1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории миров

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Джавалька, 20 июн 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ----------------------------

    Ограничения:

    Замок мечты

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.

    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Колесо фортуны

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Связь имен

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.

    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.

    Дом с привидениями

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Бесстрашие

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию.

    Свобода развития

    Любой малыш в семье развивает те навыки, что интересны его характеру:

    Ангелочек/очаровашка - общение без желаний
    Капризный/неугомонный - передвижение без желаний
    Прилипчивый/любознательный - мышление без желаний
    Легкомысленный - воображение без желаний
    Независимый - горшок без желаний

    Все остальные навыки, не соответствующие характеру - только по желаниям.

    Навык, соответствующий характеру, должен быть развит до максимума у каждого ребенка в основной семье. За развитие всех малышей в поколении семья получает 1 балл.

    (у Зиона 2 ребенка - Ангелочек (общение) и Легкомысленный (воображение))

    Список глав Нового мира:

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11


    От автора: Это не династия, хотя начинается с одного сима - здесь я буду отстраивать все города с нуля, само собой заселять город детьми/внуками и так далее. Буду переключаться на другие участки для строительства, делать переезды начальной семьей и по мере сил наблюдать за съехавшими ребятами... как-то так. :flower2:



    Эльфийский словарь:
    (будет пополняться по мере появления непонятных слов)

    Тоэдар -- истинный мир (То - правдивый, истинный, правда; Эдар - мир (дар, одар))
    Силафел -- волшебное озеро (Сил - волшебство, Афель - озеро (фел, эфел)
    Тиалюс -- магическое копье (Тиа - магия; Люс - копье)
    Эиримар -- острая честь (Эир - острый; Имар - честь)
    Эллон -- правитель (Эллон - правитель/вождь (лон))
    Тайдар -- кристалл мира (Тай - кристалл (трай); Дар - мир)
    Армодар -- серебряный мир (Арм - серебряный, Одар - мир)
    Дейорей -- белый цветок (Дей - белый, Орей - цветок (ор))
    Дэйдар -- белый мир (Дей - белый, Дар - мир)

    Энвайфел -- алмазное озеро (Энвай - алмаз; Фел - озеро)
    Кетэрн -- ветер зимы (Кет - ветер, Эрн - зима)
    Шаэрн -- солнце зимы (Ша - солнце, Эрн - зима)

    Амарейлас -- Прекрасное весеннее дитя (Ама - прекрасный; Рей - весна (арей); Лас - дитя (лат))
    Шиарей -- Время весны (Ши - время; Арей - весна (рей))
    Алароулис -- Морской летний бриз (Ал - море; ароу - лето (роу); Лис - бриз (элис))
    Фисайра -- Светлые сумерки (Фис - светлый; Айра - сумерки (айр, айре))
    Шалирр -- Солнечное сияние (Ша - солнце; Лирр - сияние (лар))
    Айароу -- День лета (Айа - день; Роу - лето (ароу))

    Луэндар -- Загадка осеннего мира (Луэ - загадка; Ен - осень; Дар - мир))
    Арален -- Золотая гармония осени (Ар - золото/золотой; Ал - гармония (ала, ла, лае, илае); Ен - осень))
    Руатрил -- Звездный танец (Руа - звезда; Трил - танец/танцор (триа, атрил, атриа))
    Эларинис -- Зеленый весенний рассвет (Эл - зеленый, Ари - весна (ри, арей); Нис - рассвет (анис))
    Тьерихель -- Небесные слезы (Тьер - небо; Ихель - слеза (хель, ахель))

    Основатель на память:

    [​IMG]

    Снятые ограничения:

    1) Тайдар - Художник-меценат и безнадежность

    2 ) Келли - ботаник
    3) Армодар - космонавт-рейджер
    4) Дейорей - алмазный агент
    5) Дейдар - писатель-автор
    6) Энвайфел - писатель-журналист
    7) Кетэрн - бизнес-инвестор
    8) Шаэрн - спортсмен-культурист
    9) Тара - садовод-флорист
    10) Амарейлас - спец по раскрутке
    11) Шиарей - Повар
    12) Алароулис - Детектив
    13) Фисайра - Агент-злодей
    14) Шалирр - Спортсмен-профи
    15) Айароу - Бандит-оракул
    16) Луэндар -
    17) Арален -
    18) Руатрил -
    19) Эларинис -
    20) Тьерихель -
    ...

    Типа дерево:

    [​IMG]

    Пенальти:

    1) Купили лесенку для детей хотя нельзя
    2) Келли уснула на улице
    3) Келли должна была уволится после провала задания на дому.

    -------------------------

    От автора:

    В моих историях будет еще один челлендж)) Так что теперь выходит будут истории двух миров - Нового и Тоэдара. С форумным апиком слишком много отличий и здесь не будет особой привязки ко времени (типа первый день, неделя), но будут тематические главы с разным количеством картинок (например 4, 20, 8) :tongue: Но кого это не отпугнет - добро пожаловать в еще одну историю мира, на этот раз апокалиптического :flower:...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    avrora_vos, Oksii, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Заглянула в гости Лася и Луи сразу же с ней подружился.

    [​IMG]

    Вообще моего сынишку у нас в семье все любят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем скоро у сынишки будет братик или сестричка. Хотя беременность не мешает моей жене получать повышения и даже возится с ракетой для будущих полетов.

    [​IMG]

    И все-таки сестричка. Малышку мы назвали Арален - золотая гармония осени, поскольку как и старший братик она родилась в осенние денечки.

    [​IMG]

    Интересно будет ли она такой же рыженькой как мама и брат или все же пойдет в меня? Ну а пока я думаю об этом, сынишка продолжает крутить взрослыми как хочет - с ним даже сам капитан полиции занимается.

    [​IMG]

    Но не успели мы и оглянутся - время-то как быстро летит - и уже подросла Леночка.

    [​IMG]

    Малышка шатенка как и я. Растет очаровашкой и легко сдружилась и с братом и со взрослыми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Шиа остался маленький шажок до вершины карьеры и свой свободный от работы день она решила потратить на поиск своего личного счастья. Впрочем найти холостого и не старого еще не так уж и легко, так что кого встретишь, с тем и знакомство заводишь...

    [​IMG]

    Характер конечно не ахти, но на безрыбье и рак рыба.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эми же пока бегает, возвращая себе форму после рождения дочери. Хотя как по мне она итак великолепна.

    [​IMG]

    Тем временем еще один рабочий день принес сестре долгожданное повышение и теперь она самый главный и знаменитый повар.

    [​IMG]

    Не откладывая в долгий ящик, Шиа собралась и переехала жить к жениху.

    [​IMG]

    Я встречал ее кстати потом на улице и сестра выглядела счастливой. Ну и здорово, что все хорошо сложилось.

    [​IMG]

    С уходом Шиа конечно все заботы о готовке и уборке гриля перешли на плечи других домочадцев. Впрочем благодаря ее стараниям теперь мы можем питаться не только жареной рыбой. Например жена спекла фрукты, которые очень понравились детишкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а мы с любимой уже ждем третью детку. Но даже большой живот не помешал Эми получить очередное повышение.

    [​IMG]

    А вскоре и живота не стало - зато появился еще один сынишка. Руатрил - звездный танец. Наш первый ребенок в зимние денечки, когда кружение снежинок на ветру так походило на танец маленьких белых звезд.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Лирр получил очередное повышение. Наконец-то его стали ценить, а то все новичок, дебютант...

    [​IMG]

    Мы с сестрой тоже получили повышения и я даже обучил ее одному хитрому приемчику, который каждый уважающий себя бандит должен знать. Все-таки сестра как двойной агент работает под прикрытием в бандах. И хоть она и представитель закона и порядка, но все же мне не хочется, чтоб она пострадала, погорев на такой мелочи как внутренние уголовные штучки.

    [​IMG]

    Вот кого ничему не надо обучать, так это Улю. Сестрица так наловчилась выводить преступников на чистую воду, что делает это без всяких рукоприкладств и даже без улик, только одним взглядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Улики она конечно тоже ищет и обрабатывает данные на компе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но даже если нет нужных улик или преступники на высоких должностях и прикрываются молчанкой и адвокатами - сестру этим не остановить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я адвокат. У вас недостаточно улик и мы уходим.

    [​IMG]

    - Да что вы мне говорите! Я на вас всех управу найду! Вон отсюда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем спорить с сестрой себе дороже. За активную деятельность при раскрытии преступлений ей даже дали звание полковник.

    [​IMG]

    Впрочем у меня с женой находятся и поинтереснее дела. Даже интереснее взросления сына как оказалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сынок Ласи кстати тоже подрос.

    [​IMG]

    Да и от других наших родственников мы получили весточки. У Изабеллы, Евы, Оливии и Лии тоже растут сынишки. А Ник, брат Евы, уже вырос в молодого парня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиа хоть и постарела, но тоже мама мальчишечки.

    [​IMG]

    И только у Френка дочка-малышка.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    У сестры новая должность на работе, причем такая секретная, что даже ей не сказали в каком же она звании. Прозвучало это примерно так - Поздравляем! Теперь у вас новая должность Кхе-кхе-гм... Так держать!

    [​IMG]

    А у жены пока все по старому и она просто тренируется.

    [​IMG]

    Ну и конечно находит время для нежности как малым, так и большим деткам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Леночка получила от городского управления новый комплект одежек к своему семилетию. И конечно ее ждут новые, надеюсь приятные, впечатления в начальной школе, куда дочка пойдет.

    [​IMG]

    Обновками кстати обзавелась не только дочка, но и весь наш дом. Благодаря стараниям Ласи нам удалось наладить связи с некоторыми зарубежными компаниями, торгующими более новой мебелью и прочей техникой. Пусть не все удалось достать, но многие вещи мы сменили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый навороченный гриль конечно пробовали все кому не лень и Фиса даже сменила себе филейную часть, закачав слишком много э-э... обновлений в нее.

    [​IMG]

    Пришлось потом бегать, чтобы вернутся к старой версии фигуры.

    [​IMG]

    А вот Уле, увы, никакой бег уже не поможет, потому что от старости нет никаких обновлений и откатов.

    [​IMG]

    Впрочем сестра чувствует себя вполне бодро. Она не растеряла ясность ума и еще крепка телом. Так что намерена и дальше ходить на работу и даже поймает всех негодяев даже без очков.

    [​IMG]

    Малыш Трил же испытал новенькие ощущения в своей жизни - он впервые встал на ножки. И как оказалось он первый и пока единственный претендент среди моих деток на роль наследника.

    [​IMG]

    Уля, так и не получившая возможности завести свою семью, из-за работы, часто возится с племяшкой.

    [​IMG]

    Вторым кандидатом на такую бездетную старость стала Фиса. Да, ей дали новую должность новую должность, более того уверяли что это есть самая вершина. Но на самом деле врут все по старому и никакая это не вершина.

    [​IMG]

    Так что Фисе, как и Уле, придется ходить на работу в старости. Если она конечно успеет до нового рабочего дня доказать, что вполне способна угнаться за более молодыми сотрудниками.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Надо же - я третий из нашей семьи получил последнее повышение, хотя родился шестым. Вот еще бы с повышением выдавали шубу или хотя бы плащ на меху. Кто вообще решил что криминальная братия должна ходить в кожаных штанах и плащах? Холодрыга же!

    [​IMG]

    Уля тоже добралась до вершины карьеры и теперь она начальник. Кто дальше? Лирр или Фиса?

    [​IMG]

    Сестра кстати полностью прокачала спорт и теперь уверенной походкой может пойти на работу.

    [​IMG]

    Братец тоже справился со спортом, но честно говоря с Фисой ему не потягаться. Она его одной лев... э-э правой делает.

    [​IMG]

    Впрочем это не помешало брату добраться до зала славы.

    [​IMG]

    Его конечно пытался удержать дома наш гриль внезапным возгоранием, но Лирр быстро поставил технику на место, затушив пожар. Тем более его уже давно ждет девушка. Кортни кстати тоже работает в полиции и Уля изъявила желание переехать вместе с братом, чтобы так сказать наставлять молодую полицейскую смену, пока она еще начальница в этом мире.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а я вручил брату ключ от новенького трехэтажного особняка, который немного раньше заказал у строителей. И пусть он тоже ограничен стандартами 8х8, зато там спокойно разместились три отдельных комнаты - для брата с его девушкой, для их ребенка и конечно для Улис.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а мы с женой честно говоря совершенно не скучали, распрощавшись сразу с двумя членами семьи.

    [​IMG]

    Тем более что вскоре выяснилось - будет прибавление!

    [​IMG]

    На радостях я даже стал умнее.

    [​IMG]

    Вскоре весеннее тепло заставило снег таять и исчезать.

    [​IMG]

    А вот в Фисе с возрастом все больше и больше просыпалась злодейская сущность. И отыгрывалась она на племяшках.

    - Вот, Леночка, старая я уже совсем стала. Умру скоро. Придет смерть с косой и похоронят меня под могильным камнем глубоко-глубоко...

    [​IMG]

    - Смерть косой вот так взмахивает и душу прямо из груди вырывает, представляешь?

    [​IMG]

    - Ха-хе-хе, повелась повелась!

    [​IMG]

    Не бойся, Леночка, даже если я умру, меня так просто не закопать.

    [​IMG]

    Я вышкребусь из под земли и вернусь к тебе... у-у... страшно?

    [​IMG]

    И вообще сотрудников закона и порядка не так-то легко убить, точно тебе говорю. Знаешь, они все думают что я стану тройным агентом. А я знаешь кто?

    [​IMG]

    Я четверной агент и на самом деле инопланетянка!

    [​IMG]

    В общем ребенок в итоге был в состоянии шока и восхищения от тетушкиных рассказов...

    [​IMG]

    А любимая перешила скафандр под свой растущий организм и даже сумела убедить начальство что беременность вовсе не помеха для продвижения по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Подросли наши мальчики - Лу и Ру и более того теперь оба они - старшие для третьего братца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как природа просыпается ото сна весной, являя миру зеленые ростки из-под снега, так и весь мир просыпается на рассвете. Так что Эларинис - зеленый весенний рассвет - вот какое имя мы дали нашему весеннему крохе.

    [​IMG]

    Ну а я пока есть время решил нарисовать портрет старшего сына.

    [​IMG]

    И это было последнее, что я успел сделать до старости...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем жена говорит, что я совершенно не изменился. И я ей верю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С работой я кстати все же распрощался - хочется все-таки провести время с детьми. Тем более что на Лари мы не остановились.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Брат прислал весточку. Они с Кортни тоже на месте не сидели и теперь воспитывают подрастающего сынишку

    [​IMG]

    Впрочем наш Лари тоже не отстает и уже вылез из люльки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не только вылез, а и показал, что тоже унаследовал семейное сходство. Так что теперь Лари считается наследником. Интересно потеснят ли его кто-то из еще не рожденных и не зачатых даже малышей?..

    [​IMG]

    Кстати с моим уходом, преступная братия совсем распоясалась и стала названивать Фисе с угрозами дескать она скоро умрет... Видимо думали ее отпугнуть от рабочих событий этим. Но сестру так просто не проймешь и даже после второго предупреждения она спокойно пошла на работу.

    [​IMG]

    И даже принесла последнее повышение, а все злопыхатели так и не посмели остановить ее на работе. И теперь сестра тройной агент.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы сидели ночью на первом этаже, играли и вспоминали всю нашу жизнь, рабочие и личные моменты...

    [​IMG]

    Жене впрочем тоже не спалось - она дарила мне очередного сына.

    [​IMG]

    Впрочем малыша я увидел позже, поскольку был с сестрой до последних ее минут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще успел перехватить Смерть на втором этаже.

    [​IMG]

    Тот конечно сперва возмутился, что кто-то ему приказывает стой. А когда понял, что я его собираюсь запечатлеть - тут же попытался удрать в клубах дыма.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но поздно. У меня глаз наметан и фотографическая память. Не зря я ее натренировал годами запоминания первоначальной обстановки в чужих домах во время грабежей... вот и в рисовании умение пригодилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сына мы кстати назвали Тьерихель - небесные слезы. В день его рождения и правда шли сплошные дожди, так что казалось, что само небо плачет. Впрочем я думаю это от радости и на радость всем травам и цветам, которые станут расти еще обильнее.

     
    aurelija нравится это.
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Подросла моя единственная дочка. Вот что значит получить полный доступ к хорошей еде.

    [​IMG]

    Впрочем для приобретения стройности всегда есть бег, чем дочка и занялась.

    [​IMG]

    Жена уходит на работу, она теперь заправляет важными торговыми путями в космическом пространстве и даже сотрудничает с нашей... в смысле с моей бывшей бандой. Все-таки контрабанду обычным космонавтам не доверишь - а ну как полиции сдадут). А Эми вроде как свой человек на стороне.

    [​IMG]

    А мы с детьми ждем ее дома с полетов.

    [​IMG]

    И конечно рассматриваем фотографии подросших детишек наших родственников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись из рабочих полетов жена обязательно проверяет и домашнюю ракету - на ней же она тоже летает для личных дел и сделок, так что надо держать машину в порядке.

    [​IMG]

    А ко мне заходил в гости брат и мы славно поболтали за игрой в шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом еще прибежала Леночка в красивом праздничном платье и я нарисовал ее портрет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока мы рисовали успел подрасти наш младшенький Тери. Увы, своего брата Лари он не обошел в наследной гонке.

    [​IMG]

    А у жены успело поменяться настроение и она заявила что она готова убить за чашку кофе. Хотя досталось конечно только бедной груше.

    [​IMG]

    И зачем ей кофе? Не понимаю... А не сделать ли мне ей еще дитенка?. Беременным же кофе нельзя - вот она и перестанет думать о таком.

    [​IMG]

    Спросил у мелких что они думают по поводу маленького братика или сестрички.

    [​IMG]

    Лари обрадовался, а Тери пока еще слишком маленький и не понимает, так что просто промолчал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом пообщался с братиком и эта идея тоже пришлась ему по душе.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Луи тренируется с грушей. Ну а маленькому Тери пока отводится только роль наблюдателя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а я решил немного расширить наш дом, пристроив теплицу. Кроватей у нас итак достаточно, но вот возможность собрать в одном месте много растений мне показалось удобным - не придется бегать с этажа на этаж, чтобы полить или собрать урожай. Тем более что благодаря деятельности моей сестры Фисы, теперь мы можем строится как угодно широко. Так что я поставил дверь, где она влезла и соорудил теплицу.

    [​IMG]

    Со стеклянной крышей и одна сторона стены стеклянная, как раз там где кадки с растениями.

    [​IMG]

    Другую стенку я сделал глухой и украсил картиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже для баскетбольного кольца местечко нашлось - теперь ребята смогут заниматься разным спортом, а не только бегом и грушей.

    [​IMG]

    А вот зачем мне была нужна глухая стена. Не только для картины внутри, но и для двух снаружи. Тем более я рядом поставил дорожку для боулинга - как по мне безопаснее глухая стена, чем стекла. Рамки под картины конечно пока пустые, но я обязаельно запланирую на будущее что там нарисовать.

    [​IMG]

    Нашей зеленой зоной кстати занимается дочка.

    [​IMG]

    Я же разбираюсь с коммунальными платежами.

    [​IMG]

    А мальчишки-озорники обсуждают меж собой куда подбросить банановую шкурку и вкусные ли жуки в цветочках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем осуществить свой совместный набег на сад они так и не успели, поскольку Лари подрос.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я сделал наброски картин - на одной будет листва, а на другой город, как симбиоз природы и городской жизни.

    [​IMG]

    Лари же тем временем занялся уборкой и вынес мусор. Какой хороший сынок растет.

    [​IMG]

    Закончить картины я конечно не успел - вернулась жена и мне захотелось все же провести время с ней, показывая что мы все же пара и семья, а не два одиноких сердца. Тем более и про кофе я помнил...

    [​IMG]

    Но получился ли мой план на отмену кофейных мыслей я так и не узнал. Потому что... эх... хотя надеюсь жена продолжит начатые традиции наследования и все у них будет хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем Роу не стоило волноваться - Эми все помнила и даже еще раз произнесла клятву продолжать заниматься семьей и хорошо растить наследного ребенка...

    [​IMG]

     
    aurelija и Mandarina нравится это.
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какая красота! Я не знала и о половине возможностей, о крыше и тем более картине на стене!
     
    Джавалька нравится это.
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Картины, это настенный арт) Рада, что заглянула. :flower:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    После ухода папы, мама старается держаться молодцом. Например собирает нас вместе на кухне и подбадривает. И мы ее тоже подбадриваем и уверяем, что все будет хорошо. Мы с Луи например уже почти совсем взрослые и можем и за младшими приглядеть и работу вскоре найдем, когда совсем вырастем.

    [​IMG]

    А я еще решила продолжить и закончить начатые папой картины. Так, тут набросок каких-то стеблей и листьев, который только раскрасить... Хм... Ну и что что они синие и красные? Кто сказал что надо только зеленое? Я художник, я так вижу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще город раскрасить...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем закончить мне все за один день не удалось - оставила на потом. Заодно узнала под утро, что мама ждет еще одного ребенка.

    [​IMG]

    Ну а я побежала с утра и закончила картину города.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И садом я кстати тоже занимаюсь. Папа маме когда еще работал много всяких украшений подарил. А носить ей некуда их - на скафандр же не нацепишь, да и на свидания они не ходили. Я конечно тоже никуда не хожу, но упросила маму дать мен поносить. Кто сказал что цветы нельзя поливать в бриллиантовом колье?

    [​IMG]

    Луи же стал совсем взрослым и ему даже повезло сразу найти работу - барменом.

    [​IMG]

    А следом вырос и Ру, но он пока только подросток.

    [​IMG]

    А мама тем временем вовсе не собирается бросать работу - все таки у нее большой опыт по полетам в космос даже с прибавкой в весе.

    [​IMG]

    Луи занял барную стойку и давай тренироваться. А сам уже мечтает о том какая вывеска будет у его ресторана... Эй, братец, не время мечтать. Смотри куда льешь!

    [​IMG]

    Вот! Другое дело. Все-таки за эти напитки деньги заплачены и нечего проливать их на пол или стойку.

    [​IMG]

    А однажды ночью в положенный срок у нас появился еще один братик. Мы всё обдумали и назвали его Лазаир - ночная молния. Все-таки он такой смугленький со сверкающими глазенками. Да и родился ночью во время грозы. В конце-концов есть же у нас другие имена, связанные с погодой. Те же Луи, Трил или Тери.

    [​IMG]

    На фоне маленького братца, Тери тут же почувствовал себя старшим и подрос.

    [​IMG]

    Старшие братья конечно заняты прокачкой логики, ну а мелких мальчишек заинтересовал боулинг они первые из нашей семьи решили изучить этот новый вид спорта.

    [​IMG]

    И даже дождь им не помеха.

    [​IMG]

    А со временем подрос и наш самый младший братишка. Хитрец спрятал ушки под шапочкой.

    [​IMG]

    Но мы все равно выяснили что он такой же рыжик, как три других брата. А наследником будет все же Лари. И это круто - только Лари шатен, как папа и я. И хоть нас 2 шатенов против 4 рыжих, в маму, но я единственная девочка в семье, а Лари - наследник. Вот так!

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Кстати, раз уж в нашей семье целых 4 рыжика... точнее пять, включая маму, против двух шатенов - может стоит глянуть чем же занимаются рыжики? О, ну например они тренируются уже с бокалами за барной стойкой.

    [​IMG]

    А некоторые маленькие и большие рыжики играют в самолетик.

    [​IMG]

    Мама-рыжик развлекается игрой с мячем.

    [​IMG]

    И зажигает дорожку для боулинга.

    [​IMG]

    Еще один из рыжиков кстати делает уроки.

    [​IMG]

    А другой позировал для портрета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Два старших рыжика еще соревнуются иногда в боулинг.

    [​IMG]

    Ой, а тут эти же два рыжика не уследили за третьим шалопаем.

    [​IMG]

    Впрочем рыжики не только развлекаются, но и помогают по дому.

    [​IMG]

    Рабочий рыжик продолжает тренироваться с бутылками и уверенно идет по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    А еще самый младший рыжик выро... ой, вырос как-то не совсем рыжик.

    [​IMG]

    Ну а поскольку последний рыжик оказался не совсем рыжиком, на этой ноте предлагаю закончить наш рассказ о рыжих мира нашей семьи.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Ну а чем же заняты мы с братом, то есть не рыжая часть нашей семьи? Ну я например боксировала, пока была подростком.

    [​IMG]

    Так и выросла во время тренировок.

    [​IMG]

    А потом проверила обновленное приложение в телефоне и нашла работу музыкантом.

    [​IMG]

    Ну... начиналось все конечно со скрипом. Стоило мне начать тренировку, как всех просто сдувало из комнаты. Эх, жаль я сама не могла сбежать.

    [​IMG]

    Но потом мои уши уже привыкли, а может и получаться стало лучше.

    [​IMG]

    Сочинять сложные и красивые мелодии у меня пока не получается. На работе даже признали что мелодии хоть и простые, но быстро запоминаются и так и сидят потом в голове. Да и семья перестала сбегать во время тренировок куда-нибудь.

    [​IMG]

    А Лари тем временем стал подростком.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Он тоже тренируется с грушей, а еще играет с мелким рыжиком-не рыжиком в шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама же нарисовала мой портрет. Она тоже хорошо рисует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я осваиваю новый инструмент. Хочу быть разносторонне-развитым музыкантом.

    [​IMG]

    Некоторые из наших родственников тоже стали взрослыми и прислали свои фотографии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Руа вырос и нашел себе настоящую взрослую работу в сфере бизнеса. Он будет менеджером и уже учится писать отчеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Говорят что благодаря деятельности моей тети Улис, теперь работодатели принимают всех, даже подростков, не спрашивая могут ли они пробежать стометровку за 9 секунд или сделать 50 поддтягиваний. Мол подростки смогут быть заняты на работе, раз школ для них нет, перестанут слоняться без дела и не попадут потом во всякие темные группировки и не вырастут преступниками... Но я не думаю что мне прям надо сразу бежать и искать "детскую" работу. Я тоже хочу взрослую, так что пока просто развлекаюсь с мячом днем.

    [​IMG]

    А ночью развлекается Эрика.

    [​IMG]

    А вот Тери проникся идеей найти себе детскую работу. Он как раз вырос и нашел себе вакансию разнорабочего. Брату даже удалось столь хорошо ответить на вопросы в вакансии, что ему предложили сразу должность ландшафтного дизайнера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем до первого рабочего дня у Тери было целых шесть дней и он решил подготовится к нему, хорошенько изучив растения. Лена разрешила братишке повозится в своей оранжерее само собой под ее присмотром, чтоб ненароком не сломал чего лишнего.

    [​IMG]

    Мама тоже отметила свой день рождения, но по-прежнему сохранила ясность ума и собиралась и дальше работать.

    [​IMG]

    А еще нам прислали фотографии наши родственники. Вот какие детки у них растут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сестра кстати тем временем стала весьма серьезным музыкантом. Это даже признали на работе. Но вот Заиру несмотря на веселый характер он нравится слушать ее музыку.

    [​IMG]

    Правда сад из-за всех этих музыкальных тренировок, Лена запустила. Это заметила бабушка Келли и сама занялась сорняками.

    [​IMG]

    А потом еще и великолепную картину нарисовала, показывая что все можно успеть, если захотеть.

    [​IMG]

    Луи же опять на работе испортили настроение. Эй, братец, если будешь с таким лицом смешивать и подавать напитки, то быстро распугаешь всех клиентов на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем расслабляющий сон в бассейне вскоре вернул Луи хорошее расположение духа.

    [​IMG]

    Руа кстати стал секретарем и заявил что он очень доволен и у него теперь самая важная работа. Мол сидит он перед кабинетом шефа и именно он решает кого пустить, а кого нет. Следовательно даже главнее шефа, ведь все прежде чем пройти дальше, должны получить его разрешение.

    [​IMG]

    Правда вскоре своеволия Руатрила надоели начальнику и он предложил ему должность помощника менеджера. Правда я так и не понял повышение ли это было, но надеюсь что да. А вот Луи освоил прием с бутылками и теперь зовется сочный начальник. Непонятно конечно почему сочный, он же не пакетами с соками жонглирует. Но видать бутылочный просто не звучит.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Знакомьтесь, это Бандит. Его мама получила в подарок, когда помогала перевозить вещи одного инопланетянина с одной планеты на другую. Но как по мне она просто выдумывает, ведь инопланетян никаких нет.

    [​IMG]

    Раньше она к примеру рассказывала что отбила атаку космических пиратов и взорвала их, забрав в итоге вот такого инопланетного дикобраза. Мама у нас вообще фантазировать любит.

    [​IMG]

    Но уже хорошо что эти зверушки могут питаться воздухом и солнечным светом и никуда не спешат сбежать из своих аквариумов.

    [​IMG]

    Тем более что мы за ними не можем следить круглосуточно. Например мы хотим еще послушать как играет Лена. Она очень здорово играет.

    [​IMG]

    А я уже неплохо научился играть в шахматы.

    [​IMG]

    А еще как-то за ужином у нас зашел разговор - что делать с призраками в доме? Мол каждую ночь они раскручивают все краны...

    [​IMG]

    Мало того что на улице вечные дожди и слякоть. Прибегаешь весь промокший до нитки, хочешь принять горячий душ для согрева или еще что... а абсолютно все три ванных комнаты фонтанируют поломками. И приходится тратить еще время на починку.

    [​IMG]

    Да и не только в кранах дело. Призраки шумят, пугают, переводят продукты... Например та же Эрика одним своим присутствием вполне способна заморозить любого. Так что почему бы не переместить их надгробия в отдельно закупленный участок, обустроив его?

    [​IMG]

    Впрочем этот момент с переселением мы должны были хорошо обдумать. А пока просто живем и работаем. Вот Лене на работе выдали новую должность и кажется даже новое пальто. А вот зонтик забыли. Даже старенький какой-то не дали...

    [​IMG]

    Справившись на ура в первый рабочий день, Тери спокойно отдыхал и игрался с мячом.

    [​IMG]

    Конечно призраков наших мы предупредили о том, что вскоре их ждет новое место жительства. Но обещали навещать их могилы, хотя и не факт что ночью.

    [​IMG]

    Луи же стал главным координатором по напиткам.

    [​IMG]

    Брат настолько успешно показал себя в работе, что ему хватило всего двух дней, чтобы его допустили к управлению экскаваторами и признали самым главным разнорабочим и оператором экскаваторов.

    [​IMG]

    После возвращение Тери с работы, мы все - кроме мамы - поехали на место, где удалось выбить довольно большой участок под кладбище. Было решено для каждой пары супругов создать свой собственный склеп. Вот это место вечного сна основателей нашего рода Тайдара и Келли.

    [​IMG]

    А здесь покоится второе поколение Дейдар и Тара.

    [​IMG]

    А здесь будет место для папы и мамы. Правда пока тут никаких надгробий нет, хотя папа и умер уже. Мы условились что могилы супругов будут устанавливаться только когда оба они уже уйдут в иной мир. Так что пока папин прах останется в нашем доме.

    [​IMG]

    Тех же родственников и не родственников, кто без пары, мы решили хоронить отдельно, заказав для них специальные надгробия. Это могилы Эрики и тетушки Фисайры.

    [​IMG]

    Еще мы решили раз оформили кладбище в первый день зимы, то и впредь первый день смены времен года кто-то будет приезжать и присматривать за могилками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим же днем, прямо перед работой стал совсем взрослым Луи.

    [​IMG]

    И мы получили фотографии подросших детишек. Как быстро все таки они растут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тери кстати поделился со мной мыслями что планирует отправится путешествовать и возможно найдет свое призвание и судьбу где-то еще. Я думаю это хорошая идея и в любом случае готов поддержать брата.

    [​IMG]

     
    aurelija нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Джавалька, привет!:flower: Мне очень понравилась твоя династия. Основатель такой хорошенький. Потомкам до сих пор передаются его глаза и ушки. Жалко только, что его волосы нельзя было унаследовать.
    Я смотрю, вы уже много ограничений сняли. Здорово, что теперь побочники могут переезжать и создавать свои семьи. Классные домики ты для них построила. У них такие крыши интересные.
    Ещё меня насмешили Улины сотрудники-полицейские. Особенно тот дедок в женской одежде. Вот оно, проявление маразма во всей красе.
    У него тут такой вид, как будто по подиуму идёт.
     
    Джавалька нравится это.
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    aurelija, Привет. Спасибо! Это Апокалипсис)
    Ушки да, это одно из условий наследования - наследник должен быть ушастым (ужасно хочу уже ушастую наследницу, но пока не было ни одной девочки-наследницы, увы). А вот глаза к сожалению не передаются (они недефолтные, а просто как линзы и малышам их не поставить). Поэтому детям от школьников и старше и в семье и в городе части симов я сама ставлю цвет глаз. А вот ушки передаются сами по себе, что меня очень радует, так как я люблю играть эльфиками))
    Это да. Когда я играла вроде бы не было детских причесок таких расцветок (вроде кто-то на Даре делал прически детям и малышам разноцветные. Но я забыла кто и на все ли возрастные категории есть и как-то забыла поискать их. Хотя некоторые скачанные детские прически у меня имеют разные цвета, но так как в апике нельзя выбрать прическу, то пользуемся тем что игра дала. И в итоге стараемся перейти на обычные цвета, которые есть во всех категориях.

    На данный момент 21 (хотя не для всех еще ограничений я выбрала скрины и написала тексты)). Всего в игре у меня 38 работ-ограничений, так что более половины уже пройдено))

    Это да. жаль что не все смогли обзавестись детками из-за работ, но кого могу отпустить, тем я стараюсь либо сама сделать деток (либо они уходят на сторону, если это подростки).

    Спасибо)

    Да) Детективная карьера была целой историей. Я уже проходила раз эту карьеру и думала - ну чего я там не видела и мол будет скучно. А оказалось нет))
     
    aurelija нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Мне тоже нравятся эльфийские ушки. А у тебя уши - это пресет или ты их слайдерами делала?
    У Рэдхэд в мастерской такие причёски есть.
     
    Джавалька нравится это.
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Слайдерами (во всяком случае их можно при создании растянуть больше или меньше).
    Спасибо. Надо будет глянуть, может подойдут и на будущее кому пригодятся.
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Итак, Мо уехала и остались мы с Ло одни. Без работы и практически без денег.

    [​IMG]

    Впрочем наш спортзал уже сильно-сильно напоминает готовый. Горожане как мимо идут - прямо заглядываются на него.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя внутри у нас по-прежнему стоят тумбы для готовки, а на улице - кровати для сна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Деля помимо ведения хозяйства рассказывает горожанам о будущем спортзале. И как-то встретила по дороге Моуни. Оказывается я скоро буду дядей. А сестра тетей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хей-хей! Привет народ! Кстати вы в курсе что в моем спортзале не только беговые дорожки, боксерские груши и удобные диванчики? У нас можно и просто включить колонки и танцевать до упаду.

    [​IMG]

    Так что можно и развлечься и обрести прекрасную фигуру.

    [​IMG]

    Эй. И не надо на меня так смотреть. Стоило больших трудов уговорить сестру попозировать для моего блога. Ну и конечно она приложила руку к подписям и даже немного к тексту. Я конечно поворчал, но с другой стороны мне столько лайков отвалили за фотки, что ладно можно и потерпеть. Все равно наши покупки ничем особым не отличались в эти дни. Ну обои кое-где доделали. Ну там пару вазонов прикупили... Работать кстати мы с Ло по-прежнему не хотим - так что можем себе позволить гулять днем. Заодно и знакомимся со всякими новыми спортивными фишками. Кольцо вот прикольная штука. Надо будет и нам такое заказать...

    [​IMG]

    Но сделать заказ в тот день я так и не успел. Потому как стал совсем-совсем взрослым.

    [​IMG]

    Хм... Странная штука. Я вроде уже и взрослый, а работать мне все равно не хочется. Так что коротаю время починкой сломавшихся кранов или пробежками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я стал дядей. Деля как-то встретила Мо на улице и узнала об этом.

    [​IMG]

    А на днях Ло заглянула к сестре в гости. И познакомилась с ее дочкой Оливией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2020
    aurelija и Rirun нравится это.
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Хей-хей! Привет народ! Спешу успокоить всех заинтересованных - наш спортзал хоть все еще строится, но вовсе не заброшен. Мы обзавелись креслами для отдыха, поклеили обои на третьем этаже, где также поставили новые тренажеры. И даже начали копать бассейн! Так что тут будет еще круче!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще мы установили баскетбольное кольцо, но эту новость я оставил на потом. А может это будет просто сюрпризом для пришедших посетителей, когда я открою спортзал.

    [​IMG]

    Но сейчас мне больше хочется рассказать не о нем, а о удивительной красавице, которую я встретил в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Мне очень понравилась ее игра и я даже поощрил ее работу чаевыми.

    [​IMG]

    А потом мы заболтались. И конечно я похвалил свой спортзал и ее красивую спортивную фигуру. Меня даже не смутило, что девушка клептоманка - кто в наше время не без греха? А такой красавице и грех к лицу.

    [​IMG]

    Тем более что у нее нет партнера и я понял - это мой шанс! Хотя для начала я устроил все так, чтобы Кэри стала считать меня лучшим другом.

    [​IMG]

    Впрочем, потом она ушла. А я на следующий день был несколько занят. Мне нужно было немного заняться спортом, чтобы не терять форму.

    [​IMG]

    Потом я понял что пот и новая одежда стали причиной какой-то сыпи и я еще потратил время на выведение этой напасти.

    [​IMG]

    Так что когда я все же пришел вечером в Сан-Мишуно, то с грустью обнаружил совершенно другую музыкантшу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мое разочарование было недолгим - я даже не успел уйти, как встретил свою Кэри.

    [​IMG]

    О да, я уже решил что девушка будет моей и тут же принялся добиваться этого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О да! Я сделал это! Кэри не только стала моей девушкой, но и согласилась переехать в наш дом-спортзал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    aurelija и Rirun нравится это.
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Поняв, что ни я, ни моя сестра так и не устроились на работу, Кэри сама взялась за это дело. Ну в смысле не устроила нас, а сама пошла на работу. Правда мечтала она стать королевой всех романтиков с большой дороги... или как там зовется эта должность. В общем вы поняли.

    [​IMG]

    Зато ее работа не мешает Кэри проводить свидания со мной.

    [​IMG]

    И провели мы его в музее - во-первых я мог похвастаться достижениями своей мамы. Во-вторых в этом городе все равно нет толковых мест для свиданий. Ни парков, ни ресторанов. Так что музей все же лучше, чем просто улица. Свидание конечно прошло на золото. Правда желания у нас возникли разные по его окончанию - Кэри решила что неплохо бы пожениться, а я думал только о том, достаточно ли хорошие у меня кубики на торсе. А то после щекотки мне показалось, что я еще недостаточно прокачан...

    [​IMG]

    Тем временем, пока мы развлекали друга друга на свидании, Деля зашла в гости к Мо. Благо живет та всего через дорогу от нашего дома-спортзала.

    [​IMG]

    Малютка Оливка уже успела подрасти.

    [​IMG]

    Присматривает за ней конечно папа. Он и сказки на ночь читает. А деньги зарабатывает Моуни на всякие книжки и игрушки. С учетом того что у меня тоже жена работает... ну ладно, еще не жена, но будущая жена. Скорая будущая. В общем, я не удивлен нисколько.

    [​IMG]

    Хей-хей! Привет народ! Вы думаете я вам расскажу о спортзале? О новых покупках и ремонте? А вот и нет! Сегодня я хочу похвастаться своей девушкой. Вот она!

    [​IMG]

    Это точно моя девушка. Без дураков и вранья, да-да.

    [​IMG]

    И чтобы у вас окончательно отпало сомнение (и челюсти я надеюсь, ха-ха), я прямо в прямом эфире так сказать сделаю ей предложение. Вы готовы? Точно готовы?!

    [​IMG]

    О да! Вот так!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой дела в спортзале у меня тоже продвигались - но я пока решил не показывать бассейн. Покажу как уже доделаю полностью.

    [​IMG]

    И само собой мы с Кэри не стали делиться своими желаниями с читателями. Все же не все семейные дела я готов выносить на общественное обозрение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О работе жены я тоже само собой ни словом не обмолвился.

    [​IMG]

    Как и о том, что у Дели есть друг, который ей нравится. Пусть мои читатели думают, что красавица-блондинка с красивой фигурой свободна. Пока свободна.

    [​IMG]

    А Кэри кстати очень переживает, что в доме нет ни одной книжки и решает этот вопрос по-своему. Заодно запугивая проходящих горожан.

    [​IMG]

    Я сперва понять не мог, почему у нее такие причуды к запугиванию, а потом стало ясно, что это просто причуды беременной.

    [​IMG]

    Ну и ладно - чем бы будущая мама не тешилась, главное чтобы малыш или малышка здоровенькими родились!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
    aurelija нравится это.
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Хей-хей! Привет народ! И у меня две новости. Во-первых мы с Кэри ждем первенца.
    [​IMG]

    А во-вторых бассейн наконец-то доделан. Нет, девушка к бассейну не прилагается. Но вы сможете приводить своих барышень в этот бассейн ;)

    [​IMG]

    Кроме ведения своего инет-дневника, я не забывал о реальной жизни и с удовольствием заглянул в гости к Мо, познакомившись с племяшкой.

    [​IMG]

    А заодно и с мамой пообщался, чья могилка как раз и была у дома сестры. Я рад был рассказать ей, что скоро она станет во второй раз бабушкой.

    [​IMG]

    Моя супруга тем временем заполучила звание главарь банды. Правда беременность странно влияла на мозги любимой... ну посудите сами - главарь банды в босоножках поверх носочков, в розовой маечке и шортиках?.. Хотя с другой стороны кто станет думать что эта глубоко беременная дамочка в столь странном наряде и очках вдруг главарь банды? Наверняка никому это и в голову не придет!

    [​IMG]

    Деля кстати со мной в гости не пошла к сестре. А все потому, что она пошла праздновать день рождения своего друга. О чем она мне конечно же рассказала, возмущаясь наглостью других девиц...

    - Представляешь, пришлось своего парня отбивать от целой группы охочих нахалок. Я-то думала приду, мы сфоткаемся, потом он вырастет, станет молодым и вуаля... И вначале мы и правда были одни.

    [​IMG]

    А потом приперлись другие. Девица, явно дающая понять что ее сердце дескать разбито видом того, что Пол общается со мной. И какая-то бабка, сватающая моего парня за свою знакомую рыжую деваху, уж не знаю кто она ей - родственница или просто знакомая.

    [​IMG]

    Рыжая конечно тоже была тут как тут. С кислой рожей и в нелепом наряде. Ну я же лучше, в сто раз лучше этих всех дур!

    [​IMG]

    И конечно я заявила старушке и брюнетке, что ловить им тут нечего. А потом думала сказать то же самое рыжей.

    [​IMG]

    Да не успела. Нахалка воспользовалась тем, что парень остался без внимания и тут же подкатила с какими-то роликами в телефоне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На мое счастье полностью завлечь вниманием МОЕГО парня ей не удалось. А все потому, что тот вырос.

    [​IMG]

    Рыжая с черной конечно сделали последнюю отчаяную попытку оттеснить меня и сами увлечь его...

    [​IMG]

    Но как-бы не так! Пол мой! И плевала я на то, кто меня там ламой обозвал. Сама лама драная!

    [​IMG]

    В общем я добилась своего! Пол совершенно забыл о других гостьях, а их кислые рожи мне грели душу, чего уж тут таить.

    [​IMG]

    В итоге они все ушли. И скатертью дорожка.

    [​IMG]

    А я закрепила нашу дружбу горячими речами и не менее пламенным поцелуем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом как честная девушка ушла домой, оставив его всю ночь мечтать обо мне. Ну я ли не молодец?... Кстати, братишка, ты же не против, если я приглашу Пола жить к нам? У тебя же есть жена. И я хочу свою семью...

    [​IMG]

    Впрочем, обсудить вопрос о переезде Пола мы так и не успели, поскольку у Кэри начались роды...

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    aurelija, Li Stok и Rirun нравится это.
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джавалька, будете теперь двумя семьями зарабатывать на спортзал? :smile: Жену Зейн выбрал неоднозначную, но любовь такая любовь :D Зато точно не ограбят ;)
    Классно, что ты не бросила эту историю. Единственное, если будет время, было бы круто в шапке типа оглавления сделать, а то когда две истории сразу рассказываются, сложно искать предыдущую главу.
     
    Джавалька нравится это.
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну там не только спортзал. Побочникам тоже надо домишки сделать. А это тысяч 20-30+ на каждый домик примерно. Так что чем больше денег, тем лучше. Тем более что работать далеко не каждый может, а только по определенным обстоятельствам (если демиург о них не забудет)
    Жену выбрал самую замечательную) Карьеристку - именно благодаря ее желаниям найти работу, семья и смогла закончить спортзал и начать строить новый участок;)

    Не бросила. Хотя играла я давно ее - еще до того как у меня появились времена. И до времен мы достроили спортзал, а потом еще один лот начали строить. В общем со времени рождения первого ребенка прошло дней 25 +/-, пока у меня появились времена... а потом еще прошло "эн" дней и мы закончили этот лот и начали еще один... Потом у меня заглючила сохраненка и на ближайшие полгода я бросила игру на 4 поколении. А благодаря последнему исправлению, как писалось исправляющему проблему с сохраненками... в общем игра у меня снова запустилась и я решила пока выложить отыгранное уже. Не факт что я дойду до конца, но что наиграно, пока возможность есть выкладывать)
    Если меня лень не одолеет, то может быть и да. :redface:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    о! Это очень круто!
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей