1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пьяное солнце (Midnight Sun Challenge)

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем OakaT, 14 дек 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG]
    [​IMG]
    У Оливера было все: любящие родители, две красавицы сестры, три озорных брата, престижная работа в Научном институте Бриджпорта. Но все закончилось в один день, когда Оливер отправился в Китай по программе обмена и его самолет потерпел крушение.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Юна с детства видела во снах города, других людей и одного мальчика, который велел ей искать Господина Колдуна. У нее получилось не только найти Колдуна, но и сделать огромный шаг к победе над проклятьем острова, а также обрести большую любовь, окончившуюся трагически.


    [​IMG]
    Нана создана nastulya по реальному человеку
    Такуми один из детей короля и принцессы


    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8

    Осенняя открытка 2020

    Баллы
    Династия:
    +1 за основателя (Оливер)
    +1 за второе поколение (Юна, Рюу и Оиси)
    +1 за третье поколение (Киану и Кеоки)
    МВЖ:
    Навыки:
    +1 Рыбалка (Оливер)
    +1 Рисование (Юна)
    +1 Коллекционер металлов (Такуми)
    +1 Коллекционер драгоценных камней (Такуми)
    Баллы счастья:
    Портреты:
    Деньги:
    Смерти:
    +0,5 от утопления (Рюу)
    +0,5 удар тупым предметом (Оиси)
    Штрафы:

    Да да, я таки сделала это! Оливер взялся отсюда

    Так как династия будет не радужной, и я буду собирать коллекцию призраков, сразу предупреждаю, что разговоры типа "зачем убила", "оставь живыми" и прочее будут оставаться без ответа. Тем не менее, погибшие будут раздаваться, если кого кто-то заинтересует.

    Огромную благодарность выражаю nastulya, KarinaHodis, LyashkO и Stranger за ваши волшебные пендели, ожидание и вдохновение :heart2: спасибо девочки.

    Спасибо вам всем, что читаете и удачи мне с МакКибенами и малюсеньким островом :flower: :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp8: :sims3amb:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Stranger нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хорошо когда не нужно ждать год, а можно прочитать уже готовое )))
    Интересная задумка с проклятием и с баром-телепортом, а то так бы и сидел Оливер на острове в компании алкоголя и как нибудь коротал свои деньки. :hihi: А вообще он классный парень, да и неплохо разжился уже, а там уже и Такуми что надо наколдует. Конечно немного жаль ребяток Рию и Оиси, но проклятие это дело такое, не они его придумали, а своим отношением только приблизили свою кончину. Это вроде как в фильмах-катастрофах, где те, кто больше всех возмущаются, обычно долго не живут :D Хоть и ребята и не хотели ничего плохого, но рада что Рия нашел себе новое местечко, а Оиси, ну что, перегнул паренек палку, обидев сестру., даже если и имел свои убеждения. Юна кстати, выросла красоткой, такая она, легкая и непосредственная)) повеселил момент, как Такуми подначил её пахать в Китае, завидный жених ахаах но все же они красивая пара, да и здесь ему уже не до этого, хоть проклятие вряд ли получится снять, но может чего и наколдует, посмотрим))
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ШТАПИК, приветствую вас, леди!
    Приходится создавать движуху, чтобы со скуки не помереть!
    Оливер пытался пряником! Хотя нужно было как раз кнутом!
    Ага, сама потом выбирала скрины и умилялась
    Неее, ну это остров. Такуми все же старался разрешить конфликт. Оиси сам беду накликал
    Процесс идет! :D

    Oksii, привееет!
    Надеюсь еще год ждать не придется!
    Думаю, жизнь была бы короткой ахаха
    В общем да, основное Оливер или выловил, или сам сделал, или из путешествия привез
    Все так! Относись к острову с уважением и может он даст тебе еще годик пожить :smile:
    Хорошенькая да :3
    Показал себя сразу во всей красе :D
    Снять не снимет, но продвинется много!
     
    Oksii нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    А ничего не мешает:D правда пришлось заново пробежаться по отчетам...
    Появление Такуми принесло островитянам много изменений: и простые бытовые радости, и любовь, и ненависть, и презрение. Ну да всем мил не будешь.
    Оиси - маленький, вредный мальчишка. Ужасное поведение и отношение к семье и сестренке. Но все равно его жалко. Мне вообще всегда всех жалко.:D Все-таки изолированность от общества накладывает свой отпечаток. Не всем по душе "одиночество".
    Роман Юны и Такуми вышел реально мимимишный. Юна очаровательна в своем островном неведении. Я думаю именно этим она и покорила Господина колдуна.
    Желаю ребятам красивых деток и продвижения в избавлении от проклятия. Надеюсь раньше, чем через год:flower::LOL:
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Надо делать рубрику "в предыдущей серии..."
    Наконец движуха началась на острове ахаха
    Конечно жалко. Он ведь не из-за своего отношения к Такуми погиб, а потому что проклятье.
    Да и нахождение с одними и теми же людьми иногда напрягает. Но ребята не унывают (:
    :D да да, все так. Рада, что наши любови понравились :heart2:
    Двигаемся в этом направлении! :thumb:
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Для тех, кто еще не видел, у нас теперь красивая шапка и с наследниками, и с деревом!


    В течение всей жизни одна пчела производит одну двенадцатую чайной ложки меда. Рой пчелок все время обновляется. Цвет и сладость меда зависит от опыляемых цветов. Вкус меда, производимого на острове, был не очень сладким и не менялся, но всех устраивал.
    Пчеловодство вытеснило рыбалку на задний план, а на холодильнике рейтинг количества рыбы сменился рейтингом качества меда, а также расписанием уборки улья.
    [​IMG]

    Мед заставил Нану пробовать вырастить новые растения из семечек, наколдованных Такуми. Из-за климата и океанского соленого ветра далеко не все росло.
    [​IMG]

    В целом, уклад жизни МакКибенов не менялся. Такуми пытался расправиться с проклятьем острова.
    [​IMG]

    У остальных надежда немного угасла, но поддержку они всегда оказывали.
    - Думаю, дело в каком-то артефакте, понимаешь?
    - Не очень…, - Юна подцепила вилкой кусок пирога, залитого медом.
    [​IMG]

    - У каждой загадки есть какой-то артефакт. Будь то вещи, или заклинание. И у острова должно что-то быть.
    - Как же его найти?
    Такуми пожал плечами и печально вздохнул.
    - Уверена, ты справишься! – Юна оптимистично улыбнулась.
    [​IMG]


    - Если тебе нужна какая-то помощь, то ты говори, - Нана расставила фигурки на доске
    [​IMG]

    - Да, нужно все еще раз проверить. Может, где-то что-то я упустил?
    Такуми поднял пешку и шагнул. Нана кивнула, выражая полную готовность оказать помощь.
    [​IMG]


    Поисками артефактов занимались все. Сама Юна решила
    [​IMG]
    все, что ей снилось, но это просто оказывались картинки.
    [​IMG]

    Оливер вызвался посмотреть все доступные сайты с подобной информацией. В основном он почему-то зависал на своем форуме...
    [​IMG]

    Нана, как она сама сказала, решила попросить помощи у природы. Не понятно, помогала ли природа с артефактом, но рыбалка шла на ура.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Цикл жизни был не только у пчел, но и у людей. В день рождения Оливера, когда его виски окончательно поседели, а больная спина не давала долго рыбачить, Юна поняла, что беременна.
    - Пап, мне нужно сказать тебе кое-что…
    - Это срочно? Не подождет вечера? – Юна отрицательно помотала головой
    - Я никому не говорила еще об этом. Хочу, чтобы ты узнал первый…
    [​IMG]

    От услышанного Оливер испытал разные эмоции. Но в итоге тепло улыбнулся и обнял дочь
    - Я уверен, что все будет хорошо. Скажешь после ужина Такуми, а я скажу твоей маме. Идет?
    - Да. Спасибо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    ужин с тортом и поздравлениями закончился достаточно быстро, ведь сидеть с такой новостью было тяжело.
    [​IMG]

    Оливер позвал жену на улицу, а Юна попросила подняться Такуми наверх.
    - Это случилось.
    - Что случилось? – переспросил колдун, огладываясь по сторонам
    - У нас будет ребенок!
    [​IMG]

    -Та-а-ак, - Такуми задумался, мысленно что-то считая, и забубнил, - так все верно, все точно. Козерог в пятом дом, луна в огне, приливы по северной стороне… Да это хорошие новости!
    - Чегоо? Какая луна, какой козерог? Я говорю, у нас ребенок будет, – возмутилась Юна
    - Да, я понял! Это хорошие новости. Послушай, я вчера нарвался на интересную заметку в книге своей. И вот оно, все сходится. Наш сын следующая ступень к снятию проклятия.
    - Разве проклятие не ты снимешь, - Юна растеряно посмотрела на мужа, - это не конец?
    [​IMG]

    - Нет, Юна, послушай, я и сам еще не все понимаю. Но это правильный путь…
    - Он не умрет? – вдруг спросила Юна, перебивая мужа
    - Нет, это должен быть наш единственный ребенок, слышишь? Никого у нас остров не заберет. Я обещаю, - Такуми нежно обнял жену и поцеловал.
    - Мне нужно прилечь и обдумать все это.
    - Я побуду с тобой.
    [​IMG]


    На лавочке внизу Оливер обнял Нану.
    - Вот видишь, мы уже на пути к победе
    - Остров не так просто обмануть, - Нана покачала головой, - не хочу, чтобы моя дочь испытала тоже что я.
    - Все будет хорошо. Главное в это верить!
    [​IMG]


    Беременность Юны проходила легко. Погода все время стояла прекрасная. Да и вообще все было слишком хорошо и просто.
    [​IMG]

    Такуми практически не поднимался из комнаты. Он вышел на след и был близок к разгадке.
    [​IMG]

    Юна была в хорошем расположении духа. Яркие сны ее почти не мучили, и она спокойно рисовала сцены из книг или свои фантазии.
    [​IMG]

    Нана опасалась. Ей казалось такое спокойствие подозрительным и опасным. Под разными предлогами Нана крутилась возле дочери, стараясь максимально защитить ее. И самое главное – защитить внука.
    [​IMG]


    Нана была недовольна поведением Такуми, который даже не спал и не ел толком, что и говорить про внимание к жене. И в один из обедов, когда колдун устало сел за стол и попросил еды, ему вместе с тарелкой прилетел втык.
    - Ты муж или нет? – Нана умела без ножа резать
    - Я муж, но просто я почти у цели.
    [​IMG]

    - Посмотри на себя! Какая цель?! Похудел, осунулся, еле ноги волочишь. Все за своей книжкой сидишь. Забыл небось как жена выглядит.
    - Не забыл… извините… но проклятье…
    - Подождет твое проклятье. Ребенок это совместный труд, - перебила Нана и серьезно взглянула на Такуми, - чтобы я тебя больше за книгами не видела, пока малыш не подрастет. Живо к жене!
    Такуми слабо улыбнулся и кивнул.
    [​IMG]

    Но слово сдержал. Тем же вечером он вышел на улицу подышать морским воздухом. У Такуми было оправдание. Он любил Юну и уже даже любил сына, но боялся. Такуми знал, что так просто все не будет. Проклятье не обмануть, нужно максимально себя защитить. Он знал заклинание, поднял палочку и зашептал известные слова. Зеленые искры окутали колдуна и растворились в воздухе.
    [​IMG]

    У Юны был распорядок дня, который она выполняла под присмотром Наны. Свободное время, пока мама занималась садом или пчелами, Юна посвящала рисованию или своей
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но сегодня Юна просто стояла и смотрела в окно. На горизонте проплывали дельфины, стая чаек кружилась над волнами.
    - Привет, ты тут как? – Юна обернулась на голос и Такуми помахал ей рукой
    - Кто это вылез из подвала?! – улыбаясь спросила Юна
    [​IMG]

    - Прости. Я должен быть рядом, но…
    - Я все понимаю. Но рада видеть тебя и твое лицо здесь, а не только твою спину в спальне.
    - Как вы? - Такуми аккуратно дотронулся до живота жены и легко погладил
    [​IMG]

    - Все хорошо. Мы придумали имя.
    - Правда?
    - Да. Киану.
    - Мне нравится, - Такуми поцеловал Юну, - ты должна знать, чтобы не случилось, я всегда буду вас любить.
    - А мы тебя.
    [​IMG]


    До рождения сына Такуми действительно не занимался проклятьем. Даже колдовал редко. Оливер взялся
    [​IMG]
    детскую кроватку и Такуми ему помогал. Нана и Юна шили пеленки и одежду на первое время. Кое-что Такуми смог наколдовать и достать с большой земли, но что-то нужно было пошить самим.
    Юна волновалась все больше, но боялась поделиться своими страхами с семьей.
    - Мам, а как учить детей, если я сама мало знаю
    - Ох, детка. По книгам, по своему опыту. Я буду рядом. Я тебе во всем помогу.
    [​IMG]

    - Я боюсь, мам.
    - Не бойся. Мальчик врастет замечательным.
    [​IMG]

    - Я не этого боюсь, я… - с улицы послушался грохот и крики и Юна замолчала, пропуская маму к двери.
    - Мы живы! – послышался голос Оливера.

    То что роды начались Юна поняла сразу. Уронив кисточки и палитру, она начала звать маму.
    [​IMG]

    Оливер и Такуми ждали внизу.
    - Наколдуй что-нибудь. Пусть полегче пойдет.
    - Так нельзя.
    Спустя какое-то время послышался детский плач, и Нана с бледным лицом спустилась по лестнице.
    - Мальчик.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторую кроватку сделали быстро. Два светловолосых и кареглазых малыша лежали близко друг к дружке и иногда синхронно начинали вопить.
    [​IMG]

    Желающих успокоить мальчишек была целая очередь.
    [​IMG]

    Родительские обязанности Такуми выполнял безупречно. Главное было не пересекаться взглядами с остальными членами семьи, которые вот-вот сожгут его на костре.
    [​IMG]

    Удивительно, что на таком маленьком клочке земли, у Такуми получалось не попадаться лишний раз кому-то на глаза. Хотя он чаще всего прятался в маленькой комнате, где поколачивал манекен, в надежде озарения, а так же выпускал злость.
    [​IMG]

    Юна очень переживала за сыновей и за мужа. Плохие мысли вечно крутились в голове. И пресловутые родительские слова «все будет хорошо» комом стояли в горле.
    [​IMG]

    Иногда во время плавания мысли уходили, и голова будто очищалась, даря надежду. Но на острове все снова возвращалось.
    [​IMG]

    Киану и Кеоки, так назвали второго мальчика, требовали много внимания. Нана еще каким-то чудом не забывала про пчелок и сад.
    [​IMG]

    Зима стояла промозглая. И Такуми на душе было паршивее с каждым днем. Он все больше отдалялся от Юны, стал спать на маленьком неудобном диване и бесконечно колдовал.
    [​IMG]


    День Рождения двойняшек почти совпал с праздником Наны и было решено совместить. Сначала на тортиках, испеченных бабушкой с любовью, свечки с помощью родителей задули мальчишки.
    [​IMG]

    [​IMG]


    А потом и сама Нана. Волосы ее заметно покрылись сединой, по лицу разбегались морщины, а руки загрубели от работы в саду под солнцем.
    [​IMG]

    - А я говорил, что ты самая красивая у меня?
    - Оливер…
    [​IMG]


    На своих детей Юна тоже могла любоваться вечно. Пока они были совсем маленькими, различий видно не было. А теперь Юна подмечала все детали. Цвет кожы, форма носа, характеры, улыбки. Они оказались совсем разными мальчиками.
    [​IMG]


    Юна страдала без Такуми. Просыпаясь ночью от кошмаров, она пыталась найти мужа рукой, но натыкалась только на холодную подушку. Юна решила, что наверное так и должно быть. Такуми приехал сюда разрушать проклятия, а не заниматься семейным бытом. Юна не лезла, не трогала. Только пожаловалась папе, что плохо спит. Кошмары яркими вспышками сменялись по несколько раз в ночи. И однажды она проснулась утром и осознала, что ничего плохого ей не снилось, и она не вскакивала ночью от страха.

    Такуми колдовал на улице. Юна закуталась в куртку и подошла к нему.
    [​IMG]

    - Спасибо.
    - Что? – Такуми убрал палочку
    - Спасибо, что снял кошмары, - Юна печально улыбнулась, - мне стало лучше.
    - Надо было сразу мне сказать. Зачем мучиться было?
    - Не хотела тебя отвлекать от твоих дел.
    - Юна, кстати об этом. Послушай, я решил вопрос. Нашим детям ничего не грозит, слышишь?
    [​IMG]

    Юна отрицательно покачала головой, внимательно всматриваясь в такие родные зеленые глаза. Жаль у мальчиков не такие.
    - Наши дети не умрут. Послушай, я нашел решение, - Такуми начал быстро говорить, помогая себе руками, - я заключил сделку с островом. Проклятье заберет меня, а мальчики останутся невредимыми. Я не знаю, сколько у меня осталось времени, но я уже очень близок к артефакту. Я напишу инструкцию как до него добраться. Все тебе расскажу и…
    Рыдания Юны перебили его монолог.
    - Эй, почему ты плачешь?
    - Я… я думала… я думала, что больше не нужна тебе. Ты… ты занят только детьми и про-проклятьем. А теперь ты говоришь мне это? Ты просто решил умереть? Оставить меня одну? Зачем все это было? Зачем?
    [​IMG]

    - Я ни разу не дал тебе понять, что ты мне не нужна. С чего ты это решила.
    - Я для тебя пустое место. Ты даже не спишь со мной.
    Такуми открыл рот, чтобы ответить, но ничего не сказал. Он потер лицо руками.
    - Я думал, вы меня ненавидите. Думал, ты меня проклянешь. Думал, вы уже ждете как сжечь меня или утопить. Я подвел вас. Двое… два мальчика.
    - Такуми, я тоже одна из двойняшек. И мой папа один из тройни. Это не твоя вина. Это мои гены.
    - Я не дам нашим детям умереть. Ни одному. И не дам умереть тебе.
    [​IMG]

    Юна положила голову на плечо мужа.
    - Я не могу потерять тебя. Сколько у нас времени?
    - Я не знаю.
    - Я хочу быть с тобой до самой последней минуты. Я люблю тебя.
    - Прости меня, Юна, - Такуми поцеловал жену, - я тоже тебя люблю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В свой день рождения Такуми решил, что хватит с него книг и заклинаний. Вчера Киану пролепетал первое слово, а он его не услышал. Задувая свечи, Такуми дал слово, что на ближайшее время проклятье подождет, а вот сыновья и жена – нет.
    [​IMG]

    Нане и Оливеру расклад такой понравился. Они стали свободнее и вернулись к обычным делам.
    [​IMG]

    Весна принесла хороший урожай. Меда стало больше. А пчелы стали чуть злее.
    [​IMG]


    Если
    [​IMG]
    мальчишки научились одновременно, то вот с логическими задачками и болтовней у Кеоки было в разы хуже, чем у брата.
    [​IMG]

    - Знаешь, может он будет развит творчески.
    - Возможно, - Юна кивнула мужу, наблюдая, как Кеоки не может найти нужную детальку.
    [​IMG]

    Мальчишки были окружены заботой и любовь со всех сторон. И бабушка с ними поиграет и расскажет сказки.
    [​IMG]

    И деда протянет к ним руки и поймает в свои крепкие объятия.
    [​IMG]

    И папа подкинет до самого потолка, будет пугать когтистой лапой или защекочет до слез.
    [​IMG]

    А от мамы пахнет едой. Она обязательно поцелует и споет колыбельную.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Со временем мальчишек начали оставлять вдвоем. И они играли или вместе с куклами.
    [​IMG]

    Или в развивающие игрушки по отдельности.
    [​IMG]

    У Юны появилось свободное время, и она взялась снова рисовать. Ей иногда снились кошмары, но теперь было достаточно прижаться к теплой спине мужа и все проходило.
    [​IMG]

    Такуми вернулся к изучению проклятия. Он не знал, сколько отведено ему времени и старался совмещать работу и семейную жизнь.
    [​IMG]


    Время летело. Весну сменило лето, затем пришла осень, а потом зима. И снова по кругу. И вот Нана испекла два торта, чтобы отметить шестилетие внуков.
    [​IMG]

    [​IMG]


    - Какие они уже
    [​IMG]
    [​IMG]
    - улыбнулась Юна, укладывая голову на груди мужа.
    - Да. Будто вчера родились. А сегодня уже по всему дому носятся.
    Такуми гладил жену по спине, прекрасно понимая, о чем она думает. Сколько им еще осталось? Год? Десять лет? Двадцать? Увидит ли Такуми своих взрослых детей? Увидит ли седую голову Юны? Увидит ли внуков? Или может он умрет завтра? А может прямо сейчас в объятиях жены?
    Юна тяжело вздохнула и закрыла глаза, засыпая. Такуми поцеловал ее в затылок и тоже заснул.



    Невошедшая коллекция
    [​IMG]

    Денюшки наши:
    [​IMG]

    Мы достигли отметки в 50 тысяч и больше никаких скринов с рыбой!!!
    [​IMG]

    Панелька:
    [​IMG]

     
    Stranger и Del нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Так порадовала ты меня вначале, а потом так расстроила, я пью валерьянку!:cup3::frown::frown::frown:
    Оч красивый мужик, весь отчет им любовалась! Люблю Джеки :heart2:
    Ахахах я так и поняла по первому абзацу, что медовые блюда с нами надолго хд
    Ахахаха ну что взять с этих колдунов! А я повелась на его дурацкий гороскоп и забыла все твои коварные планы понадеялась, что все будет хорошо(((
    Блен, ну блеееееееееен! Т_Т Кстати, об этом. Ты спецом Юне двоих запилила, или оно как-то так само по себе?
    Ахахах Нана прекрасна! :bugaga: Я очень смеялась с ее муштры зятя :D
    :frown: Тяжелая колдунская доля... Хотел бы помочь близким, но что-то должно идти как задумано природой
    Нана очень красиво постарела! Вообще, это мой любимый скрин, такие лапушки :heart:
    (((((((((((((((((( он меня убил((((((((((
    Неееееет! ЗО ШТООО, НЕТ, ДЖЕКИ!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
    Боже, это так тяжело и грустно, я просто на месте Юны, услышав это, умерла бы там раньше времени и планов((((
    Почему так тяжело, я рыдаю :cry2: Это ужасно, Юля, как ты могла на такое пойти! Бедный Джеки((( Такой хороший мужик, я не хочу, чтобы Остров его забирал(((
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Эра рыб закончена. Наступила эра пчёл и мёда. Поздравляю :D Знаешь, в этом типа есть что-то философское - раньше МакКибены бултыхались в проклятии, а теперь, как пчёлки, трудятся над его снятием. Больше всех, конечно, - Такуми. Так пыжится, что те, ради кого он упахивается, остаются в стороне и чувствуют себя ненужными и недолюбленными :frown: Эх, можно понять печали и переживания всех. А в особенности Юны, которую муж так оберегает, что ни во что не посвящает и его живого уже рядом почти нет. А теперь он ещё и проклятье острова натравил на себя! Напряжённо это и очень печально всё :С Неудивительно, что наследницу кошмары мучают. Посмотрела, кстати в обновлённые разделы шапочки и заценила Юнкины чх. Кошмары потому что она недосоня, да??? Я меня шок-открытие :D

    Нана молодец, что пинает зятя. Его в целом пинать полезно, а ещё прямым текстом с ним говорить. Такуми явно из тех, кто НЕ ПОНИМАЕТ недосказанностей, намёков и того, как можно трактовать его поведение, если ты девушка со скачущими гормонами, с которой он забывает разговаривать -_- Хорошо, что ребятки всё же откровенно поговорили, и муж вернулся к Юне под бочок, чтобы оставшееся время действительно быть рядом, а не призрачно где-то на острове.

    Про Нану ещё! Из неё получилась бойкая старушка. Ей идёт этот образ :3

    Обстановка в целом после рождения близнецов гнетущая, но здорово, что семейство не унывает, верит в лучшее, по крайней мере - старается. Тяжело должно быть смотреть на подрастающих пацанят и знать, что растут не просто дети, познающие мир, а новое поколение проклятых. Остров показал Джеки, что хитрее его и его расчётов-гороскопов, и фатум не дремлет. За фатум у нас жестокая Оакат :D

    Кстати, между отчётами не прошёл год! Ух, разогналась хехехех
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Del, Stranger, рада вас видеть! :flower:

    Сорян, бро! Но стекло есть стекло!
    Ты видела скока красивых фоточек с ним? Это для тебя!!
    аазазаз это метафоры
    должно было быть двое да, но разного возраста. А получились двойняшки. Но так даже лучше!
    Нана кого хочешь замуштрует))
    :heart2:
    Я тоже! Но это не я, это все остров!!! И проклятие!! я тут вообще мимо проходила
    Спасибо за эмоции :heart:

    О и в правду. На самом деле, ловить рыбу уже не интересно. Надо искать новые занятия!
    Да, да, тот самый Господин Колдун, который руками Юны заканчивал свои дела в Китае, теперь жизнь готов отдать ради нее.
    Можно я сделаю вид типа: ну конечно это же тонкий ход!!! :LOL:
    Это точно. Такуми прямой и говорить ему надо конкретные вещи. Нана в общем так и поступила, а вот Юна начала себя накручивать.
    Это точно! Главное вместе - мини девиз МакКибенов)
    ХТО ЭТО???
    Ой да... притомилась теперь :D
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]
    Только ты одна
    Стала тому причиной:
    Жизнь я не берег,
    А вот сегодня молюсь,
    Чтоб длилась вечно она.

    (Фудзивара-но Ёситака)​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    JuliaBart, b-lust, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей