Но я с такими не общаюсь. Это мешает работе.
    - Она должна быть сильной и выносливой, как и весь мой род. Чем больше в тебе силы, тем дольше ты проживешь и больше потомков после себя оставишь. Я бы оставил 61. Хочу побить рекорд. :har53: - улыбнулся как обычному делу хахах
    - Меня не волнует, если мы с ней не сойдемся на моем увлечении. Главное, чтобы она не разбрасывала свои вещи по хижине. У каждой вещи должно быть свое место, понимаете...

    (длинная лекция об организации личных вещей, которую в угоду зрителям волшебным монтажем вырезали из эфира)

    - Нет, работу бросить я не могу. Кто-то должен следить за порядком.
     
    KostyaRiKi, Redhead, Akebono и 7 другим нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Азара Дыхание Лилии

    Улыбнулась, услышав вопрос. И ответила с небольшим пафосом.
    Мы "дети звёзд" конечно слушаем глас светил небесных, они мудрее смертных на земле, но путь свой я выбираю все же зовом сердца. Почти стихи получились, - хихикнула.
    Добавила, совершенно обычным голосом, - Хотя если совпадёт одно с другим, то не означает ли это, что это сама судьба?
    Я считаю, что общие интересы на много важнее, чем родовитость. Какой толк от званий и сословий, если между парой нет ничего общего?
    Если бы мне хотелось породистое потомство для выставки, то я не для себя мужчину искала, а для своей саблезубой кисы.
    Мне привлекают мужчины со стальным стержнем внутри, идеальный тот для меня, который знает чего хочет и не тратит время на разговоры, а спокойно уверено может взваливать свою даму на плечо и утащить к себе в пещеру или чащу, ну или другое место, где он там живет.
    Задумчиво намотала прядь волос на палец.
    Ну или хотя бы тот, который не побоится вставать возле дерева с яблоком на голове, пока я натягиваю тетиву.
    За десять тысяч лет, еще не встретила того, кто смог бы покорить мое сердце, но если встречу, то думаю отдам его навсегда. Но что такое вечность, для бессмертных - всего лишь миг.
     
    KostyaRiKi, Redhead, Akebono и 5 другим нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Залард

    Категорически не разделяет? Это как, вообще?
    Не пойми меня неправильно: дама вольна делать всё, что ей вздумается, но если вдруг ей вздумается не любить музыку и природу, нам будет не по пути.
    Хотя... Я ведь могу и заставить... Ну, что ты! Не силой! Есть у меня одно славное средство убеждения...
    Он лукаво улыбнулся, обнажая белые зубы, и сунул руку под плащ, будто намереваясь что-то извлечь. Но, немного подумав, одёрнул её.
    Впрочем, прибережём это до лучшего случая, верно?

    Говорят, что старую собаку новым трюкам не научишь, а я - хотя я и не собака - поверь мне, очень-очень стар... Да и вообще, ответь, душа моя, зачем мне начинать отношения с женщиной, которую я изначально не устраиваю?

    Нет. Моя жизнь отнюдь не сопряжена с рисками, погонями и драками... Строго говоря, я вообще не люблю, когда женщина жилистая, будто скаковая лошадь.

    Женщина ничего никому не должна. По крайней мере до заключения контракта...
    Я же вижу рядом с собой женщину мягкую, но хитрую: никаких скандалов, истерик и грубой силы. Есть и более тонкие способы получить то, чего хочешь, и либо женщине пользуется ими, либо действует мне на нервы и уходит.
     
    ШТАПИК, Redhead, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Белла
    Зов сердца... У Скорпионов, например, его вообще нет. Сердце слепо. Пусть его направляет нечто более...значимое. Как звезды, например.
    Ах, ну что за устаревшие представления!

    *Хитро сощурилась*

    Кому важны род и племя, если по гороскопу вы идеально сочетаетесь! Мне вот неважны. Я смотрю вглубь... Ну, то есть на душу. И на гороскоп. А то вдруг у него Венера в Раке. Сами понимаете, тут уже ничем не поможешь.

    *Поморщилась, явно что-то вспомнив*

    Ох, по молодости меня привлекали все больше восторженные юнцы, но с годами понимаешь, что мужчина - он как хороший нектар. Чем плотнее закупорен и чем глубже зарыт, тем лучше.


    Нет, любовь не вечна. Иначе приворотное зелье не пользовалось бы такой популярностью. Но я уверена, что, как затухающий костер можно вновь разжечь, так и чувства можно заставить вспыхнуть с новой силой. Надо лишь знать, как.

    *Последнюю фразу произнесла вкрадчиво и загадочно улыбнулась*
     
    KostyaRiKi, ШТАПИК, Redhead и 4 другим нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Лайнел Тёрнер

    Не решился начать отвечать первым, пропуская вперед более уверенных в себе людей. Слушал внимательно их ответы, а потом смущенно выдал.

    А мой знак зодиака - это скорпион, - затем вспомнил слова девушки, которая отвечала на вопросы перед ним и еще сильнее покраснел, - Но мне не кажется эта информация значимой, сердце то у меня есть... да.

    От неловкости кашлянул, а затем засмеялся.

    А как можно не любить вечером устроиться перед телеком за просмотром шоу "Сверхи: игра на выживание", потягивая теплое сливочное пиво? Или в выходные рвануть куда-нибудь в лес, выключить телефон и весь день лежать на лужайке с цветами, наслаждаясь стрекотанием цикад и пением птиц?

    Мечтательно улыбнулся.

    Правильно, никак! Всегда найдется что-то общее, а если этого общего уж совсем нет, то ничего страшного. У всех должны быть свои интересы, я могу заниматься одним, а она - другим, главное чтобы потом нам нравилось проводить время вместе. Я готов подстраиваться, но хочу, чтобы и она понимала, что иногда мне нужно немного... или чуть больше времени провести со своими братанами. Без нее.

    Ну, - задумался, - Важно. Но не в том смысле, что у нее должна быть идеальная фигура или что-то такое, а в том, что она должна поспевать за мной. Я люблю ходить пешком, все эти летающие скейты или, что еще хуже, метлы мне не нравятся, поэтому было бы неплохо, если бы она была достаточно здоровой, чтобы передвигаться самостоятельно. Ходить со мной гулять и все такое, поднимать мешки с кирпичами я ее, конечно же, заставлять не буду, но это итак понятно.

    Недовольно хмыкнул.

    А как женщина может быть ненастоящей? Настоящая женщина должна быть женщиной, вот и все. Если имелось в виду настоящая идеальная женщина для меня, то, - потер висок, думая как бы лучше сказать, - хотелось бы, чтобы она была понимающей, умеющей иногда подстроиться, чтобы не контролировала и не следила за мной. Хотелось бы, чтобы мы нашли общий язык и доверяли друг другу. Мне просто нужны нормальные здоровые отношения, а то властных контролерш мне итак хватает.

    Похлопал себя по карману свободных штанов, где лежал телефон, затем почему-то снова смутился.

    Вегетарианцем? - удивился, - Мясо же такое вкусное! Наверное это я точно не смогу сделать, да и бросить своих братанов тоже, - замолчал, обдумывая как отвечать, - Меняться все равно придется, подстраиваться под нее, находить компромиссы, но кардинально измениться я не смогу, иначе это уже буду не я.
     
    ШТАПИК, Redhead, Akebono и 4 другим нравится это.
     
  18. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Максим
    - Dios desea lo que quiere la mujer.
    Чего хочет женщина — то угодно Богу.
    - мужчина постучал по бокалу чего-то красного, - на самом деле, мне всегда было интересно пробовать что-то новое, необычное, чего я до этого не делал. Но если моя любимая не разделяет моих интересов, то le sugiero que lo intente si no lo hizo.
    я ей предложу попробовать это, если она этого не делала
    Todas las experiencias son positivas. Si no hay sombras, no puede haber luz.
    Любой опыт положителен. Если бы не было тени, не было бы и света.
    Я ей не буду навязывать свои религиозные взгляды, не буду её уговаривать стать вампиром. Я же не какой-то полоумный фанатичный diablo.
    дьявол

    - Ох, Белочка - Максим начал говорить тем закадровым голосом, который может появиться при показе постельных сцен, - для скорпионов любовь - это самое настоящее искусство. Только на первый взгляд можно сказать, что их сердце слепо.
    - Хорошая физическая форма, это какая? Хах, я всегда был ценителем искусства и души! Человек, призрак, вампир, кто угодно должен обладать душевностью. Да, каждому хочется, чтобы твой любовник или любовница были в хорошей физической форме. Я бы не отказался от этого. "Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo" - "Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё". Если ты не обладаешь красотой, достатком, то не стоит забывать про свою дальнейшую жизнь это вовсе не конец, как может показаться на первый взгляд - это главный смысл афоризма.
    - Dios le dio a la mujer humildad, mansedumbre, bondad y feminidad.
    Бог даровал женщине смирение, кротость, доброту и женственность.
    Мне не нужны пацанки. Она обязана быть любящей матерью, ей незачем завоёвывать мир, решать глобальные проблемы. Ей и без этого забот хватает. И я с лёгкостью могу сказать, что я жду от настоящей женщины инициативу в развитии отношений и так далее.

    - Нет, - Максим сказал это сухо.

    - Если ей не будут нравятся мои картины, я их не сожгу, не устрою им santo oficio
    святую инквизиуию
    . Бог этого не потерпит. Если ей не будет нравятся, что я преподаю фламенко и зарабатываю, тем самым деньги, то это её проблемы. Я готов пробовать что-то новое, но отвергать то, что я до этого делал и развивал, я не могу. Estoy a la vista de Dios,
    Я на виду у Бога,
    и он мне помогает с каждым моим шагом. Максимилиано очень громко выпил бокал красного и облизал свои губы.
     
    ШТАПИК, Redhead, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Кэтрин Мэйсон

    - В выборе партнера для меня на первом месте несколько иные вещи, - сдержанно улыбнулась, - даже с распоследним овном можно жить в мире и гармонии, если он не позволяет себе зевнуть, будучи в обществе, не хихикает и не спит в опере, и... - взяв короткую паузу, сделала вдох-выдох чтобы успокоиться, - и не добавляет чеснок в мой парижский салат. Глас звезд это хорошо, но он не определяет в полной мере личность.

    - Я допускаю такой вариант, потому что знаю иных представителей древнего рода, что без стеснения способны высморкаться в скатерть. Поэтому, повторюсь, но в выборе партнера для меня на первом месте есть более важные вещи. У джентльмена должны быть в наличии манеры, чувство вкуса и такта, а это все при желании можно привить и развить не смотря на... породу. Приложив к этому должное усилие, разумеется, - улыбнулась Кэтрин.

    - Сдержанность в эмоциях для меня важна. Я сама так воспитана и мне не хотелось бы видеть рядом с собой мужчину, не способного держать себя в руках. Он может иметь свое мнение, отличное от других, но он не должен доказывать его криком и балаганом. Мой мужчина должен быть достаточно умен, чтобы знать цену своего мнения и своего времени.

    - Никто не знает каков срок у любви, но каждый имеет право на второй шанс. Я в этом уже неоднократно убеждалась.
     
    ШТАПИК, Redhead, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап III. Вопросы участников

    - С первым блоком вопросов все справились просто чудесно. Но дальше - интереснее: ведь теперь вам самим предстоит составить по одному вопросу для противоположного пола. Но и это еще не все! При желании вы можете отправить адресный вопрос любому из здесь собравшихся. Не скромничайте, присмотритесь внимательнее. Можете спросить о самом сокровенном - в любом случае вы останетесь инкогнито.

    [​IMG]

    - А пока наши дорогие друзья готовятся... Карин, будь так любезна, принеси напитки для гостей и четвертую положительную.
    - Где мне их взять? Наколдовать, что ли?

    * * *

    На данном этапе каждый участник подготавливает один вопрос противоположному полу и, при желании, адресные вопросы для других участников, и отправляет их ведущему в ЛС.

    Этап продлится 3 дня, до 06.05. 18.00 по МСК
     
    ШТАПИК, Viamany, Redhead и 10 другим нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап III. Вопросы участников

    - Без комментариев представляю вам вопросы, которые подготовили участники клуба. Вы все поймете сами...


    [​IMG]

    * * *

    Общие вопросы

    Вопросы для леди:
    • Ваш любимый смертный грех?
    • С происхождением все ясно, но что насчет вида? Как вы относитесь к межрасовым союзам и возможно ли построить серьезные отношения с существом другого вида?
    • Если бы оказалось так, что сегодня - последний день вашего существования и завтра вы просто исчезните из этого мира, то как бы вы провели свой последний день? С кем? Чем бы занимались?
    • Как только найдётся ваша любовь, вы будете готовы к серьёзным отношениям? Завести ребёнка, если предоставляется возможность, может взять из приюта; выйти замуж?

    Для джентльменов:
    • Как ты отнесёшься к тому, если твоей даме нужно будет больше личного пространства, чем тебе. Проявишь понимание или будешь ревновать? Если к примеру однажды ночью она скажет, что ей нужно пойти в лес одной, отпустишь ее?
    • Какое качество вас больше всего раздражает в себе и почему?
    • Броситесь ли за любимой в огонь и воду или хай горит и тонет?
    • Как вы отреагируете и что сделаете, если вашу даму оскорбят?

    Адресные вопросы

    - для Кэтрин:
    • Ваши мужья умирали от вашей стряпни, или можно рассчитывать на более оптимистичный сценарий отношений?
    • Как бы вы отнеслись к тому, что у вашего партнера взрывной характер, который может проявляться редко или есть несколько сильно раздражающих привычек от которых он никак не может избавиться? Что бы вы делали? Попробовали бы его перевоспитать?

    - для Азары:
    • Вы так прекрасны. Можно я вас украду?
    • Выбрали бы вы себе в партнеры мужчину, который не смог бы самостоятельно решиться на какие-либо серьезные поступки, учитывая что с вашей помощью или одобрением он бы это сделал?

    - для Беллы:
    • Вам нужен мужчина-близнец. Так получается, что среди здешних мужчин нет такого знака зодиака. Также и весов, и стрельцов, которые тоже могут сочетаться с вашим знаком. Отбросите ли Вы тогда свою астрологию, чтобы найти здесь любовь, или закончите свои поиски в этом клубе?

    - для Аасты:
    • Как бы вы отнеслись к тому, что у вашего партнера есть большая компания приятелей/сослуживцев/знакомых, с которыми вам придется хоть изредко проводить время и, например, это совсем не похожие на вас персонажи, с которыми вам трудно найти общий язык. Что бы сделали? Как себя повели?
    • Говорят, рыбам нужны очень раскрепощённые и страстные мужчины, чтобы полностью удовлетворить их скрытую сексуальную натуру. Ты веришь этим описаниям?

    - для Лайнела:
    • Если твоя мама не одобрит твою избранницу, ты расстанешься с девушкой?
    • А какой у вас самый часто используемый волшебный эликсир?
    • Вы можете немного рассказать о своей матери?

    - для Макса:
    • Представь себе ситуацию, что ты остался с любимой в уединённом месте, например в горах, кругом не души, а тебя настиг голод, будешь ли ты пить кровь своей дамы?
    • Опиши, как ты видишь идеальное свидание?
    • А какую предпочитаете музыку...ммм... для танцев?
    • Как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь?

    - для Заларда:
    • Какие три обязательных пункта пропишешь в брачном договоре?
    • Как ты относишься к брачным контрактам? Заключил бы с женой?
    • А ещё парочку имён назовёте? Или это слишком...кхм... интимно?
    • Как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь?

    - для Даниэля:
    • На какой безумный поступок ты готов ради своей дамы?
    • Как относитесь к рыбалке?
    • Вы упоминали разбросанные вещи. Любите порядок и чистоту?
    • Представь ситуацию, что ты встретил очень хорошего мужчину, который во многом лучше превосходит женщину. Готов ли ты поменять свою ориентацию и попробовать с ним нестандартные отношения?

    * * *

    Этап продлится 3 дня, до 09.05 18.00 по МСК
     
    Меридит, ED_SMITH, Oksii и 8 другим нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Азара Дыхание Лилии
    Какой интересный вопрос, и какой сложный выбор, не потому что я люблю грешить, - покачала пальчиком, - а просто потому, что я не со всеми из них знакома, чтобы определиться, - кокетливо улыбнулась, - надеюсь вы понимаете, о чем я.
    А потом наш народ поклоняется природе и Богиня прощает нам все.
    А почему нет? В истории много таких примеров, как счастливых, так и печальных. Главное, чтобы оба понимали, что нужно будет идти на определенные уступки обоим, и были к этому готовы.
    Я бы пошла в лес, насладится последними лунными лучами, почувствовать под своими ногами мягкую траву, услышать о чем шумят деревья. Кого взяла бы? Ну, и конечно взяла бы с собой свою кошечку и сову, я без них обычно никуда, а потом ближе них у меня никого нет, - замялась слегка, - пока нет.
    Какой серьезный настрой, мне это нравится. Если я встречу такого мужчину, который будет принимать меня такой, какая я есть, который готов разделить со мной любовь к природе и всему живому. То с таким можно строить семью.
    Я думаю, что такому мужчине было бы со мной не очень комфортно, боюсь он чувствовал рядом со мной себя не уверенно.
    Замолчала на некоторое время, потом добавила.
    Ну конечно, я девушка сильная, волевая, и не только физически, но все же я люблю когда последние слово за мужчиной.
    Замолчала на несколько секунд, потом приблизилась ближе к камере и ответила решительным голосом.
    Чувствуется, что решительный мужчина, мне нравятся такие, - по ее голосу было понятно, что она говорит с улыбкой, - ну, попробуй, если сумеешь, надеюсь у тебя нет аллергии на перья совы и кошачью шерсть.
     
    KostyaRiKi, ШТАПИК, Akebono и 5 другим нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Даниэль Альянна

    Перед третьим этапом Даниэль изрядно занервничал, но старался держать себя в руках. Он еще раз осмотрел глухие стенки своей кабинки и скрепил пальцы в замок, дожидаясь пока ведущий озвучит все вопросы.

    - Ночью в лесу ей делать нечего, вот что я вам скажу. Только если она сама не собирается промышлять какими-то темными делами, которые я не одобряю, - посерьезнел. - Я могу дать время женщине побыть одной, но только в том случае, если я уверен, что она будет в безопасности в это время.
    Даниэль задумался и почесал растрепанную голову.

    - Я волосатый. В одежде жарко. Или вы о чем?
    - Брошусь и в огонь, и в воду, и в болотную топь, меня этим не испугать. Могу и с яблоком на голове постоять, и охапку призрачного чили съесть, и вот это вот всё.
    - Заставлю обидчика об этом пожалеть.
    - Не практикую.
    На этом вопросе заметно оживился и выпрямился, заставив съемочную группу и монтажеров словить флешбек. Но в этот раз решил обойтись без лекций.

    - Когда в доме порядок, порядок и в мыслях. Намного проще контролировать ситуацию, когда каждая вещь лежит там, где она должна лежать. Как можно называть себя хозяином своей жизни, если ты не помнишь, где находится твоя запасная пара шнурков?
    Даниэль сначала не расслышал вопрос, нахмурившись и склонив голову на бок, а потом когда его повторили, то ответил без улыбки.

    - Мда уж...

    Протер лоб ладонью и прокашлялся, а потом сложил руки на груди, расправив плечи.

    - Если вдруг все женщины окажутся настолько плохи, что жизнь с ними окажется невыносимой, то в таком случае мне хочется ответить словами одного моего товарища...
     
    KostyaRiKi, Akebono, Джексон и 7 другим нравится это.
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Залард

    В лес? В лес?! А-ха-ха!
    Он громко расхохотался, запрокинув голову. Ударил кулаком по подлокотнику.
    В лес пусть идёт - уж в лесу я её, если что, быстро отыщу... Но вообще я не из ревнивых: на привязи стоит держать скотину, чтобы не убежала, а женщины в неволе имеют обыкновение хиреть.
    Усмехнулся, явно собираясь сказать, что идеален, потом вдруг передумал и сделался серьёзным.
    Непреклонность? Излишняя напористость? Вера в собственную правоту?
    Пойми, душа моя, я прожил достаточно, чтобы быть уверенным в правильности некоторых вещей, и я не хочу даже обсуждать это, не то, что пересматривать! Хотя порой мне и кажется, что взгляды мои могли устареть...
    Если пожелает. Если вдруг она решила утопиться, кто я такой, чтобы запрещать?
    Не пойми неправильно, душа моя...
    Расправил плечи и хрустнут пальцами, будто уже собрался выбивать из обидчика извинения.
    Я умею делать больно и телу, и разуму, и будет совершенно нелепо эти умения не применить.
    Заключил бы, почему нет. Это хороший способ сразу высказать все свои требования и претензии, если таковые имеются. Согласись, душа моя, если твоя супруга вдруг отказывается подписаться под одним из пунктов - не просит внести правки, а именно отказывается от подписания - это повод задуматься, что она от тебя утаивает.
    17.6 Стороны обязуются не применять по отношению друг к другу ни один вид магии, а так же русалочьи песни, гипноз, наркотические вещества, оружие психотропного воздействия.
    17.7 После вступления в брак ФИО обязуется передать свою душу в полное распоряжение Кожлы, если ранее душа не была обещана Сатане (см. п. 5.2)
    17.8 После вступления в брак ФИО обязуется не употреблять в пищу любые части козлов и кошек.

    Морнарат. Маоганис.
    А когда есть возможность притвориться человеком, я представляюсь, как Александр Ратх.
    Музицирую, в основном, слежу, чтобы в саду и в лесу всё было в порядке. Да...
    Он вдруг улыбается, явно вспомнив что-то весёлое.
    Ещё я люблю притворяться кем-то другим, путать людям мысли... Это я играл на скрипке для Тартини, а уж за кого он меня при этом принял - его дело!
     
    ШТАПИК, Akebono, Джексон и 3 другим нравится это.
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Максик

    - Каждому надо давать своё личное пространство. Если она захочет идти в лес, то она может идти.

    Начал говорить чутка тише, такое чувство, что Максимка кому-то шептал на ушко.

    - Но она должна знать, что ночью обитают волки, а что ещё хуже - hombres lobo
    оборотни
    . Если я узнаю, что она изменяет мне с последними, то эта bruja y licántropo
    ведьма и оборотень
    об этом пожалеют, el resentimiento del escorpión es fuerte
    обида скорпиона сильна

    - Хах, я в последнее время считаю одно качество своим недостатком. Из-за того, что я долгое время ни с кем не встречался, во мне накапливалась сексуальная и... disoluto
    развратный
    сущность. И я не знаю, куда её девать, - из кабинки послышалось некое аханье и звук того, что кто-то облизал губы.

    - Мне нужен тот человек, которому я буду отдавать всю свою заботу и любовь, чтобы избавится от этого недостатка... это смертный грех, который Dios no perdonara
    Бог не простит
    , если он, конечно, не является для вас минусом, милые леди... Я сейчас не говорю про секс, а про нечто большее.

    - Если я её люблю, то да. А если она меня разлюбила, то зачем? No hay carga más pesada que una mujer liviana
    Нет бремени тяжелее, чем непостоянная женщина.

    Максим представил, как её девушку оскорбили.

    - ¡Por favor!
    Пожалуйста! (если сказано раздражённо и злобно, то носит оскорбительный характер)
    - Максим заговорил на повышенном тоне, - ¡Basta!
    Хватит!
    ¡Elidiota! ¡Come mierda! ¡Cabron!
    *ругательные словечки*
    - из кабинки послышалось, как Максим швырнул в стену какой-то предмет, вероятно, стол, - Este bastardo estará muerto
    Этот ублюдок будет мертв
    .

    На моменте, когда ведущий сказал "остался с любимой в уединённом месте" и "настиг голод" начал представлять кое-что, и из кабинки послышалось эротическое, сладострастное мычание. А когда до него дошло слово "кровь", то заговорил.

    - Ах, простите, не удержался. Знаете, если у неё есть кровь, а то я могу встречаться и с призраком, знаете, то я сначала спрошу у неё, готова ли она к этому... шагу, чтобы я высосал из неё частику крови. Она должна знать, с кем встречается, и должна быть готова ко всему.

    - Кстати, кровь вашего любимого намного вкуснее, чем у простого незнакомого человека. Ммм...

    - Мы сидим вечером, в моём небольшом особняке на берегу океана... нет, в ресторане на простых улицах города, так намного романтичнее. Я сижу, попиваю бокальчик вина... или крови... Она сидит... может быть читает книгу "Собор Святой Марии"... может любую книгу. Вдруг, начинает играть музыка, я хватаю её, начинаю танцевать фламенко, мы дарим друг другу всю свою страсть... потом я забираю её на крышу какого-то здания, поближе к Богу, там, где будет виден закат, и там, где мы обменимся поцелуями в шею, в губу, в грудь... Ах...

    - Знаешь, мне нравится живая музыка. Пение, мелодия под гитару. Фламенко - это искусство, которое выражает глубокие чувства. Там должно исполнятся всё то живое, чтобы передать y dolor, y pasión, y alegría
    и боль, и страсть, и радость.

    - Мне нравится, когда я расхаживаю по дому, думаю о высоком, разглядывая произведения искусства 19-20 веков. Практикую фламенко, напевая в уме мелодию, занимаюсь спортом, ну как спортом, плаваю в океане. Могу пойти в музей, в театр, в оперу. А может быть и в обычный парк, там, где есть тишина, покой и умиротворённость.
     
    ШТАПИК, Oksii, Vaterline и 3 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей